Перейти к публикации
пикап.Форум

Приходилось ли вам бить девушек?


Pardon

Рекомендованные сообщения

Мне морд обоев в жизни хватает. Приходишь на форум отдохнуть и опять тоже самое.

 

По таким мелочам обращаться в п-ю это вообще НОНСЕНС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ

Мне морд обоев в жизни хватает. Приходишь на форум отдохнуть и опять тоже самое.

 

По таким мелочам обращаться в п-ю это вообще НОНСЕНС.

В Европе все обращаются и у них порядка больше чем у нас. Так что по мне лучше обращаться, пусть они и разбираются им за это деньги платят, а за трату личных нервов в таких ситуациях и за нанесенный ущерб никто не платит. Так что все пусть будет по правильному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда, веселенькая тема. Я как-то сама чуть не нарвалась в клубе, когда мне было лет 20. Отправились с подругой в заведение "средней злачности", не одно из самых приличных мест города, но и не кабак. Вела себя прилично, не пьяная. Танцевали. Когда танцевали, вокруг нас практически всегда собиралась куча народа. Какой-то мужчина лет тридцати (о его трезвости, адекватности судить не берусь) подошел ко мне и попытался приподнять на мне юбку. Типа в шутку. Сказала, прекратите, и отошла в другую часть танцпола. На второй раз - то же самое, на третий я не выдержала и дала ему пощечину. И тут у него буквально глаза налились кровью. Слава Богу, в этот момент рядом оказался знакомый, который встал между нами, отвел мужика в сторону и поговорил с ним. Все обошлось.

 

Анализируя всю эту ситуацию, думала, что могла бы сделать, чтобы не допустить ее. Можно было обратиться к охраннику, но в тот момент казалось, что, если я пойду с фразой: "вот тот мужчина ко мне лезет под юбку", надо мной просто поржут. Лучше было бы не провоцировать. Никогда не знаешь, что за человек перед тобой и как он отреагирует. А еще лучше - с женской стороны - ходить в такие места с парнем или другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А еще лучше - с женской стороны - ходить в такие места с парнем или другом.

а самое лучшее - ходить в театр. там под юбки не лазят, насколько я в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше - с женской стороны - ходить в такие места с парнем или другом.

а самое лучшее - ходить в театр. там под юбки не лазят, насколько я в курсе

Да-да, или в библиотеку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз, мрази-быдлотоварищи в быдлоклубе, решили поугарать над мразью-быдлобабой-королевой, которая там вы*бывалась че-та )) Ну и поугарали, та естественно в бешенстве, т.к её прилюдно опустили, причем в тот самый момент когда она опускала других, ну и она на пацанов поперла, начала чего-то орать, а её для профилактики толкнули в пространство, уронили, поржали и пошли парни к выходу, дело уже было под конец ))

 

Та звезда, побежала к другу, нажаловалась.. Друг догнал парней и разбил одному из них об голову бутыль шампанского, второго попытался ударить, это  уже на улице было.. Ну и у него короче ничего не получилось.. Втоптали беднягу в асфальт ) Пока п*здили этого недоумка, баба тоже лезла, дралась, и была с удара отправлена в глубокий нокаут, полежать рядышком в травке отдохнуть, там где помягче )))

 

Какие-то там терки начались, ибо они все там знали друг друга косвенно - взаимные заявления, а в итоге всё на тормозах спустили )) 

 

Такая вот история, без морали :D Потому что ничего умного в ней нет, и никого.. Одни идиоты )  И не надо быть как они, не надо жить как они, не надо бывать в тех местах в которых бывают они, не надо с ними ничего делить ))) И всё будет хорошо, и не надо будет никого бить )))

 

Я вот последний раз, лет пять назад, бабу какую-то в сугроб отправил полетать, и то только потому что эти товарищи, с которыми я тогда ещё встречался и общался иногда, этих баб спровоцировали, раздразнили.. и они начали чего-то говорить нехорошее, а я церемониться настроен не был, просто молча подошел и она полетела в сугроб.. )) 

 

Теперь же для меня вообще невообразима такая ситуация... Быдло баба, не быдло баба - при грамотном разумном обращении с ними, способность к которым конечно приходит только с опытом, и изредка при игнорировании - когда например какая-нить бухая неотдупляющая ничего тварь в истерике решила д*еб*ться, на 99% сокращается риск возникновения конфликтных ситуаций. а также необходимости применять к людям физическое насилие.. ))  Что тоже очень хорошо, ибо применение насилия чревато проблемами как с законом, так и вообще, совершенно не нужными и мешающими спокойно жить и наслаждаться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить или не бить, вот в чем вопрос.

Бить - адекватно уровню нападения, пощечину на пощечину, пинок на пинок, зуб за зуб, глаз за глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос ко всем:  когда-нибудь чьему-нибудь здоровью баба угрожала? 

Да.

Единственный раз, когда я конкретно зарядил бабе (были еще случаи подзатыльников, но их в расчет не берем): в общем ехал по трассе километров 100, плотная встречка, на обочине стоит матрешка (с правым рулем) в моем направлении и внезапно метрах в 50 от меня начинает разворот и останавливается поперек дороги перед встречкой. В общем я оттормаживался как мог, потом ушел на обочину и оттормаживался там. Короче я не поленился сдать назад, выйти, вытащить бабу из-за руля (вначале я кстати думал что там мужик) и выдать ей пару аперкотов с матами и объяснениями что надо смотреть по зеркалам и т.п. При этом мужик который сидел рядом с ней просто вжался в кресло и даже не выйти побоялся. Не знаю добавил он ей дома или нет, но если бы я в них влетел, мужик этот остаток жизни в инвалидном кресле передвигался бы. В общем я думаю что если уж женщины борятся за равноправие, то на равных могут получать и звездюлей от мужиков.

 

Хотя в случае описанном автором я бы махать руками не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вообще статья, по-моему. называется - нанесение телесных повреждений.

Нет такой статьи - нанесение телесных повреждений. Есть побои (это когда били, но следы незаметны) и умышленное причинение легкого вреда здоровью (синяки, повреждения кожного покрова и т.п.) - это дела частного обвинения, менты ими заниматься не будут, если много времени и денег, сам нанимаешь представителя и бегаешь с ним к мировому судье чтобы наказать обидчика. Чтобы менты занимались нужно средней тяжести телесные повреждения (сломанная челюсть например) или тяжкие (сломанный позвоночник и т.п.), но чтобы такое получить нужно жертву долго пинать ногами, бить ломом и т.п., т.е. простой аперкот к такому не приведет.

При должном напоре со стороны пострадавших дело доведут, и автору впаяют реальный срок - фактически за глупость и нежелание себя контролировать.

Х.ита. Как уже написал выше, чтобы был реальный срок нужно бить сильно и долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но почему-то никто таким бабкам не заряжает в табло. максимум - словесная агрессия, а чаще - игнорирование.

Заряжают. Тот же Валуев вон зарядил пенсионеру.

Хулиганка? Не, не слышали.

213 очень тяжело доказывается когда кроме разбитого и.ла ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.ита. Как уже написал выше, чтобы был реальный срок нужно бить сильно и долго.

Статьи 116 и 213, нанесение побоев из хулиганских побуждений. До 2х лет лишения свободы.

213 очень тяжело доказывается когда кроме разбитого и.ла ничего нет

Наоборот, отличная статья. Обвинить по ней можно кого угодно и за что угодно, если это кому-то очень сильно будет нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же всё-таки я задел многих девушек здесь, я был готов к этому и в принципе не ожидал другой реакции. Это нормально, это типичные стереотипы. Общество медленно отходит от навязанных стандартов поведения, женщина уже перестала быть женщиной и недотрогой, мужчина больше ничего не должен ей. И вас, женщин это очень цепляет... ну вы сами хотели в принципе равноправия. Кушать подано, мадамы! 


Всем не отвечу, но то что запомнилось распишу.

Кто-то написал, что не стоит ходить по таким местам. Это один из лучших клубов города и так как я там не был ранее, то желал пойти. В целом я считаю что глупо говорить, что лучше не ходить по таким заведениям, хорошо, запрусь дома тогда! Поиграю в линейку... или что там сейчас модной.

 

О том что полиция будет заниматься затрещинами, забудьте! Вы не в Европе и не США, нам пока далеко до полноценной цивилизации.
 

Посты про Валуева, рассмешили... ну что за бред? Это вам не ринг... это улица! Любая улица опаснее в сто раз ринга и ваш Валуев просто может быть застрелен, зарезан или избит битой. Тут нет правил и нет рефери, который остановил бы бой.

Судя по постам, вижу что большинство парней меня поддерживает. Это очень радует, потому как ещё пару лет назад, вы бы все загрызли меня за мои посты и такие темы.


Существуют статьи на различных сайтах, где чётко расписано что сейчас очень ущемлены яйца у мужчины и предпочтение отдаётся в основном женщинам.

Также существует конституция, которая никак не работает в пользу мужчин:

 

Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола…

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности

 

На деле всё не так. В Обществе давно существует крен в сторону матриархата, феминизма и прочего разврата. Мужские яйца очень зажаты и это будет продолжаться до тех пор, пока наивные мальчишки будут верить в миф про этакого "настоящего мужчину", который чётко знает с садика что якобы должен, а что не должен, то есть зажат в рамки мифического "благородного рыцаря". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, как автор упивается тем, что врезал бабе.

Подайте мне блевотный пакетик. :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европе все обращаются и у них порядка больше чем у нас.

Скучно у них. И вообще, как говаривал Эйнштейн: порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом. Мне лично порядок нах.ен не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, как автор упивается тем, что врезал бабе.

Подайте мне блевотный пакетик. :glare:

 

Я не советую тебе здесь переходить на личности, этого не предусматривает форум. Твои провокации никак не воспринимаются мной. Неадекватного поведения в адрес себя от меня не жди.

Котэ = ^_^=, я видел посты. Вы отчасти согласны со мной и я считаю правильно мыслите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, как автор упивается тем, что врезал бабе.

Подайте мне блевотный пакетик. :glare:

 

Я не советую тебе здесь переходить на личности, этого не предусматривает форум. Твои провокации никак не воспринимаются мной. Неадекватного поведения в адрес себя от меня не жди.

Детка, свои советы засунь себе в...

Я-то думала, что эта тема создана из-за того, что в глубине души автор не знает, верно ли он поступил и мучается чем-то похожим на совесть.

А тут вон оно че, оказывается.

Из-за того, что "многие парни тебя поддержали", твое эго теперь взлетело на недосягаемую высоту?

 

Вот из таких как ты и получаются потом кухонные садисты, мутузящие свою бабу. не так посмотрела, не так села...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то написал, что не стоит ходить по таким местам. Это один из лучших клубов города и так как я там не был ранее, то желал пойти. В целом я считаю что глупо говорить, что лучше не ходить по таким заведениям, хорошо, запрусь дома тогда! Поиграю в линейку... или что там сейчас модной.

 

Ты бы лучше задумался о том, почему тебе кроме как сидеть дома да по клубам ходить, заняться больше нечем )) Неужели вся твоя жизнь упирается в свой потолок там где заканчиваются вбитые словно пустышка в твою детскую глотку, изобретенные кем-то специально для стада, стадные развлечения? ) Неужели дальше и больше для тебя ничего не существует? )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, отличная статья. Обвинить по ней можно кого угодно и за что угодно, если это кому-то очень сильно будет нужно.

Типичный для юриста-третьекурсника ответ, который весь такой розовый, воодушевленный и протоколов еще не составлял (сам таким был, знаю). По факту всегда проще написать отказняк по 116 или 115, чем доказывать 213. Ты сама то как видишь построение доказательной базы по 213 в описанном автором случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детка, свои советы засунь себе в...

Я-то думала, что эта тема создана из-за того, что в глубине души автор не знает, верно ли он поступил и мучается чем-то похожим на совесть.

А тут вон оно че, оказывается.

Из-за того, что "многие парни тебя поддержали", твое эго теперь взлетело на недосягаемую высоту?

 

Вот из таких как ты и получаются потом кухонные садисты, мутузящие свою бабу. не так посмотрела, не так села...

 

3094408.gif

 

 

Ты бы лучше задумался о том, почему тебе кроме как сидеть дома да по клубам ходить, заняться больше нечем )) Неужели вся твоя жизнь упирается в свой потолок там где заканчиваются вбитые словно пустышка в твою детскую глотку, изобретенные кем-то специально для стада, стадные развлечения? ) Неужели дальше и больше для тебя ничего не существует? )) 

 

Я пишу в рамках темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама то как видишь построение доказательной базы по 213 в описанном автором случае?

Ты не забывай, что по морде отхватила не только пьяная девочка, но и ее брат, который даже рта не успел разинуть - если верить рассказу автора. К тому же сам автор вряд ли в клубе минералочку побухивал. Я не знаю, как у вас сейчас с опьянением как с отягчающим обстоятельством. На усмотрение судьи? Ну так судья усмотрит, если надо будет.

Автор же писал, что не употребляет алко.

Да, отягчающего нет. Но две разбитые рожи есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, если это баба (именно, в негативном значении этого слова) первая руки распустила, то ответить также уместно. За что боролась - на то и напоролась. 

 

Но первому руки распускать, даже с пьяной бабой - это перебор.

 

Автор, ты никого не перевоспитаешь.

Кто-то написал, что не стоит ходить по таким местам. Это один из лучших клубов города и так как я там не был ранее, то желал пойти. В целом я считаю что глупо говорить, что лучше не ходить по таким заведениям, хорошо, запрусь дома тогда! Поиграю в линейку... или что там сейчас модной.

это максимализмом попахивает.  Тебе правильно говорят, избегай подобного рода мест скопления всякой швали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не забывай, что по морде отхватила не только пьяная девочка, но и ее брат, который даже рта не успел разинуть - если верить рассказу автора. К тому же сам автор вряд ли в клубе минералочку побухивал. Я не знаю, как у вас сейчас с опьянением как с отягчающим обстоятельством. На усмотрение судьи? Ну так судья усмотрит, если надо будет.

Говоря протокольным языком: гражданка А, находилась в клубе в нетрезвом состоянии, вела себя непристойно. Гр-н Б. сделал ей замечание, на что получил оскорбительный ответ. Находясь в состоянии сильного душевного волнения, не в силах себя контролировать гр-н Б. нанес удар гр. А. Впоследствии приехал брат гр. А гр-н В с друзьями и попытался вывести гр. Б из заведения. Гр. Б опасаясь нанесения ему побоев ударил гр. В и скрылся.

 

Во-первых это 2 разных эпизода и каждый рассматривается отдельно. Во-вторых где же здесь все-же хулиганка? Ты видимо троешница. И даже не на 3 курсе а на 1, в лучшем случае на 2-м.

 

И да, мы здесь рассматриваем как будет квалифицировано деяние на этапе предварительного следствия, а не в суде. С вероятностью 99% до суда оно не дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, почитаешь некоторых гражданок да граждан, которые исподтишка Россию унижают, русских, и думаешь, нахрен таких в реале выручать, это ж западло.) Юбки задирают, на пиронах толкают, пьяные пристают - обозвала Россию в твиттере пренебрежительным англицизмом? Похвасталась вконтакте обманом наивного поклонника? Давай досвидание, не мои проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно у них. И вообще, как говаривал Эйнштейн: порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом. Мне лично порядок нах.ен не нужен.

ну сразу видно гений.

 

только почему-то любитель хаоса предпочитает торчать здесь, а не гденть в Сомали или Судане, где хаоса хоть ж#пой жуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только почему-то любитель хаоса предпочитает торчать здесь, а не гденть в Сомали или Судане, где хаоса хоть ж#пой жуй.

где мне удобнее - там и торчу. Кому не нравится - идет на...й строевым шагом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для пьяных-быдлих, иногда насилие - это лучший способ донести до них всю суть происходящего ))))))

 

Tiger_52, посмеялся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху Цзиньтао, вот ты знатный юрист. Отлично.

Обращается к тебе хороший знакомый, солидный дядька со связями, рассказывает историю. Дочь (совершеннолетняя) в клубе была с подружками, приличное место, все нормально. Возможно, выпили по бокалу вина. Играла музыка, вышли танцевать. Дочь случайно оказалась рядом с парнем, который вдруг решил, что она ему мешает, якобы крутит своим задом перед его лицом. Начал в грубой форме, с матом, высказывать ей. Дочь попыталась ответить, за что парень ударил ее кулаком и разбил ей лицо. Тут же подъехал сын - забрать сестру и разобраться, в чем дело. Попросил того парня выйти на улицу, чтобы спокойно поговорить. Выйдя на улицу, сразу же получил сильный удар в нос. Короче. Время и деньги не вопрос, цель - хорошенько проучить парня, но по закону. Неужели порекомендуешь обратиться к тем, кто проучит не по закону?)

Всегда есть две стороны, которые расскажут две разные истории. И свидетели найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европе все обращаются и у них порядка больше чем у нас. Так что все пусть будет по правильному.

Какое-то идеализированное представление о Западной Европе. 

Если твоего обидчика примутся править по оригинальной методике ОВД "Дальний", тоже нормалек?)

 

Юристам, суть не теоретической хулиганки в испуганных свидетелях, плавно превращающихся в потерпевших)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сама постановка вопроса удивляет, что разве бить девушку и бить парня разные вещи? Я когда принимаю решение бить или не бить на пол мего визави не обращаю внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху Цзиньтао, вот ты знатный юрист. Отлично.

Обращается к тебе хороший знакомый, солидный дядька со связями, рассказывает историю. Дочь (совершеннолетняя) в клубе была с подружками, приличное место, все нормально. Возможно, выпили по бокалу вина. Играла музыка, вышли танцевать. Дочь случайно оказалась рядом с парнем, который вдруг решил, что она ему мешает, якобы крутит своим задом перед его лицом. Начал в грубой форме, с матом, высказывать ей. Дочь попыталась ответить, за что парень ударил ее кулаком и разбил ей лицо. Тут же подъехал сын - забрать сестру и разобраться, в чем дело. Попросил того парня выйти на улицу, чтобы спокойно поговорить. Выйдя на улицу, сразу же получил сильный удар в нос. Короче. Время и деньги не вопрос, цель - хорошенько проучить парня, но по закону. Неужели порекомендуешь обратиться к тем, кто проучит не по закону?)

Ну если время и деньги не вопрос и обязательно по закону, то как я уже и писал - грамотный юрист по УД, частное обвинение у мирового судьи, 2-3 отложенных заседания потому что обвиняемый не соизволил явиться, тыр 20-30 (в Москве больше) грамотному юристу, как следствие 10000р. штрафа обвиняемому при самом лучшем исходе. При этом обвиняемый как бы тоже предоставляет доказательства судье, а там уже всплывут и свидетели которые видели потерпевшую в ж..у пьяной, и видео с камер в клубе.

 

 

Всегда есть две стороны, которые расскажут две разные истории. И свидетели найдутся.

Вот-вот. Поэтому и следователь и судья критически оценивает показания свидетелей и принимает решение на основании других доказательств (когда судья чувствует что свидетель п..ит - он так и пишет в решении что критически оценивает показания). А из доказательств будет только заключение СМЭ, т.е. доказаны только побои и никакой хулеганки. Ну с камер может еще что поймут, но скорее всего все так и будет как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сама постановка вопроса удивляет, что разве бить девушку и бить парня разные вещи?

Я думаю, с точки зрения ощущений бьющего - разные) Когда парень бьет девушку - в этом есть определенный сексуальный подтекст, воплощение каких-то скрытых сексуальных фантазий. Смотря в какой ситуации бьет, конечно. Если это упреждающий удар, призванный нейтрализовать силу ее руки, вооруженной сковородкой - то вряд ли в этом есть что-то сексуальное. Хотя...

Ху Цзиньтао,

А критическая оценка показаний обвиняемого как же?) ты, видимо, адвокат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слушай, если жить по заветам дедушки Фрейда, то в любом действии можно найти сексуальный подтекст, даже в сидении в барной :) А если искать реальную подоплеку действий то скорее надо копать в сторону рангового инстинкта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А критическая оценка показаний обвиняемого как же?) ты, видимо, адвокат)

А там все показания будут критически оценивать, если они у всех разные. Я же говорю - единственным доком будет заключение СМЭ, а оно только свидетельствует о наличии побоев и все. Штраф 10круб и гуляй. Это если терпила захочет пройти через все тяготы и лишения построения доказательной базы.

 

И да, я не практикую. Но имею юридическое образование. И знакомых и в СКР, и в полиции, и в прокуратуре, и адвокатов - знаю по каким вопросам какие перспективы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, полностью поддерживаю Ху Цзиньтао, те кто что-то там надеются выкружить с помощью нашей правоохранительной системы, скорее всего, просто никогда с ней не сталкивались, либо, опять же, оппоненты были слабенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прости за вопрос, если он покажется тебе грубоватым, но все же... Твой отец когда-нибудь поднимал руку на мать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прости за вопрос, если он покажется тебе грубоватым, но все же... Твой отец когда-нибудь поднимал руку на мать?

 

Что тебе это даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою позицию уже высказала выше, в посте 109. "Лучше было бы не провоцировать. Никогда не знаешь, что за человек перед тобой и как он отреагирует".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы общаетесь с девушкой которая может вас ударить, обозвать оскорбить, указать вам ваше место под плинтусом то:

1. это быдло-баб, и она входит в ваш круг общения - вывод - вы сами не далеко ушли

2. если вам даже девушка хочет вмазать, оскорбляет вас, указывает вам на ваше место, если с вами вообще такое может прокатить хоть раз, - то вы это вполне заслужили и сами виноваты

3. если по любой причине, даже на быдло-бабу вы подняли руку, то смотри пункт 1 или 2 - махайтесь на здоровье - это тоже естественный отбор.

 

Как боксер могу заметить, что рукоприкладство обосновано только в одном случае, если от этого напрямую зависит твоя жизнь, в остальных случаях - это все от недостатка воспитания и общей розовой истеричности индивидуума.

Если учесть, что ситуации в которых другой человек реально может причинить вам вред несовместимый с жизнью - ничтожно малы, то практически любой махыч - тупые понты и мерение пиписками двух людей с недоразвитым мозгом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ударил бы наверное если токо угроза жизни и здоровью с ножом например на тебя напала или тяжёлым предметом, если бы пощёчину мне дала то скрутил бы просто зажав и потрепав слегка, ну руку выкрутить на худой конец, хотя бабы такие могут попастся что руку выкрути, а она разгудит всем что её избили бедную))) 

 

а так просто не надо водится и общаться с такими которые доведут до того что захочется отвешать ей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же всё-таки я задел многих девушек здесь, я был готов к этому и в принципе не ожидал другой реакции. Это нормально, это типичные стереотипы. Общество медленно отходит от навязанных стандартов поведения, женщина уже перестала быть женщиной и недотрогой, мужчина больше ничего не должен ей. И вас, женщин это очень цепляет... ну вы сами хотели в принципе равноправия. Кушать подано, мадамы! 

Всем не отвечу, но то что запомнилось распишу.

Кто-то написал, что не стоит ходить по таким местам. Это один из лучших клубов города и так как я там не был ранее, то желал пойти. В целом я считаю что глупо говорить, что лучше не ходить по таким заведениям, хорошо, запрусь дома тогда! Поиграю в линейку... или что там сейчас модной.

 

О том что полиция будет заниматься затрещинами, забудьте! Вы не в Европе и не США, нам пока далеко до полноценной цивилизации.

 

Посты про Валуева, рассмешили... ну что за бред? Это вам не ринг... это улица! Любая улица опаснее в сто раз ринга и ваш Валуев просто может быть застрелен, зарезан или избит битой. Тут нет правил и нет рефери, который остановил бы бой.

Судя по постам, вижу что большинство парней меня поддерживает. Это очень радует, потому как ещё пару лет назад, вы бы все загрызли меня за мои посты и такие темы.

Существуют статьи на различных сайтах, где чётко расписано что сейчас очень ущемлены яйца у мужчины и предпочтение отдаётся в основном женщинам.

Также существует конституция, которая никак не работает в пользу мужчин:

 

 

Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола…

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности

 

На деле всё не так. В Обществе давно существует крен в сторону матриархата, феминизма и прочего разврата. Мужские яйца очень зажаты и это будет продолжаться до тех пор, пока наивные мальчишки будут верить в миф про этакого "настоящего мужчину", который чётко знает с садика что якобы должен, а что не должен, то есть зажат в рамки мифического "благородного рыцаря". 

если бы на месте девушки была твоя родная мать и какой-то паренек недалекий ее бы избил, ты бы так же рассуждал? или ты из пробирки родился, а не от туда от куда все нормальные люди? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы на месте девушки была твоя родная мать и какой-то паренек недалекий ее бы избил, ты бы так же рассуждал? или ты из пробирки родился, а не от туда от куда все нормальные люди? 

Надеюсь ошибиться, но по твоим постам можно подумать, что ты легко можешь себе представить свою мать нажравшуюся и домогающуюся окрестных мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были ситуации когда "слабая беззащитная милая девушка" устроила конфликт  на ровном месте, после кидания гнилых понтов, начала угрожать что вызвонит сейчас всех своих мужиков которые  подорвутся меня мочить, после того как я отобрал телефон и выбросил в сторону пошла в рукопашную сама, после чего выхватила в табло и размазывая сопли тараторила что женщин бить нельзя и че то там про настоящих мужиков. И если посмотреть на ситуацию иначе, то по женской карте мира я должен был молча уйти и стерпеть обиду, ведь я настоящий мужчина, а лучше сразиться со всеми ее еба**ми сразу, но я поступил как поступил, мне это чисто по приколу.

Мораль сей басни такова, женская слабость это ваши проблемы, поэтому если хотите кидать понты и что б вам за это ни чего не было идите в спортзал. У нас в стране равноправие и мне без разницы кого бить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же в табло это слишком. Если уж  так чешутся руки и дама в полном неадеквате, дай в солнечное сплетение несильно, можно даже не кулаком, а пальцами ткнуть. Поток пи*дежа и попытки до тебя дотянуться прекратятся в ту же секунду и следующую пару минут дева будет как рыба глотать воздух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы на месте девушки была твоя родная мать и какой-то паренек недалекий ее бы избил, ты бы так же рассуждал? или ты из пробирки родился, а не от туда от куда все нормальные люди? 

Демагогия. А если бы на месте паренька был твой родной отец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...