Перейти к публикации
пикап.Форум

Все банально, но все же...


Рекомендованные сообщения

Обоим по 19 лет.

Я - внешностью не обижен( серьезно занимался спортом, недавно завязал ) да и вниманием от ОЖП  не обделен;в меру начитан и много интересов, так что есть о чем поговорить, да и сам не молчу.

Она - на 6-ку. Знаю, что были до меня у нее несколько отношений, одни достаточно серьезные( почти дело до свадьбы не дошло ).

 

Предисловие...

Учились в школе( не с первого класса, конечно, пришел в новую школу в 9 классе ). С ней не общались совсем, только "привет/пока", и то редко. Как закончилась школа, то изредко встречал ее и опять также - "привет/пока", не более того. Вскоре стали пересекаться с ней в одной компании наших знакомых. Бла-бла-бла и прочее и спустя время стали плотно общаться. Интерес пошел от нее, первая начала писать смс-ки, в вк и т.д. Стали вечерами иногда прогуливаться уже вдвоем. Я тоже не отставал, на ее ближе делал также. Были интересно, приятно общаться( бывало днями переписывались, не каждый час, конечно, но все-таки ), про отношения даже и не задумывался, просто удивлялся, что впервые с кем-то могу так общаться и мне не надоедает.

 

Все бы ничего, но как-то раз, по пьяни засосала она меня, да я и сам не против был)), спустя пару минут начала отмораживаться, мол "ничего серьезного, ты только не подумай", да я и сам ничего тогда не хотел серьезного. Думал после этого случая пойдет от нее мороз конкретный, но нет - ничего не изменилось, даже наоборот - все стало еще лучше. Где-то месяц  назад понял, что понравилась она мне, но уже не как подруга, а больше.

 

Общаемся где-то пол года. Много раз спрашивала у меня какие девушки нравятся, распрашивала про бывших моих( изредка рассказывала про свои бывшие отношения, но с не особым желанием ), во встречах не отказывала.

 

К делу...

Так вот, суть в том, что как быть и что делать сейчас? Цель - вылезти из лучшего друга в бойфренда, так сказать. ДОД мне не объявляла, даже намеков не было ( мол типо "ты мне как брат" или что-то в этом роде ). Доверяет она мне очень сильно( сама так говорила ), хотя доверие ее заслужить, как я знаю, не легко. Проверял и точно уверен, что потерять меня боится и дорожит мной( сама говорила ).  Из-за того, что я перестал общаться с бывшей своей "компашкой", она тоже прекратила с ними встречаться как раньше.Знаю, что подкатывают к ней часто, но с того момента, как мы стали просто "бэст френдс" ни к кому ближе она так и не сделала, особого интереса даже не проявляла. Все основное время проводит со мной, часто вытаскиваю ее куда-нибудь, либо она меня. Кинетика почти всегда ощущается. В последние пару дней даже очень.

Понимаю, что завысил значимость. В виду того, что живем близко, получалось, что встречались часто, хотя бывало и просто, что на часа два вечером с собакой погулять сходим с моей, но все же. 

 

Да, знаю, ситуация как и прочие 100500 других банальна, ничего особенного такого уж и нету, но хочется услышать пару советов, т.к сейчас понял, что пора уже пора что-то делать, а накосячить не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем собственно твоя проблема? ты ей в карту, она тебе это показывает уже всеми намеками, но ты тупишь. в ДОД тебя не отправили, а значит у тебя все шансы на успех! что ты хочешь от нее? лтр? ну ок,  бери ее сегодня вечером гулять с собакой и пока Тузик где то бегает, ты с ней мило общаешься, кинестетишь (за руку возьми прогуляйся), а потом целуешь. не бойся первого поцелуя!!! она сама его хочет!!!  просто подойди и поцелуй, не можешь так просто, тогда убери "соринку" с лица и поцелуй.спросит "что это было?" или "за чем поцеловал?" ответь, что просто захотел так сделать. ну а дальше БД правильно применяй. сразу после такой прогулки ей не пиши и не звони. дай ей помечтать, она же девушка, пускай побудет со своими эмоциями. она сама напишет/позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...