Перейти к публикации
пикап.Форум

Презервативы


salvatorre

Рекомендованные сообщения

Женатые ребята, или имеющие регулярные половые отношение, вопрос к вам.

 

Собственно, как предохраняетесь? Химию для жены не советуйте, на то есть свои причины. Собственно покупать пачками дюрексы контексы меня немного жаба давит. Может посоветуете, где в Украине можно дешево купить презервативы, и чтоб качественные были? А то нашел как-то дешевый контекс, так оказалось китайское г какое-то, обернутое лишь в упаковку от контекса. Иногда порванные попадались, или склеенные какие-то.

Когда я был в Москве, покупал VIZIT 100 шт. Качественно и не дорого (относительно) получалось. Что в Украине такое купить,не знаю. Может романтику - упаковка 3 шт за гривну взять и не парить мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Собственно, как предохраняетесь?

барьерные способы контрацепции для женщин чем не устраивают? колпачок или кольцо специальное. Кстати, это тоже стоит денег. Все, что более менее комфортно и надежно - стоит денег.

если хотите дешевое и надежное предохранение - воздержитесь. гарантия 100%, за исключением библейского непорочного зачатия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть понимаешь насколько ты скупердяй? есть два вариант. дешевые - хуже, дороже - лучше

 

А по теме сказать хоть что-то можешь? Чем дюрекс лучше контекса? Или, скажем, фирмы Lex? Если нечего толком сказать, и нет никакого опыта, чтоб им поделиться, то зачем вообще сюда заходить. Если есть что, давай по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не видишь разницы между контекс и дюрекс, то это ты не опытный.

По теме: +1 к ново рингу

 

еще скажи, что от ребристых девушка кончает быстрее, я тебя прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пользуйся резиной, тем более это твоя жена. Просто не забывай вовремя вынимать))

Про то, что можно залететь - бред.

 

Не неси чушь, а то дам варн.

Рекомендую прочесть тему ППА, где четко рассписаны риски по залету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Про то, что можно залететь - бред. 

не неси х*йню. сколько залетело уже вас таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? У меня нет ни одного такого случая ни среди друзей, ни среди приятелей. Хорошо, теоретически это вполне допустимо, приведи реальный пример залёта, но при условии что мужчина своевременно вытащил член? Есть у тебя такой пример?

И вообще, это ведь жена, человек которому ты полностью доверяешь, а не подруга на один месяц.

 

 

 

Ты походу либо не тр*хаешься регулярно, либо со спермой какие-то проблемы раз такое пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пример тебе - есть куча идиотов, которая в это верит. Подтвержденная медицинская статистика  20-25% беременностей. И даже если особо ловкий индивид успеет кончит на полотенчико - никто не сможет гарантировать, что в предъэякуляте не оказалось жизнеспособных сперматозойдов, наоборот, их там дох*я.

Хах! да половина моих сверстников появилась в результата ППА (прерванный половой акт). для простых людей в СССР качественных г*ндонов вообще не было. Или резиновое изделие номер 2, напоминающее брезентовый мешок, или абортарий. 

Так что не идиотствуйте и не поощряйте других к идиотству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю что тебе посоветовать.

Только купить целую коробку у поставщиков, которые поставляют в аптеке.

Вынимать раньше времени конечно можно, но тут риск я думаю присутствует, к тому же, если честно мне кажется, эдакое вынимание, плохо сказывается на мужском здоровье))

решай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППА в отдельной теме обсуждается, хватит его обсуждать тут.

 

Парень спросил - где можно купить г*ндончики за копейку. Ответ - в Украине, в России и т.д. ты их не купишь за копейку.

Либо стирай их, либо изволь выложить деньги.

 

Что касается методов предохранения - таблетки тоже на 100 не спасают. За сих расслабься и получай удовольствие.

Пусть пойдет к гинекологу и решит вопрос с таблетками. Если у нее проблемы еще с месячными (болезненные или затяжные, либо плавающие даты), то колеса наладят все. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример тебе - есть куча идиотов, которая в это верит. Подтвержденная медицинская статистика  20-25% беременностей. И даже если особо ловкий индивид успеет кончит на полотенчико - никто не сможет гарантировать, что в предъэякуляте не оказалось жизнеспособных сперматозойдов, наоборот, их там дох*я.

Хах! да половина моих сверстников появилась в результата ППА (прерванный половой акт). для простых людей в СССР качественных г*ндонов вообще не было. Или резиновое изделие номер 2, напоминающее брезентовый мешок, или абортарий. 

Так что не идиотствуйте и не поощряйте других к идиотству.

Спасибо за информацию, приму к сведению. Было два ЛТР, в которых ППА + таб., не помню точно как называются, вроде новаринг, начинала она принимать их в первый день цикла, и так весь месяц, никаких побочек, к тому же у таб. есть свой положительный для женского организма эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажи по интернету!

 

А я-то думал на рынке у бабок поспрашивать

можно с импортных сайтов выписать

 

Есть какие-то конкретные фирмы/сайты? Сам-то что выписываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я какбе женщина и сама себе г*ндоны не выписываю, но видала много товаров интимного пользования в т.ч. и их на ибее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новаринг не таблетки але

Я ХЗ если честно, вполне вероятно что путаю, особо не интересовался. Вечером увижу спрошу что принимала, распишу всё подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контекс - гавно, которое впаривают в украине и росии по всем аптекам.

Я из США на Амазоне заказываю партиями по 200-250 шт дюрекс и Okamoto, 1 гандон дюрекса выходит в 0.3$, Okamoto - 0.2$ А теперь сравните с накрутками в аптеках и дерьмовым контексом. Причем гандоны оригинальные приходят. Кто с украины - на Аукро можно купить оригинал, только не вляпаться в очень дешевую китайскую подделку контекса и дюрекс для китая (меньший размер, чем европейский)

 

Девочкам нравятся Okamoto Crown skinless skin - почитайте за них отзывы в инете, самые тонкие презы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем временно тоже нужны презервативы, на время лечения, но есть одна проблема - аллергия на латекс у подруги.

 

Кто знает, посоветуйте, есть ли не из латекса резинки хорошего качества? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем временно тоже нужны презервативы, на время лечения, но есть одна проблема - аллергия на латекс у подруги.

 

Кто знает, посоветуйте, есть ли не из латекса резинки хорошего качества? 

Визит нано элит) 

Какой-то новый нано материал, цена не большая подходят ВСЕ виды смазок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем временно тоже нужны презервативы, на время лечения, но есть одна проблема - аллергия на латекс у подруги.

 

Кто знает, посоветуйте, есть ли не из латекса резинки хорошего качества? 

Визит нано элит) 

Какой-то новый нано материал, цена не большая подходят ВСЕ виды смазок

Elite как раз с силиконовой смазкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообщем временно тоже нужны презервативы, на время лечения, но есть одна проблема - аллергия на латекс у подруги.

 

Кто знает, посоветуйте, есть ли не из латекса резинки хорошего качества? 

Визит нано элит) 

Какой-то новый нано материал, цена не большая подходят ВСЕ виды смазок

Elite как раз с силиконовой смазкой

Вообщем, Визит НАНО называются найди в интернете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообщем временно тоже нужны презервативы, на время лечения, но есть одна проблема - аллергия на латекс у подруги.

 

Кто знает, посоветуйте, есть ли не из латекса резинки хорошего качества? 

Визит нано элит) 

Какой-то новый нано материал, цена не большая подходят ВСЕ виды смазок

Elite как раз с силиконовой смазкой

Вообщем, Визит НАНО называются найди в интернете

уже смотрю, блин они все с силиконовой смазкой, даже полиуретановые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

+1 К тем кто ругал Contex. У них новая политика компании "Экономим на материале") Сравнивал новые с заволявшимися старыми - разница по толщине помоему раза в 3 и смазка омерзительная на всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касарь в месяц для секаса пожалел... это пыз*ец 

если у тебя 5 резинок уходит в месяц, то я тебе сочувствую))

 

хорошо, что мне только до следующего теста они нужны, после отрицательного результата можно вообще про них забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касарь в месяц для секаса пожалел... это пыз*ец 

если у тебя 5 резинок уходит в месяц, то я тебе сочувствую))

12 шт стоят 300 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать своей женой с резиной, это нонсенс! Да и смешно смотреть, когда люди в богов играют, сегодня ребенка не хочу, а завтра подарю жизнь...

Не помню где читал: если секс нацелен только на удовольствие, а гандоны этому способствует, то это ведет к скрытым патологиями... :-)

В отношениях всю жизнь только ППА либо на девушку или в рот)), главное иметь мозг, хотя не отрицаю, что могут проблемы со спермой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать своей женой с резиной, это нонсенс! Да и смешно смотреть, когда люди в богов играют, сегодня ребенка не хочу, а завтра подарю жизнь...

Не помню где читал: если секс нацелен только на удовольствие, а гандоны этому способствует, то это ведет к скрытым патологиями... :-)

В отношениях всю жизнь только ППА либо на девушку или в рот)), главное иметь мозг, хотя не отрицаю, что могут проблемы со спермой...

Вот такие выходят по залету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Спать своей женой с резиной, это нонсенс! 

осспади...

 

- а кто сказал, что со своей женой? то что автор женат, еще на значит что г*ндоши будут одеваться с целью отдачи супружеского долга именно жене

- далее, бывают ситуации, когда проще и дешевле пользоваться (из надежных) барьерными методами контрацепции, ибо гормональные противопоказаны по здоровью, или не охота возицца, ну или мало ли люди лечатся от чего....

 

всякое в жизни бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать своей женой с резиной, это нонсенс! 

осспади...

 

- а кто сказал, что со своей женой? то что автор женат, еще на значит что г*ндоши будут одеваться с целью отдачи супружеского долга именно жене

- далее, бывают ситуации, когда проще и дешевле пользоваться (из надежных) барьерными методами контрацепции, ибо гормональные противопоказаны по здоровью, или не охота возицца, ну или мало ли люди лечатся от чего....

 

всякое в жизни бывает.

В первом посте - первые 2 слова))

Если с первой встречной или идет процедура лечения то да!) Но я писал именно про постоянный секс со своей девушкой или женой с гандоном! 

Еще заметил такую тенденцию по своим друзьям/знакомым, кто постоянно боится залететь или всякие разные таблетки принимают, сами же в первую очередь и залетают...

 

 

Спать своей женой с резиной, это нонсенс! Да и смешно смотреть, когда люди в богов играют, сегодня ребенка не хочу, а завтра подарю жизнь...

Не помню где читал: если секс нацелен только на удовольствие, а гандоны этому способствует, то это ведет к скрытым патологиями... :-)

В отношениях всю жизнь только ППА либо на девушку или в рот)), главное иметь мозг, хотя не отрицаю, что могут проблемы со спермой...

Вот такие выходят по залету...

 Ну значит я везучий, на притяжении долгого времени! :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну значит я везучий, на притяжении долгого времени! :D  

везение закончится рано или поздно, если природа конечно не против..  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну значит я везучий, на притяжении долгого времени! :D  

везение закончится рано или поздно, если природа конечно не против..  :)

 

Возраст уже подходящий, осталось хорошую девочку найти!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие кондомы делает компания окамота. Попробуй - не пожалеешь.

сегодня заказал несколько упаковок, цена оказаласть 130 руб. за 3 штуки. Через аптеку, во как, тепепь и гандоны под заказ будут возить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие кондомы делает компания окамота. Попробуй - не пожалеешь.

сегодня заказал несколько упаковок, цена оказаласть 130 руб. за 3 штуки. Через аптеку, во как, тепепь и гандоны под заказ будут возить.

Видел, что выше ты писал, что за 5 штук 900 р. Это конечно дорого. Я живу сейчас в другой стране, по интету можно заказать 3 упаковки (10 шт каждая) за пример. 500 р все вместе. Уверен, что не пожалеешь о сделанном выборе и в будущем "подсядешь" на них. Какие хоть заказал? Что-то из серии 003? Ассортимент очень большой, пока только их попробовал (суперфит и премиум).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самые лучшие кондомы делает компания окамота. Попробуй - не пожалеешь.

сегодня заказал несколько упаковок, цена оказаласть 130 руб. за 3 штуки. Через аптеку, во как, тепепь и гандоны под заказ будут возить.

Видел, что выше ты писал, что за 5 штук 900 р. Это конечно дорого. Я живу сейчас в другой стране, по интету можно заказать 3 упаковки (10 шт каждая) за пример. 500 р все вместе. Уверен, что не пожалеешь о сделанном выборе и в будущем "подсядешь" на них. Какие хоть заказал? Что-то из серии 003? Ассортимент очень большой, пока только их попробовал (суперфит и премиум).

Да, 003. По 900 руб. это были полиуретановые Сагами, я перепутал. Но как всегда - лучший презерватив - это его отсутствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Попробовал Окамото 003. Супер. Рекомендую. Совсем не чувствуются. Правда все время боишься, что такие тонкие и порвутся.

Стоят нормально 100 руб. за пачку, в пачке 3 штуки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

контекс - гавно, которое впаривают в украине и росии по всем аптекам.

Я из США на Амазоне заказываю партиями по 200-250 шт дюрекс и Okamoto, 1 гандон дюрекса выходит в 0.3$, Okamoto - 0.2$ А теперь сравните с накрутками в аптеках и дерьмовым контексом. Причем гандоны оригинальные приходят. Кто с украины - на Аукро можно купить оригинал, только не вляпаться в очень дешевую китайскую подделку контекса и дюрекс для китая (меньший размер, чем европейский)

 

Девочкам нравятся Okamoto Crown skinless skin - почитайте за них отзывы в инете, самые тонкие презы.

 

 

Самые лучшие кондомы делает компания окамота. Попробуй - не пожалеешь.

 

Попробовал Окамото 003. Супер. Рекомендую. Совсем не чувствуются. Правда все время боишься, что такие тонкие и порвутся.

Стоят нормально 100 руб. за пачку, в пачке 3 штуки. 

 

друзья, прочитал тему и ваши комменты про презервативы Okamoto. На днях специально ездил в "презервативную" на мясницкой, что бы их купить.

Что я могу сказать: это просто Бомба! Лучшие презервативы, которые я когда либо использовал) почитал в интернете информацию

про них. в "сравнительном" тесте contex lights и okamoto серии 003 - contex назвали "contex TANKS" )) попробовал пока platinum. 

хотя купил на пробу все: platinum, crown и real fit. Сегодня попробую crown)) Хотя в планах еще попробовать презервативы фирмы sagami. 

 

так что - спасибо за совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не видишь разницы между контекс и дюрекс, то это ты не опытный.

По теме: +1 к ново рингу

 

еще скажи, что от ребристых девушка кончает быстрее, я тебя прошу.

Плюсуюсь к Лехе, разница очевидна в пользу Дюрекс. Чем тоньше, меньше ощущаются и крепче - тем дороже, тебе верно говорят. Лучшими считаются японские, но и стоят соответственно. У меня знакомый часто бывает в японии, смеялся, что по заказам друзей оттуда уезжает с чемоданом презиков))

Новоринг - те же гормоны, только местно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...