Перейти к публикации
пикап.Форум

Это Бросок Тигра...


Рекомендованные сообщения

Я возможно пропустил, скажи где ты играешь, что за рум? И какой бы порекомендовал ты? И еще ты играешь просто игры или снг например? 

В блоге это есть  - смотри спойлеры.

 

Вечером будет отчет за последние два дня и конец Марафона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Можно я) Накатал цать рук. Из физо забил. Хотя нет, отжался 2 подхода + прогулка. Иииии + либо с Настей поговорили о будущем или друзья приезжали и вы поржали) Вес по прежнему 94. Давайте лучше п

Как тебе это удалось?))) А выводы более обширные по соционике напишешь, как время будет?

Лисов, ты просил отписаться об успехах микропло По факту, за 18 дней побил 3 лимита, пло2-5-10. С 20$ бр вырос до 1050$. 60к рук, 25бб/100. Пошел на пло25, получай даун в 27 стеков бсс вчера, вот

День 51 (Воскресенье 19-08-2013)

 

Отчет за день №20, 21.

Что Я сделал за этот день:

 

1 - Каждый день с утра ( как проснусь) Ванная - Зарядка - Летний душ. = + Выполнено.

2 - Ежедневно выходить прогуляться минимум на 30 минут.  = + Выполнено.

3 - Катать по 4-5к рук в день. Буду стремиться к 5к в деньНакатал 6000 рук +- 40$ = 800VPP  = 1000FPP. + Выполнено.

4 - После каждой сыгранной сессии пересматривать свои спорные открытия.   = + Выполнено.

5 - 3 раза в неделю фитнес тренировка. Предположительно Понедельник -  Среда - Пятница.  = + Выполнено.

6 - Читать по 30 страниц литературы в день. Начинаю с  "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови.   =  Читаю форум. + Форум MH + Смотрю видосы + Выполнено.

7 - Читать одну покерную статью в 3 дня. Выполнено.

8 - Смотреть одно покерное видео в неделю. Выполнено.

9 - Не есть сладкое, батон, картошку, пиццу, макароны= + Выполнено.

10 - Не пить напитки - только чай, соки, воду. = + Выполнено.

 

Марафон успешно закончен. Были и свои нюансы, но Я это сделал. Полный отчет по целям и ощущениям будет чуть позже. А сейчас я отдыхать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 54 (Среда 21-08-2013)

 

  Тут пообщался со знакомой одной. Не видел ее года 4, примерно. Естественно базар-вокзал, кто - где - что - чем живет и т.д. Но вот что самое интересное:

   Знакомая эта представляет собой очень яркий пример поведения типичной современной девушки с достаточно большим ЧСВ( чувство собственной важности) в отношениях когда БЗ завален очень сильно в сторону девушки, и парень прогнут по всем фронтам. Парень давно записан в спонсоры и идет очень явный его эксплойт (эксплуатация). Коровку доят, а она дает молочко  :D.

 

Немного предыстории:

 

  Ей 23, ВО, достаточно умна, ест склонность все держать под контролем и руководить, гордая ( я же Хиромантией увлекаюсь, и Я, конечно, посмотрел ее руки :P), 6( по моей карте) хотя она себя явно считает выше. Работает с бумажками, с ее слов. Высокопримативная, среднеранговая.

 

  Парень ее. Ему 24, у него свое дело, машина, есть денег. Мягковатый, добрый, хороший, не глупый, но типичный Низкопримативный. Отсутствие опыта с ОЖП, это его первые отношения.

 

  Вместе они 4-5 лет. Там со своими нюансами, которых я не знаю, но суть не в этом.

 

Суть вот в чем:

 

  В данный момент они вместе живут, но они просто друзья. Спят в разных комнатах и просто дружат. Он ей помогает, потому что он хороший и порядочный человек(читай  он жесткий ТНФ, а нормального Васи еще нету). За квартиру полностью платит парень, и еще всячески ей помогает. Это все с ее слов. На мой вопрос что делает она? - она сказала что иногда вкусно готовит кушать на двоих  :D

 

  Когда я спросил, если они друзья, то почему не разъедутся?И водит ли парень других девушек домой? Она сказала, что все не так просто, есть куча обстоятельств, есть чувства, и если они разъедутся, то ей только за съемную квартиру придется отдавать  почти всю свою зп. Он ее понимает, и все не так просто. И может быть они еще сойдутся когда нить :D. Когда я сказал что это эксплойт бедного парня, и дело тупо в бабках, и он давно уже спонсор - Мне сказали что я не знаю всех нюансов, и это не так, и дело не в этом, и еще кучу отмазок  :P. И вообще она не считает нужным мне что-то рассказывать. На что Я, конечно, согласился -  перевел все в стеб, шутки, басни - поболтали, посмеялись  ;), и все стало норм. Еще мне было сказано, что то, что я знаю (благодаря форуму, конечно) остальным знать не стоит. Я и так это все, конечно, понимал, но услышать в реале, это намного приятнее.

 

Я к чему это все:

 

  Еще раньше когда я начинал интересоваться темой отношений, построения ЛТР, и всего подобного, мне всегда была интересна  именно эта парочка. Слишком уж яркий пример. И тут я получил так сказать взгляд со стороны девушки, пусть немного скрытый и завуалированный, но суть то все равно ясна. Читаешь вот на форуме, кучу подобных историй, это одно - а вот пообщаешься так, и все становится более четко, что ли.

 

  Может в описанной мной истории поведение девушки выглядит "не очень", так сказать, но: Дело как раз не в этом. Девушка ведет себя естественно. Так как себя будет вести типичная ОЖП с похожими чертами в такой же ситуации. Тут дело именно в поведение парня. Это все для того, чтобы показать к чему приводит, заваленный БЗ, огромный прогиб, отсутствие характера и определенных знаний. Так сказать бывает и так, Господа.

 

 P.S.В очередной раз убедился что схема Дава отлично работает  :).

 

Теперь буду постить сюда не только свои марафон успехи, но и всякие "вкусные" штучки.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт,что она тебе не напи*дела,а ты и рад себе вешать лапшу на уши.

Факт, что не нап*здела. И ее, и его знаю очень давно. Там всегда БЗ был завален, но вот до такой степени дошло - это интересно.

 

С лапшой и ушами у меня всегда все гуд. Я достаточно давно интересуюсь книгами Экмана и тому подобным.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиромантия?? Ничем не доказанная х*ета, полезна, разве что, чтобы бабе по ушам проехаться. Или имитировать гадание и делать холодное чтение)
Дерматоглифика куда не шло, но хиромантия на*бка же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиромантия?? Ничем не доказанная х*ета, полезна, разве что, чтобы бабе по ушам проехаться. Или имитировать гадание и делать холодное чтение)

Насколько хорошо ты разбираешься в этом, чтобы делать такие заявления? Просвети. С чего ты так решил?

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 День 55 (Четверг 22-08-2013)

 

Друг тоже завел себе Блог, только на ПСке, правда, и тоже собирается устроить себе небольшой Марафон.  Теперь я не один такой  :D. Время Блогов, хуле. 

 

  Последнее время очень забавляет тема Marty в РиУО с очень эпичным названием, которую Мы с Хамелеоном, Форестом и Витьком усиленно пытаемся вести, раздавая автору дельные советы. Автор в свою очередь делает все в точности наоборот от того что ему советуют, от чего тема становится еще интересней и достаточно показательной. 

  Вот ссылка, кому интересно будет, там всего 2 страницы: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=139843&page=2

 

 

Фраза дня: 

 

Доминируй. Властвуй. Заноси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ПС?

Pokerstrategy.com

 

А как в нашей великой стране с выводом денег с покер старс?

Все без проблем. Нужно только знать места  :).

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиромантия?? Ничем не доказанная х*ета, полезна, разве что, чтобы бабе по ушам проехаться. Или имитировать гадание и делать холодное чтение)

Насколько хорошо ты разбираешься в этом, чтобы делать такие заявления? Просвети. С чего ты так решил?

На чем она основана? Где доказательства корреляции линий на ладоне и сколько мне жить осталось, сколько бабла будет и детей и т.д. Тоже самое горсокпы, натальные карты, таро и прочая дребедень.

Ты лучше отчет напиши про марафон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чем она основана? Где доказательства корреляции линий на ладоне и сколько мне жить осталось, сколько бабла будет и детей и т.д. Тоже самое горсокпы, натальные карты, таро и прочая дребедень.

Типичный взгляд человека, который никогда не пытался разобраться в вопросе. Просто флуд.  Без обид  :D. Если вдруг начнешь  смотреть руки людей и вникать в "тему" - тогда напишешь. 

 

Ты лучше отчет напиши про марафон))

 В этом ты прав. Я с отчетом что-то затянул  :D. На днях будет -  еще собираюсь с мыслями и занимаюсь всякой фигней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис, куда пропал?

Где отчет по марафону??

 

Приболел так явно. Отчет обязательно будет. Сегодня  уже полегче. Да и второй Марафон уже на подходе, так что будет еще много интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Лис привет!

Ты выздоровел?

Привет. Да, все норм уже.

 

Друг в гости на время отпуска своего приехал, был занят. Сейчас прямо его провожаю, и уже завтра норм займусь блогом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лис привет!

Ты выздоровел?

Привет. Да, все норм уже.

 

Друг в гости на время отпуска своего приехал, был занят. Сейчас прямо его провожаю, и уже завтра норм займусь блогом.

Давай, возвращайся в болг, ставь цели и не вздумай забрасывать его!

Кстати, хотел спросить: сколько примерно часов в день уделяешь покеру? Играешь приемущественно в ночное время, или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, возвращайся в болг, ставь цели и не вздумай забрасывать его!

 

Я и не думал забрасывать. Просто расслабился после Марафона так явно. Еще напишу как этот месяц прошел.

 

Кстати, хотел спросить: сколько примерно часов в день уделяешь покеру? Играешь приемущественно в ночное время, или нет? 

 В день 4-8 часов примерно. Когда как. Да, играю в ночное время. Так как рыбы по ночам больше, да и Я сам ночной,  мне так приятней. ^_^ 

 

Уже начал писать отчет по Марафону.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоздалый Отчет о Моем первом Мини - Марафоне.

 

 

Вот первый пост с целями и инфой о самом Марафоне - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=138848&p=2146749 

 

Немного общих мыслей:

 

Марафон прошел нормально, большинство из поставленных целей выполнено, 70 на 30, если быть честным. Моментами мне было лениво и тяжеловато, но Я это сделал. Не без нюансов, конечно, но все же. Из всего этого пришел к выводу, что сама идея с Марафонами мне нравится и очень близка по духу. Помогает не расслабляться и держать себя в тонусе, но делать Марафоны в 21 день ( как этот) мне еще тяжеловато. Следующие буду короче, думаю, дней по 8-10 с одним выходным.

 

 

Теперь по целям:

 

Общие:

- Научится выполнять запланированное в срок. 

- Стать надежней.

- Научиться держать дисциплину.

- Понять, что Я не такой уж и Тюлень   :D

 

Не скажу что я уж совсем всему этому научился, но Я точно понял, что могу это делать. Главное быть в тонусе и особо не отклоняться от запланированного. Очень уж я не люблю всякие рамки, планы и любые ограничения -  люблю свободу действий. Но без четкого плана и организации своего времени результата не будет. Это достаточно важный для меня момент. Именно организованности мне не хватает явно. Дисциплину держать могу, только с длительность пока немного тяжеловато, 21 день пока многовато для меня в таком режиме, но все будет. Это же только начало.

  И, конечно, Я не такой уж и Тюлень, если только моментами  :D.

 

Покер:

- Накатать 72к рук.

- Заработать 1к$.

- Перестать рейзить пограничные руки и попадать в маргинальные ситуации.

- Немного прокачать теоретическую базу.

 

Накатано 66к рук - Немного не дотянул, что однозначно минус. Сказалась длительность Марафона с непривычки. Последние дни катал мало. Это явно заметно по отчетам. Лень в конце взяла свое, если быть объективным, можно было реально катать больше!

  

Заработано 1270$ - Здесь все четко. При не самой потной катке, так сказать. Так что результатом я доволен.

 

Пограничные руки не рейжу, в маргинальные ситуации попадаю по минимуму. Стал играть более спокойно, без лишних мувов. Теперь нужно выкатать дистанцию, и посмотреть как это скажется на винрейте, и моем $ в час.

 

 

Тело:

- Привести тело в тонус.

- Привыкнуть с регулярным физ. нагрузкам. Войти в режим тренировок.

- Улучшить самочувствие и силовые показатели.

- Скинуть 2-3 кг.

 

Здесь совсем провал. За время Марафона к нагрузкам я привык, тело чуть в тонус привел, похудел на 3.5 кг, самочувствие и силовые тоже улучшились, но вот оно самое интересное НО: После окончание Марафона, Я затюленил в плане тела целый месяц, и почти все вернулось на свои места. Набрал 2кг обратно, снова расслабился и надо начинать все заново.

 

Ситуация такая, что за время Марафона практически все запланированное выполнено, но я полностью завал весь следующий месяц, и тем самым свел весь результат почти на нет. Нужно снова брать себя в руки, добавить особо нечего. :angry2:

 

 

Литература:

- Прочитать, осмыслить, основное законспектировать, и необходимое применить на практике.

 

Выполнено тоже 70 на 30. Прочитано и осмыслено достаточно много, практически весь золотой фонд, все ФАКИ и многое другое на форуме. Почти на половину прочитал "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивена Кони. Кое что из полученных знаний применено на практике. При этом ничего не законспектировано. Так что можно делать лучше.

 

 

Вот и все. Отчет готов.

 

В следующих постах еще распишу пару интересных мыслей по поводу прошедшего Марафона и будущих Марафонов.

 

Я снова тут.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с учетом рейкбека? Отличный результат.

Да, это с рейкбеком. За 17 рабочих дней вышло.

 

Загляну в твои темы на днях. Привет, Ник)

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй Марафон будет на 7-8 дней, и будет направлен на покер и тело. Пока продумываю детали.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмец про онлайн покер вышел, предвидится наплыв фишей))

они на микролимитах тусить будут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за фильм? 

кто снимал ? Старзы?)

+

 

З.Ы. Фишам всегда рад)

 

Со вторника будет новый Марафон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки задам вопрос про покер: софтом пользуешься? Что думаешь про PokerEdge?

Всегда рад). Софтом пользуюсь, по старинке юзаю Холдем первый, но второй конечно получше будет, просто первый привычней) Про PokerEdge - ничего не думаю, так как не разу не пользовался. И из моих знакомых им тоже никто не пользуется. Так что советую всеже Холдем Менеджер.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмец про онлайн покер вышел, предвидится наплыв фишей))

Че за фильм? 

кто снимал ? Старзы?)

Да я откуда знаю кто снимал) Эверест покер ***)) Я просто трейлер увидел и там чето про онлайн покер было. Va-банк называется.

 

по старинке юзаю Холдем первый, но второй конечно получше будет, просто первый привычней) 

Красивей и функциональней, но первый не нужно заморачиваться, чтобы привыкнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марафон №2 

 

 

О Марафоне:

 

- Длительность = 48 Дней. 

- Режим = 3(рабочих) + 1(выходной).

- Марафон будет разбит на 12 частей. Каждая часть по 4 дня. Обязательный Мини - отчет в конце каждой части.

- Отписываться буду регулярно, но не ежедневно. Оставлю себе немного пространства для маневра по этой части.

 

Цели:

 

Целей будет минимум, но Я четко сконцентрируюсь на их выполнении.

 

- Накатать 180к рук.

- Заработать 2.2k$.

- Скинуть 4кг.

- Прочитать 2 книги.

- Улучшить физическую форму (критерии будут).

 

Что Я буду делать:

 

Первый и Третий дни каждой части:

 

- С утра, как проснусь, -  Ванная - Зарядка - Летний душ.  

- Катать по 5к рук в день.

- Фитнес тренировка. 

 

Второй день каждой части:

 

- С утра, как проснусь, -  Ванная - Зарядка -  Летний душ.  

- Катать по 5к рук в день.

- Прогулка 40- 60 мин

 

Выходной:

 

- Полная свобода действий.

 

На протяжении всего Марафона, буду стараться:

 

- Чем можно меньше есть сладкого, жаренного, мучного (кроме хлеба).

- Не пить напитки - только чай, соки, воду. 

- Записывать свои расходы.

- Выходить в "свет". Прогулки, кафе, выставки и прочее. Слишком Я домосед   :D.

- Следить за языком и не говорить лишнего. Если сказал - значит сделать! 

- Делать все качественно!

 

Думаю, по ходу дела, буду еще корректировать. 

 

Понеслась!

 

Четверг 03-10-2013

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По техническим причинам Старт Марафона переносится на завтра.

 

Взял в прокате ноут, оказалось он сам вырубается, холдем не тянет, даже 3Gик на нем лагает просто жесть. Хотя параметры средние. Утром поеду поменяю!

 

Так что, чтобы все шло по плану - начнем завтра.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 100 (Вторник 08-10-2013)

 

Отчет за дни 1-2 Марафона №2.

 

Что было сделано за эти два дня:

 

По Марафону:

- Накатано 15к рук. (2846 FPP 2065 VPP)

- +255$

- Прогулка 60 мин.

- Фитнес тренировку перенес по самочувствию.

 

Остальное:

- Решил на этой неделе купить принтер, и уже отложил деньги на него. Буду печатать книжки,чтобы читать было приятнее.

- Вывел вебмани - на ближайший месяц на жизнь.

- Решил записаться на БИ. Сегодня займусь выбором секции. 

- Прошел тест на социальный интеллект. 30 из 36 с первой попытки. Он на английском, правда, но переводчик в помощь, как говорится. Вот ссылка http://kgajos.eecs.harvard.edu/mite/

- Вместе с  Инициатором открыл парню глаза на мир,и, надеюсь, уберег от дальнейшей катастрофы http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=141559&hl=

 

 

Выше были факты, теперь немного мыслей.

 

  В воскресенье заезжал друг (тоже покерист) в гости, рассказал что его забирают в армию. Всех деталей пока нету, но повестку он уже подписал. Настрой у него боевой, как говорится. В этом, конечно, есть свои плюсы и минусы, но выпасть из реала и дел на полтора года совсем не радует, мягко говоря. Хотя, ему только 19, так что, все еще будет.

 

  Немного подумав, решил сосредоточить свои силы на покере, причем так явно. Финансы, подъем по лимитам, пассивный доход - это, как раз, то чего Я сейчас хочу.  И чтобы результат был, нужно этим именно жить, гореть, и быть в катке с головой. Особо не рассеиваться на другие сферы, а четко целенаправленно идти к цели. Быть именно там!

 

  Решил записаться на БИ. Пока собираюсь ходить 2 раза в неделю. Буду работать за компом, а отдыхать в зале  ^_^.

 

  Еще, Я последнее время грешу тем, что поигрываю в Дотку первую по олдскулу. Я, конечно, там очень скиловый парень, и люблю пообщаться с кем-то из старых знакомых, некоторые из которых тоже катают, кстати, (стаж игры делает свое, хотя и с большими перерывами), но это "минусово на дистанции" для реала, и Я это понимаю. Так что, ищу баланс.

   

  Мне мега нравится наша кошка. Особенно клево, гонять ее по дому по утрам, и когда она неожиданно "атакует" мои ноги, и после, паркурит по дому утекая от меня  :D.

 

Фраза дня:

 

Леня, крути Барабан!

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухай, а че твоего кореша на полтора года забирают? Ща же вроде год служат. 

 

У нас на полтора. Беларусь.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 102 (Четверг 10-10-2013)

 

Отчет за дни 3-4 Марафона №2.

 

Что было сделано за эти два дня (третий день + выходной):

 

По Марафону:


- Накатано 5.6к рук. (1400 FPP 808 VPP)

- +270$

- Прогулка 40 мин.

- Фитнес тренировку перенес по самочувствию.

 

Остальное:

- Купил принтер.

- Выбрал секцию.  Когда уже конкретно запишусь, то более подробно распишу что и как.

- Временно выравнял режим сна.

 

Выше были факты, теперь немного мыслей.

 

   Эти дни пролетели достаточно быстро как-то. Особенно выходной, в который я посмотрел пару видосов, поиграл в комп, съездил с Настей за продуктами, и в 9 вечера уснул  :D.

 

   Зато решили сходить в цирк, не помню вообще когда последний раз был в цирке.

 

 Так что первая часть Марафона успешно закончена. Один большой отчет, думаю, писать не стоит, и так есть два достаточно подробных.

 

 

Фраза дня:

 

Взял и сделал.

 

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Лис привет!  :)  Как твои успехи? Почему тему забросил?

Привет) Успехи очень своеобразно, провалил Марафон, но сделанным за это время доволен. Тему забросил - Каюсь. Но теперь Я снова здесь.

 

Забросил второй Марафон,

И неожиданно как-то пропал.

Переосмыслил окружающий фон,

Мне просто нужен был Интервал.

                                                                                                                       Навеяно Версусом, Басотой, и его Звездой Давида.

 

Немного о Блоге:

 

   Я изначальное ошибся в выборе стиля и формата Блога. Слишком много сухих цифр и лишней информации. Сколько катал, сколько выиграл, сколько раз ходил гулять. Я не хочу все это больше афишировать, для таких вещей лучше вести дневник лично для себя, мне так более комфортно, что ли.

   

  Я не буду больше писать о своих планах. Теперь только Результаты + Мои Мысли и Впечатления.

 

   Хочу чтобы это был не просто Блог. Хочу чтобы он нес людям пользу. Будь то интересная статья, книга, хороший фильм, толковый музыкальный альбом или очередное прикольное видео с ютуба, это не так важно. Важно, чтобы это помогало становиться лучше. И если вся эта моя писанина поднимет кому-то мораль, даст мотивацию, заставит задуматься, подтолкнет к развитию или любым другим способом пригодится для хорошего дела, то оно того стоило. 

 

 Теперь только так.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Битвы за нейм.


  Сколько себя помню, я все время старался иметь нейм, ( имя, так называемое признание и уважение со стороны). Еще в младших классах, мне было мало быть просто умным и хорошо знать предмет, мне было важно, чтобы и окружающие считали меня умным. 

  В процессе моего взросления меня увлекали очень разные вещи ( об этом более подробно я еще напишу), но неизменным оставалось одно - мое желание иметь нейм. И это проявлялось практически во всех сферах. Мне было важно чтобы меня знали и уважали, и при этом считали сильным и умным. 


  Вот приведу небольшой пример:

Когда я в чем-то хорош, и вдруг слышу, что я в этом плох - меня это задевало. Например, я в школе хорошо играл в футбол, много зависал на турниках и был хорошо физически развит. И когда кто нибудь говорил что я плохой игрок или просто слабак, пусть даже совсем не аргументировано, а просто лишь бы "ляпнуть", меня это легко могло задеть и вывести из равновесия. И я мог придти и устроить "балаболу"  разбор полетов, мягко выражаясь. Как бы такой совсем мелкий "укус", но задевает.

То есть мне было мало просто быть сильным и хорошим игроком, мне нужно было чтобы и окружающие тоже это признавали. 

  И с вот такими постоянными "битвами за нейм" я жил достаточно долго, конечно, это проявлялось по разному, и в разных сферах, но это было. 

  И только совсем недавно (пару месяцев назад), я сел, все толком обдумал, и понял, что это абсолютный бред и глупость. Совсем ненужная трата энергии, нервов, и просто жизненных сил. 


  Люди вольны думать обо мне как  им угодно, считать меня кем им угодно, и желать мне чего им угодно -  это все их личное дело. Меня это никак не касается. Собаки лаят  - паровоз идет. Это же не оказывает никакого влияния ни на меня, ни на мои дела, ни на мой уровень жизни. Это просто их мысли, их слова и их поступки. С которыми им самим и жить. 

  Совсем не важно что о тебе думают другие, важно что ты сам о себе думаешь. И что думают о тебе твои близкие. Этого даже слишком чем достаточно.

  Важно быть честным с самим собой и своими близкими, а остальное просто флуд.



И напоследок пара толковых строк:
                                                                      Горел успехом, ожидая остыл,
                                                                  Может быть по этому сжигаю мосты.


И видос в тему:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мудро.

Но пока ты живешь в социуме такое не прокатит.

Спасибо) Рад что мой бред еще хоть кто-то читает  :D)

Можешь более подробно расписать почему ты именно так думаешь? 

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мудро.

Но пока ты живешь в социуме такое не прокатит.

Да-да, мне тоже интересно? Почему не прокатит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Люди вольны думать обо мне как  им угодно, считать меня кем им угодно, и желать мне чего им угодно -  это все их личное дело. Меня это никак не касается. Собаки лаят  - паровоз идет. Это же не оказывает никакого влияния ни на меня, ни на мои дела, ни на мой уровень жизни. Это просто их мысли, их слова и их поступки. С которыми им самим и жить. 

  Совсем не важно что о тебе думают другие, важно что ты сам о себе думаешь. И что думают о тебе твои близкие. Этого даже слишком чем достаточно.

  Важно быть честным с самим собой и своими близкими, а остальное просто флуд.

 

Нужен баланс. чтобы в одних ситуациях не сжигать себя по пустякам, а в других дорабатывать и позиционировать себя так как ты хочешь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что все мы люди, и "битва за нейм" это часть высокопримативного поведения.
Битва за доминантное положение.

 

Либо ты либо тебя, а отказ от игры трактуется как слабость.

 

 

Совсем не важно что о тебе думают другие, важно что ты сам о себе думаешь. И что думают о тебе твои близкие. Этого даже слишком чем достаточно.

Что ты будешь думать о себе, если отмалчиваешься на под?ебы?

Что будут думать о тебе другие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Моё мнение - истина где-то посередине :) Полностью от социума независимым быть невозможно (если только ты не асоциальный отшельник), но и быть зависимым от мнения и тем более пустых высеров посторонних людей - тоже не дело.

 

А Влади хорош, трек и альбом очень правильные, добрые, мудрые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисов, вернись в первоначальное состояние.

Сейчас время очень изменилось. Люди уже не понимают что значит слово.

Раньше если человек вышел на улицу он мог стать миллионером без денег и понтов, только имея слово.

 

"Собаки лают, паровоз идет" плохое сравнение, ибо ты не паровоз а такой же пес. 

Если на тебя лают вынеси п*дле все зубы, чтобы неповадно было.

Но на поводу конечно же у них не иди.

 

-Пока я пытался понять, почему он заговорил со мной так грубо, Никки просто набросился на него. Рост и вес соперника не имели для Никки никакого значения. Ударишь его кулаком, он вернется с дубиной. Ударишь его ножом, он вернется с пистолетом. А если хочешь в него стрелять, лучше убей сразу, потому что он будет возвращаться до тех пор, пока один из вас не будет мертв.

 

 

18+ (не нормативная лексика)

http://www.youtube.com/watch?v=hGrFFi7ik-8

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что все мы люди, и "битва за нейм" это часть высокопримативного поведения.

Битва за доминантное положение.

 

Либо ты либо тебя, а отказ от игры трактуется как слабость.

 

 

Совсем не важно что о тебе думают другие, важно что ты сам о себе думаешь. И что думают о тебе твои близкие. Этого даже слишком чем достаточно.

Что ты будешь думать о себе, если отмалчиваешься на под?ебы?

Что будут думать о тебе другие?

битва за нейм - удел низкопримативных, если на то пошло. Нормальным людям, до фига по барабану, кто что о нем скажет. У него есть свое мнение о себе, которое слова "высокопримативных" ни как не трогуют. 

А если ты вступишь на дорогу кто круче, то всегда найдется тот кто круче тебя. И ты будешь как белка в колесе.

--

тут никто не говорит про под***. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда кто нибудь говорил что я плохой игрок или просто слабак

Тогда о чем мы говорим?

Типичный контроль фрейма.

 

Снисходительно отвечать надо на всю шелуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем отписавшимся)

 

to Komiss@r

Нужен баланс. чтобы в одних ситуациях не сжигать себя по пустякам, а в других дорабатывать и позиционировать себя так как ты хочешь.

Это да. Я про то, что вообще не стоит сжигать себя по пустякам, это просто нелепо.

 

to Carbon - 

 

 

Потому что все мы люди, и "битва за нейм" это часть высокопримативного поведения.
Битва за доминантное положение.

 

Либо ты либо тебя, а отказ от игры трактуется как слабость.

 Ты не прочувствовал суть поста. Я всегда стремился и буду стремиться только вверх. Примативность всегда была высокой, даже шкалит моментами  :D. Я про то, что не стоит отвлекаться и обращать внимание на глупые и нелепые высеры. Как ты сам и написал ниже:

Типичный контроль фрейма.

Снисходительно отвечать надо на всю шелуху.

 

 

И самое интересное:

 

Что ты будешь думать о себе, если отмалчиваешься на под?ебы?

 

Что будут думать о тебе другие?

 

Я нигде не писал, что нужно отмалчиваться на под*ебы, и никогда так не делал. И написал про то, что не стоит реагировать на гон за спиной, и одобрение. Нужно просто заниматься своими делами. А если кто-то из левых людей пытается меня как-то под*ебнуть, то я ему сочувствую  :D. Пост был именно про это.

 

to Heruvimof

но и быть зависимым от мнения и тем более пустых высеров посторонних людей - тоже не дело.

+1. Ты все четко понял. Но я бы не сказал, что именно зависимость, простоя раньше эти высеры могли вывести меня из равновесия, раскачать, так сказать. А значит имели надо мной какую-то власть.

 

А Влади хорош, трек и альбом очень правильные, добрые, мудрые  :)

Так же +1  ;).

 

to Якудза

"Собаки лают, паровоз идет" плохое сравнение, ибо ты не паровоз а такой же пес. 

Ты совсем не понял о чем разговор. Такой же пес -  :D. Мне понравилось.

 

Если на тебя лают вынеси п*дле все зубы, чтобы неповадно было.

Но на поводу конечно же у них не иди.

Не заметил противоречие в своих же словах? Ты путаешь гон за спиной, людское одобрение и признание, с личным оскорблением. Я про первое писал, а ты пишешь про второе. Нельзя никогда пропускать мимо осознанные личные оскорбления в свой адрес, будь то слова или поступки. Но не стоит реагировать на левый гон, я про это.

 

-Пока я пытался понять, почему он заговорил со мной так грубо, Никки просто набросился на него. Рост и вес соперника не имели для Никки никакого значения. Ударишь его кулаком, он вернется с дубиной. Ударишь его ножом, он вернется с пистолетом. А если хочешь в него стрелять, лучше убей сразу, потому что он будет возвращаться до тех пор, пока один из вас не будет мертв.

Просто золотые слова, тоже так считаю. Никогда не страшно подраться или получить, хоть 10 раз. Страшно упасть в своих же глазах. Твои видосы именно про это.  Перечитай еще раз, это важно.

 

to Найсик

 

битва за нейм - удел низкопримативных, если на то пошло. 

Нет.

У него есть свое мнение о себе, которое слова "высокопримативных" ни как не трогуют. 

Тут, конечно, да. +1

 

тут никто не говорит про под***. 

Сново +1.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...