Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение 194 потока


abucci

Рекомендованные сообщения

А я сегодня гулял на поклонке, поподходил к разным девушкам, но народу было маловато. С последней поболтал минут 30, очень интересно пообщались за химическую промышленность и перегонные нефтяные установки в частности, но в конце выяснилось, что у неё есть парень. Но она о нем не лестно отзывалась, он её бьет иногда. Как быть в такой ситуации ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня гулял на поклонке, поподходил к разным девушкам, но народу было маловато. С последней поболтал минут 30, очень интересно пообщались за химическую промышленность и перегонные нефтяные установки в частности, но в конце выяснилось, что у неё есть парень. Но она о нем не лестно отзывалась, он её бьет иногда. Как быть в такой ситуации ?

Ебать колотить))) а телефон то хоть взял? Судя по тому, что ты написал, перспективы у тебя с ней есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня гулял на поклонке, поподходил к разным девушкам, но народу было маловато. С последней поболтал минут 30, очень интересно пообщались за химическую промышленность и перегонные нефтяные установки в частности, но в конце выяснилось, что у неё есть парень. Но она о нем не лестно отзывалась, он её бьет иногда. Как быть в такой ситуации ?

Ебать колотить))) а телефон то хоть взял? Судя по тому, что ты написал, перспективы у тебя с ней есть.

А то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мужчины! Это Макс, саппорт.

Мало отписываетесь!

Где ваши вопросы?

Какие успехи по ДЗ?

Такое ощущение, что вы все знаете. И у вас зачеты один за другим :) Не стесняемся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС: ЕСТЬ ЛИ РЕЗОН ДАРИТЬ ДЕВУШКЕ ЦВЕТЫ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ? Уже не в первый раз слышу что это было бы плюсом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС: ЕСТЬ ЛИ РЕЗОН ДАРИТЬ ДЕВУШКЕ ЦВЕТЫ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ? Уже не в первый раз слышу что это было бы плюсом)

Никаких цветов! По крайней мере пока...

Сейчас ты только навредишь ТАКИМ вниманием. Лучше как следует подготовь ЕВХ и план свидания. Это будет гораздо продуктивнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулся с 3-тей свиданки... Сталкиваюсь со знакомыми мне проблемами...

1-свиданка и этап проходят на ура-легко.

2-свиданка(этап) -легко. Кисс тест, поцелуи и прочее.

3-свидание (этап)- пристаю, возбуждаю, и у девочек все равно работает логика... В трусы залезть не дает, вижу как в голове девочки крутятся здравые мысли что еще рано... Внимания девочке уделил много, ощущения что "все происходит очень быстро" нет.

-девочка старше меня, очень умная во всем. Эрудированая итд, опытная в плане отношений и избирательная.  Так-же было много разных обстоятельств

-она на машине всегда, я специально приехал без машины.

-завтра рано утром на работу

-живет в другом конце москвы...

 

В итоге, увоз не получился((( постараюсь на выходных повторить...

 

 

Буду продолжать с остальными "уже заготовленными" девочками для "3-го свидания".. Посмотрим что получится...

 

Но главная сложность - в самый момедний момент они продолжают думать и здраво понимают, что происходит, не смотря на то, что тема секса, соблазна и заигрывания идет уже весь вечер,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, когда дело доходит до прохода в трусы начинается епичнейший батл, и пока не удавалось добиться желаемого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

На доверие и эмоциональную близость обращаете внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха ну п@@@ц)))))  Притащил проект №2 домой, по обоюдному желанию устроить ночь кинопросмотра. Возбуждать начал уже дома, а там красные дни календаря..... Отложил эту затею до лучших времен...

Случайно уделял мало внимания проекту №3, и вот меня начали динамить)) Обиделась что ли..........девочка на 3 этапе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На доверие и эмоциональную близость обращаете внимание?

да почти 100%  доверие и эмоции......  1 и 2 этапы проходят с максимально круто, это чувствуется..... С-тест, поцелуи, страсть, где нужно и романтика..  

Складывается ощущение что я смотрю в корень и упускаю что-то важное...

 

Из моего поста я вот какой вывод сделал. Девочка 100% была уверена что сегодня ничего не будет, ибо на то были обстоятельства. На работу, далеко ехать и все  такое.. Я полагаю она специально не допускала такого разворота событий... План Б я уже подготовил, посмотрим как пройдет он, есть вероятность что дело и не во мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! это Леша из первого ряда. слушайте у меня такой трабл. я познакомился тут с одной девченкой и к ней короче привезался. начали переписываться, нашли общие темы и тд понимаем друг друга. и я догоняю ща что если у меня будет зачет с ней, то он будет не один а их дофига и через год мы будем жить всесте.... ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! это Леша из первого ряда. слушайте у меня такой трабл. я познакомился тут с одной девченкой и к ней короче привезался. начали переписываться, нашли общие темы и тд понимаем друг друга. и я догоняю ща что если у меня будет зачет с ней, то он будет не один а их дофига и через год мы будем жить всесте.... ахахах

Леха ну ты ЖЖош!

 

А так, от себя хочу добавить... Выходные удались успешними, 2 выходных -2 зачета) Одна из девочек мне тоже понравилась больше чем обычно, я решил что она будет моей праймари) Тут сейчас главное накопить Пулл опыта, а потом уже их всех выбирай кого хочешь. Ищешь ты кучу телок, или свою единственную -у каждого цель своя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулся с 3-тей свиданки... Сталкиваюсь со знакомыми мне проблемами...

1-свиданка и этап проходят на ура-легко.

2-свиданка(этап) -легко. Кисс тест, поцелуи и прочее.

3-свидание (этап)- пристаю, возбуждаю, и у девочек все равно работает логика... В трусы залезть не дает, вижу как в голове девочки крутятся здравые мысли что еще рано... Внимания девочке уделил много, ощущения что "все происходит очень быстро" нет.

-девочка старше меня, очень умная во всем. Эрудированая итд, опытная в плане отношений и избирательная. Так-же было много разных обстоятельств

-она на машине всегда, я специально приехал без машины.

-завтра рано утром на работу

-живет в другом конце москвы...

В итоге, увоз не получился((( постараюсь на выходных повторить...

Буду продолжать с остальными "уже заготовленными" девочками для "3-го свидания".. Посмотрим что получится...

Но главная сложность - в самый момедний момент они продолжают думать и здраво понимают, что происходит, не смотря на то, что тема секса, соблазна и заигрывания идет уже весь вечер,

Добавлю к Сережиному ответу : сама фраза " продолжают думать и здраво понимают, что происходит"- это не совсем так. Но даже не это главное. Неважно, что она там думает себе, главное чего хочешь ты и что тв для этого делаешь. По- мимо повышения уровня доверия и эмоциональной близости нужно еще и снимать ответственность с девочки)

., ну а вообще: СПМ - будем разбирать на последней ступени))))

всем привет! это Леша из первого ряда. слушайте у меня такой трабл. я познакомился тут с одной девченкой и к ней короче привезался. начали переписываться, нашли общие темы и тд понимаем друг друга. и я догоняю ща что если у меня будет зачет с ней, то он будет не один а их дофига и через год мы будем жить всесте.... ахахах

:)) ой, торопишься))) ну да это бывает, после проходит)

Так в чем трабл- то?)

........

Уважаемые!) отписываемся об успехах. Какие новости? Какие продвижения? Переходы от с- теста к поцелуям я так понимаю уже многие отработали, да?))) или нет? Какие вопросы?

....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно еще и снимать ответственность с девочки)

в точку! вот о чем я постоянно забываю........

 

главное чего хочешь ты и что тв для этого делаешь

Хочу взять и увезти ее, и начинаю возбуждать. Она сопротивляется) 

 

Тимур делал очень большой акцент про "два пальца" и только потом везем домой. Проверил это лично на себе, через штаны или трусы -нужный эффект не достигается))) Провел с девочкой уже 4 свидание, было сложнее чем обычно) но как-то справился...

 

некоторые важные, и недостающие выводы в голове начинают появляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежали целовались, снял с нее одну брительку, провел рукой по внетреней строне бедра, подобрался к груди и тут встретился с возражением: "Не хочу тебя растраивать"... И так несколько раз... Что за? Это как вообще? Меня там ждал сюрприз?



всем привет! это Леша из первого ряда. слушайте у меня такой трабл. я познакомился тут с одной девченкой и к ней короче привезался. начали переписываться, нашли общие темы и тд понимаем друг друга. и я догоняю ща что если у меня будет зачет с ней, то он будет не один а их дофига и через год мы будем жить всесте.... ахахах

У всех такой этап бывает, девченок хороших очень много. Пройдет, у меня прошло:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС: первое свидание, еще до с-теста, лучше где нибудь на улице провести? И на втором в кафе тащить соблазнять? Или неважно. И второе: к девушкам постарше (30+) нужен особый подход, или тот же директ и легенда прокатывают?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС: первое свидание, еще до с-теста, лучше где нибудь на улице провести? И на втором в кафе тащить соблазнять? Или неважно. И второе: к девушкам постарше (30+) нужен особый подход, или тот же директ и легенда прокатывают?)))

1) НА твой вкус. Можно и в парках и в кафе. Мой совет: разнообразь свидании, приглашай и в кофе и в парки. А там где больше понравиться, там и будешь проводить в дальнейшем. 

2)Нет. Все стандартно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...