Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернул за 2 часа. Проявил АСа.


Ржева

Рекомендованные сообщения

1. Мне 31. Ей 34

2. ЛТР (у меня есть еще СО, но ЛТР-ок кроме нее не было)

3. срок отношений 1 месяц

4. приблизительный БЗ (в %)

Приблизительный БЗ равный. Но в некоторой степени одинаково низкий. (объясню в 6-м пункте)

5. опционально:

а. примативность и РП -

Я старался демонстрировать Нпр ВРП. Демонстрировал уверенность в себе на 100%.

Хотя в реале думаю у меня пока ближе к Нпр НРп

Она НПр ВРП

б. социотип - не знаю.

в. опыт (к-во предыдущих отношений) У меня длительностью более 3-ех месяцев - 15. Из них 4 - сроком более полугода. 2 - сроком более 3-ех лет.

У нее не спрашивал.

г. соц. статус. Я живу в своей квартире (от родителей) Она снимает свою. Соц статус примерно равный. Середнячки.

д. состав семьи родителей (полная, неполная) У меня отец умер в 2002-м. У нее мать умерла в начале апреля 2013.

6. описание проблемы

Идеальные очень теплые отношения. Я "Любимый".

Но при этом у меня есть еще СО. Поэтому ее значимость чуть ниже, чем могла бы быть. Она пару раз демонстрировала готовность уйти, если не будет так, как хочет она. Убеждал, что я прав.

Поэтому делаю вывод, что значимость примерно равная. Но обоюдно заниженная.

 

Мы вечером договорились поехать купаться следующим днем. После этого я отключил телефон, чтобы с комфортом провести ночь с СО. Она не спала, пытаясь до меня дозвониться. (дофига пропущенных в смс пришло) В 12 дня я включил телефон и набрал ей. Она не взяла трубку. Уехала купаться с подругами. В тот день я ей звонил еще пару раз вечером. Трубку не взяла. Больше я ей не звонил. Реально забил. Думал, что уже на этом все. На третий день вечером (около 22:00) она набрала мне сама. Я объяснил все поломкой телефона и заменой симки. Типа вставил новую симку в другой телефон и сразу ей набрал. И это уже она виновата в том, что не взяла трубку.

Она - Я думаю, что ты больше не мой "Любимый". Теперь мы просто друзья.

Объявила ДОД. (продолжение диалога в п.7)

7. описание решения

В момент объявления ДОДа мне нужно было дополнительное время на обдумывание ситуации. Несмотря на то, что я был к нему уже морально готов. Кроме того, ее слово "Думаю" показало мне некоторую неокончательность ее решения. Так как значимость ее была заниженной, я решил что мне лень уходить в игнор и возвращать ее стандартным способом. И я решил идти ва-банк и попробовать поведение АСа. Предполагая, что ее это зацепит и она передумает уходить.

Поэтому я продолжил диалог в совершенно спокойном, уверенном и жизнерадостном тоне. Просто чтобы выиграть время.

Я - Хорошо, если ты так решила.))) Но такие вещи по телефону не решаются. Кроме того, я скачал по твоей просьбе новый спектакль Гришковца "+1". Приезжай, посмотрим спектакль, за одно и поговорим.

Она - Хорошо, я заеду посмотреть спектакль, но потом я уеду.

Я - Окей. Жду тебя. Через сколько ты будешь?

Она - Минут через 20.

Пока она ехала, я решил попытаться ее соблазнить. Причем пойти по стандартной схеме, как будто она у меня первый раз дома. Для этого - позитив, уверенность, кинестетика. И дальше уже смотреть по обстоятельствам и калибровать.

Она приехала. Я налил чаю. И реально включил спектакль. Больную тему решил вообще не поднимать. Вел себя позитивно и уверенно. Во время спектакля начал кинестетику. В интимные зоны не вторгался. Но во всем остальном был полный доступ к телу. Брал за руку. Обнимал. Гладил. Через некоторое время она попросила посмотреть, сколько до окончания спектакля. Я посмотрел.

Она (уверенным тоном!) - Вызови мне такси!

В этот момент в моей голове наступило некоторое прозрение. Я физически ощутил некоторый щелчек-сдвиг на новый уровень. Я подумал о том, как бы в этой ситуации повел себя реальный Альфа. Хочу ли я, чтобы она сейчас уехала? Нет не хочу. Это я ей уверенно и озвучил. При чем моя интонация была такая, как будто она просит сделать что-то, что я имею полное право не делать, если не хочу. И я как раз не хочу. Вот именно таким тоном:

Я - Нет! 

Она  - Как это нет?*?*?

Я - Просто нет!

Смотрим спектакль дальше. Через минут 10 она делает еще один заход.

Она (уверенным тоном) - Вызови мне такси.

Я - Нет не вызову!

Она - (неуверенно) Почему?

Я (еще более уверенным тоном) - Потому что я знаю, что если ты сейчас уедешь, то на этом все. А я так не хочу! Поэтому НЕТ!

Последнее было озвучено вообще безапелляционно. Но не повышая громкость речи.

Она - А где моя ночная футболка?

После этого секс и продолжили отношения. Несколько раз она возвращалась к этой теме. Но я повторял ту же версию - полетела симка. Восстановил номер и сразу ей позвонил.

8. что было сделано хорошо (ЧБСХ)

Уверенное поведение. Уверенный тон, интонация. Делал то, что сам хочу и озвучивал свои пожелания.

Была внутренняя готовность ее потерять. Думаю вырулил только за счет этого. Если бы она была моей единственной, то все бы закончилось окончательным ДОДом.

9. что можно было сделать лучше (ЧМБСЛ)

Мне бы и самому было интересно это узнать от опытных пользователей. Еще я пока не знаю, что бы я делал, если бы она сама начала вызывать такси. Она живет в моем городе в 15 минутах пешком. И телефонные номера такси естественно прекрасно знает.

Кроме того, возможно сделал все правильно и сам не заметил какие то важные моменты. Поэтому буду благодарен за комменты. На уточняющие вопросы с удовольствием отвечу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если этот раздел будет заполнен подобными историями, то это печаль :unsure:  :unsure:  :unsure:

Да. В кейсах в любом случае все будет менее эпично, чем в основном разделе. Потому как ситуация решается на месте и как правило без жести в виде издевательств и унижений. Но посмотрим как оно дальше пойдет.

 

Еще интересный важный момент для себя отметил в последнее время. Стрессоустойчивость - это реально важно. Потому как ситуация на самом деле критическая. И вместо вовлеченности в ситуацию - дрожащими губами и трясущимися руками пытаться ее остановить - это плохо. Лучше некоторая отстраненность от ситуации и сохранение позитива и самообладания.

 

Например вчера. СО-шка (не виделись недели 3) заметила в пакете с мусором обертку от презика и мне на нее указала. Пакет лежал на балконе, я там недавно делал масштабную уборку хлама. Вместо долгой паузы я спокойно сказал. "Ну да, я же бросаю эти обертки на пол у постели, ты же знаешь. А тут убирался и нашел ее. Было лень идти к мусорке на кухню. Поэтому выкинул сюда". Больше она вопросов не задавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полноты картины хотелось бы уточнить:

 

В чем причина ДОДа со стороны ОЖП?

Что вас связывает кроме секса?

"Она пару раз демонстрировала готовность уйти, если не будет так, как хочет она" - о чем конкретно речь?

 

Поручик Ржевский, повел себя грамотно - своей цели добился, молодец. Однако если бы возраст героев не указал, подумал бы, что вам намного меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полноты картины хотелось бы уточнить:

 В чем причина ДОДа со стороны ОЖП?

Отсутствие доверия к ситуации. Отсутствие моих настойчивых звонков в кол-ве 100 штук, если она не берет трубку. Она привыкла, что мужики ведут себя так. А тут она скалибровала заниженную значимость. В целом она права. Именно поэтому я принял решение продемонстрировать ее важность для меня и не давать ей уйти. Там даже фраза была построена именно на то, чтобы закрыть этот момент.

 

Что вас связывает кроме секса?

Забота, нежность, внимательность, сам факт отношений. Нам приятно было что-то делать друг для друга.

 

"Она пару раз демонстрировала готовность уйти, если не будет так, как хочет она" - о чем конкретно речь?

 Например, у меня нет высшего образования. Но я учусь в бизнес-школе. А это не высшее образование. Она говорила, что для нее наличие ВО реально важно в отношениях. Типа "А что я подругам скажу? Что у меня парень школу закончил?" Она театралка. Интеллигентка. У нее весь круг общения такой. Пыталась прогнуть, чтобы я бросал бизнес-школу и шел учиться в универ. Я ей объяснил всю бредовость этой затеи. Но прогнуть пыталась долго.

Если еще вспомню, то напишу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что особенно хорошо:

 

1. поддержка ее решения о ДОД

 

2. конгруэнтное "нет"

 

что добавить:

 

1. честности - ты выдумал оправдание про симку

 

2. и про обертку, я бы не стал, я бы сказал правду или ничего не сказал.

 

ну да, я отключил телефон, хотел выспаться, И?

 

ну да, обертка от презерватива в пакете с мусором, она что, должна быть на кухонном столе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что добавить:

 

1. честности - ты выдумал оправдание про симку

 

2. и про обертку, я бы не стал, я бы сказал правду или ничего не сказал.

 

ну да, я отключил телефон, хотел выспаться, И?

 

ну да, обертка от презерватива в пакете с мусором, она что, должна быть на кухонном столе?

Да, все это оправдания. Хоть и спокойным тоном. Мне еще есть над чем работать в повышении ВРп. Спасибо! 

В бизнес-школе по рукам били штрафовали отжиманиями за любые оправдания. Но я совсем забыл про это. Еще раз спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вас связывает кроме секса?

Забота, нежность, внимательность, сам факт отношений. Нам приятно было что-то делать друг для друга.

Перечисленные тобой вещи я склонен считать обязательными составляющими любых любовных отношений. Я немного о другом: общие интересы, цели, какие-то совместные планы и проекты, совместный быт (хотя бы частичный), решаешь ли ты какие-то ее проблемы? Совместное времяпрепровождение в твоей/ее компании? Пережитые вместе испытания?

 

"Она пару раз демонстрировала готовность уйти, если не будет так, как хочет она" - о чем конкретно речь?

 Например, у меня нет высшего образования. Но я учусь в бизнес-школе. А это не высшее образование. Она говорила, что для нее наличие ВО реально важно в отношениях. Типа "А что я подругам скажу? Что у меня парень школу закончил?"

Это вообще порвало, пардон... Наличие ВО - это конечно, самый важный фактор в отношениях. Меня бы очень насторожило, если бы ОЖП предъявила ко мне подобный критерий. Породистый таракан, иначе и не скажешь.

 

Складывается ощущение, что как-то барышня легкомысленна для 34 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

красиво.

но меня довело до крайнего изумления

"ЛТР 1 мес" и пассаж "про ВО"

а так - красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание разговора понравилось. Фразу "Потому что я знаю, что если ты сейчас уедешь, то на этом все. А я так не хочу! Поэтому НЕТ!" - взял себе на заметку. Если бы мне такое сказали, я бы точно от такой уверенности в голосе опешил. С моей ТФНской стороны такие темы довольно полезные, есть что почерпнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общие интересы, цели, какие-то совместные планы и проекты, совместный быт (хотя бы частичный), решаешь ли ты какие-то ее проблемы? Совместное времяпрепровождение в твоей/ее компании? Пережитые вместе испытания?

Общие интересы - это был пожалуй театр, куда она пару раз смогла меня затащить. Мне очень понравилось. Вместе смотрели умные фильмы и спектакли. Типа Гришковца, например.

Вместе ходили по магазинам за продуктами.

В компании друзей друг друга пока не звали.

Проблем ее я не решал. Никаких. Хотя они у нее были. В тяжелой ситуации предлагал помощь. Отказалась.

А прожитое испытание - у нее случились проблемы по женской части. Делала легкую операцию. Недели 3 она не могла заниматься сексом. Мы вместе проходили через это. Она старалась удовлетворять меня другими способами. Я старался заботиться о ней в восстановительный послеоперационный период. Кроме того, у нее недавно мать умерла. Недавно 40 дней было.Значит даже в конце апреля это случилось.

Складывается ощущение, что как-то барышня легкомысленна для 34 лет.

Наоборот. Она же свято верит в важность высшего образования. И не она одна, кстати. И ее настойчивость я трактовал как искреннее желание направить меня на путь истинный. В целом вполне серьезный человек. Поэтому я и поставил ей Нпр. Она больше на голове, чем на эмоциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Поручик, я не поняла, 3 недели она не могла заниматься сексом полноценно, а срок отношений у вас 1 мес.

 Она старалась удовлетворять меня другими способами

а, вот оно че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, я не поняла, 3 недели она не могла заниматься сексом полноценно, а срок отношений у вас 1 мес.

Да. Был секс пару раз. Потом начались эти проблемы. Думаю это нас и сблизило в определенной степени. Потому как до этого я ее как ЛТР не рассматривал. А потом все это случилось и мне захотелось о ней заботиться и вывести отношения на более глубокий уровень. Но отношения были месяц на момент, описанный в стартовом посте.

На самом деле они начались в конце мая. А закончились 27 июля. Ровно 2 месяца получилось.

 

Поручик- молодец! Вопросик к тебе- ее значимость у тебя не подупала в рез-те этого?

Нет. Думаю даже наоборот. Я же все таки усилия приложил, чтобы ее тогда вернуть.

Кроме того, значимость девушки у меня зависит не от того, как легко ее соблазнить или вернуть или манипулировать. Для меня значимость девушки зависит только от того, что я чувствую когда она рядом.

Читатели моего журнала в разделе личностного роста знают, что мы с ней расстались примерно неделю назад. Расстались очень экологично и конгруэнтно и даже романтично. Если кейсы по расставаниям тоже можно сюда публиковать, то я напишу про этот шедевр. Хотя текстом будет очень трудно передать эмоциональный фон. А это пожалуй самая важная часть.

В целом - это были пожалуй лучшие отношения в моей жизни. Очень классные. Как начало отношений, ведение и даже расставание. Я горжусь именно этими отношениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел ничего особенного в ситуации.

 

ей нехватало ощущения своей ценности.

Ты подстроился и дал ей это.

Т.к. делал не со слезами на глазах, а на уверенности то она осталась.


Все.

 

Хз о чем тут еще писать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел ничего особенного в ситуации.

Для меня было особенным то, что можно просто сказать уверенное "Нет" после дода и девушка не ушла. И отношения продолжились. В этом есть некоторая новизна. Но это мое ИМХО.

Кроме того, мне по телефону было озвучено только то, что я больше не "Любимый". Так что задним числом, да. Все очевидно. А тогда - было совсем не очевидно и не понятно. Но это было одно из предположений, которое сработало.

А еще важно то, что когда объявляют ДОД, то начинаешь как бы автоматически искать причину и ищешь где бы прогнуться, чтобы человек остался. Чтобы человек поменял решение. А значит априори не ты контролируешь ситуацию. А ситуация зависит от решений другой стороны. Которая объявила дод.

В рассказанной мной ситуации контроль был частично сохранен. В этом ее уникальность. Опять же это мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,а куда ей дергаться,еще несколько лет и она одинокая 40 летняя женщина.
Да и вообще -это разовая "победа", блиц криг.

 

Не впечатлило 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще важно то, что когда объявляют ДОД, то начинаешь как бы автоматически искать причину и ищешь где бы прогнуться, чтобы человек остался. Чтобы человек поменял решение. А значит априори не ты контролируешь ситуацию. А ситуация зависит от решений другой стороны. Которая объявила дод.

В рассказанной мной ситуации контроль был частично сохранен. В этом ее уникальность. Опять же это мое ИМХО.

Я думаю, в этой ситуации контроль был сохранен потому, что ты как раз знал о пушке на своем рыльце причину ДОДа. И потому, что ее значимость для тебя была низкой (спокойный отъезд к СО и отключение телефона - прямое тому доказательство). 

 

что добавить:

 

1. честности - ты выдумал оправдание про симку

 

...

 

ну да, я отключил телефон, хотел выспаться, И?

Это могло быть воспринято ею как наплевательское отношение. Имхо, оправдание про симку в этой ситуации лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,а куда ей дергаться,еще несколько лет и она одинокая 40 летняя женщина.

Поэтому мы и расстались. Ей надо беременеть по медицинским показаниям. А я пока не готов создать семью.

Да и вообще -это разовая "победа", блиц криг.

Посоветуй, как мне ее окончательно победить?  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась нровая информация в теме - у меня появилась новая ОС:

 

1. Добавить принятия себя и любви к себе. Ты самоценен, независимо от твоих успехов в бизнесе и других сферах жизни. Ты достоин любви просто потому, что ты есть.

 

2. Добавить умения выходить из привычного для тебя треугольника Карпмана, ты же, как выясняется, профессиональный "спаситель", мистер Грей под алыми парусами, рыцарь на белом коне:

 

общие интересы, цели, какие-то совместные планы и проекты, совместный быт (хотя бы частичный), решаешь ли ты какие-то ее проблемы? Совместное времяпрепровождение в твоей/ее компании? Пережитые вместе испытания?

Общие интересы - это был пожалуй театр, куда она пару раз смогла меня затащить. Мне очень понравилось. Вместе смотрели умные фильмы и спектакли. Типа Гришковца, например.
Вместе ходили по магазинам за продуктами.
В компании друзей друг друга пока не звали.
Проблем ее я не решал. Никаких. Хотя они у нее были. В тяжелой ситуации предлагал помощь. Отказалась.
А прожитое испытание - у нее случились проблемы по женской части. Делала легкую операцию. Недели 3 она не могла заниматься сексом. Мы вместе проходили через это. Она старалась удовлетворять меня другими способами. Я старался заботиться о ней в восстановительный послеоперационный период. Кроме того, у нее недавно мать умерла. Недавно 40 дней было.Значит даже в конце апреля это случилось.

>Складывается ощущение, что как-то барышня легкомысленна для 34 лет.

Наоборот. Она же свято верит в важность высшего образования. И не она одна, кстати. И ее настойчивость я трактовал как искреннее желание направить меня на путь истинный. В целом вполне серьезный человек. Поэтому я и поставил ей Нпр. Она больше на голове, чем на эмоциях.

 

 

Она оказалась в ситуации "жертвы" - мама умерла, операция, "возраст", короче - у нее просто "деревянная нога", а тут ты, хоть и не на "пути истинном", хоть "плохонький и грешненький" (это сквозит в тексте, когда ты говоришь о себе), но зато "спаситель", "рыцарь печального образа", Донкихот Команчский.

 

Прими, что ты - хороший, самый лучший у себя, самый ценный.

Прими, что ты достоин серьезных отношений с девушкой, у которой обе ноги крепко стоят на земле и без тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты использовал лишь одно из ВРП качеств АСа и уже получил нужный результат. Заякори это состояние, чтобы ты мог его использовать в ситуациях где значимость девушки для тебя высока. Попробуй включать другие качества АСа и калибруй какую реакцию они вызывают и какое внутреннее состояние тебе дают.

 

Я думаю что теория = практика. Теория без практики - набор пустых утверждений, а практика без теории - набор хаотичных приемов.

Так что поздравляю с открытием раздела и первой темой. Твое детище, посмотрим в кого вырастет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Может я и не прав, но я тоже не увидел ничего такого в этом. Произошла обычная ссора. Баба надулась и показала язык. Реально расставаться не хотела посему и пришла на "посомтреть" кино. Знала что скорее всего вы*бут :) Кинула проверку на настойчивость, поручик ее прошел и потом раздвинула ноги. А восторгов у 31 летнего парня как у 18 летнего  :D Поручик используй обычное фоновое доминирование и таких ситуаций будет уже поменьше. 

 

А проблемы как и у всех других. Баба хочет замуж и детей, имея женские проблемы, а поручик не хочет ни свадьбы не детей, от сюда все ругачки проверки и так далее. Так что думаю это не последняя ваша ругачка и ДОД.

 

Что было бы интересно так это почитать в этом разделе как Да_В решал проблемы примерно похожие в более длительных ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так или иначе, красавчик!

Мне надо было так же действовать в моей теме.

Возьму на вооружение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что после 

 

Я (еще более уверенным тоном) - Потому что я знаю, что если ты сейчас уедешь, то на этом все. А я так не хочу! Поэтому НЕТ!

 

она будет и дальше тебя шантажировать ДОДом. Ты проиграл переговоры, что аукнется в долгосрочной перспективе.

Наглядный пример развития событий:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=137826

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что она будет и дальше тебя шантажировать ДОДом. Ты проиграл переговоры, что аукнется в долгосрочной перспективе.

По сути это был единственный ее рычаг влияния. Потому как ранее все ее попытки манипуляций были сходу замечены и осмеяны. Наступил момент, когда она просто не знала что ей делать и как общаться. Я тогда сказал, чтобы она расслабилась и что я ценю искренность без манипуляций.

Но я перекрыл и этот ее рычаг влияния(шантаж ДОДом), когда рассказал ей о нем. Вербализировал то, что она делает. Дал понять, что это не круто, а просто жалко и глупо выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она - Я думаю, что ты больше не мой "Любимый". Теперь мы просто друзья.

Я - Хорошо, если ты так решила.))) Но такие вещи по телефону не решаются. Кроме того, я скачал по твоей просьбе новый спектакль Гришковца "+1". Приезжай, посмотрим спектакль, за одно и поговорим.

Она - Хорошо, я заеду посмотреть спектакль, но потом я уеду.

Всё понравилось, кроме этого диалога, уж очень он слух и зрение режет. Она кидает ДОД, ты манишь её конфеткой, и она как малолетка, как-будто ничего и не говорила до этого, соглашается "да давай, ура ура ура". Причём приехала смотреть спектакль, который САМА тебе посоветовала.

Несостыковка какая-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не режет,

ожп что-то придумала, но не была уверена..по этому с радостью прискакала 

 

Мне не понравились оправдания про телефон и презервативы

но Белль их уже озвучил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, я скачал по твоей просьбе новый спектакль Гришковца "+1". Приезжай, посмотрим спектакль, за одно и поговорим.

Причём приехала смотреть спектакль, который САМА тебе посоветовала.

Несостыковка какая-то :)

Она театралка. И спектакли - это ее слабое место. Конечно ей очень не терпелось посмотреть этот спектакль. Я знал это ее слабое место и использовал это, чтобы она приехала.

Про этот спектакль она знала, но еще его не видела до того момента.

И что тебя удивляет? Девушка условно говорит "Давай дружить". А я говорю "Хорошо подружка, приезжай смотреть спектакль". Если без лишней шелухи предыдущих отношений - то все вообще очень логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, ты поступаешь не очень порядочно, удерживая женщину, которой нужно то, чего ты дать не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, ты поступаешь не очень порядочно, удерживая женщину, которой нужно то, чего ты дать не можешь.

Леди :) Ты очень права! Но не каждый готов вот так взять и просто отпустить.

Поэтому мы и расстались. Ей надо беременеть по медицинским показаниям. А я пока не готов создать семью.

В прочем, я уже отпустил :) Еще 27-го Июля. Почитай комменты. Там важные дополнения в процессе ответов на уточняющие вопросы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, много мишурой и внешкой занимаетесь. Эт я в принципе к АСам и прочему инфо-контенту

.

Основы. Из основ растет все происходящее. Свой разум, реакция, сила духа, полнота восстановления сил, очищение сознания и многие-многие другие вещи. Это лучше, чем пихать карандаш в зубы, а штырь в позвоночник и ситуативно изображать из себя кого-то на N минут. Не дабы обидеть, а дабы переключить внимание с мишуры на елку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты использовал лишь одно из ВРП качеств АСа и уже получил нужный результат. Заякори это состояние, чтобы ты мог его использовать в ситуациях где значимость девушки для тебя высока. Попробуй включать другие качества АСа и калибруй какую реакцию они вызывают и какое внутреннее состояние тебе дают.

 

Я думаю что теория = практика. Теория без практики - набор пустых утверждений, а практика без теории - набор хаотичных приемов.

Так что поздравляю с открытием раздела и первой темой. Твое детище, посмотрим в кого вырастет :)

Спасибо) И за совет и за поздравление! :)

Но я не питаю иллюзий, что нормально вытяну до жизнеспособного состояния этот раздел в одиночку. Надеюсь на скорое появление в этом разделе тем от других опытных авторов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, хорошо хоть, что всего пару месяцев промурыжил ее, донкихот... тебе - еще одну звездочку на фюзеляж, ей - ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе - еще одну звездочку на фюзеляж, ей - ...

А ей очень много чего досталось. И я не про тапки и зубные щетки. Ей инфы по отношениям, по способу быть женщиной, про эффективные женские стратегии поведения, про человеческие отношения. Все это было загружено в ее мозг за пару месяцев. И мотивация работать над собой у нее появилась. Она и так внешне супер ухоженная. Потому что работает в салоне красоты. А вот внутренние женские качества она начала развивать. Я считаю, что она получила от этих отношений намного больше, чем потерянные пару месяцев.

По карьере и способам устроиться на работу. По эффективному поведение внутри рабочего коллектива. По построению долгосрочных отношений с клиентами. По продажам своих услуг(она подрабатывает) тоже инфу получила. И уже применяет.

Кроме того, она очень неплохо провела эти пару месяцев. Кафешки-гулянки-театры-оргазмы.

В целом я нехило вкладывался в нее и в наши отношения. Так что приобрела она очень многое и хорошо провела время. Уверен, ей будет меня не хватать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сделано в духе рецепта классиков:

 

Главное, показать женщине, что ты хочешь ее сильно, что страсть твоя не угасла! И не говорить и не умолять ее простить тебя, как слизняк! Никогда не проси прощения у женщин за то, что ты трахаешь других женщин! Она старается вызвать у тебя чувство вины и после этого вытереть свои ноги о тебя и послать! Она будет до безумия влюблена в тебя и не сможет с собой ничего поделать, если ты так будешь себя вести! Самоуверенно и нагло, после того как тебя «попалили», прижми ее к стене и возьми ее. Ты имеешь право трахать того, кого хочешь! Но не говори ей это! Молчи! Просто молча скажи: «Я трахну тебя», – и делай дело!

Она должна не слышать твое отношение, а видеть, что ты самец и что ты неконтролируемый. И все, что ей останется, это смириться с тем, что она обожает тебя. Она жертва ситуации, и у нее нет шансов!

РЕЗЮМЕ:

Если она обнаружила, что ты изменил ей, возьми и качественно трахни ее. В 90 процентов случаев это помогает.

Не убеждай ее в том, что ты ее любишь и хочешь! А покажи ей это! Она должна видеть и чувствовать, что ты ее хочешь. Каждое твое слово будет работать против тебя, если тебя «попалили». Ничего не говори. Просто бери и показывай, как ты любишь ее! Тогда она закроет глаза на то, что ты ей изменил. С кем не бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал - Мне понравилось. Есть полезные моменты. Было бы интересно почитать еще. 

 

 

А так +1 за решительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Нет не вызову!

Она - (неуверенно) Почему?

Я (еще более уверенным тоном) - Потому что я знаю, что если ты сейчас уедешь, то на этом все. А я так не хочу! Поэтому НЕТ!

Предложу ЧМБСЛ: 

- Почему?

1. - Я так решил.

2. - Просто нет.

 

С точки зрения полярности это ближе к альфе. Хотя может быть дальше от цели. Отвечать в её фрейме не выглядит выгодным для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения полярности это ближе к альфе. Хотя может быть дальше от цели. Отвечать в её фрейме не выглядит выгодным для тебя.

Не соглашусь по нескольким причинам :)

1) Девочка больше на голове, чем на эмоциях. 

2) Такой ответ будет не понятен  на 100%. Она в непонятной для нее ситуации.

Хочу ли я, чтобы она осталась или мне просто лень такси вызвать? 

Хочу ли я продолжать отношения или только трахнуть еще разок?

Или я вообще не хочу, чтобы она сегодня оставалась и вызову ей такси позже?

Вот на эти вопросы я и дал ей ответ этой короткой фразой. На мой взгляд фраза близка к идеальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять за аксиому "к одной цели ведут несколько путей".

Альтернативные линии какие видишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять за аксиому "к одной цели ведут несколько путей".

Альтернативные линии какие видишь?

А толку то?

Я ситуацию всю выложил. К успеху пришел. ЛТР продолжилось. 

А фантазировать можно до бесконечности. Тут я думаю скорее практический раздел форума)))

 

Альтернативные линии - не вырубать телефон. Тогда бы ситуации не было. Но возможно пострадало бы СО,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я знаю, что если ты сейчас уедешь, то на этом все. А я так не хочу! 

Поэтому НЕТ!

 

Твоё "не хочу" это реакция из позиции жертвы - защита от дискомфорта. Действие продиктованное "мотивацией ОТ".

"Я хочу чтобы ты осталась" или что-то подобное было бы действием под "мотивацией К", проактивной-авторской позицией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

А у меня вопрос такой: Поручик, а твоя СО в курсе, что у вас СО? Или она себя праймари считает (что тоже нелепо, с учетом того, что вы можете раз в 3 недели видеться)?

 

Странными показались претензии по поводу резинок в мусорке и твои выдумывания оправданий этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странными показались претензии по поводу резинок в мусорке и твои выдумывания оправданий этому.

Она позавчера участвовала со мной в конференции по знакомствам, которую организовал один из пользователей этого форума. В целом она в теме.

Но я ей специально ничего не озвучивал. А она не задает никаких вопросов про наши отношения. Умненькая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потому что я знаю, что если ты сейчас уедешь, то на этом все. А я так не хочу! 

Поэтому НЕТ!

 

Твоё "не хочу" это реакция из позиции жертвы - защита от дискомфорта. Действие продиктованное "мотивацией ОТ".

"Я хочу чтобы ты осталась" или что-то подобное было бы действием под "мотивацией К", проактивной-авторской позицией.

 

Метапрограмма мотивации "ОТ" и "К" не имеет никакого отношения ни к авторской позиции, ни к лидерству.

 

Это просто метапрограмма.

 

И когда говоришь с людьми, чтобы замотивировать ИХ, а не себя, то надо говорить на ИХ метапрограмном языке.

 

Поручик замотивировал ее "ОТ", это сработало, она замотивировалась и осталась, вывод - очень вероятно, что у нее как раз мотивация ОТ.

 

Да это и неудивительно, такая мотивация свойственна нам культурально.

 

А вот люди, которые ведут разные тренинги типа "лайфспринговских", пишут книги про лидерство, и при этом утверждают, что мотивация ОТ - признак жертвы - эти люди в лучшем случае некомпетентны.

 

Лидер или автор - это в идеале человек, который имеет возможность использовать для самомотивации оба варианта.

 

Мотивация ОТ - это задний привод, мотивация К - передний. Нельзя сказать, какой привод лучше.

 

Я предпочитаю полный и в своей машине, и в своей мотивации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоё "не хочу" это реакция из позиции жертвы - защита от дискомфорта.

А если я не хочу быть в позиции жертвы? А кто хочет?

Я вообще не понял этого поста.

"Я так хочу" - авторская позиция, лидерская.

"Я так не хочу" - уже не лидерская и не авторская)))

Оба эти ответа подразумевают под собой, что она должна поступать в соответствии с моими желаниями и потребностями. А безапелляционность интонации - что выбора у нее нет. По сути та же манипуляция.

А фраза "не хочу опускать руки, поэтому все за мной!" - это лидерская позиция?

По сути короче бредовый пост. И этот мой тоже. Не стал в тот раз поэтому на него отвечать.

Лидер тоже может чего либо не хотеть и это нормально. Не надо так уж сильно задрачиваться на проактивной авторской позиции и всюду ее искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик замотивировал ее "ОТ", это сработало, она замотивировалась и осталась, вывод - очень вероятно, что у нее как раз мотивация ОТ.

А мне видится, что Порутчик сам был мотивирован ОТ, поэтому и фраза его так построена.

Но в целом ты здорово написал, есть над чем подумать мне.

 

Я вообще не понял этого поста.

Докопался до частицы "не"... забей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло одной из тем в разделе РиУО.

Я все ее попытки командовать всячески сразу всегда пресекал. Именно потому, что она старше и этот фрейм очень часто пыталась повесить. Пыталась рулить.

Поэтому и в данной ситуации мой отказ выглядел вполне органично и был конгруэнтен моему предыдущему поведению. Нельзя тупо слушаться как телок и делать то, что тебе не хочется в ключевых вопросах.

 

С точки зрения АСа я думаю и первому начинать попытку выйти на компромисс - заведомо проигрышная в отношениях стратегия. Поиски компромисса должна начинать более слабая, подчиненная сторона. И эта сторона должна подсознательно знать, кто сильнее и за кем окончательное решение в любой ситуации.

Если не принципиально, то можно на компромисс согласиться. Но окончательное решение должно быть за мужиком. А если он первым начинает обсуждать варианты, то окончательное решение будет за женщиной. А это очень плохо. 

Я считаю, что это очень важный момент в построении отношений. Просто архиважный! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Может я и не прав, но я тоже не увидел ничего такого в этом. Произошла обычная ссора. Баба надулась и показала язык. Реально расставаться не хотела посему и пришла на "посомтреть" кино. Знала что скорее всего вы*бут  :)

+ много

Я (еще более уверенным тоном) - Потому что я знаю, что если ты сейчас уедешь, то на этом все. А я так не хочу! Поэтому НЕТ!

Это вообще лишнее. Все карты раскрыл. Ответил бы просто - нет! (я сказал :) ) Да и рассуждая с позиции мужчины в полном расцвете сил  - нафига мне сперлась девка в гостях на "кино посмотреть"? Это ж бред.

Я все ее попытки командовать всячески сразу всегда пресекал. Именно потому, что она старше и этот фрейм очень часто пыталась повесить. Пыталась рулить.

По-моему ты загоняешься. Любая женщина будет пытаться командовать и возраст здесь совершенно не играет роли.

И жди хода с ее стороны, а он будет, "осадочек", как говорится, остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и рассуждая с позиции мужчины в полном расцвете сил  - нафига мне сперлась девка в гостях на "кино посмотреть"? Это ж бред.

Хз что тут ответить. Просто прочитай стартовый пост, что ли.

Был от нее объявленный дод, который никто всерьез не воспринял. Почему?

Уломал приехать поговорить, потому что по телефону типа не хорошо дод объявлять.

В чем кейс? В том что разрулил "банальную бытовую ссору". Ну да. Для этого этот раздел и создан. Собираем инфу по практике в отношениях. Тут во всех темах будут банальные бытовые ссоры. Привыкайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно получилось, но мне кажется, что сражение ты выиграл, а вот войну еще предстоит выиграть + еще предстоит после всего этого защита отвоевонного и удержание позиций. Наличие СО конечно тебе мего добавило уверенности, т.к. ты не зациклился на ней и в случае дода потери были бы менее энергозатратные, чем у начинающих додиков-однолюбов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...