Перейти к публикации
пикап.Форум

Как себя вести во время игнора?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мне 25, девушке 23. Оба работаем. Живем на ее территории отдельно от родителей.

 

Отношениям 2 месяца. Познакомились в компании общих знакомых, она мной заинтересовалась, оставила номер, встретились, выпили, я настойчиво к ней приставал, все было взаимно. Потом прогулки, поцелуи, секс, знакомство с родителями я переехал к ней.

 

С самого первого дня я уделял ей очень много внимания в виде СМС, виделись каждый день, всегда провожал до дома, какие-то мелкие приятные подарки. Потом каждый день еще и ночевать стали вместе. Но все это было взаимно, всегда была довольна, целовала меня, сама что-то дарила, секс отличный. Первые косяки за ней стал замечать спустя месяц общения (через неделю как переехал к ней). Начала морозиться, говорить, что слишком много видимся, надо бы передышки делать. Но все равно в итоге так получалось, что мы всегда вместе проводили время. Она также холодно продолжала относиться. На данный момент: не дает себя целовать, секс редко, без особого желания с ее стороны.

 

 Еще больше всего раздражают ее вспышки гнева из-за ревности. Ревнует даже к собственным подругам. Раздражает не сама ревность, а форма в которой она это выражает: просто истерики с кучей мата, и потом мороз часа на два. На истерики не ведусь, не оправдываюсь, просто говорю чтоб не орала. После ссор всегда на след. день извиняется.

У нее до этого были 4 лет серьезных отношений, где последние 3 года ее МЧ постоянно ее унижал, они постоянно ссорились, расставались и сходились. Инициатором расставаний была она, т.к. чел ее унижал, она в это время мутила с кем то другим, что-то не клеилось, потом снова к нему возвращалась. Говорит, что держало ее только то что чел ей не изменял, а ей хотелось чего-то своего родного). (С ним рассталась полгода назад)

 

Я человек более мягкий, неконфликтный. На истерики не скатываюсь. Опыта в отношениях не так много (1 серьезные, 2 СО, всего 8). Не знаю как на место её поставить когда орать начинает.  Я даже когда игнор делаю некомфортно себя чувствую.

 

Очередная ссора была день назад. Отдыхали на д.р. общей подруги, выпивали (за день до этого опять была истерика, что на телок смотрю, так что особо не разговаривали). В конце вечера начала высказывать: типа я такая хуевая, найди себе получше, я тебя вообще не люблю, че ты за мной бегаешь и т.д. Я сказал наутро поговорим на трезвую голову. На утро она извинялась, сказала что погорячилась, но по прежнему морозилась. Приехали в город, я сказал, что надоело такое неуважение к себе, что отношения должны быть позитивными, а не голову %бать друг другу. И ушел.

Сегодня целый день звонила, извинялась, просила встретиться вечером, я сказал что занят, не могу. Общаться с ней пока нет никакого желания, т.к. на мой взгляд слишком много негативных моментов за какие то 2 месяца.

 

Как себя дальше вести с ней?

 

Цель: Вернуть отношения на первоначальный уровень, чтобы у нее появился интерес ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что отношениям конец, у меня была подобная ситуация. 

Я глупо поступал, знал за ранее что ничего не будет, но слепо верил и искал варианты. Тратил свое время.

Самый жесткий показатель, то что она не даёт тебе и помимо этого любая кинестетика её дико раздражает и твое появление вызывает у неё только негатив.

Тут поможет хороший тотальный игнор, после следует трахнуть её без всяких сюсюканий. Игнор не меньше месяца, именно игнор без каких либо контактов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а что ты еще хотел то когда решил пойти в примаки то? :) правильно, живешь у бабы значит должен плясать под ее дудку, дуть в жопу ей и всячески перед ней пресмыкаться. пока ты на ее территории так и будет ибо нет в тебе того стержня ради которого она бы за тебя держалась. ты мягкий и тряпичный, на место ее не ставишь от сюда и все ее наезды на тебя. когда научишься рот ей затыкать тогда и наладятся у вас отношения, если она тебя конечно не выгонит :) но вообще твоя проблема стандартна у тех парней что живут на бабской территории. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завалил БЗ. Нет в тебе мужика. + еще ее территория.  Стандарт короче.

 

ФАКи в помощь.

 

Ее в полный игнор. Смотри не просри!!! (хотя, думаю, что игнор ты просрешь  :D) Игнор до ее Мега Б, и пока не прокачаешься сам!  "Женщина учебник для мужчин" Новоселова почитай.

 

Схема просто ТИ + Саморазвитие + ТнД. Не потянешь ты ее без этого.

 

А можно и просто Некст  ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, срок не большой думаю что проще некст сделать, потом сильнее зажим будет. Сам посуди если за два месяца такие качели, сто будет дальше? Она не поменяется, да и мега Б от нее будет временным. Так что думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее до этого были 4 лет серьезных отношений, где последние 3 года ее МЧ постоянно ее унижал, они постоянно ссорились

Покажи мне девушку которая скажет что она плохо себя вела ???? Все такие пушистые, а бывший всегда унижал и  еще и бил низачто)))

 

Инициатором расставаний была она, т.к. чел ее унижал, она в это время мутила с кем то другим, что-то не клеилось, потом снова к нему возвращалась. Говорит, что держало ее только то что чел ей не изменял, а ей хотелось чего-то своего родного). (С ним рассталась полгода назад)

 

Это тоже чисто женское,  конечно же это она его бросила как жеж могло быть по другому- то????  Редко кто признает что бросили ее.

 

Так что все это лапша с вероятностью 80%.

 

 

Ты попал на истеричку и манипуляторшу, думаешь  что изменилось с тех счастливых моментов, что вы провели вместе ?????  Она устала притворятся  нормальным человеком :D  Теперь или терпи и делай вид что не замечаешь ее истерик  или беги от нее как это сделал предыдущий  счастливчик.  И помни , что  это она тебя бросит , по причине того что ты ее унижал ....смотрел на других девушек и тд и тп.....

 

 

Вот такая  печальная ситуция :D

 

Она скорее всего больна, Почитай симптомы неврастении))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тоже, что у вас закончился режим рекламной акции и она начинает продавливать тебя, почувствовав слабину в твоем характере, понимая что ты на ней зациклен и подвязан, у нее пропал страх тебя потерять. Поэтому тебе поможет только дистанцирование ее без соплей и перевод вкладываемой в отношения энергии на личные дела и заботы. Я думаю у тебя наверное даже происходили в отношениях моменты, когда ОЖП ввиду твоей мягкости и безконфликтности устраивала коллапсы с ровного места и потом пыталась на этом фоне прогнуть тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В целом, особых ошибок с твоей стороны не вижу, кроме одной- живешь на ее территории.  

Слабых разумом женщин это обстоятельство портит.

 

Советы:

Если есть возможность-съезжай с ее территории. Покажи свою независимость.

По поводу ее истерик - ведешь себя правильно.  Постарайся быть выше всего этого, в перепалки не ввязывайся, веди себя как мудрый старший с маленькой истеричной младшей.

Применяй грамотное и дозированное Б-Д.  Это - сейчас твой основной инструмент.

Не проявляй эмоций и не злись. Ты старше, сильнее, умнее и мудрее.

Ничего страшного не происходит, ты сейчас находишься на обычном и неизбежном этапе взаимоотношений.  

Его нужно пройти достойно.  Это называется:  кто как себя поставит, так дальше и  будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что отношениям конец, у меня была подобная ситуация. 

Я глупо поступал, знал за ранее что ничего не будет, но слепо верил и искал варианты. Тратил свое время.

Самый жесткий показатель, то что она не даёт тебе и помимо этого любая кинестетика её дико раздражает и твое появление вызывает у неё только негатив.

Тут поможет хороший тотальный игнор, после следует трахнуть её без всяких сюсюканий. Игнор не меньше месяца, именно игнор без каких либо контактов. 

А смысл игнорить ее больше месяца, если я с ней всего два (я отношение к себе хочу выровнять, а тут буду обиду свою показывать)?

 

 

а что ты еще хотел то когда решил пойти в примаки то? :) правильно, живешь у бабы значит должен плясать под ее дудку, дуть в жопу ей и всячески перед ней пресмыкаться. пока ты на ее территории так и будет ибо нет в тебе того стержня ради которого она бы за тебя держалась. ты мягкий и тряпичный, на место ее не ставишь от сюда и все ее наезды на тебя. когда научишься рот ей затыкать тогда и наладятся у вас отношения, если она тебя конечно не выгонит :) но вообще твоя проблема стандартна у тех парней что живут на бабской территории. 

Вот тут согласен! Тоже заметил, что когда дома у нее были, как-то по другому себя чувствовал, как в гостях.

 

Завалил БЗ. Нет в тебе мужика. + еще ее территория.  Стандарт короче.

 

ФАКи в помощь.

 

Ее в полный игнор. Смотри не просри!!! (хотя, думаю, что игнор ты просрешь  :D) Игнор до ее Мега Б, и пока не прокачаешься сам!  "Женщина учебник для мужчин" Новоселова почитай.

 

Схема просто ТИ + Саморазвитие + ТнД. Не потянешь ты ее без этого.

 

А можно и просто Некст  ;).

Почему именно ПОЛНЫЙ игнор? Можно же с ней редко видеться + саморазвитие + ТД?

 

В целом, особых ошибок с твоей стороны не вижу, кроме одной- живешь на ее территории.  

Слабых разумом женщин это обстоятельство портит.

 

Советы:

Если есть возможность-съезжай с ее территории. Покажи свою независимость.

По поводу ее истерик - ведешь себя правильно.  Постарайся быть выше всего этого, в перепалки не ввязывайся, веди себя как мудрый старший с маленькой истеричной младшей.

Применяй грамотное и дозированное Б-Д.  Это - сейчас твой основной инструмент.

Не проявляй эмоций и не злись. Ты старше, сильнее, умнее и мудрее.

Ничего страшного не происходит, ты сейчас находишься на обычном и неизбежном этапе взаимоотношений.  

Его нужно пройти достойно.  Это называется:  кто как себя поставит, так дальше и  будет. 

Спасибо!

 

     Отчет с выходных:

     Два дня вызванивала, разговаривал с ней только по делу, если переходила на личные вопросы - заканчивал разговор. На третий день сама пришла, типа поговорить. В итоге уехали к ней, был секс. После пошли прогуляться. И тут она спрашивает, о совместной поездке через 2 месяца (мы договаривались раньше). У меня в памяти ее последние истерики. Я как представил, что впереди еще 2 месяца, так и желание пропало куда-то ехать. Ну я ей и сказал, типа давай не будем ничего загадывать, мы стобой не так давно знакомы, хз что за 2 месяца произойти может, и вообще ты постоянно намекаешь, что чувств ко мне нету, так что я ничего не обещаю. Она вроде как обиделась(или не ожидала такого). Ну я и добавил, что поживу пока у родителей, а с тобой будем пореже гулять. Попрощались. Созванивались с утра, сказал, что вечером занят буду.

     Сильного желания с ней общаться пока нет. Начинаю бегать по утрам + тренажерка. С тнд пока не думал

    

     Что посоветуете, чтобы не начинались ссоры, истерики?

     Как себя поставить во время ее истерик?

     И ее как на место ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как себя поставить во время ее истерик?

     И ее как на место ставить?

 В первую очередь нужно донести до ОЖП, что истерики - это удел дурочек, малолеток и неадекватов.

К факту истерики нужно относиться без особых эмоций.  

Можно в воспитательных целях продемонстрировать некоторое разочарование, презрение или брезгливость.

Общение в этом случае нужно прерывать, делать Д.

Никогда не воспринимать как информативные сообщения, поданные от ОЖП в истероидной форме.  

Считать, что их не было.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все просто - начни уважать себя. То есть делай все что бы оборвать крики в свою сторону. Не бойся говорить - рот закрой! на мужа(папу, маму, брата) орать будешь! и если не подействует то послать накуй и уйти. она должна почувствовать твою силу и твой стержень. и говорить все это должен ты твердым голосом не терпящим возражений а не мямлить упрашивая ее. 

 

а вообще скажу так, если баба дура психованная то она ей всегда и будет. ничто ее не изменит. нравится все время ругаться спорить и ставить на место каждый день, будь с ней. не нравится ищи другую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете, чтобы не начинались ссоры, истерики?

     Как себя поставить во время ее истерик?

     И ее как на место ставить?

 

Гугл знает много ответов, мне понравился вот этот http://goo.gl/FfJWJj

Кратко и по делу))))

Но это не лечится(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что отношениям конец,

 

А можно и просто Некст  ;).

 

Хм, срок не большой думаю что проще некст сделать, потом сильнее зажим будет.

 

Ты попал на истеричку и манипуляторшу, думаешь  что изменилось с тех счастливых моментов, что вы провели вместе ?????  Она устала притворятся  нормальным человеком :D  Теперь или терпи и делай вид что не замечаешь ее истерик  или беги от нее как это сделал предыдущий  счастливчик. 

 

Она скорее всего больна, Почитай симптомы неврастении))))

 

а вообще скажу так, если баба дура психованная то она ей всегда и будет. ничто ее не изменит. нравится все время ругаться спорить и ставить на место каждый день, будь с ней. не нравится ищи другую. 

 

Но это не лечится(

Вот последние дней 5 такие же мысли у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это нормально , для баланса.   У тебя тоже ведь есть недостатки, вот и у нее.... Будет что-то тебе говорить про твои косяки, ты всегда можешь  про себя хотябы сказать: "а ты конченая истеричка" :D

Как бы, если  ты знаешь, что она не идеальна, это только на пользу вашим отношениям. Гораздо хуже когда парень думает что это он не правильно что-то делает и из кожи вон лезет удовлетворить все желания девушки.  Тогда получается у нее недостатков нет, а это ты такой   ущербный и недостойный.   Это и называется перекос баланса значимости.   А если ты знаешь что  она в этом месте крива и горбата, но в другом прекраснна и епабельна, то это и есть баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ты на ее территории так и будет ибо нет в тебе того стержня ради которого она бы за тебя держалась. ты мягкий и тряпичный, на место ее не ставишь от сюда и все ее наезды на тебя. когда научишься рот ей затыкать тогда и наладятся у вас отношения, если она тебя конечно не выгонит :)

Поэтому тебе поможет только дистанцирование ее без соплей и перевод вкладываемой в отношения энергии на личные дела и заботы.

Если есть возможность-съезжай с ее территории. Покажи свою независимость.

Применяй грамотное и дозированное Б-Д.  Это - сейчас твой основной инструмент.

Не проявляй эмоций и не злись. Ты старше, сильнее, умнее и мудрее.

Ничего страшного не происходит, ты сейчас находишься на обычном и неизбежном этапе взаимоотношений.  

Его нужно пройти достойно.  Это называется:  кто как себя поставит, так дальше и  будет. 

Все просто - начни уважать себя. она должна почувствовать твою силу и твой стержень. и говорить все это должен ты твердым голосом не терпящим возражений а не мямлить упрашивая ее.

Всем спасибо за советы! Буду выстраивать такую линию поведения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце вечера начала высказывать: типа я такая хуевая, найди себе получше, я тебя вообще не люблю, че ты за мной бегаешь и т.д.

че у бабы на уме, то у пяной бабы на языке(с) :D

 

ей нехватает негативных емоций, которых ты ей дать не можешь в силу спокойного характера.

ее територия играет не в твою пользу.

 

со временем либо прогнет либо уйдешь. сэкономь себе время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще вспоминаю, что меня всегда бесит, когда она не дает. Например, я к ней начинаю приставать, а она морозится типа устала, живот болит и т.д. После этого еще чувство такое, как-будто я выпрашиваю секс, как ребенок, даже неприятно как-то.

 

 

как себя вести в таких ситуациях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как себя вести в таких ситуациях?

Возбуждай...

 

ОЖП говорила что вы слишком часто видетесь. Жить вместе начали слишком рано, 2 раза в неделю сделай частоту встреч и наблюдай много/мало или в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 2 дня общаюсь с ней СО. Не звоню, инициативы не проявляю. Стала как-то серьезней ко мне относиться, Не грубит, не скандалит. Стала больше внимания проявлять (сама приезжает, целует страстно, секс).

 

Реально БД работает?)

Продолжать в том же духе (СО) или на ее Б делать Б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Последние 2 дня общаюсь с ней СО. Не звоню, инициативы не проявляю. Стала как-то серьезней ко мне относиться, Не грубит, не скандалит. Стала больше внимания проявлять (сама приезжает, целует страстно, секс).

 

Реально БД работает?)

Продолжать в том же духе (СО) или на ее Б делать Б?

Попробуй на ее Б делать б, на ее д делать Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя ОЖП просто такая. Дело не только в том, что вы быстро начали вместе жить. И не в том, что ты тряпка и т.д. Просто ей нужен секс в мозг. И так будет ВСЕГДА. Ее раздражение, отказ от секса, ревность на пустом месте: попытки (даже подсознательные) вызвать тебя на эмоции, чтобы проявил себя мужиком )), стукнул кулаком по столу, взял и трахнул без всяких ми-ми. Ты ей этого не давал - отсюда раздражение.

Вряд ли она для тебя. Ты спокойный, хороший парень. А она будет такой всегда. Как только жизнь войдет в спокойное семейное русло, она снова начнет есть тебе мозг. Все это идет из детства. Либо росла без отца, либо в ее семье все сложно.

 

Если интересно, почитай или просмотри по диагонали книгу "Синдром Мэрилин Монро". Там хорошо описано, почему женщина уходит от хорошего парня и возвращается к тому, кто ее унижает, бьет, не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

книгу "Синдром Мэрилин Монро"

вещь

 

 

p/s Персик подкинь/посоветуй в личку(когда появится возможность писать сообщения) список литературы почитать, сори за оффтоп ЛС система в нее еще закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это идет из детства. Либо росла без отца, либо в ее семье все сложно.

   Ну да: мать с отцом постоянно ругались, в 14 лет отец погиб. Но семья нормальная, не алкоголики.

 

Если интересно, почитай или просмотри по диагонали книгу "Синдром Мэрилин Монро". Там хорошо описано, почему женщина уходит от хорошего парня и возвращается к тому, кто ее унижает, бьет, не любит.

   Спасибо, почитаю.

   Да мне кажется у большинства была первая безответная любовь, которую можно назвать Синдромом ММ.

  

Автор, твоя ОЖП просто такая. Дело не только в том, что вы быстро начали вместе жить. И не в том, что ты тряпка и т.д. Просто ей нужен секс в мозг. И так будет ВСЕГДА. Ее раздражение, отказ от секса, ревность на пустом месте: попытки (даже подсознательные) вызвать тебя на эмоции, чтобы проявил себя мужиком )), стукнул кулаком по столу, взял и трахнул без всяких ми-ми. Ты ей этого не давал - отсюда раздражение.

   Ну большинство здесь так и советует: будь мужиком блеать!

 

Автор, твоя ОЖП просто такая.

Вряд ли она для тебя. Ты спокойный, хороший парень. А она будет такой всегда.

   Ну просто разойтись с ней самый простой вариант.

   Ну разойдусь, и...? я думаю другая ОЖП также в той или иной форме будет пытаться продавить.

   Мне больше охота, научиться достойно вести себя в таких ситуациях, а то чувствую что неуверенно себя веду, когда кто-то начинает продавливать.

 

   Что посоветуете для развития в этом направлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разойдусь, и...? я думаю другая ОЖП также в той или иной форме будет пытаться продавить.

Да все они....хм...хорошие. Поэтому  лучше  посмотри на то какое у нее приданное. :D  если за душой ничего нет кроме личика которое в 30 начнет сыпаться, то конечно расходись.   Это ж в любой сказке есть, принцесса обязательно  с полцарством должна быть....а не притцесса, то нефуй....понты колотить. :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация на данный момент:

 

Последние 5 дней, у нее были месячные. Постоянно с ней виделись, гуляли, спали вместе. Секса не было, постоянно голову %бала, стонала. Еле выдержал. Не срывался, вел себя спокойно. Даже поставил на место, когда орать начала, потом сказала, что ей понравилось, что я изменился.

 

Но теперь я чувствую, что началась какая-то бытовуха. Все вроде нормально, сама звонит, инициативу проявляет на встречи. Но как-то все подза%бало.

 

Проблема в том, что когда я пытаюсь отдыхать от нее, она начинает %бать мне голову, звонить, просить приехать, обижаться и т.д. Например: я занят до 21 часа, говорю ей типа мы сегодня не увидимся, я занят, буду ночевать дома. Она обижается, типа ты не хочешь меня видеть и т. д.

 

Если я с ней еще неделю вместе проживу, то точно уже тошнить начнет. Надо как-то дистанцироваться.

 

Как ей грамотно объяснить, что, то что я хочу от нее отдохнуть совсем не значит, что она меня за%бала? или вообще ничего не объяснять, занят и точка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет)

Обращаюсь за советом!

Последние новости: с момента последнего сообщения прошло чуть больше, чем 2 месяца. Жестко *бала голову, но приятных моментов видимо было больше)

Вчерашняя ситация: пошли в гости. У друга был д.р. Сели, поздравили. начали выпивать.  В итоге она на*балась. Выходили куда-то, пришли все сидят по-другому, я говорю сядь со мной - ответила: зачем?? в итоге села в другой угол. просидели так часа три. в итоге закатила скандал, слезы, сопли типа я не уделяю ей внимания и за весь вечер к ней ни разу не подошел! Еще смотрю переписывается с кем-то по смс, проверил, оказалось с челом, с которым раньше общалась (секса не было, он с другого города, называет его просто другом).

Короче, на синюю голову решил не выяснять отношений, отправил домой.

С утра по-любому начнет звонить-пробивать.

Принимать обратно не собираюсь.

Помогите советом! Как теперь не сорваться и не вернуться к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит как не сорваться? Просто не сорвись и все. Как писал Персик выше,эй нужны эмоции,ты видимо другого темперамента. Тут тебе решать.больше в ней плюсов для тебя,или минусов.Сядь и подумай. Только для себя подумай,не жалей ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, надо пока отвлечься подумать

 

вот с утра уже начала названивать и смски писать типа прости и все такое (вчера наговорила, что не любит и ничего у нас с ней не получится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хочешь её проучить на этой волне и помучать не много, типо в воспитательных целях? Она накосячила своим поведением, используй это в целях дрессировки, если яиц хватит и она в карту тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хочешь её проучить на этой волне и помучать не много, типо в воспитательных целях? Она накосячила своим поведением, используй это в целях дрессировки, если яиц хватит и она в карту тебе.

как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хочешь её проучить на этой волне и помучать не много, типо в воспитательных целях? Она накосячила своим поведением, используй это в целях дрессировки, если яиц хватит и она в карту тебе.

как?

Охлаждение к ней, вплоть до игнора, ждать значимого ближе, чтоб пришла осознав свою вину и раскаявшись в ней. Но если так сделаешь, помни, что в дальнейшем надо будет соответствовать заданному уровню самцовости, а то она тебе так отомстит, что взвоешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Отношения закончились месяца 3 назад. Жили мы уже раздельно, где-то полгода, периодически встречались, ездили куда-то вместе, но отношения вцелом шли на спад. Расстались так: у меня была сдача госэкзаменов, после сдачи пошли с группой в клуб отмечать. Ну  и сразу же пошли обвинения, что я должен не с группой отдыхать а с ней. Я поехал с группой, сидели там до утра. И чуть ли не каждый час до утра она мне названивала и матом орала, чтобы я шел домой.  На след день созвонились, и давай опять про вчерашнее мне втирать и так 2 дня. Отношения вообще на нуле были. Потом, начала гулять со старыми друзьями на меня забила вообще. Вобщем так за*бала, что я сказал, что нам лучше расстаться. Она согласилась и ноль эмоций, ни звонков ни встреч. Я через дней пять сам к ней пришел поговорить, хотел наладить как-то отношения, на что сказала, что твердо решила расстаться. Сказала, что я слишком хороший и правильный, а ей нужен кто-то более раскрепощенный и грубый. Вобщем узнал следующее: за эти 4-5 дней, что мы расстались, она сделала себе татуировку, встречалась с бывшим, гуляла в их старой компании, и сейчас у нее какой-то "друг". Естественно после этого я даже думать ни о каком примирении не хотел.

Сейчас понимаю, что пытался "воскресить дохлую лошадь" где-то 1,5 года, что расставаться надо было раньше, что не ту себе по характеру выбрал. Но я все хотел разобраться в себе, в своих недостатках в характере, в мягкости своего характера. Да не с тем человеком я начал строить отношения, но меня уже самого начинает напрягать моя мягкость.

Вобщем проблемы у меня следующие: не умею вести себя в конфликтах, т.е. вместо того чтобы отстаивать свою точку зрения, я избегаю конфликтов. Я достаточно закрытый и застенчивый. Как в моем случае развить данные качества характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вобщем проблемы у меня следующие: не умею вести себя в конфликтах, т.е. вместо того чтобы отстаивать свою точку зрения, я избегаю конфликтов. Я достаточно закрытый и застенчивый. Как в моем случае развить данные качества характера.

 

Нужно прокачивать волевые качества. Чаще покидать зону комфорта. Закалять характер. Даже в мелочах.

Делать это нужно совместно с физическим развитием. В этом плане очень хорошо работают боевые искусства. Бокс и что-то другое ударное я бы не советовал. Я считаю здоровые мозги важнее. А вот что-то вроде дзюдо - очень даже. Дело не в умении драться, а не бояться заранее противника.

Страх конфликта - известная фобия. Конфликта еще нет, а человек уже все себе придумал, красочно описал и дал назад. Это же чистое безумие, бояться того, чего не существует и не произойдет скорее всего никогда.

Вообще, есть много методик избавления от страхов. Посмотри в инете. 

По природе, страх полетов или страх конфликта мало чем отличаются. Это все в твоей голове происходит. Проблемы начинаются тогда, когда от твоих фантазий ты начинаешь вести себя иначе. С этим нужно и можно бороться.

В жизни еще будет очень много сложных ситуаций. Сложнее чем истеричная телка. Всегда пасовать собираешься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вобщем ситуация следующая: не общались больше 3х месяцев, недавно была свадьба общего друга, на которую мы были приглашены еще давно. Я был в шоке, что она пришла. В шоке оттого, что вообще не ожидал этого. Я уже и думать про нее перестал. Все это время я занимался собой, ходил в тренажерку, на самбо, работал, форум читал, диплом защитил... На свадьбе вела себя так, будто мы малознакомы, просто поздоровались и все. Я на свадьбе недолго побыл, после чего уехал в Москву к друзьям. Утром сеть появилась - смотрю от нее 4 пропущенных. Думаю, напилась решила позвонить. Х*й там - приезжаю домой, на столе письмо от нее, где она расписывает, что раскаивается во всем, что плохо себя вела, что пересмотрела отношения, что хочет быть вместе и тому подобное. Пишет, что на свадьбу пришла только из-за меня, типа решила проверить чувства и оказывается они очень сильны еще. Просит дать ответ на письмо.

 

Ситуация конечно мне видится довольно смешной) Типа у нее просто не получилось ничего пока с тем "другом", решила прийти обратно? Как здесь выражаются "вася не прошел тест"?

А мне и так неплохо и отношения с ней меня больше не интересуют)

Вот думаю, что это письмо не последний шаг с ее стороны и следует ожидать еще каких-то проверок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж знает, может и раскаивается.

Проблема в том, что тебе ее надо было ставить на место.

если ты изменился в плане жесткости характера, то возвращай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж знает, может и раскаивается.

Проблема в том, что тебе ее надо было ставить на место.

если ты изменился в плане жесткости характера, то возвращай.

По-моему просто защемило ее самолюбие, то что я такой хладокровный к ней стал. Ни звонков, ни сообщений, ни попыток подойти начать разговор с ней. Да и выглядел я намного лучше, чем за пару месяцев до этого.

Сейчас у меня проблем нет, а тогда была проблема в жесткости характера. Отдаю себе отчет, что 2-3 месяца нереально сделать характер жестче и сомневаюсь, что она вдруг после, того как меня увидела стала совсем другой. Т.е. проблема скорей всего пока мной не ощущается из-за отсутствия отношений, и начав отношения все начнется заново. И вообще я теперь считаю, что это не у меня была проблема с жесткостью, а у нее с мягкостью).

+ после того как я узнал про "друга", вообще отвернуло от нее. недоверие до сих пор в этом плане. я считаю, что если сразу после отношений со мной, в течении недели у нее резко меняется круг общения и появляется какой-то друг, то это неслучайно и начало этому было положено еще во время отношений со мной, и она просто искала повод, для расставания и ухода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну а ты как думаешь? с другом не вышло назад к тебе. типа она запуталась :) 


а ты хочешь опять в то болото опять нырнуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут два причины по которым она морозиться. Если её бывший МЧ вел себя правильно и не косячил, и сам её опрокинул то она просто ищет подходящий вариант, похожий на на БМЧ. Если она опрокинула бывшего. то у тебя вполне есть шансы, что ты станешь тем парнем, которыйбудет себя вести подобающе.

 

Разжевываю, что нужно делать:

- в любом случае нужна передышка в виде полного игнора, хотя бы пару недель(всё это время она будет звонить, писать слезные смс, искать встречи с тобой) на звонки не отвечать, не встречаться, не смсить

далее вести себя мудрее рассудительнее, на истерики не вестись(просто игнорировать ее попытки тебя выбесить)

- если морозиться, не приставай, не доставай её - пусть ходит обижается

-меньше встреч(2-3 р в неделю, не больше)

-общайся с ней с высока, будь немногословен, пусть она тарахтит без остановки, а ты в ответ - с иронией(как к ребенку) Да ты что....Ничего себе.

- не ревнуй, отпускай её гулять с подругами, можешь сам ей предложить чтобы она куда нибудь сходила с подружками будь то клуб или кафе.

- веди себя в общем как непокалебимый мужчина со своими целями, тебя смешат её истерики, ее истории тебя веселят, но серьезности ты в них не видишь, тебя невозможно вывести из себя, ты не ревнуешь, ты, как обычно это называют девушки, ведешь себя как свинья

 

Если ты не такой на самом деле, то попытайся прикинуться таким, может втянешься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это идет прогиб под себя, прогнешь будешь тряпкой, да и интерес к твоей персоне судя по всему поубавился!

Это начало конца! Если сейчас жестко по мужски без ТФН ее на место поставишь то можно вырулить, но потом не стоит расслабляться, иначе опять всплывет старое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут два причины по которым она морозиться. Если её бывший МЧ вел себя правильно и не косячил, и сам её опрокинул то она просто ищет подходящий вариант, похожий на на БМЧ. Если она опрокинула бывшего. то у тебя вполне есть шансы, что ты станешь тем парнем, которыйбудет себя вести подобающе.

 

Разжевываю, что нужно делать:

- в любом случае нужна передышка в виде полного игнора, хотя бы пару недель(всё это время она будет звонить, писать слезные смс, искать встречи с тобой) на звонки не отвечать, не встречаться, не смсить

далее вести себя мудрее рассудительнее, на истерики не вестись(просто игнорировать ее попытки тебя выбесить)

- если морозиться, не приставай, не доставай её - пусть ходит обижается

-меньше встреч(2-3 р в неделю, не больше)

-общайся с ней с высока, будь немногословен, пусть она тарахтит без остановки, а ты в ответ - с иронией(как к ребенку) Да ты что....Ничего себе.

- не ревнуй, отпускай её гулять с подругами, можешь сам ей предложить чтобы она куда нибудь сходила с подружками будь то клуб или кафе.

- веди себя в общем как непокалебимый мужчина со своими целями, тебя смешат её истерики, ее истории тебя веселят, но серьезности ты в них не видишь, тебя невозможно вывести из себя, ты не ревнуешь, ты, как обычно это называют девушки, ведешь себя как свинья

 

Если ты не такой на самом деле, то попытайся прикинуться таким, может втянешься..

 

Это идет прогиб под себя, прогнешь будешь тряпкой, да и интерес к твоей персоне судя по всему поубавился!

Это начало конца! Если сейчас жестко по мужски без ТФН ее на место поставишь то можно вырулить, но потом не стоит расслабляться, иначе опять всплывет старое!

вы походу не читали последние сообщения

 

ну а ты как думаешь? с другом не вышло назад к тебе. типа она запуталась :)

а ты хочешь опять в то болото опять нырнуть? 

я вообще не понимаю подобную логику. на форуме же большинство тем про возвраты. я конечно на месте уходящего-возвращающегося никогда не был, ссорились конечно, на неделю максимум, но я никогда в это время ни с кем не пытался даже мутить/подкатывать. так что мне вообще не понятно зачем она сейчас пытается обратно вернуться. как-то осознаю, что это прошлое и как было уже не вернуть, даже не строю планов на этот счет

кстати, вспомнил, что перед последней ссорой рассказывала историю про какую-то подругу с работы, которая типа ушла от мужа, погуляла и вернулась и все у них было хорошо... хотела видимо до меня донести, что для осознания важности одних отношений можно даже попробовать вступить в другие отношения, типа здоровый левак укрепляет брак.. почву готовила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну если столько тем ты прочитал то почему до сих пор не понял то? любой бабе нужен мужик для подтверждения ее статуса что она не лохушка. любой сойдет, даже бывший, на время пока не найдет себе нормального. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мягкотелость-было.

про вынос мозга-было.

про.. да дофига про что было.

 

 

но вот чего я не увидел:

 

1. автор, ты сам то чего хочешь?

2. где другие ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если столько тем ты прочитал то почему до сих пор не понял то? любой бабе нужен мужик для подтверждения ее статуса что она не лохушка. любой сойдет, даже бывший, на время пока не найдет себе нормального. 

вот теперь понятно)

 

1. автор, ты сам то чего хочешь?

2. где другие ОЖП?

сейчас как раз налаживается с одной девушкой.

цель - понять мои ошибки в предыдущих отношениях, чтобы не повторять в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка только одна - ты реанимируешь тему.

Тема выеденного яйца не стоит.

Сам должен уже решать такие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем дня три после вручения письма пыталась до меня дозвониться, т.к. я не отвечал и не перезванивал. Вчера позвонила вечером, сказала я под окном выходи поговорим. Я вышел, говорю все кончено, после той х*ни что ты вытворяла, даже не думаю быть с тобой вместе. Начала рассказывать как она страдала) Так страдала, что пыталась забыться в мужской компании своих друзей) Сказала, что осознала, что я для нее очень дорог и теперь она хочет быть со мной и варить мне борщи) Слезы, сопли, обнимания с ее стороны. На все это я сказал, что раньше надо было думать и я не верю в  весь этот спектакль. Твердо сказал что давай расстаемся, что больше не буду общаться вообще и что я выбросил все подарки и открытки, подаренные за 2 года. И тут началась истерика и попытка сделать меня виноватым: что я такой плохой, что выбросил с любовью подаренные вещи и открытки подаренные от души. На что я сказал, что мне пох, ты для меня стала никем, в тот момент, когда у тебя за пару дней после расставания появился друг. Все равно стояла на своем и навязывала мне чувство вины. Сопли+слезы полились в двойном размере. Проводил на остановку, сказал давай пока и ушел.

Пытается прогнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом норм. но чувствуется твоя неуверенность.

 

Твердо сказал что давай расстаемся

ты твёрдо предложил ей решать.

 

твои слова должны звучать, как плеть: "мы расстаёмся", "я с тобой расстаюсь" и прочее.

 

И тут началась истерика и попытка сделать меня виноватым:

это закономерно. она почувствовала, что больше не владеет тобой. здесь открылось её истинное отношение к тебе. задумайся.

 

Пытается прогнуть?

в целом - да. это попытка решить всё по горячим следам. смело отпускай её. когда она придёт к тебе вся покорная и без истерик и предъяв скажет "не могу без тебя. ты владеешь мной"... осёкся. пошли её найух )

 

не бывает ничего хорошего дальше, если прежде не сложилось.

одна бабёнка написала мне когда-то (на мою очередную попытку вернуть): "столько воды утекло". вернул... знаешь что? вода действительно утекает, да вот берега остаются теми же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, она пытается тебя вернуть

....

и к тебе более не вернется

был бы минус, влепил бы вам дислайк.

 

соглашусь с одним - автор еще не понимает, как это, когда зажимает после "вроде бы окончательного решения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем унижения, если нет цели назад её?

тыц на унижения.

 

я их не увидел. выкинул якоря? так это все делают. санчас никто не отменял.

сказал, что выкинул: на эмоциях был.

ни чего из унизительного, что оскорбляло бы её честь и достоинство я не увидел.

если бы он их хоум видео выложил бы в сеть и сказал об этом, - вот это унижение, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сделал и сделал

если считает что повёл себя адекватно то ок

зачем тогда вопрос в тему сюда?

главное при всех ситуациях оставаться человеком

теперь уже все

я думаю что она несовсем тряпка и бегать за ним не будет

пооткатует и поменяется

а автору удачи в новых ЛТР

там уже ничего не будет с ней по крайней мере сейчас

и Васю она имеет право тестить с сегодняшнего дня

автор ее послал - она свободна

вот вы зачем это пишете, Борзота?

вы сомневаетесь, что автор ещё хлебнёт своего и лишний раз напоминаете ему об этом?

 

в вас говорит злоба. парни сюда приходят получить помощь. а вы, совсем забыв, что слово может ранить, режете по живому.

 

вот почему я против засилья женщин на мужских форумах. так или иначе, но вы встаёте на сторону "героинь" топиков.

 

а это

и Васю она имеет право тестить с сегодняшнего дня

вы, женщины, можете делать даже тогда, когда всё гуд. не веря, что хорошо может быть всегда.

 

я еще не встречал женщины, которая, в случае непоняток/охлаждения/разлада/ в отношениях, стиснув зубы перетерпела это всё не выходя на связь с Васьками (чаще других это бывшие).

 

кстати, "героиня" этой темы тому подтверждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...