Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень веселое свидание с ОЖП, думаю в барную.


Рекомендованные сообщения

Ночь, дорога, ожп, рестораны и кино. Заклинивший мотор, тормоза, коробка, столб, дым, огонь, мчс, пожарыне, доставание ожп из закнившей машины (двери эллектронные замки) (Тойота Селика спорт купэ), потеря сознания от угарного дыма, разбивание окна с телефоном вызвая мчс, попытки вытащить ожп из тачки, которая вот вот вспыхнет, под капотом вспышки бензина, оттаскивание МЧС и пожарниками меня от машины, вскрыли двери, капот, залили топливную трассу, втыщали ожп, прошло 4 секунды, бенз пылыхнул окончательно, огонь до бензобака, тачка сгорела, все живы, сидит плачет 2й день уже, её трясет. Отлично провел свидание с ожп, что скаежете? + тачка не застрахована (осаго 97 год выпуска).

Вечером под утро того дня был секс, инициатором была она. Сидит тепреь грустная вся плачет, нискем не разговаривает

Интересует дальнешее отношение ожп ко мне... на тойоту насрать вообще..

Изменено пользователем Sliр (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сблизит лучше всего. Будь с ней сейчас рядом, поддерживай! у девочки шок, ей необходима твоя уверенная мужская поддержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожарники вскрыли капот, когда оттащили меня от тачки, дали гореть всему пластику, оторвали кусок мотора (или отовидвинули) какойто гидравликой и в огне держали гайку крепления топливной трассы которая тянула время и не развалилась до конца, один залез под машину тушил топливную трассу заливал ее водичкой какойто пенящийся, третий в горящую тачку полез вскрыл дверь. Четвертый меня оттащил, пятый сидел бумажку заполнял.



jXwdZcaY0Mo.jpg



34eIha2FUmE.jpg



сказали мол, мы дали сгореть всему переду, только чтобы спасти топливную систему, мы знаем мол че делать в таких ситуациях, тк еслиб сорвало  бы раскаленную до красна эту гайку топливной трассы то уже ниче бы неспасло никого даже пожарника который в тачку полез заклинившую.



qeygGSWzxjA.jpg



 

 

а девушка знает что её фото висит на пикаперском форуме????

убирай

 

варн за фото других людей

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь тфны будут устраивать аварии на дорогах чтоб в трусы залесть, крышеснос дабы замутить ))

 

Я в аварию не попадал, я прямо ехал, ровно, тут начало стучать под капотом, стук все сильнее я начал останавливатся и повалил дым, поворачивал к правой полосе попутно останавливаясь, и тут заклинило тормаза, гидроусилитель, коробку (оборвался трос переключения какойто в коробке мне пожарник сказал), в итоге тачка остановилась, но все было в дыму отп ластика что сознание терялось, ну а через пол минуты она пылыхнула.

ОЖП жалко, расстроил ее сильно

 

А когда я почти остановился, понял что руль то не крутится и на тормоз она не регагирует, заехала на брдюр и остановилась ударом правого крыла об столб. Не сильно, тк я уже ехал 20 км ч к тому моменту

Изменено пользователем Sliр (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доставание ожп из закнившей машины (двери эллектронные замки)

надеюсь теперь не будешь покупать с такой функцией,уж слишком не безопасна она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доставание ожп из закнившей машины (двери эллектронные замки)

надеюсь теперь не будешь покупать с такой функцией,уж слишком не безопасна она.

 

Теперь я нехочу японскую, всегда любил японцев, теперь не хочу, противно.. буду копить на немца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тачку жалко...

сам думаешь, из-за чего трабла произошла?

Изменено пользователем kover vertolet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тачку жалко...

сам думаешь, из-за чего трабла произошла?

 

Эксперт сказал, что отвалилась тепло-шумо изоляция мотороного отсека, ее намотло на деталкьи, двиг заклинило вместе с акпп и пошло поехало... эта теплуха загорелась, платсик электрика загорелся,от нагрева начала лопаться топливная трасса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Мск правосторонние рули регистрируют?

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь тфны будут устраивать аварии на дорогах чтоб в трусы залесть, крышеснос дабы замутить ))

 

ОЖП жалко, расстроил ее сильно

 

А когда я почти остановился, понял что руль то не крутится и на тормоз она не регагирует, заехала на брдюр и остановилась ударом правого крыла об столб. Не сильно, тк я уже ехал 20 км ч к тому моменту

 

ниче страшного, все живы, ожп эмоции получила, ты тоже свое получил, тачку жаль, думал Тойота понадежней будет.

в Мск правосторонние рули регистрируют?

 

их тут навалом

Я как то беху правую видел )

вот тема, нужно знакомых водил в Москве поспрашивать может можно денжат так замутить, в англии тачилы сейчас очень дешовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка подумала-нифига себе сходила поесть мороженного )) такого горе водилу точно навсегда запомнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка подумала-нифига себе сходила поесть мороженного )) такого горе водилу точно навсегда запомнит

 

и чем же я горе водила то, если за 6 лет стажа попал аж в целых ОДНО дтп и то не по своей вине? (машина тогда была десятка лада, разбита, в меня тогда грузовик вьехал на повороте к заправке)

Изменено пользователем Sliр (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче страшного, все живы, ожп эмоции получила, ты тоже свое получил, тачку жаль, думал Тойота понадежней будет.

О какой надежности на 16-летней машине может идти речь? Тем более машина для отжигов. Там наверняка ушатали все что можно ушатать, заменили на Китай и еще раз ушатали.

 

 

вот тема, нужно знакомых водил в Москве поспрашивать может можно денжат так замутить, в англии тачилы сейчас очень дешовые.

Во-первых после уплаты пошлин в России эта машина станет дороже новой. Во-вторых, английские машины спросом не пользуются.

 

 

Я только никак не могу допереть: ну понятно отвалилась шумка, намотало ее на ремень гура там или ГРМ, движок заклинил и заглох. Отчего возгорание то произошло? Сам по себе клин двигла не ведет к возгоранию, тут либо проводку замкнуло, либо утечки топлива с попаданием на греющиеся детали (на выпускной коллектор например). Ну еще мог стартер заклинить, перегреться и полыхнуть. Но это автор при начале движения заметил бы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не знаю, двиг начало бить, как будто в ГБЦ засунули арматуру, через 30 секунд она пылыхнула.

 

Машине 16 лет, скоро 17, на этой машине и я, и те до меня, всегда ездили немного неадекватно, с педалью в пол со светофора, как бы, это машина не для нормальной езды. Особо ушатанная не была, за ней следили, денег в нее вбухано немеренно, все менялось по мере износа, но такие детали как гайка топливной трассы и тд ессесно нет, нормальной езды на этой машин енебылов сегда, на ней гоняли все как могли, мне пожарник сказал, что возгорание произшло, что все пластиковое начало гореть, температура дохера (от шумки) и ушатанная гайка этой топливной трассы дала теч от температуры.

 

Насчет китайского -НЕТ. В ней все японское, родное купленное на экзсисте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не знаю, двиг начало бить, как будто в ГБЦ засунули арматуру, через 30 секунд она пылыхнула.

Ну вообще похоже на отрыв шатуна (вследствие клина как раз). Есть такое предположение: неисправная топливная система гонит бенз немеряно в один из цилиндров, он не сгорает, а стекает в поддон где мешается с маслом, из-за того что вместо масла бурда клинит двиг, отрывает шатун, он пробивает дырку в блоке и бурда из масла с бензином попадает на горячие части двигателя (например выпускной коллектор), где и загорается.

 

 

все менялось по мере износа

Или по мере физического выхода из строя, т.к. все старое и работает на пределе. Но сейчас уже поздно об этом говорить, но от такой старой машины всегда следует ждать surprise.

 

 

Насчет китайского -НЕТ. В ней все японское, родное купленное на экзсисте.

Даже если нет - все равно машина старая, узлы изношенные. Да и за прежних хозей ты не поручишься, что они на обслуге никогда не экономили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

 

доставание ожп из закнившей машины (двери эллектронные замки)

надеюсь теперь не будешь покупать с такой функцией,уж слишком не безопасна она.

 

Теперь я нехочу японскую, всегда любил японцев, теперь не хочу, противно.. буду копить на немца

Который также **нется ))) Причина- старость автодрандулета :D

Изменено пользователем prêt-à-porter
мат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивец, а что делать?! Наблюдаю тенденцию снижения качества автопрома. Это и логично: если делать очень надежные авто, то это будет дорого и не выгодно, а запчасти, сервис, выпуск новых машинок дает бабло. Представь, если на твоей хонде лкп топором не стисать, когда она проржавеет и потеряет внешнюю привлекательность? Поэтому некоторые любители ищут тойоту 2000 года, а не какой-нибудь ниссан альмера. Недавно видел марк 2 и был в шоке - там всё идеально, хотя не нова и прикол в том, что эти штучки в виде электрорегулировок чего-либо есть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но такие детали как гайка топливной трассы

автор, а ты вообще знаешь что это за деталь и где она находится? и одна и вторая

и как это вообще называется правильно

и что же тогда тушили пожарники

))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без понятия, мне так пожарник сказал

Изменено пользователем Sliр (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без понятия, мне так пожарник сказал

да ты тогда вообще просто Молния Макквин)))) ты офигенно разбираешься в тачках бгггггг

 

а вот за то, что до сих пор не убрал фотку девушки - варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай. Отойдет. Ей надо просто немного отвлечься... пригласи ее на американских горках покатататься или на картинг...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...