Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу совет по развитию отношений(секса не было)


Рекомендованные сообщения

Добрый день, в раздер РиУО писать не могу ввиду того, что с этим человеком секса не было, но он мне интересен, а я могу всё испортить.

ситуация:

1. Описание действующих лиц

Я: 26 лет, опыт отношений небольшой, опыт выноса мозга-огромный. Холерико-сангвиник, Работаю юристом, Живу отдельно

Он: 28 лет, об опыте отношений точно ничего сказать не могу, сангвинико-холерик, Работает в крупной компании, руководящая должность, живет отдельно

2. История развития отношений
Как ни странно общение началось на сайте знакомсвт)) просто зацепились интересами к кибер-спорту и перешли общаться в скайп. Настолько интересно с кем-то незнакомым мне не было давно. Проговорили часа два, после чего продолжили на работе уже - к вечеру он предложил встретиться и я согласилась(хотя за время общения в сети так и не встречалась в реале ни с кем, но он оказался очень интересным молодым человеком).

 

Встретились, посидели в кафе, отвез меня домой, потом снова встретились, снова-снова-снова (он никоим образом не пытался приставать и весьма галантно себя вел), было видно, что я ему интересна, как девушка.

 

В прошлые выходные он обозначил свой интерес после лекого недопонимания друг друга, написал, что я ему интересна не только, как контакт в скайпе и не только как привлекательная девушка для секса, но он ждет и от меня каких-то действий, а типа в данный момент всё исходит лишь от него.

 

Встретились позавчера, сходили в наше кафе(это была шестая встреча наша), а потом на заднем сиденье в машине включили фильм на планшете и смотрели кино, после чего состоялся поцелуй-никаких глубоких лобызаний, просто осторожные поцелуи, потом отвез меня домой, пообнимались, разошлись.

 

Однако(либо я начала додумывать, в чем он меня уже упрекал, либо реально так и есть), но наше общение днем в скайпе стало менее активным(правда и у меня и у него авралы на работе, но тем не менее). Соответственно я высказала свои наблюдения, он выразил недоумение и опять напомнил,что я додумываю.

 

Сегодня я предложила встретиться(раз уж он говорил, что ждет от меня каких-то движений) он согласился и предложил в кафе в центре-поесть роллов и покурить кальян. Я согласилась. Потом он сказал адрес и я поняла,что он меня не встретит, а просто встретимся там(ну домой отвозит меня всегда в любом случае). В целом это вполне нормально, что я доберусь сама, но я уже начала додумывать негатив какой-то и так далее.

 

В итоге сказала, что не хочу видеться сегодня, нет настроения и пр. Он ответил, что тогда поедет на тренировку.

Сказал, что вытягивать из меня причины негатива и тем более ссориться-нет у него желания никакого.

Ну я написала, что не понимаю в какой стадии наше общение-вроде и не друзья, но и не отношения и типа с друзьями вроде не целуются. он ответил:

"целовать друзей это круто. но мы не друзья, мы пока знакомые. из знакомых растут друзья и не-друзья. целоваться только с началом "отношений" - что за новости такие? тут дело в том что нравится - ок, не нравится - нафига тогда терпеть?"

потом написал, что "почему-то все чаще помимо радости, интереса и позитива  получаю от нашего общения еще и мозголомку и негатив. Но вот только меня это не заставляет общаться меньше, но вот думать больше - стопудоф."

 

Я ему предложила встретиться, он ответил, что и тренировка и настроения уже у самого нет. вот так.

 

Короче я и сама понимаю, что начинаю качать права там, где не надо, да и еще не имею на это права.

но это моя главная ошибка-когда человек симпатичен - начинаешь нервничать и творить глупости. видимо из-за неуверенности в себе.


3. Сенсорное описание текущей проблемы

Мы друг другу симпатичны, но я либо тороплю события, либо просто вследствии неуверенности-начинаю творить фигню. И чем сильнее он мне нравится-тем тупее становслюсь.

4. Цель

Развить отношения и быть с этим человеком вместе(любви до гроба пока не загадываю, но в целом-хотелось бы быть с ним, он обозначал тоже что-то подобное, пока не стала страдать херней)

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы

Ну явно не игнор-ему эти игры не нравятся-на мой игнор он включает свой, правда обозначил, что не хочет терять общение, ибо ему симпатична я, но и мозговой штурм терпеть не хочет.

в данном случае идеальный вариант: просто не заморачиваться. но у меня с этим плохо...

знаю, что дура. давайте по существу :)

заранее спасибо всем

Изменено пользователем Ариадна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мдя что ж вы злые то такие..прям противно.. а вы автор - зачем вы ваши отношения выставляете на показ?? зачем провоцируете? это ваше личное интимное, а вы выносите на всеобщее обсуждение чтобы вас п

так веди себя так как тебе привычно и комфортно, иначе вынесешь сама себе мозг, а потом ему, и ничем хорошим это не кончится.. все естественно - ты присматривайся к нему пока, он присматривается к те

Show must go on. Пассивно возбуждать его, применить элементы игры, флиртовать, при этом представлять как вы занимаетесь страстным бурным сексом)..- это называется притянуть ситуацию самой за уши. Ег

Хорошая история, сынок, но палево

началось на сайте знакомсвт badoo))

Изменено пользователем XPOHOC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала хочу заметить что писала девушка и по-любому скрыла все факты ее косяков, да так что мы сейчас находимся в легком недоумении (ну по крайней мере я точно).

Я вижу лишь 1, но уверен что это лишь вершина айсберга.

Сегодня я предложила встретиться(раз уж он говорил, что ждет от меня каких-то движений) он согласился и предложил в кафе в центре-поесть роллов и покурить кальян. Я согласилась. Потом он сказал адрес и я поняла,что он меня не встретит, а просто встретимся там(ну домой отвозит меня всегда в любом случае). В целом это вполне нормально, что я доберусь сама, но я уже начала додумывать негатив какой-то и так далее.

 

 

Он устал ресурсить вникуда и предложил тебе вложиться в отношения ( казалось бы всего-то доехать до кафешки), и тут ты оказалась не готова к таким вложениям и закинула обидульку. Хотела залесть на шею и свесить ножки - х?й.

 

Ответь пожалуйста на вопросы :

Сколько раз ты переносила встречи по каким либо обстоятельствам :

Сколько он раз переносил встречи?
Кто кому чаще звонит?
Платила ли ты за себя в заведениях? Сколько встреч из шести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариадна, может быть стоит проще на вещи смотреть и меньше думать о твоем друге?

Не вижу проблем, из-за твоих понтов.

Встреча не состоялась, парень адекватно расставил приоритеты, свободное время которое он готов потратить для тебя, потратил на тренировку. 

Жди погоды с моря и хорошего настроения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тема хорошая, автор явно старалась, писала.

НО уберите наименование сайта знакомств.

 

У новичков ограничения на сообщение. НО ты можешь редактировать прошлые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, это пикап форум, тут реальный проблемы, реальный страсти, сотни тфнов ищут таблетку, учатся как преодолеть страх и хотят научится общаться с девушками... В двух словах : Мужской форум

 

У вас же, девушек, всё проще... Проблемы в отношениях ? Сделай ему мин*т ,  ну или борщ, на крайняк...а еще прекрати вы*тся 

Изменено пользователем GarriNaFerrari (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пикап-форум не равно "мужской форум", тем паче администрация выделила женский раздел, и поддерживает не только проекты для парней, но и для девушек. Так что вэлкам, вэлкам.

 

У вас же, девушек, всё проще... Проблемы в отношениях ? Сделай ему мин*т ,  ну или борщ, на крайняк...а еще прекрати вы*тся 

Спасибо тебе, чувак. С этими знаниями мы покорим вселенную.  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай конфетку, а то секса не будет и в РИУО не переедешь ;-)

зачем так жестоко))

Отпишусь позже ;-)

жду советов, спасибо :)

Хорошая история, сынок, но палево

У него на странице стоит инфа, что он ищет друзей для покатушек на сноуборде-он и с незнакомыми компаниями ездил в горы, но друзей найти по интересам хотел. еще написано, что девушек он по сути не ищет и пр. мне написал как раз потому что у меня не было фоток кроме одной обычной портретной и заполнено было типа "не пишите мне если не хотите неприятностей" увидел в интересах игры и написал. это вкратце.

пообсуждали контингент сайта с ним. я там года 3-4 вишу, еще со времен когда сайт делали под социалочку, но затея провалилась и перешло все в типа сайт знакомств. и до сих пор не возникало никакого желания встретиться с кем либо. а он действительно зацепил-так интересно было общаться. ну кроме того общие интересы игровые, компьютерные и прочее.

он прямолинеен и сказал, что ниши просто общения и просто секса он может заполнить без проблем, потому от меня ему исключительно этого не надо (я тут верю ему, в плане того, что он весьма самодостаточный и внешность очень примечательная-красив, высок, умён).

еще он сказал, что ему не нравится моё молчание. я при встрече смущаюсь, зарываюсь в подушки(в кафе) и он говорит-через подушки, через не могу, но говори, а не отмалчивайся

Я вижу лишь 1, но уверен что это лишь вершина айсберга.

ну по сути да, ему еще не нравится, что я не договариваю, что когда днем в скайпе переписываемся-удаляю сообщение, он считает это детским садом. да и я сама понимаю.

в пятницу у нас на гугл вопросах и ответах получилась дискуссия. я там ответила человеку, что типа не надо ждать в сторонке, а делать шаги к девушке.

мой объект прочитал это(он интересуется тем, что я там отвечаю и спрашиваю у людей) и возник спор. типа мы сами (девушки) сидим такие неприступные и фиг нас поймешь-чего мы хотим и хотим ли... ну я стала спорить, что мужчин тоже не понять... в итоге выходные мы не виделись и он уехал закрывать с другом бордический сезон(потом видео показывал)

в воскресенье вечером зашел в мои Вопросы и Ответы гугл и написал там в теме про отношения-типа играть в молчанку глупо и так далее.

В понедельник с утра я сама ему написала, вроде разобрались в том, что симпатия у обоих есть(он оказывается думал, что это и так понятно и вроде как хотел что-то еще выяснить, но когда понял,что я до того дня не была уверена-нравлюсь ли ему - решил воздержаться от вопросов и сказал,что просто понаблюдает)

и вот ниже отвечу как раз про вечер понедельника:

Сколько раз ты переносила встречи по каким либо обстоятельствам :

Сколько он раз переносил встречи?

ни разу. мы просто либо в тот же день договаривались, либо через день встретиться(это после празднования его дня рождения он отсыпался один будний день, а в четверг увиделись)

в понедельник из-за снега думали не увидимся(вернее хотели, но снегопад был адский в москве. он сейчас в Подольске живет и работает, так как повысили в филиал компании там. а я в строгино живу-далековато вобщем), но он написал, что доберется до Анино, если мне это удобно. я приехала туда на метро. встретил, решили добраться до нашей кафешки в районе тульской. там сидели, потом в машине смотрели фильм и тогда произошли поцелуи легкие.

Кто кому чаще звонит?

мы в принципе не созваниваемся-списываемся. я звоню только когда подъезжаю-чтобы он скоординировал где припарковался.

Платила ли ты за себя в заведениях? Сколько встреч из шести?

первые две встречи платила за себя, в третью встречу мы пошли в кино, а я сначала отказывалась, говорила, что меня жаба душит на кинотеатор тратить деньги, когда скачать можно)) он сказал, что он приглашает и за хорошую компанию он вчетверо заплатить готов, чтоб я не парилась. потом в кафе сидели-когда я полезла за карточкой-он тоже нахмурился и я убрала.

следующие наши встречи я пила только чай, так что платил он, договорились,что следующий чай будет с меня)

мне некомфортно, когда мужчина за меня платит. он читал это у меня в блоге-возможно потому и не настаивал на том,чтобы платить за меня

Ариадна, может быть стоит проще на вещи смотреть и меньше думать о твоем друге?

Не вижу проблем, из-за твоих понтов.

Встреча не состоялась, парень адекватно расставил приоритеты, свободное время которое он готов потратить для тебя, потратил на тренировку. 

Жди погоды с моря и хорошего настроения.

спасибо большое, но я просто чувствую, что заморачиваюсь и начинаю косячить. боюсь натворить глупостей и совсем его отвернуть от себя. нам вместе комфортно и весело. но чем больше он мне нравится-тем большей идиоткой становлюсь. 

дисбаланс значимости очевиден.

тема хорошая, автор явно старалась, писала.

НО уберите наименование сайта знакомств.

готово) старалась. нравится он мне. чувствую себя с ним какой-то школьницей. хотя недостатка во внимании мужском нет, а с ним переклинило.

 

GarriNaFerrari, спасибо, кэп. я раньше почитывала форум и знаю - что тут и как. только вот не сильно мне помогло это) я даже была на паре занятий в пикап-офисе на ямском поле. но все хорошо до тех пор, пока не возникают какие-то чувства к человеку.

 

 

Пикап-форум не равно "мужской форум", тем паче администрация выделила женский раздел, и поддерживает не только проекты для парней, но и для девушек. Так что вэлкам, вэлкам.

спасибо-спасибо :) и поздравляю со стажерством :) когда я почитывала пару лет назад форум-вроде не было этого :)

по сабжу выскажись, плиз) предложить завтра встретиться с ним?

или ждать пока сам предложит?

сегодня впервые первая предложила и сама же в итоге сказала, что пропало желание.

а потом ту глупую тираду выпалила.

Что в поведении автора, заставляет МЧ тормозить с переводом в горизонталь?

вопрос автору)))

он видит, что я слегка смущаюсь его, но и сам поползновений не делает. горизонталь его не так интересует(ну и судя по всему с ней у него проблем нет) 

ехали в понедельник когда-я спросила про ревность. он ответил,что ревновал лишь однажды и девушку, которая не была его, но он ее до одури любил, так что это типа неправильная ревность(перед рассказом предупредил,что мне может быть неприятно и уверена ли я, что хочу слышать)

потом сказал, что он верный и отношения ему нужны без обмана.

я пробурчала, что я вообще-то тоже верная. вот как-то так сумбурно мы пообщались.

 

з.ы. мне хочется этого человека радовать, делать его счастливым. у него было не сладкое детство и он сам говорил, что не умеет радоваться мелочам. мне дико захотелось научить его им радоваться.

я в прошлый четверг купила коробку фисташкового мороженого(он говорил,что дико любит мороженое) прилепила бантик и сказала,что типа это его с прошедшим днем рождения) глаза у него счастливые были.

вот я хочу чтоб у него такие глаза были чаще. и не хочу ему мозг иметь.

не знаю что там дальше, но с ним быть хочу. сама удивляюсь, что так мало знаю человека, а меня к нему тянет.

я бы посоветовала значимость его понизить для себя, а то  ну встретишься ты - и опять на те же грабли.

чтоб не соскочил - ну кинь ему интригу, пусть поерзает. а в это время с мыслей соберешься.

завтра общаться как ни в чем не бывало и все? ну в пятницу уж хотелос бы увидеться. у нас таких перерывов во встречах не было больших.

он всегда старался меня вытащить куда-то

Изменено пользователем Ариадна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я бы посоветовала значимость его понизить для себя, а то  ну встретишься ты - и опять на те же грабли.

чтоб не соскочил - ну кинь ему интригу, пусть поерзает. а в это время с мыслей соберешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

МЧ очень щепетилен по части баланса значимости и инвестиций в отношения (не обязательно-финансовых).  

Постарайся вкладываться в отношения на равных ( позвонить, вести беседу, проявлять инициативу и т.д.).

В данном случае модель "мужчина ухаживает за девушкой, мужчина девушку завоевывает"  не катит.

Прими как факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

прет если минет уметь делать так как никто не делает то запросто можно мужской мир покорить :P  :D

 

автор, хочешь отношений, ПОМЕНЬШЕ выливай негатива, побольше выливай ПОЗИТИВА! С радостью откликайся на его предложения. С огоньком в голосе сама приглашай куда ни будь типа в кафе. И на зарывайся ты в подушки там, сажай его рядом, прижимайся к нему но не переусердствуй :) Приоткройся человеку не будь такой зажатой НО НЕ СИЛЬНО! Что бы тайна в тебе какая то да оставалась. Не умеешь? Учись! Он пока вроде парень нормальный. Трахнуть и бросить тебя не прожимает. Надеюсь не по тому что ты страшная :) Короче побольше позитиву на встречах и загадочности. И все будет хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ очень щепетилен по части баланса значимости и инвестиций в отношения (не обязательно-финансовых).  

Постарайся вкладываться в отношения на равных ( позвонить, вести беседу, проявлять инициативу и т.д.).

В данном случае модель "мужчина ухаживает за девушкой, мужчина девушку завоевывает"  не катит.

Прими как факт. 

Бог мой... вы так точно написали, что аж страшно... точно в плане-как будто он сам это написал. я просто никак не пойму-чего же он от меня хочет-то((

говорит о моих шагах, которых нет. это банально позвонить/написать? 

а еще? не может же быть,что мне не хватает лишь этого?

финансовый вопрос его не волнует вроде. мне за себя платить не сложно. однако была удивлена, как приятно, когда за тебя платит тот, кто симпатичен. я всегда платила сама, чтоб не чувствовать себя обязанной, а с ним приятен был этот момент.

да. и на тему "мужчина завоевывает - не катит" примерно так он и сказал. он сказал,что нужны шаги с обеих сторон.

так как мне себя вести? просто общаться, или после сегодняшнего мерзкого своего поведения еще раз попытаться его пригласить? сегодня была моя первая инициатива и она так ужасно закончилась =(

автор, хочешь отношений, ПОМЕНЬШЕ выливай негатива, побольше выливай ПОЗИТИВА! С радостью откликайся на его предложения. С огоньком в голосе сама приглашай куда ни будь типа в кафе. И на зарывайся ты в подушки там, сажай его рядом, прижимайся к нему но не переусердствуй  :) Приоткройся человеку не будь такой зажатой НО НЕ СИЛЬНО! Что бы тайна в тебе какая то да оставалась. Не умеешь? Учись! Он пока вроде парень нормальный. Трахнуть и бросить тебя не прожимает. Надеюсь не по тому что ты страшная  :) Короче побольше позитиву на встречах и загадочности. И все будет хорошо. 

я попробую при встрече. правда попробую =)

нет. насчет секса и дружбы он сразу сказал, что с этим проблем нет. но и не сказал,чего конкретно от меня хочет. в понедельник сказал в пути,что типа "я не обещаю любовь до гроба..." но в то же время это значит, что к отношениям склонять можно?

ну в смысле я просто реально теряюсь-прилично ли его обнять, можно ли поцеловать самой, или опять ждать его поцелуя?

он же сказал,что мы и не друзья и не отношения.

это как раз рубеж видимо...

а я никогда не целовалась без отношений) потому ступор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, далеко не специалист в отношениях, но из вашего рассказа сложилось впечатление, что вы ему просто начинаете выносить мозги. 

 

"Ну я написала, что не понимаю в какой стадии наше общение-вроде и не друзья, но и не отношения и типа с друзьями вроде не целуются."

 

Вот на мой взгляд так выглядит классический вынос мозга. Вы еще бы спросили, любит ли он вас. Такие вещи или сами говорят (без наводящих вопросов), или понятны без слов. Ну уж тем более не после 2-3 недель знакомства. 

 

На мой взгляд, парень себя ведёт очень достойно. И по-моему, какие-никакие отношения у вас есть.

Улыбайтесь, проявляйте инициативу, найдите интересное мероприятие - предложите сходить вместе, раз он так хочет инициативу. 

 

Кстати, не вижу вообще причин, почему парень должен подвозить до места встречи (если оно в городе, и туда можно вменяемо добраться). И меня бы очень задело, если бы мне кавалер сказал, что у него пропало желание встретиться (как сказали вы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представил себя парнем в этом рассказе, и думаю милая, завтра я тоже пойду на тренировку)..

 

Парень адекват, видно что ему нужна самостоятельная взрослая девочка, которая может сама в метро себе жетон купить или такси поймать, которую не нужно постоянно (не постоянно нужно) встречать, провожать - такой бы я доверил своих будущих детей)

 

3. Сенсорное описание текущей проблемы

Мы друг другу симпатичны, но я либо тороплю события, либо просто вследствии неуверенности-начинаю творить фигню. И чем сильнее он мне нравится-тем тупее становслюсь.

а ранее с другими парнями такое тоже бывало?

 

 

п.с: Автор молодец, постаралась, рассказ полный.

п.с2: Парень из рассказа возможно сидит на сайте и ржет)

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Предлагаю нетривиальный ход.

Попробуй   подумать и принять следующее.

 

1. Ваши грядущие (надеюсь-позитивные) отношения - это некая цель, достигнуть которые можно в партнерстве. Вы с твоим МЧ - партнеры в реализации данного проекта. Не соперники, не игроки друг против друга..а партнеры. И от успеха обоих зависит достижение желаемого результата.

2.  Постарайся абстрагироваться от условностей.  Не сиди и не жеманься.  Хочешь его поцеловать- целуй первая. Хочешь пнуть под задницу в случае его фейла - пни.  Хочешь поиметь с ним секс спереди и сзади и по два раза каждый - так ему прямо и скажи, и пусть он побеспокоится о шампанском, свежем постельном белье и презервативах.

Скинь с себя оковы условностей.  В порядке эксперимента и в рамках лишь данного отдельно взятого проекта.

Но - активно требуй с него равной фантазии и  инициативы в равной степени.

Слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но - активно требуй с него равной фантазии и инициативы в равной степени.

Слабо?

Ты хоть бы читал, что она пишет, не потянет она. Здесь же типичная женская логика, а ты из нее Сару Дивер из "Сладкий ноябрь" хочешь сделать, а она до этого далека, как я до олимпийской медали в Сочи. Кстати автор посмотри фильм, если не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми да и соблазни его сама, иначе он дальше будет морозится, и в конце концов ты снова окажешься на СЗ. другое дело, плохо что он не пристаёт. может у него проблемы интимные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка сливается с встречи потому что понимает что до кафе ее точно не повезут, но точно отвезут потом до дома))

Хороший таксист - ТФН чо ;)

Мужчина из серии как прилипнет так хрен отлипнет, каждому конечно свое. Но я бы постремался ... Ибо как его потом сливать если что? Столько ресурса прое*ано без секса((

а если секс будет унылым гавном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариантов два: либо взять быка за рога, либо отпустить повода и получать удовольствие. ни для первого, ни для второго вам не хватает уверенности в себе и опыта.

я не знаю способа перестать выносить мужчине мозг.. вернее, знаю, но это долго и не с этим мужчиной. ситуация с развитием отношений будет только усложняться: после секса вы решите, что вам вдвойне обязаны. кроме того, я не вижу конкретной цели кроме той, чтобы установить контроль над этим мужчиной. с какой целью? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я не знаю способа перестать выносить мужчине мозг..

я знаю. заклеить рот )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю способа перестать выносить мужчине мозг..

я знаю. заклеить рот )))

И посмотреть фильм Тысяча слов :D

 

По теме.

Вот у тебя столько чувств к нему, то почему бы и не сказать тебе правду ему,то, при виде его и как он тебе нравиться ты теряешь контроль и становишься идоиоткой,выскажи ему всю правду и мысли. Он это оценит,когда все высказываешь, что с тобой происходит,что на уме,тем самым ты  показываешь, что доверяешь ему, есть к нему чувства.

завтра общаться как ни в чем не бывало и все? ну в пятницу уж хотелос бы увидеться. у нас таких перерывов во встречах не было больших.

да именно общаться как ни в чем не бывало,это даст спокойствия обоим. Если хочешь в пятницу увидеться, то так искажи ему это по телефону и зови на встречу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои мысли:

-возможно мч не видит твоего отношения к нему. не видит отклика от тебя, в этом вижу смысл его просьбы о вложении.

давай обратную связь чуть ярче

-про поцелуи он тебе все хорошо написал, понятно, отношения это не штамп в загсе...их надо создать

а ты торопишься уже быть сразу в статусе. 

Возьми и найди интерес в самой постройке общения, более глубокого знакомства с друг другом...

у вас сейчас самая романтичная пора, конфетно-букетный период, им надо наслаждаться, а не требовать

-не бойся, будь смелее

-на счет ссор и недопониманий...если это некретические косяки..а именно недопонимания то сегодня цапнулись, завтра забудь об этом и общайся заного мило и приветливо

Ну я написала, что не понимаю в какой стадии наше общение-вроде и не друзья, но и не отношения и типа с друзьями вроде не целуются

он точно так же не знает что у вас выйдет,все что ему известно: ты ему нравишся, он хочет тебя целовать, ему это приятно.

но он в отличии от тебя не боица чего-то нового, а идет навстречу интересному, знакомится с тобой

а ты тормозишь процесс

 

вопрос: чего ты боишься? что ттребуешь определенности

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, по твоему описанию темы я вижу, что ты очень неуверенная в себе и тараканистая девушка. с такими людьми общаться очень тяжело и напряжно, словно по минному полю идешь. И этот парень уже прочувствовал это, и закономерно начал отмораживаться.

У вас еще по сути ничего не было, а ты уже боишься его потерять. В чем дело, я не пойму? ты такая страшная? Начинающийся взаимный интерес с перспективным мужчиной для тебя такая редкость, что ты уж начала трястись и истерить?

будь легче и проще, люди к тебе потянутся.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у тебя столько чувств к нему, то почему бы и не сказать тебе правду ему,то, при виде его и как он тебе нравиться ты теряешь контроль и становишься идоиоткой,выскажи ему всю правду и мысли.

мне кажется, это очень вредный совет. когда у женщины, не побоюсь этого слова, ЧУВСТВА, она пешком в кафе пойдет, тем более, если пригласили в кафе, а не на сеновал.

какую "правду" может услышать парень? "я хочу привязаться к тебе, получать от тебя внимание, ресурс и привить тебе чувство вины и долга"? мне кажется, нужно быть искренней с собой, а перед мужиком себя выворачивать не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мне кажется, это очень вредный совет.

согласна с тобой на все 100.

 

Вот у тебя столько чувств к нему, то почему бы и не сказать тебе правду ему,то, при виде его и как он тебе нравиться ты теряешь контроль и становишься идоиоткой,выскажи ему всю правду и мысли. Он это оценит,

Восторг и боль! ИМХО если б мне человек, знакомый без году неделя что-то подобное высказал, то я бы подумал что он или идиот, или чрезмерно хитрож*пый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувства которые делают из ТФНа таксиста, улыбнули ;)

Может МЧ сюда пришлешь, мы из него делаем человека ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои эксперименты и маленький опыт показывают

что зависит от человека

 

комуто нужно говорить искренно и всю правду а с кем то лучше и помолчать..

 

но тут..тут уже идет совместимость и комфорт двух людей вместе

Вот у тебя столько чувств к нему, то почему бы и не сказать тебе правду ему,то, при виде его и как он тебе нравиться ты теряешь контроль и становишься идоиоткой,выскажи ему всю правду и мысли. Он это оценит,

Восторг и боль! ИМХО если б мне человек, знакомый без году неделя что-то подобное высказал, то я бы подумал что он или идиот, или чрезмерно хитрож*пый

 

а я так делаю  :)

они сначало офегивают, потом в восторге, а потом уже от дальнейшего общения зависит

и мне тоже говорят, что так нельзя, типа парню потом неинтересно и т.д. и т.п.

но..если ему не интересно потом то нафиг он тогда нужен потом..пусть сразу и отваливаеца

 

опятьже от человеков зависит, общающихся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

даже кошки подставляют брюшко тем, кому доверяют.

а тут два малознакомых человека, без году неделя выцепившихся на сайте знакомтсв. еще сильнее укрепилась в солидарности с Сердикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, это стереотип что к незнакомому человеку нет доверия. Оно есть и оно в большинстве случаев больше чем ты ожидаешь. Это из задания тренинга синтона ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

это мне хорошо известно. но конкретно авторша помимо склонности к мозговыносу и сучению ногами на пустом месте, рискует приобрести еще склонность к ТФН-ству, и явление которое в народе называется "простота - хуже воровста".

 

ИМХО прокачивать надо здоровый пофигизм, эгоизм и умение себя вести на людях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да собственно чего такого доверять то?

не скелет же вытаскивать..а просто сказать мне нравица/ненравица это и то-то.. :closedeyes:

 

это почему мальчик тфн? :huh: 

Мальчик ТФН, ты тоже, два ТФНа нежизнеспособны. Попробуй его приласкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что на шестом свидании у него острожные поцелуи и кино с планшета в машине. Он наверное думает, что трахать должны его, а не он.

 

И зря еще на автора напали по поводу того что ей неудобно ехать до кафе, дескать ишь какая фифа... По Москве перемещаться все еще крайне сложно, позавчера гараж откапывал час вдвоем с другом, чтобы просто выехать можно было. Снега в эти дни было море, ничего не чищено, коммунальщиков не предупредили за месяц как обычно - это не прихоть девушки, это была реальная проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что на шестом свидании у него острожные поцелуи и кино с планшета в машине. Он наверное думает, что трахать должны его, а не он.

 

тащить сразу в постель это специфика пикапа

в жизни это не всегда так.

есть порода мужчин для которых близость это своего рода взятие обязательств за женщину

и не каждый готов спать с первой встречной

 

поэтому это не может быть показательством ТФН

для меня например это наоборот проявление силы воли. он ведь ее хочет, но думает головой, а не членом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валить все на пикап - это тренд сезона, точно :-)

 

В этом мужчине я не увидел породы, можно не залезая к девушке в штаны уже быть близким. Он не дразнится и потом получит все и сразу, он ее боится. Причем и головой и членом похоже одновременно. Естественно, она ему мозги начнет иметь... где секс, я вас спрашиваю? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, по описаниям персонажей складывается впечатление довольно замкнутых людей, что в принципе предполагает проблемы в коммуникациях, что мы и видим, над коммуникабельностью надо работать, хватит дома за фильмами и игрушками скидывать часо-дни

забей на этот виртуальный дроч, он ни к чему хорошему не приводит - это урезанное общение с большими предпосылками для недопонимания - а отсюда - к негативу в общении

не по 15 лет, и шесть встреч без секса, естественно вместо этого вы начинаете заниматься им в мозг еще больше

 

 

я не знаю способа перестать выносить мужчине мозг..

я знаю. заклеить рот )))

 

кроме шуток) бывший барабанщик, когда на репетиции брал свою девушку, клал в машину скотч и ножницы, которые иной раз, тяжело вздохнув, и остановившись, - применял) и все хорошо - на днях звонил - пригласил на свадьбу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю нетривиальный ход.

Попробуй   подумать и принять следующее.

 

1. Ваши грядущие (надеюсь-позитивные) отношения - это некая цель, достигнуть которые можно в партнерстве. Вы с твоим МЧ - партнеры в реализации данного проекта. Не соперники, не игроки друг против друга..а партнеры. И от успеха обоих зависит достижение желаемого результата.

2.  Постарайся абстрагироваться от условностей.  Не сиди и не жеманься.  Хочешь его поцеловать- целуй первая. Хочешь пнуть под задницу в случае его фейла - пни.  Хочешь поиметь с ним секс спереди и сзади и по два раза каждый - так ему прямо и скажи, и пусть он побеспокоится о шампанском, свежем постельном белье и презервативах.

Скинь с себя оковы условностей.  В порядке эксперимента и в рамках лишь данного отдельно взятого проекта.

Но - активно требуй с него равной фантазии и  инициативы в равной степени.

Слабо?

 

О. были подобные "отношения". было прекрасно. пока я в прекрасный день все не испортила. не дотянула. начала тараканить себе в голове. а мальчик любил эмоции, таких эмоций ему было не нужно.

Изменено пользователем Effy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, далеко не специалист в отношениях, но из вашего рассказа сложилось впечатление, что вы ему просто начинаете выносить мозги.

собственно, я тоже это поняла, потому и создала тему, дабы мне подсказали-что делать...

На мой взгляд, парень себя ведёт очень достойно.

согласна

Кстати, не вижу вообще причин, почему парень должен подвозить до места встречи (если оно в городе, и туда можно вменяемо добраться). И меня бы очень задело, если бы мне кавалер сказал, что у него пропало желание встретиться (как сказали вы).

осознала уже когда сказала...

 

Представил себя парнем в этом рассказе, и думаю милая, завтра я тоже пойду на тренировку)..

 

Парень адекват, видно что ему нужна самостоятельная взрослая девочка, которая может сама в метро себе жетон купить или такси поймать, которую не нужно постоянно (не постоянно нужно) встречать, провожать - такой бы я доверил своих будущих детей)

:(

а ранее с другими парнями такое тоже бывало?

увы. поводы всегда разные, но мозг имела нещадно. теперь хоть стала сама замечать-когда это начинаю делать... осталось научиться останавливать себя...

Постарайся абстрагироваться от условностей.  Не сиди и не жеманься.  Хочешь его поцеловать- целуй первая. Хочешь пнуть под задницу в случае его фейла - пни.

попытаюсь) собсно он о том и говорит, что если буду молчать-у нас ничего не выйдет.

 

Хочешь поиметь с ним секс спереди и сзади и по два раза каждый - так ему прямо и скажи, и пусть он побеспокоится о шампанском, свежем постельном белье и презервативах.

Скинь с себя оковы условностей.  В порядке эксперимента и в рамках лишь данного отдельно взятого проекта.

Но - активно требуй с него равной фантазии и  инициативы в равной степени.

Слабо?

с ним слабо) уже было такое у меня. в итоге я стала инициатором всего, а мальчик ушел в пассив. это меня не устроило и мы расстались. а тут я просто не могу. меня смущает он. вернее он напротив-галантен, но я все равно смущаюсь... хотя, как я поняла-ему даже нравится моя скромность. однако он понимает, что это подавляемые чувства, исходя из того, что он прочел в моих ответах людям на ВиО. и понимает, что у меня только с ним это... -_-

Ты хоть бы читал, что она пишет, не потянет она. Здесь же типичная женская логика, а ты из нее Сару Дивер из "Сладкий ноябрь" хочешь сделать, а она до этого далека, как я до олимпийской медали в Сочи. Кстати автор посмотри фильм, если не видела.

смотрела) я не такая отмороженная, как она, но временами бывало...)

 

 

Короче с ним "быка за рога" не получится-ему нужна активность, но вот именно в продвижении отношений. сексуально активничать рано-это понятно.

однако сегодня встретимся и я попробую не отмораживаться и поменьше смущаться... блин, хоть шампанское пей для храбрости)))

 

автор, по твоему описанию темы я вижу, что ты очень неуверенная в себе и тараканистая девушка. с такими людьми общаться очень тяжело и напряжно, словно по минному полю идешь. И этот парень уже прочувствовал это, и закономерно начал отмораживаться.

У вас еще по сути ничего не было, а ты уже боишься его потерять. В чем дело, я не пойму? ты такая страшная? Начинающийся взаимный интерес с перспективным мужчиной для тебя такая редкость, что ты уж начала трястись и истерить?

будь легче и проще, люди к тебе потянутся.

да, неуверенная и тараканюсь. и это начинается только в стадии отношений. просто с ним так быстро началось общение, что я затараканилась весьма быстро.

суть не в его перспективности-с вниманием таких мужчин у меня проблем нет.

суть в том, что у меня возникло желание быть с ним. и де просто отношения, а ЛТР с перспективой семьи. и тут начинаются обострения неуверенности, тараканы, додумывания.

именно проще мне и надо быть. но фиг знает-как.

 

мои мысли:

-возможно мч не видит твоего отношения к нему. не видит отклика от тебя, в этом вижу смысл его просьбы о вложении.

давай обратную связь чуть ярче

-про поцелуи он тебе все хорошо написал, понятно, отношения это не штамп в загсе...их надо создать

а ты торопишься уже быть сразу в статусе. 

Возьми и найди интерес в самой постройке общения, более глубокого знакомства с друг другом...

у вас сейчас самая романтичная пора, конфетно-букетный период, им надо наслаждаться, а не требовать

-не бойся, будь смелее

-на счет ссор и недопониманий...если это некретические косяки..а именно недопонимания то сегодня цапнулись, завтра забудь об этом и общайся заного мило и приветливо

Ну я написала, что не понимаю в какой стадии наше общение-вроде и не друзья, но и не отношения и типа с друзьями вроде не целуются

он точно так же не знает что у вас выйдет,все что ему известно: ты ему нравишся, он хочет тебя целовать, ему это приятно.

но он в отличии от тебя не боица чего-то нового, а идет навстречу интересному, знакомится с тобой

а ты тормозишь процесс

 

вопрос: чего ты боишься? что ттребуешь определенности

знаешь как было?

после первой встречи такая думаю-блин, классный мальчик, главное не начать думать о нем, тогда все будет норм.

после второй встречи я поймала себя на мысли, что он мне и правда симпатичен и я начинаю о нем думать больше чем нужно. переборола себя.

ну а потом третья встреча и все.

сил не хватило. да и он еще так часто стремился увидеться... я просто не успевала остыть эмоционально.

мне безумно нравятся его глаза. глупо.

да, Наташа, ты права про то,что он не боится и идет навстречу, а я отмораживаюсь.

просто я даже не знаю-стоит поступать так, или стоит иначе. начинаю анализировать зачем-то.

это видимо желание понравиться и боязнь произвести плохое впечатление.

ох...

посмотрим, как сегодня будет

Потому что на шестом свидании у него острожные поцелуи и кино с планшета в машине. Он наверное думает, что трахать должны его, а не он.

 

тащить сразу в постель это специфика пикапа

в жизни это не всегда так.

есть порода мужчин для которых близость это своего рода взятие обязательств за женщину

и не каждый готов спать с первой встречной

 

поэтому это не может быть показательством ТФН

для меня например это наоборот проявление силы воли. он ведь ее хочет, но думает головой, а не членом.

ну исходя из моих наблюдений за ним-да, так и есть. и он обмолвился в начале общения о том, что ему не нравтся доступные леди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разные понятия доступности... ему мама до свадьбы не разрешает что-ли? Или сама приучила мальчика что девочка сначала месяца 2-3-4 пососать должна ресурс, а потом уже секс. Часто стремиться увидеться, при этом осторожно вас целует - это ненормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разные понятия доступности... ему мама до свадьбы не разрешает что-ли? Или сама приучила мальчика что девочка сначала месяца 2-3-4 пососать должна ресурс, а потом уже секс. Часто стремиться увидеться, при этом осторожно вас целует - это ненормально!

ммм...

он рос без отца и практически без матери.

дворовый парень был.

да вся суть в том, что ПРОСТО СЕКС ему не интересен.

с его внешностью и прочими бонусами-он может себе его позволить в необходимых масштабах.

тут он скорее еще присматривается ко мне. в плане ЛТР.

а я косячу соответственно... ну и пошло-поехало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть в том, что он рос никак. Улица - она может воспитать, а может и нет. То что у него есть внешность - это от природы, прочие бонусы - это трудолюбие. Но это никаких плюсов в общении с девушками не дает. Дворовые ведь бывают хулиганы - забияки, а бывают и нет. Я все еще настаиваю на теории 2 ТФНов. Трахните его уже что-ли в эти выходные.



Он не знает, как нужно с девушками общаться, в силу бонусов вероятно подоили предыдущие пассии, но это не опыт построения отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вся суть в том, что ПРОСТО СЕКС ему не интересен....

Конечно конечно, мужикам ведь нужны Отношения!

Он это говорит потому что думает что это возымеет на тебя действие. А внутри он, хз какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"29 Мар
Ариадна

С этой работой-все никак не отпишусь надлежаще в теме :(http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136257"

 

Гм... вы прямо-таки жаждете внимания к своей персоне. Это плохо, отсутствие самодостаточности еще ни к чему хорошему не приводило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"29 Мар

Ариадна

С этой работой-все никак не отпишусь надлежаще в теме :(http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136257"

 

Гм... вы прямо-таки жаждете внимания к своей персоне. Это плохо, отсутствие самодостаточности еще ни к чему хорошему не приводило.

это жажда внимания к теме, уважаемый) предыдущие дни я так же в статусе пиарила ее, так как это наиболее оптимальный вариант привлечения к ней внимания, если уже ушло из свежих тем.

 

да вся суть в том, что ПРОСТО СЕКС ему не интересен....

Конечно конечно, мужикам ведь нужны Отношения!

Он это говорит потому что думает что это возымеет на тебя действие. А внутри он, хз какой.

ну почему. он вот как написал:

"а ты мне интересна не только как контакт в скайпе ) и не только как привлекательная девушка для секса ) скажем так - эти ниши я заполнить могу безо всяких проблем и не то чтобы мне это интересно )

но вот перед тем как попытаться както хорошо дружить я сразу выкладываю свой "забавный взгляд" - "я дурак, я буду стрелять, будешь молчать - не выдет нифига" ) это грубо но честно. я кстати сразу предупредил )

потому что затягивать разбор полетов с человеком до такого времени когда ты уже слишком привязался к нему чтобы бояться обидеть - это прямая дорога а в ад ) а у меня там уже аппартаменты ))))"

он просто говорит о том, что помимо секса еще нужно что-то...

 

Вся суть в том, что он рос никак. Улица - она может воспитать, а может и нет. То что у него есть внешность - это от природы, прочие бонусы - это трудолюбие. Но это никаких плюсов в общении с девушками не дает. Дворовые ведь бывают хулиганы - забияки, а бывают и нет. Я все еще настаиваю на теории 2 ТФНов. Трахните его уже что-ли в эти выходные.

Он не знает, как нужно с девушками общаться, в силу бонусов вероятно подоили предыдущие пассии, но это не опыт построения отношений.

ну тут возможно. он обмолвился о неудачных отношениях и был у нас с ним спор о том, кто должен активность проявлять. и он сказал,что мужчины тоже боятся услышать отказ и т.п.

  и типа движение должно идти с обеих сторон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему. он вот как написал:

"а ты мне интересна не только как контакт в скайпе ) и не только как привлекательная девушка для секса ) скажем так - эти ниши я заполнить могу безо всяких проблем и не то чтобы мне это интересно )

но вот перед тем как попытаться както хорошо дружить я сразу выкладываю свой "забавный взгляд" - "я дурак, я буду стрелять, будешь молчать - не выдет нифига" ) это грубо но честно. я кстати сразу предупредил )

потому что затягивать разбор полетов с человеком до такого времени когда ты уже слишком привязался к нему чтобы бояться обидеть - это прямая дорога а в ад ) а у меня там уже аппартаменты ))))"

он просто говорит о том, что помимо секса еще нужно что-то...

 

Я тебе написал свой взгляд с другой стороны. Ты можешь учесть этот совет.

Объяснять тупую переписку мне неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах девушка, вы такая дура! прям как я. :D

с мозговыносом надо что-то делать. с тараканами - тоже. с думанием - тоже. предлагаю лоботомию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"движение должно идти с обеих сторон" =  я боюсь ответственности, трахни меня сама

"мужчины тоже боятся услышать отказ" = я боюсь, трахни меня сама

"спор о том, кто должен активность проявлять" = я неуверенный парень и не готов как мужчина проявлять активность, трахни меня сама

"скажем так - эти ниши я заполнить могу безо всяких проблем и не то чтобы мне это интересно" = у меня проблемы с девушками, сделай все сама

 

Ваш пиар настолько шит белыми нитками. Ждете волшебную таблетку и мнений о том все хорошо, нужно просто подождать полгода или год. Да у вас его угонят за это время. Подойдет какая-нибудь чуть стервозная девочка, все что надо сделает - и он за ней помчится.

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...