Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники форума, наверное тут не очень жалуют девушек, но время от времени я очень много читала другой подобный форум, было интересно, как парни выруливают казалось бы умершие отношения!И вот сама сижу сейчас в ступоре, незнаю как поступить, и нуждаюсь в грамотном совете знатоков человеческих отношений.

 

Суть в том, что у нас ЛТР с парнем 1,5 года, мне 27, ему 29, все идет хорошо, он заботится,и я ему помогаю во всем, что попросит, мне в радость отдавать ему, так как очень люблю.И он знает об этом. Знаю всех его друзей, прекрасный секс с неугасающей за 1,5 года страстью. Страсть только нарастает. Постоянно выдумываем что-то новое и получаем кайф от этого. Постоянно очень хочет меня и дома и в гостях, везде. Были конечно и стычки, но кратковременные, с кем не бывает. Живем раздельно, вместе жить не предлагает, да и я против сожительства до брака.

 

Завтра (то есть уже сегодня) у него др. Отмечаем у него с его друзьями.Виделись последний раз вчера, были у меня и он забыл выйти из контакта, ну такое часто бывало, но все норм. А сейчас что я там увидела, повергло меня просто в шок! Все знакомые поздравляют его с др и пишет его бывшая коллега 2-хлетней давности "с днем рождения, желаю счастья и здоровья". На что он ей пишет "Спасибо, приезжай ко мне, я один, будем беситься". Она в недоумении видать, спрашивает всмысле? Он начинает звать ее в гости, писать, что хочет ее и ПРИГЛАШАЕТ завтра к себе на др!!!Она спрашивает что ему подарить, а он- свое присутствие, и что будет ее очень ждать завтра часам к 11 вечера. Оставил ей свой телефон. Она в шоке, спрашивает что это с ним, пишет ему "дурында ты! напился там чтоли?" А он "нет, очень тебя хочу просто, а ты меня?" Она все сводит к шуткам и говорит что пошла спать, пообещав ему завтра позвонить.Он ее не отпускает спать, начинает спрашивать хочет ли она его? и что завтра он ее оооочень ждет к себе на др. Она флиртует, но не явно, пишет ему, что за 2 года он поди уже и забыл как она выглядит, и спрашивает вдруг он в ней разочаруется?И вообще где "жена" мол?(это я, она в курсе что мы встречаемся, но лично мы не знакомы"  Он залился соловьем, мол "Ее нет, я неженатый! нет конечно! я тебя прекрасно помню и жду завтра. ". В конце уже она , обозвав его извращенцем, написала что пошла спать. На что он снова "Я тебя завтра жду!" Предлагал ей по вебке пообщаться, нахваливал ее большую грудь. Она перевела снова разговор в дружеский фрейм, спросив, чего ж он раньше ей этого не говорил.

 

Что это было? Что с ним? Подозреваю, что нетрезвый там сидит щас, но я в ауте!!Когда спрашивала, говорил, что ни с кем и не знакомится и не изменял мне. Подарок уже куплен, договоренность на завтра есть, днем я должна буду позвонить ему поздравить и договориться о встрече. Но после этого у меня так погано на душе, что я в растерянности полнейшей. И продинамить завтра хочется и не обьявиться вовсе и не поздравить даже. Хочется тупо исчезнуть. Но это глупо...

 

Еще один момент был позавчера, когда мы болтали сидели, говорили о наших отношениях, сказал "люблю тебя, мне безумно хорошо с тобой,ты офигенная во всех смыслах, но жаль, что у тебя маленькая грудь, были бы большие сиськи-было бы круто". Меня это задело конечно, но вида не подала. Теперь очень гложет это. Что он хочет больших сисек. Под нож, разумеется не лягу, мое здоровье мне дороже. Да и не так все плохо, маленькая, но стоячая и аккуратная (простите за подробности). 

Как мне поступить завтра? По идее ведь надо делать большое Д. Но не поздравить с др и не прийти будет странно и тупо, ведь он не будет знать, в чем причина...да и подарок выбирала с душой. Перед друзьями тоже странно.Но так погано на сердце, как-будто в душу плюнули( Незнаю, может привык, что я всегда нежная и любящая? скучно стало?

 

А через неделю уже у меня др, получается снова Д не сделаешь. И что делать мне? ДОД на опережение тут сможет помочь? Имеет ли смысл сделать его после своего др? или после его?

в общем, голова квадратная(

 

Пока лимит на сообщения, все мои ответы участникам темы в посте № 21

 

Спасибо за участие и внимание!

Изменено пользователем ВалерияЯ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ухтыыыы вот это замес!   Хочешь увидеть его на коленях?   Заходишь в секс-шоп и покупаешь резиновые сиськи. На сиськах маркером пишешь имя его знакомой   Упаковываешь красиво в коробочку.   

Такие переписки, как вел МЧ автора - это грубый разрыв среднеуровневого раппорта на уровнях принадлежности и любви (МЧ отвергает ценность автора, как партнера и ценность отношений с автором) и на уров

просто автор не понимает что мужчины/женщины окружающие люди - приходят и уходят..это жизненный процесс..но единственный человек с которым ей гарантированно предстоит прожить до самой смерти- это она

Ухтыыыы вот это замес!

 

Хочешь увидеть его на коленях?

 

Заходишь в секс-шоп и покупаешь резиновые сиськи. На сиськах маркером пишешь имя его знакомой :)

 

Упаковываешь красиво в коробочку. 

 

Вручаешь подарок через порог и сруливаешь с его пати, якобы ненадолго. Говоришь что у тебя срочнейшие дела. Только пожалуйста, МОЛЧА, с улыбочкой!

 

Истерик не устраивай. А дальше просто игнор телефона, СС и пр.

 

Только игнор настоящий, а не театральный. Глухой, как фанаты у Поплавского.

 

По первым результатам отписываешься сюда.

 

Вторую часть твоей драмы мы напишем на твой ДР, и там же устроим красивый финал. Если чувачок поплывет, а он поплывет...

 

Ух попал твой паря.

 

Пээс: ДОД, как ты понимаешь, тут будет обязателен.

Изменено пользователем Xcid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да погоди ты. ДОД всегда сделать успеешь. Иди на ДР, как ни в чем не бывало. О том что с перепиской знакома вида не подавай. Посмотри как себя будет вести, покалибруй его. Вы ведь там будете обе. Присмотрись к ситуации в реале, потом отпишись. Инфы будет больше, поставишь цели, продумаем план. 



Пока писал, Xcid уж отметился)) Эдак у парня крутое защемление тестикул будет. Зачем ей потом такой зомби?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да погоди ты. ДОД всегда сделать успеешь. Иди на ДР, как ни в чем не бывало. О том что с перепиской знакома вида не подавай. Посмотри как себя будет вести, покалибруй его. Вы ведь там будете обе. Присмотрись к ситуации в реале, потом отпишись. Инфы будет больше, поставишь цели, продумаем план. 

Пока писал, Xcid уж отметился)) Эдак у парня крутое защемление тестикул будет. Зачем ей потом такой зомби?))

 

Ну ты сам посуди, нах ей такой подлец сисечник. Кем нужно быть, чтобы своей ЛТР-ке заявлять что дескать грудь у нее не такая? Гамно товарищ этот, гнилое.

 

Полюбит он ее сиськи, станет их фанатом вот что я тебе скажу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь)) Есть только опасение, что после такого подчинения она сама его сольет... хотя, кто знает. Они вместе 1,5 года. Может станет хорошим катализатором))

Автор, определи цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтыыыы вот это замес!

 

Хочешь увидеть его на коленях?

 

Заходишь в секс-шоп и покупаешь резиновые сиськи. На сиськах маркером пишешь имя его знакомой :)

 

Упаковываешь красиво в коробочку. 

 

Вручаешь подарок через порог и сруливаешь с его пати, якобы ненадолго. Говоришь что у тебя срочнейшие дела. Только пожалуйста, МОЛЧА, с улыбочкой!

 

Истерик не устраивай. А дальше просто игнор телефона, СС и пр.

 

Только игнор настоящий, а не театральный. Глухой, как фанаты у Поплавского.

 

По первым результатам отписываешься сюда.

 

Вторую часть твоей драмы мы напишем на твой ДР, и там же устроим красивый финал. Если чувачок поплывет, а он поплывет...

 

Ух попал твой паря.

 

Пээс: ДОД, как ты понимаешь, тут будет обязателен.

оригинальная, конечно, идея, даже пришла мысль осуществить ее, но я не буду этого делать, тем более подарок хороший уже куплен. А встреча уже через несколько часов.

 

Да погоди ты. ДОД всегда сделать успеешь. Иди на ДР, как ни в чем не бывало. О том что с перепиской знакома вида не подавай. Посмотри как себя будет вести, покалибруй его. Вы ведь там будете обе. Присмотрись к ситуации в реале, потом отпишись. Инфы будет больше, поставишь цели, продумаем план. 

ну обе мы там вряд ли будем, так как по ее ответам, она 99% не приедет, скорее отмазывалась типа "Я очень постараюсь, я позвоню".

А вот если действительно приедет, то я вообще незнаю, что делать. Не хочу быть дурой в его глазах.

Цель-понять, что с ним происходит, возможно значимость моя падает, вырулить в нужное русло, чтоб не было больше таких финтов. Я как-то раньше не особо читала все его переписки, да и он их сразу стирает. А теперь вот червь сомнения закрался, может зря доверяю и думаю, что у нас все хорошо?

 

 

по моему, чувак просто решил тебя развести. ))))

исключено, так как сразу же все стер после того, как они попрощались. Я наблюдала эту переписку в режиме он-лайн, он сидел дома и написывал ей, а я наблюдала, подперев подбородок и охеревая(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо ты что то не договариваешь и у вас не все так хорошо 
либо он еще не отошел от бывшей

лобо он просто был очень пьяный 

так можно продолжать и продолжать

_____________

не делай пока никаких выводов посмотри за его реакцией -  найди какого-нибудь друга (по магазинам ходить или подобное короче полного ТФНа)

а так я согласен с 

 Кем нужно быть, чтобы своей ЛТР-ке заявлять что дескать грудь у нее не такая? Гамно товарищ этот, гнилое.

не очень-то он тебя уважает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай легкое Дальше  и в сексе его ограничь. Ему приелся однообразный секс с тобой. А по поводу переписки не заморачивайся - обычное дело. Стоит задуматься о другом. Ваши отношения не развиваются. А когда они не развиваются,то разваливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь цель. Чего ты хочешь?

 

Какой ресурс он получает от тебя? Что дает взамен?

 

Как ты видишь себе дальнейшее ваше совместное? Как видит он?

 

Делай постепенное Д, займись собой по максимуму и съезди пару раз куда-нибудь по-взрослому тусячить без него. И калибруй. БЗ совсем не в твою пользу, и похоже очень давно. Твоему пареньку нужно гоголь-моголь устроить, иначе ниче не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

парень просто тебя развел, написав чуши кучу плюс оставив не закрытой страницу. а теперь сидит и ждет что будет. топай как ни в чем не бывало уйди почти самой последней около 12 НО на ночь не оставайся ни под каким предлогом :) посмотришь на его реакцию и на то как он на это отреагирует. да и в следующий раз когда заикнется насчет сисек скажи ему что тебе тоже члены нравятся потолще и если бы был у не немного потолще и по длиннее вообще бы кайф наверное ловила только от вида его :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень просто тебя развел, написав чуши кучу плюс оставив не закрытой страницу. а теперь сидит и ждет что будет. топай как ни в чем не бывало уйди почти самой последней около 12 НО на ночь не оставайся ни под каким предлогом :) посмотришь на его реакцию и на то как он на это отреагирует. да и в следующий раз когда заикнется насчет сисек скажи ему что тебе тоже члены нравятся потолще и если бы был у не немного потолще и по длиннее вообще бы кайф наверное ловила только от вида его :D

Верно мыслит, защемление будет нереальное, на переписку забей. Для тебя ее не было. Калибруй его поведение и ни в коем разе не нервничай и не подавай виду. Сделай как написал Ховард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Идея Xcid классная :) Мне понравилась. Но автор явно не готова к жестким действиям. 

 

Я думаю что отношения явно застоялись, поэтому для него поиметь бывшую это встряхнуться и обрести яркие эмоции. Чтобы ты дала ему яркие эмоции, нужно прокачивать ему БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужская солидарность, что ли? Че все бросились ему отмазки придумывать? :)

Даже если пьян, это не повод так косячить. Или уже не палился хотя бы.

 

Xcid

+1. Автор, сделай так как он посоветовал.

Дарить подарок, и сидеть там на нервах хуже будет.

Все равно сорвешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

парень просто тебя развел, написав чуши кучу плюс оставив не закрытой страницу. а теперь сидит и ждет что будет. 

Да кого он там развёл. Если бы это была "шутка" - то не стирал бы сразу переписку, дал бы ей повисеть хотя бы до следущей встречи. А он всё стирает постоянно, и наверняка уже не первый раз такое написывает. Плюс смысла в таком разводе никакого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вручение коробочки - однозначно.

 

Хочет парниша таких эмоций - пусть получит эмоции. Чё там киснуть на ДР? Маску на себя лепить, что всё зашибись? Ладно, если отличная актриса, а так - может характера не хватить.

 

+ автору затеи.

 

И согласна, что ТС вряд ли вытянет такой финт. Эххх, проклятое воспитание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ой ссори я не прочитал пост где автор говорила о том что он все стер и она наблюдала за этим в онлайне. тогда никуда не ходить а просто влепить ему Д как и говорили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения не имеют развития, они определенно застоялись на месте.

 

Странно то, что она против сожительства до брака. Хотя именно она виновата в том, что МЧ делает такие действия. Баланс значимости разрушен. Нужна игра БД, поэтому единственный совет делать "Дальше" и смотреть на реакцию МЧ, а лучше ДОД

 

Ты видела переписку, дальше ход за тобой.

Xcid дал наставления. Либо отдать купленный подарок и послать в пешее путешествие с самим собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Вот тоже интересно, судя по ситуации, ночь (даже вечер, раз в 11 он будет один) после его ДР вы должны были провести отдельно, автор? И это у вас в порядке вещей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жЯ не понял, а его завтра трахать после ДР, не останешься? Как он это должен был утилизировать по-твоему?

Всегда остаюсь у него, я сама не поняла, каким образом он хотел провернуть все это, пригласив ее...отправив меня домой чтоли?но он так никогда не сделал бы. Странно.

Сижу сейчас, так переживаю, ему еще не звонила, не поздравляла, все хочу сделать "непринужденный" веселый голос(

 

 

 

ой ссори я не прочитал пост где автор говорила о том что он все стер и она наблюдала за этим в онлайне. тогда никуда не ходить а просто влепить ему Д как и говорили. 

то есть, просто исчезнуть без поздравления, без звонка? а потом чем обьяснить?

 

 

 

Идея Xcid классная :) Мне понравилась. Но автор явно не готова к жестким действиям. 

 

Я думаю что отношения явно застоялись, поэтому для него поиметь бывшую это встряхнуться и обрести яркие эмоции. Чтобы ты дала ему яркие эмоции, нужно прокачивать ему БД.

она ему не бывшая девушка, а просто когда-то были коллегами.

Ты тоже считаешь, что лучше будет не идти на др? и не поздравить?

 

пАганый Кайот, большое тебе СПАСИБО за ценный совет! так и сделаю, что бы не выглядело, что слилась прям на др с подарком. Что знаю про переписку, разумеется не подам виду даже.

А устроить этот разговор прям на др?что нам лучше расстаться и тд...или уже после, завтра например? 

 

Еще блин этот мой др через неделю, он тоже же должен был на нем быть.

Надо же было блин мне все это прочитать((( не знала бы, сейчас бы и не парилась и думала бы что все ок

 

Пока лимит исчерпан, буду отписываться тут.

 

Justagirl, в отношения вкладываемся оба, но я несомненно в разы больше. Ну даже не знаю, что именно написать, он заботится обо мне, всегда интересуется моим состоянием, даже всякие вкусняшки мне с собой запаковывает, когда прощаемся))

Про левел-ап что-то проскальзывает иногда, но не конкретно как-то, типа "вот, когда поженимся, не будешь уже такой ласковой и тд". И да, скорее это ненапряжные ЛТР, т.е. мозг друг другу не выносим.

 

Собралась с силами, позвонила, поздравила. Он на работе еще. В поздравлении пожелала всего самого прекрасного, в конце сказала "ну и желаю найти свой идеал)". Он напрягся, не понял шутки юмора. Спросил что это я, с чего вдруг такое пожелание? Про сиськи я не стала говорить по телефону. Сказал, что отмечать со всеми друзьями будем в выходные эти, так как завтра всем на работу, и в выхи всем было бы удобнее, и ему в том числе, сам завтра тоже работает (у него график 2 через 2, с 12 до 12-ти..Планирует спать лечь сегодня. Но, говорит, ты приезжай, если хочешь. Прозвучало как-то как одолжение( Я сначала сказала, что приеду. А после разговора написала смс "Я не приеду, завтра на работу тоже". На что он ответил "Я хотел по-человечески отметить, со всеми в выходные". Я не стала ничего писать в ответ. 

 

У меня сразу паника, что с ней договорился, залезла в его контакт(я на всякий случай из него и не выходила со вчерашнего дня), а там с утра сообщение от этой коллеги "Еще раз с днюшкой тебя, извини позвонить не могу, хорошо отметить". Он "Спасибо" (уже без всяких предложений)

 

Da_V, ну я как бы в шутку сказала это. Я не считаю себя недостойной его. 

Дальше план у меня восстановить БЗ, действительно сильный крен в его сторону( Как-то я и сама не заметила, как завалила БЗ( А он и рад по-ходу.

Только вот как восстановить его я не понимаю, да, я читала твои Факи все ( на другом форуме видела, как их и тебя хвалили за правильность рассуждений), врубилась во всю эту динамику Б-Б, Д-Д, Б-дд, Д-ДДД, но как это провернуть в моем случае именно сейчас просто не знаю. Еще в телефонном разговоре он упомянул и мой др, то есть уже планирует и подарок купить и сам прийти. Слить его как-то не очень будет наверное, да и у меня настроение на нулях будет, если так сделаю именно в мой праздник.

Вижу только вариант не прийти в выходные, когда будут все наши друзья, но опять же подарок (жалко денег), да и вылядеть будет как каприз.И наряд себе купила супер-соблазнительный.

Блин, я в замешательстве. Нет конкретного плана у меня, как повысить сейчас свою значимость, вот в чем проблема((

Потом-то да, я смогу балансировать, а вот сейчас, в эти дни рождения. Блин(

 

Barclay, после ссор как-то обоюдно мирились, то он первым шел на контакт, то я. Смотря кто виноват, но особо прям крупных ссор-то и не было. На обиды реагирует обычно сразу арессивно оправдываясь, что мол ты не так все поняла, а меня обвиняешь. По поводу ревности, ревнует, старается не подать виду, но я вижу как он типа невзначай аккуратненько выведывает, кто еще был на тусовке, где я была без него. Если прямо не отвечаю, то так и спрашивает уже "Парни-то уж точно были, да?" или "Что, познакомилась с каким-то кентом?что-прям одни девушки были, сто пудов парни тоже были просто не говоришь". Но все это без наездов, а как бы с недоброй усмешкой, как-бы прощупать почву.

Ну да, ДОД будет как-то неадекватен сейчас, а тоньше-это как именно?

 

Даже хочется, чтобы не быть рогатой дурой в его глазах, сказать ему в выходные в конце праздника, что так вышло, что изменила ему с другим, прости мол дуру, сама не поняла как так вышло. Но это не вариант наверное?

 

Justagirl, да, Ваш вариант очень хорош, сама о нем подумываю,сейчас до выходных исчезнуть, потом классное настроение, хороший секс, и делать резкое Д, НО....в середине следующей недели др будет уже у меня, как с этим быть?

 

Его вложения проявляются в заботе обо мне, например когда холодно одевает меня в свою одежду, постоянно старается вкусно накормить, заботится на каком-то физическом уровне, даже ноги мне мыл) Платим кода как, то я,то он. У меня нет бзика, что мч должен вседа платить, ситуации разные бывают, сейчас у него с зп все плохо, а у меня наоборот. Когда было у меня не айс, он помогал мне. Звонки чаще от него. Единственное, что смущает-это то что он может напрмер позвонить в 3 ночи и сказать, "я щас к тебе приеду", я отказываю, так как сплю уже и мне неудобно, но иногда и соглашаюсь. Эти звонки меня смущают в том плане, что ему только секс и нужен и пофигу, что я сплю и звонит он так обычно если выпьет с друзьями.

Оранизатор совм. досуга обычно тоже он.Но и я иногда.  Но я вкладываюсь больше именно в чувствах, он инода так невзначай спросит "что, ты серьезно меня любишь?я же много не зарабатываю. А за что любишь?" Я отвечаю"Мне неважно сколько ты зарабатывашь, да, люблю просто за то что ты есть, и с тобой нереальное удовольствие в постели". Спрашиваю, а ты меня не любишь чтоли? Отвечает-люблю. Но в плане чувств я понимаю, что они у меня сильнее, т.е. я больше под него подстраиваюсь в планах, чем он под меня.

И ревнует тоже больше он, вернее показывает это своими расспросами, не хотя сам этого показывать. Я-то тоже ревную, но ни о чем его не расспрашиваю. И иногда сам видимо пытается вызвать ревность, говоря в шутку "пойду с девченками гулять" , я только смеюсь на это, а он сразу же "да шучу я, никуда я не пойду"

 

haword, не хотела об этом думать, но ты написал мои самые страшные опасения(

Самое поганое то, что я никак не проверю лег он спать или нет, навязываться же не буду, звонить узнавать.Низко это. И как я потом узнаю, ходил он снимать куда-то кого-то или нет?Трахнул он в итоге кого-то или нет?

Что скажешь про мой вариант сообщить ему после праздников, как бы с чувством вины, что мол я последняя дрянь, изменила тебе с другим, недостойна тебя, извини? Не хочу быть с рогами(((((блин, что с ним? он никода замечен в бл..ве не был. Ну или просто хорошо скрывал(((

 

Barclay, обеспечивать секс до, если честно как-то нет желания сегодня, настроение у меня не очень из-за всего этого. Да и унизительно как-то приезжать к нему, кода он особо и не настаивал на моем приезде.

Все его друзья женатые уже, они его ровесники и женились все как-то разом этой весной. А кто в ЛТР-продолжают жениться, кто-то из жен уже беременные. Он один такой остался среди них холостой.

 

пАганый Кайот, ну вот к примеру недавно была ситуация, что в отпуск вместе пойти должны были. В итоге ему на работе этот отпуск не дали. Я начала наезжать, что если бы сильно хотел, то взял бы в любом случае, значит так "горит" желанием поехать со мной. На это он очень арессивно начал приводить мне доводы, что это не так просто, что я пипец какая капризная. Я обиделась, ушла в другую комнату. Он приходит, снова зло начинает расписывать мне как это у них там тяжело с отпусками, что его некому подменить и тд. Он в ссорах никода не лебезит, а именно что арессивно доказывает свою точку зрения. Я не хотя портить вечер, всегда сглаживаю всё. И снова становится все хорошо. 

В последнюю нашу встречу позавчера, проснулись, он пошел готовить обед, и мне говорит-"Сходи в магазин за тем-то тем-то". Я собралась, дал денег, купила всё. Потом когда готовили, говорит "Ну ведь можешь быть послушной иногда, а иногда споришь со мной до посинения". Я заметила, когда я не обвиняю его ни в чем и стараюсь понять его, он более ласковый. Не терпит моих наездов, сразу в агрессивную защиту встаёт. Поэтому мне и кажется, что мой ДОД его только разозлит и он совсем забьет на меня.

А когда была реальная серьезная ссора (была всего 1 раз давно), тогда я его не хотела отпускать, хотела с ним пойти, а он говорил что там только парни его друзья будут без девушек (на рюыбалку тогда решили поехать, я с ним хотела), я подняла жуткий скандал, обзывала его обидными для мужчины словами, и хотела вылить ему сок на голову)))но он перехватил этот сок и завалил меня на диван, держал руки, а я пыталась вырваться, пиналась, царапалась, такая злость была. В тот день он ночевал на полу, а я на диване одна. Утром не разговаривали. Ушел и пришел с цветами, так и сказав "Мне очень плохо, прошу прощения за вчерашнее". Ну и помирились так.

Но сейчас я себе таких фортелей не позволяю. Ревность не показываю, его не принижаю, показываю уважение, стараюсь быть послушной. Иногда прикалывается и называет себя моим папочкой)

 

Я всё думаю, а ведь если бы она согласилась приехать к нему, он бы изменил мне, получается....как же хреново, как-будто лицом в дерьмо ткнули(

 

Любитель Spyderco, "А вот если мыслишка закрадется,что его маленькие сиськи какой то ишак волосатый будет мусолить")))))))))))))))))))))))Спасибо, повеселил))))))))))))))

 

Катёнка, в дальнейшем хочу таких же хороших ЛТР, как сейчас, но без его желания других женщин. Чтобы в голове у него первой вседа была Я, а не какое-то мнимое разнообразие и флирт с другими (это даже не флирт уже, а конкретное предложение приехать к нему в ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ на потрахаться(((

Вот читаю тут на форуме, у парней, создателей тем, в голове только ОДНА девушка-героиня их тем. Хочу так же, но получается для этого надо обязательно постоянно "зажимать яйца"? А по-нормальному никак, получается?

 

Barclay, себя оцениваю адекватно, на 7 наверное, если считать образ в целом (если брать в расчет рудь, то на 6 тода получается), яркая внешность, загорелая кожа, длинные темные волосы, длинные стройные ноги идеальной формы (часто ловлю комплименты ногам). На улице часто подходят познакомиться.

 

Еще раз всех благодарю, даже не думала, что получу столько откликов на свою проблему!

Продолжаю отвечать пока тут(

Да, др у него именно сегодня, но отмечание перенесли на выходные, чтобы сразу 2 дня потусить вместо одного предрабочего.

Катёнка спрашивала так же ли я вижу наши ЛТР? конечно не совсем так, в идеале семья и брак, но я так поняла он не отов пока к этому (а может готов, но не со мной(( Меня впринципе пока и встречи устраивают (мы часто и по 2 дня вместе не расставаясь), но вот да-тоже звоночек-жить вместе он меня не зовет.

 

Паганый кайот, я не хочу его морально уничтожать, мне он нужен нормальным) Но вот начинаются какие-то подкаты и приглашения левых баб к себе на ночь!!!С этим я просто не могу спокойно смириться. 

 

Barclay, сегодня мне ничего и не остается, как держать себя в руках, не приеду же я к нему домой проверять с кем он и там ли он! Но так как завтра ему на работу, врядли он пойдет кого снимать. Скорее по привычке посмотрит порно да спать ляжет (это если один будет, дай Бог). Еще он смотрит порно просто пачками!!!И это несмотря на то, что в сексе мы что только не творим и ему все очень нравится!И страсть такая, что и кровати ломаем! Ну вот ЧЕГО человеку не хватает-то? Я просто не понимаю. Не могу понять и все тут. Так что посещает мысль, что дело как раз-таки именно в маленькой груди(

но вечером залезу-таки в контакт и посмотрю, будет ли там еще косяк какой? а может я уже давно с огромными рогами и не знаю этого?Хотя как говорится, ничто не предвещало(

 

haword, а как навязать-то? вернее, чем мотивировать? тем, что перенес отмечание?показать обиду? как именно навязать ему чувство вины? и главное, за что?

 

haword, "скажи что знаешь что ему нравятся большие сиськи а у тебя маленькие поэтому и надо расстаться что бы не мучить друг друга :D "

кстати, этот вариант сейчас рассматриваю на полном серьезе, только не так конечно театрально скажу, а примерно так "Ты знаешь, у меня к тебе что-то отключилось после того, как ты мне сказал, что у меня маленькая грудь.Мужчина, который уважает меня,МОЙ мужчина никогда мне такого не заявит.Я не то, что тебе нужно.Желаю найти девушку с большими бидонами. Совет да любовь."

вот что-то типа такого. Или тупо?

___________________________________________________________________________

Итак ребята, новости с фронта. Плохие.

Открыла его страницу, смотрю с работы приехал висит он-лайн. Отвечает всем спасибо на поздравления. И тут эта его бывшая коллега пишет сама "Привет!ты меня ждешь?))))" 

Он "да, конечно!Имя, напиши свой номер мобильного"

Она "Я пока не могу вырваться, сына еще не спит, надеюсь, скоро выеду. Я тебе наберу, как буду готова, ок?у тебя гости?" (мобильный свой не написала ему)

Он "нет, я один, сегодня работал, завтра опять на работу"

Она "я поняла)"

Он "Примерно через сколько? А кто с сыном останется?"

Она "Володя останется))Незнаю, надеюсь скоро, это закон подлости, так вседа происходит, кода не надо, он вырубается в девять, а когда надо-полночи бродит))) Мартышка такая)))"

Он"я все понял, но все-равно пиши, я если что на улицу выйду подышу, может друг заедет"

Она "оке!"

 

Вот такое вот дерьмо творится. Что сейчас на душе-не передать словами. И пустота,и гнев, и слезы душат

 

McKormik, как яйки-то подпортить? не понимаю..

 

Justagirl, конечно нет, не готова абсолютно расставаться(( но спускать такое-себя не уважать. Я не знаю, что дальше делать, просто незнаю. Не ожидала от него

 

пАганый Кайот, уже не сомневаюсь( сейчас не моу здраво рассуждать, эмоции зашкаливают. А чем обосновать ДОД? не говорить же про переписку?Или просто уйти, ничего не обьясняя.

Пока планирую так. В субботу приду к нему на др, подарю этот долбаный подарок, на ночь не останусь (будет сильно удивлен этим, знаю), далее уже ДОД, вот только незнаю озвучивать или уйти в необьявленный?

 

Еще целый час до снятия лимита сообщений(((

 

Justagirl, для меня точка невозврата-это отношения с другой, игра на 2 фронта, но это конечно тоже приятного мало. Помню как-то в наших разоворах он мне говорил, что у мужчин и женщин разный подход к изменам, мол для мужика-это как в макдональдс сходить, главное, чтобы постоянная женщина не знала об этом. Меня еще тогда это насторожило. Но после не было никаких предпосылок, хотя я и не лазила никода ни в его телефонах, ни в сс. Зря, наверное.

 

ДОД скорее манипулятивный, так как я хочу чтобы он хоть понял, что меня может не стать в его жизни и не на время, а навсегда. И понял не от зажатых яиц, а головой.

Господи, у нее ведь и ребенок есть и муж, и старше. ЗАЧЕМ ему она?(((

Плохо не реально. Простите, что ною тут

 

И еще ведь спрашивала на днях его "ты изменял мне?" , нет, говорит, и нет желания. зачем, если у нас все хорошо?

 

Видимо, пришел с улицы домой, висит в он-лайне и пишет ей "ну что? ты где?". Ее в онлайне нет, походу не позвонила она ему, как обещала, номер свой не дала, так он вконтакте ей пишет. Продинамили чувака на сегодня...Тошно от осознания, что я думала, что у нас все прекрасно.

 

Тогда автору нужен сценарий ДОДа, от которого (от сценария то бишь) она не отойдет. Если сил хватит.

Да, мне нужен именно такой сценарий, чтоб следовать ему и не сбиваться с пути. Хотя в посте № 22 Кайот вроде расписал мне его. Планирую так и сделать. А вот дальше что? когда будет поздравлять меня с др? тоже ведь подарок покупает. Незнаю..Нужен четки план мне, а то меня штормит при принятии решения о своей линии.

 

есть в сегодняшней переписки что-то фэйковое, за исключением случая, если они были не просто коллегами.

не поняла этой фразы, в каком смысле фэйковое?

__________________________________________________

не осуждайте меня, просто хочу посоветоваться. У меня есть пара вариантов, но не знаю, стоит ли воплощать и вклинивать это в сценарий Кайота из поста 22?

Первый 

Я "случайно" оставляю у него незакрытую свою страничку, где предварительно договорюсь с лучшим моим другом о переписке. Буду там с ним флиртовать и типа договаривать о встрече. Смогу проделать это на ура просто. Но вот стоит ли?

 

Второй вариант

В конце дня рождения я говорю ему, что ему нужна девушка лучше, чем я, что я не смогу дать ему ничего хорошего, и в конце "разорвать бомбу" признанием, что "я устала играть, помимо тебя я встречаюсь еще с парнем, он мне ближе по ценностям, мироощущению. Ты еще найдешь своё счастье. Прости и не держи зла, если нужна будет помощь-вседа можешь обратиться ко мне, как к хорошему другу".

 

Или оба бред? Второй мне импонирует больше, так как этим "признанием" я ломаю все шаблоны разом и одновременно не даю ему возможности упиваться своим мудачеством, что типа он такой крутой кобель изменяющий и виноватый. Т.е. чувства вины у него не будет, так как не он такой плохой оказался а я. Понимаете,о чем я?Парней же это, судя по форуму, очень даже стимулирует задуматься о том,что теряет?

 

Или не делать так?

 

Сейчас буду читать тему Жаждущего скорости

Изменено пользователем ВалерияЯ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты тоже считаешь, что лучше будет не идти на др? и не поздравить?

Вопрос в том что это было?

У вас серьезные отношения, по возрасту вы уже не дети.

Либо он нажрался и не совсем отдавал себе отчет что он собирается делать и как собирается сплавить свою девушку, чтобы трахнуть бывшую коллегу (которую вообще-то еще соблазнить надо, так как на секс она по умолчанию не готова)

Либо это трезво спланированная попытка измены.

 

Ты сейчас в расстроенных чувствах, играть особо не можешь. Поставить его в игнор это путь проще, чем идти его поздравлять и объявлять ДОД. Естественно он начнет дергаться. Тогда и можно будет его скалибровать и понять о чем идет речь. Если он будет очень раздражен и зол на тебя, то это скажет о том что он очень сильно ведущий. Так как ведущего бесит если подчиненный поставил его в игнор. Если он будет аккуратно выяснять что у тебя случилось, то возможно еще не все так плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это не первый раз, когда он поступал так. В некоторых отношениях такое поведение инстинктивно и не разрушительно, позволяет мужчине управлять балансом. Его косяк - что ты об этом узнала )

 

Если расскажешь, что знаешь - это конец.

Если не готова к тому, что такое иногда может повторяться - это конец

 

В противном случаи просто не иди на день рождения, придумав любую отмазу. Потом динамь время от времени с сексом. Через раз где-то. Его должно немного пошатнуть и приблизить к тебе.

 

Если все так, как я думаю ( а это можно проверить, если сделать как написал Da_V ) , то не воспринимай это как измену. Скорее всего эмоционально он привязан только к тебе. И ты ему действительно нужна.

Изменено пользователем Oрium (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не думаю, что все это серьезно было, просто пьяный стеб с его стороны над бывшей коллегой.

Ты себя излишне накрутила.

Не принимай решений на эмоциях. Если ты в состоянии, лучше сходи на др (лично и поздравишь, не по телефону), оцени  ситуацию, потом думай.

 

Стратегически: тебя много в его жизни, это надо менять естественным образом (заняться собой как вариант).

 

Пока это только его фантазии, но тенденция хреновая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Поздравляешь, в конце ВЕЧЕРА говоришь, что не хотела ПОРТИТЬ ему праздник, поэтому говоришь только сейчас - т.к. ты его не устраиваешь физически по женской части, что он еще и высказывает, то смысла встречаться как раньше нет - и лучше вам обоим найти людей, которые будут нравится целиком.

Предлог подобного ДОДа это гол в свои ворота. Она подчеркивает что он ей нравится полностью, а она ему не совсем, и только из-за этого отправляет его в ДОД. Это лишь поднимет самооценку ведущего, вместо того чтобы опустить. Если-уж отправлять в ДОД, то нужно придумать другой предлог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом он хочет трахнуть постороннюю девушку на ДР, если автор темы будет присутствовать рядом с ним? Непонятно.  И если он позволяет себе такое общение, явно БЗ завален в ноль и с этим нужно что-то делать. Большая вероятность в том, что МЧ был пьян.

 

Именно на этой переписки, можно грамотно играть, и выравнивать БЗ в нужную сторону. И не нужно никаких доводов, чтобы объявить тот самый ДОД этому МЧ. Переписка это уже повод, его косяк в том, что он оставил СС включенным у авторши темы дома, и позволил себе такие действия в СС, несмотря на ЛТР.

Изменено пользователем MRT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как мч вкладывается в отношения, что делает для вас? Распишите. Возможно, не так плохо все с бз, как кажется.

И что с левел-апом, он как-то обсуждается, подразумевается? Его мнение по этому вопросу? Или у вас формат ненапряжных лтр, обоюдно устраивающий? В контексте ситуации это может быть важно.

Похоже на пьяный флирт. Но фетиш в виде больших сисек, несомненно, замешан. Видимо, секс и все что с ним связано, занимает в мозгах вашего мч оочень много места, вплоть до легкой озабоченности. Так много, что сексуально окрашенные фантазии прут впереди здравого смысла и экологии, потому как заявить своей девушке, что все в ней пучком, кроме сисек - это сильно) Не берусь судить, хорошо это или плохо для отношений - циклиться на сексе.

Ну и другой момент: взгляд на измену. У вас и у вашего мч этот взгляд может быть кардинально разным. Вплоть до того, что для него секс с сисястой коллегой изменой не является. Таких людей реально сдерживать может только страх потерять отношения. У вас у самой есть четкая позиция по данному вопросу? Готовы ли вы следовать этой позиции до конца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 в конце сказала "ну и желаю найти свой идеал)"

На меня лично подобное действует так:

"Ага. Значит девушка считает себя недостойной меня. И хочет слиться. Ну слиться-то я ей не дам. Но есть смысл задуматься, может она права"

 

Дальше-то какие планы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, после стычек кто первый шаги к примирению делал?  Как он реагирует на твои обиды? Ревнует?

 

Дод не вариант сейчас, тоньше надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, чтоб отвечать - редактируй первое свое сообщение.

 

 народ на этом вконтакте уже повернулся... какие-то приколы со старанием, с оставлением своей открытой страницы

 

 

убрал лишнее.

кароче, делай как мужчина. хз что он там писал, зачем и он ли это. пришла, поздравила, отозвала поговорить. спрашиваешь что это за переписка была?

сидеть и играть все хорошо - зачем это надо.

Изменено пользователем psyshine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, чтоб отвечать - редактируй первое свое сообщение.

 

не ну народ на этом вконтакте уже повернулся... какие-то приколы со старанием, с оставянием своей

 

кароче, делай как мужчина. хз что он там писал. пришла, поздравила, отозвала поговорить. спрашиваешь что это за переписка была?

сидеть и играть все хорошо - зачем это надо.

авторша,не вздумай этому совету последовать. это барахло,а не совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ДОД будет как-то неадекватен сейчас, а тоньше-это как именно?

надо думать, сложность в том, что непонятны его "слабые места", на что он может повестись

спровоцировать его на ББББ можно как Д (от ответов через раз на его звонки, уделения больше времени подругам, кружкам "йоги",  до припаивания чувства вины, обиды, локального игнора), так и Б (совместный "проект"). тебе проще оценить что будет в тему

 

Даже хочется, чтобы не быть рогатой дурой в его глазах, сказать ему в выходные в конце праздника, что так вышло, что изменила ему с другим, прости мол дуру, сама не поняла как так вышло. Но это не вариант наверное?

не вариант. такой ход, как и ДОД в любом случае негативно скажется на раппорте, когда все восстановится. хотя если цель собственное эго

 

спалишь сразу, если вдруг изменит (не думаю, что он профи-МЛТРщик). 

Изменено пользователем Barclay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, он что-то там у себя крутит в голове. Друзей перенес на выходные, но дева со встречей его мягко обломала. Чувствует себя слегка отвергнутым, настроение упало, хочет сегодня лечь спать. Вас видеть не особо хочет, потому что эмоционально подвис на этом не заладившемся флирте с коллегой. В этом смысле фраза про найти свой идеал очень лишняя, согласна с ДаВом. 10 копеек в копилку его сомнений вы положили. Он сейчас невольно думает о ней; а тут вы его дополнительно провоцируете еще немножко о ней подумать.

А надо сделать что-то, что выключит его оттуда, и переключит эмоционально на вас. Хорошее внезапное Д. Холодок можете включить сейчас, на эти пару дней до др. Не то что бы пропасть, просто самой не звонить и не писать, количество себя снизить. На др - хорошее ближе, с отличным настроением заряжаете его энергичной и ресурсной собой, крайне желателен отличный секс. А потом лепите ему конкретное Д с элементами игнора. Ваш фрейм - "я очень занята". Калибруете его реакцию во время вашего Д, отписываетесь сюда.

Ваш ответ не очень понятный и неполный. Вы вкладываетесь в разы больше, ок. Как-то расписать это можно? "Он заботится" - это конкретно в каких действиях проявляется? Я понимаю, что вместе вы не живете, но. За кем инициатива и в какой пропорции хотя бы в таких моментах: звонки или смс без повода, мелкие сюрпризы, помощь и оказание тех или иных услуг, организация совместного досуга, материальные вложения... Кто больше ревнует, кто первый идет на уступки и примирение в конфликтах?

Частичный ответ прочитала, спасибо.

Про свою якобы измену говорить даже не вздумайте!! Вы что?

Изменено пользователем Justagirl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки слабые места очень хорошо видно. Мужик прикуел просто и берегов не видит. ДОД оторвет его яйца,но пока объявлять его рано,можно еще выправить мягкими методами. Достаточно сделать Дальше,чтобы он почувствовал угрозу потери маленьких сисек,которые ему дают,так как большие ему давать не собираются. И лишение секса в ту же кассу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД оторвет его яйца

а если нет?

 

Дальше,чтобы он почувствовал угрозу потери маленьких сисек,которые ему дают,так как большие ему давать не собираются. И лишение секса в ту же кассу.

ты его лично знаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оторвет. Потому что мужик слабак. Лично не знаю.А ты?

 

Требуется обосновать,почему ДОД рвет с мясом яйца у таких псевдоведущих?

 

Но повторюсь,ДОД еще рано.

Изменено пользователем Любитель Spyderco (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да что тут не понятного то? парень хотел в свой ДР трахнуть другую бабу, приглашал ее, она не пошла. Если дальше он в свое ДР в ночь не позвал автора темы, то есть вроде как свою девушку, а начал ей заливать про то что пораньше ляжет спать, типа даже и не звони, значит ясен пень попрется куда то телок снимать с друганами или еще кто есть на примете. А авторшу трахнет в выходные когда уже будут все отмечать вместе. Если будут конечно. Решил устроить себе праздник гаденыш   :)

 

Вот поэтому и не надо ходить, поздравила по телефону ближе к вечеру и сказала что приболела, живот голова болит и ты не придешь и все. А дальше уже после его ДР отправляешь его в ДОД со словами что тебе стало известно о том что он хотел трахнуть на свое ДР эту телку, от куда узнала не скажешь но есть добрые люди. И все. И пускай побегает потом за тобой вымаливая прощение. Может даже и сюда припрется :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мужик слабак. Лично не знаю.А ты?

и я нет. мы его калибруем только со слов автора, поэтому со 100% уверенностью нельзя сказать что будет и как он себя поведет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% по любому никто не даст. но вот,что мы имеем,на основе фактом,со слов автора. мужик явно не бабник. был бы бабник,не срал бы на сиськи,а давно бы уже ипал сиськи большие и не  калякал топорную муру своей коллеге. отсюда вывод - мужик слаб.

 

количество тем типа "я такой дебил,что не ценил ее и запалился",на форуме зашкаливает. что тоже дает общую картину,как поведет себя мужик.

но я согласен с тобой,что ДОД убьет раппорт,в дальнейшем и восстанавливать его придется долго.

 

поэтому идеально будет мороз заигравшегося мужичка и лишение того немногого(как он думает),что он имеет.

 

а то,что большие сиськи ему не видать - это ясно как день.

 

к слову,о 100% гарантии. ошибаются тут все,даже весьма уважаемые люди с зашкаливающей репутацией на данном форуме. лично знаю пару авторов (имел переписку в личке),ЛТР которых эксперты разорвали на корню,своими советами. етественно,не нарошно.

Изменено пользователем Любитель Spyderco (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% по любому никто не даст. но вот,что мы имеем,на основе фактом,со слов автора. мужик явно не бабник. был бы бабник,не срал бы на сиськи,а давно бы уже ипал сиськи большие и не  калякал топорную муру своей коллеге. отсюда вывод - мужик слаб.

 

количество тем типа "я такой дебил,что не ценил ее и запалился",на форуме зашкаливает. что тоже дает общую картину,как поведет себя мужик.

но я согласен с тобой,что ДОД убьет раппорт,в дальнейшем и восстанавливать его придется долго.

 

поэтому идеально будет мороз заигравшегося мужичка и лишение того немногого(как он думает),что он имеет.

 

а то,что большие сиськи ему не видать - это ясно как день.

 

плюсанул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как я потом узнаю, ходил он снимать куда-то кого-то или нет?Трахнул он в итоге кого-то или нет?

Один он никого фастить  не пойдет (да и опыта не хватит). К нему из старых знакомых никто не приедет (если приедет ты узнаешь по факту)

Что у него за друзья (женаты/в лтр)?

Проститутку снимать вряд ли будет один.

 

Можешь обеспечить ему секс до (как вариант).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну все не так плохо у вас, кмк. Про сиськи он конечно ляпнул мощно, но хз, признак ли это неуважения. Может, он у вас всегда такой, как бы это помягче сказать... прямолинейный, или это свойственный ему грубоватый стеб?

В общем, я бы с додом не торопилась, а вот хорошее амплитудное бд - то, что доктор прописал, имхо. Кстати, про фрейм "я очень занята". Это не для него фрейм, а для вас. Вы не обиделись, не наказываете его, не грызете ногти в нервяке и не прыгаете вокруг телефона - звонит или нет, ответить или не ответить. Заняты - это живете очень плотной и интенсивной жизнью. Можете заранее запланировать встречи с друзьями, которых сто лет не видели, походы в места, где давно хотели побывать, и тд. Вам реально должно быть некогда.

И еще раз: не вздумайте лепить про измену якобы со своей стороны!

Изменено пользователем Justagirl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати вариант утилизации его недалекости. Когда начнет бурчать про маленькие сиськи,ляпни,что Васе на работе твои сиськи очень даже нравятся. Пусть приспустится с небес наш гордый ведущий и пусть засвербит в одном месте. 

 

Вариант - перетащить на себя одеяло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно чего бояться то ему ДОД выписывать? та бабенка ему отказала. трахать в данный момент ему некого. и тут последняя из доступных дырок шлет его. сразу самомнение упадет на ноль, и побежить вымаливать прощение  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати вариант утилизации его недалекости. Когда начнет бурчать про маленькие сиськи,ляпни,что Васе на работе твои сиськи очень даже нравятся. Пусть приспустится с небес наш гордый ведущий и пусть засвербит в одном месте.

Вариант - перетащить на себя одеяло.

Это ниче не перетянет - он только поржет над этой попыткой уязвить его. И вопрос не в сиськах как таковых.

Понятно,что не в сиськах. А поржет он,если она просто обиженную щас сыграет. Его этим не проймешь,чувство потери не будет. А вот если мыслишка закрадется,что его маленькие сиськи какой то ишак волосатый будет мусолить,вот тогда и заверещит и ни о каких сиськах в ближайшие месяцы думать позабудет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор никакого секса с ним, что за бред его сексом обеспечивать, пускай подрочит, потом сисички маленькие сниться начнут

 

 Дод необходим,  причем со всеми этими штучками:

руки убери

я все сказала,

и еще пойми дело не в тебе, дело во мне...(самая шикарная фраза)

все, а потом игнор, я на тел звонки, я занята и отключайся

 

Чувак реально косячник, его не грех на место поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к Хаворду и Кайоту,с ДОДОм не согласен. При объявлении ДОДа придется играть до конца. А вот тогда вообще не понятно,чем все закончится. Тут и так БЗ нарушен,а потом он вообще рухнет. И на отношениях можно поставить жирный крест.

Изменено пользователем Любитель Spyderco (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема этого месяца на форуме маленькая грудь?

 

фраза "а вот были бы у тебя сиськи большие" в моем представлении равнозначна "а был бы у тебя нос другой формы" или "а были б у тебя глаза не зеленые а фиолетовые"

- и чё?

то есть ему вроде как бы и неплохо с тобой, но чего то хочется еще, а чего и сам не знает.

вот я бы послала его куда подальше потому как  парень не рыба не мясо (((

 

но если очень хочется именно его, то как уже написали какова цель? что автор хочет в дальнейшем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот,маленькая поправочка. Я какбэ мальчик. Так что на правах полноправного ведущего,пошлю лярву в ДОД. А автор девочка. Не мне объяснять тебе,что разница существенна.

 

В данном случае,не БД,а ДДД. 

 

Окэ,ДОД.Что дальше? Защемление будет,ясно всем. А что потом? Сможет авторша ювелирно опять войти в ЛТР,при ровном БЗ?

Сильно сомневаюсь.

 

Не хочешь уважения? Окэ. Как то имели честь с тобой цеплятся раньше. Догадаешься,али нет?

На тебе затравку. Советы граммотные даешь,но не нравишься ты мне. :D

Изменено пользователем Любитель Spyderco (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик, объясни в чем разница - не в службу. И еще ДДД - это и есть ДОД. Если нет - напиши, что такое ДДД. Самой на связь не выходить, все его предложения рушить? Е*ать мозги неизвестностью? В чем цимус?

Мальчик у тебя в штанах,милок. ДДД - это мороз,без объявления ДОДа,формальное сохранение текущих ЛТР,с маячащим ДОДом на горизонте. Последняя возможность мужику прийти в чувство и выгрести херь из башки

 

И не веди себя как ПэПэ(троллина еще тот). Конкретикой занимаемся тут. А туман напускать и вещать с колокольни,как патриарх всея яиц,оставим Полному Пэ.

Изменено пользователем Любитель Spyderco (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Глаза, нос и сиськи - первичные женские половые признаки - это принципиально разные вещи. Это тебе неясно?

когда человек цепляется к какойто фигне /а когда отношениям 1,5 года -  размер груди вот ни разу не первоочередная вещь, как и глаза и нос - это человек который с тобой рядом, такой какой он есть/

- то видимо отношения зашли в тупик

и мне неясно зачем такие отношения Автору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...