Перейти к публикации
пикап.Форум

ФИЛЬМЫ - все обсуждение фильмов только сюда


Рекомендованные сообщения

 

 

Меланхолию посмотри, тоже понравится.

Обязательно. Да и вообще ,  я думаю, все фильмы фон Триера придутся мне по вкусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Короче, посоны, сообщаю вам название нового бодрого сериала. Острые козырьки (http://www.kinopoisk.ru/film/716587/)  Вообще отлично заходит. Рекомендую. Атмосферность, игра актеров, костюмы и сюжет,

Интересно получилось. Веном мог бы быть таким же фильмом, только качественно, с умом сделанным. )     

Не смотрите наверх (2021) с Ди Каприо - первое годное кино что попалось за последние годы, с какой-то свежестью и смелостью идей. Кино которое не молчит о всём дерьме вокруг и грустит о невозможности

Актуальное кинцо "Идиократия" http://films.imhonet.ru/element/284592/movie-online/
Хоть и не раскрученное, но настоятельно советую, не пожалеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Годзила новая мне не понравилась-перебор с самими "годзилами"

Еще смотрел Малифесенту-ну это красивая сказка для девушек с каким то "странным" метасообщением-))

А еще из нового понравился фильм "13 Грехов"- там про то как за деньги мужику надо разные задания выполнять ну и градус их ростет и ростет.

 

Из сериалов открыл для себя "ад на колесах"-про то как на диком западе строят железную дорогу. Там стрельба индейцы,скальпы. афроамериканцы в борьбе за свои права,а главный герой солдат конфедерации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Грань будущего - на удивление неплохой фильм ) Свежо, оригинально, без избитых штампов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть что похожее на "Жестокие игры" (Cruel Intentions 1999) , и "Бабник" (Spread 2009)?

Изменено пользователем Meet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

странно в этот разделе именно была тема, либо пропала либо еще чего но я там сам отписывался было. а пока вот http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=117447

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грань будущего - на удивление неплохой фильм ) Свежо, оригинально, без избитых штампов )

Завтра иду в кино на этот фильм. Видел на Кинопоиске, в топ 250. Посмотрим.

 

 

 

 

 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=bXMF26_Jm3g&feature=kp

 

Кто любит экшн, советую, сюжет тоже интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диамин, я такую замуту со временем видел в одной серии "Универа" )) оригинальности там нет, но там одна дрэматик сцена есть, ради которой стоит идти в кино!)

зы в описании фильма и вообще трейлере жирнющий спойлер :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ричера смотрела, неплохой фильм, только я не поняла зачем понадобилось обнажать Тома Круза. Он конечно большой молодец, то его фигура "огурцом" уже как-то лишняя. А вчерась от нечего делать посмотрела РобоКопа. ужсссс. как хорошо что не потратила денег на кино, даже вшивые 300 рублей было бы жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего:

 

1. Эйфория-наш фильм неплохой,о любви-)

2. Лиля навсегда- такой трешак о российский реалиях

3. Леденец- про педофила и девочку 14 лет, местами жестковат

4. Салем - неплохой сериал про ведьм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно фильм смотрел, русское название: "Самый пьяный округ в мире", оригинальное: Lawless. При этом с названием на русском связано лишь то, что трое братьев занимаются незаконной торговлей алкоголем )) а вообще фильм хороший, Лабаф там показал себя достойно, не то что в предыдущие разы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал посты со 2-ой по 9 страницу. 

 

Очень хороший фильм "Неверная". Если убрать воду, то к темам в РиУО вполне так относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Тома хорошее тело, ему же где-то 50, а сцена когда он обломал девку, ну где он без майки классная! :) 

А на Робокопа все жаловались, я по трейлеру понял что фуфло, хорошо что не пошел на него!

 

 

Фильм "Неверная", понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Грань будущего хороший фильм только блин я конец его не понял :) Ладно он переместился в прошлое в конце но с какого перепугу в этом прошлом уже не было этого инопланетянина который управлял временем и типа они победили? он же как я понял в начало фильма переместился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно искать логику, все фильмы о перемещениях/петлях этим грешат, может это намек на то, что путешествия во времени все-таки невозможно, не знаю. Просто прими как данность и не пытайся анализировать :)

А то так только впечатление портится, не получается вжиться в сюжет. А фильм, да, отличный. Круза не особо люблю, но Блант и Пэкстон порадовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько загадок было после первого просмотра "престижа" Нолана, а чутка проанализировав, пересмотрев некоторые эпизоды, все сразу понимаешь.

Мне кажется, здесь то же самое - нужно чутка подумать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам фильм три метра над уровнем неба*?
Что вы думаете о парне который играл главную роль как вам его манеры альфы?

Изменено пользователем Иностранец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел, главгер понравился. Еще саундтрек неплохой.

только "3 метра над уровнем неба". 

Кстати, есть 2 экранизации с разными актерами, я смотрел позднюю если что.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел, главгер понравился. Еще саундтрек неплохой.

только "3 метра над уровнем неба". 

Кстати, есть 2 экранизации с разными актерами, я смотрел позднюю если что.

Я тоже смотрел только позднюю, меня впечатлило.

Знаешь, мне иногда казалось что парнишка этот перегибает девушка оказалась с крепкими нервами что терпела его.

А как тебе актрица?

У меня все подруги говорят что у неё нос большой, по мне так она очень сексуальная и милая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел "Настоящий детектив".. 

Понравился, только мрачный очень.

С первой серии, сериал держал в напряжении, отличная подача сценария, интересные главные герои. 

9/10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Уж лучше посмотрите фильм "Ведьмы из Сугаррамурди" тоже про семейную жизнь  :lol:

 

кстати там одна девица на "бес сна" похожа  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Голгофа - путный фильмец ) Про глупого и упрямого праведника, отчаянно, наивно и немного нелепо сопротивляющегося всепоглащающей тьме )) Фильм - своеобразный абстрактный взгляд со стороны, на демонов, на людей, на их конфликты и противоречия )

Есть пара просто гениальных сцен - где Мизинец, из игры престолов, рассказывает про 3-ех летнего мальчика которого анестезиолог по ошибке лишил всех чувств - зрения, слуха, способности говорить и двигаться, чувствовать что-то телом. И как вот он просыпается после операции, и вокруг только тьма и тишина, только ничто.. и никто не приходит ему, замурованному в своём теле, на помощь ) Жуть, но эта метафора, это безумие взращенное ужасом разрыва связи с реальностью, в целом отражает состояние многих людей )

И тут же следующая сцена, диалога о том что время людей прошло, и о упрямстве человека, о его нежелании это видеть, это понимать )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних просмотренных, понравился Гаттака.

http://www.kinopoisk.ru/film/5012/ рецензия гавно.

Изменено пользователем Swam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Diamin хорошо что описал фильм а то хотел посмотреть его :) а я не люблю фильмы после которых дерьмовое настрое и ощущение что жизнь одно большое говно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

:D на удивление нет, он вполне такой иронично-отстранённый и наоборот придаёт какое-то лёгкое отношение ко всему этому говну, причем без необходимости отворачиваться от него и зарывать голову в песок :P

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нефть" или "There will be blood" в ориг. Фильм об алчности нефтяного магната и лицемерии праведника, + об отношениях отца с сыном. И никаких хэппи эндов. Игра Дениела Дей Льюиса тащит, делает этот фильм оскароносным. Можно бесконечно смотреть на 3 вещи : на огонь, воду и актерское мастерство  Льюиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Миллион способов потерять голову (A Million Ways to Die in the West) ну таки можно сказать относится к пикапу. вернее к его догмам. парня бросила деваха. он собрался уже помирать а тут другая телка появилась в его жизни. пока суть до дело в нее влюбился. стал мужиком а тут и бывшая решила вернуться. мне понравился фильм куча юмора и приколов над разными фильмами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал то же самое у тебя спросить. Вечерком еще в оригинале поищу, перевод видимо нескоро появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз наверно советую посмотреть русский фильм "Всё и сразу" . Не ожидал , что понравится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот есть старый советский фильм про то как живется примаку у доме родителей жены :) 

 

https://www.youtube.com/watch?v=18ykMpxrGwg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "Her" посмотрела, вообще в восторге, все этапы ЛТР, ГГ - полный ТФН, плюс кому интересно как строить отношения на расстоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, из последнего, что чекнул.

"Голгофа" (http://www.kinopoisk.ru/film/666951/) - классный кинчебас, Глисон и МакДона вывозят телегу, как обычно. Юмор, метафоричность и кадры - все на уровне. 8 из 10. (но я фанат вообще, так что пристрастен)

"Отель "Гранд Будапешт" (http://www.kinopoisk.ru/film/683999/) - хороший добрый веселый семейный даже кинофильм. Мне понравился. С первых кадров узнается рука режиссера Уэса Андерсона, не знаю, некоторая мультяшность, легкая абсурдность происходящего и фантастические декорации и костюмы. Тоже "Королевство полной луны" напоминает чем то. Ну короче Андерсона ни с кем не спутаешь реально. 7 из 10.

Ну и находясь в АЛКОГОЛЬНОМ ДЕЛИРИИ, кляня мироздание и заблевывая окружающее пространство на Капакабане добил сезон Penny Dreadful (http://www.kinopoisk.ru/film/782994/) . Кого нужно забить молотком, чтобы не было второго сезона? Без оценки, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Завтрак у Тиффани" с Одри Хёпберн шикарный фильм .

Как она манипулирует и играет , сам бы влюбился в неё .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shame http://m.imdb.com/title/tt1723811/

Прикольный фильм, рекомендую, если кто пропустил.

скучный, нудный фильм, ничего по соблазнению, только время потерял зря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекнул вчера фильмец ПЛАСТИК http://www.kinopoisk.ru/film/723270/

Нормальный фильмец, на один раз, правда. Про хитрожопую шайку-лейку школьников-переросков-мошенников, которые пытаются обмануть всех и каждого и залетают в нехеровый замес с сильными мира сего. Телка там опять таки сочная играет, что добавляет вистов фильму. Аферы, погони, предательство друзей, любовь и сиськи. Короче 6 из 10. Пузыри по пускать можно, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз смотрел "Иван Васильевич меняет профессию", постоянно прерывался, а именно в самом конце. Тут решил заново пересмотреть полностью и подофигел от финала) Фишка с ч/б там классная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрел фильм "Пианист" . до этого смотрел лет 10 назад .

 

на середине фильма поймал себя на  мысли ,что этот долговязый еврей с армянским носом меня  калит.  всю  его семью сожгли в печке  а он все только и думает как  схорониться да пожрать...   калит его унылое   табло .    жалкое чмо .    думаешь - хорошо бы его поймали  и скинули из окна  башкой вниз - как  еврея инвалида вначале фильма :D

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда режут не только семью, но и всю группу лиц, которых связывает единая история, племя, род, то выживать в данной ситуации - цель каждого из этой группы.

Тут дело не в морали, а в том, чтобы именно выжить, ибо тот чел знал, что евреев спецом жгут/убивают. И как раз тут выжить - больше не себя ради, а нации для.

Живите.

Изменено пользователем slоnik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в морали, а в том, чтобы именно выжить, ибо тот чел знал, что евреев спецом жгут/убивают. И как раз тут выжить - больше не себя ради, а нации для.

Живите.

 

   типо этот еврей думал о всей еврейской нации и не мог допустить гибель  себя как носителя исключительных ген ( типо известный пианист) ?  :D   

 

слабо верится. о своей заднице он заботился . и  боялся.   страх завладел всем его существом. его семью сожгли а он смотрит на офицера сс с таким подобострастием  что думается он готов отсосать лишь бы  не убили. )))  посмотри на  этого слизняка и  на солдат обороняющих брестскую крепость, например.. или  сталинград. да на любого русского солдата. сразу ясно где гниль а где настоящие люди .    

     

единственным его правильным действием было бы взять гранаты в тайнике  , пойти на улицу  и подорваться в строю солдат вермахта.   :D

 

только  бы фильм был коротким )).  а так целых два часа истории  про чмошника , которого никто так и не  убил.))  

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...