Перейти к публикации
пикап.Форум

Можно ли всю жизнь прожить одному? И без девушек.


Рекомендованные сообщения

 

женщинами ограничивается только просмотром порнухи

 

Да шучим мы, ладно тебе просто, прикольно на твой батхарт посмотреть. Просто те кто считает, что бабы это главное это априори завал БЗ и заведомо слив, из-за внутреннего напряжения. С таким отношением головняка не избежать

 

да-да, детка, бабы не главное, не главное, успокойся. 

только отвали.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бродский о будущем автора топика.

ХАха. ХА. Жил до полугода без женщины, ВООБЩЕ, это после б.м. регулярного секса. Никаких дрочильных марафонов. Настроение/состояние - нормальное. Вообще это распространенная бредятина, что настроение

22 года? ещё ничего не ясно по поводу тебя, так детско-юношеские загоны не более.  

да-да, детка, бабы не главное, не главное, успокойся. 

только отвали.

 

Ну ладно-ладно не обижайся. Мы задроты-асексуалы тебя любим и ценим. Скоро соберем отряд придем к тебе в гости, на чай с конфетами.

 

Ну скажем так, что у баб главное дети, а у мужиков - работа. Когда нет любимого дела - проблемы и начинаются, мужики берутся за всякие наркотики - охоту за юбками, азартные игры, экстрим, алкоголь и пр..

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на ваши баталии, подолью-ка я масла в огонь! Маленькое откровение от автора "Крестного отца", в моем вольном переводе  :D

 

"Я написал много дерьма в моих книгах, статьях и лекциях. Сейчас я скажу тебе настоящую правду.

3,14зда это то место, где все начинается и заканчивается! 3,14зда это единственная вещь, ради которой стоит жить! Все остальное это просто подделка, обман и просто дерьмо!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,14зда это единственная вещь, ради которой стоит жить! Все остальное это просто подделка, обман и просто дерьмо!"

 

Добротно, но главный поставщик еды уже выдохся походу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прикидывайся невинной овечкой сейчас. Тебе не поможет это

Займись своей ср**ной жизнью, подними свою ленивую жопу от дивана, тогда может тебе удастся перестать бредить о чужих трахах. а от меня отвянь, форумный правдоборец.

Всем здрасьте. Долго читал ваши темы и решил тоже зарегаться и создать журнал роста. Так сказать, на людей посмотреть и себя показать. Цели будут добавляться, убавляться. редактироваться...ну вобщем все как по излюбленному плану в нашей стране: "На месте разберемся".

Немного о себе: Мне 25 лет, работаю, девушки нет, опыт знакомств, свиданок и соблазнений минимален. А все из-за моей непроглядной лени. Живу один. Думаю этого хватит для справки. Мегаглобальных целей пока ставить не хочу. Начнем с малого, а там продолжим.

1) Начать пикапить прямо с этой минуты.

Подкатывать очкую, соблазнять толком не умею. Вобщем, как и у большинства здесь присутствующих, поле непаханное. Буду отписываться здесь о знакомствах, свиданках и соблазнениях.

Я смотрю я тебя так задел, что ты аж мою тему подняла. Я кстати с той минуты продлжил пикапить :). ,А вот ты как была жирухой с недотрахом, так ею и осталась. И высеры постоянно здесь оставляешь. Возможно даже делаешь кому то из админов качественные минеты, если тебя еще херти с каких времен не забанили, но тут уже утверждать не берусь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я в 11 году появился на этом форуме, были темы где кто-то срался с леди. Время идет, а кто-то не меняется)

ну если меня до сих пор не забанили за срачи, значит они не превысили критической массы.

Я могу высказывать свое мнение, если оно кого-то не устраивает - ну вы понели, да?

беда в том, что такие люди не в состоянии принимать критику, их мозги настроены только на одну волну, они живут в одномерной реальности, где соприкосновение с женщинами ограничивается только просмотром порнухи, а убогое мышление способно выдавать только один вид аргументов: бла-бла-бла, ты жируха, бур-бур-бур, надейся, тебя кто-нить когда-нить трахнет. Отсюда мораль: жизнь без женщин катастрофически влияет на адекватность.

Про тебя не было не слова. Отсюда мораль - космических размеров высокомерие у кого-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю я тебя так задел, что ты аж мою тему подняла. Я кстати с той минуты продлжил пикапить :). ,А вот ты как была жирухой с недотрахом, так ею и осталась. И высеры постоянно здесь оставляешь. Возможно даже делаешь кому то из админов качественные минеты, если тебя еще херти с каких времен не забанили, но тут уже утверждать не берусь ;)

 

да-да, я верю в снежного человека, летающие тарелки и девственников-задоротов, которые превращаются в мегафакеров ровно в ту самую секунду, как заводят журнал роста.

а про недотрах я бы на твоем месте молчала.

за 3 поста ты мне уже столько своих эротических фантазий вывалил, что меня скоро стошнит.

и отвяжись наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю я тебя так задел, что ты аж мою тему подняла. Я кстати с той минуты продлжил пикапить :). ,А вот ты как была жирухой с недотрахом, так ею и осталась. И высеры постоянно здесь оставляешь. Возможно даже делаешь кому то из админов качественные минеты, если тебя еще херти с каких времен не забанили, но тут уже утверждать не берусь ;)

да-да, я верю в снежного человека, летающие тарелки и девственников-задоротов, которые превращаются в мегафакеров ровно в ту самую секунду, как заводят журнал роста.

а про недотрах я бы на твоем месте молчала.

за 3 поста ты мне уже столько своих эротических фантазий вывалил, что меня скоро стошнит.

и отвяжись наконец.

Почему ты считаешь, что эротические фантазии и недотрах как то связаны?:) Ах да, тебе же знать лучше мадам неудовлетворенность:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш, те поговорить не с кем? сочувствую, но помочь ничем не могу. мне ты тож неинтересен. чао

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш, те поговорить не с кем? сочувствую, но помочь ничем не могу. мне ты тож неинтересен. чао

А тебе и нечего сказать то здесь. Ты просто и дальше будешь срать в темах. Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Чехов сказал: "Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют".

Как ни крути, а жизнь с человеком противоположного пола более интересная и насыщенная, богатая и познавательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути, а жизнь с человеком противоположного пола более интересная и насыщенная, богатая и познавательная.

не факт. но во многом более простая и понятная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь более интересная при условии, что вместе живут двое здоровых, адекватных, взрослых человека, нацеленных на сохранение и развитие отношений.

 

 

 

во многом более простая и понятная

Тоже не факт. :)

Если она стервозная истеричка, то у него вряд ли будет простая и понятная жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она стервозная истеричка, то у него вряд ли будет простая и понятная жизнь.

с такой  еще проще и понятнее, как в армии, думать не надо, только четко выполнять команды

(сходи в магазин, иди есть, купи шубу, вынеси мусор)

 

Жизнь более интересная при условии, что вместе живут двое здоровых, адекватных, взрослых человека, нацеленных на сохранение и развитие отношений.

отношения - это компромисс между эгоизмом и альтруизмом, своими и чужими хотелками, личным и общим.

В общем нужно быть очень здоровым, очень адекватным, очень "взрослым", тогда жизнь будет более интересная  

Изменено пользователем Barclay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем нужно быть очень здоровым, очень адекватным, очень "взрослым", тогда жизнь будет более интересная

Что то напомнило "когда отожмусь 50 раз - куплю себе мороженое".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В общем нужно быть очень здоровым, очень адекватным, очень "взрослым", тогда жизнь будет более интересная

Что то напомнило "когда отожмусь 50 раз - куплю себе мороженое".

 

неправильно, "когда научусь водить - выеду в город. иначе могу кого-то и себя покалечить" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

отношения - это компромисс между эгоизмом и альтруизмом, своими и чужими хотелками, личным и общим.

В общем нужно быть очень здоровым, очень адекватным, очень "взрослым", тогда жизнь будет более интересная  

Если это сплошной компромисс, тогда где же тут более простая и понятная жизнь?

В таком случае одному жить проще, потому что не надо искать компромисс между хотелками.

 

Я думаю, что хорошая девушка привносит в жизнь мужчины тепло, ласку, красоту и уют, тем самым смягчая его, делая его существование более ярким и приятным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что хорошая девушка привносит в жизнь мужчины тепло, ласку, красоту и уют, тем самым смягчая его, делая его существование более ярким и приятным.

а что взамен? 

пс "существование" - не в бровь, а в челюсть как говорится 

Изменено пользователем Barclay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты придираешься. :)

В моём предложении "существование" - это синоним слова "жизнь", написала так, чтобы не повторяться.

 

Ты спрашиваешь о том, что взамен ей даёт мужчина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты придираешься. :)

В моём предложении "существование" - это синоним слова "жизнь", написала так, чтобы не повторяться.

 

Ты спрашиваешь о том, что взамен ей даёт мужчина?

я по доброму

да, что она попросит, что ему нужно будет дать. На этом соотношении строится разумный и сознательный выбор, один/вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она должна что-то просить?

 

В моём понимании, та девушка даёт тепло в силу того, что она женщина.

Мужчина наполняет жизнь женщины своим умом, силой и мужественностью.

 

Вы, мужчины, - другие (оцени глубину мысли  :D), на многие вещи смотрите иначе, действуете по-другому, реагируете не так, как женщины. В тесном взаимодействии интересно открывать новые грани мужских качеств, интересно за этим наблюдать. Это и делает жизнь женщины полнее и интереснее. Как и жизнь мужчины.

 

Не знаю, смогла ли я ясно выразить свою мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя понимаю с самого начала

 

Лови встречную глубокую мысль

Наш президент ВВ Путин некоторое время назад являлся главой семьи и главой государства.

Но в сложной политической ситуации наверняка мог оказаться на развилке, когда во имя семьи мог подставить государство, либо во имя государства подставить семью. Поэтому пришлось выбирать имхо.

Я о понятиях честь, долг и пр. высокие слова. 

А женское тепло и нежность - это хорошо

Изменено пользователем Barclay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, президент страны обязан ставить государственные интересы на первое место, они у него должны быть выше личных.

Тогда поправка: вдвоём жить интереснее обычным людям, не гос. деятелям. :)

 

Кстати, рост Путина - 170 см. Это автору темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда поправка: вдвоём жить интереснее обычным людям, не гос. деятелям.  :)

еще поправка: каждому свое

 

пс вот видишь, нашли консенсус

Изменено пользователем Barclay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-у, даже президент был бы не против, если бы он пришёл с работы, а его встретили, накормили, выслушали и приласкали.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот до чего парня довел пикап.

Значение девушек для топикстартера высокое, вот он и игнорить их хочет.

А по факту девушки и мужчины в не малом похожи. Женский пол - это не монолитная субстанция, там тоже много разных людей. В этом вся соль.

Плюс автор явный интроверт.

Просто знай автор, что не стоит свое восприятие мира на весь мир переносить, люди по разному воспринимают даже одни и теже вещи.

А те девушки, которые смеялись над ростом, скорее всего не уверены в себе, и вот изобразили таких.

Тем более внешняя ситуация не статичная, ты можешь менять людей вокруг, транслировать свои ценности.

Даже твоему типу психики есть дополняющий тип психики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение с биологической точки зрения любовь это хим.реакция организма ,предназначенная для воспроизводства человечества как вида. С романтической которая мне больше всего нравится любовь это невероятное чувство которое окрыляет и дает тебе силы сделать почти все .Я парень и те кто пишут что парни хотят только секса глубоко ошибаются ,не все парни хотят его. Если парень любит девушку ,по настоящему любит он никогда не будет настаивать на сексе он вообще забудет про него ему важен будет сам факт присутствия девушки рядом с ним ее глаз ,улыбки ,милого голоса .Я не знаю как это объяснить это необъяснимо. Просто бываешь готов на все что бы она была счастлива , я не знаю испытывают ли такое же чувство девушки и если испытывают почему они обрывают отношения. Ведь так прекрасно просто любить ее и быть ею любимым ,если все это искренне и не ради денег которые ты зарабытываешь и т.п. А теперь реалии жизни ,девушкам парни в большинстве своем нужны лишь для самореализации в финансовом и моральном плане ,парням девушки нужны как метод физиологической разрядки и получения эндорфинов ,хотя женщины тоже получают удовольствие от секса их по закону общества всегда ждут гораздо более ценные подарки как бы в уплату секса ,двойные стандарты что уж говорить.Я сам мне 17 лет и у меня никогда не было девушки и я вообще никогда не подходил к девушке с целью обнять или просто по дружески поцеловать ее ,только что бы поговорить о чем-либо. В новой школе куда я перевелся из-за переезда я был изгоем все 8 лет я сидел один и вообще никогда ни с кем не общался не считая привет дай ручку или листок бумаги.Не общался я потому что давно выделил по 3 общих темы для парней и для девушек.Парни обсуждали всегда :Кто-кого побил ,девушек (как хорошо их было бы от...ть) ,машины ,трубки и все что связано с техникой.Девушки :парней , шутки кто с кем сошелся кто разошелся ,какие новости что за новый журнал. Скукота .И вот теперь я в институте и точно также один. Вначале меня угнетало что я один так как по Питеру ходит много влюбленных парочек и это обратило мое внимание . Постепенно я от одиночества все злился и злился что не могу ни скем познакомится ,и голове что то закручивалось медленно , давя на меня я не знаю как это выразить . Я ни с кем не общался и наверно уже сходил с ума,но в конце концов я перестал вообще что либо чувствовать . Я скажу вам вот что девушки тратят слишком много времени ,нервов ,денег ,и всего остального взамен они дают нам секс и свое внимание ,на мой взгляд мы не должны позволять инстинктам таким как инстинкт размножения взять вверх и поэтому считаю что онанизм разом решает все проблемы ,любая девушка после онанизма кажется тебе просто еще одной особью человеческого вида , и ты не испытываешь к ней никаких чувств ,она становится тебе как парень и посмотрев на нее такими не замутненными гармонами глазами я понял что девушки не приносят в этот мир практически никакой пользы ,вся польза от них сводится к красоте ,которую мы видим под действием инстинкта размножения в то же время без него женщина представляет из себя слабую особь чаще всего без большого количества ума не умеющего практически ничего делать.Вот назовите мне хотя бы одну женщину сделавшую какое-нибудь открытие и получившую нобелевскую премию, только не приводите Марию Кюри ее муж занимался тем же что и она так что присвоить два доказательства ей было раз плюнуть.Вот и все и что мы имеем . Девушки существа без большого количества интеллекта которые выживают только благодаря нашей слабости , наших гормонов наших членов что ли ,если бы не это то девушек использовали лишь как один из компонентов для воспроизводства человеческого вида и слабой рабской силы. Все. Прошу выражать критику и мнение по поводу того что я написал. ©

Изменено пользователем brok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Те, кто считает, что женщины и секс не главное в жизни - что вы забыли на форуме по пикапу?

 

Сейчас БЛ как всегда станет в штыки, но все же, интересен обратный вопрос: Леди, что для тебя главное в жизни? И почему ты решила, что все ""здесь на форуме находящиеся" обязаны считать главным в жизни именно женщин и секс? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Те, кто считает, что женщины и секс не главное в жизни - что вы забыли на форуме по пикапу?

 

Сейчас БЛ как всегда станет в штыки, но все же, интересен обратный вопрос: Леди, что для тебя главное в жизни? И почему ты решила, что все ""здесь на форуме находящиеся" обязаны считать главным в жизни именно женщин и секс? :D

 

 

Главное в жизни это собственное здоровье.Без всего остального можно обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brok

Тебе никто не расскажет про великих женщин, потому как женщин, на протяжении веков не допускали к знаниям вообще. Ни к медицине, ни к науке, ни к юриспрюденции, ни к чему. Читать- писать научилась и до свидания: к борщам и детям. 99% мужчин ничего не добились бы без поддержки общества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Те, кто считает, что женщины и секс не главное в жизни - что вы забыли на форуме по пикапу?

 

Сейчас БЛ как всегда станет в штыки, но все же, интересен обратный вопрос: Леди, что для тебя главное в жизни? И почему ты решила, что все ""здесь на форуме находящиеся" обязаны считать главным в жизни именно женщин и секс? :D

 

почему я должна встать в штыки?

на данном этапе жизни, дорогуша, для меня главным является создание полноценной ячейки общества и последующее рождение здорового ребенка.

а те, кто тявкает, что женщины не главное, но сами почему то сидят на форуме, где обучают, как трахать самок и строить с ними всяческие отношения - ничего кроме жалости лично у меня не вызывают.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ меня назвала дорогуша, как приятно, после всего, что между нами было... :blush:  но не суть...

Ячейка, ребенок, семья это хорошо и правильно, я считаю. Но ведь форум тематический, а помимо него есть и другие цели в жизни! Лично для меня женщины и секс одно из составляющих всей моей картины "главного" в жизни! Я считаю, что нельзя так просто взять и выделить ЖЕНЩИН и СЕКС, как основа для всего, и что пилотки и сиськи правят миром! :D  Хотя многие уверены, и пользуются этим! 


Главное в жизни это собственное здоровье.Без всего остального можно обойтись.

 

 

И это тоже! Правда оно у всех ограничено, и вечного тоже ничего не существует! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу сам прожить жизнь, понятно потом жена со временем через 30 лет может скорее друг, чем жена, но потом самому остаться на старости тоже не весело)) Посмотрите на одиноких людей, хотя некоторые и привыкают и даже наоборот не хотят никого лишнего видеть дома, но это если характер такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А мне 33 и ни чего вроде. Только к урологу иногда надо ходить в таком случае. От застоев предстательной железы массаж. И спортом. Анализы постоянно. Сам давно не ходил к нему.  А вообще слышал, что врачи жизнь без секса не считают полноценной. Мне терапевт говорил завести девушку. А я думаю вот еще один человек в квартире появится, а потом и выселит, Так ведь бывает. Уролог советовал хоть иногда этим заниматься. Вроде иногда занимался. Простое общение через слово может заменить это. А в Японии в ютубе смотрел, специально в метро ездят и прислоняются друг к другу. Но там это понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщины не нравятся, не вижу никакого смысла с ними общаться. 

Со здоровьем нечего не будет, жили ведь монахи там всякие и тамплиеры и ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя боязнь давать, делиться и потерять квартиру победил желание быть любимым, получать заботу и внимание. "Это" тут не при чем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, илор сказал:

Мне терапевт говорил завести девушку. А я думаю вот еще один человек в квартире появится, а потом и выселит, Так ведь бывает.

Че мешает знакомиться, соблазнять, трахать и сливаться?

это и называется пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, можно вполне прожить и без женщины. Заниматься своим увлечением, наукой, самообразованием, духовными практиками и т.д.

Живут же монахи в конце-концов.

Другое дело, что раньше сорока лет (как правило) не имеет смысла зарекаться об окончательном одиночестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пикаперством лучше не заниматься, но с одной и той же иногда можно. Хотя той рядом со мной давно нет. Постоянные запоры. А если не сходить, то ночью можно проснуться от страшных болей в животе. Клетчатку в виде салатов, изюма, овсяного молочка, каш. Да и просто к проктологу нужно будет обратиться за советом, как этого избегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик, ты же еще ребенок:D (хотя, ты, конечно же, так не думаешь). Живи, как нравится, и не заморачивайся. Кто тебя в таком возрасте заставляет-то с девушками встречаться и тем более жить?!!! И думать о семье? Ты чего, совсем того что ли? Делай, как тебе нравится. А может тебе и через 10 лет тоже не захочется с кем-то жить и семью. Да и фиг с ней.

Жизнь прожить надо так, чтобы большая ее часть прошла в приятных ощущениях от этой самой жизни (большая, потому что неприятные все равно будут, как ни крути). В этом и есть ее смысл. Не нужно себя насиловать чем-то, принятым в обществе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У меня такая же история друг... Я верю в технологии и занимаюсь ими... Нас ждёт время когда все фундаментальные проблемы мужчин будут решены, секс роботы с имитацией интеллекта, прямоходящие и с ароматизаторами содержащими все хим вещества нужные для возбуждения... Женщины тогда совсем будут не нужны миру и наступит время когда придется решать их проблемы каким то образом, не востребованность, безработицу и депрессию из за отсутствия мужей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2014 в 10:11, Лучик сказал:

А Чехов сказал: "Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют".

Ну да, глупеют. Живя с одной и той же бабой точно отупеешь. Нашла кого читать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу жить один, кстати, вернее и живу. С кем то мне не комфортно я уже понял будет. Но есть такие вещи как химия, притяжение, можно полюбить девушку и это пересилит. Наверное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, spf сказал:

Тоже хочу жить один, кстати, вернее и живу. С кем то мне не комфортно я уже понял будет. Но есть такие вещи как химия, притяжение, можно полюбить девушку и это пересилит. Наверное. 

Какая нах*й химия и притяжение!? Химия у баб в их башке с тараканами.

У мужика либо стоит на бабу, либо не стоит.

Если баба тебя кормит, то живи с бабой в свое удовольствие. Если баба тупо дает тебе свой пельмень на временное пользование, то трахай и вали оттуда. Одним пельменем сыт не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя очень красивые девушки были? Это голова кружится после такой, это сильно отличается от пихать абы в какую дыру лишь бы дала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, spf сказал:

Ну у тебя очень красивые девушки были? Это голова кружится после такой, это сильно отличается от пихать абы в какую дыру лишь бы дала

У меня?)

Нет, у меня никогда красивой девушки не было)) Только такие дают

141035tnt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2014 в 10:37, brok сказал:

Если парень любит девушку ,по настоящему любит он никогда не будет настаивать на сексе он вообще забудет про него ему важен будет сам факт присутствия девушки рядом с ним ее глаз ,улыбки ,милого голоса .Я не знаю как это объяснить это необъяснимо. Просто бываешь готов на все что бы она была счастлива , я не знаю испытывают ли такое же чувство девушки и если испытывают почему они обрывают отношения. Ведь так прекрасно просто любить ее и быть ею любимым ,если все это искренне и не ради денег которые ты зарабытываешь и т.п. А теперь реалии жизни

Во у меня тоже самое, подписываюсь под каждым словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, tfn1000 сказал:

Во у меня тоже самое, подписываюсь под каждым словом.

Ну так вперед. Потом расскажешь про свое светлое чувство, когда она будет об тебя ноги вытирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 32

      Разобраться с конкурентом

    2. 2 070

      Первые шаги РИО в шоу-бизнесе

    3. 32

      Разобраться с конкурентом

    4. 13

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    5. 2 390

      Где знакомиться в небольшом городе?

×
×
  • Создать...