Перейти к публикации
пикап.Форум

Это Бросок Тигра...


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Можно я) Накатал цать рук. Из физо забил. Хотя нет, отжался 2 подхода + прогулка. Иииии + либо с Настей поговорили о будущем или друзья приезжали и вы поржали) Вес по прежнему 94. Давайте лучше п

Как тебе это удалось?))) А выводы более обширные по соционике напишешь, как время будет?

Лисов, ты просил отписаться об успехах микропло По факту, за 18 дней побил 3 лимита, пло2-5-10. С 20$ бр вырос до 1050$. 60к рук, 25бб/100. Пошел на пло25, получай даун в 27 стеков бсс вчера, вот

Время выпустить пар.

Своеобразный, неуравновешенный, конфликтный. 

Это все про меня  :D.

  Всю свою более-менее сознательную жизнь, мне было достаточно тяжело сдерживать свои эмоции. Будь то безудержный смех или гнев. Скажу прямо: Да, Я люблю от души поржать, и мне даже иногда просто необходимо поругаться матом. Потому что, если это пипец, то это именно пипец, а не дела идут не очень. Все именно так. Эмоциональность придает красок событию, и мне это нравится.

   Становясь старше, приобретаешь определенный опыт, лучше узнаешь себя, и можешь уже толком разобраться и определить, какие качества ты в себе хочешь еще больше развивать, а какие немного сгладить, и что для этого нужно.

  Начинаешь понимать, что агрессия сама по себе не хорошая, не плохая, она будет такой, какой ты ее сам сделаешь. Ты можешь сделать ее свои весомым плюсом, или совсем наоборот - огромным минусом. Важно иметь мозг, чтобы направлять ее в нужное русло. И четко понимать, когда стоит проявить " характер", а  когда нет. Здесь важна калибровка и видение ситуации в целом. Это очень важный момент.


Я не говорю, что у меня все это всегда получается, конечно, нет. Но последнее время я над этим задумываюсь, и реально стараюсь.

  Важно иметь стержень, и не бояться конфликтов, но при этом оставаться адекватным.

  И напоследок, когда я в очередной раз пытаюсь вспылить из-за какой-то фигни, я вспоминаю этот видос:

P.S. В настройках поставьте качество видео на HD720, так намного приятнее смотреть.

http://www.youtube.com/watch?v=rS7AJ8inHcg

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да все это бред. просто тебе льстит такое описание 

 

Поясни плиз.

 

Насчет льстит -  я бы не совсем так сказал. Просто обернул мысль в приятную форму. 

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Время выпустить пар.

Своеобразный, неуравновешенный, конфликтный. 

Это все про меня  :D.

 

 

Это всего лишь красивые слова, которые благодаря соц программированию кажутся нам не плохими, а крутыми. Соответственно мы начинаем считать, что конфликтовать это круто и тд. 

Но дальше у тебя правильные мысли.

Еще, что нужно понимать каждому, что у каждого свое видение мира, и свои критерии оценки. Так что кто бы что не написал, это не значит что это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всего лишь красивые слова, которые благодаря соц программированию кажутся нам не плохими, а крутыми.

 

Может кому-то да. Но я четко понимаю, что значат эти слова, и когда они подходят, а  когда нет. Ты обобщаешь слишком.

 

Соответственно мы начинаем считать, что конфликтовать это круто и тд. 

 

Что здесь крутого?  Нужно иметь голову -  я писал об этом выше. Раньше у меня особо головы не было в этом плане  :D.

 

Еще, что нужно понимать каждому, что у каждого свое видение мира, и свои критерии оценки. Так что кто бы что не написал, это не значит что это правда.

 

Это же и так понятно. На вкус и цвет фломастеры разные. Тут мои фломастеры  :D.

 

P.S. А вообще спасибо за мнение. Мне оно интересно.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итоги Года или Это Катарсис...

 

2013

 

  За все мои сознательные 24 года, этот год был одним из самых сложных для меня, особенно в моральном плане. Эти 365 получились очень насыщенными. Было много всего, и хорошего, и плохого. Ситуации бывают всякие, так сказать, и к ним нужно быть готовым. Мое моральное состояние качалось словно маятник, постоянно проходя путь от плохого до хорошего и обратно.

 Зато 2013 год стал для меня, так называемым, Катарсисом, Просветление,  огромным толчком вперед. И теперь, Я могу с уверенностью сказать, что за прошедший год, благодаря произошедшим событиям, Я повзрослел, вырос, и стал намного лучше. За эти 365 дней Я приобрел столько мозгов, сколько не приобрел до этого за 23 года жизни. 


Теперь немного фактов, которыми мне особенно запомнился уходящий год.

- Я стал на 365 дней старше :).

- Пересмотрел свой подход к покеру и улучшим свою игру.
- Приобрел бесценный опыт и поумнел  :ph34r:.

- Был достаточно сильно заболел и разочаровался в современной традиционной медицине.
- Открыл для себя,и не только, нетрадиционную медицину. И теперь на 100% уверен , что целители и люди с "необычными" способностями существуют.
- Разбил кружку, пару мышек и две клавиатуры :angry2:.

- Стал больше ценить своих близких людей.
- Поймал две счастливых раздачи на Старзах.
- Три раза переезжал.
- Мы завели кошку, и теперь нас трое  ;).

- В декабре 2013 Я отыграл самые плюсовые 80к рук по винрейту за всю свою покерную карьеру.
- Мне два раза блокировали аккаунт, общим временем почти на 50 дней.
- Купил себе цепочку (браслет) на руку.
- Купил новый комп.
- Отыграл кучу игр в Д1. И был просто задром на Миранке :( .

- Дважды съездили с моей девушкой в Москву.
- Погуляли по парку "Царицино" и Красной площади.
- Завязал с Дотой :P.

- Закончил универ, и получил диплом по специальности "Юрист".
- Купил себе разборные гантели, штангу и коврик  :ph34r:.

- Подтянул друга в игре.
- Помог другому другу вовремя поставить голову на место.
- Подтолкнул третьего друга пересмотреть свои отношения с девушками, и это очень пошло ему на пользу.
- Написал более 600 сообщений на пикап форуме  ^_^.

- Перестал общаться с парой друзей детства.
- Пересмотрел свой подход к дружбе и своему кругу общения.
- Разобрался с примативностью и ранговым потенциалом.

- Завел Блог на пикап форуме.

- С моей девушкой отходили 10 сеансов на специфический массаж, подружились с массажисткой и довольны результатами
- Провел первый свой Мини-Марафон, и успешно завалил второй :D.

- Старался помогать на форуме людям дельными советами, и надеюсь, это у меня получалось.
- Еще 365 дней строил грамотные ЛТР, и очень доволен результатом :wub:  

- Сильно прокачал голову в плане понимания механики отношений, и девушек в целом.
- Сделал работу над ошибками и подробный анализ своего прошлого. И многое осознал.
- Плотно так "подсел" Rap.Ru  и на рэп-батлы.
- Стал еще больше ценить свою Настю

- Напихал этот пост Смайлами  :D.

 

И уже по традиции напоследок видос:

 


Вот такой он - 2013 год. Удачи ему, и Спасибо за преподнесенные уроки.

 

Всех с Наступающим! и Двигаемся дальше!

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Плотно так "подсел" Rap.Ru и на рэп-батлы.

че ты там читаешь? это полностью коммерческий сайт, который пиарит бездарей. 

Глянул на их итоги года , что типо они считают лучшим, мне стало стыдно , очень стыдно . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты там читаешь? это полностью коммерческий сайт, который пиарит бездарей. 

Глянул на их итоги года , что типо они считают лучшим, мне стало стыдно , очень стыдно . 

 

Я там чекаю новинки многие что выходят.Там альбомы, клипы в основном. Просто раньше не следил за хип-хип сценой,а счас мне это интересно. :)

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

че ты там читаешь? это полностью коммерческий сайт, который пиарит бездарей. 

Глянул на их итоги года , что типо они считают лучшим, мне стало стыдно , очень стыдно . 

 

Я там чекаю новинки многие что выходят.Там альбомы, клипы в основном. Просто раньше не следил за хип-хип сценой,а счас мне это интересно. :)

 

hip-hop.ru  как по мне гораздо круче. 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катали с другом всю ночь - наржались ппц :D. Нужно было его отвлечь и подбодрить, что и было сделано.

Кстати, понемногу знакомлю его с форумом и объясняю, что и как. Мы решили, что Местные ФАКИ нужно еще в школе преподавать, настолько это необходимая всем инфа.

 

Результат:

 

Откатал 11к рук 1650VPP 2250FPP и + Мораль на пару дней вперед.

 

Мысли:

 

Катать по 11к в день, плюс всю ночь разговаривать и ржать, немного тяжеловато, зато весело  :). Отличное начало года, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Нику за отличный видос! 

 

Хочу у себя запостить, уж слишком плюс-моральный клип.

 

Всем Сару, Мужики:

 

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может не совсем этичный вопрос, но сколько у тебя в среднем профита в месяц выходит? Можешь в лс

 

Отписал в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Нику за отличный видос! 

 

Хочу у себя запостить, уж слишком плюс-моральный клип.

 

Всем Сару, Мужики:

 

Всем Сару, Лисову - Настю) С Новым Годом)) Удачной катки) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Сару, Лисову - Настю) С Новым Годом)) Удачной катки) 

 

Спасибо, и тебе не хворать :). Загляну к тебе в блог на днях)

 

С другом вместе катаем уже вторую ночь вподряд. Качает жестко, но катается достаточно легко, и руки летят незаметно как-то. Или меня просто прет так после НГ, что я дистанции не замечаю  :D.

 

 

Результат:

 

Откатал еще 11к рук 1600VPP 2750FPP.

 

Мысли:

 

 

Решил катать по схеме 2+1+1.

 

- Первые два дня катаю плотно, по 8-10к рук в день. Это часов 7-8 рабочих получается.

- Третий день - 4-5к рук. Это часа 4, примерно.

- Четвертый день - выходной.

 

Получается Два плотных рабочих - Один легкий - Один выходной. Думаю, будет в самый раз. По ощущениям буду отписываться и иногда мутить отчеты за последние дни.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дни 3-4 и общие итоги за весь Квадрат (4-8 января):   

 

Отметили с девушкой, так называемое, "новоселье". Свечи - Ароматические масла и прочие романтические штуки. Скажу честно, романтик из меня никакой, меня больше тянет вкусно поесть и от души поржать, но после тяжелого дня вечерний душ + немного романтики реально расслабляет. Как результат = все было очень даже клево ;). После мы еще проболтали до утра, и я полностью выбился из режима сна, как обычно, в общем  :).

 

 На следующий день друг с девушкой приехали в гости. Разговоры - Стебы - Новости - Все дела. Они такие забавные, кстати, шумные такие, на движухе постоянно  :D

 

  В промежутках между всем этим Я усиленно катал, и выходного, как такового, у меня и не было. Не тянет на отдых совсем - хочу делать и делать. Хочу быстрее в верх, к заносам и успехам!

 

  Плюс ко всему этому явно заинтересовался соционикой, протипировал многих своих знакомых, и, в хорошем смысле, удивился точности описаний. Если эти знание соединить со знаниями о Примативности и Ранговости, + сделать поправку на Определение психотипа по фен-шуй, Тип рук, модель семьи и опыт предыдущих отношений, то можно сделать достаточно сильные и очень полезные выводы, в плане выбора партнера, построения отношений и общения с людьми в целом. И уже оперируя этими знаниями и исходя из своих целей, сделать обдуманный и толковый выбор.

 

Результат ( за все 4 дня):

 

Накатано 33.5к рук 5600VPP 8400FPP, и это все на NL50 Cap FR и SH миксом.

 

Мысли:

 

Этими 4 днями очень доволен, было реально круто.

 

Конец первого квадрата.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На что тратишь фпп? За все время уже дохрена набралось, полюбому)

 

На саты по 235 FPP на 6 мах или выкупаю бонусы в магазе = когда как. Саты более плюсово на дистанции, выкупать в магазе стабильней. Когда как в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянул, что за сатты за 235 фпп. в 2 из 3х выиграл. потом зарегался на 365 на 36 тел - там победитель получает путевку на сандей миллион. затащил его)) обменял все на деньги. как то так=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глянул, что за сатты за 235 фпп. в 2 из 3х выиграл. потом зарегался на 365 на 36 тел - там победитель получает путевку на сандей миллион. затащил его)) обменял все на деньги. как то так=)

 

Так держать =  заноси  ;) .

 

А ты сам что играешь? Какой лимит и дисциплина? И как успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 баксовые гиперы хедзап

 

Ну достаточно солидно. Очень дисперсионно же? Сколько БИ на лимит держишь примерно?

 

Я вот капы катаю стараюсь 150+ БИ на лимит иметь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто очень дисперсионно))

200 би гдето и то это считается агрессивным брмом. хинт советует по 300. 

 

Давно катаешь вообще? И как моральное состояние когда идут большие просадки?Откуда сам?)

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презент, давай хедзапы пофанимся?
Гипер на старзах, как супер турбо на айпокере: блаинды растут 2 мин и стек 800? Или как турбо?

Изменено пользователем Nick Hover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Презент, давай хедзапы пофанимся?

Гипер на старзах, как супер турбо на айпокере: блаинды растут 2 мин и стек 800? Или как турбо?

 

Потом расскажите как прошло  ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве в капах еще есть деньги?

Среди 20блайндовых профессионалов, лол, я их так называю.

Помниться давным давно, была такая SSS стратегия, от конторы50. Поначалу она даже приносила деньги, потом мы все превратились в рейк машины. Потомучто слишком просчитывается все это.

Удивляюсь, что в капах, еще можно делать деньги. Хотя, если речь о нл100..... 

Почему не ведешь покерный блог на соответствующих  сайтах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве в капах еще есть деньги?

Среди 20блайндовых профессионалов, лол, я их так называю.

Помниться давным давно, была такая SSS стратегия, от конторы50. Поначалу она даже приносила деньги, потом мы все превратились в рейк машины. Потомучто слишком просчитывается все это.

Удивляюсь, что в капах, еще можно делать деньги. Хотя, если речь о нл100..... 

 

Деньги делаются на постфлопе в основном, потому что начиная с НЛ100 реги уже явно посильнее, и это заметно чувствуется. + все реги рейкботят по 16-20 столов. А играть по 16-20 столов, и играть их в плюс или минимум в ноль еще нужно уметь. И с теперешним полем на капах это очень даже не легко.

 

Насчет просчитывается - в теории да, а на практике все аджастятся друг под друга и выходят дикие качели, по 60 -70 БИ за пару дней. Пиханины миллионы же  :D.

 

Я, кстати, сейчас нл50 играю  :(. Зато ежемесячно кешаучу норм так  ;).

 

Почему не ведешь покерный блог на соответствующих  сайтах? 

 

Всему свое время. Пока мне просто лень  :D

 

Сам что играешь?

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет катал, всмысле покер был единственный доход. 100-200нл sh/hu полным стеком конечно.

Год назад закончил с покером. Эх времена были!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 лет катал, всмысле покер был единственный доход. 100-200нл sh/hu полным стеком конечно. 

 

Силен) Впечатляет. А блог на пске вел?

 

Год назад закончил с покером. Эх времена были!!!

 

Почему закончил то? И чем сейчас занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И там тоже вел, потом на другое место перешел.

Потомучто ты меняешься, покер меняется, да много причин.

К 27 годам, все равно пока, это были лучшие годы в моей жизни. Сейчас стараюсь приблизиться к подобному, только не через катушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нл200 - это уже уровень. просто так оттуда не уходят, либо стал заливать, либо что-то не договариваешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Синий - Можешь дать в лс ссылки на блоги? И написать чем сейчас занимаешься? Интересно же.

 

нл200 - это уже уровень. просто так оттуда не уходят, либо стал заливать, либо что-то не договариваешь))

 

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет. Два комьюнити связывать не хочу, то это то, а это, это это.

 

 

А что вы хотите от меня услышать? Историю одного регуляра, как и почему он завязал с катушкой? Это не мой блог и не покерный форум, неужели кому-то интересно - тогда в личку напишите.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет. Два комьюнити связывать не хочу, то это то, а это, это это.

 

 

А что вы хотите от меня услышать? Историю одного регуляра, как и почему он завязал с катушкой? Это не мой блог и не покерный форум, неужели кому-то интересно - тогда в личку напишите.

 

Ожидал подобного ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sиний,

Ну вообще всем бы было интересно, Лисов на покерную тематику пишет, тут не был бы лишним твой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лисов что нужно и в ЛС спросит

 

В Лс написал.

 

лучше давай Лис про девчонок уже.

 

Я в ЛТРсб же, которыми, кстати, очень доволен  ;). В Блоге про это есть.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги второго Квадрата (9-13 января):

 

Больной - Гостевой - Заливной. 

 

  Собирался начинать заниматься ФИЗО и вдруг приболел, еще с первого дня этого квадрата. Обидно, и как-то не вовремя совсем  :( , я даже программу подобрал себе толковую,и зарядку нашел. Сижу дома, лечусь, и понемногу катаю, и то без особо рвения, тянет просто тюленить. Так что всему свое время.

 

  Зато, как всегда, Госьці, госьці, госьці  - Хтосьці ёсць, няма кагосьці  :DТретий день получился гостевой - Утром приехал друг со своей девушкой, поболтать + забрать часть оставшихся вещей. Поговорили, обсудили их социотипы, обсудилил взаимодействия рационалов логиков с иррационалами этиками, немного постебались, плюс мораль в общем  :).

 

  После, уже днем, приехала лучшая подружка моей девушки. Они сперва готовились к экзамену, я катал и параллельно их стебал немного. Потом уже все вместе ели, пили чай и угарали на тему отношений. Знания из РиУО в очередной раз дают о себе знать  ;).

 

  И уже ближе к ночи приехал еще один друг со своей девушкой. Они к нам на пару дней, так что все еще будет. Самое забавное что эта парочка, они дуалы друг друга. Он Жуков, она Есенин. Даже со стороны заметно явно, что им вместе очень легко и комфортно. И с отношениями, и с БЗ все там четко.

 

  Мне, кстати, нравится наблюдать за парочками и узнавать новую о них же инфу - интересно, полезно и познавательно.

 

  В конце квадрата, на 2 последних дня, словил солидный такой стрик. Дизморальнуло сильно, конечно, но Я уже отошел - не первый и не последний раз, так сказать. Издержки профессии, хуле :D.

 

​  Кошка последние два дня очень настойчиво требует кота. Воет на всю квартиру весь день и всю ночь + еще ходит попой к верху  :D. Смотрится все это довольно забавно. Самое интересное, что ей еще рано по возрасту ( ей 9 месяцев, а можно будет только с 11-12 ), так что это только начало  :D.

 

Результат:

 

Накатано 27к рук, 4600VPP 9000FPP

 

Мысли: 

 

Главное две вещи:

 - Не Бриться и Доминировать  :D.   ( взято с картинки из блога Спирита)

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают стрики, думаю ты норм все воспримешь, опыта у тебя норм, ппц ты рук катаешь)
Я за месяц в ХА и СНГ столько рук не делаю, сколько ты за четыре дня)

МТТхи катал? У тебя выдержка есть, РОИ самый большой там, думаю если бы ты переключился легко бы мог делать выше своего. Правда, заметил тенденцию, что все плюсовые реги МТТ начинали катать в командах.

А вообще круто, что у тебя покер вписывается в жизнь, катаешь и еще успеваешь физуху подогнать, почитать что-то, с девушкой время провести, круто, молодчага. 


Кстати, как Настя относится к твоей катке? Вы начали лтрсб, когда ты уже катал и был плюсовым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисперсия на 2014й год достигает сумашедших размеров, особенно в той дисциплине, в которой ты.

Много катать - хороший плюс.

 

Настоятельно рекомендую писать о покере на нужном портале, даст много плюсов поверь.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да то что "бывают стрики", тебя умиляет, но то что дисперсия зависит от года, вообще круто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисперсия на 2014й год достигает сумашедших размеров, особенно в той дисциплине, в которой ты.

Много катать - хороший плюс.

 

Я знаю) Насчет диспы ты прав - качели жесткие, но это же капы - издержки профессии, так сказать  :D.

 

Настоятельно рекомендую писать о покере на нужном портале, даст много плюсов поверь.

 

Знаю) Я на пске постоянно тусуюсь, видосы, блоги, оценка рук и т.д. Просто всему свое время - пока немного не до этого. Но блог на соответствующем форуме обязательно будет, только чуть попозже ;).

 

Чуть позже подробно отвечу на пост Ника.

 

З.Ы. Всем спасибо за мнения -  мне интересно, и помогает на некоторые вопросы взглянуть по-новому.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуть позже подробно отвечу на пост Ника.

 

 

Ок. И тогда к тем вопросам, почему диспа в 2014 больше, чем тогда, когда играл Синий?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ок. И тогда к тем вопросам, почему диспа в 2014 больше, чем тогда, когда играл Синий?))

 

 

Лол, ваще-то уровень поляны вырос из-за всяких дебильных сайтов раздающих полтинники и знания на право и на лево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок. И тогда к тем вопросам, почему диспа в 2014 больше, чем тогда, когда играл Синий?))

 

   Поле стало намного сильнее, реги - лузовее. Отсюда больше маргинальных спотов и пиханины. Отсюда и больше диспа, причем это явно заметно. Раньше многие СССник и МССники могли играть 11/10 (vpip/pfr) какой нить нл100,  играли еще в плюс, за счет большого количества рыбы, и других таких же слабых регов. Сейчас же такого практически нет, поле выросло. Покерная инфа стало более доступной, тренировки, видосы, + в покер подтянулось намного больше народа, чем раньше. Отсюда и усиление поля.

 

Лол, ваще-то уровень поляны вырос из-за всяких дебильных сайтов раздающих полтинники и знания на право и на лево.

 

 Если коротко, то так.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ок. И тогда к тем вопросам, почему диспа в 2014 больше, чем тогда, когда играл Синий?))

 

 

Лол, ваще-то уровень поляны вырос из-за всяких дебильных сайтов раздающих полтинники и знания на право и на лево.

 

Да ну. А раньше не раздавали чтоль? Я из-за халявного полтиника и начал играть, как и многие, это было четыре года назад. Соотношение фишей и регов одинаковое, большая популяризация, больше фишей. На диспу это никак не влияет, раньше что не было фишей в кеше вроде меня, которые с меньшим эквити херачат оллин в надежде что доедит? Были, есть и будут. Те сайты, которые раздают люди начинают с АВС-покера, спускайтесь тогда на нл25, тренера на ПС говорят нл50 по АВС плюсово играется и доказывают это своими графиками. Хер его, мат ожидание одинаково, независимо от количества вновь прибывших. Но это мое мнение, фиша кеша) Могу поспорить вы раньше говорили, что поле сильное и диспа высокая на нл10, потом когда на выше и выше поднимались, с оглядкой на нл10 просто улыбаетесь теперь) Так же будет, когда и нл50 будет побит.

Есть вариант менять дисциплину, например, считаю снг супертурбины и ХА за ним и будущее покера, и даже МТТ турбо, там же фишей и желающих поднять бабки по быстрому очень много, конечно пихаются и заходит, но на дистанции против таких плюсово гамать те же 15шки и 30ки вполне можно и нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 220

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 41

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 59

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 34

      Оцените внешность и стиль

    5. 28

      Как довести дело до секса

×
×
  • Создать...