Перейти к публикации
пикап.Форум

Sex & Music & Money


FLASH#91

Рекомендованные сообщения

а че клоун то я фоткаю жизнь показываю будни обычных парней, не нравиться не смотри

щя мусор выносить пойду стоит ждет сволочь

 

 2fc2d583f9a9.jpg

 

все я семечки отзачетил...

ab31ea497fc3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ

м...а почему вы так решили, ты к тому что не дело фоткать все подряд. я просто показываю свой прогресс по средствам начуно технического прогресса да нет зачетов,  да нет свиданок но есть план постепенный который должен реализовать секс че непонятного то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего вы к нему пристали, он пытается хоть что-то делать, не то, что мы (я в том числе). У него хотя бы план развития есть и цели...

Я поддерживаю твои начинания FLASH. даже то, что ты фоткаешь всякое дерьмо. Тебе это поможет в дальнейшем развитии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю на полном серьезе. Ты думаешь мне захотелось бы тратить время на лесть? Я где та читал в какойта книга што лесть очень вридна для чилавека. Паэтому я ни хачу тибе навридить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да !!! потом взял 50 рублей !!! Пошел купил сникерс вечером борщ есть буду.А пока смотрите что было со сникерсом !!! Тут я его кинестетил

 

 a54c2f8a921d.jpg

 

а тут я чай налил 

 

5de5aedea673.jpg

 

дали чирку на сдачу

 

 f20ceaa73d7a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да !!! потом взял 50 рублей !!! Пошел купил сникерс вечером борщ есть буду.А пока смотрите что было со сникерсом !!! Тут я его кинестетил

офигенный журнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну потому что я коплю на спа салон !!! у меня 2900 программа стоит 8100 !!! А пока я не накапил должен же я хоть что то писать !!! мне тупо скучно меня уволили((( а земляки не могут девочку посоветовать даже((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой видео блог еще кто это смотреть будет могу только в аудио еще выкладывать и все, максимум тех возможность позволит это пока, да и че говорить то мне я тут все описываю 

 

пока грел борщ слушал альбом кидай в аудио поцики !!!

18c4becfb8bdt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, даешь реально видео - блог . Запиши там не знаю обращение какое нить  или рассказывай на камеру как прошел твой день , проводи эксурсию по своей квартире , где ты готовишь эту еду , на чем ты спишь. А че ,  натренируешь уверенную речь на камеру , потом с бабами будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окуеть! Раздел РиУо снесли, а эта тема живёт вместе с автором. Сталина на него нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, даешь реально видео - блог . Запиши там не знаю обращение какое нить  или рассказывай на камеру как прошел твой день , проводи эксурсию по своей квартире , где ты готовишь эту еду , на чем ты спишь. А че ,  натренируешь уверенную речь на камеру , потом с бабами будет легче.

Я не готов к новому Александру Фоломкину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

 

ахаха, даешь реально видео - блог . Запиши там не знаю обращение какое нить  или рассказывай на камеру как прошел твой день , проводи эксурсию по своей квартире , где ты готовишь эту еду , на чем ты спишь. А че ,  натренируешь уверенную речь на камеру , потом с бабами будет легче.

Я не готов к новому Александру Фоломкину

 

мы пикаперы пикап.ру-движения, избавим этот мир от тфнов вторжения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 227

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 10

      Жена, любовница и я

    3. 227

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 10

      Жена, любовница и я

    5. 10

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...