Перейти к публикации
пикап.Форум

Флуд 42 Питерского


Данко

Рекомендованные сообщения

Делимся впечатлениями, задаем вопросы, рассказываем, как продвигается домашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вот и прошла 1 -я ступень, эмоции положительные. Узнал много для себя полезного. Нужно делать больше подходов в поле, вырабатывать не вербалику. Первые шаги уже сделаны и это хорошо)) Спасибо Данко и остальным ребятам. Данко доступно всё изъясняет приводит примеры, помогает.   вобщем всё было круто! ( Фёдор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1-Эмоции.

30 июня 2013 года были социальные подходы.Жаль но ни чего конкретного не могу сказать, только то что во время этих подходов взял три номера телефона и с одной из девушек уже забил свидание.

31 июня 2013 года.Был в поле с заданием сделать 15 -директ подходов, вот тут есть что рассказать, первые десять подходов показали мне какой я ссыкло и было желание сдаться и дальше ни хера ни делать,а сказать тупо что это не мой день и сдаться, да реально было такое подавленное состояние, но вместо этого я блять аццки разозлился и стал подходить ко всем более менее нормальным девушкам подряд, ну и те девушки что были отменны тоже не избежали этой участи , я сбился со счета после 28 подхода, думаю что штук 40 я их сделал, и вот что характерно, об этом я хочу по подробнее рассказать!

После 20 подхода начало нарастать в душе умиротворение и похуизм, я осознал что это меня не убивает, телки 

даже не могли нормально послать на хуй, поэтому я расслабился и оборзел и номера телефонов девушек просто стали безумным количеством расти в моей мобиле!

Короче для справки примерночуть больше  чем за час работы я пообщался с 40 девчонкам и собрал восемь номеров телефонов, как Вам такое???

Только задумайтесь что в среднем за час общения с девушками можно набрать столько телефонов...........Блять я раньше о таком даже не подозревал............

 

2.Выводы:

- Мой вывод в том что когда ведешь себя как ссыкло девкам нет ни какого до тебя дела, а когда ты 

теряешь чувство страха его место занимает уверенность, а где-то после общения с 30-ой телкой становится абсолютно

похуй на то, к насколько красивой телке ты подходишь, начинает все получатся и девушки с легкостью дают свои номера телефонов!

-Второй мой вывод что страх ни хуя не лучший помощник, надо его переступать и действовать и потом ему ни чего не остается 

как отступить!

-Я понял что телки не монстры и многим из них даже льстит что к ним наконец подошел нормальный парень, и они совсем

не против с ним попиздеть а может что и еще)

-И самый главный вывдо для меня что важно не то что ты говоришь а как!!!

 

3.Чему научился:

-я научился переступать страх и делать подходы к девушкам которые мне нравятся)

 

4.Отзывы пот тренерам.

_30 июня у меня был Дима король.

Впоряде чел, только пиздец какой-странный , но наверное в этом и есть его Индивидуальность, тренировал жестко-просто практически не оставлял шанса стоять в стороне и щелкать еблом!

-31 Июня Был Дима Ловелас!

Я бы сказал что конкретный чел, пытался перенять его черту, он по поведению охуенно уверен в себе и спокоен, чего бы и мне хотелось добиться в будущем, по меньше суеты, и по больше уверенности . Ловелас дал пару дельных советов что очень помогло мне!

Спасибо Парни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни Привет всем! Впечатлений конечно очень много. Раньше знакомился исключительно в клубах, под мухой! Теперь понимаю почему. Страх подхода оказался глубже чем я мог предположить. Разумеется на выходных во время тренинга очко играло не слабо, но сегодня во время домашки тварилось вообще что то не реальное! Короче говоря день прас...л! Не сделал ни одного подхода, а просто прошлялся по улице два часа!Настроение было норм. даже преподнятое, но увы. Вывод сделал такой, что без посторонней помощи не обойдусь! Нужна поддержка хотя бы в первые дни.

 Что касается первой ступени офигенно всё понравилось.Эмоций было через край. Даже не смотря на сильное волнение,находилось место позитиву, за что огромное спасибо всем участникам  и конечно же тренирам Диме и Данко. Так же большое спасибо Димону(Альфа) за наставления  и настоичивость на первом полевом!

 После сегодняшней неудачи понял, что у меня обсалютно нет никакого желания сьезжать с темы, а наоборот появился насторой на то что бы добиться результатов.

 В целом смотрю на этот тренинг, как на очень хорошую возможность изменить свою жизнь к лучшему!(Антоха).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаки а что за музыка у нас играла когда мы во второй день выходили в поле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Парни Привет всем! Впечатлений конечно очень много. Раньше знакомился исключительно в клубах, под мухой! Теперь понимаю почему. Страх подхода оказался глубже чем я мог предположить. Разумеется на выходных во время тренинга очко играло не слабо, но сегодня во время домашки тварилось вообще что то не реальное! Короче говоря день прас...л! Не сделал ни одного подхода, а просто прошлялся по улице два часа!Настроение было норм. даже преподнятое, но увы. Вывод сделал такой, что без посторонней помощи не обойдусь! Нужна поддержка хотя бы в первые дни.

Что касается первой ступени офигенно всё понравилось.Эмоций было через край. Даже не смотря на сильное волнение,находилось место позитиву, за что огромное спасибо всем участникам и конечно же тренирам Диме и Данко. Так же большое спасибо Димону(Альфа) за наставления и настоичивость на первом полевом!

После сегодняшней неудачи понял, что у меня обсалютно нет никакого желания сьезжать с темы, а наоборот появился насторой на то что бы добиться результатов.

В целом смотрю на этот тренинг, как на очень хорошую возможность изменить свою жизнь к лучшему!(Антоха).

Антон, вспомни о чем мы говорили в конце второго дня: обязательно найди себе напарника. Мотивация друг друга, соревновательный эффект, поддержка, все это поможет тебе.

Выходите вдвоем, но не залипайте друг на друга, постоянно делайте подходы к девушкам.

Парни, Вы создали группу в Whatsapp, вк?

Мне кто ответит?
Дружище, твой вопрос не имеет отношения к прохождению парнями тренинга.

А группа уже давно создана, я писал тебе об этом в соседней теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима король.

Впоряде чел, только пиздец какой-странный , но наверное в этом и есть его Индивидуальность, тренировал жестко-просто практически не оставлял шанса стоять в стороне и щелкать еблом!

Паша, ты тоже молодец! Жду от тебя зачет ко второй ступени

 

Дружище, твой вопрос не имеет отношения к прохождению парнями тренинга.

А группа уже давно создана, я писал тебе об этом в соседней теме.

В субботу тебя к сожалению не наблюдал. Так что see u later

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
За два дня выходных эмоции были самые разные: от вдохновения до уныния и обратно) Прям физически ощущал, что ломаю что-то в себе. В воскресенье начало было очень тяжелым, потом немного разошелся) Чувствую, что я на правильном пути, надо больше опыта, больше подходов, свиданий - на это у меня все лето. 
Пока сделано немного, но чуть ослабив барьеры я уже в понедельник получил неплохую прибыль, грамотно подкатив к двум девченкам по работе, чего раньше бы не сделал в силу гордости/стеснения/страха).
Тренера молодцы! Данко четко и доступно все объяснял, в воскресенье нормально меня пинал. Его давления хватило, чтобы заставить меня брать номера, за что ему отдельное спасибо)
В субботу в поле был с Димой Королем. Веселый он парень, я б с ним еще походил)
В целом, я доволен, всем спасибо!
(Серега)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак мой мозгг!
Итак пришло время оставить отчеты за 1 и 2-е июля:
1 июля с утра настроения не было ни какого поэтому до работы ехал с закрытыми глазами(((
Зато после работы у дождя был перерыв и я выполнил свои 10 директов, первые пять были опять неуверенными а остальные пошли нормально, в итоге было 4-е телефона, но два я сразу отмел, в итоге осталось два.Пытался подходить ко всем без разбора, в этом "без разбора" попадались и нормальные.
В итоге у меня куча телефонов и я не очень помню как выглядят те телки которым я звоню.
2 июля я поставил себе цель общаться с более менее нормальными девочками, и парадоксально процентов 80 из них не против
пообщаться и оставить свой номер телефона.
А одна реально о@@енная телка долго меня слушала стебалась и в конце мне сказала - возьми мой
телефон дорогой!
В очередной раз убеждаюсь в том что если подходишь спокойный уравновешенный то и люди так же себя зеркально ведут, если подходишь
на нервняке то и обратная связь от девочек такая же нервная и не понятная!
Вывод: как только начинаешь уходить в голову и думать как подойти или что сказать - однозначно ху@ подойдешь, понимаю что это РЕАЛЬНО такая отрасль деятельности где ПРОСТО НЕОБХОДИМО НАУЧИТЬСЯ БЛ@ТЬ, НЕ ДУМАТЬ!!!! НЕ ДУМАТЬ!!!
просто импульсно действовать как собака, понравилась-побежал, а потом разбираться что происходит!

 

Мат запрещен на форуме. Читай правила.

Предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, давайте делиться идеями для мест знакомств и свиданий!
Я начну:
1) В Новой Голландии откроется бесплатный кинотеатр на открытом воздухе
На территории самого успешного летнего проекта пройдет ряд бесплатных кинопоказов акции «Летняя показуха». Каждый желающий сможет насладится летом и веселым фильмом под открытым небом.
5 июля на большом экране покажут самые знаковые серии популярного мультсериала «Южный Парк». Проведет показ Евгений Рыбов. Именно его голосом разговаривают герои сериалов в русской озвучке MTV. 
Начало 5 июля, в 21:30
Вход свободный
Место: Новая Голландия, наб. Адмиралтейского канала, 2

 

2) Открытый Музыкальный фестиваль красок Холи 
———————————————————————————
7 июля в 15:00 
Открытый Музыкальный фестиваль красок — это буйство красок в формате open-air, музыкальный марафон и свободный вход без возрастных ограничений!
В красочной программе мероприятия: взрывы сухой краски, море бесплатной краски для водно-красочных боев из традиционных индийских пушек и огромные бассейны краски!
В музыкальной программе: 5 часов живой зажигательной музыки от лучших коллективов Петербурга в стиле поп, рок и альтернатива.
Прохладительные напитки и качественная еда, игротека и зона творчества, лотереи и бесплатные конкурсы с ценными призами — для всех.
Место проведения: стадион Кировец (3 мин. от метро Нарвская)


3) Свидания на крыше с цветами, фруктами и шампанским. 89818060888 (Дима). Он приедет в питер завтра, можете с ним договориться, цена вопроса 1500-1700р.

4) Большая водная битва в Петербурге

—————————————————————————————
7 июля в 14:30
Около фонтанов на Московской площади вновь соберутся отчаянные любители приключений, и пройдет самая настоящая водная битва. Каждый желающий, вооружившись любыми удобными подручными средствами - водяным пистолетом, бутылкой или даже ведром, будет отстаивать свою честь на поле брани.
Погода обещает быть восхитительной, а это означает, что битва с жарой неизбежна. Мероприятие подарит горожанам массу водяных брызг, веселья и позитива.
Место: станция метро Московская, Московская площадь

 

5) Флешмоб «Бесплатные объятия» на Дворцовой

————————————————————————— 
5 июля, начало в 15:00
Зарядиться позитивной энергией на всю неделю или подарить хорошее настроение тому, кому оно сейчас действительно необходимо сможет каждый пришедший в этот чудесный день на центральную площадь нашего города. 
Дело в том, что 5 июля пройдет один из самых милых, ныне существующих флешмобов — «Бесплатные объятия». Для того чтобы принять участие в этом событии, достаточно лишь захватить с собой табличку с надписью — «Обниму» или «Free Hugs». Хотя можете быть уверенны, и без нее желающий будет предостаточно.
Место: Дворцовая площадь
Подробности можно уточнить по телефону: 8 950 027-79-13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаюсь с девочками по телефону, если говорю что-то серьезное то в ответ получаю типа:

-Знаешь все классно, замечательно но мне не когда............

а если я рассмешу пару раз, то диалог получается что-то типа:

-Да я не против встретится с тобою!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, парни!

 

Только что пришёл со свидания))))))) Погнали по пунктам.

 

Тренеры и саппорты.

 

Очень радует тот факт, что все надзирающие и обучающие нас сэнсеи абсолютно разные и по-своему неповторимы.

К примеру Данко эмоциональный и энергичный, а Димон (Ловелас) напротив спокоен, как удав. В то же время они отлично дополняют другу друга и каждый из участников тренинга может почерпнуть от них то, что подходит именно ему.

 

Саппорт Димон (Альфа) пинал меня весь уикенд и заставлял подходить к девочкам, за что ему большое человеческое спасибо)))) Я его даже в понедельник задолбал звонками и вопросами на тему вызвона девочки, с которой познакомился в метро. Спасибо, что выслушал Диман и дал дельные наставления начинающему джедаю.

 

Саппорт Диман (Король) кадр очень интересный, с ним мне поработать не довелось, но думаю, было бы интересно попробовать. Полностью разделяю мнение Павла в посте выше по поводу этого человека))))

 

Саппорт Андрюха, с ним тоже выйти в поле не случилось, но Я его советы по невербалике до сих пор с улыбкой вспоминаю. Кто не помнит, цитирую: «Двигайте руками, как раньше в клубах танцевали» - отличное сравнение, хрен забудешь.

 

По субботе-воскресенью всё итак ясно, были саппорты – пинали – ругали, был заряд позитива и соответственно результаты очень радовали, но потом начались трудовые будни))))

 

И утро понедельника Я начал с 3 директов в метро, пока ехал на работу. Из них 2 девочки дали свои номера, правда ни одна не вызвонилась, но это уже издержки))) Третья девочка в метро была самая п*здатая из всех за день – стройная, загорелая, уложенная-причёанная, с сиськами размера третьего. В общем надо было видеть лица всех вокруг стоящих мужиков и парней, когда Я к ней подкатил и записал номер. Сказать, что Я чувствовал себя суперменом – это ничего не сказать)))))))) Итого за понедельник 10 директов и 4 номера.

 

Утро вторника началось с 2 директов в метро (оба неудачные), зато стал обкатывать фишку Ловеласа - «А у вас любоффь?», когда девушка говорит, что у неё парень. Обе обламавшие меня девицы глаз не отводили и отвечали твёрдо и сразу. В результате за день 10 директов и 2 телефона.

 

Среда – получился провальный денёчек. 1 директ с телефоном и 1 свидание в Елагином парке на Крестовском острове. Зато получил офигенную обратную связь от девочки по поводу знакомства с ней.

Подходил Я к ней в галерее в оооочень расслабленном состоянии и очень плавно. Так вот она сказала, что после плавного захода на цель, фразы «Привет! Постой минутку» и улыбки чеширского кота – она не могла устоять и сразу дала номер. Потом добавила, что решительность действий и чёткость в формулировке фраз тоже сыграла серьёзную роль.

 

Сижу вот, пишу, а на часах 00:54 и уже четверг, а это значит, что с утра опять домашка)))))))))))))

Всем удачи, парни!!!

 

А, и ещё, это Я - Димон)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние два дня:

Вчера с Серёгой ездил в центр, Короче ситуация повторилась как и в первый день, подходов ноль за два часа! В связи с этим ощутил себя реально мудаком,Ещё и потому что проходил мимо девушек, которые обращали на меня внимание! Проходил и думал: Что за херня со мной?!Неужели я и есть такой на самом деле??!! Неужеле ЭТО Я???!! К тому моменту как добрался до дома даже голова разболелась от переживаний!Короче ощущение было такое что опустился на самое дно! До таго как я пошел на тренинг, у меня не было похожих к себе отношений!

И я вдруг я понял, что теперь у меня уж точно обратной дороги нет! Или я беру себя в руки и начинаю действовать или быть мне мудаком по жизни!

И я взял 2 отгула на работе, что бы сосредоточется на главном! Сегодня встретились с Серым.. пораньше и отправились к озёрам. Парни, может конечно кто то и чувствует себя поуверенней но со мной сегодня происходило следующее: Самочувствие было хуже некуда, в ладошках холодный пот, голос всё время куда то пропадает, такое чувство как буд то темпиратура поднялась, вообщем лихарадило по страшному! Но я реально был настроен на перелом!

В место того что бы не раздумывая подойти к комуто за 15 сек. останавился на расстоянии 30-40 метров от двух девчонок(Которые предварительно поглядывали на меня) и стоял минуту в тупнике! А голове только одно крутилось, давай иди !! Иди насрать что будет! И пипец ноги сами понесли!Пока шел к ним( а они уже это заметили) Начал контролировать свои движения! Всё таки не зря мы на тренинге отрабатывали подход с саппортами в аудитории! Подошел вполне спокойно и просто произнёс то что до этого писал в тетради! Прозвучало это крайне не уверенно и я сам это заметил, но пока мне что то отвечали я реально сосредаточился на жестах и обрабатывая возражение уже двигал руками плавно и вмеру! Услышав уже пару отказов обратил внимание на то что голос становится спокойным! Обработав очередное возражение получил опять отказ и удалился! Поблагодарив девушку за предоставленное мне время! Офигеть можно! Лихарадку как рукой сняло!Мондраж конечно же остался, но внутри такое ощущение приятное появилось,просто как камень с души свалился! Да конечно один директ без телефона не результат в целом, но для меня это был действительно важный подход! Возвращаясь домой я прокручивал снова и снова всё что произошло! По пути обратил внимани на дувушку в кафе(для меня это был удобный вариант, останавливать не нужно) Ситуация повторилась я остановился метров за 30.. постоял.. и пошел!Получилось ещё хуже чем в первый раз, получил несколько отказов и пошёл дальше! Но настроение поднялось ещё больше!

Вечером мы с Серёгой поехали опять в центр! Настрой у меня уже был конкретный! Сначало шатались час без дела, но потом я понял что надо закреплять результат! Подошел к одной, ко второй , к третей.. вижу свои недачеты(Данко правильно сказал всё нормально только, не доделываю) . Один подход вобще ,мне даже самому понравился: спокойно, уверенно, улыбался, девчонка хорошая, просто не дажал маленько... но собой остался доволен по полной! Сделал ещё несколько директов, но к сожалению телефонов не взял! За то всё это без пинков и поддержки! Парни кому как, а для меня это действительно переломный день! Я даже уезжать не хотел, только на метро надо было до закрытия!Короче жду завтрашего дня с нетерпением! А в конце скажу, что действительно когда задаешься целью и начинаешь что то делать, то как будто бы вся твоя жизнь начинает под тебя подстраваться и в доказательство такой прикол: Пока я сегодня ходил по городу,мне внезапно позвонил начальник и сообщил что мои отгулы продлеваются до понедельника! Так что у меня ещё четыре совершенно свободных дня, которые вы сами знаете как я проведу!))

Ещё я хочу сказать огромное спасибо Паше за его "мемуары" Паха пиши не переставай, потому что для меня это оказалось самой что не на есть, офигенной помощью!Именно твои сообщения и не дали мне сдаться, а я как оказалось случай не из легких! Всем спасибо и до связи!)

P.S. Уже поздно, так что ошибки в сообщении не проверяю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с Серёгой ездил в центр, Короче ситуация повторилась как и в первый день, подходов ноль за два часа!

Вечером мы с Серёгой поехали опять в центр! Настрой у меня уже был конкретный! Сначало шатались час без дела.

Сегодня встретились с Серым.. Самочувствие было хуже некуда, в ладошках холодный пот, голос всё время куда то пропадает, такое чувство как буд то темпиратура поднялась, вообщем лихарадило по страшному!

Халявщики сбиваются в стаи, бойцы ходят одни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вы молодцы!) успехов вам!

кому нужна помощь в полях - обращайтесь, помогу чем смогу! в выходные не смог по личным причинам к вам прийти на базу.

так что, если кого-то нужно посаппортить -Welcome! 

как со мной связаться:

Вк 5022188

моб 8 девять 2 I три I 4 семь 6 II

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тысяча извенений мои Уважаемые Телепузики за чрезмерно-грязную матерную ругань извергающуюся на Вас из моих мемуар)))

Итак еще одна история из мемуаров тысячи и одного похождения.

Вчера было свидание, пока на него шел, провел пять директов, взял три номера.

Короче пока стоял и ждал свою девочку, ссался, но не от свидания а от того кто на него может придти, столько телефонов, а я помню от силы лица три из

всего изобилия моих номеров телефонов, но накануне пытался вспомнить кто же из них красотка, короче вроде Яна, набрал Яне, хотелось чтобы пришла 

именно та телка, а не то что может меня шокирвать.

В итоге стою рисую себе всякие жесткие картинки, придумываю пути отступления.........и приходит Та самая офигенная телка, по моей шкале 5 из 5-и,

И я пока ее вел в заведение все время трахал у себя в голове во всяких позах, присели за столики и я сразу же пошел в туалет умываться, сначала вобще думал передернуть для уверенности.но запрет надо соблюдать)

Стою я в сартире КАК Винсент Вега из "криминального чтива"перед зеркалом и общаюсь с самим собою:

-Б..ть, пацан, если тебе не светит трахнуть эту телку на яву то какого ты теряешься???

Выхожу обратно к девочки и пока иду ее сиськи размера 3 или 4-го тупо смотрят на меня.Подхожу к девочки и говорю:

-Сегодня я буду играть с тобою в романтику, беру ее руки в свои сажусь на против, и начинаю нести всякую х...ню притягивая ее все ближе к себе,в итоге пообнималась она охотно, взасос не дала себя поцеловать и нах тоже не послала, может вежливая, прощались мило....................НО сегодня не вызвонил.........простите Пацаки за такой вот конец)

Еще я заболел, поэтому ближайшие пару дней у Вас не будет конкуренции..........дерзайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паха, складно стелишь, и Янке твоей с 3-4 размером, только позавидовать можно. Моя вчерашняя пассия - балерина блин (ну балетом занимается), так там такими размерами и не пахнет))))) Про конкуренцию - это ты конечно лихо завернул, но спустись с небес - в городе другой шериф)))))

Итак, ЧЕТВЕРГЪ, чем же он был примечателен.

2 директа с утра в метро перед работой. Одна девочка поулыбалась-поулыбалась, извинилась, и рассказала про наличие парня - разошлись на позитиве. А вот вторая порадовала - оказалась моей землячкой - тоже из Архангельска. Ну когда она это узнала, ко мне свалилось ещё много-много доверия и позитива с её стороны. Оставила номер, сказала - звони))))

Далее случился рабочий день и обеденный перерыв и тут было интересно. Обедаю Я обычно в одной и той же кафешке, ходим туда с корешом, и вот вчера (в среду) забрела туда компания девочек и была меж них одна - прямо девАчка мечта)))) Корешок мне её показал, пустил слюну, ну и Я тоже пустил слюну и мы благополучно сели подальше поджав хвосты. И Я уже было забыл этот позор - нагнав его неплохим свиданием вечером, как вдруг сегодня в обед опять появляется эта девушка, но только уже одна. Опять её заметил мой приятель и показал на неё.Стояла она метрах в десяти от нас. Развернулся Я значит к ней и уставился испепеляющим всё живое взглядом, как только она меня спалила - стал придурковато улыбаться - на что получил ответную лыбу до ушей в течении некоторого времени. Ну что, получил свой бизнес ланч, донёс до своего стола, поставил, взял в руки телефон, развернулся и пошёл к ней. Сел за её столик. Слева примерно в полуметре сидели два пацика лет по 30 и наблюдали эту картину:

Я: Привет!

Она: Привет!

Я: Слушай, ты такая КЛАССНАЯ (все сейчас поржали, вспомнили тренинг и классных Альфу, Короля и Андрюху), что Я не мог пройти мимо!(Улыбаюсь)

Она: Спасибо, ты меня смущаешь)))

Я: Дима.

Она: Люда.

Я: Ты знаешь, Я тут с другом и его нельзя надолго оставлять одного - шалить начинает, поэтому посидеть с тобой у меня к сожалению не получится(((

     Но Я совершенно точно знаю, что хочу увидеться с тобой на неделе и пропустить по стаканчику мороженого. Диктуй номер.

Она: Улыбается. Миленько так бл*ть. И заявляет, что всё свободное время проводит со своим мужчиной и не может со мной увидеться.

Я: А у вас любоффь? (привет Ловеласу)

Она: не отводя глаз, утвердительно отвечает ДА!

Вот же бл*ть, подумал Я и добавил

Я: Как его зовут?

Она: Ты что, меня проверяешь? (Улыбается) Сережа его зовут.

Я: Передай Серёже, что ему крупно повезло))))) Приятно было поболтать. Жму ручку, встаю и съ*бываю.

Боковым зрением наблюдал, как ах*евают мужички слева)))) Кореш мой тоже в шоке))))

Девочка ухоженная, твёрдая семёрка 7.

 

По итогам дня - 7 директов и 3 номера

З.Ы. Страх никуда не уходит и не девается, а вот эмоции от выполненого подхода притупляются и уже не приносят столько позитива, как раньше((( Есть у кого-нибудь подобные ощущения?

 

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Илья имя мое. Выходные были классные и слегка напряжные в отношении работы над собой и преодолением дурацких барьеров) Отличные саппорты, Лавелас, Андрей и Король, респект им. Зарядили в порядке перечисления - уверенностью, напором, энергией. Телефоны, понравившихся девушек вызвонил. Двоим позвонил, согласились на встречу. С одной на Горьковской возле метро договорился, пошел на уступки по месту встречи, но время оставил свое 19:00. Она позвонила в 19:10 и сказала, что на работе еще, за что получила уверенную фразу о некрасивости данного поступка. (теперь использую прием Данко о вопросе по опаздываниям) Обещала приехать через 20 минут, я сказал, что буду ждать в ресторане "Зверь". Она приехала быстро, я не успел хлебнуть кофе)) Музыка и певец на террасе начинал напрягать, пока я был еще один и как только она приехала, то перевел ее в внутрь, где можно было спокойно пообщаться. Она сказала, что была здесь давно с друзьями, и что вкусные чебуреки тут. Взяли по чебуреку, кофе и чай. В течение часа пили, общались о ней, обо мне, о развлечениях, спорте, путешествиях...я старался касаться ее рук при удачных забавных фразах, вызывающих улыбку. Активно дублировал жестами свою речь, повторял ее позу рук и тела зеркально. Улыбались, потом меня стала накрывать усталость после работы, но я решил не останавливаться. Все таки мне не хватило интересных заготовок в виде историй и я немного потерялся, стал неуверенным. Мы покинули заведение и пошли прогуляться по парку. Я хотел порвать шаблон и пройтись по закрытому уже в это время "малому питеру", но она оказалась какой то слишком правильной и не дала мне подкупить охранника. Я пытался найти тему для интересного общения, чувствовать начинал, что мне некомфортно, да и еще зря ляпнул, что я врач ...и понеслось, рассказы о своей болячке, разрыв передней крестообразнойной связки, меня начал одолевать, но из-за ухудшегося моего внутреннего состояния, я не мог перевести тему в другое русло и она начала сосать у меня...энергию))) До метро проводил, сказал, что было приятно томным голосом, поцеловал в щеку и разминулся с ней. П.С. все свидание старался касаться ее и гладить сзади)))...нижнюю треть спины) Рассматриваю вышеизложенное свидание, как определенный опыт. Продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю отрабатывать директы. Пробовал в торговых центрах, возле метро вечером, на Невском, по пути во время езды на машине. Вижу симпатичную, голосующую девушку, тут же торможу, если сильно не спешу. Вывод: директы хорошо работают на расслабленных, слегка улыбающихся девушках. Возле метро вообще тухло, все загруженные рожи, даже подходить жутко. А при трех отказах от девушек с улыбкой, даже приятно быть "отшитым" действительно веской причиной, например, замужеством) Обычно тяжко пока сделать первый подход в день, он скомканным получается, но дает некую злость на себя, заставляющую включать веселый пох...зм )) П.С Вконтакте познакомился, пойду на фестиваль красок в воскресение не один. А завтра на соревнование по аквабайку с другой. Буду тренировать уверенность и конгруэнтность.

Илюха, почему "СИЛИКОН"? Ты в какой области врач)))))))))))))))))))

Сисек и писек)) Травматолог я бывший)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в парикмахерской "Юг", сделал прическу классную, какую давно хотел. Это придало мне еще пару баллов уверенности и я взял телефончик девушки симпатичной, которая изволила стричь меня, так как чуть не кончил, пока она мыла голову мне)) Так же отработал пару директов возле торгового центра по пути в машину. Сегодня собираюсь в Сестрик на шашлычки в 21:00 на пару часиков, присоединяйтесь! Поразвиваем невербалику в крокодила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грамотно подкатив к двум девченкам по работе, чего раньше бы не сделал в силу гордости/стеснения/страха).

Ты действительно хочешь палить на работе свои занятия пикапом? Многие люди мыслят стереотипами и шаблонами, и они тебя не поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

грамотно подкатив к двум девченкам по работе, чего раньше бы не сделал в силу гордости/стеснения/страха).

Ты действительно хочешь палить на работе свои занятия пикапом? Многие люди мыслят стереотипами и шаблонами, и они тебя не поймут.
В данный момент шаблонами мыслишь ты.

На работе можно клеить девушек, нужно лишь осознавать что будет потом, видеть следующий свой шаг.

Зато очков в глазах коллег и других девушек можно заработать очень много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе можно клеить девушек, нужно лишь осознавать что будет потом, видеть следующий свой шаг.

Чуть-чуть раскрою, нужно понимать, на работе серьезных романов быть не может, слишком большое внимание, пресытятся оба довольно быстро, поэтому будь готов к препонам на работе, особенно если постоянно пересекаетесь в рабочих вопросах. Взвесь за и против, принимай решение и дерзай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, парни!

Вот решил чиркануть отчёт по уикенду.

Начну с того, что за четыре дня выполнения домашки, к пятнице Я стал чувствовать себя каким-то за*бавшимся. Постоянно  на каком-то кипише, в течение этого периода меня не покидала мысль – везде надо знакомиться, необходимо нарабатывать привычку. И таким вот макаром к пятнице почувствовал усталость и подумал, а сделаю-ка Я себе выходной – ведь ЗАСЛУЖИЛ ЖЕ, да и «ПОДЗА*БАЛСЯ». Так вот парни – это бл*ть самая раковая ошибка за всю мою жизнь. Разумеется вся пятница была посвящена заслуженному отдыху, и за ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ взял всего один номер – выходной х*ли. Ну думаю уж в субботу по@башу на совесть. Аха, суббота пролетела в каких-то непонятных делах и общении со старыми знакомыми, за весь день ОДИН номер, который взял у девушки около метро, пока ждал приятеля. Девочка эта шла на девичник с подругами, они заказали стриптизёра невесте (СУРПРИЗ), ну и вообще ей нравицца стриптиз)))))) Возможностей знакомиться с дэвушками было до еб*ни матери, но увы и ах!!! Ехал домой в субботу вечером, было как минимум две очень достойные особы, одна даже на меня оборачивалась время от времени, но Я же БЛ*ТЬ устал за целую-то субботу работы в поле!!! Не ПОДОШЁЛ!!! Кароче ощущения такие, что меня откинуло на уровень развития до первой ступени тренинга, абсолютно такие же ощущения, будто её и не было, только тут ты уже вспоминаешь картинку Данко, где в человечке копится негатив и не выходит наружу. Ужасные ощущения надо сказать. Наступило воскресенье, ну уж сегодня будет день активной пахоты в поле – думал Я))))) Спустился в метро, увидел симпатяшку, 3 секунды и сразу подсел. Привет – Привет! Ты классная, ну и дальше по накатанной. Какая там нах*уй уверенность и невербалика – трясло так, что зуб на зуб не попадал. Сказала, что есть парень и встречаются уже три года. На вопрос «А у вас любофф?» замялась. Я отморозился. Поморозился минут 5. И подумал, а всё равно уже отшила, поэтому стал с ней просто п*здеть, и так Я с ней проп*здел всю дорогу от академки до гостинки с пересадками. Расслабился, даже шутил в тему, очень позитивно пообщался. Зашла речь о спорте, что-то она рассказывала про приседания и как она их делает  – сделал комплимент её попе, зацвела она после этого так, как-будто мильён баксов нашла)))) Затем спросила, куда еду, Я ответил, что на свидание и тут эмоциям тоже  не было предела, какая-то она через чур позитивная, наверное употребляет что-то)))))  В общем, когда добрались до гостинки, она сказала: «Давай скажу фамилию свою, найдёшь меня в контакте». Но что-то Я прикинул, три года встречаются, фамилию она уже его примеряла на себя, ну нафиг думаю, не стоит. Пока-пока. Вышел. Помахала на прощание.

Вышел на гостинке, у меня там было назначено первое свидание. Приехал чуть раньше и пошёл обследовать местность вокруг, на предмет обнаружения суши бара, который мне присоветовал Паха, который между прочим, сейчас в больничке валяется. Так что все тащим ему апельсины!

Нашёл бар, осмотрелся, там два этажа и диванчики. Очень уютно. Когда прохаживался по второму этажу заметил компанию девушек, очень прикольная сидела с краю, она была в платье. И в какой-то момент она абсолютно бесстыдно раздвигает ноги, чтобы что-то поправить (она даже не подразумевала, что кто-то есть рядом) и тут Я стою. Смотрю и улыбаюсь. Она спалила меня, резко сдвинула ноги, смутилась, а потом смотрит на меня и улыбается))) Я стою и лыблюсь, как придурок))) Не подошёл! Знаю, что тряпка.

С девочкой, которая опаздывала на свидание уже минут на 10, познакомился в пятницу в метро перед работой. Ждать около гостинки не стал, ушёл налево и сел на лавочку метах в 70 от выхода. Она приехала, звонит и спрашивает «Ты где?». Я отвечаю: «Ты бесстыдница! Иди налево, пока меня не увидишь и читай стишок, чтобы загладить вину». Она шла и читала стихи из школьной программы, чем меня очень порадовала. Пошли в парк. Поболтали о кино, о жизни, о целях. Ну Я дома подготовился, поэтому расписывал про себя широкими мазками и уверенно. Девушка по образованию культуролог, поэтому пришлось напрягать мозги и вспоминать универскую программу, в общем не зря у меня трояк по культурологи – вспомнил только Канта)))))) Кароче подошло время второго свидания, оно у меня было на 18:30 назначено, с этой культурологичкой попрощался, пожал ручку, чмокнул в щёчку, сделал комплимент её духам и дал дёру до невского.

18:30 вторая встреча у станции метро невский проспект выход на канал Грибоедова. Девочка опаздывала минут на 15. Я ушёл аж до Казанского собора и стоял там. Она вышла позвонила, сказал идти налево, стихи не заставлял читать. Девочка (кстати тоже в метро познакомились) пришла какая-то отмороженная. Дама серьёзная, работает в газпроме! Шли, болтали, работа, детство, воспоминания. Гуляли мы с ней примерно 1 час 40 минут. И только после первого часа она разговорилась. Очень логична и рассудительна, прям как мужик. Рассказала, что не хочет больше работать, хочет рожать детей (хочет ТРОИХ). И паралельно говорила, что сейчас не хочет отношений. Как-то показания не бьются, правда?! Спрашивала, много ли у меня было девушек, как долго встречались, почему расстался с последней. Задвинул ей тему, как рассказывал Диман «Ловеслас», что мол к моему возрасту (обхохочешься) нормально иметь обширный женский круг общения. У меня есть подруги и просто девушки-приятельницы. Тут она врезала, дружбы между мужчиной и женщиной не существует, у неё мол вообще нет друзей мужиков, на что я ей по-человечески посочувствовал))) Затем она продублировала вопрос, по поводу причины расставания с последней дамой. Ну и Я зарядил – что она со временем захотела заполнить собой всё вокруг, в том числе и всё моё время. Такой расклад меня не устраивает и поэтому мы расстались. И тут её как прошибло, в течении минут 10 она с пеной у рта рассказывала, как важно давать друг другу дышать и иметь свои интересы и свою жизнь вне отношений. Честно сказать приятная неожиданность.  Получилось так, что гуляя дошли до её дома))) Стоим недалеко от дома, она показывает как пройти к метро, а Я смотрю на её попу. Она оборачивается и палит меня. Куда это ты смотришь? И улыбается. Я отвечаю: «Дорогу рассматриваю». Она опять показывает со словами «Не отвлекайся», Я опять на попу. Ну только сейчас смотрел так, чтобы стопудова спалила. Посмеялись. Кстати, попутно хвасталась, что йогой занимается и Я предложил доказать – нагнуться и и достать грудью колени! Почти не сопростивлялась, нагнулась – Я ах*ел. Очень гибкая дама!  Потом смутилась, вот говорит, Я как дурра тут нагибаюсь на людях. Я дал ей сумку и тоже пару раз попытался согнуться. Теперь, говорю, мы с тобой вдвоём придурки))) Поугарали.

Чмокнул на прощание в щёчку, задержался у шеи, распробовал духи, зависал в районе шей в течении секунд 30-40, она ни разу не отошла. Продублировал поцелуй в щёчку, и она упархнула домой. Сказала – звони. Кстати, девушке оказалось 29 лет! А с виду не скажешь.

Дошёл до метро, подкатил к девушке около вагона – отшила. Ну и пох)))

В общем парни, к чему Я тут всё это размазал -  НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! НИКОГДА! НЕ УСТРАИВАЙТЕ СЕБЕ ВЫХОДНЫХ! ПОСЛЕДСТВИЯ ПРОСТО КАТАСТРОФИЧНЫ!!!

Обычно делал 2-3 директа с утра, сегодня НИ ОДНОГО!!! Вечером в поле будет тяжко ))))

Извиняюсь за пунктуацию и орфографию.

Всем удачи!

P.S. Если кто-нибудь из сэнсеев захочет устроить вправляющий мозги разъ@б, после прочтению поста, буду признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все в порядке в целом. Единственное, мог взять контакт девочки из метро, если тебе не претит отбивать телок у парней.

 

С девочкой из Газпрома побольше крышесносов не шаблонным поведением, например взял перенес на руках через дорогу или тупо взять за руку перебежать на красный, у нее очень сильные социальные зажимы, подобным поведением ты их разбиваешь, становишься для нее особенным.

 

И еще не бойся почувствовать грань дозволенного, пока я вижу, что ты сам себя тормозишь, а на тренинге должен доходить до сопротивления девушки, чтобы почувствовать рамки дозволенности на будущее. Может ты бы к ней домой бы уже мог попасть, она против не была, а ты себя остановил без каких-либо на то предпосылок :)

 

Зайду к вам на ступень в выходные познакомлюсь, а то с мастером такой возможности не было, ребята вы веселые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to chupamon

 

Спасибо за обратную связь))) Девочку из Газпрома на следующем свидании попрессингую, думаю завалиться в кафеху с диванами и дать волю рукам. Кстати, когда перебегали дорогу на красный (а было и такое) брал за руку, она руку не выдёргивала. И как-то надо ненавязчиво в гости напросится, когда провожу. Она кстати от центра недалеко живёт. Советам старших товарищей буду рад. Или можно пример из практики, как домой напроситься. С горечью понимаю, что надо прокачивать модель ПРИЗа каким-то макаром, чтобы она сама домой тащила, но блин, пока я не на этом ЛЭВЕЛЕ )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места для секса нет? К ней домой не самый лучший вариант стратегии, зависит от нее. Я бы посоветовал выходить на 3х свиданку, на следующей ты даешь волю рукам, плюс засос и максимум доверия. Так ты проверишь насколько далеко она готова зайти, а она подготовиться к третьему, на третьем уже возбуждаешь, желательно недалеко от предполагаемого места для секса, лучше подержать на высоком уровне возбуждения, но не дать испытать оргазм, после уже можно или в формате игры или прямо сказать - пошли к тебе (зависит от формата вашего общения), заарканится тащишь в туалет, домой в следующий раз.

 

Но неплохо все же пробить, живет она одна или... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место для секса есть - персональные апартаменты)))) Но от центра далековато, а до неё можно пёхом дойти))) Про зачОт на трёхсвиданке это ты здорово сказал))))) Иного пути у меня особо нету! Я вот думаю, сначала погулять полчасика, а потом в кафэшку, ну и дальше по обстоятельствам)))

Слушай, набросай, если не сложно темы на прокачку доверия. Вот что лучше - детство или подростковый период (комплексы, зажимы, фобии) первая любовь школьная? Про родителей, бабушек-дедушек спрашивать? Сначала её пытать или начать с себя(про себя чё-нить наплести) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу делиться с Вами своими небольшими продвижениями в области соблазнения. И так в пятницу вечерком после работы встретился с друзьями, замутили шашлычок в Сестрорецке. На позитиве во время встречи с друзьями (как советовали на тренинге) вызвонил девушку, с которой начинал общение до тренинга. Очень легко назначил встречу в субботу на 16:00 возле Зимнего прокатиться до Петергофа на метеоре. В назначенный час я оказался возле пристани, но она позвонила в 16:05 и сказала, что сестра попросила ее посидеть с племянником, на что я в слегка агрессивной манере обозначил ценность моего времени и того, что так Не красиво поступать (ошибка, я думаю, в данном случае была в том, что агрессия присутствовала в голосе, хотя надо было просто твердо сказать). Перезвонил через 10 мин., более в спокойном режиме поговорили. Она вела речь о том, что необходимо в день встречи перед выездом, то есть за час, созваниваться и уточнять ситуацию. Я ответил, что это не правильно, так как если договорились о встрече в назначенный час и месте, то тот, кто не в силах этого сделать, тот и звонит заранее и предупреждает. Правильно ли я все сделал или действительно необходимо дублировать свой вызвон в день встречи и уточнять ситуацию примерно за час до свидания ??

 

P.S. Про свидание в воскресение с ней же напишу чуть позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ...В эту же субботу в слегка подавленном состоянии после такого динамо позвонил Мише, сокурснику по тренингу, он как раз собирался в центр для отработки директа со Львом. Я взял себя в руки и пошел тренировать директы. Сначала, пока полчаса парковался Михаил, я сидел на лавочке подгруженный и не мог решиться подойти к девушкам ((. Меня это начало дико злить и я подошел подряд к трем девочками, телефонов не получил. Дальше созвонился с Мишей и вернулся к Казанскому, увидел их возле фонтана, и тут же получил задание от Миши - познакомиться с очень симатичной девушкой, сидящей на скамейке возле незнакомых парней. В груди проскочила секундная дрожь, но я устоял и двинулся к ней. Говорил директ не очень уверенно и полчив свои "три нет", ретировался. Дальше сквозь пыль и дребезжание катков, мы двинулись в сторону Гостиного двора.

 

Поговорив с парнями по пути, мне стало легче и улыбка появилась на моем лице. Тут же я встретился взглядом с классной девушкой, идущей навстречу и получил ответную улыбку. Не долго думая, развернулся и догнал ее, четко выдал директ и, к сожалению, выяснил, что она уезжает завтра в НН. Мы оба слегка расстроились и разошлись. Тут я почувствовал...ДРАЙВ ! И понеслось, сначала парни указывали мне девушек и я тут же шел к ним, практически не раздумывая. С каждым разом техника отрабатывалась лучше и лучше, появились определенныые приемы и проникновенность в голосе, которая не оставляла шанса просто пойти дальше. Останавливаться и слушать стали ВСЕ! Даже САМЫЕ красивые, которые раньше просто перли мимо кассы.

 

Мой скромный выработанный рецепт стал таким: Вижу слегка улыбающуюся девушку, особенно просто, если она идет в компании девчонок и общается с ними. Захожу к ней сбоку, немного обгоняя, касаюсь слегка её плеча и говорю очень уверенным голосом, глядя прямо в глаза - "Привет, ты классная!...секундная пауза....Я спешу на встречу с друзьями, но увидел тебя и не смог пройти мимо...секундная пауза...Давай встретимся на следующей неделе и попьем кофе вместе. Далее звучит согласие или борьба с тремя Нет. После этого, при положительном ответе, я говорю: Давай обменяемся цифрами, кажется так делают в этом мире, чтобы точно встретиться. Записываю телефон".

 

Старался развивать более активную и синхронизированную с речью Невербалику, тренировал уверенность в голосе, сделал более 20 директов, получил 5 качественных телефонов, по которым хочется звонить. Остальные телефоны, не слишком понравившихся девушек, даже не сохранял.

 

P.S. Под конец мы с Мишей сделали двойной подход к двум девушкам и попытались прогуляться с ними и заманить куда-нибудь. У них были куплены билеты на экскурсию и мастерства нам явно не хватило, чтобы убедить их сдать билеты. Но общались мы уверенно и заинтересовали их.  Взял телефон одной (Маши) для нашей следующей встречи на неделе, а вторая (Лена) - отморозилась немного, так как Мише позвонила телка и он в важный период начального знакомства шел рядом и разговаривал по телу. Я думаю, в этом была причина.

 

Прошу мастеров пик-апа оставлять свои коментарии по поводу явных ошибок в действиях. Заранее благодарен.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shkett87 

Слушай, набросай, если не сложно темы на прокачку доверия. Вот что лучше - детство или подростковый период (комплексы, зажимы, фобии) первая любовь школьная? Про родителей, бабушек-дедушек спрашивать? Сначала её пытать или начать с себя(про себя чё-нить наплести) ?

Это вам дадут ;) В целом ориентируйся по ее ценностям, тут все индивидуально, можно конечно долбануть из всех орудий, эффект будет в любом случае. Лучше рассказывать свои особо запомнившиеся воспоминания в форме историй, вовлекая ее, она сама начнет вкладываться, рассказывая свои воспоминания, чем сильнее капнешь, тем лучше.

 

Тут у всех свои фишки, я люблю покопаться в отношениях, если девочка закрыта, то рассказываю свои примеры, привожу доводы, иногда рву шаблоны. Тема мне интересна, поэтому девочка рано или поздно тоже начинает говорить на эту тему :)

 

Да и лучше планируй в несколько этапов оказаться поближе к своим апартаментам, так намного проще.

 

Silicon

Правильно ли я все сделал или действительно необходимо дублировать свой вызвон в день встречи и уточнять ситуацию примерно за час до свидания ??.... 

Ты сам все понял. Агрессия не нужна, ты сам виноват. Нужно было действительно за пару часов позвонить, и сославшись на возможное опоздание, откалибровать придет или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Silicon

Комментировать тут что-либо сложно, кроме того, что такие дни у тебя должны быть ежедневно!

Когда я давал домашку, важное замечание было делать это каждый день!

И тогда драйва и инсайтов будет еще больше!

Будет что обсудить на второй ступени, а она будет сильной!

 

Парни, вопрос ко всем! Где остальные бравые парни с вашего потока?

Мало кто отписывается на форуме, я надеюсь все усиленно делают домашку и просто нет времени.

Спрашивать буду строго!

 

Кстати, в эту среду будут игры, время ориентировочно в 20.00.

Передайте всем чтобы приходили, это будет еще один прорыв в вашем сознании!

 

О точном месте и времени сообщу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в эту среду будут игры, время ориентировочно в 20.00.

Передайте всем чтобы приходили, это будет еще один прорыв в вашем сознании!

  А можно на четверг перенести?? А то я в среду в ночь работаю и не смогу прийти на игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silicon

Комментировать тут что-либо сложно, кроме того, что такие дни у тебя должны быть ежедневно!

Когда я давал домашку, важное замечание было делать это каждый день!

И тогда драйва и инсайтов будет еще больше!

Будет что обсудить на второй ступени, а она будет сильной!

Парни, вопрос ко всем! Где остальные бравые парни с вашего потока?

Мало кто отписывается на форуме, я надеюсь все усиленно делают домашку и просто нет времени.

Спрашивать буду строго!

Кстати, в эту среду будут игры, время ориентировочно в 20.00.

Передайте всем чтобы приходили, это будет еще один прорыв в вашем сознании!

О точном месте и времени сообщу завтра.

Стараюсь делать каждый день максимум подходов, но мешают назначенные свидания и работа. Три свидания с разными хочу попробовать провести на этой неделе. Адски не хватает времени на все (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Парни, что за трек играл на тренинге, там гитарное вступление? Блин, голову уже сломал))))

 

P.S. С утра 3 директа в метро перед работой, 2 номера взял!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Итак мужчины!

В среду 10 июля состоятся ваши Игры, которые разорвут ваше сознание и уберут многие страхи!

Приходить обязательно всем!

Начало в 19.30 на ул.Малая Садовая у шарика!

Обзвоните всех сопоточников, мы взорвем Невский в этот час!

Вести игры будут два самых отъявленных и безбашенных выпускника только что завершившегося Мастерского тренинга, Вова Добрый Кот и Антон Шнур!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя :D твой ник превращается в смайл))))

 

Что-то Я не втыкаю, как тебе в личку чиркануть. А, и ещё, у тебя контакт заблокирован, представляешь)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя :D твой ник превращается в смайл))))

 

Что-то Я не втыкаю, как тебе в личку чиркануть. А, и ещё, у тебя контакт заблокирован, представляешь)))))))

все нормально с моим контактом :) 50222188

В личку новичкам можно писать, после 10 сообщений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...