Перейти к публикации
пикап.Форум

Беспокоит ее безынициативность в отношениях


Рекомендованные сообщения

Привет! Такая у меня проблема. Ну не проблема, а так навязчивая мысль. Встречаемся с девушкой больше 2 месяцев. Все супер, она от меня безума я от нее. Ей 18 мне 20. И меня беспокоит ее безынициативность в отношениях. Эта безынициативность заключается во всем. Она никогда не скажет "а может пошли туда", или "давай я к тебе приду", или "ходи ко мне". Когда куда-то мы вместе идем, я спрашиваю куда она хочет, она всегда «не знаю». Никогда не пригласит к себе домой (живет она с сестрой). Однажды она пригласила меня к себе когда я поднял вопрос, чего она меня к себе не зовет, или она не хочет сестру беспокоить. Бывал я в нее правда много раз, но только под свои незначительным нажимом, то был дождь, я попросился переждать, то еще подобные причины искал. Даже на счет секса, то я ее спрашивать "любимая может мы сегодня ...". Никогда меня первая не поцелует. Вот сидим в  постели, так как я начну ее целовать то заходимся, а может такое быть что я тоже никакой инициативы не проявлю то вся встреча пройдет только как с другом за ручку прогуляемся. Что правда она никогда не против того что я говорю. Но меня сегодня просто убило то, что после того как я сдавал кровь в больнице, пошел ее провести с репитиции домой, и у ее подъезда мне стало плохо. Постоял с ней 5 мин, она канечно переживала очень и она отправила меня домой, я был вынужден сидеть на скамейке час чтобы отойти, тогда уже добрался домой. Она звонила каждые 10 мин, спрашивала как я, я даже говорил что я сижу на скамейке, а она сказала "ну приедешь обязательно позвони". Меня это убило, не мож было меня пригласить отдохнуть в себя? Или я даже должен ей говорить , дорогая мне плохо давай ка я у тебя пережду? Или она всегда хочит чтобы я в всьом имел контроль? Чтобы я контролировал все? Не спорю мне это нравится, но иногда хочется чтобы она проявила себя а не была простой куклой которая говорит "хорошо". И меня бесит вседа ей говорить что делать , как делать . У меня просто всегда такое чуство что я навязываюсь. Стоит с ней об этом поговорить?

Изменено пользователем beelly (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить не стоит - будет выглядеть жалко и закончится глупо. Как и твое видение себя. Не надо скулить - надо делать то, что ты хочешь. Она видит твою... "инициативность через силу" и уже подумывает "нах оно мне нужно, если меня это не заводит". И поверь, уже подумывет как бы поменять это на то, чтобы "ее торкало", что бы чувствовать как ей самой хотелось бы тянуться к кому-то и получать от этого кайф.

 

"Все супер, она от меня безума я от нее" - тогда откуда проблема? : ))))))

 

"любимая может мы сегодня...".... ты задрал ее этим "может" и .. "любимая". Тебя она врядли так называет?

 

Ты не уверен в себе, боишься ее потерять и не даешь ей нужных ей эмоций и паришься от ее 18-летних тупаков, поэтому она с тобой - пока никого не нашлось получше. Если к тому же БД на нуле и ты постоянно маячишь перед ней - то тем паче. Да, ты навязываешься.. чувства не врут. Имей гордость в конце концов.

Сейчас ты друг, с х#ем, но это временно. Просто чтобы был. Скоро будешь "просто друк".

Кури местные факи, темы, ЗФ, взрослей. Ты практически в ДОДе. Остались мнговения.. твое желание "разборок" его приблизит. Отлипни от нее не время и не ссы.

 

Два вопроса:

Она случайно втихаря не по кому не сохнет?

Тебя тенят на мертвых серых мышей?))

Изменено пользователем gagen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 меня беспокоит ее безынициативность в отношениях. Эта безынициативность заключается во всем. Она никогда не скажет "а может пошли туда", или "давай я к тебе приду", или "ходи ко мне". Когда куда-то мы вместе идем, я спрашиваю куда она хочет, она всегда «не знаю». Никогда не пригласит к себе домой (живет она с сестрой). Однажды она пригласила меня к себе когда я поднял вопрос, чего она меня к себе не зовет, или она не хочет сестру беспокоить.

 

Чувак, ты руль отношений, ни одна женщина в мире не может точно знать чего она хочет, ты инициатор..поэтому твоя задача показать ей то что будет хорошо для вас обоих, не спрашивай ее мнения веди ее туда куда ты считаешь должным к примеру. Встречайся максимум 3-4 раза в неделю, ссылаясь на дела, у нее должно быть постоянное ощущение и желание видеть тебя снова поэтому граммотно делай БД (читай Фак опять же). На данный момент тебе нужен игнор пару дней, а лучше неделю, пусть сама звонит предлагает пока, можешь не отвечать некоторое время на звонки. Конечно если она конченая "монашка" то шли ее к черту и ищи другой вариант, будь независимым, понижай ее значимость. Почитай факи, в частности фак "Альфа современный" 

Изменено пользователем Dexter37rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебе определённо нужно сделать дальше, видеться меньше и перестать говорить "может",  спрашивать. Как ранее сказали, просто веди туда, куда ты хочешь. По-видимому заинтересованность девушки не на высоком уровне к тебе ИМХО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Девственницы

    2. 30

      Гений рекламы или...?

    3. 46

      Девственницы

    4. 5

      Бывшая на связи

    5. 17

      Мне 37 ей 31

×
×
  • Создать...