Перейти к публикации
пикап.Форум

Флуд 42 Питерского


Данко

Рекомендованные сообщения

Так называемые Игры прошли в среду на 5, но не у меня. Первые задания я сделал легко, а вот собрать с девочек разные предметы или поговорить чисто невербаликой вообще не смог. Все-таки страхи еще есть и только в компании с хорошим саппортом я смогу преодолеть их.  А так же не хватает спонтанной фантазии и забавного бреда, хоть головой об стенку бейся. Короче, в тот вечер еле уснул, всю ночь во сне подходы делал. Сегодня попробую довызвонить девочку на свидание, перед этим сделав десяточек подходов для разогрева. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник 15 июля. Время 11:42.  Место - работа. В офисе сидит 7 человек. Играем в ассоциации уже около часа. Работа закинута нах@й ! Прокачка идёт нормально=))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Димон, отлично!)

Не забываем про свиданки и легенды!

Основной упор на это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Итак парни, в эту среду новые Игры!

Вы хорошо поработали, уже многое можете, самое время проверить есть ли у Вас яйца?! :D

Мы придумали Вам серьезные задания, которые снесут Ваши головы, а так же поднимут юбки у девушек! :)

 

Место сбора прежнее:

Малая Садовая ул., у шарика.

Среда, 17 июля.

19.00

 

Не опаздывайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаверма!

Аааааааа захотелось шавермы))) Будет Вам мясо)

Короче не буду я рассказывать про игры, начну с заключительного задания со звездочкой!

Было уже поздно и промозгло , в голове вертелись всякие отмазки, типа пиз..й домой, недавно вышел из больницы пожалей себя, возможно завтра будет хороший день и ты попробуешь это сделать! И чувствую как снова стал превращаться в пиз..ду!

Ок, нада значит сделаю, поговорил с шестью девушками, седьмая охотно согласилась, и вот мы сидим в Заведении, мило общаемся, я ее постоянно касаюсь, трогаю и она мне делает замечание , что я много себе позволяю, но я не 

реагирую и продолжаю гнуть свою линию, тут она уже не выдерживает и выставляет мне Ультиматум Борна:

-Знаешь, говорит мне она,Мне очень комфортно с тобою и у нас очень интересное общение, но ты переходишь 

всякие границы и позволяешь себе многое, и Я такая охуен@я телка и не собираюсь это терпеть, и если Ты не прекратишь себя  так вести то я встану и уйду, не порти наше знакомство!

 

В этот момент время остановилось и у меня в голове полетел огромный поток мыслей на тему:

-Я классный парень, ей со мною комфортно, у нас классное общение, она очень много рассказала про себя, про детство-значит уже доверяет, конечно же я могу взять у нее телефон и она будет рада мне его дать и сходить со мною на еще одно свидание,а сейчас я    как джентльмен провожу ее до метро и на прощание поцелую в щечку.

НО БЛ@ТЬ!  Какого ху@я я последние два часа врубал мужика, чтоб она отрезала мне яйца всего одной фразой и я сдулся ? Получается что эти два часа я не вел себя как мужик а просто притворялся им??? ........

Я борзо направил свои глаза в ее и сказал тихо: -Знаешь....ПРОВАЛИВАЙ ОТСЮДА!

Она:

-Что?

Я, уже громче и увереннее:

-Вставай и Вали отсюда, чего не понятно, могу по буквам, могу по слогам!

У нее затряслись руки, она ели взяла свою сумочку и пошла к выходу,споткнулась, чуть не упала, забыв на столе часть своих вещей, наверное пошла на автопилоте, я не стал

ее откликать чтоб вернулась за помадой и зеркальцем оставленными на столе, только сказал про себя еще раз:

-Давай пизд...й отсюда !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, парни!

Начну с впечатлений от игр, вернее от одного задания. Я бы сказал, что это задание изрядно напугало тараканов в моей голове и заставило их метаться в панике. Кароче, п@здец как сложно уломать человека, чтобы он послал тебя нах@й! Для меня это оказалось вообще невозможно, всё-таки в Питере оооооочень вежливые и терпеливые девочки.

Ну и про задание со звёздочкой. Разбежались мы с «Лобного места» у шарика и минут через 5 Я подкатил свои «СТАЛЬНЫЕ» к девочке в переходе. От такого размера и крепости  моих «СТАЛЬНЫХ» девочка побледнела и обратилась в бегство. Прям тут же перекатил их на другую сторону перехода и встретил Веронику. Брюнетка с декольте и сиськами размера третьего (пуш ап наверное). Директ, туда-сюда, пошли чай пить. Поломалась минуты 2, подах@ела и поп@здила вместе со мной))) Зашли в Суши Парму. Она предлагает присесть на первом этаже, а Я ей х@й, идём на второй на диван. Вхожу Я значит на второй этаж, прогуливаюсь там и тычю ей пальцем – туда идём! Идём. Попутно замечаю распивающего алкоголь Серёжу с какой-то тёлочкой. Надо сказать у тёлочки был грустный вид, но на то были причины, думаю, что Серёга потом расскажет))) Садимся. И тут она заявляет, что хочет есть. Я думаю : «Ох них@я себе, вот оно динамо». Заказываю себе чай, стоит он рублей 180 (чайничек), а она заказывает себе пасту с лисичками (в районе 390 рублей). И тут Я ей заявляю : «Отлучусь на минутку», сам хватаю сумку и зъебу в туалет, звоню Диману Альфе. Диалог с Альфой:

Я: (Паника) Диман, чё за х@йня? Она себе еду заказала, хотя Я её звал на чай!

Альфа: Беги за официантом и скажи, чтобы раздельный счёт принёс

Я: (Паника) Диман, Я в сортире, официант съеб@лся, где мне его искать? Давай другой вариант.

Альфа: Ищи официанта, бл@!

Я: Не найду!

Альфа: Когда принесут счёт, оплати тока чай.

Я: Понял!

В общем после разговора с Диманом, справлением малой нужды и мытьём рук прошло минут 15. Возвращаюсь. Она (удивлённо), а Я думала, ты уже ушёл))) Них@я не угадала – подумал Я))

Сажусь, разворачиваюсь к ней лицом и начинаю трындеть. Кстати, она без меня уже пьёт мой чай!(вот с@чка, подумал Я)

Ну в общем болтали об общих темах, завёл тему про любоффь и отношения, начал трогать. Гладил спинку чуть ниже шеи, волосы слегка поглаживал. Все эти лёгкие поглаживания продолжались минут 15. Тут зашёл разговор про детство и ЕВХашка на эту тему. И тут бл@ть в середине разговора, она меня спрашивает – читал ли Я книгу про пикаперов и какого хрена Я её глажу – ей некомфортно. Сказал, что книгу не читал и руку убрал (минуты на 2). Потом вернул на место. Завёл разговор про бывших, сказала что рассталась недавно. В это самое время, стал ей почёсывать затылок, она спросила чё за х@йня, на что Я ответил – это тебя расслабит, она согласно покивала головой и не сопротивлялась))) так прошёл первый час! Про позу забыл. С самого начала сидел развалившись, к концу первого часа она стала ко мне наклоняться, чтобы услышать! С затылка перешёл на шею(там где обычно засосы ставят) и одновременно второй рукой на предплечье +запястье. Её аж передёрнуло и мурашки по коже побежали. Сидит улыбается, волосы поправляет постоянно! Дальше ей позвонила подруга, и чёт она поморозилась. В этот самый момент попросил Я счёт. Поп@здели мы клёво, подумал Я, но счёт оплачивать Х@Й буду! Принесли счёт, открыл, посмотрел и положил на середину стола, достал свои 200 рублей и вложил. Смотрю девочка в лице поменялась. Гримаса АХ@УЕВАНИЯ появилась на её лице. Потянулась за кошельком. Достала несколько бумажных денег и проговорила вслух, что не хватает. Я молчу. Думаю, если попросит по-человечески, то добавлю. Них@я! Стала рыться в мелочи и наскребла таки)))) Я угарал просто)))) Оплатили. Сидим. Отпустил пару шуток. Заулыбалась. Пообнимал – всё нормально. Встали и пошли. Вышли из Пармы, она пошла чуть впереди. Я ей заявляю «Ты всегда впереди мужчины ходишь?» (Сам думаю, них@я  себе зарядил) Она потупила чуть-чуть, что-то сказала. Ну и добил фразой «Место девушки рядом или позади мужика, но никак не впереди. И иди помедленнее» Она опять потупила. Пошла рядом и медленно. Обнял её, так и шли до метро. Кароче в вагоне чмокнул в щёчку. Потом она меня чмокнула. И съ@бался. Кстати, в переходе перед знакомством она шла на день рождение к подруге и искала, где цветы купить.

Знаю, что задание не выполнил. Не стал прожимать, Ачканул.

Паха красавец! Респект тебе, Мэн! Своим постом меня просто раздавил)))))

Кстати про выводы. Целью этих игр, как мне кажется, было нащупывание той грани, когда ты наглеешь до такой степени, что тебя посылают.

Вывод - тёлочку свою надо было вчера нагло лапать, но Я зассал)))))) НеУд кароче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё! Диман Турбо, вчера мне обещал ты отсоветовать по поводу свидания.

Кратко введу в курс дела.

С девушкой было 2 свидания, в общей сложности сменили три места. Один раз гуляли, затем 2 раза сидели в кафе. Поцеловал (засос, шея) на второй половине первого свидания в кафе. Она сопротивлялась, возмущалась, обзывалась, но на поцелуй ответила и бесстыдно пользовалась языком))) Второе свидание было опять в кафе. Перед этим мы сменили 2 кафешки, т.е. зашли в одну, мне не понравилось – ушли, зашли во вторую, мне не понравилось – ушли и лишь в третьей сели. Пока сидели, поцелуи губы+шея, кинестетика бёдра+живот, практически целый час только этим и занимались. Опять огрёб кучу предъяв в свой адрес по поводу наглости и, кстати, проскочила у неё фраза такая «ты себя ведёшь со мной, как с девкой какой-то, а за мной ухаживать надо», на что Я ответил «Тебе именно так и нравицца, ты просто боишься себе в этом признаться» и засосал. А потом Я понял откуда ноги растут, она рассказала, как за ней пацик ухаживал месяц целый, водил в театр – дарил цветы. На мой вопрос целовались ли они – она ответила, что нет, он ей был неинтересен. В этот момент Я полез к ней под юбку... Затем пошли погулять и Я завёл разговор, что ах@уенно готовлю и хочу её пригласить, при этом пообещав, что не сделаю ничего такого, чтобы ей не понравилось. И тут она опять начала, да ты меня живой не выпустишь, будешь приставать, а Я не такая. И тут Остапа (т.е. меня) понесло. Я встал напротив неё, уткнулся глаза в глаза и заявил : «Ты знаешь, Я честный человек и не хочу от тебя ничего скрывать. Я считаю, что какие-либо отношения между мужчиной и женщиной появляются только после близости. И Я говорю тебе честно – Я тебя хочу и этого не стесняюсь!» Дальше ещё вставил фразочку о том, как Я её хочу, думаю что она была лишней))) В общем зарядил, что хочу развернуть её к себе спиной, задрать юбку, спустить трусики и войти в неё!  При этом лыбился и говорил спокойно, даже медленно. Кароче как округлялись её глаза надо было видеть. Человек реально АХ@УЕЛ))) Подытожил тем, что никогда не скрываю своих желаний и, что она мне нравицца. И вот в таком состоянии тотального ах@уевания я её обнял и пошли до метро. На эскалаторе целовались, на платформе тоже. Через час позвонил ей, спросил как доехала, а ещё через час написал поглаживающую смс «Доброй ночи! Спасибо за классный вечер» - ответила минут через 20 «Спокойной ночи».

Сегодня вечером(18 июля) у меня с ней свидание, хочу притащить её в кино на последний ряд и жёстко залапать, чтобы под ней кресло намокло)))))) а потом домой!

Просьба подсказать кинотеатр какой-нить, ну и примерный сценарий моих действий. Встречаемся на невском в девять вечера.

Заранее благодарю за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всем привет, это Егор

 

Кто был на играх? Как они прошли

Егор они прошли!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, и какой вывод ты сделал?

Вывод такой , что ведешь себя как мужик и весь твой мужик может остаться без яиц всего одной фразой, причем телки кидают ее в надежде

на 100% что мужик сдуется,а сами не готовы к тому что от такой фразы сами могут быть посланы, а когда они посланы это такой шок для них,

 мне кажется это схоже с тем что я прошелся по ее лицу своим сапогом, надо просто знать свое место, Бабам свое, а мужикам Свое и не вести себя как пизда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, задание направлено на то, чтобы ты почувствовал грань дозволенного, чтобы либо она САМА ушла, либо зачет. Ты же ее сам вышвырнул, вопрос, зачем? Мужик мужику рознь.

Шкет,

В Галерее кинотеатр есть, вечером там народу немного, дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Паша, жесть конечно ты сотворил, и самое главное для чего ты это сделал?

Грань гранью, но на ее слова не нужно было обращать никакого внимания и продолжать дальше, как мы говорили тебе перед заданием.

Яйца у тебя конечно железные, но в современном пикапе нужно быть гибче и мягче.

На ступени еще раз обьясню, напомни только.

 

Димон, расстроил.

Со счетом выкрутился, молодец, хотя можно было и оплатить.

Задание не выполнил, ибо испугался.

Испугался чего? Некой золотой п№зды России?

 

Сейчас отпишу по твоей ситуации:

Если придет на свидание, к сексу она точно готова и пизденку подготовила.

Решил в кино? ок!

Идешь в кино, там активно трогаешь и возбуждаешь, после со словами, мы едем в интересное место, давно хотел тебе его показать, едешь к себе на Академку. Лучше все-таки на такси.

Место придумай действительное, чтобы оно существовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,что вмешиваюсь,но слишком бросается в глаза агрессивность,как будто вы воюете с девушками, телка,баба,пизд@, динамо, "отрезала мне яйца", мат через каждое слово... А с виду такие скромные ребята,даже застенчивые.))

Пикап это не война полов,это не о том как обхитрить и побыстрее трахнуть! Уважайте девушек, любите, учитесь понимать и  наслаждайтесь их обществом,они ведь такие милые и классные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова парни!

Ночью писать пост не хотелось, поэтому пишу с утра и мысли вроде как структурировались. По поводу поста Пахи, как-то все на него накинулись сразу и давай осуждать. А Я вот его очень понимаю. Вы, граждане опытные пикаперы, наверное уже и позабыли какого это - прогибаться под девочку, а вот если ты в течении всей жизни уступал даме, то за 2-3 недели, знаете ли , очень сложно пересториться. И вот это вот высказывание Павлика : «У@бывай отсюда!», - всё равно что крик души. Вот эта вот зависимость от реакции и поведения девушки – это как пуповина, которую надо перерезать к Х@ЯМ! Я считаю, что каждый должен хотя бы раз дойти до этой грани и переступить через неё. Хотя бы раз послать к х@ям вы@бистую с@чку (в этом месте должен вступить в диалог мистер гуманность SpiritGame и меня слегка поправить). Перемены не могут проходить гладко, чтобы изменить отношение к девушкам и получать удовольствие от общения с ними и познания их внутреннего мира, надо стать независимым от них. И в этой связи посыл НАХ@Й Пашей этой тёлочки – это всего на всего ещё один шаг к изменению себя, ещё один кирпичик в становлении себя нового. И Паха молодец, что заложил этот кирпич в фундамент себя нового.

 

 Вчера вечером Я был на третьем свидании с девочкой, и знаете, так и хотелось у@бать ей тарелкой с блинами, которые она ела, по башке!!!

 

Эх, Лова-Лова, что ж ты мне не сказал, что еб@чий фильм в формате 3D может быть интереснее, чем мои пыхтения в её шею и страстные поцелуи)))

 

Итак, вечер четверга, кинотеатр «Художественный», фильм «Призрачный патруль 3D», задний ряд – места для влюблённых.

Неладное Я почуял, когда на входе в кинозал нам выдали очки и моя спутница стала с интересом разглядывать их и как-то очень оживилась. В голове моей промелькнула мысль «Чё за х@йня?», тогда Я ещё не знал, что девушки ходят в кино на последний ряд, чтобы смотреть кино(!). И вот мы сели, она сразу натянула очечи и стала по-детски радоваться 3D эффектам. Я её приобнял и поцеловал. На поцелуй ответила, начал лёгкую кинестетику. Первый заход продолжался минут 10, перешёл на бёдра и грудь – сопротивлялась не сильно. Потом прозвучала фраза «Давай смотреть, началось уже» и полный отмороз. Я ах@ел! Минут через 20 второй заход, опять минут 10 кинестетики и поцелуев и опять какой-то резкий звук из колонок и она отмораживается и залипает в экран. Вот же БЛ@ - думаю Я! Затем был 3 подход и результат тот же((( Со скорбью стал осознавать, что кино поинтереснее секса и Я хер её отсюда увезу. Встал, взял телефон и вышел. Звоню Альфе в панике, чё творится говорю)))) А Диман спокойно так отвечает, а чё ты хотел, она ж в кино пришла, фильм смотреть(((( Так мы с ним трындели минут 10 и Альфа постановил «Увозить её в интересное место ужинать сразу после фильма» - так Я и решил поступить. Вернулся в зал и отморозился, никаких обнимашек и поцелуев. Кстати, очень важная деталь, за всё время нашего общения(а это в сумме уже часов 8 за 3 свидания) она ни разу, подчёркиваю НИ РАЗУ не проявила инициативу для начала поцелуя и вообще каких-либо поступательных движений ко мне. Она всегда тупо сидит или тупо идёт рядом, но на все мои действия отвечает (знаю, что моя недоработка), но бл@ть неужели вообще её не заинтересовал, ХЗ кароче… И вот мы выходим из зала, она вообще без меня съеб@лась и где-то ждала неподалёку. Я к ней, спрашиваю, чё за дела? А она и отвечает, «А что ты меня бросил, ушёл куда-то, потом пришёл и сел рядом и ни слова не сказал». Я ответил, что срочный телефонный звонок, бл@ть)))) Взял за руку и мы пошли. Вышли на улицу, там дождь хлещет, Я достал зонтик и стал ловить тачку.

Она – Куда поедем?

Я – В одно интересное место ужинать, ты же хочешь есть?

Она – Хочу! Но можно поесть и здесь, в двух палках

Я - Них@я! Там очень вкусно кормят и Я терпеть не могу две палки.

Она – Тупит….

Тачка останавливается и Я спрашиваю «Сколько до Науки?». Водила чё-та отвечает и она начинает задавать вопросы – это была ошибка.

Позже, уже после событий, Альфа мне сказал, что адрес надо говорить водиле по-тихонечку, чтобы девочка была в неведении.

Кароче она заявляет «Я никуда не поеду» и начинает меня тупо тащить в сторону от дороги. Не зря она на фитнес 3 раза в неделю ходит – подумал Я)))

«Что там на науки?», «Что мы будем делать?» «Науки – это же Академка, Я к тебе не пойду», «Отведи меня в метро»

ЭТО ПРОВАЛ – подумал Штирлиц!!!

В общем девочка закрылась, отморозилась, вышла из под зонта и стояла под дождём, как истукан. Я к ней подошёл, взял за руку, отвёл метров на 30 и зашли мы в шоколадницу.

Забились в угол на диван, она заказала блины и чай. Я опять по новой начал проговаривать, что мне не очень комфортно. Что очень неприятно осознавать, что она мне не доверяет и боится меня. Сказал, что не причиню ей зла и вообще переживаю за её комфорт. Она мне выпалила – У тебя глаза ехидные и Я тебя боюсь. Вот бл@ и чё сказать на это? Принесли блины. И она сама(!) начала меня кормить. Я, честно говоря, @хуел. Придвинулся ближе и стал гладить спинку по кофточкой – реакция спокойная, скорее даже пох@истическая. В это время кормит меня и ест сама. Оглядываюсь по сторонам, а народу-то и нет. Я стал посмелее тискать её. Внутренняя поверхность бёдер, залез слегка в штаны тока со спины, залез под лифчик – слегка потискал сиську. Она норм! Сопротивляется не сильно, потому что жрёт блины. Поела, откинулась на спинку дивана и начала сопротивляться, Я решил слегка отморозиться, чтобы проверить реакцию. Реакция НОЛЬ, как сидела, так и сидит – НИКАКОЙ активности в мой адрес. Я сижу и начинаю вспоминать, всё время проведённое с ней, и понимаю, что она никогда не проявляла инициативу и сейчас сидит как пень. БЛ@, а какого х@я вообще, почему она не вкладывается в общение? Такая меня злость взяла, что реально хотел взять тарелку и пер@ебать ей. Потом она завыла, что надо идти к метро, а Я сделал ещё один подход. З@ебали меня уже эти подходы. Кстати когда Я её засасывал и лапал там, вошла официантка, спалила нас и сразу ушла. Так вот когда Я платил по счёту, мне прям улыбались все 4 официантки и администратор (это из плюсов вечера). Пошли до метро, пока ехали на эскалаторе в кои-то веки не сопротивлялась, когда тискал (даже мял) её попу. Посадил в поезд. Всё.

 

P.S. Я помню, что тренеры и саппорты всегда говорят – надо дарить и ничего не ждать взамен, делиться своим позитивом и не ждать отдачи. Но мне бл@, на начальном этапе @хуенно обидно, что Я наизнанку выворачивался в течении 3 свиданий, а ей как-то пох@й.

 

Конструктиву рад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые девушки безынициативны, такое бывает. Пост на эмоциях,и все сводится к "она не хватала меня за член, все бабы с*ки!" :)

 

Слишком сильно твое желание ее затащить в постель, это читалось скорее всего по тебе, она испугалась. Нет комфорта. Не нужно было тащить ее к своему дому, тем более после дальше с твоей стороны :) Она дает себя трогать, что мешало ее возбудить до состояния отключения головы? Если она сама останавливалась, то нужно это обговорить и понять причины. Тупо продавливанием будет результат только в сочетании с алкоголем.

 

И Паха молодец, что заложил этот кирпич в фундамент себя нового.

Я прекрасно помню, каким я был, и что мне мешало, не так давно это было. Женоненавистничество ни к чему хорошему не приведет, поэтому этот кирпич весь фундамент завалит. Неадекватность привлекает таких же женщин, оно вам надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пока сделаю "дальше" до понедельника, а там посмотрим... А, и по поводу женоненавистничества хотелось бы добавить - это тоже этап, который также необходимо пройти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Братва, тема с отзывам тут: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=139491

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...