Перейти к публикации
пикап.Форум

Спорт


Noob_Saibot3

Рекомендованные сообщения

Обажаю спорт просто можно сказать смысл моей жизни...затягивает как наркотик(дже ломка бывает)....качалка это святое 3 раза в неделю это как минимум....Ходил на дзюдо...на гимнастику...не не то....

Кстати я за чистый спорт без стероидов и анаболиков....Народ а вы чем занимаетесь?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Ой млин я дофига чего пробовал, всего по чуть чуть =)

Баскетбол пол года, хокей (летом, тоесть упор шел на выносливость и физ. упражнения), восточные единоборства (пол года), каратэ (полтора года) и в конце концов Веллоспорт (BMX), вот где я кайф ловил так это велики =)

А терь если на улице с утра 2км пробегу - уже спорт =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем разница между рукопашным боем и джиу - джитсу?

Огромноя !!!!!! =))))) :PPPPPPPPPPPPPPPPPPPP

ну в общем я занимаюсь джиу - джитсу и знаю, что это такое, поэтому и странно, зачем человеку занимающемуся джиу - джитсу, ходить еще на рукопушку если первое - веками отточеная система, а второе - сборная солянка? хотя, конечно от названия суть может сильно отличаться. мой тренер имеет 4-й дан по джиу - джитсу, а секция называется рукопашный бой, чтоб меньше проблем с федерацией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто перечислю в каких я видах спорта участвовал или занимался: баскетбол, футбол, рукопашный бой, дзюдо, бокс, настольный теннис, плаванье, танцы, гандбол, волейбол, тренажеры....

хотелось бы очень в большой теннис поиграть... и хоккей, только нужно на коньках по хоккейному научиться ездить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в общем я занимаюсь джиу - джитсу и знаю, что это такое, поэтому и странно, зачем человеку занимающемуся джиу - джитсу, ходить еще на рукопушку если первое - веками отточеная система, а второе - сборная солянка? хотя, конечно от названия суть может сильно отличаться. мой тренер имеет 4-й дан по джиу - джитсу, а секция называется рукопашный бой, чтоб меньше проблем с федерацией...

Парень, ты конечно наслушался что наплели тебе на тренеровке: "веками отточеная техника". гы. быть может и отточеная, но отточеная не для реалий нынешней жизни. джиу джитсу такой спорт что либо ты им владеешь в совершенстве и становишься действительно опасен, либо ты делитант который в лучшем случае знает что "существует", но применяет неумело. Техника достаточно сложна, и требует точности. Той же яварой не попадаешь в болевую точку и противник тебя срубит пока ты будешь жать в надежде что "эта чудо-палочка сработает".

К чему я эт грю - если ты занимаешь ДАВНО, МНОГО и на РЕЗУЛЬТАТ а не на посещения - то это стоящий вид единоборств, если ты пришел на год-два и уже рассуждаешь о преимуществах - то уличная драка покажет ху из ху. не стоит говорить о поясах. все мы знаем ЧТО такое пояс - сотня баксов и знание неприменимой в бою техники..

по теме: 1.5 года джиу джитсу, 1.5 года таек вандо, 2 года бокса, пол года ежедневных простых спарингов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ты конечно наслушался что наплели тебе на тренеровке: "веками отточеная техника". гы. быть может и отточеная, но отточеная не для реалий нынешней жизни. джиу джитсу такой спорт что либо ты им владеешь в совершенстве и становишься действительно опасен, либо ты делитант который в лучшем случае знает что "существует", но применяет неумело. Техника достаточно сложна, и требует точности. Той же яварой не попадаешь в болевую точку и противник тебя срубит пока ты будешь жать в надежде что "эта чудо-палочка сработает".

К чему я эт грю - если ты занимаешь ДАВНО, МНОГО и на РЕЗУЛЬТАТ а не на посещения - то это стоящий вид единоборств, если ты пришел на год-два и уже рассуждаешь о преимуществах - то уличная драка покажет ху из ху. не стоит говорить о поясах. все мы знаем ЧТО такое пояс - сотня баксов и знание неприменимой в бою техники..

по теме: 1.5 года джиу джитсу, 1.5 года таек вандо, 2 года бокса, пол года ежедневных простых спарингов.

Тут многим лет меньше чем я занимаюсь единоборствами B) Перепробовав разные стили карате - шотокан, дзе син мон, киокушин (в 1996-м 4-е место на Украине по киокушину в абсолютке), бокс, вольная борьба, два года назад остановился на джиу - джитсу, как на самой эффективной системе (свидетельство тому бои без правил - нет ни одного чемпиона, который бы не владел джиу - джитсу! www.ufc.com). Соглашусь только с тем, что заниматься нужно много (лучше всю жизнь :) Для меня это не просто средство самообороны, это браз жизни. А год-два не дадут эффекта даже в боксе. Хороший хулиган или человек много лет играющий в хоккей легко "наваляет" такому "бойцу". много видал я таких нетерпеливых, которые приходили в надежде узнать смертельный прием, а в итоге оказалось, что ничего сложного, просто много лет работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавание - самый здоровый вид спорта, ну... если конечно не до посинения и стука в коленях. Кстати фигуру выпремляет прекрасно. Качком конечно вряд ли станишь, но более подтянутым и широкоплечим обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо смотришь! Я не учился и не хочу - не надо это.... Ибо драка - не цивилизованный способ выяснения отношений, а для общего развития (у меня) есть горные лыжи и плавание.... Я конечно не говорю, что заниматься каратэ или той же рукопашклй просто так как спортом плохо.... Я сказал, что именно драться - это плохо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушу (мэйхуа, багуа, танланьцуань) 6 лет

качалка > 3 лет

горные лыжи + борда > 6 лет с перерывами на лето :)

ножевой бой >4 лет

ну и прочее по мелочи (бокс, плавание, карате, дзюдо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 6 до 12 лет на профессиональное фигурное катание ходила, сейчас просто 2 раза в неделю на каток по часику и 2 раза в неделю спортзал. И хоть хочется опять чем-то профессионально позаниматься, но поздно уже... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ я о тренажёрном...может у кого-то есть ХОРОШИЕ...прошу заметить ХОРОШИЕ программы занятий для ЛЮБИТЕЛЕЙ...скиньте...или есть хороший тренер.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас готовлюсь к соревнованиям по триалу.

Параллельно качалка - уже около года

Агрессив инлайн (роллы)

Ежевечерний бег в плохую погоду, (когда не получается покататься) чтобы не терять форму либо плавание, если погода уж очень плохая

На время оставил рукопашный, занимался около 4 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех..чем я ток не занимаюсь..и все экстримальное довольно.."Самый сексуальный вид спорта,это секс"(с)кто то там +)

Дафвинг-с аквалангом погружения,ага ;) ,на Красном море занимаюсь,довольно давно ;

Серфинг-на доске по волнам,тож на Красном море ;

Виндсерфинг-на той же доске но с парусом около 10м квадратных.Особенно када ветер сильный,так носит..ууу)) ;

Кайтсерфинг-та же доска,но вместо паруса-большой воздушный змей..его подобие точнее) ;

Сноубординг-ыы..тож доска,но по снегу :) ;

Горные лыжи-епт..уже две дощечки :) ;

Конный спорт-на лошадках катаюсь..уже лет семь..прыгаю через препятствия.. ;

На горном веле еще катаюсь,роликовые коньки тож обажаю... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Качалник

2) Футбол (на воротах)

3) Хоккей (на воротах)

4) Гандбол (на воротах)

5) Баскетбол (на воротах)

6) Стрельба

7) Плаванье

8) Секс (на воротах, шучу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиу-джитсу, но все эти новоиспеченные правила заставляют меня всерьез задумацца о том стоит ли продолжать.

В корне не согласен с теми кто утверждает что драка нецивилизованный метод выяснения отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В корне не согласен с теми кто утверждает что драка нецивилизованный метод выяснения отношений

The Best way что б снять стресс и поднять настроние :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... я тут третим по спорту буду...после fartman и Lady_Fi... :P

Из серьёзно практикуемых - литрбол... мышеклик...

Изредка посещаемая качалка и запылённый велик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спотр это всегда хорошо (если ты им занимаешься не профессионально.......)

При регулярных занятиях, самочувствие и общее состояние органимзма гораздо лучше.

Да и просто приятно чувствовать свое послушное тренированое тело которое тебя не подведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...