Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу совет по развитию отношений(секса не было)


Рекомендованные сообщения

блин, конечно понимаю...

ну и по сути у нас тогда с ним вааааще не было ничего такого.

чисто встретились пообщаться.

так что я вполне тогда имела право на секс с другим)

по сути и щас имею, но уже не хочу с другим.

и канэшно я не собираюсь ему это говорить.

Угу-угу/  Не, я с тобой не спорю ;)

 

На форуме не одна тема была... Жили  и жили спокойно хрен знает сколько уже лет, а потом разговор по душам и такой момент всплывает... А потом такой многосерийный экшен со стороны второй половинки с защемлением и выноса мозга :D

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мдя что ж вы злые то такие..прям противно.. а вы автор - зачем вы ваши отношения выставляете на показ?? зачем провоцируете? это ваше личное интимное, а вы выносите на всеобщее обсуждение чтобы вас п

так веди себя так как тебе привычно и комфортно, иначе вынесешь сама себе мозг, а потом ему, и ничем хорошим это не кончится.. все естественно - ты присматривайся к нему пока, он присматривается к те

Show must go on. Пассивно возбуждать его, применить элементы игры, флиртовать, при этом представлять как вы занимаетесь страстным бурным сексом)..- это называется притянуть ситуацию самой за уши. Ег

  • Советник

так что я вполне тогда имела право на секс с другим)

 

а потом появится право на секс с другим потому что мужик козел, не купил то что надо, не прыгал вокруг  как надо и так далее   :D а он то лошок то надеется пылинки сдувает, говорит о высоком, о морали, думает наверняка чуть ли не целка а она и с чужой кровати да к нему на свиданку :D ибо право имеет  :D

 

вот и проступает истина, не доступная этому мальчику, что чем быстрее завалишь бабу, тем быстре она перестанет думать что имеет право на секс с другим, встречаясь одновременно с тобой типа просто так   :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор написала, что дело было когда с геором темы еще ничего не было и не намечалось.

А с какого момента собственно возникают обязательства об эксклюзивности у "нормальных людей"? 

Автоматически с первого взгляда, с первой встречи, даже если неизвестно будет ли продолжение?

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, в ход пошла женская тяжелая артиллерия.

 

Нет проблемы в том, что она с кем-то там переспала. Она и сейчас может это пойти и сделать по ее карте. Отношение к этому вопросу без чувства вины и даже с обоснованием, почему мы уже видели. Такие и зарезать могут, а потом найти логическое объяснение, почему они это сделали, и откуда взяли право на такое.

 

У нормальных мужчин обязательства возникают до секса. Мальчиков мы не рассматриваем.

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор написала, что дело было когда с геором темы еще ничего не было и не намечалось.

А с какого момента собственно возникают обязательства об эксклюзивности у "нормальных людей"? 

Автоматически с первого взгляда, с первой встречи, даже если неизвестно будет ли продолжение?

ну хоть вы меня поняли. не намечалось и даже не флиртовалось тогда с героем. он мне был просто симпатичен.

ох, ну по сути я тогда должна блюсти верность вообще Андрею, с которым на обед ходила прошлым летом. или Максиму, с которым на корпоративе обсуждали ситуацию с делом Юкоса за фужером шампанского. или... или... и так далее.

ну если следовать такой логике.

раз пообедала с героем темы-значит уже все, с другими ни-ни. особенно, если эти другие-бывшие женихи, которых еще было желание вернуть...

Закончили переходы на личности и хамство. Хрень поудалял. В следующий раз будет больнее :)

устроим ролевые игры с плеткой :)

Изменено пользователем Ариадна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не передергивайте и не утрируйте. Прямо пример классической женской манипуляции  :-)

 

Сравните:

- а еще я в это время переспала с бывшим. не знаю что на меня нашло, очень сожалею!

и

- а еще я имела полное на то право и переспала с бывшим. два раза. и минет делала. ну разве я не имела право? имела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. уточняю-мы с бывшим систематически спали с октября месяца. и я прекрасно знала, что на меня нашло и вообще у меня не бывает секса "понезнаниючтонаменянашло" это осознанный шаг и осознанное действие.

 

и вот как раз последний секс, окончательный разрыв и совпали по сути с НАЧАЛОМ ОБЩЕНИЯ с героем темы.

в тот момент еще только общения.

 

вопросы?

 

нет?

 

отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аридна, как там продвижения?

Может кинешь нам информацию.

 

 

Если честно, я думаю, что парень не совсем лох, имхо.

Если наша героиня отправит его в ДОД, он будет горевать 1 день макс) синдром легкого тфн-ства, а потом хроническое бл*дство)

 

 

а ещё говорят парням секс более необходим. Гагага.

 

 

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросы?

нет?

отлично

Ариадна, ты обороты-то сбавь )))

 

и вот как раз последний секс, окончательный разрыв и совпали по сути с НАЧАЛОМ ОБЩЕНИЯ с героем темы.

в тот момент еще только общения.

Ок, тогда тебе стоит убрать вообще этот момент, как имеющий место "до" и прекращать говорить "имею право". А то складывается впечатление, что бывший тебя и сейчас беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аридна, как там продвижения?

Может кинешь нам информацию.

 

 

Если честно, я думаю, что парень не совсем лох, имхо.

Если наша героиня отправит его в ДОД, он будет горевать 1 день макс) синдром легкого тфн-ства, а потом хроническое бл*дство)

 

 

а ещё говорят парням секс более необходим. Гагага.

:)))

 

пока подкидывать нечего. вчера он с другом решал вопрос рабочий, а я провожала подругу. списывались смсками.

сегодня тоже на уровне пассивно-активного общения в скайпе. у обоих на работе авралы-завтра планируем встретиться.

обсуждали сегодня тот момент, что в машине не вариант)

а так по сути ничего нового не скажу. новости ждите в четверг. какие никакие. а если уж вообще по сути-то только после выходных. ибо я не думаю, что завтра сильно нового не предвидится.

Ок, тогда тебе стоит убрать вообще этот момент, как имеющий место "до" и прекращать говорить "имею право". А то складывается впечатление, что бывший тебя и сейчас беспокоит.

в рамках ваших рассуждений в теме, что герой темы может кого-то потрахивать пока я "ломаюсь" и имеет право - он значит имеет.

а я, сказавшая это в контексте ТОЙ истории, которая была изначально описана как раз в ответ на коммент: да когда ж тебя трахнут наконец - стала тут просто плохой девочкой.

абзац.

или вы не видели того сообщения уже, или ничерта не поняли-для чего то было написано.

и да, с момента, когда герой темы стал мне нравиться-я даже перестала общаться с мальчиками, которые проявляли ко мне симпатию просто так.

именно потому что я уже закаким-то фигом чувствую себя с ним в отношениях и у меня имеется потребность быть ему верной, хотя уверенной в его "нединьдиньпокаменянет" я не могу быть совершенно.

и по сути ничего я с этим не поделаю. отношений-то пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аридна, как там продвижения?

Может кинешь нам информацию.

 

 

Если честно, я думаю, что парень не совсем лох, имхо.

Если наша героиня отправит его в ДОД, он будет горевать 1 день макс) синдром легкого тфн-ства, а потом хроническое бл*дство)

 

 

а ещё говорят парням секс более необходим. Гагага.

:)))

 

пока подкидывать нечего. вчера он с другом решал вопрос рабочий, а я провожала подругу. списывались смсками.

сегодня тоже на уровне пассивно-активного общения в скайпе. у обоих на работе авралы-завтра планируем встретиться.

обсуждали сегодня тот момент, что в машине не вариант)

а так по сути ничего нового не скажу. новости ждите в четверг. какие никакие. а если уж вообще по сути-то только после выходных. ибо я не думаю, что завтра сильно нового не предвидится.

с такими обсуждениями твой мальчик расслабиться, и секс будет не очень.

Думаю само собой, если вы тогда, на волне первого возбуждения не сделали это в машине, то уже и самому неопытному тфну понятно, что нужно заняться этим в другом месте, а не обсуждать)) Вспомнить и напомнить тебе с его стороны это хороший шаг, дабы вернуть то ащющения щастья, но обсуждать). представляю как это было: "Я помнишь моя нога застряла под передним сиденьем, а ты ещё пыталась ручку спустить и раздавила мои яйки, было больно, но в тоже время приятно")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках лично моей морали обоим нежелательно с начала какой-то нормальной симпатии и совместного досуга левачить. Но то моя мораль. :-)

Мне не нравится жесткость вашей реакции, мальчонка рискует под каблуком оказаться имхо. Имеете право ведь. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аридна, как там продвижения?

Может кинешь нам информацию.

 

 

Если честно, я думаю, что парень не совсем лох, имхо.

Если наша героиня отправит его в ДОД, он будет горевать 1 день макс) синдром легкого тфн-ства, а потом хроническое бл*дство)

 

 

а ещё говорят парням секс более необходим. Гагага.

:)))

 

пока подкидывать нечего. вчера он с другом решал вопрос рабочий, а я провожала подругу. списывались смсками.

сегодня тоже на уровне пассивно-активного общения в скайпе. у обоих на работе авралы-завтра планируем встретиться.

обсуждали сегодня тот момент, что в машине не вариант)

а так по сути ничего нового не скажу. новости ждите в четверг. какие никакие. а если уж вообще по сути-то только после выходных. ибо я не думаю, что завтра сильно нового не предвидится.

с такими обсуждениями твой мальчик расслабиться, и секс будет не очень.

Думаю само собой, если вы тогда, на волне первого возбуждения не сделали это в машине, то уже и самому неопытному тфну понятно, что нужно заняться этим в другом месте, а не обсуждать)) Вспомнить и напомнить тебе с его стороны это хороший шаг, дабы вернуть то ащющения щастья, но обсуждать). представляю как это было: "Я помнишь моя нога застряла под передним сиденьем, а ты ещё пыталась ручку спустить и раздавила мои яйки, было больно, но в тоже время приятно")

Ну там по сути разговор я начала))

Он стал говорить о том, как ненавидит гладить рубашки(это его главное проклятие видимо), а я сказала-меня гладить надо)

Ну он ответил, что я все равно вырываюсь в итоге.

Я сказала, что вырываюсь уже когда это просто становится опасно...

Ну и началось. С его стороны недоумения почему я отказываюсь от того, что приятно и ему тоже приятно хоть я и парюсь о том, что он себя этим мучит.

Короче опять слегка поспорили на эту тему. Я сказала, что не хочу таких интимных ласк хотя бы до первого настоящего интима, а он сказал, что раз не было возможности уединиться в подходящей обстановке-зачем лишать себя хоть такого удовольствия...

В рамках лично моей морали обоим нежелательно с начала какой-то нормальной симпатии и совместного досуга левачить. Но то моя мораль. :-)

Совершенно согласна. Но в рамках моих отношений с бывшим я не могла проникнуться должной симпатией к герою сюжета. И уже после расставания окончательного я посмотрела на него, как не просто на интересного и приятного в общении мужчину.

Мне не нравится жесткость вашей реакции, мальчонка рискует под каблуком оказаться имхо. Имеете право ведь. :-)

Этот не окажется. Подкаблучники скучные и их легко выявить. Их чувствуешь. У этого нет тех повадок, которые были у подкаблучников, которые мне встречались.

Напротив, тут я чувствую себя комфортно и вижу в нем мужчину, с которым чувствуешь себя уверенно, и безопасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще машина дико удобной оказалась, нога не застревала, ничего не отдавливалось, не мешалось и если бы это были скажем так-уже устойчивые отношения с сексом-вполне можно было бы порой там ... Ну прелюбодействовать) даже потолок не мешался, что дико удивляет в легковой машине...

Короче вполне нормально, если бы не сама суть-машина...

Изменено пользователем Ариадна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахаа

 

Стадии:

1. Не. не как вы такое могли про меня подумать, чтоб и я в машине?

2. Нуууу, можно и подумать про машину....

3. А машина то в самом деле удобная и в ней можно устроить шили-вили, но для виду еще чуток поломаюсь. я же правильная девочка... Хорошо?

4. Не, ну в самом деле, когда он меня уже трахнет в машине, труселя ему показываю, а он...

 

Девочка уже в мыслях совершила совокупление в машине и готова чуть ли не сама изнасиловать, а мальчик тупит и причем по страшному...

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Напротив, тут я чувствую себя комфортно и вижу в нем мужчину, с которым чувствуешь себя уверенно, и безопасно.

А ентон самый мущщина шевелиться на тему интимного общение вне машины-то? без ваших напоминалок "в машине не вариант". Вообще взрослый какбе мальчик- могли и не проговаривать.

А то можно подумать что ему негде просто, потому что там семеро по лавкам или мамка-бабка-дедка и репка заодно.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахаа

 

Стадии:

1. Не. не как вы такое могли про меня подумать, чтоб и я в машине?

2. Нуууу, можно и подумать про машину....

3. А машина то в самом деле удобная и в ней можно устроить шили-вили, но для виду еще чуток поломаюсь. я же правильная девочка... Хорошо?

4. Не, ну в самом деле, когда он меня уже трахнет в машине, труселя ему показываю, а он...

 

Девочка уже в мыслях совершила совокупление в машине и готова чуть ли не сама изнасиловать, а мальчик тупит и причем по страшному...

Секс в машине-это интересно и у меня был секс в машине, НО! Первый секс-НЕ должен быть в машине)

Напротив, тут я чувствую себя комфортно и вижу в нем мужчину, с которым чувствуешь себя уверенно, и безопасно.

А ентон самый мущщина шевелиться на тему интимного общение вне машины-то? без ваших напоминалок "в машине не вариант". Вообще взрослый какбе мальчик- могли и не проговаривать.

А то можно подумать что ему негде просто, потому что там семеро по лавкам или мамка-бабка-дедка и репка заодно.

Он видимо стремается той квартиры, которая щас и хочет снимать другую. Сейчас просто напротив работы арендует и ему удобно. Но мне плевать на его квартиру по сути.. Планирую на чай попроситься в пятницу...

Хотя это будет стремно в плане, как UmA говорил, что пропадает какая-то химия.

"Милый, поедем к тебе потрахаемся"

Хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не надо решать за мужика вопросы, которые должен решать мужик. А где и как тр*хать даму - один из тех вопросов как раз.

Он видимо стремается той квартиры,

А снять приличный нумер - его жаба душит? Или религия не позволят?

 

Хз...

А раз ХЗ - то сидите и молчите с милой лыбой. Можете дать понять, что хотите его. Все.

Дальше пусть вертиццо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позабавила реакция, прям форум не пикаперов, а моралистов и благородных девиц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо решать за мужика вопросы, которые должен решать мужик. А где и как тр*хать даму - один из тех вопросов как раз.

Он видимо стремается той квартиры,

А снять приличный нумер - его жаба душит? Или религия не позволят?

 

Хз...

А раз ХЗ - то сидите и молчите с милой лыбой. Можете дать понять, что хотите его. Все.

Дальше пусть вертиццо. 

Мммм... Тоже вариант...)

Так и поступлю завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он видимо стремается той квартиры, которая щас и хочет снимать другую. Сейчас просто напротив работы арендует и ему удобно. Но мне плевать на его квартиру по сути.. Планирую на чай попроситься в пятницу...

Хотя это будет стремно в плане, как UmA говорил, что пропадает какая-то химия.

"Милый, поедем к тебе потрахаемся"

Хз...

Show must go on.

Пассивно возбуждать его, применить элементы игры, флиртовать, при этом представлять как вы занимаетесь страстным бурным сексом)..- это называется притянуть ситуацию самой за уши.

Его внутреннее мужское животное естество само поймёт, Просто сделай, и сама увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он видимо стремается той квартиры, которая щас и хочет снимать другую. Сейчас просто напротив работы арендует и ему удобно. Но мне плевать на его квартиру по сути.. Планирую на чай попроситься в пятницу...

Хотя это будет стремно в плане, как UmA говорил, что пропадает какая-то химия."Милый, поедем к тебе потрахаемся"

Хз...

Show must go on.

Пассивно возбуждать его, применить элементы игры, флиртовать, при этом представлять как вы занимаетесь страстным бурным сексом)..- это называется притянуть ситуацию самой за уши.

Его внутреннее мужское животное естество само поймёт, Просто сделай, и сама увидишь.

Ммм... Некоторые перечисленные тобой варианты уже применяла-эффект и правда был...)

Ок, продолжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он видимо стремается той квартиры, которая щас и хочет снимать другую.

Номер стоит от 3к, если уж на то пошло. Есть нормальные варианты, не клоповники. Квартира на сутки 3-4-5к. Стесняшка тоже мне. Может стоит на себя кофе опрокинуть и к нему попроситься все это привести в порядок? ;-)

 

Позабавила реакция, прям форум не пикаперов, а моралистов и благородных девиц.

Ну вы не путайте желающих побольше курочек на вертел насадить с теми, кто хочет ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго не могла развить отношения с парнем. Не поверите. Еще несколько недель назад грустила. Наткнулась на рекламу Женского клуба Счастливая я. Сходила на тренинг и...  Я счастлива. Вообщем попробуйте сами ********

 

бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго не могла развить отношения с парнем. Не поверите. Еще несколько недель назад грустила. Наткнулась на рекламу Женского клуба pickup.ru. Сходила на тренинг и...  Я счастлива. Вообщем попробуйте сами pickup.ru

вот же ж с*чччка крашеная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго не могла развить отношения с парнем. Не поверите. Еще несколько недель назад грустила. Наткнулась на рекламу Женского клуба Счастливая я. Сходила на тренинг и...  Я счастлива. Вообщем попробуйте сами ********

 

бан

в дом-2 тебе нужно, там отношения умеют строить.

 

по теме: Автор, а он тебе про бывших не рассказывает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго не могла развить отношения с парнем. Не поверите. Еще несколько недель назад грустила. Наткнулась на рекламу Женского клуба Счастливая я. Сходила на тренинг и...  Я счастлива. Вообщем попробуйте сами ********

 

бан

в дом-2 тебе нужно, там отношения умеют строить.

 

по теме: Автор, а он тебе про бывших не рассказывает? 

Не-а... Ну вот когда про ревность говорили-сказал, что кого-то там любил пять лет, но она с ним не была.

Потом пару раз обмолвился при рассказах всяких типа "я был не один, поэтому вдвоем умещаться у друзей пришлось на кресле" ну это история была о том, как они толпой в однушке тусили. Не помню ничего из той истории кроме того, что он не один был...)

Вчера ходила платье выбирала и он какой-то магаз на войковской посоветовал типа там итальянская одежда достойная. Я выразила удивление его познаниям, он ответил, что приходилось иногда сопровождать по магазинам кого-то..,

А так-ничего по сути не говорит.

А я тем временем подъезжаю к месту встречи -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я долго не могла развить отношения с парнем. Не поверите. Еще несколько недель назад грустила. Наткнулась на рекламу Женского клуба Счастливая я. Сходила на тренинг и...  Я счастлива. Вообщем попробуйте сами ********

 

бан

в дом-2 тебе нужно, там отношения умеют строить.

 

по теме: Автор, а он тебе про бывших не рассказывает? 

Я выразила удивление его познаниям, он ответил, что приходилось иногда сопровождать по магазинам кого-то..,

А так-ничего по сути не говорит.

у парня явно были отношения, где он был спонсором.

 

Ладно поживем, увидим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...

Все может быть..

Но он не затрагивает эти темы. Не знаю-что там и как.

Сегодня сказал, что на майские таки решил три дня отпуска взять, чтоб праздники подряд шли...

А мы с ним как раз обсуждали(еще когда только начинали общаться), что на майские здорово отдыхать без перерыва на три дня работы. Я думала к родственникам съездить, но передумала таки. А он хотел куда-нить к снегу кататься на борде.

А потом такой говорит, что типа борд не катит-друзья не хотят. И спросил меня-нет ли желания в Европу рвануть...

Ну я ничего ответила, а как-то замяла тему. Сильно свободных денег на Европу у меня не предвидится в районе мая.

Потом показывал фотку дочки своих друзей. Мелкая. Забавная. Но я сказала, что не очень девочек-детей люблю.

Ну он чото в этом обсуждении сказал, что детей надо в любом случае девочку и мальчика для полного счастья.

Как-то серьезно так говорил. Или мне так хотелось, чтобы это прозвучало)) хз

Еще он сказал, что типа если б не моя активность-он еще долго думал как бы меня обнять, или еще чего. В плане того, что мои дикие впадания в стеснение наводили его на мысли, что я настолько скромная, что за малейшую вольность могу вообще послать. А спугнуть меня не хотелось.

Да, Мб правы. Он опасался многого. Ну мне он нравится

Я так на него реагирую...

Хотя при встрече сегодня опять стеснялась его сначала.

Не знаю, что делать с этим:(

Ну пройдет со временем, это понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я вас умоляю. не ведитесь на эти умильные россказни про детей. это ничего не значит ровным счетом.

сильно подозреваю, что это мол. чел ничего сам делать не будет пока его не пнут под зад.

будет  сидеть и безмолвно вопияя ждать женскую инициативу, сам же будет жевать мочало и давать авансы, который вы уж готовы расценивать чуть ли не как предложение руки сердца и прочего супового набора.

 

хотя он вас на самом деле никуда не пригласил и даже как я не понимаю не потрудился вложиться в организацию места для цивильного коитуса.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Прет дело говорит, уверен, что ничего у них в конечном счете серьезного не получится. А парень видно больше секса физического, секс моральный любит, ох не прост он, не прост.

Изменено пользователем Aftermathen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал

Он сказал

Он сказал

 

А что он сделал?

 

Реально, когда уже коитус-то? ))))

 

Сдается мне, "птица-говорун отличается умом и сообразительностью" (с)

 

P.S. Решили, как детей назовете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж сразу сказала, что никаких особо новостей после этой встречи не будет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи чет почитала я вас и поняла, что видимо у нас с ним и правда ничего не получится... :(

прям аж упадок сил какой-то и настроения, соответственно..

поставил в скайпе статус: "Прежде чем заводить отношения с человеком, убедитесь, что это не я."

)))

на мой вопрос: чем вызваны такие фразы, получила ответ: "Не принимай на свой счет - просто понравилась фраза )"

ох, не знаю я, как с ним дальше.

 

как там стремный пикап писал?

 

"если не знаешь что делать дальше-делай дальше..."

 

ладно, буду медитировать -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь что, успокойся, не гоняйсяза секасом..это не бег с препятствием.

 

отпусти ситуацию чуток

 

3 дня

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь что, успокойся, не гоняйсяза секасом..это не бег с препятствием.

 

отпусти ситуацию чуток

 

3 дня

да поначиталась тут...

теперь мозг за мозг зашел и я хз.

думаю, что тему закрывать можно за бесперспективностью...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

в контактике ничего не пиши не вообще не сучи ногами.

занимайся своими делами излучая по возможности пазитифф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в контактике ничего не пиши не вообще не сучи ногами.

занимайся своими делами излучая по возможности пазитифф

ему не писать, или ты про "говорящие статусы"?)))

эту стадию я прошла несколько лет назад, так что уж таких детских косяков не будет...)

И что ты паникуешь? Пока тебя прямым словом не послали в Дод - ничего не пропало )))

да после такого скорее просто прекращение общения последует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если б ваш лирческий герой был бабою - я б сказала что он цену себе набивает "ой ну каму ж такая крааасота достанется..."и параллельно окучивает еще других. А вы хоть и неплохи, но все ж не Моника Белуччи.

но при этом делает все это с невыразимо интеллигентным *блишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты посмотри как ведешь себя на форуме? Сто раз пропиарила свою тему, требуешь внимания. А ведь ты взрослая тетка уже! Зачем сучить ножками, что он не ведет себя так как ты хочешь? Где элементарное терпение? Начни работать над собой.

Прет, герой приз....а приз на приз - получается каприз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариадна, а что ты расстроилась то? Если он тебя устраивает, как МЧ пусть идет все своим чередом.

Форум лишь указал тебе, чтобы ты обратила внимание, что он тормозит, занимает пассивную роль и инициативу тех или в иных вещах придется тебе брать на себя. Другой вопрос нужно ли тебе это чудо в виде приза ибо ты сама капризная))). Опять же только тебе решать.
 

 

P.S. Aura уже опередила про приз

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор успокойся.

Паники не места, ты же женщина, а они как правила хладнокровны)

 

по теме: 

Что нужно сделать: 

Нужно взять в себя в руки, определить стратегию поведению.

- Как девочки уже выше писали, не стоит обсуждать статусы!!! Да и общаться в социалке. 

Сможешь его поигнорить в социалке, в скайпе и т.д что связанно с компьютером, для нас? Сможешь

Отвечаем ему только смс/звонки, хотя на смс я бы тоже отвечал через раз.

 

- Мальчик из разряда ленивцев. Плывет по течению.

Нужно, чтобы он вкладывался в отношения, всеми ресурсами.

 

И возможно, в Европу поедите вместе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно взять в себя в руки, определить стратегию поведению.

- Как девочки уже выше писали, не стоит обсуждать статусы!!! Да и общаться в социалке. 

Сможешь его поигнорить в социалке, в скайпе и т.д что связанно с компьютером, для нас? Сможешь

Отвечаем ему только смс/звонки, хотя на смс я бы тоже отвечал через раз.

смогу. но уже был один момент еще до поцелуя, когда я после спора не писала и не заходила в скайп.

он на мой игнор ответил игнором. только раз показал,что смотрит мою страницу, лайкнул чото. бредятина.

это было с пятницы вечера и лишь в воскресенье вечером он написал ответ на мой вопрос в гугл вопросах и ответах. вопрос как раз там про отношения был.  это дело было около двух недель назад вроде. или трех.

 

короче на игнор он отвечает игнором... но по сути-могу попробовать.

 

- Мальчик из разряда ленивцев. Плывет по течению.

Нужно, чтобы он вкладывался в отношения, всеми ресурсами.

если ему еще не интересна я для отношений-может и не будет вкладываться так... хотя хз. показал же интерес вроде.

у меня уже комплексы рождаются и неуверенность в себе -_-

 

И возможно, в Европу поедите вместе)

да ну поехать-то он и по-дружески может со мной) а я-то хотела бы именно, как пара. вернее ведем мы себя как пара вроде. но по сути-это не обозначено. и когда с друзьями сидел-по телефону со мной говорил в понедельник весьма обычным голосом, как будто с другом. разговоры без свидетелей совсем в другом тоне происходят. вывод-пока обозначать друзьям наличие у себя кого-то он не хочет.

хоть активно желал присоединиться к нам с МОЕЙ подругой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он как пара может себя позиционировать с любой ожп.

Игнорировать с низкой значимостью - самой копать себе могилу.

Мальчик перекормлен - стань чем то интересным для него, а не очередной юбкой с сз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариадна, я тоже тот еще псих.

 

Когда начинаю психовать - иду занимаца домом, доделывать что-то переделывать, создавать уют и красоту.

попробуй.

как раз отвлекает и само разруливает..и идеи в голову приходят

и еще куча всего.



а еще советую чем гадать,спросить прямо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче куплю шампанского и буду пресс качать -_-

и не спрашивайте-где логика...

просто мне хреново.

он меня не расценивает, как ЛТР потенциальную, это не он пугливый, это я наивная...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а еще советую чем гадать,спросить прямо

боюсь он от такого забьется под диван и мы его оттуда и шваброй не достанем как ссаного кота

да вот он такой вот.

но и авторша - ты реально ведешь себя напряжно. мужики этого не любят. где легкость бытия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...