Перейти к публикации
пикап.Форум

Пришлось немного навязаться для достижения цели


Рекомендованные сообщения

вот так вот все вышло. никогда не думала, что попаду в такую ситуацию, за что мне это все, господи?

Сочувствую...

 

Но поныть - это не к нам. Напиши новые цели. Хочешь ли его вернуть?

конечно хочу, но думаю уже все потеряно окончательно, тк я хочу вернуть его с чувствами,а не просто лишь бы рядом был. Пока только боль и апатия. Он не знает, что я в клинике (да и надеюсь не узнает), и тк сегодня не пришла ночевать, звонил пару раз, скорее чисто из беспокойства все ли со мной в порядке, не взяла трубку не из стратегии какой-то, а просто я незнаю что сказать.

Про ныть-да, знаю, больше не буду

 

Сделала вывод для будущих отношений- всегда предупреждать о возвращении из командировки и не делать таких сюрпризов.

 

Как в анекдоте,ей богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сочувствую тебе, врагу не пожелала бы оказаться в такой ситуации. И все же, это нехилый урок тебе на будущее, чтобы не "навязываться" вот так "немного" человеку, у которого давно своя жизнь. Ты одержима им, ты по-прежнему хочешь его вернуть. Пока ты не отпустишь его и не уравновесишь свое состояние, ты будешь растаптывать свое самоуважение и придумывать новые комбинации, как бы обратить на себя его внимание. Наверняка и квартиру вы с подругой не случайно сняли в его районе. Если ты не переключишь внимание с него на собственную жизнь, будет только хуже. Потом увидишь, как он женится, как у него все хорошо, и издергаешь себя окончательно. Подумай лучше о себе. У тебя сейчас лучшие годы, но нет цели быть самодостаточной и счастливой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не а в чем проблема то? парень еще тогда говорил что не хочет тебя. ты сама к нему навязалась. решила пожить у него. он впустил тебя. как и положено парню нашел себе бабу и начал ее трахать. все нормально. а ты что надеялась что он монахом жить будет? тебе говорили не езжай к нему жить, не послушала. ну теперь слушай как он ее трахает по вечерам ночам и утрам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так расстроилась то? Он бы и без твоего уезда в командировку при тебе живой к себе домой бы баб водил. Сейчас у него к тебе жалость сродни как к побитой собаке. Собери свои вещи и езжай к себе домой, прорыдайся, оставь мужика в покое и ищи нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая адекватная мысль всей темы была в попытке скалибровать вводные данные на предмет "объективно низкой значимости" вследствие длительного четкого логического обоснования в мозгах МЧ, что ОЖП для ЛТР не годится, и "необъективной низкой значимостью", природа которой более изменчива, непостоянна и достаточно легко поддается примитивным манипуляциям.

 

Почти все, кроме Кайота, завалили ТСа советами самого примитивного кача БЗ проигнорив реальное состояние значимости ее для МЧ и восприятия ее им. Сделали из ТСа еще одного неадеквата с печальным грузом для психики и возможно неправильными выводами из ситуации..

 

Таким темам место во "вредных советах" как пример поверхностых, глупых советов, того, к чему приводит бездумное следование им и поиск примитивных путей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху?ня - это тезис "БЗ штука динамичная" без всех тонкостей. Не*уй людей аэродинамике учить, если базовых законов физики не знаешь.

"Ветер дует - значит взлетишь, а если  *бнулась - так не мое дело направление ветра просчитывать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...