Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понять мысли девушки и как вести себя дальше?


Рекомендованные сообщения

Добрый день/ночь/утро/вечер.
Я создал уже две темы, но сейчас решил объединить все в одну.
Мне 19 лет. Познакомился в сети с девахой 17-ти лет. Достаточно милая, немного маленькая характером.
Ситуация такая: спустя неделю общения в сети встретились. На встрече мило общались обо всем подряд. Из рассказов обо мне были в большинстве истории, чем конктретные факты. 
Мы гуляли по набережной, в середине встречи я решил, что пора вести к поцелую и мы сели на лавочку. Взял ее за руки, глазаньки ее загорелись. Далее поцелуй, гуляние, обнимания, держания за руку, еще поцелуй и т.п. В конце встречи она несколько раз повторяла, что не хочет уезжать и прижималась ко мне.
В последующие 2 дня я совершил ошибку (звал 2 раза еще раз увидиться). На первый такой звонок она отмазалась правдоподобно, на следующий день уже говорила, что не знаааает. Сейчас решил тормозить и игнорить несколько дней. Игнорить в смысле показать свою независимость (тут кстати тоже у меня вопрос: как лучше всего общаться, чтобы показать себя независимым).
Может ли сильно повлиять на ее отношение ко мне то, что я сразу начал ее вызванивать не следующую встречу (т.е. дал понять, что зацепила)? 
Вчера обещал ей набрать насчет встречи но не звонил. Вечером зашел ВК, от нее сообщение, что она заболела.
Теперь я думаю стоит ли ее игнорить т.к. может обидеться, что не интересовался о здоровье.

Перед встречей я написал ей интересную смс, которую, уже после встречи, она выложила себе на стену.
Вчера же она выложила картинку, в которой переписка смс: 
-Лена.
- что?
-я тебя люблю.
Коммент к картинке был такой: смертельный номер, мечтай, Лена.
Я вообще не понимаю что это значит. К чему подобные картинки могут быть?
Парня у нее нет. Мы же с ней сошлись на том, что теперь встречаемся.

Подскажите, как мне себя вести, когда звонить, стоит ли переписываться сейчас в сети и что говорить при последующем звонке, чтобы вывести ее на встречу. Да и вообще буду благодарен за какие то мысли и мелкие советы.
Заранее спасибо!
 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак тебе как минимум сделали дальше - забей на нее. Пока сама не напишет - вообще ничего не делай. Не бегай за ней.

 


Парня у нее нет. Мы же с ней сошлись на том, что теперь встречаемся.

Тут подробнее опиши - о чем ты с ней разговаривал. Что бы ясность была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак тебе как минимум сделали дальше - забей на нее. Пока сама не напишет - вообще ничего не делай. Не бегай за ней.

 

Парня у нее нет. Мы же с ней сошлись на том, что теперь встречаемся.

Тут подробнее опиши - о чем ты с ней разговаривал. Что бы ясность была.

Я просто, на следующий день, задал ей вопрос "мы ведь теперь встречаемся?", на что она, немного тупанув ответила, что да, она согласна.

ничего особенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ведь теперь встречаемся?-самый тупой вопрос. нафига он тебе? а ты сам не видишь с ней ты встречаешься или не с ней? за чем это спрашивать? насмотрелись дом2, теперь объявите себя парой и за селитесь в домик.

не заваливай бз, она сделала дальше и ты реагируй на это своим адекватным дальше. 

не обращай внимание на то, что она пишет на страницах в сс. какая разница, что там написано?

расскажи как можно сойтись на том, что вы встречаетесь? ну понимаю, что еще молодые не опытные, но я в твоем возрасте себя так не вел. для меня как то дико было спрашивать встречаемся ли мы...

Подскажите, как мне себя вести, когда звонить, стоит ли переписываться сейчас в сети и что говорить при последующем звонке, чтобы вывести ее на встречу. Да и вообще буду благодарен за какие то мысли и мелкие советы.
Заранее спасибо!
 

Вести себя уверенно,не звонить, не переписываться. Читай факи по соблазнению. Сама позвонит/напишет, тогда отвечаешь. а до этого не стоит надоедать. СС только для того чтобы смотреть фильмы и слушать музыку, ну или с дальними друзьями общаться. в остальных случаях звонишь и вытаскиваешь на встречу. До того как она сама не начнет звонить писать не стоит и тебе этого делать!!! потерпи. если через три дня на связь не выйдет, тогда кинешь ей смс"привет. как самочувствие?". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто, на следующий день, задал ей вопрос "мы ведь теперь встречаемся?", на что она, немного тупанув ответила, что да, она согласна.

ничего особенного.

Тут вот ты с вопросом точно тупанул... SleMen тебе все уже сказал, прислушайся... Потом видно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...