Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение 195 потока (старт 13.07.13)


special

Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Парни, ваша ветка!

 

Пишите, задавайте вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дожди меня сегодня привели в ТЦ Ереван. Было мало времени, без напарника адъ. Кто куда выходил в поле? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос следующий - как подходить к девушке с директом, когда она в компании одной или нескольких других девчонок? Девочку лучше отвести немного в сторону, или прямо так фигачить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Вышел в поле сегодня в ТЦ "Облака" недалеко от своего дома, без саппорта-пинателя оказалось очень тяжело, еле-еле сделал 4 подхода и пошел на улицу, на улице пошло получше, но телефона так и не взял, не понравилось то, что всего лишь десять подходов, а времени я на это часа два если не больше потратил(( одному вообще очень дискомфортно, поэтому завтра звоню напарникам и вместе в поле! Всем успехов...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос следующий - как подходить к девушке с директом, когда она в компании одной или нескольких других девчонок? Девочку лучше отвести немного в сторону, или прямо так фигачить?

Вариант 1: Лучше отвести в сторону, иначе подруги могут начать мешать тебе с ней знакомиться. Конкуренция ведь за мужское внимание:)

Вариант 2: Общаешься со всеми вместе, всем по чуть чуть уделяя внимание, а дальше либо опять отводишь одну в сторону, либо не отводя, спрашиваешь номер. Но это будет уже не совсем директ, в классическом его виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос следующий - как подходить к девушке с директом, когда она в компании одной или нескольких других девчонок? Девочку лучше отвести немного в сторону, или прямо так фигачить?

Вариант 1: Лучше отвести в сторону, иначе подруги могут начать мешать тебе с ней знакомиться. Конкуренция ведь за мужское внимание :)

Вариант 2: Общаешься со всеми вместе, всем по чуть чуть уделяя внимание, а дальше либо опять отводишь одну в сторону, либо не отводя, спрашиваешь номер. Но это будет уже не совсем директ, в классическом его виде.

+1

 

Немножечко добавлю)

1: Да конечно, лучше всего отводить девочку в сторону. т.к . подруга начнет ревновать, потому что с ней никто не знакомиться. И она начнет сливать тебя. А бывают много тоже случаев, когда подруги, на оборот сами дают номер подруг которая нам понравилась. 

2: Если вы делаете не совсем директ, а с каким-нибудь контекстом. То лучше уделять внимание всем, но меньше всего уделяй внимание той, которая тебе понравилось.(Пример: Часто бывает, когда один подходишь к двум девочкам. Одна красивая, а другая ужас какая страшная. Так вот для того чтобы не одна из девочек не начала сливать, нужно уделять внимание обоим. И обязательно больше уделяй внимание страшной, чтобы красивая девочка начала ревновать. Это вкратце :) )

 

Всем доброй ночи! Вышел в поле сегодня в ТЦ "Облака" недалеко от своего дома, без саппорта-пинателя оказалось очень тяжело, еле-еле сделал 4 подхода и пошел на улицу, на улице пошло получше, но телефона так и не взял, не понравилось то, что всего лишь десять подходов, а времени я на это часа два если не больше потратил(( одному вообще очень дискомфортно, поэтому завтра звоню напарникам и вместе в поле! Всем успехов...

Конечно, в первое время нужно ходить с напарником. Так намного проще. Поэтому звоните друг другу, договаривайтесь о встрече в полях, и дерзайте.  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет.

 

Третье свидание. На втором был секс в съемной хате на сутки (при том что типа так и не догадалось об этом). В этот раз в полной уверенности что все будет происходить примерно по тому же сценарию, заранее снимаю квартиру.

При встрече начинает выяснятся что девушка максимум до 12. Возможно это еще ничего не значило, но я решил действовать намного активней - в основном кинестетика. Потом уже чувствую я то все обламывается, я стал играть по ее правилам - что типа сегодня ничего не будет - никаких проблем. Но докопался до того, что после очередной сигареты она сказала что это последняя для нее и она бросает. Когда начили уже двигаться к метро я на все ее просьбы дать покурить был не умолим. В конечном итоге уже возле метро с моей стороны последние попытки прожать на увоз, с ее стороны получить сигарету. Последняя ее фраза, что при таком раскладе она больше не придет ко мне на свидание, я говорю посмотрим и подталкиваю к метро - сам остаюсь на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...