Перейти к публикации
пикап.Форум

Спорт


Noob_Saibot3

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

КМС по дзюдо, КМС по самбо, КМС по пауэрлифтингу. Сейчас профессинально не чем не занимаюсь. Много бегаю,часто хожу на ковер и в качалку, чтоб не растерять боевой дух и форму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КМС по дзюдо, КМС по самбо, КМС по пауэрлифтингу. Сейчас профессинально не чем не занимаюсь. Много бегаю,часто хожу на ковер и в качалку, чтоб не растерять боевой дух и форму.

Самбо-это зло, еще какое. Молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимался:

- 5 лет плаванием

- 2 теннисом (большим разумеется)

- 3 воллейболом

Больше всего люблю теннис (сейчас играю только в настольный. Нет возможности в большой, жаль) и ролики (с 1го класса, иду в 11). Катаюсь регулярно

Футбол надоел

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол-тааащусь просто :D Волейбол(особенно пляжный хорош),настольный теннис,велосипед,РЫБАЛКА!!! изредка тренажер дома мучаю. Хочу автоспортом чуток занятся :) дабы на машине зажигать(не на дороге естественно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детсада в Футбол играю. В старших классах забросил регулярный футбол(только 2-3 раза в неделю).

Занялся шахматами.Лет этак 7 играл и до кмса доигрался. Щяс забросил - работа. Футбол по прежнему 2-3 раза в неделю.

Хотел бы тайским боксом попробывать, да у нас в городе такого нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь волейболом, футболом... правда на любительском уровне. Хожу в качалку. Хочу спросить знающих людей, вот собираюсь с сентября поити на какое-нибудь единоборство, подскажите какое наиболее эфективно на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь больше к обычной рукопашке, просто видел как тренируются армейские рукопашники... все маты в крови. боюсь быстро башку стресут, а мне еще 3 курса института.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМС по настольному теннису,3 года большого тенниса,3 года каратэ,1 год легкой атлетики,а вообще постоянный футбол!!!Всем советую у кого узкий плечевой пояс,идите в теннис ,если нет желания идти в качалку конечно!!

post-16768-1154087606_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мастурбацией занимаюсь :) что-то никто про это не говорил :)

а если серьёзно, то чемпион мира по кикбоксу 2004 года в Афинах среди 88 года и 65-70 кг в боди-контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я мастурбацией занимаюсь :) что-то никто про это не говорил :)

а если серьёзно, то чемпион мира по кикбоксу 2004 года в Афинах среди 88 года и 65-70 кг в боди-контакте.

Крут! так тебе только 18?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я мастурбацией занимаюсь :) что-то никто про это не говорил :)

а если серьёзно, то чемпион мира по кикбоксу 2004 года в Афинах среди 88 года и 65-70 кг в боди-контакте.

я тож KZ, у нас почти все чемпионы да просто занимающиеся борьбой боксом и кикбоксом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Склоняюсь больше к обычной рукопашке, просто видел как тренируются армейские рукопашники... все маты в крови. боюсь быстро башку стресут, а мне еще 3 курса института.

самбо или дзюдо!

и я даже скажу почему.

дело в том что редкая драка проходит в стойке. по большому счету главное уронить грамотно противника,зафиксировать,а вот сидя на нем бить,на что много ума не надо.в любом случае вся моя практика (много дрался на улицах) показывает что борцы чаще выходят победителями именно своим преимуществом в партере.

а дзюдо даже лучше, потому что попав в хорошую школу тебя научат тому же самбо (самбо - брат блицнец дзюдо) но еще и плюс всякие японские фишки, типа кодекса, силы духа и прочей медитации=) тебе, кстати, сколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
показывает что борцы чаще выходят победителями именно своим преимуществом в партере.

это да, но если противников хотя бы трое?

пока ты будешь с одним партерить, тебя в это время двое других будут самого партерить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показывает что борцы чаще выходят победителями именно своим преимуществом в партере.

это да, но если противников хотя бы трое?

пока ты будешь с одним партерить, тебя в это время двое других будут самого партерить :P

ты че фильмов насмотрелся? лично я со всеми своими КМСами с троими драться и не собираюсь.конечено, смотря какие трое,но все же я просто убегу. блин ну не 3 на одного же! это же абсурд! я не знаю какой ты должен быть шаолинь что бы с троими совладать! :ph34r:

так что не выдумывай...=/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 19 . Около 3 лет занимался каратэ, но это скорее ОФП нежели боевой вид спорта, пол года занимался боксом. Щас хочу попробовать действительно эфективное на улице... вот и думаю что выбрать, может пойти куда-нибудь где учат на ножах драться, тогда и 3 противника не проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты че фильмов насмотрелся? лично я со всеми своими КМСами с троими драться и не собираюсь.конечено, смотря какие трое,но все же я просто убегу. блин ну не 3 на одного же! это же абсурд! я не знаю какой ты должен быть шаолинь что бы с троими совладать! :ph34r:

так что не выдумывай...=/

причем здесь фильмы?

ну, просто против одного более менее просто (либо ты убегаешь, либо он), а вот когда трое тебя зажимают, не всегда можно убежать... и тогда падать с одним - не самое лучшее :)

Мне 19 . Около 3 лет занимался каратэ, но это скорее ОФП нежели боевой вид спорта, пол года занимался боксом. Щас хочу попробовать действительно эфективное на улице... вот и думаю что выбрать, может пойти куда-нибудь где учат на ножах драться, тогда и 3 противника не проблема!

и собираешься всегда носить нож в кармане/рукаве/ботинке?

Да, тогда 3 противника - не проблема, но проблемы уже с милицей родной... а это несколько хуже...

говорю, как ножевик со стажем, 1е место на отборочных по Новосибирску, в десятке по Сибири...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 человека, даже дрыщи, почти всегда наваляют по роже одному, даже боксеру или борцу...

Меня в зале легко ломали пацаны по 60кг, втроем, хотя я вешу 105кг, и дури докуя у меня... Так что если соперников много, надо пользоваться подручными средствами- кирпич, палка, нож, или что-то еще. Бороться или драться- смысла нет- подкрадется сзади, даст в голову, и запинают потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 человека, даже дрыщи, почти всегда наваляют по роже одному, даже боксеру или борцу...

Меня в зале легко ломали пацаны по 60кг, втроем, хотя я вешу 105кг, и дури докуя у меня... Так что если соперников много, надо пользоваться подручными средствами- кирпич, палка, нож, или что-то еще. Бороться или драться- смысла нет- подкрадется сзади, даст в голову, и запинают потом...

дело говоришь! респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство людей, умеющих драться в один голос утверждают, что в большинсте случаев все решают длинные ноги) (в плане убегать,а не гасить) я с ними согласен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 человека, даже дрыщи, почти всегда наваляют по роже одному, даже боксеру или борцу...

Меня в зале легко ломали пацаны по 60кг, втроем, хотя я вешу 105кг, и дури докуя у меня... Так что если соперников много, надо пользоваться подручными средствами- кирпич, палка, нож, или что-то еще. Бороться или драться- смысла нет- подкрадется сзади, даст в голову, и запинают потом...

Это точно B) Боксер, борец, да, возможно одному и наваляет, но далеко не всегда, на улице правил нет, я раз с двумя друзьями в кабаке сидел, а там компания 8 человек подвыпившая, ну что-то выиипнулись на нас, вышли на улицу, так они вылетели оттуда и облепили нас как муравьи трое на одного, ну вырубил я одного, так меня один колбасил сбоку второй сзади пока я этого мудака 3,14здил, у меня другу об голову бутылку разбили мрази, хотя более менее обошлось без потерь, мое мнение не надо из себя героя строить, действовать по принципу бей-беги если силы не равны, жизнь дороже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря какие это будут 3 человека. Было лет мне так 16 подваила компания человек так 6, а я был с другом, дак вот долго не думая пиз....л я самого здорового так сразу ребята приутихли давай говорят поговорим, так постепенно конфликт был исчерпан. Так что я считаю при определенном раскладе моджно и 3 завалить, главное быть уверенным в себе, не бояться и всегда бить первым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да,

еще добавлю, что бить на поражение, например, сначала по яйцам, потом в горло, и по глазам...

лучше бить в такой очередности, но по по разным противникам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это да,

еще добавлю, что бить на поражение, например, сначала по яйцам, потом в горло, и по глазам...

лучше бить в такой очередности, но по по разным противникам...

Да все горазды так говорить, только времени на раздумье у тебя может не хватить, смотря на кого нарвешься, можешь и финкой под ребро запросто получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5 лет бокс...... сейчас тренажёрка и плавание...... расту не по дням, а по часам ;-)

плавание это вообще вещь...... мышцы участвуют все.... вообще для тех кто ходит качатся рекомендовано хотя бы раз посещать бассейн... рост мышечной массы будет намного лучше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все горазды так говорить, только времени на раздумье у тебя может не хватить, смотря на кого нарвешься, можешь и финкой под ребро запросто получить.

зачем говорить?

7-10тыс повторений, и это у тебя на автомате. если в курсе - поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обажаю спорт просто можно сказать смысл моей жизни...затягивает как наркотик(дже ломка бывает)....качалка это святое 3 раза в неделю это как минимум....Ходил на дзюдо...на гимнастику...не не то....

Кстати я за чистый спорт без стероидов и анаболиков....Народ а вы чем занимаетесь?! :)

тоже самое ! :D баскет,футбол,качалка,волебол,тенис,бамбен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в спорте как в сексе - я о нем не разговариваю, я им занимаюсь

А ты знаешь например что общего у биатлона и у секса........ если не попал, то скорость тебе уже не поможет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обажаю спорт просто можно сказать смысл моей жизни...затягивает как наркотик(дже ломка бывает)....качалка это святое 3 раза в неделю это как минимум....Ходил на дзюдо...на гимнастику...не не то....

Кстати я за чистый спорт без стероидов и анаболиков....Народ а вы чем занимаетесь?! :)

тоже самое ! :D баскет,футбол,качалка,волебол,тенис,бамбен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же таскаю на всякий случай в заднем кармане кастет(статья правда)

Но опять же надо знать или даже интуитивно чувствовать когда и стоит ли его применять, а то этим же кастетом могут тебе голову пробить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати фигуру выпремляет прекрасно. Качком конечно вряд ли станишь, но более подтянутым и широкоплечим обязательно

Сколько нужно плавать чтоб видны результаты были?

По теме с 6ти лет в карате до 13ти. Сейчас качалка >3х лет + велик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в футбол играю... играл лет 10 наверное ... сейчас уже год не играл ибо переехал в др город .. учиться .тут негде .ходил на качалку пол года ... а еще я CS и WC гамаю :))))

уже почти год собираюсь идти в качалку. :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...