Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу совет по развитию отношений(секса не было)


Рекомендованные сообщения

По сути-то ясно, что обещать вечную любовь в мой адрес рановато, просто блин, я опять заморочилась от этой фразы -_-

Ведь не "да" ответил в конце-то концов.

как нарядно с твоей стороны.

 

ты ранее написала что выяснили что ТЕБЕ и ему свободные отношения приемлемы.

кто и где и кому  врет аа?

ойойой!!!

чортов айпад!

я уже прокалывалась так много раз-он иногда не пропечатывает частицу "не"

они мне и ему НЕ приемлемы -_-

блииин.. ес ли б ты не написала-я бы и не заметила.

щас исправлю

а он не подумал потом, что в его адрес вечной любви обещать рановато, а он не заморочился?

если тебя расстраивает, что он возможно хочет тебя в свободные отношения, то какого хрена ты сказала ему, что тебе это приемлемо?

:huh: Ариадна...

ты сейчас закладываешь его к тебе отношение.

млин я в шоке, ты как блондинка ей богу.

Наташ, это чертова планшетная клавиатура :(

он часто не пропечатывает частицу "не" и вот я в таком глупом положении получаюсь.

конечно же мне НЕ приемлемы такие отношения.

и ему тоже, хотя раньше он к этому проще относился.

чооорд

а я еще удивилась-что у всех такая странная реакция...))

Изменено пользователем Ариадна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мдя что ж вы злые то такие..прям противно.. а вы автор - зачем вы ваши отношения выставляете на показ?? зачем провоцируете? это ваше личное интимное, а вы выносите на всеобщее обсуждение чтобы вас п

так веди себя так как тебе привычно и комфортно, иначе вынесешь сама себе мозг, а потом ему, и ничем хорошим это не кончится.. все естественно - ты присматривайся к нему пока, он присматривается к те

Show must go on. Пассивно возбуждать его, применить элементы игры, флиртовать, при этом представлять как вы занимаетесь страстным бурным сексом)..- это называется притянуть ситуацию самой за уши. Ег

фуф...

 

в таком случае вопрос при выходе из машины не айс

не лезь на рожон и не требуй от него ответов и решений

 

пусть он к тебе привыкает  :)

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин:)

я даже сказала,что секс без чуств не приемлю.

он ответил,что и до любви с сексом ждать-тоже странно, ну я сказала,что речь не вот о любви, но определенные чувства быть должны)

он согласился



теперь буду внимательно перечитывать свои сообщения, отправленные с планшета...

ато суть меняется диаметрально... -__-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа.

тогда ладно)

но нафига ты и впрямь спросила на выходе?)

 

тебе же писали про скотч в сумочке)

ступила) я знала его ответ. ведь если бы он сказал "нет, я хочу с тобой серьезные отношения, детей и свадьбу" - я бы точно насторожилась)

а тут он честно сказал,что не знает.

и я была уверена, что он так и ответит. но мля, надо же потупить...

в итоге моя отморозка была весьма заметна, он тоже слегка холоден стал и когда я уходила сказал: вот и не напишу как добрался(у нас договоренность,что он пишет смс, либо в скайп, что нормально доехал)

я пробурчала: ну и не пиши.

и ушла домой.

уже в лифте отпустило и я поняла,как ступила)

он приехал и написал в скайп сухое: дома.

я ответила: а говорил, что не напишешь))

он сказал: ну и не написал смс...)

 

потом я была паинькой и он оттаял.

 

планируем опять батуты и скалодром.

 

вчера платил он. у меня просто нала было только 500р, пластик и у него был.

он сказал: на батуты оставь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня ощущение, что даже этот медлительный че-то начинает подозревать  :D

 

ну в самом деле вся эта груда оговоренностей похожа на:

"- Дорогой, скоро ты, вероятно ох*еешь, сразу не уходи, давай договоримся заранее".

 

upd

 

а нет, не начинает

 

понимаю, у парочки моих знакомых тоже такое - когда они хотят сказать "ого!" - компьютер пишет "е*ать-колотить" - у многих людей такие странные вещи происходят после окончаний совещаний, разговоров с семьей, свиданий с противоположным полом - все в порядке

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же мы такие бабы( (я про себя тоже,есличо)

 

он сказал не то, что не знает, а то, чтобы ты отстала.

 

женщина,весна на улице, батуты, мороженое, ты с нравящимся тебе мужчиной!

давай лыбу до ушей в следующий раз, юпку покороче и меньше думай.

 

хоть чупа-чупс в себя запихивай, когда в следующий раз что-то про "меня, тебя и нас с тобой" захочешь задвигать. (как много "за" в предложении). или целоваться лезь)

Изменено пользователем Орха (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня ощущение, что даже этот медлительный че-то начинает подозревать  :D

 

ну в самом деле вся эта груда оговоренностей похожа на:

"- Дорогой, скоро ты, вероятно ох*еешь, сразу не уходи, давай договоримся заранее".

ох, Крем, не утрируй:)

 

 

почему же мы такие бабы( (я про себя тоже,есличо)

 

он сказал не то, что не знает, а то, чтобы ты отстала.

 

женщина,весна на улице, батуты, мороженое, ты с нравящимся тебе мужчиной!

давай лыбу до ушей в следующий раз, юпку покороче и меньше думай.

 

хоть чупа-чупс в себя запихивай, когда в следующий раз что-то про "меня, тебя и нас с тобой" захочешь задвигать. (как много "за" в предложении). или целоваться лезь)

:blush: да блин...) понимаю, понимаю и туплю:)

хоть и стараюсь держать себя в руках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не волнуйся, до него уже давным-давно дошло, что ты от него ждешь серьезных отношений.

удивляюсь я долготерпению юноши, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это убого говорить напрямую о сексе еще до первого секса. Асексуально.

Точнее в моем понимании, когда настраиваешься на серьезные отношения с человеком, о сексе надо поговорить до, чтобы иметь хоть какое-то представление, но предпочтительно это сделать в ненавязчивом формате игры, а-ля, пошлые анекдоты, ссылки на сцены из фильмов или рассказы о третьих лицах. То есть не формат диалога "а для тебя приемлимы свободные отношения?", а просто закинуть удочку, если важно знать, и если он сочтет нужным, он прокомментирует, а если нет - то это тоже ответ.

Делается это за тем, что первый секс крайне редко бывает качественным. Что ни говори, а к партнеру надо привыкать.

Может быть, что первый секс просто умопомрачительный, но велик риск того, что все следующие будут слабее.

Может быть, что первый секс так себе, а дальше он становится лучше и качественне (вот для того, чтобы улучшить первый раз, надо заранее узнать о предпочтения партнера как можно больше и рассказать о своих не забыть, но ненавзячиво, чтобы это на случку не было похоже).

Может быть, что первый секс ужасен, у меня не было, чтобы после этого становилось лучше)))))))))))

 

И, да, я согласна, что без секса можно тоже проводить время здорово, но это неотъемливая составляющая современных отношений.

Даже, возможно, это хорошо, что ОМП делает из этого таинство, но здесь есть одно большое и жирное НО, петтинг был - был, разговоры о сексе. Это уже ни то ни се. Надо выводить друг друга на пик, и брать потрясающий секс. Сейчас пик пройдет, в вас остается все меньше загадки. А с твоей стороны все больше недомолвок, недовольства и агрессии. В первую очередь это плохо для тебя. 

Но в целом в выходные имело место развитие. Это гуд. Сорри, что сумбурно, отвлекали миллион раз.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

понимаю, у парочки моих знакомых тоже такое - когда они хотят сказать "ого!" - компьютер пишет "е*ать-колотить" - у многих людей такие странные вещи происходят

отож недавно вот брат писала смс "я приеду скоро" то есть я думала что писала. А по факту получилось "я приеду сволочи". интеллектуальный ввод шоб его. чууудо техники.

 

вот у нас такое же чудо тут сидит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы, пользуясь случаем и заручившись поддержкой, хочу передать, что когда в сообщениях проскакивают слова " *** ", " ***** " и " ******* " - имеется в виду - "овсяное печенье".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это убого говорить напрямую о сексе еще до первого секса. Асексуально.

Точнее в моем понимании, когда настраиваешься на серьезные отношения с человеком, о сексе надо поговорить до, чтобы иметь хоть какое-то представление, но предпочтительно это сделать в ненавязчивом формате игры, а-ля, пошлые анекдоты, ссылки на сцены из фильмов или рассказы о третьих лицах.

по сути он тоже сказал, что предпочитает узнать все,что его интересует-опытным путем, а не из обсуждений))

отож недавно вот брат писала смс "я приеду скоро" то есть я думала что писала. А по факту получилось "я приеду сволочи". интеллектуальный ввод шоб его. чууудо техники.

у меня часто так бывает... любовь гаджета к автозамене-суровая штука :(

вот у нас такое же чудо тут сидит )

ладно хоть выяснилось...) иначе б тема-то совсем в другое русло ушла.

вот ведь как бывает

 

Автор, не волнуйся, до него уже давным-давно дошло, что ты от него ждешь серьезных отношений.

думаю да...)

 

 

вчера опять заговаривал о майских праздниках...

 

пусть он к тебе привыкает  :)

да вот... вроде привыкает...) три дня подряд видеться-даже меня слегка удивило...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду семьдесят четвертой серии с петтингом по Интернету

 

del

 

upd

 

Тесак бы не одобрил Майкла Джексона на пикап-форуме, так что другая гифка

 

fc1b80e0856f.gif

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду семьдесят четвертой серии с петтингом по Интернету

Не дождешься. В 73 серии окажется что он ее потеряный брат...

 

просто зацепились интересами к кибер-спорту

Ребят взрослейте. 

То, что у вас это полный финиш.

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну правда...

может автор уже ченить сделает... а то пи*деж этот, вокруг да около уже надоел.

Крышеснос+секс от ОЖП в такой ситуации приведут к ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется мы едем в Тай на майские...

-____-

Изменено пользователем Ариадна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палюбэ едем-он уже бронь сделал и заплатил -__-

я плачу меньше трети от суммы, аж стремно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше до Тая с ним переспи.. а то вдруг секс с ним плохой или очень плохой, будешь терпеть это все майские? )

Вот как-то меня настараживают такие ситуации когда ж уже очень не против, а мч тормозит (при этом активно вкладывает ресурс). Сразу думаю что у мч проблемы в интимном плане. Или комплексы )

Изменено пользователем Триллиан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да. Как бы сюрприз какой мерзопакостный не вышел. Получается, что он тебя из твоей зоны комфорта и безопасности вывезет, а вот что предложит - вопрос. А в чужой стране в его номере ты достоточно уязвима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, нужно или до майских праздников повышать уровень общения, чтоб без сюпризов было, или не создавать ситуации, где он финансово в тебя вкладывается, после чего уровень независимости и критического восприятия происходящего может снизиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

параноики вы)

завтра опять идем на батуты.

а в плане темперамента мы подходим друг другу-это видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в плане темперамента мы подходим друг другу-это видно

 

Бл*, да не то слово)

ага)) мы такие слоу...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется мы едем в Тай на майские...

-____-

 

 

Палюбэ едем-он уже бронь сделал и заплатил -__-

я плачу меньше трети от суммы, аж стремно.

я знал что так будет, выше писал ведь.

И сразу приберег для тебя совет, т.к почему-то внутренне знал что платить большую сумму будет он.

 

Поэтому: Купи ему там подарок, можно не дорогой, но очень занятный, это сгладит углы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палюбэ едем-он уже бронь сделал и заплатил -__-

я плачу меньше трети от суммы, аж стремно.

это стратегич план. :ph34r:

там будет двуспальная кровать! :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палюбэ едем-он уже бронь сделал и заплатил -__-

я плачу меньше трети от суммы, аж стремно.

это стратегич план. :ph34r:

там будет двуспальная кровать! :closedeyes:

Платить почти 100к за потрахаться-не разумно -_-

Просто он два года не выбирался в отпуск и знает, как я хотела в Тай

10 дней прошло и РО прошло, а вы та и не отлюбили друг друга! Как так?

А нам и так хорошо :)

Кажется мы едем в Тай на майские...

-____-

 

 

Палюбэ едем-он уже бронь сделал и заплатил -__-

я плачу меньше трети от суммы, аж стремно.

Поэтому: Купи ему там подарок, можно не дорогой, но очень занятный, это сгладит углы)
Знать бы - какой...)

Сегодня весь вечер по телефону болтали, пока он в пробках толкался...

И вообще ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас отношения дружба, забудь о сексе. В нужный момент просто бессознательное вам двоим покажет кто здесь главный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалился оттуда, где познакомились...)

У вас отношения дружба, забудь о сексе. В нужный момент просто бессознательное вам двоим покажет кто здесь главный.

Ты о главенстве в чем и чьем главенстве?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот когда поедете в Тай вот тогда будет ого-го! А щас пока один маленький угугуй из ничего. Вы еще никуда не уехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот когда поедете в Тай вот тогда будет ого-го! А щас пока один маленький угугуй из ничего. Вы еще никуда не уехали.

Прет жжот но она права

:)

там ты будешь в лабиринте Минотавра

1 на 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за вас болеем, чтобы вы не разос?ались до майских! Ты там поаккуратнее )) и того, тоже удались не забудь с сз тихонько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется мы едем в Тай на майские...

-____-

Вот я как чувствовала, что он этот вопрос до праздников решил отложить...

 

ЗЫ Оказывается, секс по праздникам- это не метафора, а суровая правда жизни...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит существует 50 процентная вероятность, что он тебя жахнет на майские. Или жахнет, или не жахнет. Или он решил сразу МЖМ: он, тайка и ты.

 

Очень зря согласилась на такое вложение, надо было брать денег где угодно и вкладываться пополам. Так что нужно искать точки встречного вложения. И конечно, максимально узнай его до поездки во всех смыслах, чтобы успеть отказаться. Подговори хомячка троюродной бабушки, например, чтобы иметь форс-мажорчик в запасе. Отказаться от такой поездки гораздо лучше, чем получить говноотдых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за вас болеем, чтобы вы не разос?ались до майских! Ты там поаккуратнее )) и того, тоже удались не забудь с сз тихонько.

Я буду паинькой!)

Да я ж удалилась давно уже, а вчера специально восстановила страницу-реакцию глянуть.

Норм реакция:)

Кофе, ну что ты лишь негатив пишешь-я уже поняла))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о главенстве в чем и чьем главенстве?)

О главенстве твоего бессознательного на твоим сознательным конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о главенстве в чем и чьем главенстве?)

О главенстве твоего бессознательного на твоим сознательным конечно.

но и не дружба у нас... слишком уж не дружба.

 

Не хочу нагнетать, но дело ИМХО в размере...

там все нормально :blush:  в рамках петтинга убедилась же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально что ты можешь и не написать нам что случилось в Тае или наврать ;) этим мне темка очень не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там все нормально :blush:  в рамках петтинга убедилась же)

Чудненько :) Тогда может он просто хочет незабываемый первый раз, как истинный романтик? Ну не верится, что он извращенец какой-то...

 

 

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально что ты можешь и не написать нам что случилось в Тае или наврать ;) этим мне темка очень не нравится.

не вижу смысла врать:)

вы же все равно не знаете, кем я была раньше на форуме до удаления)

да ну и по сути-то зачем врать?) в рамках форума тут уже столько всего обсуждалось, что моя тема-невинный лепет :)

 

там все нормально :blush:  в рамках петтинга убедилась же)

Чудненько :) Тогда может он просто хочет незабываемый первый раз, как истинный романтик? Ну не верится, что он извращенец какой-то...

ммм... ну легкое принуждение ему судя по всему нравится(исходя из моих наблюдений опять же), а мне как раз нравится вот это легкое подчинение)

больше никаких поведенческих отклонений не замечала за ним:)

про романтику-да, он очень любит романтику и это реально положительно умиляет меня в таком большом и взрослом мальчике.

я на романтику забила в своих  прошлых ЛТР, не находя поддержки... и теперь герой темы иногда меня сухарем зовет:)

еще у него было не много девушек. спал с 4 всего(ну да, ему пришлось ответить в "правде или действии") и в рамках отношений именно.

короче из вымирающего вида серьезных и серьезно относящихся к отношениям парней.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально что ты можешь и не написать нам что случилось в Тае или наврать ;) этим мне темка очень не нравится.

ну если будет минутка - отпишусь прямо оттуда, коль так любопытно вам-чего же получится у нас в тае:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...