Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернул за 2 часа. Проявил АСа.


Ржева

Рекомендованные сообщения

Все оk, только с каких пор месяц это LONG Tеrm Rеlatiоnshiр? Ну смешно читать блин, 30+ лет, лтр 1 месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все оk, только с каких пор месяц это LONG Tеrm Rеlatiоnshiр? Ну смешно читать блин, 30+ лет, лтр 1 месяц...

Всегда думал, что ЛТР - это мой выбор. Хочу с ней лтр, мы вместе, значит ЛТР-ка. Но раз тут путаница вышла с терминологией, то можно ее записать как кандидатку в ЛТР. Этот раздел форума об отношениях. Отношения у нас на тот момент были. Значит все ОК,

А от скольки по твоему месяцев отношения можно называть ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что называть перепихон длинною в месяц отношениями - преувеличение. Тем более тебе. Ну 4-5 месяцев, опять же по-моему мнению, это уже что-то, а про каждую девушку говорить, что были с ней отношения, тема для встречи выпускников =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что называть перепихон длинною в месяц отношениями - преувеличение. Тем более тебе. Ну 4-5 месяцев, опять же по-моему мнению, это уже что-то

Я считаю, что отношения начинаются после секса. Или не начинаются. Секс был.

Еще я считаю, что отношения характеризуются степенью взятых на себя обязательств.

Давай рассмотрим, какие бывают отношения.

СО, ЛТР, ЛТРсб, МЛТР, МЛТРсб, СНЦ, Дружеские. Это все отношения.

Кроме того, отношения могут быть серьезными или не серьезными.

Так вот, исходя из наших с ней договоренностей и взятых на себя обязательств - у нас были серьезные отношения.

а про каждую девушку говорить, что были с ней отношения, тема для встречи выпускников =)

Тут согласен. Но покажи мне того, кто так про каждую девушку говорит. Пруфлинк в студию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СО-шка видимо больше вопросов не задавала, потому что все прекрасно понимала :D

 

если этот раздел будет заполнен подобными историями, то это печаль :unsure:  :unsure:  :unsure:

Да. В кейсах в любом случае все будет менее эпично, чем в основном разделе. Потому как ситуация решается на месте и как правило без жести в виде издевательств и унижений. Но посмотрим как оно дальше пойдет.

 

Еще интересный важный момент для себя отметил в последнее время. Стрессоустойчивость - это реально важно. Потому как ситуация на самом деле критическая. И вместо вовлеченности в ситуацию - дрожащими губами и трясущимися руками пытаться ее остановить - это плохо. Лучше некоторая отстраненность от ситуации и сохранение позитива и самообладания.

 

Например вчера. СО-шка (не виделись недели 3) заметила в пакете с мусором обертку от презика и мне на нее указала. Пакет лежал на балконе, я там недавно делал масштабную уборку хлама. Вместо долгой паузы я спокойно сказал. "Ну да, я же бросаю эти обертки на пол у постели, ты же знаешь. А тут убирался и нашел ее. Было лень идти к мусорке на кухню. Поэтому выкинул сюда". Больше она вопросов не задавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Альфа самец не придумывает оправданий. Вернул не надолго. Я тут могу таких истории написать с десяток,а то и больше. Не льсти себе,ты не ас,как и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с чего начинается первый пост:

Хотя в реале думаю у меня пока ближе к Нпр НРп

 И вот твой коммент:
 

Не льсти себе,ты не ас,как и я.

Вроде как и не льстил. И не пытался. Лишь одно качество ас проявил в этой истории. А этих качеств много. Развиваю их как могу. Но еще не развил.

И еще. АС это не Альфа Самец в буквальном смысле. Это понятие несколько шире: Альфа Современный. Подробности тут

 

Я тут могу таких истории написать с десяток,а то и больше. 

Напиши. Для этого и создан этот раздел. Для вот таких ситуативных простых историй. Нам важен любой опыт в исследованиях. Этим ты нам очень поможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут могу таких истории написать с десяток,а то и больше.

всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменил свою философию отношении,раньше думал что пикап- панацея. Сейчас всегда девушкам даю выбор,чтоб она сама решала,нужен я ей такой или нет и не напрягаюсь по возврату. И на твоем месте я сел и дал весь расклад, а дальше пусть думает. Манипуляции отошли для меня на 3й план. Но думаю если бы не Со,то и не было бы бед у тебя,значит тебе так больше нравится. У тебя свои путь,для меня он просто не понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на твоем месте я сел и дал весь расклад, а дальше пусть думает. Манипуляции отошли для меня на 3й план. 

Главное, чтобы ответственность ты не перекладывал при этом на ее плечи. Решение ты сам должен принимать. Это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу за нее сделать выбор,если хочет быть со мной,пусть так. Это ее решение. А на счет ответственности,согласен,у мужика своя роль в отношениях,у женщины своя и чтоб один не брал на себя не свою роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу за нее сделать выбор,если хочет быть со мной,пусть так. Это ее решение. 

Она уже сделала свой выбор и уже с тобой. И тут ты на нее это все вываливаешь и ждешь еще одно ее решение. Тогда уж на первой свиданке надо это все вываливать, если такой крутой.

Или ты про свиданки? Но тогда это немного не тот раздел форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если этот раздел будет заполнен подобными историями, то это печаль :unsure:  :unsure:  :unsure:

 

Не интересно особенно после того как ты сказал , мне лень.........тут всё понятно

 

Всей темы не читал , но если это и есть пресловутый альфа - современный , то тоже печаль )))

 

 ничего особенного , у многих далеко не альфовых пацанов такие истории по сто раз на неделе )))  прикиньте каждый будет описывать подобные возращения баб , которых даже лень возращать

 

Мои мыслишки ))

 

- ты для неё пока что в преоритете ,но странно, ей 34 , середнячек , с твоего подмосковного города , ей в первую очередь нужен секс.

 

Накой ты её возращал то , зачем тебе истеричка которая готова уйти в любой момент.. У неё или нервная система запорота предыдущими ё...рями или она просто такая сама по себе , кстати у неё ребенок есть ? замужем была?

 

Пс , поручик

 

Читал тебя ранее , уважаю , что то не айс теперь ))

 

Лучше бы жестко ее поимел бы с порога , вот это было бы по Ас имхо ))) и искал бы потом другую

 

 

 

Пс пс , ты еще пишешь если бы потерял самобладание и она была бы у тебя единств , то досвидания тебе !!! .....)))

 

Поржал , с какого ..хххххяя ? она кто ? а ты кто , сколько лет тебе и ей ? )))))  и ты то в теме пикапа то ))

 

А вот не надо в таких разделах если бы....ты попробуй верни из жопы , где ты реально ломаешь себя а не когда тебе лень и если для тебя просто сказать бабе которая у тебя дома полуголая , нет!! это альфа стайл , то хаааа , задумайся ))) я списываю это всё на перемешку в мозгах от чрезмерного увлечения пикапом и мозги уже забиты ххххййй про альфа итд )) удачи Паша ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всей темы не читал ,

А ты вообще адекватен?

Поиметь с порога и искать другую. Хм. И это АС?

АС знает чего хочет. И я в этой истории точно знал, чего хотел.

Потом, у меня нет какой то жестокости к женщинам. Я их люблю и уважаю.

Да, в этой ситуации как раз альфа-современный. Как я сказал, так оно и было. Чего еще то надо? Самоутверждения? Мне уже давно нет надобности самоутверждаться. Особенно, за счет слабого пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адекватен ли ты ? где ты увидел самоутверждение у меня ? тебя сливают - ты оправдываешься , Это было не возвращение хотя бы потому , что не было и дода итд -  это раз.. Ты не был в психологическом напряженном состоянии , в котором находится любой и альфа и омега , без разницы , когда есть шанс дода или предод для него , так что уже не интересно два.. вообще не интересно . В третьих и с ёё стороны это был не дод , Дод как все помнят обычно не бывает таким резким , ему предшевствует опущение в глазах женщины , а это просто дамочка взбрыкнула))

 

Трахнуть её жестко - это лучший подарок для неё и не надо никаких лишних спектраклей )) Позвал тёлку фильм смотреть ))) Два часа чисто потеряного времени )

 

Предлогаю удалить эту тему как несоответствущую данному разделу и более того вообще не достойную для прочтения и опыта!!!!

 

 

Пс , Имхо АС не будет лепить такие нелепые отмазки с симкой , Асу женщина побоится не поверить )))) Смешные ребята однако

 

Я так понял детей у неё нет в 34 года ,,, как бы  это о многом говорит .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был не дод

Ну ок. Это твое мнение. А у меня другое мнение :)

Ей 34. Детей нет. Мужа нет. Она объявляет дод. В этот момент она рискует, что я этот дод просто приму. И она останется одна. Ты пишешь, просто взбрыкнула. Т.е. списываешь ситуацию на ее неадекватность. А я говорю, она адекватная вполне. И она скорее на голове, чем на эмоциях. Если ты понимаешь, о чем я. Так что мое мнение - это был безусловный объявленный дод.

 

не надо никаких лишних спектраклей )) Позвал тёлку фильм смотреть ))) Два часа чисто потеряного времени )

Жаль, что для тебя Евгений Гришковец - чисто потерянное время. А мы в свое время у него учились, как свиданки проводить. Как раскрывать душу, как интересно рассказывать обычные истории. Много чему научились :)

 

Предлогаю удалить эту тему как несоответствущую данному разделу и более того вообще не достойную для прочтения и опыта!!!!

Дело в том, что неопытному человеку видна всегда только верхняя часть айсберга. Чем ты опытнее, тем больше видишь в глубину. Так вот, с учетом опыта, тут очень многому можно научиться даже на одной этой теме. Просто ты отсеял 98% инфы, которая показалась тебе несущественной.

 

 

Пс , Имхо АС не будет лепить такие нелепые отмазки с симкой

Конечно не будет. Это была ошибка. Ошибка была в том, что я скрывал истинное положение вещей. АС не будет этого делать или врать. Ему это просто не надо. Уже даже на этом можно многому научиться. Эти кейсы для тех, кто хочет узнать что-то новое для себя. А не для тех, кто ищет развлечений в этом разделе. Тут развлекалова очень мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На голове значит ))) да это чистая манипуляция , тем более я всё таки потратил время и почитал немного тему , ты сам пишешь что она парила тебя за отсутствие 100 звонков за час ))) 34 года барышня без детей ) да от таких лучше держаться очень далеко , какой там на голове ))) Спроси кого хочешь , там уже настолько испорченное мнение о мужчинах и такой богатый отрицательный опыт огого ))) это диагноз )) 

Да и потом знаешь , ей твои Асы побарабану , ей нужен отец ребёнка и секс , больше вообще ничего

 

Все эти спектакли , дядь , это смешно , бабка уже а ребёнком и не пахнет )) ты сам то уже далеко не молодой , четвертый десяток а всё играешь в пикап , где твой прогресс ?  ) у тебя девочка должна быть лучшая с твоим то опытом и решимостью типа )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и потом знаешь , ей твои Асы побарабану , ей нужен отец ребёнка и секс , больше вообще ничего

Звучит разумно. Но, зачем тогда про "100 звонков" парила мозг?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и потом знаешь , ей твои Асы побарабану , ей нужен отец ребёнка и секс , больше вообще ничего

Звучит разумно. Но, зачем тогда про "100 звонков" парила мозг?

 

 

Сам же знаешь что такое женщина , они без этого не могут , обязательно надо потрахать мозг любому кто трахает её )) Ну как варик не далёкого ума барышня и ты для неё подсознательно потенциально отец ребёнка это сто проц..

 

 

Пс

Имхо плохая идея пытаться раскрыть Альфу в Отношениях , потому как Отношения предпологают как бы всё таки равный баланс значимости , что для альфовости недопустимо или крайне нежелательно. Помните как говорится , что влюблённый волк - уже не хищник...

 

А иметь самку для секса , чувствовать по отношению к ней лень любую и из под этого соуса выдать на подобном форуме сурогат под видом Альфы ,это ну я вас умоляю ))))) сами то как думаете ?

 

Если хотите что бы выстрелило , дайте людям не только одну сторону , но и другую , дайте со второй стороны умную высогоранговую девочку , у которой вьются высогоранговые самцы с бабками и на харизме , Альфа С , современно ? Окей , Москва , Сохо ,айкон, крыша мира , облака , барбадос , 25 летняя барышня вхожая в подобные места или что то похожее , можно и без клубов , можно альтернативу но соперник достойный , это обязательно!!!

 

Неинтересно смотреть на сытых псов , подминающих под себя истеричных немолодых сомнительно -  маловостребованных сучек )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неинтересно смотреть на сытых псов , подминающих под себя истеричных немолодых сомнительно -  маловостребованных сучек )))

Ты много заплатил порутчику чтобы требовать от него зрелищ соответствующих твоему вкусу?

Хотя причем тут вкус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неинтересно смотреть на сытых псов , подминающих под себя истеричных немолодых сомнительно -  маловостребованных сучек )))

Ты много заплатил порутчику чтобы требовать от него зрелищ соответствующих твоему вкусу?

Хотя причем тут вкус...

 

 

а чё платить то )) Было бы за что , многие и заплатили бы , но только что бы не было засорения эфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Есть дополнение по событиям того лета.

 

У СО-шки, которая потом стала моей девушкой, на тот момент было еще 2 мужчины помимо меня. К которым она постоянно ездила отдыхать так же, как и ко мне. Она на тот момент очень любила мужчину 40-ка лет (ей 26) очень богатого, ухоженного, достаточно знаменитого в Москве адвоката.

 

На момент, когда мы договорились с ней о серьезных отношениях (с 1-го августа) она еще очень любила того мужчину. Помогал ей пережить болезненный период расставания с тем мужчиной.

 

Она такая офигенная девушка!!!!! Потому я и решил расстаться с той ЛТР-кой и начал встречаться с ней.

 

 

Пожалуй, стоит создать по этому поводу отдельную тему. Там много всего интересного и познавательного будет для здешних обитателей. Ссылку сюда кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
На момент, когда мы договорились с ней о серьезных отношениях (с 1-го августа) она еще очень любила того мужчину. Помогал ей пережить болезненный период расставания с тем мужчиной.

 

Трололо.

 

И как у вас сейчас, совет да лубоф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

И как у вас сейчас, совет да лубоф?

 

Все сложно) Но вещи еще не забрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 92

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 92

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 92

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 12

      Как познакомиться

×
×
  • Создать...