Перейти к публикации
пикап.Форум

ФИЛЬМЫ - все обсуждение фильмов только сюда


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Короче, посоны, сообщаю вам название нового бодрого сериала. Острые козырьки (http://www.kinopoisk.ru/film/716587/)  Вообще отлично заходит. Рекомендую. Атмосферность, игра актеров, костюмы и сюжет,

Интересно получилось. Веном мог бы быть таким же фильмом, только качественно, с умом сделанным. )     

Не смотрите наверх (2021) с Ди Каприо - первое годное кино что попалось за последние годы, с какой-то свежестью и смелостью идей. Кино которое не молчит о всём дерьме вокруг и грустит о невозможности

Любовь не по размеру Un homme à la hauteur

Комедия этого года выпуска. Скачал походя, все откладывал просмотр. Тут глянул - не ожидал, что такой хороший фильм окажется. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ohshit сказал:

Ремейк Кикбоксера!

 

  Показать содержимое

 

 

 

 

вообще збс!)) Блин, каким же я фанатом был по малолетке)) спортом не в последнюю очередь благодаря ванн даму начал заниматься, постерами комната была обклеена)) оххохо 

римейк, конечно, х*ета будет, скорее всего. но надо прочекать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока верю в фильм, набрали кучу фактурных мужиков, которые не понаслышке знают, как махать руками-ногами. 

Так-то старый Кикбоксер сейчас вылезет только на ностальгии, молодом Жане да саундтреке. В остальном типичный каратешный фильм с донно поставленными боями и так-себе игрой актеров. Это он для нас особенный ) И главное, чтобы авторы не попытались прыгать выше головы, у них есть вполне себе козырный задел: главгад убивает на ринге брата ГГ; ГГ подкачивается и дает люлей главгаду, попутно чпокнув какую-нибудь красотку. Мужику, родившемуся в восьмидесятые, этого уже в принципе хватает, чтобы просидеть весь сеанс с дурной лыбой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как-то на историческую документалку потянуло, из последнего Тени Среднвековья зацепили, сейчас второй сезон снимать начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь не по размеру. Хорошая мелодрама. С чуваком из 1+1. 
Шпионский мост глянул, все писали нудный, а мне на одном дыхании зашел, намного лучше Голограммы для короля, например, потому что второй, вообще, какая-то дикая скукотища, которая не вставила ни капли.

Сериал Проповедник продолжает радовать. И По волчьим законам, годный сериал с крутым сюжетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кстати в честьтКомикКона на ютуб кучу трейлеров подвезли. Новый Конг, Король Артур Гая Ричи, Лига справедливости, Чудо женщина, Сказочные твари...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варкрафт какая то школьная чухня. Ни фуя не олдскул. Даже грифон,который вечно всюду летает,никому не насрал на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2016 в 17:50, Ohshit сказал:

Совершенно ламповый сериал. https://www.kinopoisk.ru/film/915196/

 

А еще там снимается вот такая симпатяга

MV5BMTczNTg5NTgwNF5BMl5BanBnXkFtZTgwMjQ4

а подробнее, бротуха? Как вообще?

Присматриваюсь к нему, но чет он на какие то сраные тайны смолвиля похож по описанию.

Глянул, кстати, вчера "проповедника" первую серию. Ну хз. Вроде бы норм и годный по подаче, но нудноват  как то показался, ближе к концу ловил себя на мысли "ну когда же эта серия уже закончиться и я с чистой совестью лягу в кроватку". Дальше пытаться или ну его нах?

Изменено пользователем Evil Jesus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Глянул, кстати, вчера "проповедника" первую серию. Ну хз. Вроде бы норм и годный по подаче, но нудноват  как то показался, ближе к концу ловил себя на мысли "ну когда же эта серия уже закончиться и я с чистой совестью лягу в кроватку". Дальше пытаться или ну его нах?

Я серии смотрю минут за 5-10 с перемоткой ) Бывают там забавные моменты но в целом УГ ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Evil Jesus сказал:

а подробнее, бротуха? Как вообще?

Присматриваюсь к нему, но чет он на какие то сраные тайны смолвиля похож по описанию.

Что-то среднее между Инопланетянином Спилберга и Оно Кинга. Восьмидесятые, аутентичная атмосфера, синт-поп; офигенные актеры, особенно дети; отличный сюжет, нигде не провисающий, крутая интрига; довольно жутко местами. Очень интересно, сто лет такого не было, чтоб серию за серией смотрел практически всю ночь. Еще заметил одну особенность: все серии разной длины, от 41 до 55 минут. Т. е. ничего не урезали, подгоняя под формат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, черт понес меня вчера на Неоновый демон https://www.kinopoisk.ru/film/623721/.

Это капец. Ближе к концовке чуть не блеванул от омерзения. По началу: все красиво, эстетично, телка пробивается с низов, поднимается с колен. Ну а потом эту телку схавали ее подружки-доброжелательницы - в прямо смысле слова. Сказки конец.

Не рекомендую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Отряд самоубийц". Очередное супергеройское кино, местами веселый, местами слабый фильм. Столько рекламы было, ожидал большего. Фильм тащили в основном Смит и Робби, ну и темная лошадка Эль Дьябло в конце, Джокер не впечатлил. Несколько персонажей вообще нахрен не сдались там.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2016 в 16:00, SimplGrey сказал:

Посмотрел "Отряд самоубийц". Очередное супергеройское кино, местами веселый, местами слабый фильм. Столько рекламы было, ожидал большего. Фильм тащили в основном Смит и Робби, ну и темная лошадка Эль Дьябло в конце, Джокер не впечатлил. Несколько персонажей вообще нахрен не сдались там.

 

у меня в целом давно уже только один вопрос по поводу всех этих экранизаций: когда этот комиксовый киноконвеер уже, бл*дь, сломается?

Изменено пользователем Evil Jesus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Evil Jesus сказал:

у меня в целом давно уже только один вопрос по поводу всех этих экранизаций: когда этот комиксовый киноконвеер уже, бл*дь, сломается?

Люди ходят, деньги капают, фильмы окупаются с лихвой, а комиксов еще дох?ена. Думаю, что киноконвеер не скоро загнется, видел график премьер по комиксам, так там фильмы до 2020 года запланированы.И люди будут ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела наконец Spotlight. Оскар он получил заслуженно. Тяжёлый, гнетущий, в моем вкусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня Иствикские Ведьмы..Ну такое поначалу нравилось..Смотрел так как говорили у Никлсона игра крутая..

Возможно еще не созрел для таких фильмецов..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттаку чекнул. Норм, чувак идет к своей цели не смотря ни на что, хорошо снять, крутые актеры, постановочка, сюжет. Было интересно и поглотил фильм. Мораль: похер на все иди к своей мечте.

Из машины. Збс кинчик, конечно. Развязка пойдет. Мораль: Баба есть баба, даже электронная. Хоть и монотонный такой, но высаживает на свою волну и смотрится достаточно интересно.

"Она". Столько восторженных отзывов, а мне как-то не зашел. Может после "из машины", там-то хоть тело было и железная вагина с перспективой всунуть, а тут тупо в ухе гудит, усатый бегает чето, радуется. Финал, конечно, в лучших традициях пикап-форума. Мораль: даже операционка с женским интеллектом может быть шлюхой.

"Кожа, в которой я живу". Вот это годный кинчик, нескучный и наполненный п*здецом) Мораль: не верь бабе, даже, если она не баба, она все равно баба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомтесь,Джо Блек..

Во 1-ых телка красивая,лицо такое..

Бред Пит красава,Он всегда мне нравится своей игрой после Б.Клуба.

Конечно надо будет пересматривать,но как мне кажется Игра там есть,но что бы для себя что-то взять я не нашел..Может искал плохо)

Кароче над будет потом пересмотреть_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Охщит, досмотрел Очень странные дела. Отличный сериал. Из последнего, пожалуй, лучший (я, правда, щас чуть потерял форму). Второй сезон будет, не?

Еще годноты сериальной посоветует может кто:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Evil Jesus сказал:

Кстати, Охщит, досмотрел Очень странные дела. Отличный сериал. Из последнего, пожалуй, лучший (я, правда, щас чуть потерял форму). Второй сезон будет, не?

Еще годноты сериальной посоветует может кто:rolleyes:

Глянь Mob City.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Парни со стволами" ну такое, сама история крутая, в нете прочитал реальные события, как бы пацаны красавы, фильмец средненький, актеры вытягивают.

"К черту на рога" простой, отдыхающий фильм, легкий, ненапряжный, веселый, смотреть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ohshit сказал:

Ваще норм зашло )

https://www.kinopoisk.ru/film/841152/

Да, норм такой.
 

"Кодекс вора", Бандерас и Фриман, развязочка замечательная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видели фильм "охотники за головами"? Нет, тогда обязательно посмотрите. Это шедевр. Мне так зашел этот фильм, погони, триллер, стрелячки, немного треша, крови, классная игра главного героя. Я просто не ожидал, что фильм будет именно таким. По названию думал какая-то драма по поиску топ-менеджеров, с каким-нибудь психологическим, терзающим душу хедхантера подтекстом, но все совсем по-другому вышло) Фильм снят по книге Ю Несбё, к моему стыду я думал это распиаренная японская писательница какая-то, очень часто встречал на книжных форумах это имя и даже в скачке есть книги,а это оказался норвежский писатель, мне теперь интересно, как он пишет, по крайней мере выборочно какие-то эпизоды точно прочитаю. В общем достойная киноха поулучилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Преступник" с Кевином Костнером, не сказать, чтоб вау, но довольно таки годный фильмец.

"Кровный отец" с Мелом Гиббсоном, это типа, как Веселые каникулы, только без юмора и с претензией на смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас вчера на "Спарту" занесло. Хороший, надо сказать, отечественный фильм про единоборства. Не пожалели, что сходили. Кудряшова, как режиссера многие критики не хвалили, а мне вот такие зрелищные поединки по душе. И с юмором тут вполне.  Скачаю саундтрек, пожалуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вторые черепахи ваще дно. Досмотрел чуть дальше середины и тупо уснул. И досматривать сегодня не собираюсь. Первые были гораздо бодрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...