Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение 194 потока


abucci

Рекомендованные сообщения

Алоха ! Это Бамбуча, завтра тоже с Германом пойдем в прак Горького, но после 21 00, если у кого есть желание - отписывайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Это Андрюха, был в фиолетовой рубашке сегодня.

По поводу ПГ - с большей вероятностью буду завтра там после 20 : 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Помним о новом коде. Для тех, кто не записал ссылку на игры:

 Алфавит -http://www.pickup.ru/alphabet/

 

 

инструкцию надо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем!! Это Димон в белой рубашке. Ну что, парни, кто уже выполнил рекомендацию стилиста и побрил член с яйцами?)))))) Мне кажется, это самое легкое задание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем!! Это Димон в белой рубашке. Ну что, парни, кто уже выполнил рекомендацию стилиста и побрил член с яйцами?)))))) Мне кажется, это самое легкое задание)))

Безусловно, бритые яйца становятся ещё круче и все дэвушки сразу будут вешаться пачками, но я пока не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Игорь. Был в голубой футболке вчера. Вроде Игорь был один. Буду в Парке Горького примерно в 20:00. Очень хотелось бы присоединиться и действовать с кем-либо вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинал себя тяжеловато........ В какой-то момент очень нужен был саппорт) в целом успех есть.

Планирую начать практику знакоств в метро по пути на работу , во время ланча и по дороге назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня экспа такая: 3 телефона (причём получше чем были, реально есть желание вызванивать), и 13 или 14 директов. Полностью согласен что себя пинать - сложная задача для начала, как я понял. Хорошо что есть саппорт. Антону спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один подход уже в метро, когда шел домой. Без номера. Очень тяжело решаюсь. Нужен напарник. Друзья, давайте объединять усилия! Со мной можно связаться по номеру +7 964 763 четыре девять два семь. Завтра скорее всего в 18-19 освобожусь и в поля.

 

Сейчас очень напряженное время на работе. В полях тоже нервы уходят. Утомленность мощная получается.

 

Какие витамины посоветуете? Стоит ли их как-то выбирать или брать первые попавшиеся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один подход уже в метро, когда шел домой. Без номера. Очень тяжело решаюсь. Нужен напарник. Друзья, давайте объединять усилия! Со мной можно связаться по номеру +7 964 763 четыре девять два семь. Завтра скорее всего в 18-19 освобожусь и в поля.

 

Сейчас очень напряженное время на работе. В полях тоже нервы уходят. Утомленность мощная получается.

 

Какие витамины посоветуете? Стоит ли их как-то выбирать или брать первые попавшиеся?

Я купил Дуовит для мужчин. Думаю что заморачиваться не стоит. Пох. Вроде не умер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог: в парке Горького было мокро и уже 10 часов вечера. Пошел с Германом и Лехой. В начале сразу зацепил телефон - поперло. Но, вечер, опять же мокро и я нубас, поэтому 5 телефонов и 10 подходов. Тяжело распинаться, нужно топить на все деньги, пока не остыл, так сказать. Завтра, во вторник, мы тоже пойдем -кто хочет - присоединяйтесь, в районе 21 00. Приходите - будет весело, у нас вчера был вечер комедии в прямой трансляции с места событий. Либо в парк, либо в ТЫ какой, если погода подкачает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, это Леха, который в очках и фиолетовой футболке. Вчера за день семь подходов, одно свидание, один телефон. План к стыду не выполнил, буду шаманить с новым кодом, как высплюсь, авось поможет. Всем желаю успехов! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, это Дима, сидел в 4 ряду, слева, если смотреть на доску, белая футболка:-)

Краткое содержание для ленивых: всё заебись!

В понедельник днем побегал по Атриуму, неудачно, из 10 подходов лишь один id вконтакте. Описывать тут неохота, обсудил всё с сапортом (Иван) по телефону. Не смотря на хреновый результат ВС выросло небъебенно.

Дома сделал кое-какие дела для улучшения ВВ и поехал на хастл. Специально выехал на 45 минут раньше чтобы поискать места где можно попикапить в моем небольшом городе в МО и отправился в местный ТЦ. Одну упустил, за что мне позор и подзатыльник. И больше ни одной так и не увидел, ТЦ маленький.

Ну думаю, всё, жопа. И тут увидел парочку М и Ж играющих в настольный теннис в развлекательной зоне. Последний месяц сам играю в него почти каждый день с братом, но пару дней назад он уехал в летнее турне. Вежливо рассказываю им это и прошу дать немного поиграть, предлагаю заплатить за свое время. Девушка уступает мне ракетку. Играю с чуваком легко, расслабленно не пытаюсь выебываться и так далее. Постоянно что-то ненавязчиво болтаю.  Поиграл 5-7 минут и ушел, поблагодарив. Вроде такая ерунда, но я никогда в жизни не делал ничего подобного. Просто взять и подойти к людям потому что хочется общаться - это что-то новое для меня.

На хастле вел себя совершенно иначе. Слегка постебался над новеньким администратором(7ка инфа 100%). В прошлый раз рот раскрывать в ее присутствии стеснялся. Неожиданно оказалось, что моя партнерша забила и не приехала, но зато пришла новая девочка. По внешности так себе, серая мышка, очень неуверенная, живет далеко от Москвы. Но меня это нисколько не расстроило, с удовольствием танцевал с ней и общался. После предложил довести ее до станции, охуев, когда услышал где она живет. Администратор все это слышала и почему-то сказала что уже вызвала себе такси, хотя я ей и не предлагал. Заметил это вслух с улыбкой, она К++.

По пути разговаривал с партнершей о работе и о глубоком, очень спокойно и уверенно (ну на мой ТФНский взгляд). Оказалась очень милой и общительной, когда почувствовала себя комфортно. Раньше я ни с кем не мог так легко говорить, даже с бабушкой у подъезда.  Похоже, снимаются блоки на общение, но пока не со всеми, при подходах по-прежнему тяжело.

Подъехал к дому и сел на лавочку, хотелось немного успокоиться и подумать о смысле жизни. На лавку запрыгнул кот и пошел ко мне. Думаю: "Во, заебись, на колени наверное хочет". Подходит, и ссыт мне на бедро. Учитывая мои мысли за миг до этого момента, получилось очень философски.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираю группу весельчаков на завтра, в Парк Горького примерно к 19 вечера..   Hellcopter -давай с нами.

 отпишитесь кто пойдет или скиньте маяк +7 926 167 шесть пять -шесть пять.  

Bremned напиши свой номер я присоединюсь к вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова здравствуйте. Это Данил. Сегодня мороз всё также был, не меньше чем в понедельник, но, я сделал 10 директов. И 3 телефона у меня. Уже лучше получается вести коммуникацию)) Девчёнки сипотичнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачный сегодня был выход в парк Горького. 8 подходов 4 телефона. Только пикаперов там тьма)) завтра нужно повторить, дискомфорт только при первых подходах, после все отлично:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поход в Парк Горького завершился 4-5 подходами и кратким свиданием с милой волейболисткой. Свидание только что завершилось. Взял ее телефон. Жизнь прекрасна :)

огроменная благодарность саппортам за чудодейственные пинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, джентельмены, отчет за два дня домашней работы. В понедельник я решил делать подходы отдельно от всех в торговых центрах и не поехал в ПГ, как остальные. В итоге, можно сказать, что первый день я продрочил, т.к. в торговых центрах (а я был не в центре города) телок крайне мало плюс было очень тяжело переламывать себя. Итог к 9 вечера: 2 подхода, 0 телефонов. Домой я приехал в ужасном настроении, что я последний лох. Во вторник утром я проснулся и заключил с собой сделку, что если я не сделаю домашку, то я отдам косарь, типа как в наказание. Бля, парни, эта хуйня со мной сработала. Сегодня уже не было никакого дроча. Я приехал в ПГ и настрелял 3 тела за 10 подходов.

 

Еще один совет: когда берете тел, сразу присваивайте телочке оценку по 10-балльной шкале, ибо так потом проще ориентироваться, т.к. я через минуту забываю нахуй ее имя, а через 10 уже смутно помню очертания ее лица. По такой схеме будет потом проще ориентироваться в записной книжке и расставлять приоритеты при вызвоне.

 

Что улучшилось:

1) телочки в целом реагируют позитивно.

2) стала появляться более-менее продолжительная коммуникация (мог бы замутить длительную коммуникацию с двумя телками, но надо было спешить, поэтому взял телефон и свалил).

3) количество телок не ебет - похую - подваливаю одинаково как к одной,так и к двум и трем.

4) научился отлавливать их телодвижения и перекрывать пути отхода, когда они собираются съебнуть.

5) более-менее начал утилизировать их отмазы по поводу наличия мужа, парня, дрочера, ирландского терьера и прочей поебени.

 

Короче я понял, что если ты понравился телке и не дрочишь + можешь утилизировать пару стандартных отмаз, то скорее всего телефон у тебя будет.

 

Ну и конечно же практика, и еще раз практика. При этом не надо надеяться на вечерние поля, где будет туса, делайте задание в течение дня, пока едете на работу, с работы. Короче то, о чем Влад писал. Т.к. после тренинга ни один хуй, кроме себя самого тебя не пнет. Это должно стать лайфстайлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечер не очень, 6 подходов и 2 телефона. Но уже пересилил себя, стал потихоньку подходить к девушкам вне означенного поля. К посту Димона могу добавить, что в инфу о девушке можно сразу забивать теги ии краткое описание, чтобы можно было хоть как-то вспомнить, кто же это. Да, кто как утилизирует проверки ? А то у меня вроде как получается, но хочется разнообразия, а пока я ещё не придумал, как :) ПГ конечно рыбное место, но пикаперов там тоже хватает. Что ещё есть кроме Метрополиса, Охотки, Красной площади ? Китай-город, ТЦ На Бауманке, Атриум на Курской, парк на Динамо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один совет: когда берете тел, сразу присваивайте телочке оценку по 10-балльной шкале, ибо так потом проще ориентироваться, т.к. я через минуту забываю нахуй ее имя, а через 10 уже смутно помню очертания ее лица. По такой схеме будет потом проще ориентироваться в записной книжке и расставлять приоритеты при вызвоне.

 

Что улучшилось:

1) телочки в целом реагируют позитивно.

2) стала появляться более-менее продолжительная коммуникация (мог бы замутить длительную коммуникацию с двумя телками, но надо было спешить, поэтому взял телефон и свалил).

3) количество телок не ебет - похую - подваливаю одинаково как к одной,так и к двум и трем.

4) научился отлавливать их телодвижения и перекрывать пути отхода, когда они собираются съебнуть.

5) более-менее начал утилизировать их отмазы по поводу наличия мужа, парня, дрочера, ирландского терьера и прочей поебени.

 

Короче я понял, что если ты понравился телке и не дрочишь + можешь утилизировать пару стандартных отмаз, то скорее всего телефон у тебя будет.

 

Ну и конечно же практика, и еще раз практика. При этом не надо надеяться на вечерние поля, где будет туса, делайте задание в течение дня, пока едете на работу, с работы. Короче то, о чем Влад писал. Т.к. после тренинга ни один хуй, кроме себя самого тебя не пнет. Это должно стать лайфстайлом.

 ну прям СупеР пост! "Это должно быть лайфстайлом" и последний абзац - мне очень нравится, прям  над кроватью, как мантру!) и вообще- Красавчик!

 

 по-мимо балльной шкалы- записывайте мини коммент: контекст знакомства, место, особенности девочки. Это поможет не только ее потом вспомнить, но и лучше вызвонить. 

.........

 Как проходить проверки и возражения будем разбирать на второй ступени. Сейчас утилизируйте, как можете и набирайте примеры таких возражений:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сначала сделал несколько подходов на манежке, далее переместился в ПГ и 1ый же подход там получился удачным.

А вот потом начался пздц : замечаю девушку, сзади шикарная внешность, всё как надо, а при директе спереди оказывается крокодил, и так 3-4 подхода подряд. В целом денёк не очень удачный вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это Рома. 2 дня подряд ходили по вечерам с парнями на манежке и охотке. Сначала долго друг друга распинывали, затем поймали себя на мысле, мол есть задание - и его нужно выполнить. А как подходить, к кому подходить, уже не важно. И начали по ходу движения доёбываться ко всем симпатичным тёлкам. Как бульдозеры едем, и ко всем подряд "Привет, ты такая классная..." а тёлки шугаются, потому что делаем неаккуратно, и в лоб! Итог следующий: лично у меня в пон 10 подходов и 2 телефона, вчера около 10 и 1 телефон (и то, потому что я пошёл на дальнейшие коммуникации). Помоему это треш! Зато ржача хватит на 10 лет жизни вперёд. Честно сказать совсем не нравится директ! Это скорее чтобы расскачать себя, чем реально познакомиться. Ибо "в лоб" телефоны дают только крокодилы( и только в состоянии транса, и непонимания что происходит. Кто-нибудь ходил вместе с саппортом? Отпишитесь к кому можно присоедениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пн - 1/0. 

Вт - 10/2.
 
Для себя понял, что шанс выше если:
- Если после нескольких фраз достать телефон и начать записывать 8(9... 
- Не обрашать внимание на то, что они говорят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.. Жутко отстаю в выполнении задания((( , но сегодня сделал свой первый зачет на тренинге, )))

В первом полевом познакомился с классной девочкой, поставил себе мини-цель,  сделать второй зачет с ней до выходных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Вторник 14/2 + один контакт в ВК. 

Вчерашний вызвон был успешный, сегодня свиданка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всего два подхода, но второй перешел в долгое свидание. Часа на два. Прошел гребаный с-тест. При расставании засосал французским в десна, ну и телефон соответственно отжал!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всего два подхода, но второй перешел в долгое свидание. Часа на два. Прошел гребаный с-тест. При расставании засосал французским в десна, ну и телефон соответственно отжал!))

Димооооооооон! Засосал по французски в дёсна! Видели бы французы твой пост)))) Повеселил под вечер) Красавчик.

 

У меня сегодня расклад такой: 10 директов и 4 телефона. Радует что не понадобился ни саппорт, ни другой участник. Level up I think)) Назначил 2 свидания. Темп жизни другой) Не замечаешь как день проходит, и даже дома не приходит осознание что ты сделал то, чего не делал всё жизнь. Ну это наверное моя личная особенность)

 

GLHF)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ. Сегодня результат такой 8 подходов, 3 телефона. Статистику ДЗ запорол, и пи@@ец, слов нет...

 

P.S. и ещё галимое чувство что, что типа хорошо идёшь, а сегодня вот так.

 

Предупреждение. Мат запрещен на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду денек был так себе. Спал всего 4 часа, потом пол дня в стрессе мотался по Москве, освободился в 2 часа и решил сразу метнуться в ПГ. Приехал значит, начал ходить, но днем там в основном шатаются малолетки и мамаши с детьми. В итоге только 5 подходов, 0 телефонов. Внутреннее состояние в минусе, плюс сказывалась усталость и стресс. В итоге к 5 вечера я уже был выжат как лимон и поехал домой, не доделав домашку.

 

В чертверг проснулся выспавшимся и готовым к бою. Вечером снова в ПГ. Довольно долго дрочил (около часа), потом в итоге переломил себя и начал подходить. В итоге к 10 вечера было 11 подходов и 2 телефона. Причем второй телефон срубил у довольно ахуительной длинноногой телочки, да она не особо и сопротивлялась - так, пару вялых отмаз.

 

В основном подваливал к компаниям. Некоторые сразу морозятся, но большинство на позитиве со стандартными отмазами. Пытаюсь продавливать, но после 4-5 отказов забиваю.

 

Потом подошел Колян (это тот, которого хвалили саппорты, который работает по самцовой модели) и мы подходили вместе с ним. Колян срубил два телефона у охуительных телок, за что ему респект. Я тупанул, когда он отжимал тел у телки, которая была с подружкой - надо было тоже за компанию подойти и срубить подругу.

 

Потом уже когда сидел в тачке, увидел идущую по направлению ко мне симпотную телочку, вышел из тачки, уверенно перегородил ей дорогу, сразу залепил ей директ и отжал номер, причем отмаз вообще не было - сказала только: "ок, давай".

 

В итоге: среда - 5/0, четверг 12/3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Директ - это самый быстрый способ ухудшить настроение и растратить силы, который я знаю :) Хватает меня на час максимум, потом позитив куда-то улитучивается проподает острота ума и я становлюсь настолько искуственным, что я даже сам себе не верю. С напарником получше, но все равно такой вариант развития событий меня совсем не устраивает, так как директ это способ когда я один должен справляться. Новокодил это состояние, пол часа новокодил, немного отпустило, сегодня посмотрю что получилось. Вопрос: когда новокодишь в голову лезут всякие мысли, состояние без этих мыслей и есть HPS?

Из 6-ти девушек у которых я взял телефон, только 3 понравились и есть желание с ними встретится, из них 2 телефона вне зоны действия, третья уезжает и будет на следующей неделе. Так что с перым свиданием у меня ничего не получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О6$3бался ещё сильнее чем думал.

Сегодня 0/0 по ДЗ.

Провёл свидание, общались очень живо, чувствовал себя комфортно. На сколько видел, девушка тоже, и были сигналы. Сама прикасалась, и придвигалась. Живём в одном направлении. Повёз домой, прошёл С-тест в машине, по дороге тоже говорили. Проехали мимо её дома, подъехали к моему, тут начались возражения, типа: "Я думала мы просто посмотрим, и я домой", засосал на парковке возле дома. ЗАШЛИ В КВАРТИРУ, под предлогом "мне нужно" переодеться (был такой контекст короче).Пи@@ец, девушка выпила один коктейль, видно что расположена, хоть и говорила типа "чё за хе@@я)", "вези домой)".  Был такой спич: "почему ты делаешь то чего я не хочу"))) Я говорю: "мне кажется я наоборот исполняю твоё желание". Всё через позитив и улыбки. В квартире, сидела в прихожей, шутили, я РЕАЛЬНО ПЕРЕОДЕЛСЯ... нет слов. Отвёз домой, пососались и... "Пока".

 

Конкретного вопроса нет, похоже я просто (см выше что).

 

P.S. Девушка понравилась, есть за что тра@@ть: ум и сиськи с ногами. 

Будет ~6annbIМ уроком.

 

Предупреждение. Мат запрещен на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Вопрос: когда новокодишь в голову лезут всякие мысли, состояние без этих мыслей и есть HPS?

 

 

Мы же очень конкретно описали критерии HPS:

- Игнорируешь ошибки

- Становится смешно

- Ощущаешь комфорт в теле

 

 

Его можно сравнить с состоянием игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тренерам: можно еще раз напомнить, какие есть кис-тесты? Пока вспоминается только два: 1) когда девушка переводит взгляд на губы; 2) когда ты тянешься за какой-нибудь хренью, оказываешься близко от ее лица и она не отклоняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что после неудачных подходов в Атрм, нужно браться за Новый код, что ж у них там у всех лица такие сложные  <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...