Перейти к публикации
пикап.Форум

ФИЛЬМЫ - все обсуждение фильмов только сюда


Рекомендованные сообщения

Посмотрел на днях "Секс на 2 ночи". Считаю, что как фильм для просмотра с девушкой в самый раз. Фильм лёгкий и необременительный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Короче, посоны, сообщаю вам название нового бодрого сериала. Острые козырьки (http://www.kinopoisk.ru/film/716587/)  Вообще отлично заходит. Рекомендую. Атмосферность, игра актеров, костюмы и сюжет,

Интересно получилось. Веном мог бы быть таким же фильмом, только качественно, с умом сделанным. )     

Не смотрите наверх (2021) с Ди Каприо - первое годное кино что попалось за последние годы, с какой-то свежестью и смелостью идей. Кино которое не молчит о всём дерьме вокруг и грустит о невозможности

Посмотрел фильм "Ярость" с Бредом Питтом. http://www.kinopoisk.ru/film/740644/

Начало вроде как понравилось. Промелькнула мысль, что америкосы сняли очередной годный фильм в духе "Спасти рядового Райна".

Но потооооооооооооооом! Лютейший отстой. Я был в шоке. Ощущение, что сценарий написал школьник, повернутый на WOT.

И это при таком шикарном актерском составе.

Апдейт. Глянул сейчас описание на кинопоиске - ну как в воду глядел:

Белорусская компания Wargaming приняла участие в продвижении фильма. Первое видео фильма показали на стенде «World of Tanks» на E3 2014.

Изменено пользователем 3ЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Бивень"... Кевин Смит потрясающе умеет троллить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Бивень"... Кевин Смит потрясающе умеет троллить.

 

 

 
Молчаливый боб он такой. Понравилось? Друг посоветовал, но смущает рейтинг. 
Изменено пользователем =ED= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Понравилось? Друг посоветовал, но смущает рейтинг. 

 

Понравилось. Но тем,кто не знаком с хулиганским духом Смита,будет скучно. Это троллинг чистой воды,замешанный на треше. Ну и Депп там очень в кассу сыграл,как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожденные в СССР крутая документалка, продуманная

Простой фильм. Это твои посты продуманные, с двойным дном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий уровнитель. Дейзил Вашингтон в главной роли. Хороший супергеройский американский боевик, там нет масок и нелепых костюмов. Качественный боевик. Если не задумываться то очень круто. Мне понравился. Ещё хочу обновить телефон, хочу Sony.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось. Но тем,кто не знаком с хулиганским духом Смита,будет скучно. Это троллинг чистой воды,замешанный на треше. Ну и Депп там очень в кассу сыграл,как всегда.

 

 

 
Ну клерки мне понравились. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клерках,Смит,троллит общество. А в Бивне,зрителя :D . Это такой бред,что под конец говоришь Вау. А Джонни,в роли,канадского детектива,это отдельная ржака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел http://www.kinopoisk.ru/film/673910/

Не понял абсолютно нифига, не понравилось, но зачем-то досмотрел до конца. Кто-нибудь может объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая серия чёрного зеркала вкатила как надо. Чуваку популярно объяснили какая "серая масса" его окружает, и какой он Д'артаньян. Я прямо пропитался духом и атмосферой рождества в этом моменте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня "Исчезнувшая".

Епту, вот это стерва! Настоящая психопатка. Воистину Олицетворение матриархатичного и потонувшего в дерьмище запада :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях тоже глянул Исчезнувшая. Ожидал большего, так как трейлер глянул на половину. По моему сценарию, в итоге, он просто сочинил всю историю с женой и со свадьбой и с ее исчезновением. Некое психологическое расстройство. Имхо можно было и не так закрутить. А так, на один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как в 4 сезоне американской истории ужасов убили клоуна - сезон скатился в говно, например. вася там просто вывозил за все. красава. надо на аватар его запилить.

кстати, Чиклис в истории ужасов играет питуха. ужас нах. Чиклис навсегда - the shield (зацените кто не чекал http://www.kinopoisk.ru/film/229080/).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях тоже глянул Исчезнувшая. Ожидал большего, так как трейлер глянул на половину. По моему сценарию, в итоге, он просто сочинил всю историю с женой и со свадьбой и с ее исчезновением. Некое психологическое расстройство. Имхо можно было и не так закрутить. А так, на один раз.

Каждый понимает по-разному :)

На мой взгляд единственный человек с психическими отклонениями - это его жена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, а "Левиафана" Звягинцева можно глянуть где-нибудь? Кто знает? Чет я прям очень заинтригован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях тоже глянул Исчезнувшая. Ожидал большего, так как трейлер глянул на половину. По моему сценарию, в итоге, он просто сочинил всю историю с женой и со свадьбой и с ее исчезновением. Некое психологическое расстройство. Имхо можно было и не так закрутить. А так, на один раз.

Каждый понимает по-разному :)На мой взгляд единственный человек с психическими отклонениями - это его жена.
Ты не понял. Я думал фильм будет аля все ищут его пропавшую жену, а в итоге оказалось бы , что он все спланировал, что никакой жены и не было. Плод его фантазии, и всё. Короче двинутый. Эх можно было накрутить такого и намудрить...

Но мой сценарий не совпал с действительностью, поэтому и фильм не очень понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

согласен, тупой фильм, про то как баба сама себя трахнула сама от себя родила и так по кругу  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, помогите мне вспомнить относительно старую, зарубежную, молодёжную комедию, я сейчас конечно всех деталей уже и не вспомню, но помню что там парень на футбольной трибуне начинает петь песню(в мегафон или в микрафон) которую сам сочинил для своей девчонки(она тоже на этом же футбольном стадионе) и текст песни примерно таков: //ИМЯ ДЕВУШКИ// ТЫ БОМБА..... ТЫ ВЗРЫВООПАСНА.... БЕГИ... //ИМЯ ДЕВУШКИ// БЕГИ.... это услышали полицаи\охранники стадиона и решили что она шахидка\террористка бегут на неё и сваливают на землю что бы обезвредить.

Кто узнал по такому скудному описанию данную комедию?

10 причин моей ненависти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч, "Класс коррекции" посмотрел http://www.kinopoisk.ru/film/705350/ честно говоря, калят такие ребята, которые жесть из своей больной головы выдают за суровую действительность, но местами не слабо вышло

"Лок" http://www.kinopoisk.ru/film/736206/ повеселил) жил такой дядя весёлой какашкой и в одночасье решил, стану-ка я настоящим мужиком и буду вывозить за всё дерьмо, как школотюня, который в начале четверти решился взяться за ум))) цугцванг полнейший вышел. А суть такая, ребята: мужиком быть не обязательно, дело это неблагодарное, главное быть очень похожим, как вариант http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=151787

Бегущий в лабиринте http://www.kinopoisk.ru/film/575613/ не о чём конечно, грусть и тоска смотреть как постарела и обабела Эффи :(

Изменено пользователем МЯСО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левиафан то ещё удобрение, душевные переживания и удивительные перипетии жизни синяков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нашего:

 

Солнечный удар-не смотреть!!!!

Дурак- годно

Рассказы- годно

Белые почтальона Тряпицына-годно

Левиафан-годно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет левиафана очень противоречивые мнения

 

почему?-) хороший фильм о Руси матушке.Просто их стало много появляться: Майор,Дурак,Белые ночи почтальона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левиафан посмотрел. Нормальный фильм(особенно, если учитывать, что он наш). Но ничего шедеврального в нем нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы там бухали на новогодних праздниках, как свиньи. Билл проводил время с пользой, грел жопу в заграницах и рефлексировал под то что еще не смотрел, пилю отчет о проделанной работе. Забочусь о вас, например.

Судья (http://www.kinopoisk.ru/film/588672/ ) Классика, проблема взаимоотношений отцов и детей, и рак прямой кишки. Нормальный фильм, но слегка затянут. Дауни не особо вывез. У васюни на лице написано что он пушистым балуется в ноздри. Ну да Бог с ним.  А вот дед в порядке. Оценка 6 из 10. Слегка нудноват и затянут. Вату бы им катать по меньше.

Дурак http://www.kinopoisk.ru/film/808639/ ) очередное кинематографическое убожество, которое хавают на волне хайпа "что жить в россии говено". Нахер это все снимать? За какие деньги они это делают? Щас суечу лавэ на короткометражку свою так хоть бы кто дал 100к ссаных рублей. Говноеды. Короче, фильм без оценки. Предыдущие фильмы режиссера типа "Жить" или "Майор" гораздо лучше.

Левиафан (http://www.kinopoisk.ru/film/705356/) недалеко уполз от Дурака, в принципе. Хайп тот же. Но все же лучше. Есть какой то сюжет и смысл всего этого действия. Например, можно рассмотреть, что бл*дствующая мадам - это проблема серьезная и в дом ее пускать после похождений не нужно (ну если кто еще не понял). Всеобщей истерии по поводу показанного не разделяю. Чего все так возбудились и Звягинцева призывают предать анальной каре прям на красной площади не понимаю. Показана какая то пердь и ее история, как можно делать выводы о всей России по этому фильму, я хз. Аутисты всякие и хохлы только доставляют мне тем что "Вот в левиафане показали вашу россию какая она есть" Пхаха) сами всю жизнь живут в жопе, с клоунами политиками и просвета не видно в ближайшие лет 50, но на России-матушку кивают. Дети телевизора и телефонов смарт. Ладно. Отвлекся.

13 грехов (http://www.kinopoisk.ru/film/624156/) Хорошая задумка. Реально неплохой сюжет. И поржать можно как чувак с трупом кофе пил, например. Но концовка испоганила все впечатление. Я так понял, что тупо кончалось лавэ у режиссера и он закрыл этот балаганчик самым тупорылым способом из возможных. Молодец. Премия Дарвина ему уходит заслуженно. Но за сюжет балов 5,5 можно ставить.

Доска дьявола (http://www.kinopoisk.ru/film/462398/) Не знаю чем я руководствовался выбирая к просмотру данный киношедевр. Скорее всего был упорот. Это не фильм, ребята, это анус: здоровый, черный, волосатый. Через 40 минут спал, как ребенок. Взят бы эту доску дьявола да ушатать режиссера по ейной тупой башке. 2 балла. Только за здоровый сон.

Король свиней (http://www.kinopoisk.ru/film/636068/) Несмотря на мое отношение к аниме и обоссаным анимешникам,  отличный мульт. Школьные унижения, жестокое обращение с животными, проституция, избиения, суицид. Все как надо. 

Короче, если еще че вспомню - допишу. Обнял вас, ребята. 

 

  

Изменено пользователем Билл Мюррей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Насчёт левиафана - можно подумать, где-то власть другая ) Может где-то она и не такая капризная, не такая оголённая и неприкрытая, более трезвая, осторожная и скрытная, типа приличная ) Но суть та же везде.

 

Щас его покажут на оскаре, думаю для того только чтобы их хомячки там с большим скептицизмом относились к красноречию ВВП, которым он не мало проблем доставляет тамошним политикам. ) То что оскара дадут 100%. Где-то можно поставить на это деньги? ))

 

Ну а так-то фильм - говно.

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Надо тоже какую-нить премию придумать, и наградить ею например сериал Борджиа ) и на весь мир об этом растрепать.

 

секс

влась

убийство.

 

аминь.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/521722/

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт левиафана - можно подумать, где-то власть другая ) Может где-то она и не такая капризная, не такая оголённая и неприкрытая, более трезвая, осторожная и скрытная, типа приличная ) Но суть та же везде.

 

Щас его покажут на оскаре, думаю для того только чтобы их хомячки там с большим скептицизмом относились к красноречию ВВП, которым он не мало проблем доставляет тамошним политикам. ) То что оскара дадут 100%. Где-то можно поставить на это деньги? ))

 

Ну а так-то фильм - говно.

Так мб и везде такая, ты оцениваешь фильм как документалку про Россию или как ФИЛЬМ, епт?

Билли, на фоне того, что ты грел жопу заграницей, тебе, конечно, жить в России хорошо)) а есть люди, которые именно так и живут, как в левиафане и в дураке. Левиафан понравился из-зв того как снят, красивая природа, ну и сама драмка норм. А дурак, реально цепанул больше. Безысходность такая. И о многом подумать можно.

13 грехов, думал бред, но четенькое залипалово. Мне понравилось.

Доска дьявола, бред полный, не досмотрел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

То что оскара дадут 100%. Где-то можно поставить на это деньги? ))

Если Левиафан возьмёт оскара, бомбанёт у многих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

То что оскара дадут 100%. Где-то можно поставить на это деньги? ))

Если Левиафан возьмёт оскара, бомбанёт у многих. 

 

ёлы-палы, да у меня у первого бомбанёт, пожалуй. Как у человека неравнодушного к судьбам кинематографа, как творческого самовыражения.

 

Билли, на фоне того, что ты грел жопу заграницей, тебе, конечно, жить в России хорошо)) а есть люди, которые именно так и живут, как в левиафане и в дураке. Левиафан понравился из-зв того как снят, красивая природа, ну и сама драмка норм. А дурак, реально цепанул больше. Безысходность такая. И о многом подумать можно.

 

да есть, конечно. Но такие люди есть и в других странах, с погрешностью на нац. колорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как у человека неравнодушного к судьбам кинематографа, как творческого самовыражения.

Да тут достаточно сравнить прошлогоднего победителя и Левиафан. Как говорится, ё*аный стыд. Думаю, что всё-таки Ида возьмёт.

Изменено пользователем Лэйн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заценил Бёрдмена. Дофига отличной актерской игры, т. е. весь фильм буквально из нее состоит. Оператор вообще сотворил что-то невероятное. Эмма Стоун опять же... Но в общем мне не понравилось. Не понравилось и все.

Хе... Подумалось, что Китон тут сыграл практически самого себя. Наверное, поэтому у него так хорошо получилось.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

насчет левиафана, ну говорили же что у американцев было подобное и он еще на тракторе полгорода развалил. так что власть везде одинаковая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет левиафана, ну говорили же что у американцев было подобное и он еще на тракторе полгорода развалил. так что власть везде одинаковая. 

не, не, ты чего? это же чисто российская тема :)  власть на то и дана что бы кошмарить рабов, не слишком сильно, конечно, что бы рабы работали и приносили пользу, но и не слабо что бы головы не поднимали. И все те сердобольные ребята, которые больше всех ноют, только дорвись до хоть толики власти точно так же начинаю кошмарить всех. 

Короче, чекнул Бёрдмэна ( http://www.kinopoisk.ru/film/722827/ ) Отлично, в целом. Всем творческим людям обязательно к просмотру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...