Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение 196-го потока


special

Рекомендованные сообщения

Нужно ли тут писать какие-либо отзывы и мысли, эмоции? Или это по желанию?

С Уважением, Кирилл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу анекдот: 

 — Что бы вы обо мне подумали, прекрасная незнакомка, если бы я послал вам воздушный поцелуй? 
 — Что вы лентяй, избегающий настоящей работы.

 

      Роман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, всем привет!

Давайте уже мутить с красивыми цыпочками!!! :D

 

Александр, в синих клетчатых шортах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. прошел регистрацию с gmail, с mail.ru - регистрация не прошла(возможно, какое-то ограничение или это баг?). 

 

Илья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм всем привет ещё раз)) Такой вопросик, тут можно напарника искать или надо в другой теме какой-то писать? А так же ищу чуваков, которые без места для интимных встреч напишите мне в вк /ienzoi мой айди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по домашнему,подкатывать директом только к одной девушке?

А если их 2-3 как себя правильней повести в этом случае,подойти и взять номер только у одной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить домашнее задание на неделю:

 

1) делать, как минимум, 10 директов каждый день.

2) брать, как минимум, 2 телефона каждый день.

3) назначить свидания тем девушкам у которых взяты телефоны...

4) ...и на свидании попробовать пройти S-test.

 

Я всё правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По заявкам,

на правила игры нового кода :http://www.pickup.ru/blog/category/29/post/652

Сама игра: http://www.pickup.ru/alphabet/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходил в поле.

Сделал 5 директов, получил 1 телефон, потом встретил одного чела (знакомый), который меня бесит на атомном уровне - настроение нахрен испортилось, растерял весь драйв и никак не смог вновь взяться за дело. Через силу сделал еще 1 директ, получил отказ, поехал домой.

 

По 5 директам: начинаю очень долго,веду долгий диалог с собой, часто девочка за это время очень далеко уходит. Отсюда вопрос: Как действовать, не думать, или не думать так долго, что все временные лимиты исчерпываются???

 

По 5 директам: Когда подхожу к девочке с директом часто начинаю запинаться, буксовать, отводить взгляд или наоборот тараторю, тапа отстрелял директ олучил телефон - супер, получил отказ - тоже не плохо, подход засчитан. Отсюд вопрос: Как быть увереннее с ней во время директа? Сказать ей то что хочу сказать?

 

По тем телефонам что взял вчера и позавчера: звонил им где-то в 21:40, первая не берет трубку. Вопрос: перезвонить ей завтра в обед или вечером?

Вторая взяла трубку, но на возможность встретиться ответила, что не сможет, объяснив, что не в Москве эти 2 недели, сказала пришлет мне смс. Вопрос: перезвонить ей завтра в обед или вечером? Или подождать от нее смс и тогда перезвонить?

Третья не взяла трубку, но спустя час прислала смс "я на работе". Вопрос: Перезвонить ей завтра в обед или вечером?

 

Сейчас пойду минут 20 поновокожу, выпью витамины и лягу спать! Всем спокойной ночи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ зажми свои нервы в кулак выехал в поле не ахай - выполнил план посылай всех фпизду, не выполнил сам иди на....(с)

 

Сегодня я почти выполнил, даже и не знаю посылать или идти B) , но в принципе собой доволен - спасибо опытному напарнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по новому коду: Я правильно понимаю, что имеет смысл прорабатывать только те ситуации, когда я решился на подход? Если не подошел, то эффекта от проработки данного неподхода не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по домашнему,подкатывать директом только к одной девушке?

А если их 2-3 как себя правильней повести в этом случае,подойти и взять номер только у одной? 

 Пока подходить лучше к одной. Если уже совсем хочется: подходишь , "привет всем". потом или сразу начинаешь говорить симпатичной тебе девушке, или сначала просишь ее отойти с тобой на минуту и после тоо. как она отойдет : проговариваешь свой спич:)

 но я бы пока советовала подходить к "одиночным" девушкам)

 

Хочу уточнить домашнее задание на неделю:

 

1) делать, как минимум, 10 директов каждый день.

2) брать, как минимум, 2 телефона каждый день.

3) назначить свидания тем девушкам у которых взяты телефоны...

4) ...и на свидании попробовать пройти S-test.

 

Я всё правильно понял?

 

правильно. только не только назначить- но и провести их.

 

ВОПРОС: Если по полученному номеру нет ответа, то когда лучше перезванивать снова?

 

сначала часа через два (если это только не ночь), а потом на следующий день.

По 5 директам: начинаю очень долго,веду долгий диалог с собой, часто девочка за это время очень далеко уходит. Отсюда вопрос: Как действовать, не думать, или не думать так долго, что все временные лимиты исчерпываются???

 

По 5 директам: Когда подхожу к девочке с директом часто начинаю запинаться, буксовать, отводить взгляд или наоборот тараторю, тапа отстрелял директ олучил телефон - супер, получил отказ - тоже не плохо, подход засчитан. Отсюд вопрос: Как быть увереннее с ней во время директа? Сказать ей то что хочу сказать?

 

По тем телефонам что взял вчера и позавчера: звонил им где-то в 21:40, первая не берет трубку. Вопрос: перезвонить ей завтра в обед или вечером?

Вторая взяла трубку, но на возможность встретиться ответила, что не сможет, объяснив, что не в Москве эти 2 недели, сказала пришлет мне смс. Вопрос: перезвонить ей завтра в обед или вечером? Или подождать от нее смс и тогда перезвонить?

Третья не взяла трубку, но спустя час прислала смс "я на работе". Вопрос: Перезвонить ей завтра в обед или вечером?

1. Лучше делать, а потом новокодить). 

2. Чтобы быть увереннее, надо больше тренироваться.

3.1. Это не принципиально, в обед или вечером. 3.2. Зачем ей перезванивать еще раз, если она не в Москве? Вернется- позвонишь.

3.3. Не важно, в обед или вечером.

 

по новому коду: Я правильно понимаю, что имеет смысл прорабатывать только те ситуации, когда я решился на подход? Если не подошел, то эффекта от проработки данного неподхода не будет?

 Именно так. Тебе надо новокодить реальные ситуации с результатом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу что было на неделе:

 

во вторник: сделал 10 директов, взял 2 телефона, никого из них не вызванивал. Вопрос: вызвонить их сегодня - не слишком поздно?

в среду: провел свидание, неудачно. Сидели напротив друг друга, был сплошной треп, на эмоции ее развести трепом не удавалось, какая-то она, как сама мне призналась, вялая и усталая, потому не трогал и s-test пройти не пытался. Вопрос: на второе свидание ее звать? Пробовать на втором свидании пройти s-test?

в четверг: сделал 10 директов, взял 3 телефона (один из них дувушки, ведущей пикап тренинги). Никого опять не вызванивал. :(

 

Сегодня пятница-вечер - благодатное время на любой улице для нас. Вопрос: по клубам, барам (без алкоголя) можно ли нам сейчас подходить к девушкам?

 

Парни, кто куда двинет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

во вторник: сделал 10 директов, взял 2 телефона, никого из них не вызванивал. Вопрос: вызвонить их сегодня - не слишком поздно?

Звони конечно,ты же ничего не теряешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, всем, всем!!!)))))

Если вы не получили от саппортов задание, которое нужно подготовить на это воскресенье - срочно свяжитесь с саппортом или со мной!!!)))

Пишу что было на неделе:

 

во вторник: сделал 10 директов, взял 2 телефона, никого из них не вызванивал. Вопрос: вызвонить их сегодня - не слишком поздно?

в среду: провел свидание, неудачно. Сидели напротив друг друга, был сплошной треп, на эмоции ее развести трепом не удавалось, какая-то она, как сама мне призналась, вялая и усталая, потому не трогал и s-test пройти не пытался. Вопрос: на второе свидание ее звать? Пробовать на втором свидании пройти s-test?

в четверг: сделал 10 директов, взял 3 телефона (один из них дувушки, ведущей пикап тренинги). Никого опять не вызванивал. :(

 

Сегодня пятница-вечер - благодатное время на любой улице для нас. Вопрос: по клубам, барам (без алкоголя) можно ли нам сейчас подходить к девушкам?

 

Парни, кто куда двинет? :)

1 Конечно звонить!!! И что это вообще за манера? Брать телефоны , чтобы на них потом просто смотреть???? ( позвонишь и узнаешь : поздно или нет. Что за балаган тут разводишь???)

2. Зови на второе свидание. ( специально для тебя : назначай встречу на это воскресенье около 16.00 , в центре, точный адрес ей скажешь завтра. Звонить нужно сегодня!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Сегодня провел 2 единственных свидания. Первых. Завтра попытаюсь вытащить их же на вскр. И есть еще телефон в запасе. Но особо не надеюсь.

 

Результат недели таков:

- 15 в пнд, 2 телефона

- 10 в втр, 1 крокодил.

- 10 в срд, 3 телефона, 1 засос (чисто герой, чисто поблагодарили)

- 7 в чтв, 0 телефонов

- 6 в птн, 0 телефонов.

 

Как быть с вскр - вообще не знаю. Все номера ушли на след.неделю.

 

В общем я зол и недоволен. Зол на директ. С энергетикой проблемы. А без нее х@@ че получается.

Все девочки не№%ически умные и каждая учит как знакомиться. 

 

мат запрещен на форуме...

Предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по неделе:

Понедельник: Отзвонил по полученным в воскресенье номерам. Из семи записанных - 2 страшненьких, которым даже не набирал, один - несуществующий номер, и еще по двум номерам девушки не отвечали. С двумя девушками поговорил и назначил одно свиданье на среду и одно на пятницу. Время для полевого! Подъехал в Атриум на Курской к 8 вечера с довольно-таки паршивым настроением. Размер ТЦ и количество присутствующих симпатичных девушек его не улучшили, через полтора часа у меня была назначена важная встреча и после нескольких неудачных попыток я свалил.

Сделал 8 подходов, результат- 0 телефонов. Как-то так.((

Вторник: Звонить, увы, было некому. А должок по номерам вырос, так что отпросившись с работы по раньше направился в парк Горького. Сперва в метро сделал два директа, но неудачных, зато в парке уже поперла карта. С ходу получил шесть телефонов (из них два у офигенных девочек!), потом  сделал еще пару неудачных подходов.

Итого 10 подходов- 6 телефонов.

Среда: Очередной дозвон - из 6 телефонов 2 не отвечали. Одна девушка на следующий день уезжала из Москвы, по остальным назначил свидание на Субботу, Воскресенье и понедельник. Сразу после работы поехал на свиданье, Но еще не доехав за двадцать минут до назначенного времени получаю смску от девушки, что ей жаль, но она не может приехать. ОК, значит - в поле. Пошел снова в парк горького, так как на этот раз времени хватало, то решил не торопиться, и директить только самых симпатичных. Спустя пару часов и восемь подходов получил 4 телефона (из них два от красавиц).

Итого обломавшееся свидание, 8 подходов - 4 телефона.

Четверг: Дозвон - два телефона не отвечают, но, (Бинго!) одной красотке назначил свидание на воскресенье, с другой красоткой договорился созвониться тоже в воскресенье. На работе пришлось задержаться, и так как  в 10 вечера нужно было появиться на одном событии, то времени на поле было совсем немного. Сперва пошел на тверскую, там сходу взял два телефона у ОЧЕНЬ симпатичных девушек, и ,еще чуть побродив и не найдя никого заслуживающего внимания, я двинул в Парк горького. Там попробовал намутить быстрое свидание, но неудачно.

Итого 3 подхода - два телефона.

Пятница: Ура, по обоим телефонам ответили, и назначил одно свидание на сегодня и одно на вторник. Предусмотрительно направив смс за два часа с напоминанием о месте и времени, получил ответный звонок, где девушка извинилась и сказала, что сегодня у нее нет времени, и прийти на свидание она не может, договорились встретится на неделе. Потом написал второй девушке, что могу опаздать и лучше будет встретится не в 20-30, а в 21-00, она ответила, хорошо, до встречи. Продефилировав часик  (и сделав пару неудачных директов) по Тверской в раздумьях , как устроить сейчас быстрое свидание, и ни на что не решившись, я пошел в этаж на второе свидание (к  21). Позвонив без 5 девять, и не дождавшись ответа, я заподозревал, что, кажется, что-то идет не так. В девять отправил смску, что пришел и сижу на диванчике у аквариума, через десять минут снова позвонил (нет ответа), Еще потупил десять минут за чашкой кофе и покинул здание. Настроение сразу ушло на ноль, время уже позднее, и я двинул домой писать отчет.

Итого - 2 несостоявшихся свидания, 2 подхода-0 телефонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пару мыслей: С директами при подходе никакого неудобства не испытывал. Если видел девочку, которая понравилась, то подходил независимо от ситуации, и если их двое и трое, и если догонять надо было, в общем, тут все хорошо.

Все проверки легко проходил, кроме "у меня парень". Тут я начинаю испытывать внутренний дискомфорт из-за соображений морально-этического плана. Мне в глубине души действительно не хочется влезать в чужие отношения, поэтому на этом пороге я сразу начинаю тупить терять интерес и плавно сливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в день по 5 подходов, каждую неделю по 2 первых свиданки и одну 2-ю свиданку(с кем то из этих телок),т.е всего 4 первых  свиданки и 2 вторых,с финалистками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за неделю:

ПН: 0 подходов, 0 телефонов

ВТ: 1-ое свидание, не трогал. s-test не проходил. После свиданки ни к кому не подходил.

СР: 0 подходов, 0 телефонов.

ЧТ: 2-ое свидание, трогал прошел s-test, не целовался. После свидания ни к кому не подходил, домой, спасть.

Заеметил что на втором свидании трогать девушку гораздо проще, естественнее чтоль как-то для меня.

На выходных уеду из Москвы, попробую пикапить на своей малой родине, а дальше продолжу на след. неделе.

 

Итог: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня зачет,все работает.Девочке 28 лет, в химках клуб ангел в начале когда пришол не получалось, подходил разговаривал но все срывалось, и когда отчаенье меня постигло, сказал себе пикап это круто, все получиться, она наверное гдето 6 была по счету, и сам не знаю как все вышло, даже бой за трусы прошол без проблем, зовтра свидание с другой, пожелайте удачи! Всем вперед поля не паханы, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...