Перейти к публикации
пикап.Форум

горбатый член


gorox

Рекомендованные сообщения

такая тема, при эрекции членарик не кривой а именно горбатый, т.е. шляпа смотрит вниз, хочется чтоб смотрела вверх или хотя бы прямо.

в нэте чето не нашел ниче по теме..

кто вкурсе , как исправить? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто вкурсе , как исправить? )

Не надо исправлять. Твои позы - все со стороны спины и попы девушки. "G" - занятная штука :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато ты его можешь называть не просто "член", а по имени-Квазимодо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Предполагаю врожденная вентральная девиация? Смотря какой угол искривления. Если 45 градусов и больше - Нессбит. Если меньше это тебе не помешает совершать половой акт (главное чтоб стояк был нормальный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю врожденная вентральная девиация? Смотря какой угол искривления. Если 45 градусов и больше - Нессбит. Если меньше это тебе не помешает совершать половой акт (главное чтоб стояк был нормальный).

 

Судя по картинкам в гугле, она. Угол меньше 45, половой акт нормально происходит. Просто меня не устраивает его внешний вид. В поисковике не могу найти инфу про Нессбит. Буду благодарен если подскажете что это, как, чем чревато и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное чем чревата, небольшим уменьшением длины полового члена, т.к. итоговая длина станет равной длине более короткой стороны (в твоем случае нижней). Например верхняя 18 нижняя 16, соответственно итоговая 16. С другой стороны физически ты и так пользуешься своим прибором на длину короткой стороны (элементарная геометрия). Суть операции вкратце заключается в наложении швов (пликации) на белочную оболочку по более длинной стороне полового члена, то есть очень грубо говоря натянуть твой х*й в эрегированном состоянии и зафиксировать это положение швами. Швы впоследствии разумеется пальпируются (прощупываются).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...