Перейти к публикации
пикап.Форум

ФИЛЬМЫ - все обсуждение фильмов только сюда


Рекомендованные сообщения

В 01.09.2016 в 19:23, Ohshit сказал:

Нетфликс официально продлил Странные дела на второй сезон

 

  Показать содержимое

 

 

 

На мой взгляд,лучше бы не было второго сезона,чтобы не размывать впечатление от первого. Первый сезон был настолько мощный,что я до сих пор под впечатлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Короче, посоны, сообщаю вам название нового бодрого сериала. Острые козырьки (http://www.kinopoisk.ru/film/716587/)  Вообще отлично заходит. Рекомендую. Атмосферность, игра актеров, костюмы и сюжет,

Интересно получилось. Веном мог бы быть таким же фильмом, только качественно, с умом сделанным. )     

Не смотрите наверх (2021) с Ди Каприо - первое годное кино что попалось за последние годы, с какой-то свежестью и смелостью идей. Кино которое не молчит о всём дерьме вокруг и грустит о невозможности

"А в душе я танцую" нравятся такие фильмы и юмор, и драма, и любовь, и разочарование, и смысл. И годная слезогонка в конце.

Никаки не могу вспомнить и нагуглить фильм. Получается тоже в таком стиле. Есть психбольной, в черной  шапке ходил, как николсон в кукушке, он забирает с больницы чувака тоже вроде инвалида-колясочника и они начинают движевать. На бусике ездят, познакомились с телочками и помню пикник простилочка все дела. Потом помоему баба уехала в другой город чи страну и они за ней погнали. Фрагментарно помню главный герой колоритный такой известный актер из старых, в больнице когда был черные волосы пижама, шапка черная, еще красный нос, как у клоуна. Он его часто надевал. или нет, но я его  запомнил.
В конце он чи покрасил волосы чи подстриг как-то. И вроде умирает. Про второго , вообще,ниче не помню. Но вроде он не ходил. И тамк какой-томомент был, на крыше, что он толканул коляску типа или хз, но чет на крыше было.

В общем помогите плиз, а то засел и хз как его найти. Есть вероятность, что данный фильм существовал и это не плод моего, воображения.

Фильм старый. Каких годов не знаю.Не советский.
 

Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2016 в 19:13, Ohshit сказал:

Версия 76 года нравится гораздо больше.

Ага. Согласен. Там Джессика Ланг, первая ее роль, и все такое... В 1987 году смотрел в кинотеатре... :)

 

Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, 9999999999 сказал:

Ага. Согласен. Там Джессика Ланг, первая ее роль, и все такое... В 1987 году смотрел в кинотеатре... :)

 

Если вдруг не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен кое в чем признаться. В РО посмотрел еще один аниме сериальчик. Тот еще вынос мозга, довольно жестко, но в общем годно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный фильм в тему форума. :)

Яды, или Всемирная история отравления

(По ссылке весь фильм в HD на ютьюбе.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды ночью отличный сериал. История одного фаста) Я особо не разделяю возгласы о крутости сериалов НВО, но этот просто супер. Как будто книгу читаешь, и игра актеров, и музыка, и сюжет построен необычно и снято так, что при просмотре получаешь эстетическое удовольствие. В общем обязателен к просмотру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.9.2016 в 16:07, Ohshit сказал:

Неужто наши что-то годное сняли

 

  Показать содержимое

 

 

 

Чет я не вдохновился трейлером. На фоне чернухи и типичных роскомедий выглядит не так убого, но в целом ожидается одноразовый проходняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет все в зале съ*бывать со своих мест начали как только эта бригада на сцене появилась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ходила на Дуэлянта. Мне очень понравился, за исключением непонятных секссцен. Мужчинам тоже понравится. Там как раз про прям супер альф.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, DayOff сказал:

Ходила на Дуэлянта. Мне очень понравился, за исключением непонятных секссцен. Мужчинам тоже понравится. Там как раз про прям супер альф.

Ага, ничё такой фильмец. Свеженький. Несколько скомканный местами, но в целом вселяет веру в будущее нашего кинематографа )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, DayOff сказал:

Ходила на Дуэлянта. Мне очень понравился, за исключением непонятных секссцен. Мужчинам тоже понравится. Там как раз про прям супер альф.

Неужто, круче чем "Дуэлянты" Ридли Скотта сняли на эту тему кино? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 9999999999 сказал:

Неужто, круче чем "Дуэлянты" Ридли Скотта сняли на эту тему кино? :blink:

Я такой не смотрела. Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла первая серия Мира Дикого Запада от Абрамса и Нолана-младшего

говорят, годно вышла

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних запомнившихся:
Антитела, годнота такая, про педофила, на уровне молчания ягнят прям.
До встречи с тобой, ванилька-слезогонка, про прикованного к креслу чувака.
Груз 200, не нуждается в комментариях.
Жить(2012) 2 часа отборного депрессняка.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню советовал или нет, но мне понравились сериалы:

Форс-мажоры 

Белый воротничок (если вам нравится фильм с Дикаприо "Поймай меня если сможешь", то смело можно смотреть этот сериал)

ps: Глянул однажды ночью по совету в этой ветке - и правда годнота. Атмосферно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интригующая премьера сериала Мир Дикого Запада (https://www.kinopoisk.ru/film/195523/)

Есть ощущение что что то ох*енное вышло у НВО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мачо Мэн", французская сказка наподобие "Кирпичей" Сугралинова о том, как ТФНище превращается в Мачо, легкая,короткая и интересная комедия, турчанка красивая. Правда в конце, как в методе Хитча, все запороли.

Изменено пользователем Mauler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянул вчера годный ужастик Заклятие 2 https://www.kinopoisk.ru/film/780392/

для любителей потрястись под одеялом и позалипать на всякую потустороннюю х*ерыгу рекомендую, например. прям очень ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец добрался до нового Кикбоксера.

В общем отвратительно. И первая-то часть была откровенной бэшкой, хоть и душевной, но тут полный мрак. Не смотря на вроде бы выросшее качество изображения боевки, все очень скучно и неизобретательно. Режиссура кошмарная, сюжет вялый с явно высосанными из пальца моментами. Дух первой части испарился без следа. Имели в распоряжении столько крутых мужиков и слили практически все в канализацию. Из светлых моментов только Жан, вызывающий настольгию и девочка-коп. Ну и жуликоватый алкоголик Сен-Пьер )

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую глянуть фильм "Грязь".
Очень сильно меня зацепил,редко такое бывает,и какое-то странное послевкусие после него.Но фильм и игра МакЭвоя просто прекрасна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный фильм. "Курьер". Карен Шахназаров снимал. Есть над чем посмеяться и подумать. Грустить не стоит. :)

https://www.youtube.com/watch?v=QSc3uk8Q5w4

Про актеров:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый сезон чёрного зеркала как-то не зашёл. Отмечу только 2-ую серию, ну и 4-ую за атмосферу 80-ых. Остальное - х*йня. Однажды ночью - первые две серии огонь, потом лютый порожняк, только и смотришь как ё*анный адвокат лечит свои ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чёрному зеркалу приступаю, не торопясь, оттягиваю момент. любимейший сериал. через недельку отзыв набросаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть Очень плохих мамочек. Уже угарно. Милка клевая.

Сойдет на разок. Глупо, но местами смешно. Фильм тащит баба, похожая на Курта Рассела.

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходячие вышли - новый сезон, для тех, кто смотрит.Там жесть жестяная.

Глянул Полный расколбас - х%рня какая-то, не досмотрел.Для детей - слишком рано, для взрослых - туповато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В моей смерти прошу винить Клаву К." - слышал про этот фильм с детства. Только что посмотрел. Замечательный фильм. :)

Сейчас такое не снимают. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую Минестерство времени Испанцы блин юмористы смотрится легко и с удволствием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кои-то веки я посмотрел "Нимфоманку". Ну такое, вроде какие-то откровения, ничего особенного, но с концовки поржал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 11.11.2016 в 09:29, Ohshit сказал:

Бессон снова подался в космос

 

  Скрыть содержимое

 

 

 

что за фильм детям, не могли постарше актеров взять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, haword сказал:

что за фильм детям, не могли постарше актеров взять. 

Фильм по древним и, как говорят, очень крутым французским комиксам.

Новый трейлер Конга:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ohshit сказал:

Новый трейлер Конга:

 

  Показать содержимое

 

 

 

 

На "Апокалипсис сегодня" похоже... Только вместо полковника Куртца - Кинг Конг. :)

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...