Перейти к публикации
пикап.Форум

Пейкап от Презента


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 401
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Твоя проблема совсем не в вызвонах,как может показаться. Ты набрал определенный объем подходов,чтобы подходить и начинать общение,это здорово! Но! Если брать весь путь от знакомства до секса и влюбле

И еще такие вещи,чисто технические. Вот ты открыл,стоите общаетесь,ты понимаешь,что хочешь ее трахнуть,что тебе нужно знать о ней? Лично мне нужно знать: 1. Ее график работы,учебы,когда она свободна

А как же "не гадь там, где ешь"?))

Пацаны, это жесть какая-то
Ходил с сегодня с другом по делам. Пока его ждал (и на обратном пути) решил с кем-нибудь познакомиться. но хер там! понял, что я очкую)) ни к кому так и не подошел.

Изменено пользователем reguelos present (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не изменилось у тебя внутри

 

это как качалка ,перестаешь заниматься ,теряешь полностью весь результат. Темболее что массы толком не набрал.

 

если начал делать подходы то развивайся и не останавливайся 

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то оно так, но, раз ты уже привел сравнение с качалкой - то у организма есть такая функция как мышечная память. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это должно радовать, потому что тебе уже легче будет ,чем обычному новичку. Так что начинай не отвлекаясь на второстепенные вещи, выдели как нибудь часа 2 , посиди подумай чего ты хочешь от своей жизни, напиши это на листке и распиши план достижения этих целей( промежуточные цели) . Желательно каждый день его пересматривать и делать шаги к достижению, пусть это будет 1 шаг в день , но лучше строить по одному кирпичику в день, чем построить пол дома и остановится

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подходить начал очковать,последние две недели проводил только свидания,не к кому не подходил,вчера решил подойти,было очково.как в первый раз.не понимаю почему так,в общем так и не подошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели, лед тронулся. 2 подхода сделал. Оба развивались по одному сценарию - стоят ожп, привет-привет. я жду парня - ок удачи - спасибо. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войдешь еще во вкус , тоже самое и в школе было после каникул, ощущение что разучился писать,но главное начать и вернуть прежние навыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PENhM3YlkGQ.jpg
Спирит предлагал что-то подобное, но я тогда слился. Щас попробую опять. Цель чтение - не менее часа в день.
+1 день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PENhM3YlkGQ.jpg

Спирит предлагал что-то подобное, но я тогда слился. Щас попробую опять. Цель чтение - не менее часа в день.

+1 день

Могу подтвердить, раньше и палкой не заставили бы меня книги читать,но как начал читать,в дальнейшем стало привычкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная цель конечно, я думал что то про подходы . Но ты попробуй добейся, не знаю какую радость это тебе принесёт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. сегодня случай забавный произошел. Иду из универа домой. Встретил девушку, к которой я сделал свой самый первый подход)) Кактуз, я тебе тогда еще запись с диктофона скидывал. Было это где то пол года назад. Память на лица у меня очень хорошая, как увидел - сразу вспомнил, подошел, говорю - "Аня, ты?)" Она удивленная - "да". Спросил узнала ли меня, сказала, что узнала) Хотел уже было предложить пойти в кафе, но она - "извини, я очень спешу, все дела" Смотрю подошла женщина к ней. Спросил "это твоя мама?" она -да. Я с ней поприветствовался, пожелал им удачи и ушел) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас было бы в самый раз поехать куданить на море, набухаться в дерьмо, оторваться и отстраниться от этой суетливой Москвы) 
Надо ченить обязательно придумать на зимние каникулы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описывал, что в субботу встретил ожп, с которой летом встречался 4 раза. Вчера позвонил ей, спросил "удобно ли говорить?" Сказала, что не очень. Перезвонил часа через 2-3. Трубку не взяла. Больше звонить не стал

Взял номер по пути домой. Сидит на скамейке в метро. Контакт глаз. Я продолжаю идти, прохожу мимо нее, через пару шагов смотрю в ее сторону - она отводит глаза. Подошел. Диалог самый обычный, описывать лень. 

Щас посплю часик, потом выйду в поле. Поброжу, попробую свиданку с поля провести. Если не получится - позвоню последний раз летней ожп, предложу встретиться сегодня, если не получится - позвоню той у которой взял номер сейчас, тоже, чтоб встретиться сегодня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче поле прошло не очень. 2 раза я сам тупанул, Когда надо было подходить - не подошел. Сделал всего 1 подход к какой-то пафосной девушке. Наткнулся на бичшилд и ушел) 

Встретил Вову Рябова, поговорил с ним минут 10. 

Позвонил летней ожп, договорились встретиться завтра.
Позвонил той ожп, у которой сегодня взял номер - не берет трубку
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тебе входить в русло-) Со степом не общаешься больше? Может снова вместе выходить начнете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вк почти каждый день, а виделись с ним давно. Как раньше - точно не получится, если только летом) Да и он уже целенаправленно не выходит. надо тоже к этому стремиться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретился с ожп. 
Прошлись по Арбату, потом зашли в кафе. Все места с диванчиками были заняты. Думаю "вот блин". Потом она вышла в туалет (думаю, прихорашиваться). За это время освободился диванчик. Она приходит. Я - давай лучше на диванчик сядем, там поуютней будет. Садимся, взял чайничек. Пообщались чуть больше часа. За это время немного кинестетил, рассматривая разные плюшки на руках. Раппорт хороший. Но к более активным действиям я не переходил, отчасти потому, что давно был на свиданиях, отчасти потому, что сложился образ ее, как особы из интеллигентной семьи. Потом немного еще прошлись по улице там тоже кинестетил. В целом все норм. На следующей встрече будет больше действий с моей стороны. То что вызвонится - почти уверен. Хотя как показывает жестокая реальность - нельзя быть уверенным в чем то на 100%

 

Что еще сегодня понял - то что нужно заранее иметь план свидания. 
Нужно идти в место, где 
а) есть диванчики
б) комфортная, интимная обстановка. 

Изменено пользователем reguelos present (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Срубил за сегодня 7кусков. 
К февралю хочу накопить 100к - замучу что нибудь, как раз после экзаменов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срубил за сегодня 7кусков. 

К февралю хочу накопить 100к - замучу что нибудь, как раз после экзаменов.

Гони прочь эту идею! 200% что деньги потеряешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срубил за сегодня 7кусков. 

К февралю хочу накопить 100к - замучу что нибудь, как раз после экзаменов.

Воу.)научи,братюнь,по секрету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Срубил за сегодня 7кусков. 

К февралю хочу накопить 100к - замучу что нибудь, как раз после экзаменов.

Воу.)научи,братюнь,по секрету.

 

Началось) ЛС для этого есть

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Срубил за сегодня 7кусков. 

К февралю хочу накопить 100к - замучу что нибудь, как раз после экзаменов.

Воу.)научи,братюнь,по секрету.

 

Началось) ЛС для этого есть

 

Ты у нас полиция нравов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Срубил за сегодня 7кусков. 

К февралю хочу накопить 100к - замучу что нибудь, как раз после экзаменов.

Воу.)научи,братюнь,по секрету.

 

Началось) ЛС для этого есть

 

Ты у нас полиция нравов?

 

Нет, я инспектор полей :D

Но полицию ты можешь себе вызвать)

 

Правда, пока они в твою деревню доедут, ты свои куски замутишь и их купишь) 

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Очень круто поменялась моя жизнь. Пока раскрывать карты не хочу. Сначала надо достичь определенных результатов. 

Про подходы забыл и забил. Ушел из универа. Сейчас все свои силы направил на зарабатывание бабла. 

Сегодня 12 января, ровно через пол года мне будет 20. К тому моменту  заработаю свой первый МИЛЛИОН!!! Отпишусь, как стану миллионером))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь)) а как же магистратура в Германии ?))) Бокс и немецкий ?)

Отпиши в ЛС чем занимаешься)))

Изменено пользователем freeman9393 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь)) а как же магистратура в Германии ?))) Бокс и немецкий ?)

Отпиши в ЛС чем занимаешься)))

засранец )))

пока что только покер. но это нестабильный, очень нервный, хотя и хороший вид заработка. В планах полностью от него уйти, занимает много времени, сил и нервов. Провожу много времени у компа. 

Сейчас регистрирую ип. 100к вкладываю в одно дельце, на выходе через месяц даст от 100 до 120к. Сейчас только этим и занят практически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

франшизу какую-то покупаешь?

за то что ушел из универа - респект, по-моему пути идешь, пока все правильно делаешь

Изменено пользователем konditerr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франшиза больше,чем 100к стоит)) или ты подумал,что я это в долларах расписал?)

Интернет магазин, покупка эксклюзивного товара из регионов и дальнейшая перепродажа в мск, товар уникальный, ручная работа,аналогов нет, спрос будет сумасшедшим

Изменено пользователем reguelos present (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется, понятно к чему дело идет, все через это проходили, дружище,

не затягивай и поскорее запускай чтобы оправдать свои ожидания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше это называлось спекуляцией, сейчас стесняются этого слова

ради этого бросать университет глупо, но жизнь твоя

 

 

кондитер, что хорошего в том, чтобы бросить университет?

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разве говорю что это хорошо?

учится, учится и еще раз учится!

высшее образование всем нужно, без него сейчас никуда! специалисты нужны везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спекуляция, нажива, не важно как называть, смысл один

О том глупо это или нет-говорить бессмысленно, должно пройти время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

франшизу какую-то покупаешь?

за то что ушел из универа - респект, по-моему пути идешь, пока все правильно делаешь

если не хорошо, то почему  поддерживаешь?

 

ок, я же говорю, жизнь твоя

посмотрим через полгода

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже забил на подходы,трачу время на зарабатывания бабла.Работаю ток после школы.Правда за два месяца 10кусков всего лишь заработал,но думаю жил бы в Москве.намного бы больше заработал

Изменено пользователем Миха 46rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже забил на подходы,трачу время на зарабатывания бабла.Работаю ток после школы.Правда за два месяца 10кусков всего лишь заработал,но думаю жил бы в Москве.намного бы больше заработал

 

Чем занимаешься то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не по теме, тоже окунулся в зарабатывания денег )) всем салют парни!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 366

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    2. 373

      Разбираюсь что с женой

    3. 12

      Отшей 10 дpyгих

    4. 373

      Разбираюсь что с женой

    5. 12

      Отшей 10 дpyгих

×
×
  • Создать...