Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ведь оправдываться это не по-пикаперски, как я понял после раскурки форума :)



Вот надергал твоих цитат:

 я хотел чтобы она полностью переехала ко мне.

 

 

В основном я был слушателем. Я конечно понимаю что ей надо было выговориться про свою первую любовь 

 

Через месяца два после наших мирных отношений (да я знал что этот мир до добра не доведет) она начинает вести себя по-другому. Охладела одним словом. Я случайно от нее же узнаю что она звонила своему бывшему,

 

Охлаждение ее продолжалось, уже помирились давно, я к ней хорошо, а она отталкивает постоянно. Просыпаеться с кислой рожей, стала недовольная

 

Спустя неделю она заявляет, что хочет побыть одна у родителей, разобраться в себе

 

Что делает ОЖП. Молча собирает вещи и уходит жить к родителям.

 

ей сейчас хорошо, спасибо за все и за ребенка, что будет его любить очень очень, и хорошо что мы разошлись до свадьбы значит оно так и должно быть, значит не судьба

Только не говори что я вырываю их из контекста :)

 

Сам решай кто кого выкинул.

Спасибо. Задумался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ну грубо говоря тебе не пофигу кого твой ребенок будет "называть" папой? твой клончик будет же а не его если пацан то вообще твои гены дальше попрут просто другой алень будет вкалывать что бы его выр

Пока ничего не делай. Ситуация у тебя очень серьезная. Ты по молодости лет и из-за отсутствия опыта, пока этого еще не осознаешь. Но если ты и дальше будешь катиться по течению, то заплывешь в такую ж

Ему по итогу встречи в таком состоянии сейчас нельзя соваться. Он даже не понимает, что ему пишут. Лучше дождаться её хода и только тогда начать.

Ведь оправдываться это не по-пикаперски, как я понял после раскурки форума :)

Еще раз повторяю:

Скажи, что лень смски набирать да и всё :)

По пропущенным звонкам от неё: видел, что звонишь, но был шибко занят, а перезвонить забыл.

 

Хватит ли у тебя яиц хотя бы на такие "оправдания"?

Ты спрашивал как поступать - вот вариант.

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Кстати, господа присяжные, забыл упомянуть что в сегодняшней встрече под конец она сказала "ну все давай, иди домой, работы мол много у нее", я посидел еще и потом пошел. Напоминала еще в ходе встречи в очередной раз, что пошла она туда, куда ее послал (перекладывание вины) Понимаю что олень и ситуация ужасная, но что сделано то сделано, теперь буду стараться не вестись на закидоны, пинги, а ждать только реальное Б.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 в сегодняшней встрече под конец она сказала "ну все давай, иди домой, работы мол много у нее"

А вот до такого нельзя доводить, даже если отношения прекрасные, так как одно это может привести в зад. А сидя уже в заду, до этого доводить, это уже оотуда не выбираться.

 

Запомни. Тебя не должно быть много. Тебя всегда должно не хватать. Ты должен уходить на пике, а не когда девушка про себя думает "ну когда он уже свалит!" Это-же азбука пикапа. Как тебя научить писать, если ты даже букв не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я это понимаю что засиделся там. Щас будет пинговать меня и я буду ждать конкретного Б. Пока этого не будет никаких поблажек ей.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Михаил ты конечно молодец, вечно забываешь рассказать все до конца. То забыл рассказать что ты ее на йух послал и она обидевшись ушла. То забыл рассказать что она тебя выпроводила. И как ты думаешь получишь, ли ты объективные советы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся тема сплошной лол, не доигнорил, там .там сфейлил. какая семья, ты из нарнии?

Спустя неделю она заявляет, что хочет побыть одна у родителей, разобраться в себе. Но при этом хочет чтобы я к ней вечером зашел и посидели поболтали как в старые времена. Я конечно же повелся приехал к ней и посидел поболтал. На следующий день приезжаю беру её и назад к себе отвожу, хоть она и оворила что завтра сама приедет ко мне, мол можно она еще ночь дома останеться.

Потом была куча извинений с ее стороны, говорила что любит, кучу открыток писала и около двух месяцев я видел от нее столько тепла и ласки что мне если честно отдохнуть от этого всего хотелось)

И вот наступает тот день когда тест показывает две полоски. У нас непонятные чувства радости, не до конца осознаем оба еще все происходящее.

не пойму почему тут никто не обратил внимание на этот момент. занизила твою значимость до нуля. на лицо признак измены. разве, что не сказала тебе это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся тема сплошной лол, не доигнорил, там .там сфейлил. какая семья, ты из нарнии?

Спустя неделю она заявляет, что хочет побыть одна у родителей, разобраться в себе. Но при этом хочет чтобы я к ней вечером зашел и посидели поболтали как в старые времена. Я конечно же повелся приехал к ней и посидел поболтал. На следующий день приезжаю беру её и назад к себе отвожу, хоть она и оворила что завтра сама приедет ко мне, мол можно она еще ночь дома останеться.

Потом была куча извинений с ее стороны, говорила что любит, кучу открыток писала и около двух месяцев я видел от нее столько тепла и ласки что мне если честно отдохнуть от этого всего хотелось)

И вот наступает тот день когда тест показывает две полоски. У нас непонятные чувства радости, не до конца осознаем оба еще все происходящее.

не пойму почему тут никто не обратил внимание на этот момент. занизила твою значимость до нуля. на лицо признак измены. разве, что не сказала тебе это

Занизила значимость? Я это все осознавал тогда и она решила тогда разобраться в себе, чтобы понять для себя что к бывшему ничего не испытывает, в пользу меня и действительно следующие два месяца пока не забеременела она вела себя отлично, вкладывала ресурс, писала открытки про любовь, устроила мне 14 и 23 февраля, романтические ужины и все дела. В тот момент я был ведущим это сто процентов. Вот только как наступила беременность начались ссоры и ругань. Многие это проходят когда идет процесс подготовки к свадьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал. Я уже объяснил что ей надо было разобраться в себе. Это скорее было больше предвестником ДоДа чем измены. Была ли измена это еще вопрос, это можно назвать моральной изменой, физической не было же. Да какая измена вообще, это не то. В общем я не хочу щас над этим замарачиваться, это уже давно в прошлом и силы мне нужно направить не на выяснение прошлого, а над настоящим что сейчас твориться.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислала смс "Шевелится!!!" и три смайлика. Я молчу :)

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас такая злость напала на меня. Чувствую себя таким ослом, что пошел вчера на ее закидон, она меня прогнула. А ведь действительно я вел себя как ведомый и косяков напорол. Вчера она еще съязвила что мол слава богу теперь имя для ребенка она выберет и ни с кем спорить не надо будет. Я ей сказал что со мной будет считаться насчет имени. У меня какая-то ненависть щас к ней охото приехать ей и в башку пробить сильно. Зверею по-тихому один дома.



Вы извините за мое нытье просто хочу выговориться, не держать в себе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что друг звонил, говорит что моя ОЖП к нему позвонила - он с ней на контакт не выходит по моей просьбе. Что она там надумала не пойму. Какой-нибудь закидон опять через вторых лиц. Или передать мне что-нибудь.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё сейчас главная манипуляция "ребенок".

Её можно отсечь сказав при контакте, что не уверен что ребенок от тебя, тк проводила время отдельно, "у родителей".

 

Измена вполне могла быть.

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У неё сейчас главная манипуляция "ребенок".

Её можно отсечь сказав при контакте, что не уверен что ребенок от тебя, тк проводила время отдельно, "у родителей".

 

Измена вполне могла быть.

Ну и как по-твоему это должно на нее подействовать? Что она после этого предпримет по отношению к автору? И как это поможет достичь ему его цели? Аргументы пожалуста!

 

 

 

Автор. А почему ты не хочешь сделать то что я тебе предложил ранее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё сейчас главная манипуляция "ребенок".

Её можно отсечь сказав при контакте, что не уверен что ребенок от тебя, тк проводила время отдельно, "у родителей".

 

Измена вполне могла быть.

Леопард, когда она проводила время у родителей я эти два вечера и ночи был там и разговаривал с ней. Затем От менструации до менструации каждый день трахал ее. У меня нет сомнений. Или ты предлагаешь актерскую игру начать, отказаться от ребенка, заявить что он не мой?

 

Она сейчас поняла что может манипулировать ребенком, если бы не ребенок я бы забил на нее сто процентов, я себя знаю, уже проходил не раз такое. Но тут влип с ребенком и она пользуется этим вовсю.

 

Автор. А почему ты не хочешь сделать то что я тебе предложил ранее?

Забить на нее? Или попробовать завоевать авторитет свои поступками и решениями? Через три недели нам идти на УЗИ, где скажут пол ребенка. Я не успел сказать ей вчера что я пойду на УЗИ, она меня опередила и спросила "пойдешь?". Получаться я принял ее решение.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как по-твоему это должно на нее подействовать? Что она после этого предпримет по отношению к автору? И как это поможет достичь ему его цели? Аргументы пожалуста!

Подсобьет корону (БЗ), возможно заставит её оправдываться, вырвет из рук по крайней мере один рычаг манипуляций, даст наиболее выгодное положение (ребенка просто попытаются всучить :) ).

- не, не надо

- бери!

Леопард, когда она проводила время у родителей я эти два вечера и ночи был там и разговаривал с ней.

У меня закрались мысли, что тебя специально приглашали в эти дни.

Или ты предлагаешь актерскую игру начать, отказаться от ребенка, заявить что он не мой?

Высказать сомнения. Отказываться не зная точно - глупо по крайней мере.

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леопард, когда она проводила время у родителей я эти два вечера и ночи был там и разговаривал с ней.

У меня закрались мысли, что тебя специально приглашали в эти дни.

И в то время ей "случайно" позвонил бывший, потом текущая подруга бывшего. В общем там долгая история с ее слов. В эту историю я тоже не поверил.

 

Но. Были потом 2 или 3 менструации, и в это все время я был рядом. Ну не могла она физически после этого уже изменить.

 

Думаю что если сейчас ей напомнить про ту ситуацию ничего хорошего не выйдет. Хотя иногда хочется ей сказать все по существу. И делать 2 ТИ, ну или просто забить, если надо сама придет. А не надо, так это еще лучшее подтверждение ее отношения ко мне.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но. Были потом 2 или 3 менструации, и в это все время я был рядом. Ну не могла она физически после этого уже изменить.

Из сообщений этого было не видно.

Если по срокам не подходит, то конечно предъявлять не надо.

И в то время ей "случайно" позвонил бывший, потом текущая подруга бывшего.

Это ерунда, а не алиби.

Думаю что если сейчас ей напомнить про ту ситуацию ничего хорошего не выйдет.

Она не заморачивается над таким, и всё хорошо, ты рядом :)

 

Хотя иногда хочется ей сказать все по существу.

Выяснять отношения бесперспективно.

Я тебе не предлагал выяснять с ней кто отец ребенка!

2 ТИ, ну или просто забить, если надо сама придет. А не надо, так это еще лучшее подтверждение ее отношения ко мне.

Плыть по течению?

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что если сейчас ей напомнить про ту ситуацию ничего хорошего не выйдет.

Она не заморачивается над таким, и всё хорошо, ты рядом :)

Что ты имел ввиду? :)

 

Только что от нее смс "Привет"

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор. А почему ты не хочешь сделать то что я тебе предложил ранее?

Забить на нее? Или попробовать завоевать авторитет свои поступками и решениями? Через три недели нам идти на УЗИ, где скажут пол ребенка. Я не успел сказать ей вчера что я пойду на УЗИ, она меня опередила и спросила "пойдешь?". Получаться я принял ее решение.

Забивал ты вполне достаточно и без наших советов. За это я не беспокоюсь. А вот с поступками пока слабовато. Либо ничего, либо с ее подачи и под ее руководством. Выясни что полезно беременным. Привези. Дай советы со знанием дела. Скажи что на УЗИ тебе интересно будет посмотреть на человечка. И на пике удались, не дожидаясь пока она тебя начнет выпроваживать или прогибать.

 

 

Ну и как по-твоему это должно на нее подействовать? Что она после этого предпримет по отношению к автору? И как это поможет достичь ему его цели? Аргументы пожалуста!

Подсобьет корону (БЗ), возможно заставит её оправдываться

Похоже что ты никогда не бросал подобные обвинения девушке-ведущей. Никаких оправданий не будет, а будет: "Ах ты меня бл*ью назвал? Да пошел ты на йух! Знать тебя не хочу!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты имел ввиду? :)

То, что ты ссышь её до сих пор.

будет: "Ах ты меня бл*ью назвал? Да пошел ты на йух! Знать тебя не хочу!"

Вполне возможно, что заявит и так, но трагедии здесь не вижу. Это она с ребенком, а не он.

Послала -возвращай.

 

Только что от нее смс "Привет"

Вот ведь тупизм :D

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что от нее смс "Привет"

Вот ведь тупизм :D

Я же говорил что писала до этого моему другу, надеялась функцию "посредник" включить. Теперь мне пишет. Щас в ход пойдет тяжелая артилерия "манипуляции ребенком". Буду делать все как сказали. Никаких смсок. Если позвонит больше 1 раза потом перезвоню(хотя не знаю надо ли). Жду реального Б в виде желания от нее встретиться.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ей вроде хорошо, "насчет имени спорить не надо" :)

На крючке она с этой беременностью сама.

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду делать все как сказали. Никаких смсок. Если позвонит больше 1 раза потом перезвоню(хотя не знаю надо ли). Жду реального Б в виде желания от нее встретиться.

Я не против варианта Дава, просто мне кажется его вариант сложнее и ты зафейлишь с этими "мандаринами"  :)  Выйдет прогиб, а не инициатива.

Можно "совместить", после её пропущенных пингов позвонить и забить стрелу на узи или спросить где она и "притащить мандаринов и дать советов", на пике уйти.

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно узнать ваше мнение. Как она смотрит сейчас с позиции секса. С ней понятно, она с животом никому не привлекательная щас. Я же получается уже месяц не с ней, а свои потребности надо справлять, ей не приходит эта мысль в голову? :) Насколько ей известно в этом плане я ненасытный. Стоит ли мне пофлиртовать с другими? Чтобы она видела. Конечно тут вариант игры в СС, но это попахивает детсадом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вполне возможно, что заявит и так, но трагедии здесь не вижу. Это она с ребенком, а не он.

Послала -возвращай.

Цель автора построить с ней нормальные взаимоотношения и возможно семью, так как у них будет общий ребенок, который уже никуда не денется.

 

Путь прогибов под ее манипуляции к цели его не приведет.

Противоположный путь обвинения ее в измене и желании обманом повесить на автора чужого ребенка и вообще бесконечного ДДДДД, также губителен как и первый. Вы мне напоминаете контингент парней, которые могут быть либо ведущими, либо ведомыми. И то и другое зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ней понятно, она с животом никому не привлекательная щас.

Да уж прям :)

Стоит ли мне пофлиртовать с другими? Чтобы она видела.

Для показухи точно не надо.

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну задергали автора, лебедь рак да щука  :D бедный не знает куда ему податься. 

 

Что ты на бабу злишься то? Все ее действия это НОРМАЛЬНО! Они почти ВСЕ так себя ведут когда беременные. Им нужен кто то кто будет кормить и помогать растить ребенка. Поэтому она делает из его отца послушного барашка на веревочке своими манипуляциями. Тебе просто надо быть в стороне от всего этого. То есть смотреть не изнутри а со стороны. Ну написала что зашевелился, напиши в ответ что классно и все. Будь немного выше ее закидонов. Принимай их как от зашалившего ребенка, начнет перегибать палку накажи. Делов то. Чего злиться то не понимаю? Ты опять столько всего не до рассказал о последней встречи. Еще новые подробности все выходят и выходят из тебя. Оказывается еще перед тем как тебя выставить она еще над тобой и прикалывалась и язвила а ты сидел все слушал. Забей на все советы делай как дав говорит. Купил чего то там, апилсьном мандаринов клубники черешни, принес, отдал, спросил все ок типа да да нет нет и ушел. И пофигу на ее слова, тебе некогда. Почему так не хочешь сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну задергали автора, лебедь рак да щука  :D бедный не знает куда ему податься. 

 

Что ты на бабу злишься то? Все ее действия это НОРМАЛЬНО! Они почти ВСЕ так себя ведут когда беременные. Им нужен кто то кто будет кормить и помогать растить ребенка. Поэтому она делает из его отца послушного барашка на веревочке своими манипуляциями. Тебе просто надо быть в стороне от всего этого. То есть смотреть не изнутри а со стороны. Ну написала что зашевелился, напиши в ответ что классно и все. Будь немного выше ее закидонов. Принимай их как от зашалившего ребенка, начнет перегибать палку накажи. Делов то. Чего злиться то не понимаю? Ты опять столько всего не до рассказал о последней встречи. Еще новые подробности все выходят и выходят из тебя. Оказывается еще перед тем как тебя выставить она еще над тобой и прикалывалась и язвила а ты сидел все слушал. Забей на все советы делай как дав говорит. Купил чего то там, апилсьном мандаринов клубники черешни, принес, отдал, спросил все ок типа да да нет нет и ушел. И пофигу на ее слова, тебе некогда. Почему так не хочешь сделать?

С фруктами, овощами у нее нет проблем она работает рядом с этим отделом, сама вчера про черешню рассказывала. Не получается у меня все рассказать, что-то упускаю, стараюсь изложить кратко и по-сути, не писать поэмы.

 

Сейчас было сообщение от нее с программы-чата на телефоне грустный смайлик (там пишется когда собеседник заходил последний раз, даже когда я интернет на телефоне включаю и она это видит). Потом от нее звонок, я не беру. Затем через минут 40 пишет смс "Случилось что то???". Я продолжаю молчать.

 

Купить ей дорогих витаминов и зайти завтра на работу? Почему гасился, ответить что был занят и уйти?

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да кстати есть витамины для беременных можешь купить их НО не самых дорогих, средних по цене. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал. Я уже объяснил что ей надо было разобраться в себе. Это скорее было больше предвестником ДоДа чем измены. Была ли измена это еще вопрос, это можно назвать моральной изменой, физической не было же. Да какая измена вообще, это не то. В общем я не хочу щас над этим замарачиваться, это уже давно в прошлом и силы мне нужно направить не на выяснение прошлого, а над настоящим что сейчас твориться.

 

вот именно. это вопрос. и, на мой взгляд, после рождения ребёнка сделать генетический тест на отцовство необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История сегодняшних пингов, с разным интервалом времени от ОЖП:

-  Привет

-  Случилось что то???

-  :-(

Звонок от нее, не беру.

-Почему игнорируешь?

 

Придти завтра к ней после таких пингов, принести витамины те же, нормальный ход? А то я уже спрашивал когда собирался после ТИ к ней идти никто не вразумил и вышло что косячнул.

 

Хотя чтобы витамины выбирать нужна консультация врача, который смотрел ОЖП может там противопоказания есть.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

блин не знаю ну советуют другие так советуют но мне не нравиться такое. есть правило на Б отвечать Б на Д отвечать Д. в данный момент она делает Б а ты ей Д вкатываешь все время. Тебе же говорю ПРОЧИТАЙ ФАКИ ОТ ДА_В ПРОЧИТАЙ! Поймешь что делать а не каждый раз на форум бежать. Как там в последнее время модно стало, учись фоновому доминированию. То есть ты по умолчанию во всем прав и хозяин. Без этого все эти игноры и прятки к хорошему не приведут. Понимаешь? Тебе надо учиться общаться и управлять. Без этого тебя опять сольют в скором будущем. За каждым чихом на форум не налазиешься. Тебе что лень прочитать что ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не знаю ну советуют другие так советуют но мне не нравиться такое. есть правило на Б отвечать Б на Д отвечать Д. в данный момент она делает Б а ты ей Д вкатываешь все время. Тебе же говорю ПРОЧИТАЙ ФАКИ ОТ ДА_В ПРОЧИТАЙ! Поймешь что делать а не каждый раз на форум бежать. Как там в последнее время модно стало, учись фоновому доминированию. То есть ты по умолчанию во всем прав и хозяин. Без этого все эти игноры и прятки к хорошему не приведут. Понимаешь? Тебе надо учиться общаться и управлять. Без этого тебя опять сольют в скором будущем. За каждым чихом на форум не налазиешься. Тебе что лень прочитать что ли? 

Я читал и читаю. В голове каша. Что к этой ситуации ближе я не понимаю, поэтому и спрашиваю. Мне вот тоже кажется что это не пинги, а маленькие Б с ее стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

когда прочтешь факи плюс новосела и начнешь понимать эту загадочную женскую душу, научишься себя вести доминантно тогда все эти пинги будут пофигу. ты уже будешь бабу вести а она за тобой идти. а пока ты не умеешь тебя будут гнуть и проверять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда прочтешь факи плюс новосела и начнешь понимать эту загадочную женскую душу, научишься себя вести доминантно тогда все эти пинги будут пофигу. ты уже будешь бабу вести а она за тобой идти. а пока ты не умеешь тебя будут гнуть и проверять. 

Тут другая ситуация, если бы не ребенок то шла бы она на йух давно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че толку, следующая баба тебя прогнет. тебе просто так говорят что ли ?? иди факи читай, пока не прочитаешь сюда не возвращайся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть предлагаете сидеть читать, пока она там меня ищет и бомбит на телефон, делая мини-Б, а потом объявиться.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пирог ? я хз. тебе написали, пойди ради приличия принеси ей абрикосов, спроси как дела выслушай немного и свали. и читай факи по отношениям. всю жизнь себе почти загубил, не вырулишь отношения будет у тебя баба в жизни которая и тебя не любит и по судам затаскает, а ты забыть ее не сможешь. возьмись за голову животное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пирог ? я хз. тебе написали, пойди ради приличия принеси ей абрикосов, спроси как дела выслушай немного и свали. и читай факи по отношениям. всю жизнь себе почти загубил, не вырулишь отношения будет у тебя баба в жизни которая и тебя не любит и по судам затаскает, а ты забыть ее не сможешь. возьмись за голову животное

а ты что-нибудь вместо факов и чужих предложений посоветовал? я это все уже слышал, знаю и к сведению принял давно, курю факи. то что мне каждый будет писать какой я пирог от этого легче не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь тут кому то есть дело до твоей судьбы? люди заходят делятся опытом, советуют, а ты даже не понимаешь чем пинг от б отличается. 3 недели сидишь почти. ты так и не ответил ты пирог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь тут кому то есть дело до твоей судьбы? люди заходят делятся опытом, советуют, а ты даже не понимаешь чем пинг от б отличается. 3 недели сидишь почти. ты так и не ответил ты пирог?

Я не пирог. У каждого своя судьба. Я сюда пришел за советом к опытным людям, а не за злорадными сообщениями от тебя. Пожалуйста не отписывай в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, когда тема разрастается на три страницы а автор так нихера не продвинулся в вопросе, более того портит себе и девочке жизнь. появляются такие посты, которые направленны на то, чтобы дать пинка для просветления  и очистки разума. я выступил в этой роли. и писать я буду где хочу. я может добра тебе желаю, не подумал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, принести витамины можно поразному.

Можно как побитая собака поджав между ног хвост, а можно как жест доброй воли. От сильного слабому.

ТИ2 вроде никто не советовал, Д на Б тоже. Но не давай завалиться БЗ, учти ошибки прошлого.

Не надо вот прям мчаться с пакетом сию секунду, на встрече она сделала Д, поэтому пропустить несколько пингов и звонков не сильное Д в ответ. Опять же отмораживаться совсем устраивая ТИ2 не стоит.

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому пропустить несколько пингов и звонков не сильное Д в ответ

Сильное Д на дистанции только игнором можно добиться. Думаю что полное игнорирование сейчас не принесет плодов. Завтра приду к ней, принесу поесть, хоть она может быть уже с едой  (раньше когда был в отношениях часто делал так), с витаминами не уверен - нужна персональная консультация врача, есть идея еще принести ей книжку для будущих мам, скажу что запишу ее в бассейн на специальные тренировки, она раньше говорила про это желание. Спросит почему полдня молчал - скажу телефон без звука был. Спрошу как самочувствие, скажу что очень интересно будет посмотреть на малыша на УЗИ и на пике беседы уйду.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил к ней, привез шашлык. Внезапное появление, она аж за сердце схватилась, говорит аж екнуло, заулыбалась вся. Говорю вот мол кушай. Спрашиваю как дела, рассказывает. Трогаю живот, сначала хотела убрать мою руку, но быстро передумала. Весь разговор минут 5. В этот раз была накрашенная, нарядная, а когда после ТИ приехал в прошлый раз была вся заплаканная и растрепанная. Спросила что у меня опять с телефоном, говорю что он гонит. Смотрит в глаза, я ей в глаза, взгляд не отвожу. Говорю что мне пора, она говорит подожди, в это время к ней покупатель подошел. Я говорю щас схожу за едой для кота. Потом подхожу к ней, она начинает опять рассказывать чем занималась. Минуты 2 проходит к ней опять покупатель, я говорю все я пошел меня ждут, она ничего не сказала, может не слышала, может на покупателе в тот момент заострила внимание. Короче свалил я.

 

Через 15 мин смс "Спасибо Миша :-)". Не отвечаю.

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Можешь когда хочешь.

 

Продолжай в том-же духе. Делай Б только по своей инициативе и не забывай про Д. Так ты заставишь ее поступать реактивно и подстраиватья под тебя, а не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что принял участие в ее смс-чате. Думаю что молчать много не стоит тоже.

 

ОЖП: Можно попросить о чем то?

Я: О чем?

ОЖП: А ты обещаешь это сделать? :-)

Я: Что сделать?

ОЖП: Неее ты сначала пообещай :-)

Я: Что пообещать?)

ОЖП: Что выполнишь :-)

Я: Так не пойдет. Сначала ты скажешь свою просьбу.

ОЖП: Неее

ОЖП: Разве я попрошу о плохом? :-(

 

Я ничего не ответил. Кто что думает господа? Попытка прогиба или очередная манипуляция, с принятием ее решения?

Изменено пользователем Михаил1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 86

      Бросил мужчина

    2. 29

      Мои мысли, мои скакуны...

    3. 29

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 29

      Мои мысли, мои скакуны...

×
×
  • Создать...