Перейти к публикации
пикап.Форум

Atlas Shrugged


Zindell

Рекомендованные сообщения

Атлант расправил плечи. Сложный и спорный труд Анн Рэнд, и от того гениальный, независимо от того, как к нему относиться. Воистину, роман оправдал свое громкое название. Книга о людях, которые не устают достигать новых высот, которые не боятся творить что-то новое, превозмогая боль, слабость и страх, которые свободны от влияния общества, точнее толпы,... свободных как птицы.

 

Мне 24. Я преподаватель в университете, преподаю международное право, пишу диссертацию. Каких-то успехов достиг, но, оглядываясь назад, понимаю, что жизнь в 24 лет, скажем, 10 назад я представлял себе иначе... Печально. 

 

Пора расправить плечи! 

 

Наука и преподавание мне нравится. в универ езжу как на праздник. Цель номер 1: к концу года я защищаю диссертацию (сентябрь-октябрь), для этого в мае-июне прохожу предзащиту, следовательно, сейчаснеобходимо имеющийся вариант доработать, а также закончить еще 2 публикации.

 

В свободное время (которого будет немного) осваивать гитару и учиться покеру. К концу года, соответсвенно, я имею репертуар и отличаю флоп от ривера :)

 

К августу я набираю 80 кг массы. 

 

К концу года завожу ЛТР.

 

Так, вроде все, что хотел. 4 утра, немного путаюсь. Потому жду конструктивной критики! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 года, высшее образование, аспирантура (заканчиваю). Работа в универе. Универ престижный, доход нормальный. За плечами пикап тренинг, но успехи могли быть и лучше. Какие еще исходные данные? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...