Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП новенькая в сексе, оргазм и девственность


sladkiy.bubaleh

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!
ОЖП новенькая в этом деле, хочется разобраться с ее оргазмом.

Возбуждается хорошо, оооочень много эрогенных зон, акт начинаем медленно, возбуждаю постепенно, одежда с нас тоже уходит постепенно, к тому времени мокренькая (хотя и не всегда =(). На все это дело говорит что ей приятно-щекотно!? Когда вхожу и двигаюсь, говорит что тоже приятно О_о но не более. Позы меняем, мессионерская, она сверху, сидя, на столе, догги и тд. Говорит что приятнее когда догги, пожеще получается, у меня член немного изогнут вниз, стимуляция сильнее на джи я предполагаю!? Насчет клитора, от его стимуляции она в восторге, но стимулируя его, ее возбуждение постепенно стапает!? Когда я уже в ней, клитор ей по богу становится, т.е. его стимуляция ничего не дает она говорит!? Т.е. подводя итог, возбуждаю, а когда дело доходит до акта, ее возбуждение постепенно спадает. Что это такое, как бороться? Понимаю, что она еще новенькая (я у нее первый, с доверием все в норме, размер члена средний, выносливость как у коня, стоя и в догги чувствую что часами могу шпилиться), может не привыкли рецепторы ее к сексу, может не расслабляется до конца, что посоветуете?

И еще вопрос насчет девственности. На 2 и 3 раз секса с ней каждый раз когда вхожу в нее у нее боль, это недостаточно смазки или девственная плева растягивается-сжимается снова за перерывы между сексами? хехе, возможно ли вообще такое? при первом акте крови не было. Слышал, что есть эластичные плевы, но я не думаю что она растягивается на 10 см или сколько там примерно, вхожу глубоко по самые яйца в некоторых позах же!? наверно нехватка смазки, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, вагина узкая, а у тебя толстый. ну  или одно из двух. да и в начале многим больно.

 

"На 2 и 3 раз секса с ней каждый раз когда вхожу в нее у нее боль, это недостаточно смазки или девственная плева растягивается-сжимается снова за перерывы между сексами? при первом акте крови не было."

 

- недостаточно смазки, даа. кровь бывает не всегда. да вообще девственная плева бывает не всегда. ее может и не быть. и не всегда она рвется после первого раза. у подруги как то был прикол.. после первого раза с одним, через несколько месяцев начала встречаться с другим. и было кучи крови и больно. мы потом ржали, что она у нее, видно, заросла :D

 

недавние девственницы ооочень редко когда начинают кончать сразу 

ну или как вариант - возможно, ты просто не умеешь доставлять девушке удовольствие)

 

"Насчет клитора, от его стимуляции она в восторге, но стимулируя его, ее возбуждение постепенно стапает!? " - видно, хреново возбуждаешь.. монотонно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, вагина узкая, а у тебя толстый. ну  или одно из двух. да и в начале многим больно.

да вроде не толстый ;) получается просто не привыкла ее писечка к такому?

- недостаточно смазки, даа. кровь бывает не всегда. да вообще девственная плева бывает не всегда. ее может и не быть. и не всегда она рвется после первого раза. у подруги как то был прикол.. после первого раза с одним, через несколько месяцев начала встречаться с другим. и было кучи крови и больно. мы потом ржали, что она у нее, видно, заросла  :D

тут вопрос в расположении девственной плевы, читал, что у кого-то она близко ко входу во влагалище, у кого-то глубже. она танцами с самого детства занимается, предполагаю, что она у нее отсутствует. Хотя с другой стороны она может быть супер-эластичной опять из-за тех же танцев постоянных, шпагат и растяжка у нее ой-ой-ой

недавние девственницы ооочень редко когда начинают кончать сразу 

ну или как вариант - возможно, ты просто не умеешь доставлять девушке удовольствие)

 

"Насчет клитора, от его стимуляции она в восторге, но стимулируя его, ее возбуждение постепенно стапает!? " - видно, хреново возбуждаешь.. монотонно

вот и я так думаю, точнее надеюсь на то, что не моя в этом вина))

ну к клитору подхожу, да в прочем как и в трусики залажу, только когда по эрогенным зонам хорошенько пройдусь и она начнет постанывать, совершать движения бедрами ко мне и горит вся

Если она только недавно начала вести половую жизнь, то пока глупо выжимать из нее оргазм)

Не парься, и просто наслаждаетесь процессом, и все само придет. С каждым следующим разом, её тело будет, как-бы  "пробуждаться"   :)

спасибо за поддержку, будем над этим работать!

Плева уже не восстановится   :D  (если только не хирургическим путем)), просто у неё, видимо, "там"еще не "зажило", и поэтому больно. Иногда бывает, даже немного крови. Когда заживет (у кого через неделю, у кого через месяц), боли не будет. 

p.s. Если не хватает смазки, купите в аптеке, все элементарно Ватсон   B)

ну может из-за повышенной эластичности она растянулась или немного надорвалась.!? след. секс был через пару недель, вот и подумал что поджила =) 

ушел за смазкой!)) бля, но ведь отсутствие смазки - показатель недостаточного возбуждения? я прав? значит что-то не так делаю. или из-за специфических особенностей организма у девушек могут быть малые выделения смазочные?

п.с. сам не гуру в этом деле, не судите строго ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"получается просто не привыкла" - ну, если до тебя она не развлекалась с дилдо размером 20 на 20, думаю, что логично предположить, что не привыкла :D

 

короче, привыкнет - пройдет. 

 

"бля, но ведь отсутствие смазки - показатель недостаточного возбуждения?" - ну, или она беременна. или менопауза. :D ну или ОК (оральные контрацептивы) принимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"бля, но ведь отсутствие смазки - показатель недостаточного возбуждения?" - ну, или она беременна. или менопауза.  :D ну или ОК (оральные контрацептивы) принимает

ни то, ни другое, ни третье

Ну если она занимается танцами... Вообще, точно на этот вопрос может ответить гинеколог, так что нужно идти к нему  :)

как затащить ее к гинекологу? упирается ножками как ребенок маленький!

Попробуй в следующий раз подольше её ласкать, и посмотри на реакцию))))))

Например, вот сидите с ней, смотрите кино...

И тут ты потихонечку... Не торопясь...))) Её обнимаааааешь, целуееееешь, ласкааааееешь... 807907c2803859dad7b51ea9a9b3d1f9.gif

И все такое...   :rolleyes:

И все будет Щииииикаррррно   :D

;)

Попроси её слюной смазать свой член   ;) если уж смазки нет 

так и приходится делать =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ей лет? И что значит упирается?...   :mellow:

Надо и все.

Там ничего страшного не делают   :D  (Правда, здоровую очередь приходится ждать, но что делать   :closedeyes: )

Вчера опять пробовали, возбудил как положено, когда входил ей было очень больно!? =( остановились. входил в миссионерской, может потому боль? потом рассказала, что позавчера после секса на трусишках кровь была, сразу дурочка ничего не сказала. спросил где боль, сказала что именно внутри, а не на входе!? 

В общем посрочняку записал ее к гинекологу платно, отведу за руку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. По молодости клитор не там ласкал, и всё возбуждение падало у дам, эт потом методом проб и ошибок, понимаешь что у каждой девочки "свой" клитор".

Поэтому думаю тебе стоит устроить исследование её тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет! ;)

А как насчет того, что она стечнительная!? Не хочет со светом, боится и стесняется хД

Ох и проблемная особа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет! ;)

А как насчет того, что она стечнительная!? Не хочет со светом, боится и стесняется хД

Ох и проблемная особа))

Пройдет со временем, ты это не торопи, все будет. Потом как раскрепостится, сама начнет такое предлагать, что ты будешь стеснительным))

Со светом проблема решается, когда днем ее возбудишь, тут хошь не хошь со светом будет и потом привыкнет)) А так-то под свет луны, романтика и все дела и проще расслабиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдет со временем, ты это не торопи, все будет. Потом как раскрепостится, сама начнет такое предлагать, что ты будешь стеснительным))

Со светом проблема решается, когда днем ее возбудишь, тут хошь не хошь со светом будет и потом привыкнет)) А так-то под свет луны, романтика и все дела и проще расслабиться)

жду этого с нетерпением!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет! ;)

А как насчет того, что она стечнительная!? Не хочет со светом, боится и стесняется хД

Ох и проблемная особа))

Кажется мне, что ваши амурные встречи проводятся после заката.

Без света никак, в полной ночи можно коленкой ей в голову зах*ярить. Осторожней.

Можно свет включить в соседней комнате, я так делал, вообщем приучаешь её потихоньку.

Включи в соседней, чтобы свет падал, а в сл раз можно свечи т.д.

 

Стеснения лечатся хорошим возбуждением) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...