Перейти к публикации
пикап.Форум

Фильмы


Alexeevich

Рекомендованные сообщения

Была тема, искал не нашел.

Из крайнего просмотренного могу порекомендовать "Унесенные" с Мадонной, реж. Гай Риччи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе "росомаха бесмертный" в кино покажут. Все говорят что надо увидеть. Я чота не спешу. В последнее время зеваю от американских боевиков. Думаю лучше на 7 ящиков идти. имхо поинтереснее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

кто смотрел новый фильм с джонни деппом  где он весь размалеванный под зебру. стоит время тратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гай Ричи и Квентин Тарантино. Две дойные коровы современного кинематографа. Замах на глубокий смысл и интеллектуальность, по сути пустышка и ментальный пердеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто смотрел новый фильм с джонни деппом  где он весь размалеванный под зебру. стоит время тратить?

если нравится Депп - то конечно стоит!!!

он в своем репертуаре - но тем и хорош)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто смотрел новый фильм с джонни деппом  где он весь размалеванный под зебру. стоит время тратить?

Смотрел, понравилось. 

и да, Капитан Джек Воробей на диком западе же)

--

Тарантино кроме чтива и бешеных псов ничего путного и не создал в принципе.

А кто создал ? ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего просмотренного: Иллюзия обмана - стоит, здорово закручено, может вас пару моментов разочарует, когда увидите финал, но + намного перевешивают минусы. Тихоокеанский рубеж - типичный боевик с неплохой задумкой и спецэффектами, мне понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихоокеанский рубеж - типичный боевик с неплохой задумкой и спецэффектами, мне понравился.

Задумка - режиссер фильма большой фанат аниме вообще и Евы в частности. Задумка оттуда.

Спецэффекты - единственное, что хорошо сделано.

 

Актеры полнейший фейл.

Сюжет очень плохой -  относится к категории, когда уже после трети фильма ты уже знаешь о всех событиях".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, Капитан Джек Воробей на диком западе же)

не... не Джек Воробей... безумный Шляпник из Алисы Тима Бёртона.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тихоокеанский рубеж вообще не понравился. переснятая годзила с большим количеством годзил и ляпов чуть ли не каждый момент. одноразовый фильм где под конец думаешь да быстрее бы уже закончился что ли. особенно посмеялся над тем что ракетами стрелять в годзил не получается, их надо кулаками железными мочить. 

 

второй звездный путь намного слабее первого. первый смотрелся на одном дыхании, сюжет закручен и так далее. а второй так это, знакомые актеры и ничего завораживающего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Тарантино, "Джанго" оказался на уровне, хоть и затянут мальца. Главгер ничего такой, зачетный  дядька. Вальца обожаю просто. Умеет же Тарантино находить звезд. И Лео хорош, чертяка.

К сожалению, в кино редко удается выбраться.

Смотрю (стараюсь записывать) "Закрытые показы" с Гордоном на Первом.

Из последнего "Борис Годунов" Мирзоева порадовал. Серьезное кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул на днях "Забавные игры" (янки). Фильм крепкий, неплохо-таки держит в напряжении. Да и на удивление ремейк лучше смотрится оригинала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из последнего, что более всего впечатлило-легенда 17)

на выходных посмотрела поймай меня если сможешь)с леонардо ди каприо) мне понравился) также в восторге от фильма прислуга) как то так)если еще что вспомню напишу)

аа)пересмотрела в сотый раз от заката до рассвета))отличный фильмец)если не вникать в диалоги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Джанго?

 

в обязательном порядке. я за справедливость.

 

из тех, что посмотрел на днях: "человек, который изменил всё". пособие для управленцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа ещее)новый фильм с бредом питтом)война миров z))) кому то может и не понравился)но меня впечатлило))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Росомаха не впечатлил, животного, разрывающего врагов на кусочки с морем кровищи и мяса не оказалось, а больше смотреть не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росомаха не впечатлил, животного, разрывающего врагов на кусочки с морем кровищи и мяса не оказалось, а больше смотреть не на что.

Хорошо что вместо него я ходил на Заклятие, кстати всем любителям жанра советую. 

А еще "Хочу как ты" , очень даже неплохой кинч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел РЭД 2. Веселый фильм. Тем, кто любит комедийные боевики или понравилась первая часть, обязательно стоит посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно посмеялся над тем что ракетами стрелять в годзил не получается, их надо кулаками железными мочить.

 

))

когда смотришь фильм опосля рабочего дня - на такую шляпу внимания не обращаешь.

неужто нельзя взять по умолчанию, что любое известное оружие (т.е. которое стреляет известными нам пулями и снарядами) не берет этих гадюк, мм?

смотря фильм, нужно отталкиваться от его реальности, а не от повседневности.

 

короче, кто ТР еще не смотрел и если у вас в городе еще данный кинч идет: бегом в кино, а то я хочу увидеть продолжение, ну или приквел как уж там толстячок придумает, а денег фильм в штатах/европе сильно не добирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...