Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение 192-го потока


Gah

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Привет!)

1. Алфавит

http://www.pickup.ru/alphabet/

После 1ого свидания сливать тёлку?

Зачем? ???Нужно соблазнять, а не сливать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Это Андрюха с первого ряда, gray shirt)

ВАО есть кто-нибудь? Верх красной ветки особенно.

Давайте кооперироваться на тему выполнения домашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,это Макс,который с жестами,хотя я вроде Максим здесь один.сегодня вечером,возвращаясь домой потрещал с двумя девахами,но телефон снова не взял.БЕДА!!!!!!!!!!на завтра есть фишка-возьму с собой знакомого,ему стало интересно.он за мной посмотрит.о результатах вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Это Андрюха с первого ряда, gray shirt)

ВАО есть кто-нибудь? Верх красной ветки особенно.

Давайте кооперироваться на тему выполнения домашки.

 

 

Ребят, кто-нибудь аш-модель зарисовал? А то я в интернете её не нашёл  :angry:

ты обязательно по этой модели будешь действовать?я например пока даже телефон у неё не могу "отобрать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто-нибудь аш-модель зарисовал? А то я в интернете её не нашёл  :angry:

ты обязательно по этой модели будешь действовать?я например пока даже телефон у неё не могу "отобрать".

Просто хочу её ещё раз увидеть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, кто-нибудь аш-модель зарисовал? А то я в интернете её не нашёл  :angry:

ты обязательно по этой модели будешь действовать?я например пока даже телефон у неё не могу "отобрать".

Просто хочу её ещё раз увидеть..

а о чём там,напомни,а то я блокнот у них оставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют! Думаю понятно ху из ху))

Аш: познакомиться-встретиться-увлечь(комфорт; ее интерес)- возбудить-увезти- трахнуть! ГОТОВО, ВЫ ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!)) Я Тёма))



кстати,кто нибудь по ярославскому направлению есть?или кто нибудь рядом с золотым вавилоном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструкция к Алфавиту: http://www.pickup.ru/blog/category/29/post/652

 

Вторая игра нового кода, Радуга http://newcode.ru/soft/rainbow2.html

 

В этой игре компьютерная программа в случайном месте на экране показывает вам случайно выбранное слово, обозначающее цвет – «красный», «зеленый» и т.д., на случайно же выбранном фоне. Цвет фона может совпадать, а может и не совпадать со значением слова. Независимо от того, что написано, вам нужно произнести вслух цвет фона.

Как правило, через некоторое время вы просто перестаете читать то, что написано. Однако, смысл игры заключается в том, чтобы все-таки читать и при этом правильно называть вслух цвета. Чтобы вы не переставали читать, время от времени на экране появлется слово “хлопок”. В этот момент нужно хлопнуть в ладоши.

Дополнительные усложнения для этой игры – показывать пальцем в то место, где появляется надпись. Хлопать тоже можно по-разному: обратите внимание, какая рука у вас оказывается сверху при хлопке, правая или левая? Старайтесь делать так, чтобы они чередовались. В остальном играйте так же, как в "Алфавит" и состояние должно получиться похожее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степа с вами друзья-)) во вторник кто поедет в поля в районе 19 30 пишите в личку. кто живет внизу серой ветки давайте координироваться так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто в группе Мити, напомню что завтра на вылазку в охотный ряд :) Так что созваниваемся и вечером вперёд!

Кто алфавитом пользовался? У меня вроде получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обед прогулялся до охотки, 10 подходов,один телефон,один адрес вконтактике, после работы буду заниматься вторым телефоном.

Вася2000,конечно можно-)) только походу тут у большинства личка закрыта

 

п.с. мне кажется что  чя несколько похож на кавказца-))) это так? может ещё с этим связана результативность низкая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Игорь ,

В обед прогулялся до охотки, 10 подходов,один телефон,один адрес вконтактике, после работы буду заниматься вторым телефоном.

Вася2000,конечно можно-)) только походу тут у большинства личка закрыта

 

п.с. мне кажется что  чя несколько похож на кавказца-))) это так? может ещё с этим связана результативность низкая?

 

связана , попробуй сбрить бороду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Игорь ,

В обед прогулялся до охотки, 10 подходов,один телефон,один адрес вконтактике, после работы буду заниматься вторым телефоном.

Вася2000,конечно можно-)) только походу тут у большинства личка закрыта

 

п.с. мне кажется что  чя несколько похож на кавказца-))) это так? может ещё с этим связана результативность низкая?

 

связана , попробуй сбрить бороду

 

я попробую её изменить..т.к. без бороды совсем мне точно хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обед прогулялся до охотки, 10 подходов,один телефон,один адрес вконтактике, после работы буду заниматься вторым телефоном.

Вася2000,конечно можно-)) только походу тут у большинства личка закрыта

п.с. мне кажется что чя несколько похож на кавказца-))) это так? может ещё с этим связана результативность низкая?

Внешний вид- важен. А вот " похожесть" ( мнимая/реальная) на кавказца, наличие- отсутствие бороды с результативностью никак не связаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все отписались. Выспались?:) вопросы?

Результативность будет разной! И это правильно!!!! Вы все разные - но инструмент надо отрабатывать!!!!!

): так держать!!! Я в Вас верю!!!

( Ваня, АШ- модель еще будет и на лекциях и в раздатке.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 подходов, 2 телефона, 1вконтакте. Позно начал просто торговик начал закрыватся, а на улице девчёнки боятся посе одинадцати, сразу убегают:(  Завтра буду вызванивать) Куда вести? Какие ребят места можете посоветывать, недорогие? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кто куда во вторник собирается,звоните 8985 137 73 22,подъеду, часа в 4 дня уже думаю буду в москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саппорт Митя с вами!

 

Атомщик+

Андрюха, 2 подхода надо было в метро по дороге домой делать! За то что ходил один и не засс*л подходить молодец, вижу тебя не пугают сложности)

 

Vit22

Степан, радует что ты хочешь большего, внешность у тебя норм, а на результативность в первые минуты влияет невербалика, завтра пойдешь с парнями, пусть дают тебе обратную связь, скорее всего про что-то забываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник - 3 подхода, 2 на улице, третий - за 2 часа нахождения в тц, телефонов нет, как и уверенности =(... Сегодня после работы буду в европейском.... заканчиваю в 18-00, в 18-10 буду в ТЦ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европейский и Манежка это жесть . Я после работы поеду но в новый торговый центр в центре еще не облюбованый пикаперами )

вчера ехал на работу на машине в пробке рядом встала девушка на опеле.

я улыбнулся и попросил открыть окно.

 

Начал директ с другого конца - предложил попить кофе прям сейчас, так как впереди была пробка и стоять в ней нехотелось.

Сказала что торопится. Ну раз ты торопишься - то давай обменяемся телефонами и бла бла...

телефон в кармане :) как то так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ехал на работу два подхода

1.- Парень в армии.мне нельзя знакомится.телефона нет

2.- Ты такой смелый,я тебя боюсь, потом сама представилась пожала руку дала телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 подходов, 2 телефона, 1вконтакте. Позно начал просто торговик начал закрыватся, а на улице девчёнки боятся посе одинадцати, сразу убегают :(  Завтра буду вызванивать) Куда вести? Какие ребят места можете посоветывать, недорогие? 

На первую свиданку можешь вести в КофеХаузы, Шоколадницы, Суши бары, ТРЦ, выставки и т.д. вспоминай слайды... Боулинг, кстати,  тоже не сильно дорогое удовольствие.

 

 

Пока ехал на работу два подхода

1.- Парень в армии.мне нельзя знакомится.телефона нет

2.- Ты такой смелый,я тебя боюсь, потом сама представилась пожала руку дала телефон.

Так держать! 

 

 

:excl:  Парни, после Выходов В Поле, придя домой, новокодьте негативные моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего что я так часто пишу?-))

 

В обед вышел прогуляться:

 

1.- Реально красивая блондинка9мне понравилась),подошел директом,обалдела и дала номер-))

2.- В кофехаусе сидел,девченка с преподом учила англ вроде,посматривала на меня,потом препод ушел,она в туалет,я вышел,стою там в фойе и она выходит.садится на стул..смотрю опять посмотрела в мою сторону. Подхожу значит,она мол нет телефон не дам у меня есть муж,я говорю я ж не замуж тебя беру,она:я понимаю,но извини не могу.

 

Два вопроса:

 

Как быть с блондинкой? Если звонить через день то уже будет четверг и вариант только на ПТ. т.к. по выхам тренинги и они поздно заканчиваются. А она реально мне запала

Что не так было во втором подходе? Вроде и смотрела и волосы трогала.но муж и все.. Что ещё можно было бы ей сказать?

 

п.с. начинаю менять мнение относительно директа.мне уже нравится-)) Чувствую как меняюсь сам-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего что я так часто пишу?-))

 

В обед вышел прогуляться:

 

1.- Реально красивая блондинка9мне понравилась),подошел директом,обалдела и дала номер-))

2.- В кофехаусе сидел,девченка с преподом учила англ вроде,посматривала на меня,потом препод ушел,она в туалет,я вышел,стою там в фойе и она выходит.садится на стул..смотрю опять посмотрела в мою сторону. Подхожу значит,она мол нет телефон не дам у меня есть муж,я говорю я ж не замуж тебя беру,она:я понимаю,но извини не могу.

 

Два вопроса:

 

Как быть с блондинкой? Если звонить через день то уже будет четверг и вариант только на ПТ. т.к. по выхам тренинги и они поздно заканчиваются. А она реально мне запала

Что не так было во втором подходе? Вроде и смотрела и волосы трогала.но муж и все.. Что ещё можно было бы ей сказать?

 

п.с. начинаю менять мнение относительно директа.мне уже нравится-)) Чувствую как меняюсь сам-)

Пиши чаще)

1. Вечер пятницы нормальное время для свиданки, вызванивай в четверг.

2. Быть настойчивее, прожимать

она:я понимаю,но извини не могу

ты: значит созвонимся на неделе и выберем время когда сможешь

она: нет

ты: ок, значит встретимся еще раньше, диктуй номер я записываю.

она: нет

ты: раз ты такая занятая, пойдем сейчас пообщаемся. (идешь на быструю свиданку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем тут такой факап случился - сижу чет ваще настроение ниже плинтуса

собрался вызванивать одну у которой телефон брал , а перед этим ....

 

В общем 2 недели назад встретился с девушкой и свидание было реально хорошим

посидели в 2 местах покатались на моей машине по заснеженой Москве потом разъехались по домам только в 2 часа ночи

на след день сама написала. Я выждал денек и пригласил ее на второе свидание в кино , она сначала сказала что занята

потом сама написала что мол с подругой и они пойдут вдвоем со мной в кино.

НУ и тут я допустил типичную ошибку - я согласился.

Далее встретились , в том кино куда хотели уже небыло билетов , пошли в другое , пока шли ее подруга замерзла.

Где то не открыл ей дверь , а в том кино билет стоит 4 000 рублей. ну и естественно я во всем виноват.... Пошли посидели в кофехаусе втроем , вроде все нормально было , подвезли меня домой. Потом вызванил ее через 3 дня - отказалась , сослалась на депрессию - сижу мол дома.

 

В общем удалила меня из всех контактов и инстаграмов , я пошутил на эту тему в смс сегодня ...

в ответ ... ну не очень приятные комментарии ((

 

В общем настроение теперь ниже плинтуса .

При неудачном подходе мне достаточно было песню послушать любимую а тут вообще печалька ))

 

Единственное сделал для себя полезный вывод , что в формате девушка + ее подруга больше НИНИ.

девушке угодишь , а подруге нет ( хоть я и старался ) и все Game Over

 

 

p.s. Договорился с самой красивой из своих бывших , что бы она приехала мне борщ сварила - чтобы хоть как то поднять настроение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего что я так часто пишу?-))

 

В обед вышел прогуляться:

 

1.- Реально красивая блондинка9мне понравилась),подошел директом,обалдела и дала номер-))

2.- В кофехаусе сидел,девченка с преподом учила англ вроде,посматривала на меня,потом препод ушел,она в туалет,я вышел,стою там в фойе и она выходит.садится на стул..смотрю опять посмотрела в мою сторону. Подхожу значит,она мол нет телефон не дам у меня есть муж,я говорю я ж не замуж тебя беру,она:я понимаю,но извини не могу.

 

Два вопроса:

 

Как быть с блондинкой? Если звонить через день то уже будет четверг и вариант только на ПТ. т.к. по выхам тренинги и они поздно заканчиваются. А она реально мне запала

Что не так было во втором подходе? Вроде и смотрела и волосы трогала.но муж и все.. Что ещё можно было бы ей сказать?

 

п.с. начинаю менять мнение относительно директа.мне уже нравится-)) Чувствую как меняюсь сам-)

Пиши чаще)

1. Вечер пятницы нормальное время для свиданки, вызванивай в четверг.

2. Быть настойчивее, прожимать

она:я понимаю,но извини не могу

ты: значит созвонимся на неделе и выберем время когда сможешь

она: нет

ты: ок, значит встретимся еще раньше, диктуй номер я записываю.

она: нет

ты: раз ты такая занятая, пойдем сейчас пообщаемся. (идешь на быструю свиданку)

 

понятно что нормально.но в четверг у нее скорее всего уже планы на пт плюс у меня нет второго варианта если она скажет нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не позвонишь, у нее точно будут планы не с тобой) звонить и перестать заниматься телепатией!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу с Иваном в кафе:) и веду сею писанину... 12 подходов 3 телефона, один от просто ебать какой сексапильной азиатки... Мелиса:) Так что сейчас доедим и снова в БОЙ!!! Сейчас рванем на курскую. Всем желаю удачи, звоните, общей движухай ходить класс!

Посоветуйте лучшее время для вызвона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу с Иваном в кафе :) и веду сею писанину... 12 подходов 3 телефона, один от просто ебать какой сексапильной азиатки... Мелиса :) Так что сейчас доедим и снова в БОЙ!!! Сейчас рванем на курскую. Всем желаю удачи, звоните, общей движухай ходить класс!

Посоветуйте лучшее время для вызвона...

Вечером часов в 9, ну ты сильно так на времени не запаривайся, можно и в 12 дня позвонить и назначить на этот же вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюмирую сегодняшний день...:) 21 подход, 6 номеров. Устал как хрен знает кто :D Завтра буду вызванивать азиаточку :wub:  Всем успехов!! :D  :P  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил, гулял по центру с 15 до 20, 10 подходов = 1 тел. и 1 "Вконтакт"... Есть кто хуже  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,это Андрей,хз какой ряд,на разных сидел :)

Подводя итог 2х дней:  созвонились с парнями,забились вылезти на охоту,до охоты не доехал-расхреначил тачку,в итоге настроение ниже плинтуса- 0 подходов,4 вызвона сегодня с утра по известным и неизвестным :huh:  женским номерам из тел. книжки,одна девочка сама приехала так как я не на колесах :) в итоге только кафе и кино :( вспомнил слова Лили про кино и спад эмоциональности...надеюсь завтра выберусь в центр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Это Алексей.

Сейчас делаю Новый код. Тренерую жестикуляцию перед зеркалом.

Сегодня сделал 3 подхода в метро, 5 подходов в Европейском - в нем 1 номер девушки-пятерки (у ней реально есть парень, но ради тренеровки выпросил ее номер), купил джинсы. Имхо, в Европейском подходить сложнее чем на Охотке. Намного меньше народа и кажется, что ты на виду.

 

Что сегодня, что вчера происходит такая фигня: делаю 3-7 подходов, затем идет спад настроения и становится стремно подходить - картины в голове о том как последующие отшивают. 

Пока при подходе подводит жестикуляция, мимика, голос.

Проговаривал внутри свои достижения в спортзале - особо не помогло.

 

Вчера после фитнес-зала сделал 3 подхода - 2 номера телефона.

Первый подход вчера: в 22.30 поднималась из метро - уставшая после работы, более 10 секунд неотрывно на меня смотрела, пока не прошла мимо )) Девушка приятная, но с выдающимся подбородком. Вернулся, в директе подошел - она работает юристом, увлечений нет - много скучной для нее работы. Взял номер. Напоследок сделал с ней с-тест - поцелуй в щеку. Поцеловала меня не в щеку, а в губы :-o Я обалдел, не знал, что сделать - сделал вид, что не заметил. Поехал искать дальше девушек на кольцевой с резко поднявшимся уровнем тестостерона )) Живет недалеко от места, где работаю. Думаю завтра днем ее вызвонить, пригласить на свиданку. Думаю начать с круглосуточного кафе - этаж прожект на пушкинской - так как она походу поздно заканчивает работать, через 3х-свиданку.

Всем успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спад настроения" и " страшно" - это правильно и хорошо! Вы же живые люди, а не роботы. И ваша подобная усталость ( спад) и страх- говорит о том, что вы двигаетесь вперед , делаете для себя новое.

Когда наступает подобный период, по- мимо того, что рассказывали -попробуйте переключиться. Звонок другу, чашка кофе , 10 минут почитать баш, повспоминать : кто и что говорил о вкусных десертах ( записать и потом рассказать Лиле:), зайдите в для себя интересный магазин- Отдохните! И заново!)

Атомщик !!!- не сбавляй обороты!! Остальным- количество подходов - от 10!

Aleha! Что за "3-х свиданка"?? Правила вспоминаем: никаких источников пикапа, никаких старых знаний и " методов". Вызванивай по схеме, проводи первое свидание. если поймешь, что ведется- то соблазняй. А не жди 3-го! Не захочешь на первом- как это делать дальше, расскажем уже на следующей ступени ( и покажем!;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и удачного дня!

 

Вчера 10 подходов и три номера(вместе с Атомщиком бродили по охотке). один раз отказали "нет",причем не очень девушка-)) Остальные говорят замужем,одна была с парнем в магазине,я его не заметил-)

 

Сегодня пока один подход и один номер. ехал в метро . Заходят две девушки одна садится рядом одна напротив(нет мест). Которая сидит рядом вроде ничего,я говорю давайте вы пересядите,она ок давай. улыбается. Ну все думаю-)) Через пару станций они резко встают и выходят. Я следом. Догнал остановил, директ.

 

-У меня парень есть,я почти замуж выхожу

-Ну я ж тебя не замуж зову

-Ну просто погулять да?

-Да да-))

-Ну давай попробуем

 

дает номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во отличная идея, так ещё не продавливал... Но бывает реально девушки за мужем, даже дорогущие кольца показывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие ещё есть шаблончики чтобы "продавить" девочку когда она говорит: *у меня парень *я замужем. Я обычно говорю: *мы парню ничего не расскажем или *часок в кафе посидим, пообщаемся. Вот я эту ошибку уже неоднократно замечал, не могу продавить до 3-х "НЕТ", макс 2. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие ещё есть шаблончики чтобы "продавить" девочку когда она говорит: *у меня парень *я замужем. Я обычно говорю: *мы парню ничего не расскажем или *часок в кафе посидим, пообщаемся. Вот я эту ошибку уже неоднократно замечал, не могу продавить до 3-х "НЕТ", макс 2. 

 

- У меня есть парень ( она )

- У меня тоже , давай их познакомим - они тоже сходять куда - нибудь

 

вообще проще кольца запалить перед подходом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...