Перейти к публикации
пикап.Форум

Это Бросок Тигра...


Рекомендованные сообщения

Ты не понял, именно самого марафона, а не каждой цели в отдельности. Ведь марафон на что то нацелен

 В большей части на дисциплину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Можно я) Накатал цать рук. Из физо забил. Хотя нет, отжался 2 подхода + прогулка. Иииии + либо с Настей поговорили о будущем или друзья приезжали и вы поржали) Вес по прежнему 94. Давайте лучше п

Как тебе это удалось?))) А выводы более обширные по соционике напишешь, как время будет?

Лисов, ты просил отписаться об успехах микропло По факту, за 18 дней побил 3 лимита, пло2-5-10. С 20$ бр вырос до 1050$. 60к рук, 25бб/100. Пошел на пло25, получай даун в 27 стеков бсс вчера, вот

А что насчет девушек, знакомств, соблазнений? Ведь тематика форума вроде такая... Или здесь это можно не учитывать? Думаю именно поэтому данная тема так неинтересна, что ты не всесторонне развиваешься. Цели слишком узконаправленны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 32 (Понедельник 29-07-2013)

 

Отчет за день №1

 

Что Я сделал за этот день:

 

1 - Каждый день с утра ( как проснусь) Ванная - Зарядка - Летний душ. = + Выполнено.

2 - Ежедневно выходить прогуляться минимум на 30 минут.  = Решил прогуляться ночью. Только что пришел с прогулки. + Выполнено.

3 - Катать по 4-5к рук в день. Буду стремиться к 5к в день. = Накатал 6310 рук + 310$ = 950VPP  = 1200FPP. + Выполнено.

4 - После каждой сыгранной сессии пересматривать свои спорные открытия.   = + Выполнено.

5 - 3 раза в неделю фитнес тренировка. Предположительно Понедельник -  Среда - Пятница.  = Провел первую тренировку. + Выполнено.

6 - Читать по 30 страниц литературы в день. Начинаю с  "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови.  Прочитал 30 страниц. + Выполнено.

7 - Читать одну покерную статью в 3 дня. = + Выполнено.

8 - Смотреть одно покерное видео в неделю. = Видео сегодня не смотрел. - Не выполнено.

9 - Не есть сладкое, батон, картошку, пиццу, макароны. = + Выполнено.

10 - Не пить напитки - только чай, соки, воду. = + Выполнено.

 

Мысли:

 

 - Катаю спокойно и с головой. За столами чувствую себя комфортно. Во время катки слушаю альбом Slim"а -  " Сан Тропе". Мега нравится и сразу + Мораль  ^_^. Вообще люблю Slim"a.

 - Начал читать Кови,  заинтересовало. В первых главах он пишет об изменения "изнутри - наружу", Парадигмах и их смещении. Многое из этого и сам понимал, но почитать полезно.

 - Провел первую тренировку. Самочувствие норм, некоторые упражнения мне делать тяжеловато, особенно на растяжку и гибкость, но Я только начал. Как будет время - скину сюда программу по которой занимаюсь.

 - Насчет прогулок - мне намного приятней гулять ночью или ранним утром. Людей практически нету и везде так тихо и спокойно. Ничего не отвлекает, и можно просто погулять в удовольствие.

 - Пересматриваю сериал "Игра". Стараюсь многое рассмотреть с точки зрения Примативности и Рангового потенциала. Там, кстати, это очень наглядно показано.

 - Начало мне нравится.

 

А что насчет девушек, знакомств, соблазнений? Ведь тематика форума вроде такая... Или здесь это можно не учитывать? Думаю именно поэтому данная тема так неинтересна, что ты не всесторонне развиваешься. Цели слишком узконаправленны.

С девушками все в порядке. Завтра  распишу более подробно. Сейчас иду спать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что насчет девушек, знакомств, соблазнений? Ведь тематика форума вроде такая... Или здесь это можно не учитывать? Думаю именно поэтому данная тема так неинтересна, что ты не всесторонне развиваешься. Цели слишком узконаправленны.

 

Почему Я не пишу о девушках:

 

Недавно было полтора года как Я в ЛТР. И уже почти год ( в сентябре будет) как мы живем вместе (ЛТРсб). Живем, правда, еще не вдвоем (в 3х комнатной квартире живем две пары = Я с Девушкой, Друг с Девушкой + наша Кошка. Квартира съемная.), но это временно. В отношениях все четко. Ей 19 через 4 месяца  ;).

                                                      

И, если честно, -  Я не скрою, Тем что происходит я вполне доволен.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можешь посоветовать начинающему игроку в покер?

+1, желательно, список литературы, уроков, с ссылками, а также где и как лучше играть и т.д.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 33 (Вторник 30-07-2013)

 

Отчет за день №2

 

Что Я сделал за этот день:

 

1 - Каждый день с утра ( как проснусь) Ванная - Зарядка - Летний душ. = + Выполнено.

2 - Ежедневно выходить прогуляться минимум на 30 минут.  = + Выполнено.

3 - Катать по 4-5к рук в день. Буду стремиться к 5к в день. = Накатал 4000 рук + 30$ = 550VPP  = 750FPP. + Выполнено.

4 - После каждой сыгранной сессии пересматривать свои спорные открытия.   = + Выполнено.

5 - 3 раза в неделю фитнес тренировка. Предположительно Понедельник -  Среда - Пятница.  = Сегодня день отдыха. 

6 - Читать по 30 страниц литературы в день. Начинаю с  "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови.   = Прочитал 30 страниц. + Выполнено.

7 - Читать одну покерную статью в 3 дня. = Не читал.

8 - Смотреть одно покерное видео в неделю. = Видео сегодня не смотрел. 

9 - Не есть сладкое, батон, картошку, пиццу, макароны. = + Выполнено.

10 - Не пить напитки - только чай, соки, воду. = + Выполнено.

 

Мысли:

 

Весь день болел зуб, я пил таблетки, и просто делал что нужно. Было не до раздумий особо.

 


Что можешь посоветовать начинающему игроку в покер?

 

 

Что можешь посоветовать начинающему игроку в покер?

+1, желательно, список литературы, уроков, с ссылками, а также где и как лучше играть и т.д.  :)

 

Завтра нормально вам все распишу. Сейчас иду спать. 

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 34 (Среда 31-07-2013)

 

Отчет за день №3

 

Что Я сделал за этот день:

 

1 - Каждый день с утра ( как проснусь) Ванная - Зарядка - Летний душ. = + Выполнено.

2 - Ежедневно выходить прогуляться минимум на 30 минут.  = + Выполнено.

3 - Катать по 4-5к рук в день. Буду стремиться к 5к в день. = Накатал 4800 рук - 7$ = 650VPP  = 900FPP. + Выполнено.

4 - После каждой сыгранной сессии пересматривать свои спорные открытия.   = + Выполнено.

5 - 3 раза в неделю фитнес тренировка. Предположительно Понедельник -  Среда - Пятница.  = Провел вторую тренировку. + Выполнено. 

6 - Читать по 30 страниц литературы в день. Начинаю с  "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови.   = Решил немного изменить - читать не именно "7 навыков", а любою литературу на свой выбор. Сегодня часа 2 читал форум, особенно темы в РИУО.+ Выполнено.

7 - Читать одну покерную статью в 3 дня. = Не читал.

8 - Смотреть одно покерное видео в неделю. = Видео сегодня не смотрел. 

9 - Не есть сладкое, батон, картошку, пиццу, макароны. = Тоже внес изменения, и решил батон можно. А то я не все ем, и все есть только с хлебом это совсем печаль. + Выполнено.

10 - Не пить напитки - только чай, соки, воду. = + Выполнено.

 

Мысли:

 

- Зуб почти перестал.

- Катка идет нормально. Правда, решил ограничить количество играемых столов до 14 максимум. А то я любитель помультитейблить, сегодня 18 катал. Теперь максимум 14 - держим дисциплину же  ^_^.

- ФИЗО гоняется нормально, не легко, конечно, но так и должно быть.

- Внес небольшие корректировки в Марафон: Буду читать по 30 и больше страниц любой литературы в день, на свое усмотрение. И добавлю в рацион батон.

- А так все по плану. Завтра напишу  небольшой итоговый отчет за 3 прошедших дня.

 

Насчет покера - перенесу все на завтра, мужики. Устал как-то сегодня слишком, а там писанины много.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Покер (Пару советов начинающим):

 

 

О стартовом капитале:

 

   Для начала поговорим о стартовом капитале. Заходим на pokerstrategy.com - регистрируемся - Выбираем тип игры который вам по душе (Кэш, СНГ) - читаем и вникаем в статьи для начинающих - проходим викторину - выбираем рум на котором будем играть ( советую Poker770 или TitanPoker) - создаем там аккаунт - ждем день-два получаем стартовые 10-20$.

   Подробная инструкция и вся нужная информация есть на сайте. + На сайте есть форум, где можно задать любые вопросы и быстро получить ответы.

 

Теперь немного о самой игре, для тех кто только начал:

 

 - Обязательно прочитайте - поймите - даже выучите статьи по стратегии, для своего вида игры.

 - Научитесь определять позиции. И разбираться в чартах рук.

 - Будет очень хорошо, если у вас будет знакомый (если нету познакомьтесь - для этого там и есть форум) из тех кто уже хотя бы год-полтора играет сам. Самому научиться тоже можно, но это намного сложнее. 

 - Не ждите каких-то нереальных результатов. Я, например, начал зарабатывать покером хотя бы 300$+ в месяц, примерно, через полгода игры, по часов 5 в день. Но я учился сам. Кое что спрашивал у более знающих, но в основном во все вникал сам. Т.е. Меня никто не учил.

 - Будут удачные дни и неудачные. Будьте морально к этому готовы.

 - Соотносите свои реальные возможности с желаемыми. Сколько реально времени в неделю вы готовы уделять покеру? Каких результатов вы ждете?

 - Покер это далеко не всегда стабильность. Будьте к этому готовы.

 

Самое важное:

 

Вы должны понимать что Покер, это тоже работа. Но работа в первую очередь над собой, над своей игрой, и на себя.Будете добросовестно работать - все у вас будет. Будете "валять дурака" и Тюленить - будете зря тратить свое время и нервы.

 

 

Если будут у кого-то вопросы по поводу регистрации и другого -  Пишите - постараюсь помочь, но за ручку, как нянька Я вас водить не буду.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

литературу подкинь, с помощью чего учится играть в покер?)

 Форум + Раздел Стратегия + Видео = на покерстретеджи  тебе с головой хватит, на первый год - два точно. Придерживайся правила 80 на 20. Практика - Теория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покер, покер, покер... Почему бы не на соотвествующем форуме вести журнал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покер, покер, покер... Почему бы не на соотвествующем форуме вести журнал?

 Ребята попросили -  я написал.

 Я не много тут пишу о покере. На соответствующем форуме я тоже провожу значительную часть моего времени, но вести там журнал     не хочу. 

 Тут больше саморазвитие чем покер. Да, и этот форум мне больше нравится - он жизненный такой, что ли.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

литературу подкинь, с помощью чего учится играть в покер?)

 Форум + Раздел Стратегия + Видео = на покерстретеджи  тебе с головой хватит, на первый год - два точно. Придерживайся правила 80 на 20. Практика - Теория.

какой форум?єтот?можешь дать ссылки?

 

p/s сори за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 35 (Четверг 01-08-2013)

 

Отчет за день №4

 

Что Я сделал за этот день:

 

1 - Каждый день с утра ( как проснусь) Ванная - Зарядка - Летний душ. = + Выполнено.

2 - Ежедневно выходить прогуляться минимум на 30 минут.  = + Выполнено.

3 - Катать по 4-5к рук в день. Буду стремиться к 5к в день= Накатал 4800 рук - 110$ = 650VPP  = 900FPP. + Выполнено.

4 - После каждой сыгранной сессии пересматривать свои спорные открытия.   = + Выполнено.

5 - 3 раза в неделю фитнес тренировка. Предположительно Понедельник -  Среда - Пятница.  = Сегодня отдых.

6 - Читать по 30 страниц литературы в день. Начинаю с  "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови.   = Почитал "7 навыков" + почитал форум. + Выполнено.

7 - Читать одну покерную статью в 3 дня. = Не читал.

8 - Смотреть одно покерное видео в неделю. = Видео сегодня не смотрел. 

9 - Не есть сладкое, батон, картошку, пиццу, макароны= + Выполнено.

10 - Не пить напитки - только чай, соки, воду. = + Выполнено.

 

Мысли:


- Зуб прошел. Все норм.

- Какой-то минус-моральный день выдался -  Лениво как-то все. Ничего, Прорвемся, не впервой  :).

- Продолжаю читать форум. Темы радуют, забавные такие.

- Отчет о прошедших четырех днях переносится на завтра. Так как писать о покере сегодня уже надоело.

- Костюмы - 3 сезон, уже пару серий вышло. Отличный сериал, кстати

.

 

какой форум?єтот?можешь дать ссылки?

Ссылка дана в моем посте "Советы начинающим".

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 37 (Суббота 03-08-2013)

 

Отчет за день №6

 

Что Я сделал за этот день:

 

1 - Каждый день с утра ( как проснусь) Ванная - Зарядка - Летний душ. = + Выполнено.

2 - Ежедневно выходить прогуляться минимум на 30 минут.  = + Выполнено.

3 - Катать по 4-5к рук в день. Буду стремиться к 5к в день= Накатал 5700 рук - 130$ = 800VPP  = 1100FPP. + Выполнено.

4 - После каждой сыгранной сессии пересматривать свои спорные открытия.   = + Выполнено.

5 - 3 раза в неделю фитнес тренировка. Предположительно Понедельник -  Среда - Пятница.  = Тренировка перенесена на завтра.

6 - Читать по 30 страниц литературы в день. Начинаю с  "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови.   = Читаю Золотой Фонд на форуме. + Выполнено.

7 - Читать одну покерную статью в 3 дня. + Выполнено.

8 - Смотреть одно покерное видео в неделю. = Видео сегодня не смотрел. 

9 - Не есть сладкое, батон, картошку, пиццу, макароны= + Выполнено.

10 - Не пить напитки - только чай, соки, воду. = + Выполнено.

 

Мысли:

 

Накрыло меня так явно -  Заливаю 3 последних дня. Решил привести голову в порядок и взять первый выходной.  Отошел вроде, готов продолжать марафон. Просидел весь день за компом + чуть вышел погулять. Зато курю форум.
Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однообразно как-то. ВВП собираешься делать?)

В любом случае идешь к цели, удачи.



Слушай, а ты правда по 100 баксов в день в покер делаешь?

Можно подробности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие подробности?) Играешь вот и все. Бывают дни плюсовые, бывают минусовые, но если усреднить - то получается определенная сумма. Покер противопоказан людям с неуравновешенной психикой, эмоциональным и нетерпеливым. Если ты не обладаешь вышеперечисленными качествами - то ты сможешь зарабатывать, в противном случае - будешь заливать. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однообразно как-то.

Это да. Но я сейчас катаю и делаю тело. Это в приоритете. Ну + почитываю что нить интересное.

 

ВВП собираешься делать?)

 Зачем мне ВВП? Я с Девушкой своей живу). Я писал об этом выше. Читай спойлеры -  там вся инфа.

 

В любом случае идешь к цели, удачи.

 Спасибо, стараюсь)

 

Слушай, а ты правда по 100 баксов в день в покер делаешь?

 По всякому бывает. Вот последние пару дней заливаю по 100$ в день  :D. Месяц доиграю  - отчеты выложу, тогда вместе и посчитаем сколько в день выходит. 

Если толком, то когда как. Но в целом по 50-70, думаю будет.

 

Можно подробности?

 Лови подробности.

 

Я играю NL50-100 Cap FR SH на Старзах. Играю достаточно много в день/месяц, играю в плюс +  еще рейкбек. Если интересует что-то конкретное пиши в ЛС, распишу более подробно.

 

P.S. Каждый раз когда читаю твои посты, останавливаю взгляд на твоем никнейме. Очень уж он прикольный  :D. Почему именно такой выбрал?

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покер противопоказан людям с неуравновешенной психикой, эмоциональным и нетерпеливым. 

Ты абсолютно прав. Спокойным и уравновешенным намного проще. А вообще, очень важно иметь нормально работающий мозг. 

Многие в покер приходят из онлайн игр. Так сказать задроты.

 

Хотя, Я именно такой - с неуравновешенной психикой, эмоциональный и нетерпеливый.

И по этому крыша моментами у меня подъезжает явно. За время своей катки Я разбил пару мышек и кружку, а так все норм. Но это уже издержки профессии, так сказать  :D.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 38 (Воскресенье 04-08-2013)

 

Отчет за день №7

 

Что Я сделал за этот день:

 

1 - Каждый день с утра ( как проснусь) Ванная - Зарядка - Летний душ. = + Выполнено.

2 - Ежедневно выходить прогуляться минимум на 30 минут.  = + Выполнено.

3 - Катать по 4-5к рук в день. Буду стремиться к 5к в день= Накатал 3000 рук + 120$ = 450VPP  = 600FPP. Днем начал лагать Холдем, пришлось с ним повозиться, по этому только 3к за сегодня. + Выполнено.

4 - После каждой сыгранной сессии пересматривать свои спорные открытия.   = + Выполнено.

5 - 3 раза в неделю фитнес тренировка. Предположительно Понедельник -  Среда - Пятница.  = Провел третью тренировку. + Выполнено.

6 - Читать по 30 страниц литературы в день. Начинаю с  "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови.   =  Дочитываю Золотой Фонд на форуме. + Выполнено.

7 - Читать одну покерную статью в 3 дня. Не читал.

8 - Смотреть одно покерное видео в неделю. = Посмотрел видео. Есть новые мысли. + Выполнено.

9 - Не есть сладкое, батон, картошку, пиццу, макароны= + Выполнено.

10 - Не пить напитки - только чай, соки, воду. = + Выполнено.

 

Мысли:

 

Все идет свои чередом. Катка выравнивается, к физ. нагрузкам привыкаю понемногу, уже полегче идет чем в первые пару дней. Зарядка + фитнес + прогулки дают о себе знать. Кстати, за эту неделю скинул 1.5 кг. Так что я на правильном пути. Еще день-два в Минске и поеду в свой родной городок. Там начну захаживать на турники и понемногу бегать интервальные кардио. Так что это только начало...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуд, идешь к цели.
ВВП можно и при живой лтр) Разнообразие и повышение скилза. Не каждое же ВВП заканчивается постелью, а знакомство с новыми девушками, наоборот, на дистанции дает плюс в отношениях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуд, идешь к цели.

 

Спасибо стараюсь. 

 

ВВП можно и при живой лтр) Разнообразие и повышение скилза. Не каждое же ВВП заканчивается постелью, а знакомство с новыми девушками, наоборот, на дистанции дает плюс в отношениях)

 Это очень ситуационно.  При хорошем ЛТРсб ходить в поля знакомиться? Я считаю это явно лишнее.

 

В отношениях у меня все гуд.

Если честно, Я не скрою, Тем что происходит Я вполне доволен.

 

А так, Ник, заходи "в гости", всегда тебе рад. Как там Никап, пишется еще?

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, Ник, заходи "в гости" всегда тебе рад. Как там Никап пишется еще?

Он по сути написан, только вот я перегорел его выкладывать. Рано мне еще теории строить, мое отношение к пикапу остается неизменным, но и мое поведение в моих знакомствах изменилось и то что я писал себе, брал на основании своего поведения, когда мне дико апнуло в плане девушек. Ситуативно все было, поэтому не вижу смысла расписывать это, логичнее было бы филды написать. 

 

Сколько столов катаешь? Я ненавижу кешевую игру, снг и мтт, как-то больше интересней. В плане денег я много не набью, т.к. микро и лоу гоняю, поэтому может и снг-шки приоритетней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столов по 12-14 сейчас. Решил больше 14 пока не катать - сосредоточиться на качестве игры хочу. А вообще раньше и по 18-22 покатывал, я еще тот мультитейблер  :D.

 

Насчет снг - почитай и посмотри на ПСке "Колю Мошмана". Очень качественно все преподносит.

 

Я когда выходные делаю люблю иногда снг на 9 макс в удовольствие покатать.

 

Как насчет скинуть никап в лс? Я бы с удовольствием почитал, интересны чужие мысли на эту тему. Конфиденциальность гарантирую  ;).

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе) Два моника?
Я пробовал катать больше 10ти столов через нинзю, результаты неутешительные, потом когда шесть столов остается, тогда норм. 4 стола самый идеал.
 

Видео, неее. Все, я завязал с этим, сейчас только фо фан. Я как вспомню бессоные ночи катал, потом всоп до утра смотрел, параллельно руки разбирал, потом дальше кактал. Ну его) Последний раз играл больше месяца назад, вывел денег, со спокойной душой, купил себе шмоток и больше не играл)

Я любитель халявы и своих кровных ни разу не вносил, все на бездепах или фрироллах. Сейчас письмо с паддиповера пришло, регнулся, если бездеп придет, то фофан поиграюсь на микролимитах)

Я там темку создавал по поводу покера на выходных пикап форумом, но как-то неактивно поддержали. После окончания марафона, если будет желание, можно будет собрать движ хотя бы на два стола и поиграться)

Не, сори, никап не скину. Тогда просто впоймал волну, и понесло. Сейчас я понимаю, что по жизни сам себе много вру и по поводу своей аху*нности, и по поводу, что я могу кучу денег просто так наколотить и вообще много вру сам себе. Это делают все. Но мне для себя нужно разобраться, как перестать это делать и воспринимать себя таким как есть, реально обозначить начальную точку, кто я и что имею на данный момент. А то оно у меня скачет по синусоиде, то я на высоте, то я в откатах и непонятках. Тильтоустойчивости в жизни не хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую за турнир пикаперов))

Изменено пользователем reguelos present (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 39(Понедельник 05-08-2013)


 


Отчет за день №8


 


Выходной


 


С Днем Рождения Меня! Целых 24 уже  ^_^.


 


 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грац! Поздравляю) Успехов в жизни и за столами. Тащи!)

 Спасибо. Все будет несомненно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


День 40(Вторник 06-08-2013)



 



Отчет за день №9



 



Выходной



 



ДР! Отдых.


Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 41 (Среда 07-08-2013)

 

Отчет за день №10

 

Что Я сделал за этот день:

 

1 - Каждый день с утра ( как проснусь) Ванная - Зарядка - Летний душ. = Сегодня сходил на вечернюю пробежку. Бегал интервальное кардио. Было тяжело, но Я только начал. + Выполнено.

2 - Ежедневно выходить прогуляться минимум на 30 минут.  = Час 2 за день нагулял. + Выполнено.

3 - Катать по 4-5к рук в день. Буду стремиться к 5к в день= Накатал 4000 рук + 160$ = 600VPP  = 750FPP. + Выполнено.

4 - После каждой сыгранной сессии пересматривать свои спорные открытия.   = + Выполнено.

5 - 3 раза в неделю фитнес тренировка. Предположительно Понедельник -  Среда - Пятница.  = Сегодня отдых. + Выполнено.

6 - Читать по 30 страниц литературы в день. Начинаю с  "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови.   =  Читаю форум + почитал пару статей из MensHealth. + Выполнено.

7 - Читать одну покерную статью в 3 дня. + Выполнено.

8 - Смотреть одно покерное видео в неделю. = Не смотрел.

9 - Не есть сладкое, батон, картошку, пиццу, макароны= + Выполнено.

10 - Не пить напитки - только чай, соки, воду. = + Выполнено.

 

Мысли:

Отдохнул, теперь можно дальше марафонить. День прошел отлично. Правда, устал очень, но усталость такая приятная, что ли  ;). 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо плюсанул сегодня =)

Спасибо, стараюсь.

 

Этот Марафон он такой больше общий выходит. Следующий, думаю будет с покерным уклоном явно. Есть интересные мысли просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 42 (Четверг 08-08-2013)

 

Отчет за день №11

 

Что Я сделал за этот день:

 

1 - Каждый день с утра ( как проснусь) Ванная - Зарядка - Летний душ. = Зарядку заменил борьбой с младшим братом :D. Все остались довольны. + Выполнено.

2 - Ежедневно выходить прогуляться минимум на 30 минут.  = Час 2 за день нагулял. + Выполнено.

3 - Катать по 4-5к рук в день. Буду стремиться к 5к в день= Накатал 3300 рук + 210$ = 450VPP  = 570FPP. + Выполнено.

4 - После каждой сыгранной сессии пересматривать свои спорные открытия.   = + Выполнено.

5 - 3 раза в неделю фитнес тренировка. Предположительно Понедельник -  Среда - Пятница.  = Сегодня отдых. + Выполнено.

6 - Читать по 30 страниц литературы в день. Начинаю с  "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови.   =  Читаю форум + Начал читать одну покерную книгу. + Выполнено.

7 - Читать одну покерную статью в 3 дня. + Не читал.

8 - Смотреть одно покерное видео в неделю. = Посмотрел. + Выполнено.

9 - Не есть сладкое, батон, картошку, пиццу, макароны= + Выполнено.

10 - Не пить напитки - только чай, соки, воду. = + Выполнено.

 

Мысли:

 

Завтра нужно написать отчет!


А как насчет МТТ, ты не гоняешь?

Редко очень. Кэш в основном. С сентября начну более плотно и мтт поигрывать.

 

Есть мысли по твоему посту, про самообман и т.д. Но напишу чуть позже. Устал что-то за день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 43 (Пятница 09-08-2013)

 

Отчет за день №12

Что Я сделал за этот день:

 

1 - Каждый день с утра ( как проснусь) Ванная - Зарядка - Летний душ. = Прогулка + борьба с младшим). + Выполнено.

2 - Ежедневно выходить прогуляться минимум на 30 минут.  = Час 2 за день нагулял. + Выполнено.

3 - Катать по 4-5к рук в день. Буду стремиться к 5к в день= Накатал 3500рук - 20$ = 500VPP  = 650FPP. + Выполнено.

4 - После каждой сыгранной сессии пересматривать свои спорные открытия.   = + Выполнено.

5 - 3 раза в неделю фитнес тренировка. Предположительно Понедельник -  Среда - Пятница.  = Вместе тренировки сходил на турники. Подтягивания + Брусья. + Выполнено.

6 - Читать по 30 страниц литературы в день. Начинаю с  "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови.   =  Читаю форум. + Выполнено.

7 - Читать одну покерную статью в 3 дня. + Выполнено.

8 - Смотреть одно покерное видео в неделю. = Не смотрел. 

9 - Не есть сладкое, батон, картошку, пиццу, макароны= + Выполнено.

10 - Не пить напитки - только чай, соки, воду. = + Выполнено.

 

Решил больше не писать рубрику Мысли, а просто отписывать что нить интересное, что было за день. Так будет интересней, думаю.

 

  После того как провел девушку домой (мы в родной город приехали, и живем пока не вместе, до конца августа), зашел к другу в гости. Они компанией в 3 человека сидели. Думал зайти на минут 30, домой пришел  только что (через 5 часов)  :D. Пообщались, поржали + узнал много интересной инфы, и подтвердил многие свои догадки. Посидели клево.

 

   Все никак не дойдут руки написать нормальный отчет о проделанной работе с начала Марафона. Ничего, всему свое время.

 

  Пойду сделаю себе чай и лягу спать. Завтра все остальное...

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно сразу, что покер для тебя зарабатывание денег и ты серьезно к этому подходишь. Красава. Я не могу долго играть, меня выводит все. Иногда бывает хочется поскорее все спустить, что набил, лишь бы больше не играть)

Отчет мб лучше будет в конце, 9ть дней осталось. Лучше сосредоточиться на этом. А в конце расписать большим постом, как ты дошел до такой жизни)


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно сразу, что покер для тебя зарабатывание денег и ты серьезно к этому подходишь. Красава.

Спасибо. Я и, правда, достаточно серьезно к этому подхожу.

 

Я не могу долго играть, меня выводит все. Иногда бывает хочется поскорее все спустить, что набил, лишь бы больше не играть)

Это все от нехватки опыта и стабильной уверенности в своей игре. 

 

Отчет мб лучше будет в конце, 9ть дней осталось. Лучше сосредоточиться на этом. А в конце расписать большим постом, как ты дошел до такой жизни)

Ты прав. Так действительно будет лучше. Распишу как я дошел до такой жизни  :D.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 43 (Суббота 10-08-2013)

 

Отчет за день №13

Что Я сделал за этот день:

 

1 - Каждый день с утра ( как проснусь) Ванная - Зарядка - Летний душ. = + Выполнено.

2 - Ежедневно выходить прогуляться минимум на 30 минут.  = Часа 2.5 за день нагулял. + Выполнено.

3 - Катать по 4-5к рук в день. Буду стремиться к 5к в день= Накатал 4300рук + 40$ = 700VPP  = 900FPP. + Выполнено.

4 - После каждой сыгранной сессии пересматривать свои спорные открытия.   = + Выполнено.

5 - 3 раза в неделю фитнес тренировка. Предположительно Понедельник -  Среда - Пятница.  = Сегодня отдых. 

6 - Читать по 30 страниц литературы в день. Начинаю с  "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови.   =  Читаю форум. + Выполнено.

7 - Читать одну покерную статью в 3 дня. = Не читал.

8 - Смотреть одно покерное видео в неделю. = Не смотрел. 

9 - Не есть сладкое, батон, картошку, пиццу, макароны= + Выполнено.

10 - Не пить напитки - только чай, соки, воду. = + Выполнено.

 

Сегодня увиделся с другом, которого давно толком не видел + Остался на полночи у девушки своей + проведал кошку  :) и пересмотрел 4 часть Пиратов Карибского моря. Джек Воробей забавный такой, + мораль сразу. В понедельник в Гродно, кстати, и оттуда в Минск еще пару дней. Так что следующая неделя вся в разъездах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 44 (Воскресенье 11-08-2013)

 

Отчет за день №14

Что Я сделал за этот день:

 

1 - Каждый день с утра ( как проснусь) Ванная - Зарядка - Летний душ. + Выполнено.

2 - Ежедневно выходить прогуляться минимум на 30 минут.  = Часа 2.5 за день нагулял. + Выполнено.

3 - Катать по 4-5к рук в день. Буду стремиться к 5к в деньНакатал 4000 рук + 220$ = 600VPP  = 750FPP. + Выполнено.

4 - После каждой сыгранной сессии пересматривать свои спорные открытия.   = + Выполнено.

5 - 3 раза в неделю фитнес тренировка. Предположительно Понедельник -  Среда - Пятница.  = Сегодня отдых. 

6 - Читать по 30 страниц литературы в день. Начинаю с  "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови.   =  Читаю форум. + Продолжаю читать одну книгу о покере. + Выполнено.

7 - Читать одну покерную статью в 3 дня. = Не читал.

8 - Смотреть одно покерное видео в неделю. = Не смотрел. 

9 - Не есть сладкое, батон, картошку, пиццу, макароны= + Выполнено.

10 - Не пить напитки - только чай, соки, воду. = + Выполнено.

 

 Сегодня увиделся с еще одним другом, которого тоже уже давно толком не видел. Все мы в делах / работах / катках ^_^. После 20 Августа он в отпуске будет - планирую подтянуть его в игре + немного поплеить с ним вместе в Д1. Надо же отдыхать от катки иногда :D. И, да, Я бывший задрот.

 Утром с девушкой едем в Минск, и во вторник с Минска в Гродно на дня 3-4. Проведем вместе время + Я покажу ей город. Я там учился 2 года на дневном. 

 В родном городе мне так все лениво. Расслабляет как-то все вокруг очень, что даже делать толком ничего не хочется. Но Я же, конечно, делаю. Сила воли, хуле  :D. В Минске все полегче идет, что ли. 

  Целенаправленно двигаюсь к концу Марафона. Буду потом хвастаться своими успехами ;) .

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 45 (Понедельник 12-08-2013)

 

Отчет за день №15

Что Я сделал за этот день:

 

1 - Каждый день с утра ( как проснусь) Ванная - Зарядка - Летний душ. + Без зарядки, так как съел что-то не то, и с самого утра самочувствие, мягко говоря, не очень. + Выполнено.

2 - Ежедневно выходить прогуляться минимум на 30 минут.  = + Выполнено.

3 - Катать по 4-5к рук в день. Буду стремиться к 5к в деньНакатал 3000 рук + 80$ = 350VPP  = 500FPP. + Выполнено.

4 - После каждой сыгранной сессии пересматривать свои спорные открытия.   = + Выполнено.

5 - 3 раза в неделю фитнес тренировка. Предположительно Понедельник -  Среда - Пятница.  = Перенесено. Съел что-то не то, и с самого утра самочувствие, мягко говоря, не очень.  

6 - Читать по 30 страниц литературы в день. Начинаю с  "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови.   =  Читаю форум. + Выполнено.

7 - Читать одну покерную статью в 3 дня. + Выполнено.

8 - Смотреть одно покерное видео в неделю. = Не смотрел. 

9 - Не есть сладкое, батон, картошку, пиццу, макароны= + Выполнено.

10 - Не пить напитки - только чай, соки, воду. = + Выполнено.

 

Сегодня приехали с девушкой в Минск. Она простыла, так явно, а я еще с утра что-то не то съел, и весь день чувствую себя не очень.  По этим причинам совместную поездку в Гродно решили перенести на следующую неделю, как раз Я марафон закончу. Из-за самочувствия, кроме как катать, ничего толком делать не могу. Посмотрим что будет завтра.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 46 (Вторник 13-08-2013)

 

Отчет за день №16

Что Я сделал за этот день:

 

1 - Каждый день с утра ( как проснусь) Ванная - Зарядка - Летний душ. + Без зарядки, так как съел что-то не то, и с самого утра самочувствие, мягко говоря, не очень. + Выполнено.

2 - Ежедневно выходить прогуляться минимум на 30 минут.  = + Выполнено.

3 - Катать по 4-5к рук в день. Буду стремиться к 5к в деньНакатал 3000 рук + 10$ = 350VPP  = 500FPP. + Выполнено.

4 - После каждой сыгранной сессии пересматривать свои спорные открытия.   = + Выполнено.

5 - 3 раза в неделю фитнес тренировка. Предположительно Понедельник -  Среда - Пятница.  = Перенесено. Съел что-то не то, и с самого утра самочувствие, мягко говоря, не очень.  Все также.

6 - Читать по 30 страниц литературы в день. Начинаю с  "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови.   =  Читаю форум. + Выполнено.

7 - Читать одну покерную статью в 3 дня. + Не читал.

8 - Смотреть одно покерное видео в неделю. = Не смотрел. 

9 - Не есть сладкое, батон, картошку, пиццу, макароны= + Выполнено.

10 - Не пить напитки - только чай, соки, воду. = + Выполнено.

 

Совсем выбился из графика, проспал весь день. Буду следующие сутки не спать, чтобы немного выровнять. Уже сегодня вечером еду в Гродно, на день только и быстро обратно в Минск.

Настя то  у меня офигенная  :wub:.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня осталось. Надеюсь, все идет как надо?)

 

Да, все норм. Просто ездил в Гродно по делам, почти 2 суток не спал -  и вот весь день отсыпался.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 49 (Пятница 17-08-2013)

 

Отчет за день №17, 18,19

Что Я сделал за этот день:

 

1 - Каждый день с утра ( как проснусь) Ванная - Зарядка - Летний душ. + Без зарядки, так как съел что-то не то, и с самого утра самочувствие, мягко говоря, не очень. + Выполнено.

2 - Ежедневно выходить прогуляться минимум на 30 минут.  = + Выполнено.

3 - Катать по 4-5к рук в день. Буду стремиться к 5к в деньНакатал 6000 рук + 20$ = 800VPP  = 1000FPP. + Выполнено.

4 - После каждой сыгранной сессии пересматривать свои спорные открытия.   = + Выполнено.

5 - 3 раза в неделю фитнес тренировка. Предположительно Понедельник -  Среда - Пятница.  = Перенесено. Съел что-то не то, и с самого утра самочувствие, мягко говоря, не очень.  С тренировками пока напряги, зато очень много находился. С субботу уже начну норм тренироваться.

6 - Читать по 30 страниц литературы в день. Начинаю с  "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови.   =  Читаю форум. + Форум MH + Смотрю видосы + Выполнено.

7 - Читать одну покерную статью в 3 дня. Выполнено.

8 - Смотреть одно покерное видео в неделю. Выполнено.

9 - Не есть сладкое, батон, картошку, пиццу, макароны= + Выполнено.

10 - Не пить напитки - только чай, соки, воду. = + Выполнено.

 

В Среду утром поехал в Гродно по делам, получилось что практически двое суток не спал. Потом приехал и лег отсыпаться. Нормальной рабочей вышла только пятница, в четверг было еще тяжеловато(желудок + после отсыпного) и сделано было немного. Марафон продолжается и подходит к концу. Все норм! Готов снова входить в норм режим!

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возможно пропустил, скажи где ты играешь, что за рум? И какой бы порекомендовал ты? И еще ты играешь просто игры или снг например?

Изменено пользователем Happy New Life (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...