Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение 192-го потока


Gah

Рекомендованные сообщения

 

Вчера была потрясная свиданка в смысле общения, очень умная и симпатичная девочка, мне нравятся такие. Приехала сюда на семинар, по работе. Показала целую книгу с датами и местами проведения этих самых коучингов. Перед прощанием хотел засосать, она не даётся (только дружба и т.д.), тогда раз 5 обнимал её, в щёку целовал. В процессе разговор дошёл до презервативов, типа давай ко мне. Она не может, знает меня всего несколько часов, и у неё был подобный негативный опыт такого секса. Карочь сказал что хочу ещё встречи перед её отъездом, сказал что бы нашла время и я тоже выкрою в своём графике свободное окно. Смс со своим контактом потом прислала. Я в гостиницах давно не был, как там вообще, можно к ней в номер попасть?

 

P/s Завтра едет кто в Европейский или Мегаполис?  

Я понял такую вещь "Какой бы умной не была девушка, она все равно даст... если ты все сделаешь правильно" - Нужно было больше трогать, чтоб доверие было (Не перегибать). Пока доверия и возбуждения не будет, она не даст + это были ВОЗРАЖЕНИЯ)))

Да все, слив там уже. 

Подожди несколько дней и по новой))) Если реагировать будет спокойной или даже позитивно, значит слива не было.. была лишь твоя фантазия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

 

 

Вчера была потрясная свиданка в смысле общения, очень умная и симпатичная девочка, мне нравятся такие. Приехала сюда на семинар, по работе. Показала целую книгу с датами и местами проведения этих самых коучингов. Перед прощанием хотел засосать, она не даётся (только дружба и т.д.), тогда раз 5 обнимал её, в щёку целовал. В процессе разговор дошёл до презервативов, типа давай ко мне. Она не может, знает меня всего несколько часов, и у неё был подобный негативный опыт такого секса. Карочь сказал что хочу ещё встречи перед её отъездом, сказал что бы нашла время и я тоже выкрою в своём графике свободное окно. Смс со своим контактом потом прислала. Я в гостиницах давно не был, как там вообще, можно к ней в номер попасть?

 

P/s Завтра едет кто в Европейский или Мегаполис?  

Я понял такую вещь "Какой бы умной не была девушка, она все равно даст... если ты все сделаешь правильно" - Нужно было больше трогать, чтоб доверие было (Не перегибать). Пока доверия и возбуждения не будет, она не даст + это были ВОЗРАЖЕНИЯ)))

Да все, слив там уже. 

Подожди несколько дней и по новой))) Если реагировать будет спокойной или даже позитивно, значит слива не было.. была лишь твоя фантазия))

Потому что переписка о встрече провалена, она в пт уезжает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера лил дождь весь день,в обед некуда было выйти. уже вечером на районе один подход один номер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходил тут на свиданку , опять двадцать пять ... девушка не из Москвы , в москве 2 года. не из Ижевска слава богу , но из этой же серии...

При этом мне очень тяжело эмоцианально и не вербально вкладыватся в свиданку.

Вот этот сторитейлинг я прогоняю одни и те жи истории по несколько раз последние пол года

чувствую какую - то опустошенность когда рассказываю их по 10 разу....

а после того как узнал что она не из Москвы и кроме как походов по магазинах и офисной работы у нее ничего нет в жизни

мне просто хотелось встать и уйти....

Мне комфортно с человеком на свидании который имеет какие то общие со мной темы , а тут кроме того что мы оба были в Египте и обсудить нечего

слишком разные предидущие 20 с чем то лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать с неэмоциональной девушкой?

Тренеры, выручайте - завтра свидание, если первое это было "собеседование", то второе тут может выйти катастрофой =(.... Что делать с неэмоциональной девушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) тоже самое, что и с эмоциональной). И в точности, как говорит Теймур. - он же ответил уже!!!!!распишу некоторые моменты: Если это второе свидание, то ты уже кое- что должен о ней знать. Вот и расспрашивай ее об этом. Говори на те темы, которые ей интересны, задавай вопросы : сделай так, чтобы она начала говорить. Говорить- =испытывать эмоции! Но главное: прикосновения и выводи ее на то, чтобы она сама тебя трогала.) - тем более она это уже делает)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня познакомился с девушкой и провел мини-свиданку.. общение, эмоции, кинестетика и поцелуй - все было классно, теперь встречусь с ней в понедельник и буду соблазнять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в клубах был отпишитесь, как успехи и где были...

Был на 1-й свиданке с девушкой, которой по внешнему виду, голосу и интеллекту дал 20 лет, но выяснилось, что ей всего 16 и как только позвонила мамочка, девушка сразу полетела домой! Не смотря на это она сама лезла ко мне целоваться и хочет встретиться еще)) Хотел вызвонить других девушек на 2-е свидание, но у меня предательски сел телефон!! Пошел в тц "Охотный ряд" и там встретил суппорта, с которым мы ходили знакомились с девушками. В итоге, под конец дня, я познакомился с девушкой, к которой собирался ехать домой, но внезапно появилась ее подруга и все испортила!! Единственное, что я успел номер урвать, но секса так и не было в этот вечер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренерам

Помогите найти то видео с сайта www.ted.com, которое показывали на первой ступени. Типа визуально занимаешь больше места - тебя другие считают более уверенным человеком. На сайте вроде должны быть еще интересные полезные видосы по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренерам

Помогите найти то видео с сайта www.ted.com, которое показывали на первой ступени. Типа визуально занимаешь больше места - тебя другие считают более уверенным человеком. На сайте вроде должны быть еще интересные полезные видосы по теме.

 

http://www.ted.com/talks/lang/ru/amy_cuddy_your_body_language_shapes_who_you_are.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ссылку на видео, девочка офигенно мощно и эмоцианально доносит идею через историю (хотя, конечно, все знают что в любом выступлении перед залом должна быть история, чтобы цепляло и запомнилось, но уж очень сочно она это делает!).

Фраза 'fake it until you become it' так вообще врезается в голову) шикарно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...