Перейти к публикации
пикап.Форум

Самое важное - полностью запрещен мат.


Sиний

Рекомендованные сообщения

Инфернальные слова и выражения - это полноценные жители русского языка. Их запрет на форуме - это МЕРЗКИЙ ЗАСКОРУЗЛЫЙ ФАШИЗМ, например. 

Теперь же самым достойным и отзывчивым ребятам нашего форума осталось не долго, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно,надо повышать свой культурный уровень!))

Тем более такое богатство нам оставили!)))))))))

 

Остальное (мудак, залупа, педрила, говно и т.д.) являются просто грубой речью и оцениваются (наказываются) модератором в зависимости от контекста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну участники камеди клаб,тренинги пикап.ру (обилие мата прям), да даже Тайлер из РСД иногда вставляют крепкое словечко. И получаеться ОТЛИЧНО!Никто не жалуется.

То есть всем можно, нам нельзя? Это что за залупа такая!!!

Хотя сам ну прям очень редко употребляю мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте причину со следствием.) Как только станешь тренером или резидентом- то может и научишься использовать мат, чтобы получилось ОТЛИЧНО!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судари , соизвольте обратиться к ВамЪ, брань сия не уместна в светской беседе и согласенЪ с правлением сего форума, мракобесам и мефистофелям ничестивымЪ здесь не место. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эта езда полная товарищи. А как администрация отнесется к слову хухь? На Тнт ее не пикали, производным от другого слова не является, ммм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное нововведение. А то читаешь тут некоторых людей. Вроде когда-то были культурными, а тут, как началось мат-перемат. Как-будто 2013 год был временем перемен и скатыванием в яму. Нет, уж лучше изьясняйтесь, пожалуйста, другими выражениями. Эмоциональную окраску можно оставить смайлом либо другими нематовыми словами.

Мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже к лучшему. Вместо мата люди будут искать равноценные замены слов, что в итоге обогатит словарный запас.

В ход пойдут шванцы и шланги, мандарецы и кабздецы, вульвы и мокрощёлки, коитусы и соития. Класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что нам надо ориентироваться на ТНТ?

Вот и попробуй использовать его, а модераторы определят , что и как. Используй на свой страх и риск. Желательно , предварительно подумав, зачем ты его используешь? И почему у тебя не хватает слов ( или чего- то другого), чтобы выразить свою мысль.

Я доступно написала или нужно еще пояснить?

т.е теперь нельзя как раньше запикивать только одну букву в слове? 

Да. Теперь слова из списка запиликиваются полностью. Учитесь выражать свои мысли, не используя мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Учитесь выражать свои мысли, не используя мат.

например копаный кот или ешкин дрын )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хурма
Головач Лена
Наедалово
у тебя маленький Тлен - ты в постели Бренно
3.14 Drillah


воспрещаем слова или саму идею? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упражняемся в остроумии в специально созданной для этого теме. ) http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=141276

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Это залупа...

 

Вот за такое сообщение, например, будет варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, а каким списком будут руководствоваться модераторы и административный состав при выдачи нарушений? 

 

Полагаю, не просто своим "чутьем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, а каким списком будут руководствоваться модераторы и административный состав при выдачи нарушений? 

 

Полагаю, не просто своим "чутьем".

Посчитаем слово нецензурной бранью - будет наказание... а нецензурной бранью считается тоже, что и обществом в целом...

И не стоит задавать вопрос с конкретизацией этих слов... следите за речью и да пребудет с Вами Сила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитаем слово нецензурной бранью - будет наказание

Не вопрос, каким образом тогда будет обжалование? Ведь здесь, получается, нет четких критериев - есть только мнение модератора о бранности того или иного слова.

 

Хотелось бы прояснить этот момент, на случай обжалования выданных предупреждений, я думаю, многие бы меня в этом поддержали бы. 

а нецензурной бранью считается тоже, что и обществом в целом

Простите, каким образом это будет выясняться? Общим голосованием, словарем, еще какими-то способами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю за норму принять какой-нибудь словарь, чтобы было ясно какие слова можно использовать, какие нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще предложите? Может вам еще полный перечень накидать?

Я же сказал - посчитаем за мат, то накажем.

Не вопрос, каким образом тогда будет обжалование? Ведь здесь, получается, нет четких критериев - есть только мнение модератора о бранности того или иного слова

Через тему жалоб, как обычно.

Простите, каким образом это будет выясняться? Общим голосованием, словарем, еще какими-то способами?

Мнением модератора.

Хватит размусоливать уже. Помните, здесь нет демократии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже меня не совсем правильно поняли. Я не о том, кто как относится к нововведению.

 

Сейчас в целом в рунете идет некое сумашествие относительно, якобы цензуры, под руководством не адекватной Мизулиной и стойким желанием хоть как-то контролировать интернет.

Интересно, что побудило так жестко отнестись к мату, а не то, кто что об этом думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, ничто иное как чувство собственного достоинства. Ввернуть крепкое словцо конечно в разговоре можно, но всем будет приятнее общаться без мата, ибо рамки приличия, как ни крути.

 

Хватит размусоливать уже. Помните, здесь нет демократии.

Sic! 

Ждал чего-то подобного, что разъяснит все мои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не получил ответ.

Трудно ответить, почему вдруг решили так жестко относиться к мату? Ну может просто "так захотелось", тоже ответ. А так тема ушла вообще в русло обсуждения согласия с подобным нововведением и насколько оно демократично, а я вообще не об этом.

 

К томуже я не очень понимаю, как Инициатор может говорить за модерирующую составляющую данного форума.

 

Короче нет ответа у вас, так и скажите (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Федеральный закон Российской Федерации от 5 апреля 2013 г. г.Москва N 34-ФЗ
"О внесении изменений в статью 4 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" и статью 13.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" 




 


Опубликовано: 9 апреля 2013 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №6052

Принят Государственной Думой 19 марта 2013 года

Одобрен Советом Федерации 27 марта 2013 года

Статья 1

Часть первую статьи 4 Закона Российской Федерации от 27 декабря 1991 года N 2124-I "О средствах массовой информации" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, N 7, ст. 300; Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 30, ст. 2870; 2000, N 26, ст. 2737; 2002, N 30, ст. 3029; 2006, N 31, ст. 3452; N 43, ст. 4412; 2007, N 31, ст. 4008; 2011, N 29, ст. 4291) дополнить словами ", и материалов, содержащих нецензурную брань".

Статья 2

Статью 13.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 1, ст. 1; 2007, N 26, ст. 3089; 2011, N 30, ст. 4600) дополнить частью 3 следующего содержания:

"3. Изготовление или распространение продукции средства массовой информации, содержащей нецензурную брань, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от двадцати тысяч до двухсот тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.".

Президент Российской Федерации

В. Путин

 

 

Часть 2 тоже сурова:

Нарушение установленного порядка распространения среди детей продукции средства массовой информации, содержащей информацию, причиняющую вред их здоровью и (или) развитию, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 13.15 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от двадцати тысяч до двухсот тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.


Что есть СМИ - определено нечетко. В этом вся соль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К томуже я не очень понимаю, как Инициатор может говорить за модерирующую составляющую данного форума.

Где такое было? 

 

Я высказал свое мнение, которое, перефразируя, можно написать так: "им так захотелось и они ничего не обязаны объяснять". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОМЕН 

пояснил. Вся соль в том, что это бред сумасшедшего (я о законе).

там еще есть разделы , о якобы педофилии - вообще отдельная история.

 

 

Ок. теперь ответ на вопрос получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...