Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап.ру или пикап


Миллионер

Рекомендованные сообщения

Чем отличается пикап.ру от пикап (меня система пофиксила) я писал R.M.E.S.?)

Есть какие-то отличия или это просто две одинаковые школы с разными руководителями? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от твоих целей, ты не с той стороны смотришь. Чем отличаются два вуза или две школы по бальным танцам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от твоих целей, ты не с той стороны смотришь. Чем отличаются два вуза или две школы по бальным танцам?) 

 

Цели: 

1) Научиться знакомиться с девушками без привлечения денег и интернета.

2) Развить харизматичность и навык коммуникации.

3) Больше секса, больше эмоций, преодоления дискомфорта в общении с девочками на улице.

 

1)Уровнем подготовки учителей.

2) Ну и тем сколько учеников которые развились и достигли высот выпустила каждая школа :)

 

Ну например, пройдя базу пикап.ру и уйдя на ###### я что-то интересное узнаю => с ###### к вам наоборот?

 

Как у вас в проекте кстати с корпоративным? Междусобойчики, встречи выпускников и т.д.?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи на какое нибудь мероприятие каждой из школ, дальше сам решишь. От себе скажу, подход в соседнем заведении будет пожестче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо бы еще раз базу пикап.ру пройти) если там Turbo тренером будет. 

А вот в соседний проект...ну хз. Меня пикап.ру устраивает пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то Владимир ChillyRed Козловский там был тренером.

Он описывал этот момент в своих книгах и на треннингах.

"Я был в одной жёсткой, треннинговой организации и чувствовал себя постоянно плохо" (с)

 

Из личных взглядов - мне абсолютно не импонирует Филипп Богачёв, он же mankubus, который является основателем проекта R.M.E.S. и ныне уступивший пост Гремлину.

 

Я не сомневаюсь в его квалификации как тренера и его знаниях, но от человека отталкивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сходи на собеседование и в Пикап.ру и в РМЭС. Выбери, что тебе больше понравится.

Плюсы Пикап.ру:

-Меньше размер группы, следовательно ты получишь больше внимания(у нас 15-20, у РМЭС 30-40)

-На весь тренинг за тобою будет закреплен саппорт, т.е. у тебя будет поддержка на протяжении всего тренинга, у РМЭС этого нет

-Наши тренинги стартуют намного чаще. Ближайший - 5 октября.

-Наши тренинги длятся около месяца, у РМЭС - две недели, соответственно ты получишь больше опыта за время прохождения нашего тренинга

-У нас адекватное сочетание параметров цена/качество, в РМЭС цена завышена.

 

Я сам перед тем, как записаться на тренинг, выбирал между разными проектами и остановился на Пикап.ру. Плюсы привел выше.

 

По поводу тусовки - с этим все ок, встречаемся и тусуемся регулярно)

 

Если интересно узнать подробнее - звони, телефон в моем профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из серии кто сильней слон или кит. Твое развитие соблазнителя очень зависит от личности и компетентности тренера, важно,чтобы он был практиком, а другая самая важная часть это целеустремленность и упорная работа над собой. В обоих проектах есть сильные соблазнители у которых есть чему поучиться.

Я очень хорошо знаком с проходившими базу и Мастерский тренинга Ф.Богачева, после общения и полей с ними, я стал относится к "русскому пикапу" как к малоэффективному, а сами тренинги были в моем понимании разводом на деньги для задротов. Из этих моих знакомых,я ни разу,никого,не видел с красивой девушкой! Что сразу бросается в глаза это отношение к девушке,как будто они воюют с ними,неадекватность при подходах. Но,они по своему успешны с девушками,у одного например свой "гарем",три девушки и у каждой от него по ребенку,он живет то с одной,то с другой. Для него это нормально!

С выпускниками пикап.ру знаком не так хорошо, но после знакомства с ними, я поменял свое отношение к "русским пикаперам". Возможно это из-за того что парни уже взрослые,большой опыт и с женщинами и по жизни,но тем не менее.Не в коем случае не хочу сказать,что эти плохие и малоэффективные,а эти хорошие и успешные. Нет! Просто все зависит от людей,а не от проекта. 

Лично я для себя решил,что пройду и базу и Мастерский пикап.ру,и критерием моего выбора были люди в этом проекте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделал бы я сейчас, сходил бы и туда и туда на собеседование (как Людовик и советовал), также обязательно пообщался с тренером и, исходя из личных предпочтений, уже определился.

 

На самом деле манера подачи материала тренером очень важна, кому-то больше импонирует один, кому-то другой, от этого будет зависеть эффективность тренинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно договор взглянуть на оказания услуг? :) Ознакомиться с политикой компании так сказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор на сайте есть.Смотри по ссылке:

http://www.pickup.ru/files/site/files/oferta2%20%282%29.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 5 копеек. Я лично из не большого города где есть представители @.@.@.@, и усё поэтому тусуюсь с ними проходил мини тренинг от них не скажу что в восторге, но иду ещё на один 28ого. В скором будущем уеду в Мск, безусловно буду проходить базу, но для себя так и не решил, кто лучше по-любому пойду и туда и туда) и на какие нить free мероприятия). Лично мне понравился тот факт, что тренинг идёт месяц тут это прикольно). Если деньги позволят я мб и там и там поучусь, а на мастера пойду там где больше понравится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Мы это не обсуждаем. Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...