Перейти к публикации
пикап.Форум

Пейкап от Презента


Рекомендованные сообщения

Привет, парни! Я снова с вами  :D
Что изменилось за последнее время? Я лишился девственности! На море. В принципе, ничего особенного не произошло, но факт остается фактом. 
Позавчера приехал в Москву. Вчера вышел в поле. Что сразу бросилось в глаза - огромное количество красивых девушек. Москва в конце августа и Москва в середине июля в плане наличия привлекательных представительниц женского пола - просто небо и земля. 
Иду, вижу красоток, которые идут одни, вижу красоток, которые идут с парнями...и мне прям радостно стало. Не знаю, почему, но я шел и улыбался от того, что я их видел) 
Сразу понял, что снова страх подхода есть. 
На море делал подходы, но большинство из них были в состоянии алкогольного опьянения, многие - к иностранкам, да и атмосфера там совсем другая. 
Пропустил около десяти девушек, к которым стило бы подойти!
Один подход в итоге сделал. Она работает в тату-салоне.
В конце говорю - "Давай ты мне скажешь свой телефон, и мы как-нибудь встретимся с тобой" Она - "Конечно, записывай" Сказала это с такой интонацией, типа это само собой разумеется. 

В общем, что я понял - нужно выходить в поля и снова приходить в форму. Думаю, через 2-3 дня снова смогу подойти почти к любой. 

Еще пару моментов, которые вынес из предыдущего опыта: 
1) Доводить каждое знакомство до логического завершения (Наверное, самый главный мой косяк был) 
2) В моменты откатов не впадать в меланхолию, понимать, что это явление временное. Продолжать развиваться. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 401
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Твоя проблема совсем не в вызвонах,как может показаться. Ты набрал определенный объем подходов,чтобы подходить и начинать общение,это здорово! Но! Если брать весь путь от знакомства до секса и влюбле

И еще такие вещи,чисто технические. Вот ты открыл,стоите общаетесь,ты понимаешь,что хочешь ее трахнуть,что тебе нужно знать о ней? Лично мне нужно знать: 1. Ее график работы,учебы,когда она свободна

А как же "не гадь там, где ешь"?))

Вот значит как ...  Ну поздравляю .  Че как происходило распишешь?

 

а у меня вот ничего не изменилось...

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, потом как нить обязательно напишу. 

Помню, вы мне говорили, чтоб я разнообразил свой лайфстайл, занялся чем то помимо подходов. Сегодня уделил целый день на это, через неделю примерно напишу, что к чему. 

Был в поле сегодня всего минут 7) 
Сделал 1 подход, если его можно так назвать. Идет девушка, разговаривает по телефону. Думаю "пох*й". Подхожу сзади. По плечу хлопаю 2 раза. Говорю "Привет, я займу буквально минутку твоего времени". Она - "Нет, я не могу". И уходит. Я ей - "Да стой ты, куда пошла?" Она оборачивается, улыбается - "Извини, мне нельзя".
После этого полу-подхода понял, что период адаптации закончился, а значит завтра буду жестить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в поле не удалось толком выйти, встретился с другом, при нем не хотел подходить, но 2 подхода все же сделал, очень уж красивыми мне показались
1) выходим из одного вагона. я немного впереди шел, остановился, подождал ее. Потом говорю что-то. Она разворачивается, берет своего парня за руку и подходит ко мне уже с ним. ахах. пожелал удачи и ушел
2) стоит девушка, залипает в телефоне. я к ней "привет". Она начинает разворачиваться, потом пытается убежать. Потом поняла, что это глупо выглядело. В итоге пообщались минуты 3. Говорю, давай встретимся еще, она там что то про парня, небольшая попытка утилить, пожелал удачи и ушел,

Завтра точно нормально выйду в поле. Попытаюсь сразу свиданку провести

Вызвонил ту татуировщицу. Сказала, что завтра работает. Предложил на послезавтра. Сказала, что пока не знает, что там будет у нее и типа скинет мне смс с ее контактом. Пока не скинула. Ну и ладно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет очень интересно почитать отчет с моря), желательно со всеми деталями)

 

Вспомнился давний случай. Один знакомый тоже поехал на море (В Турцию вроде)  девственником, вернулся довольный, рассказал старшим товарищам что да как, поверили, респектнули. Но вот потом от его приятеля, с которым они вместе на это море и ездили выяснилось, что парень просто увидел классную шлюху, не удержался, настолько его желание было сильным, и снял).

 

За свои слова ответил перед пацанами)

 

Ни в коем случае ни на что не намекаю :)  

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я хотел - я бы  в Москве ее снял

Изменено пользователем reguelos present (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уверен был, что поддаваться спонтанным желаниям - это не про тебя).  Ладно, когда вдохновение накатит - обязательно напиши) 

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 3 подхода, за последние несколько дней, когда я взял номер
1) Диалог хороший. При том вызвонилась, сказала, что скинет смс со своим контактом. Не скинула. Дальше мне не хотелось прогибаться - звонить еще раз и спрашивать, почему не скинула
2) Говорил всего ничего - минуты 2 всего, спешила с подругой очень. Добавилась в вк. Сама из другого города, в Москву всего на 2 дня заезжала.

Вызвонилась, ничего определенного не сказала, типо пока сама не знает. Договорились, что через пару часов созвонимся. Я перезваниваю, не берет. Написал в вк 1 раз. Ну и забил. Сегодня пару пингов было в вк от нее. Нет времени с ней сегодня встречаться, а завтра уезжает. Так что проигнорил.
3) Тоже куда то бежала, номер поэтому взял посути директом. Но разговор. хоть и непродолжительный, но живой такой был. Позвонил вчера - не взяла. Потом, через несколько часов перезвонил. Спросил - "удобно ли сейчас говорить?" Она -"не очень" Я - "хорошо, тогда потом позвоню". Вчера уже не стал третий раз звонить, сегодня вызвоню

А вывод какой? - просто пока не везет, нужно продолжать делать подходы и не отчаиваться )

Изменено пользователем reguelos present (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя проблема совсем не в вызвонах,как может показаться.

Ты набрал определенный объем подходов,чтобы подходить и начинать общение,это здорово! Но! Если брать весь путь от знакомства до секса и влюбления в себя,это ничего не значит,этого слишком мало.

Первый этап с которого начинается пикап,это борьба со своими ограничивающими убеждениями,страхом подхода. Ты его прошел,ты знаешь,что можно легко знакомиться,общаться,девушки не кусаются и даже оставляют свой номер телефона. Но это не ведет к сексу,часто это даже не ведет к свиданию с этой девушкой. Подход к девушке и закрытие номером телефона,не равно сексу.

Ты не двигаешься дальше,потому что не можешь перейти на следующий этап. Цель,чтобы от "что это за парень,что он хочет от меня", перейти как минимум к  "я не хочу,чтобы он уходил". А следующий этап это демонстрация правильного фрейма, что она тебе интересна как женщина,что ты хочешь трахать ее,хочешь проводить с ней время. Все эти открытия,подходы,это все х@рня,это ничто, тысячи парней подходят к девушкам,общаются,берут телефоны и все,дальше нет развития отношений с этой девушкой. 

Двигайся дальше, не стой на месте! Ключ это правильный фрейм, от него сама собой сформируется нужная Внешняя игра,вербальная составляющая, кинестетика.

 

И еще такая вещь, "не хотел прогибаться,решил не звонить",забудь про это, сделай себе правилом,что до первого секса,ты ведешь,инициатива полностью твоя,ты ее соблазняешь,от нее вообще ничего не зависит.  Будь призом,но делай все сам,начни получать от этого удовольствие.

 

Я сужу по своему опыту,поэтому вижу это так,могу ошибаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такие вещи,чисто технические. Вот ты открыл,стоите общаетесь,ты понимаешь,что хочешь ее трахнуть,что тебе нужно знать о ней?

Лично мне нужно знать:

1. Ее график работы,учебы,когда она свободна,когда можем встретиться. Может ли она встречаться поздно вечером?

2. С кем она живет? Одна,с родителями,парнем,мужем?

3. Ее мейнструальный цикл.))

Это выяснить сложнее всего,но от этого очень много зависит,вплоть до того, согласится ли она на встречу когда ты позвонишь или даже не возьмет трубку.

 

Она должна видеть твои намерения,что ты хочешь  с ней встретиться,а не взять телефон для галочки.

Изменено пользователем SpiritGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Спирит, как всегда по делу.

Действительно, развития никакого нету. Сегодня сделал 1 подход - не удачно. 

Надо с поля свидания мутить, а то куйня какая-то получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход к девушке и закрытие номером телефона,не равно сексу.

 

один из первых Level up-ов у новичков в пикапе!

 

а вот вам еще один - вероятность сделать фаст с улицы выше вероятности соблазнить по классической трехсвиданке :lol:  

 

ВС решает), ВС на непродолжительном временном интервале сгладит все косяки)  

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не двигаешься дальше,потому что не можешь перейти на следующий этап. Цель,чтобы от "что это за парень,что он хочет от меня", перейти как минимум к  "я не хочу,чтобы он уходил". А следующий этап это демонстрация правильного фрейма, что она тебе интересна как женщина,что ты хочешь трахать ее,хочешь проводить с ней время. Все эти открытия,подходы,это все х@рня,это ничто, тысячи парней подходят к девушкам,общаются,берут телефоны и все,дальше нет развития отношений с этой девушкой. 

Двигайся дальше, не стой на месте! Ключ это правильный фрейм, от него сама собой сформируется нужная Внешняя игра,вербальная составляющая, кинестетика.

 

можешь привести конкретные примеры демонстрации правильно фрейма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцаны, что то я совсем обленился. Подходы не делал *уй знает сколько уже. 
Ударился в учебу, на нее у меня большие планы и надежды, но с девушками тоже надо что то делать. Нужно развиваться гармонично, а не только в одном направлении. 
Завтра, во чтобы то ни стало, выйду в поле. 
План такой - найду себе девушку - и забью на пикап. 
Нет уже времени, как раньше проводить часами в полях, да и особого желания тоже. Другие цели и приоритеты. Но без бабы никуда. Нужно найти, полюбому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель за лето достиг, вот и расслабился походу) Тебе кстати понравилось?)

После учебы попробуй недолгие ввп делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять "поле" )))

В институте девченок мало?))

Совмещай!

А как же "не гадь там, где ешь"?))

Изменено пользователем sheez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheez,

1)А зачем гадить? Можно иметь отличные отношения где-угодно!!

2)Эти все крылатые пикап-фразы не более чем стереотипы и псевдо убеждения! Если их кто-то придумал, это не означает , что это истина!! И ей нужно следовать по жизни!

Примеряйте все на себя!!Пробуйте все!! Только так можно найти свою истину!! Нужно жить своими убеждениями, а не чужими домыслами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheez,

1)А зачем гадить? Можно иметь отличные отношения где-угодно!!

2)Эти все крылатые пикап-фразы не более чем стереотипы и псевдо убеждения! Если их кто-то придумал, это не означает , что это истина!! И ей нужно следовать по жизни!

Примеряйте все на себя!!Пробуйте все!! Только так можно найти свою истину!! Нужно жить своими убеждениями, а не чужими домыслами!

Хех..ну замутишь ты с одногруппницей(что маловероятно-френдзона уже глобока), но отношения закончатся скорее всего. Как потом общаться?)

Не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попробуй - узнаешь)) Чего воздух сотрясать?!)

Я встречался с одногруппницей , потом разошлись - остались друзьями)

У всех все по-разному, это не точная наука, чтобы вывести какую-то формулу соблазнения или отношений!

Меньше заморачиваться нужно!

Извини Презент, что в твоей теме диалоги устраиваем, просто я не понимаю многих парней, сами себе ограничения придумываете!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попробуй - узнаешь)) Чего воздух сотрясать?!)

Я встречался с одногруппницей , потом разошлись - остались друзьями)

У всех все по-разному, это не точная наука, чтобы вывести какую-то формулу соблазнения или отношений!

Меньше заморачиваться нужно!

Извини Презент, что в твоей теме диалоги устраиваем, просто я не понимаю многих парней, сами себе ограничения придумываете!!

Да,сорри,Презент.((Мы больше не будем.

Хаманн, не сами придумывают) Пикап навязывает свои стереотипы, с которыми он так боролся)

Но для одногруппниц у меня яйца недостаточно стальные) Отпиши в личку,как у тебя получилось.Интересно.Если не сложно,конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне самому интересно почитать же   :) так что не извиняйтесь)

Изменено пользователем reguelos present (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попробуй - узнаешь)) Чего воздух сотрясать?!)

Я встречался с одногруппницей , потом разошлись - остались друзьями)

У всех все по-разному, это не точная наука, чтобы вывести какую-то формулу соблазнения или отношений!

Меньше заморачиваться нужно!

Извини Презент, что в твоей теме диалоги устраиваем, просто я не понимаю многих парней, сами себе ограничения придумываете!!

Да,сорри,Презент.((Мы больше не будем.

Хаманн, не сами придумывают) Пикап навязывает свои стереотипы, с которыми он так боролся)

Но для одногруппниц у меня яйца недостаточно стальные) Отпиши в личку,как у тебя получилось.Интересно.Если не сложно,конечно)

эх, если бы одна одногруппница

а у меня в группе 1 одногрупница, 4 года дружбы. недавно послал, надеюсь последний раз

и новенькая, недавно провел с ней свиданку, но пришлось распрощаться. обе красивые.

завтра мне с ними встретиться. вот тебе и яйца

после первой подруги со второй не смогу подружится,у меня тоже ограничения

осталось еще со старостой замутиться, что был полный боекомплект

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну попробуй - узнаешь)) Чего воздух сотрясать?!)

Я встречался с одногруппницей , потом разошлись - остались друзьями)

У всех все по-разному, это не точная наука, чтобы вывести какую-то формулу соблазнения или отношений!

Меньше заморачиваться нужно!

Извини Презент, что в твоей теме диалоги устраиваем, просто я не понимаю многих парней, сами себе ограничения придумываете!!

Да,сорри,Презент.((Мы больше не будем.

Хаманн, не сами придумывают) Пикап навязывает свои стереотипы, с которыми он так боролся)

Но для одногруппниц у меня яйца недостаточно стальные) Отпиши в личку,как у тебя получилось.Интересно.Если не сложно,конечно)

эх, если бы одна одногруппница

а у меня в группе 1 одногрупница, 4 года дружбы. недавно послал, надеюсь последний раз

и новенькая, недавно провел с ней свиданку, но пришлось распрощаться. обе красивые.

завтра мне с ними встретиться. вот тебе и яйца

после первой подруги со второй не смогу подружится,у меня тоже ограничения

осталось еще со старостой замутиться, что был полный боекомплект

Ну, не знаю,чувачек.)) Почему именно одногруппницы? Какой-то фетиш у тебя) Или ты кроме универа нигде не бываешь?))) Хех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну попробуй - узнаешь)) Чего воздух сотрясать?!)

Я встречался с одногруппницей , потом разошлись - остались друзьями)

У всех все по-разному, это не точная наука, чтобы вывести какую-то формулу соблазнения или отношений!

Меньше заморачиваться нужно!

Извини Презент, что в твоей теме диалоги устраиваем, просто я не понимаю многих парней, сами себе ограничения придумываете!!

Да,сорри,Презент.((Мы больше не будем.

Хаманн, не сами придумывают) Пикап навязывает свои стереотипы, с которыми он так боролся)

Но для одногруппниц у меня яйца недостаточно стальные) Отпиши в личку,как у тебя получилось.Интересно.Если не сложно,конечно)

эх, если бы одна одногруппница

а у меня в группе 1 одногрупница, 4 года дружбы. недавно послал, надеюсь последний раз

и новенькая, недавно провел с ней свиданку, но пришлось распрощаться. обе красивые.

завтра мне с ними встретиться. вот тебе и яйца

после первой подруги со второй не смогу подружится,у меня тоже ограничения

осталось еще со старостой замутиться, что был полный боекомплект

Ну, не знаю,чувачек.)) Почему именно одногруппницы? Какой-то фетиш у тебя) Или ты кроме универа нигде не бываешь?))) Хех. 

никакого фетиша нет

ну там подруга с 1 курса осталась, когда я еще не знал этого сайта и т.д.

а 2 девушка новая,неделю учимся,  вот решил познакомится. первый блин комом

и учиться до лета

вот в какой стпени согласен с фразой, не сри, где ешь

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, потихоньку изменяю свой лайфстайл 
Записался на немецкий, занятия с 1го октября начнутся, хожу на бокс 3 раза в неделю. В планах перейти на 5 раз в неделю + записаться в качалку раза 2 в нед + 1 раз в нед - бассейн.
После тренировки такое ощущение, которое можно сравнить с ресурсным состоянием после нескольких удачных подходов - настроение отличное, куча энергии. вообщем кайф. 
читаю каждый день. 
за сентябрь прочитал "Гроздья гнева" Джона Стейнбека (очень крутая, кстати) и "Последний магнат" Френсиса Фицжеральда (редкостное уг). Завтра приступлю к Достоевскому -  "Братья Карамазовы". 
С учебой проблем нет. Самое время заняться подходами, на них я как раз таки и забил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на немецкий

 

зачем? Для чего тебе немецкий? В школе немецкий учил?

 

"Последний магнат" Френсиса Фицжеральда (редкостное уг)

 и ты это понял лишь когда дошел до последней страницы :D

 

 Самое время заняться подходами

это да))) 

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Немецкий для того, чтоб поступить в магистратуру в Германии. 
Нет, не учил

2) Я понял это на середине гдето, но не оставлять же недочитанной)



 

Изменено пользователем reguelos present (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Немецкий для того, чтоб поступить в магистратуру в Германии.

Нет, не учил

2) Я понял это на середине гдето, но не оставлять же недочитанной)

Не реально за 2-3 года выучить немецкий чтобы учиться в магистратуре в Германии, ну в принципе и можно, но ты должен забить. На личную жизнь и на все прочие прелести. Вообще русскому человеку лучше в Рашке. Это говорит человек, который там был.

Плюс огромное количество турок и арабов.

Пс кстати немки не очень. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не реально? Обязательное условие учебы в любом немецком университете - знание языка не ниже B1. 
Всего 6 уровней. B1 - третий. Каждая ступень у нас в универе проходится за семестр. Т.е. нужно всего полтора года, при графике - 2 раза в неделю. Понятно, что там еще многое зависит от самостоятельной работы. Но соль в том, что 2-3 года - достаточный срок для освоения нового языка на среднем уровне. 

 

Вообще русскому человеку лучше в Рашке. Это говорит человек, который там был. 

На вкус и цвет, как говорится )) 
пс. я тоже там был )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Везет,что можно заниматься саморазивитем не думаю о бабле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презент, как там в полях дела ? Делаешь подходы?) или забил на пикап в смысле знакомств и занимаешь исключительно развитием ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только второе пока. 
С сегодняшнего дня начинаю знакомиться. Вечером отчет будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так ситуация обстоит. 
-Хожу на бокс 5 раз в неделю
-Записался на немецкий
-Учусь

В общем тут все круто. Теперь самое время задуматься о девушках.
Сегодня было много свободного времени. Решил прогуляться

подход 1 (Разгоночный) - ниче особенного, подошел к 2-ум девушкам они шли куда-то, отвесил комлимент, от них к+. 

подход 2. Заходит в вагон. контакт глаз. на следующей выходит - я за ней. Догоняю
-ну ты и ходишь быстро, я еле успел
-к+
треп, пропустила 2 своих поезда. взял номер

подход 3. 
на улице идут 2 ожп. Одна с дредами, ну я сразу к ним навстречу
-о, офигеть, у тебя классные дреды
-к+ 
-я их потрогаю?)
-да., улыбаются
дергаю дреды. спросил чтото про них
она начинает рассказывать какую то фигню, о том. как их делают и тому подобное. секунд 20 без умолку,
я ее прерываю словами "слушай, а что нужно сделать, Чтобы с тобой попить чай, к примеру, в пятницу?"
она тормозит. "ааа...ну к+"
-а сколько тебе лет ? 
вспомнил, как Степ отвечал в подобных ситуациях))
- мне 27, у меня жена...двое детей..
к+
начинает морозиться. 
заметил тату на запястье, рассматриваю, кинестетика. 
она- как ты думаешь сколько мне лет? 
-ну 20 
-15
думал что шутит, спрашиваю "какого года?" - говорит 98.
ну я не верю, там 20 точно есть.
я -ну мне тоже 15. я в восьмом классе
к+ - мне 15 и я в 9ом. 
я - ну из за плохой учебы меня на второй год оставили. 
они начинают уходить, пожелал удачи ушел 

подход 4 _
стоит в телефоне залипает,
подошел со словами, что типо она очень миленькая 
она безэмоционально как то отвечает .
потом приходит ее подруга, 
- ну я пойду?
-да конечно иди, удачи вам

раппорта не было должного настроено, поэтому не стал настаивать на чем либо
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход 2.

 

хотелось бы узнать один очень важный момент!

 

Как получилось, что она тебе сказала свой номер? Ты просто попросил номер оставить?. Дословно помнишь фразу, предшествующую взятию номера? Если не помнишь, вспомни плииииз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все круто.

Только вот зачес бокс 5 раз в неделю?

Сначала ходил 2 раза. Тренер офигенный + сама атмосфера стоит того, чтобы ходить чаще. Раньше никогда не занимался БИ. Сейчас понял, насколько это круто. 

 

 

Подход 2.

 

хотелось бы узнать один очень важный момент!

 

Как получилось, что она тебе сказала свой номер? Ты просто попросил номер оставить?. Дословно помнишь фразу, предшествующую взятию номера? Если не помнишь, вспомни плииииз)

Стоим на платформе, разговариваем. пропустила 1 поезд, он только отпарвился в туннель - я ей "слушай, я хотел бы с тобой на днях чайку попить, поэтому давай ты мне сейчас номер свой скажешь, потому что скоро придет твой поезд, боюсь не успеть" - что то в этом духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я начинал, то умирал первые пару месяцев.

На мой взгляд 3-х тренировок в неделю достаточно)

Отдых тоже важен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...