Перейти к публикации
пикап.Форум

Приходилось ли вам бить девушек?


Pardon

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ

Они вообще все мастера демагогий и психологического прессинга.

конечно. обсуждать на форуме, какими способами бить бабу - куда достойнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба думает, что может на тебя бычить, значит, в ее глазах ты не являешься высокоранговым самцом, все просто.

только осознание этого факта крайне болезненно для мужской психики, и вот уже руки сами тянутся указать подлой бабе-с*ке, кто тут главный.

Это же так легко, у тебя есть сила, у нее нет

Разбил ей морду или дал под дых, и вот уже самоуважение восстановлено, ты крутой в своих глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбил ей морду или дал под дых, и вот уже самоуважение восстановлено, ты крутой в своих глазах.

вот так и становятся королями джунглей :)

Я когда принимаю решение бить или не бить на пол мего визави не обращаю внимания.

ты суров. а перед тем, как тр@хать, обращаешь? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 И вас, женщин это очень цепляет... ну вы сами хотели в принципе равноправия. Кушать подано, мадамы! 

это не нас, женщин, а кухонных воителей очень цепляет, что женщины имеют равные гражданские права, имеют возможность получать образование и иметь источник дохода. Но ! это никак не умаляет мужественности и достоинства сильного пола. Ну это если оно изначально есть, конечно.

 

далее, отвечать ударом (любым) на слова - серьезный неадекват. Неважно с чьей стороны с женской или с мужской. Нежелание и неумение держать свою психику под контролем недостойно выглядит с любой стороны, как ни крути.

отвечать ударом на удар - это уже драка. драка женщины с мужчиной - жалкое и крайне недостойное зрелище также для обеих сторон. баба выглядит полной козой, а мужик -  неспособным найти себе достойного противника идиётом. Уж не суть важно кто прав, кто не прав - но со стороны это крайне непрезентабельно. И гордится тут вообще нечем.

Для того, что воздействовать на недостойно ведущих себя личностей - есть полиция. Доморощенный "Судья Дредд" никому н*х не вср*лся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба думает, что может на тебя бычить, значит, в ее глазах ты не являешься высокоранговым самцом, все просто.

только осознание этого факта крайне болезненно для мужской психики, и вот уже руки сами тянутся указать подлой бабе-с*ке, кто тут главный.

Это же так легко, у тебя есть сила, у нее нет

Разбил ей морду или дал под дых, и вот уже самоуважение восстановлено, ты крутой в своих глазах.

Ты, права. И думаю, что понимая все это ты лично не станешь бычить и выразишь свое отношение каким-нибудь менее болезненным для мужика способом. И чем больше женщин будет думать так, тем меньше будет огребать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба думает, что может на тебя бычить, значит, в ее глазах ты не являешься высокоранговым самцом, все просто.

только осознание этого факта крайне болезненно для мужской психики, и вот уже руки сами тянутся указать подлой бабе-с*ке, кто тут главный.

Это же так легко, у тебя есть сила, у нее нет

Разбил ей морду или дал под дых, и вот уже самоуважение восстановлено, ты крутой в своих глазах.

Честно, мне глубоко все равно кто я в ее глазах. Да, я снова счастлив , я пою под дождем и я готов к любви (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба думает, что может на тебя бычить, значит, в ее глазах ты не являешься высокоранговым самцом, все просто.

 

Когда человек пьян и не важно МЧ или ОЖП. Ему как бы мягко пофиг, кто перед ним если у него перекликало в голове, а есть и такие люди. Если человек здравый и понимает на трезвую голову, то он ограничит себя в употребление алкоголя. А если умом не блещет,  то до очередного такого события. 

 

Может уже выше и упоминалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба думает, что может на тебя бычить, значит, в ее глазах ты не являешься высокоранговым самцом, все просто.

только осознание этого факта крайне болезненно для мужской психики, и вот уже руки сами тянутся указать подлой бабе-с*ке, кто тут главный.

Это же так легко, у тебя есть сила, у нее нет

Разбил ей морду или дал под дых, и вот уже самоуважение восстановлено, ты крутой в своих глазах.

Ты, права. И думаю, что понимая все это ты лично не станешь бычить и выразишь свое отношение каким-нибудь менее болезненным для мужика способом. И чем больше женщин будет думать так, тем меньше будет огребать.
я не оправдываю тех баб, которые лезут на мужиков.

Но к тем, которых этих самых баб бьют, не умея найти другого способа решения конфликта - не мужики вовсе.

но я думаю, вас не особо должен огорчать этот факт.

живите и радуйтесь.

в конце концов, не всем же быть высокоранговыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если баба думает, что может на тебя бычить, значит, в ее глазах ты не являешься высокоранговым самцом, все просто.

только осознание этого факта крайне болезненно для мужской психики, и вот уже руки сами тянутся указать подлой бабе-с*ке, кто тут главный.

Это же так легко, у тебя есть сила, у нее нет

Разбил ей морду или дал под дых, и вот уже самоуважение восстановлено, ты крутой в своих глазах.

Ты, права. И думаю, что понимая все это ты лично не станешь бычить и выразишь свое отношение каким-нибудь менее болезненным для мужика способом. И чем больше женщин будет думать так, тем меньше будет огребать.

 

я не оправдываю тех баб, которые лезут на мужиков.

Но к тем, которых этих самых баб бьют, не умея найти другого способа решения конфликта - не мужики вовсе.

но я думаю, вас не особо должен огорчать этот факт.

живите и радуйтесь.

в конце концов, не всем же быть высокоранговыми.

типичная женская под***ка не мужик и все такое бла бла. А как быть с женщинами которые живут со всякими гопарями,бывшими зеками, алкашами и прочим сбродом которые их регулярно пи**т любят их до безумия и их все устраивает и это не далеко не 5 ки, хватает и 7ок, чем не пример поведения высокораноговго самца? И вообще глупо выглядит когда женщина рассуждает о настоящих мужчинах, давайте начнем рассуждать о настоящпих женщинах, по мне так это будет не менее тупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что скажет по теме Шекспир :)

'Бить или не бить' вот в чем вопрос

что благороднее-смириться под ударом ОЖП иль стоит оказать сопротивленье

О, мы скорее

Перенесем все скорби тех мучений,

Что возле нас, чем, бросив все, навстречу

Пойдем другим, неведомым бедам...

И эта мысль нас в трусов обращает...

Могучая решимость остывает При размышленье, и деянья наши

Становятся ничтожеством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще разложите уже кто нибудь по пунктам, почему женщину бить нельзя в соответствии с современными реалиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далее, отвечать ударом (любым) на слова - серьезный неадекват. 

Полностью с тобой согласен, с одной маленькой оговорочкой - неадекватом является любая эскалация конфликта, как то - повышение голоса, оскорбление, подача заявления и т.д. а не только ответ ударом на слово. А то как всегда - неадекват только то что ты сделать не можешь а все остальное нормально. Так что "чем кумушек считать трудиться..."  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичная женская под***ка не мужик и все такое бла бла. А как быть с женщинами которые живут со всякими гопарями,бывшими зеками, алкашами и прочим сбродом которые их регулярно пи**т любят их до безумия и их все устраивает и это не далеко не 5 ки, хватает и 7ок, чем не пример поведения высокораноговго самца? И вообще глупо выглядит когда женщина рассуждает о настоящих мужчинах, давайте начнем рассуждать о настоящпих женщинах, по мне так это будет не менее тупо.

нет, это не поведение высокорангового самца. это зверство и неадекват низкоранговых особей, а также упоение своей властью сильного над бессильным. дом с затырканной и избитой женой - зачастую единственное место, где эти люди могут ощутить свое превосходство, потому что в других сферах жизни они никак не состоялись, и вынуждены либо таскать холодильники на 10й этаж, либо собирать бутылки.

и очень жаль, что ты не можешь отличить одно от другого.

А те, кто живут с теми, кто позволяет себе их бить - дуры и мазохистки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если баба думает, что может на тебя бычить, значит, в ее глазах ты не являешься высокоранговым самцом, все просто.

только осознание этого факта крайне болезненно для мужской психики, и вот уже руки сами тянутся указать подлой бабе-с*ке, кто тут главный.

Это же так легко, у тебя есть сила, у нее нет

Разбил ей морду или дал под дых, и вот уже самоуважение восстановлено, ты крутой в своих глазах.

Ты, права. И думаю, что понимая все это ты лично не станешь бычить и выразишь свое отношение каким-нибудь менее болезненным для мужика способом. И чем больше женщин будет думать так, тем меньше будет огребать.

 

я не оправдываю тех баб, которые лезут на мужиков.

Но к тем, которых этих самых баб бьют, не умея найти другого способа решения конфликта - не мужики вовсе.

но я думаю, вас не особо должен огорчать этот факт.

живите и радуйтесь.

в конце концов, не всем же быть высокоранговыми.

А я не пытаюсь тебя заставить думать обо мне хорошо, мне все равно, что ты обо мне думаешь, а вот соблюдать внешние приличия, в отношении меня, ирл придется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокоранговый между прочим и подавляет всех остальных особей, иначе как он становиться высокоранговым? Нет, те индивидуумы бьют всех подряд, а самки в свою очередь чувствуют силу, выбор то есть выбрать приличного мужчину, но тянутся все равно к этим..дуры и мазохистки :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще разложите уже кто нибудь по пунктам, почему женщину бить нельзя в соответствии с современными реалиями?

написали уже выше черным по белому несколько раз: мужчина, выбравший для драки слабого противника, сам слабак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще разложите уже кто нибудь по пунктам, почему женщину бить нельзя в соответствии с современными реалиями?

написали уже выше черным по белому несколько раз: мужчина, выбравший для драки слабого противника, сам слабак.

опять демагогия, я сказал бить всех подряд без разбору сильных и слабых, есть разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокоранговый между прочим и подавляет всех остальных особей, иначе как он становиться высокоранговым? Нет, те индивидуумы бьют всех подряд, а самки в свою очередь чувствуют силу, выбор то есть выбрать приличного мужчину, но тянутся все равно к этим..дуры и мазохистки :D .

чувак, те индивидуумы, которые бьют всех подряд, имеют очень хорошие шансы стать машей или светой на зоне.

если ты всерьез полагаешь, что это коррелирует с судьбой ВРП - вперед и с песней.

потом расскажешь, сколько семерок почувствовали твою силу и выбрали тебя, хотя у них был выбор между банкиром Костей и топ-менеджером Славой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз асоциальное поведение и характерно для высокораногового самца. За моего дядю, который большую часть своей жизни отсидел на зоне тетки драки устраивают, а среди них есть и успешные бизнес вумен, ну вот почему они не могут найти более достойного кандидата при отличных внешних данных и солидного приданного и богатого внутреннего мира?

 

Потому что по твоей карте мира высокоранговый мужчина это тот у которого много бабла и который угадывает и выполняет все хотелки женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сказал бить всех подряд без разбору сильных и слабых

бойцовый петух штоле? а мозг на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сказал бить всех подряд без разбору сильных и слабых

бойцовый петух штоле? а мозг на что?

курицы и без него нормально обходятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз асоциальное поведение и характерно для высокораногового самца. За моего дядю, который большую часть своей жизни отсидел на зоне тетки драки устраивают, а среди них есть и успешные бизнес вумен, ну вот почему они не могут найти более достойного кандидата при отличных внешних данных и солидного приданного и богатого внутреннего мира?

 

Потому что по твоей карте мира высокоранговый мужчина это тот у которого много бабла и который угадывает и выполняет все хотелки женщины.

а ты видимо завидуешь своему дяде и решил идти по его стопам?

Б-г в помощь.

за меня я тебе вообще ничего не советую говорить, дружок, кого и как я себе представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же берешься судить и вешать ярлыки,подруга, а я то почему должен себе отказывать в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же берешься судить и вешать ярлыки,подруга, а я то почему должен себе отказывать в этом?

*вздыхаю*.

чувак, если ты считаешь, что "бить всех подряд", и сильных и слабых, это поведение высокорангового самца, у тебя голова набита не жизненным опытом, а мякиной.

ничего, жизнь все расставит по своим местам.

спорить с тобой больше не имею желания, делай что хочешь, бей кого хочешь, только помни, что за это рано или поздно придется понести ответственность, в том числе и уголовную.

если ты не боишься пох...рить так свою жизнь, только ради того, чтобы непонятные бабы не тебя бросались - я не нахожу слов. просто умолкаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же берешься судить и вешать ярлыки,подруга, а я то почему должен себе отказывать в этом?

*вздыхаю*.

чувак, если ты считаешь, что "бить всех подряд", и сильных и слабых, это поведение высокорангового самца, у тебя голова набита не жизненным опытом, а мякиной.

ничего, жизнь все расставит по своим местам.

спорить с тобой больше не имею желания, делай что хочешь, бей кого хочешь, только помни, что за это рано или поздно придется понести ответственность, в том числе и уголовную.

если ты не боишься пох...рить так свою жизнь, только ради того, чтобы непонятные бабы не тебя бросались - я не нахожу слов. просто умолкаю.

мозг больше не выдает ни каких аргументов, кроме рефлексивных общепринятых норм, давай называть вещи своими именами, без пафосных вздыханий и  советов умудренной опытом женщины :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диалоги с мягко говоря, неумными людьми мне неинтересны. поэтому не провоцируй меня на новую порцию срача. просто оставь меня в покое, интернет-воЕн. ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же обещала прекратить со мной дискуссию, подруга, так и держи свое слово, а пока производишь впечатление неразумного лона :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Историческая сказка для Angriffa 

Жил-был вождь и было у него племя. Понимал вождь, что чем больше людей в его племени, тем оно сильней и тем сытней жизнь каждого его члена. Поэтому в цене у него были здоровые самки.

Но как-то на шаманских плясках какой-то х..плет из соседнего племени отп..здил одну самку. Вождь ох..ел от такой дерзости и х..плета порешил. Но другой вождь (второго племени) тоже хотел сильное племя и за убитого х..плета пошел мстить войной. Много крови пролилось.

Подумали тогда умные люди и решили:

1. изнасилование и пиз..ить беремнных - запрещено

2. п.здить не своих баб - не рекомендуется (решай вопросы с ее е .ырем, например)

3. свою жену дома плетью (без следов) пожалуйста, сколько хочешь доминируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Полностью с тобой согласен, с одной маленькой оговорочкой - неадекватом является любая эскалация конфликта, как то - повышение голоса, оскорбление

без конфликтов нет жизни - это утопия. но если к повышениям голоса и оскорблениям (вот, кстати, за унижение чести и достоинства предусмотрено наказание как за административное правонарушения и можно добиться извинений в т.ч. публичных) - как-то более менее притерпелись как к неизбежной ложке г*внеца в бочке с медом, и адекватный ответ уже не сильно на наличие этой самой ложки повлияет - то рукомашество и дрыгоножество - это совершенно иной масштаб и перебор в сравнении с растяжением языка повлекшим словесный понос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы на месте девушки была твоя родная мать и какой-то паренек недалекий ее бы избил, ты бы так же рассуждал? или ты из пробирки родился, а не от туда от куда все нормальные люди? 

Надеюсь ошибиться, но по твоим постам можно подумать, что ты легко можешь себе представить свою мать нажравшуюся и домогающуюся окрестных мужиков.

Нет, я предлагаю автору пересмотреть картину со стороны жертвы.  Его мама (женщина) сделала замечание парню (типа автора)  , замечание может быть любого типа, например она указала ему на его место в очереди и он не разбираясь просто взял ударил ее. Автор одобрит поведение этого парня? 

было в 2008 году-за измену,больше не повторялось,пока)

Да уж...все таки я задумываюсь над правильностью моих рассуждений, что за мужскую измену надо отрубать член.... ибо нафиг он вам, ежели головы нет совсем.

 

Обида, слабость и сразу руки распускать...эх вы "высокоранговые" с таким мышлением, до высокоранговости еще пол жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вам бы лишь бы отрубать. что за пропаганда насилия я не пойму? Мистерия - ты же приличная дама!

задумываюсь над правильностью моих рассуждений, что за мужскую измену надо отрубать член...

Обида слабость и сразу руки распускать...эх вы "высокоранговые" с таким мышлением, до высокоранговости еще пол жизни.

не пеняйте на зеркало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оскорблениям

Кстати вообще-то в сугубо мужском коллективе за оскорбление можно запросто лишиться нескольких зубов, а в наиболее суровых - и жизни. Но ты об этом все равно не знаешь, т.к. в мужских коллективах не общаешься.

 

 

вот, кстати, за унижение чести и достоинства предусмотрено наказание как за административное правонарушения и можно добиться извинений в т.ч. публичных

Т.е. ежели например твоему мужу где-нибудь на улице крикнут: "Эй, я твой мама рот и..ал", то он пойдет в суд с иском о защите чести и достоинства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девушки тут говорят о зонах, улыбка не слезает с лица, откуда у вас такие познания в этой области? Не говорите о вещах в которых ничерта не понимаете.

Я поступил правильно и естественно это правило вне женского разума, оно просто невозможно для понимания женщиной.
 

Комментирую:

 

Вывод: если выписать бабе в табло с кулака значит признать ее равной по силе, т.е. ты слаб как она.  

 

...

 

Если баба думает, что может на тебя бычить, значит, в ее глазах ты не являешься высокоранговым самцом, все просто.

только осознание этого факта крайне болезненно для мужской психики, и вот уже руки сами тянутся указать подлой бабе-с*ке, кто тут главный.

 

Мне плевать что думают такие бабы.

 

отвечать ударом на удар - это уже драка. драка женщины с мужчиной - жалкое и крайне недостойное зрелище также для обеих сторон. баба выглядит полной козой, а мужик -  неспособным найти себе достойного противника идиётом. Уж не суть важно кто прав, кто не прав - но со стороны это крайне непрезентабельно. И гордится тут вообще нечем.

Для того, что воздействовать на недостойно ведущих себя личностей - есть полиция. Доморощенный "Судья Дредд" никому н*х не вср*лся.

 

Складывается ощущение что все думают, что я ни разу не дрался с мужчиной, который вполне мог бы дать мне отпор, все тут видимо думают что я бью лишь женский пол, причём каждый день. 

Полиция в нашей стране - не выход!
 

 


И вообще разложите уже кто нибудь по пунктам, почему женщину бить нельзя в соответствии с современными реалиями?


написали уже выше черным по белому несколько раз: мужчина, выбравший для драки слабого противника, сам слабак.

 

Ты так пишешь, будто бы над человеком светится полосочка с уровнем его развития, количеством жизней, умениями карате и опытом.

 

было в 2008 году-за измену,больше не повторялось,пока)

 

Никогда не бей за это.

 

Нет, я предлагаю автору пересмотреть картину со стороны жертвы.  Его мама (женщина) сделала замечание парню (типа автора)  , замечание может быть любого типа, например она указала ему на его место в очереди и он не разбираясь просто взял ударил ее. Автор одобрит поведение этого парня? 

 

Мне плевать на картину со стороны бухой шалавы. Зачем мне тут твои неудачные сравнения? И я не просто её ударил, советую перечитать мой рассказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам бы лишь бы отрубать. что за пропаганда насилия я не пойму? Мистерия - ты же приличная дама!

задумываюсь над правильностью моих рассуждений, что за мужскую измену надо отрубать член...

Обида слабость и сразу руки распускать...эх вы "высокоранговые" с таким мышлением, до высокоранговости еще пол жизни.

не пеняйте на зеркало. 

Я вообще-то это в шутку пишу, пугаю парней, что раз они берутся за измену наказывать, то и мы начнем, а почему нет то?) Перебьем все друг другиа и все, никаких проблем, никаких измен, чистая планета земля, красота одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - несчастный мальчик с комплексами и болезненным восприятием жизни (достаточно прочитать его первую тему), который, избивая "пьяных шалав в клубах", ощущает себя не больше и не меньше как подрывателем основ и искоренителем матриархата.

пожалеем его пожелаем ему удачи и более серьезных свершений по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - несчастный мальчик с комплексами и болезненным восприятием жизни (достаточно прочитать его первую тему), который, избивая "пьяных шалав в клубах", ощущает себя не больше и не меньше как подрывателем основ и искоренителем матриархата.

пожалеем его пожелаем ему удачи и более серьезных свершений по жизни.

 

Летаешь в облаках, носишь розовые очки, отрицаешь реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лолд, физическая агрессия не имеет жеж никакого профита, какое вообще удовольствие от этого? если дико высаживает какая-нибудь говнистая мадама, можно жеж придумать массу приятных пакостей, меня одна тетенька как-то опечалила, я ей организовал месяц адской бюрократии с постоянными отгулами за свой счет,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это совершенно иной масштаб и перебор в сравнении с растяжением языка повлекшим словесный понос. 

Такой же масштаб. Всего лишь разные психологические барьеры и пороги применения силы.

Как в случае с воевавшими, которые перешагнули барьер убийства человека. Есть крен в сторону изменения порога насилия. там где домашний мальчик повысит голос, воевавший ударит. Там где домашний ударит, воевавший убьет. Условно.

 

Как в песенке.

Что значит проиграть войну? Это значит научиться стрелять

Это значит вернуться и жить как пружина привыкнув легко убивать

 

Словами люди могут превратить отношения в ад. Но при этом строить из себя леди и джентельменов имея язык как помело. 

 

 

Кстати женщины (многие) сейчас потеряли контроль и это понимание. Они считают что они женщины... эмоциональны... мужчина должен понимать это, принимать их такими.

И для проявления их истерии нет никаких границ. Захотела оскорбить, оскорбила. Захотела ранить словами, ранила. 

Отвечать эмоциями мужчина не хочет, потому что это бред.

Физически ответить как ответил бы парню просто дав в гр*зло  - нельзя. 

Слушать и обтекать или уходить.

 

 

если баба думает, что может на тебя бычить, значит, в ее глазах ты не являешься высокоранговым самцом, все просто.

Мне казалось что женщина бычить не должна в принципе=))) Это как бы не зависит кто перед ней.

 

Бренсон рассказывал в своей книге как его мальчишкой принимали японцы на деловых переговорах. Это были состоявшиеся мужчины с крупным бизнесом, а он был пацанов с дырявыми носками.

На переговорах они ни словом ни делом ни взглядом ни полу взглядом не дали ему понять что между ними есть разница. 

И в этом есть смысл, потому что разница это не созидательное направление мышления. А они пришли делать общее дело. И в этом смысле они равны.

Так же и в отношениях М и Ж.

Равенство. По другому просто не бывает.

Норм мужчина увидев такое уйдет. 

Нормальная женщина так не будет вести себя даже с самым плохим мужчиной.

 

Встретятся и уживутся только равные. Каждый будет достоин другого.

 

 

Есть и М и Ж, которые 

1) самоутверждаются за счет других

2) не могут себя контролировать

 

Вот и все.

 

Лично я бил.  Отношусь спокойно к этому.

Не согласен с фреймом что мужчина НЕ должен бить. Это тупо.

 

Тупо по тому, что в любом случае в реальности поведение не регулируется должен/не должен.

Оно регулирует фактическим уровнем конфликтности и самоконтроля.

 

Это как сказать....  ты должен прыгнуть на 3 метра. Если ты не готов к этому физически ты не прыгнешь.

 

Вторая причина почему бред - это искусственность.

Стремиться нужно к хороши мотношениям. Да человеку можно поставить барьер применения силы.

Я воспитан я не ударю женщину... и т.д. Но все это фигня.

КАЧЕСТВЕННО это не изменит ничего.

 

НАЦЕЛЕННОСТЬ должна быть на КАЧЕСТВЕННО иные отношения, только это имеет смысл.

Когда есть понимание, что в семье НЕЛЬЗЯ причинять вред.

НИКАКОЙ.

 

Нет разницы говоришь или бьешь.

 

Иначе получается как выше написано.

если дико высаживает какая-нибудь говнистая мадама, можно жеж придумать массу приятных пакостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - несчастный мальчик с комплексами и болезненным восприятием жизни (достаточно прочитать его первую тему), который, избивая "пьяных шалав в клубах", ощущает себя не больше и не меньше как подрывателем основ и искоренителем матриархата.

пожалеем его пожелаем ему удачи и более серьезных свершений по жизни.

 

Летаешь в облаках, носишь розовые очки, отрицаешь реальность.

Она права. Тебе в твоей жизни пора что-то менять, раз для тебе так важно утверждение, через насилие. Сам себе жизнь испортишь, если оставишь все как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешались в кучу кони, люди.

Убеждения влияют на неосознанное поведение. Неосознанное поведение формирует ситуации, подкрепляющие эти убеждения. А человеку кажется, что сама жизнь подкидывает ему доказательства. В другой своей теме автор пишет, что ненавидит девушек и считает их всех шл*хами. Разумеется, у него будет еще много поводов сунуть кулак в лицо ожп. Причинно-следственные связи - они такие.

Да=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это совершенно иной масштаб и перебор в сравнении с растяжением языка повлекшим словесный понос. 

Такой же масштаб. Всего лишь разные психологические барьеры и пороги применения силы.

Как в случае с воевавшими, которые перешагнули барьер убийства человека. Есть крен в сторону изменения порога насилия. там где домашний мальчик повысит голос, воевавший ударит. Там где домашний ударит, воевавший убьет. Условно.

 

Как в песенке.

Что значит проиграть войну? Это значит научиться стрелять

Это значит вернуться и жить как пружина привыкнув легко убивать

 

Словами люди могут превратить отношения в ад. Но при этом строить из себя леди и джентельменов имея язык как помело. 

 

 

Кстати женщины (многие) сейчас потеряли контроль и это понимание. Они считают что они женщины... эмоциональны... мужчина должен понимать это, принимать их такими.

И для проявления их истерии нет никаких границ. Захотела оскорбить, оскорбила. Захотела ранить словами, ранила. 

Отвечать эмоциями мужчина не хочет, потому что это бред.

Физически ответить как ответил бы парню просто дав в гр*зло  - нельзя. 

Слушать и обтекать или уходить.

 

 

>если баба думает, что может на тебя бычить, значит, в ее глазах ты не являешься высокоранговым самцом, все просто.

Мне казалось что женщина бычить не должна в принципе=))) Это как бы не зависит кто перед ней.

 

Бренсон рассказывал в своей книге как его мальчишкой принимали японцы на деловых переговорах. Это были состоявшиеся мужчины с крупным бизнесом, а он был пацанов с дырявыми носками.

На переговорах они ни словом ни делом ни взглядом ни полу взглядом не дали ему понять что между ними есть разница. 

И в этом есть смысл, потому что разница это не созидательное направление мышления. А они пришли делать общее дело. И в этом смысле они равны.

Так же и в отношениях М и Ж.

Равенство. По другому просто не бывает.

Норм мужчина увидев такое уйдет. 

Нормальная женщина так не будет вести себя даже с самым плохим мужчиной.

 

Встретятся и уживутся только равные. Каждый будет достоин другого.

 

 

Есть и М и Ж, которые 

1) самоутверждаются за счет других

2) не могут себя контролировать

 

Вот и все.

 

Лично я бил.  Отношусь спокойно к этому.

Не согласен с фреймом что мужчина НЕ должен бить. Это тупо.

 

Тупо по тому, что в любом случае в реальности поведение не регулируется должен/не должен.

Оно регулирует фактическим уровнем конфликтности и самоконтроля.

 

Это как сказать....  ты должен прыгнуть на 3 метра. Если ты не готов к этому физически ты не прыгнешь.

 

Вторая причина почему бред - это искусственность.

Стремиться нужно к хороши мотношениям. Да человеку можно поставить барьер применения силы.

Я воспитан я не ударю женщину... и т.д. Но все это фигня.

КАЧЕСТВЕННО это не изменит ничего.

 

НАЦЕЛЕННОСТЬ должна быть на КАЧЕСТВЕННО иные отношения, только это имеет смысл.

Когда есть понимание, что в семье НЕЛЬЗЯ причинять вред.

НИКАКОЙ.

 

Нет разницы говоришь или бьешь.

 

Иначе получается как выше написано.

если дико высаживает какая-нибудь говнистая мадама, можно жеж придумать массу приятных пакостей

 

 

согласен

 

 

 

Автор - несчастный мальчик с комплексами и болезненным восприятием жизни (достаточно прочитать его первую тему), который, избивая "пьяных шалав в клубах", ощущает себя не больше и не меньше как подрывателем основ и искоренителем матриархата.

пожалеем его пожелаем ему удачи и более серьезных свершений по жизни.

 

Летаешь в облаках, носишь розовые очки, отрицаешь реальность.

Она права. Тебе в твоей жизни пора что-то менять, раз для тебе так важно утверждение, через насилие. Сам себе жизнь испортишь, если оставишь все как есть.

 

Она не права.

Причём тут утверждение насилием, что ты несёшь? Ты пишешь совершенно не разобравшись. Когда меня пытаются обидеть, я всегда отвечу обидчику и если потребуется, то применю достаточно силы, чтобы угомонить обидчика и мне совершенно не важно кто это будет М или Ж или ещё кто. Будешь всё спускать с рук, то рано или поздно загнёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут утверждение насилием, что ты несёшь? Ты пишешь совершенно не разобравшись. Когда меня пытаются обидеть, я всегда отвечу обидчику и если потребуется, то применю достаточно силы, чтобы угомонить обидчика и мне совершенно не важно кто это будет М или Ж или ещё кто. Будешь всё спускать с рук, то рано или поздно загнёшься.

чувак, а если тебя попытается обидеть например, твой непосредственный начальник? Заявит например, нечто нелестное о твоих умственных способностях?

Ты его тоже угомонишь или это так, очередное сотрясение воздуха?

А вообще, где еще распинаться, как ты будешь отвечать обидчикам, как не на форумах. Инет - он все стерпит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, вы забываете про  то, что     конструкция  большинства девушек  несколько хлипковата ,  может и поломаться невзначай . я лично боюсь ,что  когда я ударю девушку у нее треснет челюсть, именно поэтому и не бью.  так как мотать срок из за какой то, простите, "ш.лавы", желания нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут утверждение насилием, что ты несёшь? Ты пишешь совершенно не разобравшись. Когда меня пытаются обидеть, я всегда отвечу обидчику и если потребуется, то применю достаточно силы, чтобы угомонить обидчика и мне совершенно не важно кто это будет М или Ж или ещё кто. Будешь всё спускать с рук, то рано или поздно загнёшься.

чувак, а если тебя попытается обидеть например, твой непосредственный начальник? Заявит например, нечто нелестное о твоих умственных способностях?

Ты его тоже угомонишь или это так, очередное сотрясение воздуха?

А вообще, где еще распинаться, как ты будешь отвечать обидчикам, как не на форумах. Инет - он все стерпит.

Твои примеры не удачны.

Читай название темы, не отходи от неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 399

      Бальность

    2. 2 399

      Бальность

    3. 2 399

      Бальность

    4. 2 399

      Бальность

    5. 2 399

      Бальность

×
×
  • Создать...