Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Не знаю, по адресу ли обратилась, но думаю да.

Я всю жизнь играла с мужчинами. А они со мной. Иногда это заканчивалось длительными серьезными отношениями.

А в последнее время пришло осознание, что я не хочу больше играть. Но вот беда, мне попадаются одни манипуляторы, вернее я выбираю их и мое намерение быть искренней сходит на нет, я опять включаю защиту и начинаю играть в ответ. А заканчивается все одинаково - мне надоедает играть и я сливаю человека.

Потому что уже не хочу таких отношений.

И вот я задумалась - а нужна ли мужчинам искренность? У меня сформировалось убеждение - таких женщин боятся, они не интересны кажутся простыми, мужчины любят играть.

Зацепила тут тема одна, девушка автор, очень похожа на меня в своем поведении и реакциях, а когда она попыталась быть искренней с мужчиной, он сказал ей "давай пореже видеться". Вот эта тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=134659 .

Вот я и думаю нужна ли искренность с одной стороны, а с другой эти игры в большинстве случаев тоже ни к чему хорошему не приводят. Что скажете, опытные игроки? Пробовали ли вы быть искренними и каков результат?

п.с редактируй первый пост, если сообщения кончились.

Облака, спасибо, с большим интересом читаю твои сообщения))

Я как раз в процессе осознания того, что ты пишешь, откликается каждое слово, но страх пока мешает реализовать все это в жизни. Надо пробовать в общем))

Я не совсем пончла что автор считает под искренностью?

Я отвечу, как раз хотела пояснить. Искренность - это не значит душа на распашку и вываливать на человека весь фейерверк своих чувств, лезть к нему в душу и вываливать на него свою.... Нет.

Искренность для меня - это спонтанность реакций, т.е я реагирую сердцем, а не умом, я естественна, я не разрабатываю никаких стратегий в голове и не диктую себе как нужно вести себя. Я не влезаю в образ, чтобы кого-то привлечь, завлечь, я не играю на чувствах другого и т.д. Но тут есть момент - мои границы, т.е. не позволить играть на своих чувствах, оставаясь при этом собой и не уходя в защиты и маски. Т.е. мне больно, я демонстрирую человеку, что мне пофиг, дабы не показаться уязвимой - это уже игра. Моя любимая игра. Я "пофигистка", при этом ловлю себя на мысли, что люди не считаются с моими чувствами иногда, а как им считаться, если они не знают, что я чувствую7 В общем как-то так.

ЗЫ: А флирт - это неотъемлимая часть общения мужчины и женщины. Флиртовать надо, флирт не наносит никому вреда. Я очень люблю флирт и это меня никогда не напрягало, в отличие от более жесткий манипуляций, когда люди играют на чувствах и значимости друг друга. Игры, они ведь тоже разные могут быть

И лень - любите меня такую как есть...

Лень - это нежелание расти и развиваться.

Человек такое существо, что не может стоять на месте, он либо растет либо деградирует под натиском земных вибраций.

Но казаться - не значит быть.

Если я пытаюсь соответствовать, казаться не тем, кто я есть, присваивать себе модели какого-то определенного поведения, это к росту не имеет никакого отношения - я буду стоять на месте или деградировать.

Искренность к лени не имеет никакого отношения. Тут уже сказали, что это очень сильные люди. Реально да, сильные и самодостаточные и осознанные, я очень редко встречала таких, не у каждого смелости хватит.

А если быть искренним лишь для того, чтобы кто-то оценил, то это уже не искренность, а манипуляция псевдоискренностью. У меня было такое - я вся такая искренняя на фоне общественной лжи и лицемерия, любите меня. Не оценили? Потому что Вы все лицемеры и серая масса, не буду больше биссер перед свиньями метать. Была ли я тогда искренней? Нет. Это была тоже игра, но не осознанная, я не понимала тогда для чего я это делала, зато сейчас понимаю.

___________________________

Вообще, ребят, мне важно любое мнение, потому что я в себе разобраться пытаюсь - что я хочу?

Самое интересное, что слова каждого из вас зеркалят мои конфликтующие убеждения, почему собственно и возникла эта тема.

Облака, когда задевают твою личность, продолжать спокойно вести дискуссию, не пытаясь при этом в ответ задеть личность нападающего - сильно, респект!))

_____________________________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________________________

Ребят, давайте не будем переходить на личности. Я пришла сюда разобраться, а не оскорблять друг друга и у меня нет желания в этом участвовать, поэтому сообщения подобные этим
 

А с этими значит, ты трахаешься, несмотря на то что они тебе скучны и не интересны, несмотря на то что они настолько тупы и никчемны что позволяют тебе с ними играть и их переигрывать? )) Настолько тупы что позволяют тебе вести, направлять и определять форматы ваши, количество встречь и прочее, несмотря на то что позволяют тебе об себя ноги вытирать - ты с ними спишь? )) 

 

И кто ты после этого, скажи мне? )) 

 

И насколько ты в этом откровенна - вот представь, встретитила ты меня, и я тебе понравился... Что ты мне скажешь? )) Что перетрахалась с уймой человек, и что я тебе нужен теперь, потому что трахаться просто так тебе наскучило, что теперь тебе захотелось какой-то чувственности? ))) Ты сможешь быть настолько откровенна? ))

я буду оставлять без комментариев.

Итак по порядку.

1. Играла я со всеми мужчинами всегда, кроме своего первого мужа. Там я была просто очень закрыта на первом этапе отношений.

2. Я не перетрахалась с десятком, отношений в формате секс онли было 3 за 2 года, это не много.

4. Вываливать свое прошлое на человека, так же как и выспрашивать его о его прошлом я не собираюсь. Быть настояшей, это не значит вываливать всю поднаготную.

5. Искренность моя не закончилась, просто меня не было в сети и сообщения я прочитала только что.

6. По поводу незрелости соглашусь - игры и маски всегда показатель незрелости.

7. Желание секса я считаю нормальным, с учетом, что у меня за 2 года было всего 3 эпизода краткосрочных СО, тут у любого крыша съедет, мне не 15 лет.

8. О мужчинах с которыми были СО ничего плохого сказать не могу, причина не в их никчемности, а в моей неспособности долго удерживать интерес, если нет к человеку чувств.

10. Влюбиться я могу, я влюбилась в первые за 2 года, очень неудачно и теперь не знаю, что делать. Говорить тут о какой-то искренности наверное поздно. Ситуация следующая - этот человек из френдзоны, пересекаемся иногда в общей компании. В компании нашей я пользуюсь популярностью у мужчин, не только из-за внешности, но и потому что отношения у нас сложились теплые, я искренне люблю своих ребят. Но другом он не был, я ему изначально нравилась.Был флирт на протяжении нескольких месяцев, потом я обратила на него внимание, он мне стал нравится. Был секс. Просто секс, спонтанно, мы давно друг друга хотели и ни о чем не договаривались. Потом вялое общение в соцсети по его инициативе. Потом он замолчал. Пару раз писала сама, никакой девичей романтики просто - привет как дела? Один раз написала - что-то давно не видно тебя, соскучилась. В общем ни о чем. Пару раз пересекались случайно - держится приветливо, но какой-то потерянный. Иллюзий нет. Хочется выйти из этого состояния. Хотя, хотелось бы быть вместе. Думаю говорить ему, что я чувствую смысла нет. Я просто тупо не расчитала свои силы и не учла, что человек мне очень нравился еще до секса.

Единицы выживут, понимаешь? ) И это реальность, без соплей и розовых сказок )) Она НЕ выживет. Слишком много данных на то указывает. Я своими словами шансы её повышаю, на какие-то сотые и тысячные процента - и это предел того что для неё сделать можно )) Дальше только высшие силы и большая удача что-то могут определить в её пользу )) Но и этого не будет, потому что с 99999 из 100000 ничего такого не случается, они просто заканчивают в выгребной яме.. несмотря на все свои надежды и мечты и веру свою )

Здесь ты не прав. Не верю я твоим словам и слава Богу. Потому что те 99999, про которые ты пишешь спят. И не задумываются над тем, что что-то с ними не так. У них мужики козлы, бабы сволочи, мир гавно, да и возраст уже не тот. А пытаюсь разобраться в себе, потому что то, что у меня отношения нормальные не складываются, в этом только моя ответственность. А люди, знаешь, они не меняются только потому, что сами не хотят меняться. И таких большинство. Принесите мне на блюдечке, тогда я поверю. А в себе ковыряться лень.

Ваши посты про незрелость и раздолбайство на самом деле очень ценны. И я бы слышала лучше, если бы не формулировка с переходом на личности в оскорбительной форме с позиции превосходства. А так приходится несколько раз перечитывать, отфильтровывать мусор и выковыривать смысл. Еще раз попрошу - критика приветствуется, но давайте будем относиться с уважением друг к другу.

ЗЫ: Я надеюсь, мое последнее сообщение видно здесь, если нет, завтра копирну в конец, на сегодня мой лимит сообщений исчерпан

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Скорее всего ты не верно это поняла или я плохо донес свое мировоззрение.   Вот наглядный пример: Я хочу такую девушку (женственная, не курит, сексуальная, ведомая, искренняя, чувство свободы ( ест

Млин, как будто я пишу. За исключением намерения. Я тоже их очень люблю мужчин и вообще людей. Страх открыться тоже был, т.к втаптывали не раз. Но тут тебе надо выбрать, либо ты такая как есть-открыта

Скорее просто ты встретила действительно "настоящего" мужчину. И почувствовала как это быть рядом с ним. Ну и после обретение этого вкуса ты вовсе разочаровалась в парнях, для которых цель номер один

Скока те лет

30

 

Понимаешь в чем суть, ты некого не переубеждаю, ты ищешь того человека с которой тебе будет максимально комфортно жить свою жизнью и просто его приглашаешь его в нее. Тебе не нужны техники\ игры и все остальное. Именно тогда пропадает вся война полов, больше нет проигравших и победителей (как это часто бывает в пикапе), вы вместе стремитесь к общим целям.

 

Тут дело в совместимости. И кстати да таких людей найти трудно, но это стоит. Просто нужно отказаться от своего эгоизма и признать что ты какой есть не нравишься многим людям и это нормально. И так же ты какой есть нравишься куче другим людям.

Вот это круто, спасибо))

ПИшу здесь, у меня лимит закончен

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нагулялась

 

да, надо быть искренней, но в меру. Игра может украсить ваше взаимоотношения на начальном этапе их построения, но дальше необходима база для совместной жизни, где доверие между партнерами необходимая составляющая.

 

Был у меня случай, когда одна ожп проявила интерес и во временном отсутствии своего МЧ решила его заменить мною. Проблема была в том, что она заигралась и играла всегда и со всеми. Это убило интерес к ней и к ее игре.

 

Проблема в теме Пахаконтас была в том, что они оба не доверяли друг другу и автор не могла открыться перед МЧ, он же воспринимал такие попытки как манипуляции.

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь играла с мужчинами. А они со мной. Иногда это заканчивалось длительными серьезными отношениями.

А в последнее время пришло осознание, что я не хочу больше играть. Но вот беда, мне попадаются одни манипуляторы, вернее я выбираю их и мое намерение быть искренней сходит на нет, я опять включаю защиту и начинаю играть в ответ. А заканчивается все одинаково - мне надоедает играть и я сливаю человека.

Потому что уже не хочу таких отношений.

И вот я задумалась - а нужна ли мужчинам искренность? У меня сформировалось убеждение - таких женщин боятся, они не интересны кажутся простыми, мужчины любят играть.

Поздравляю с лвл апом и обретением нового вкуса.

 

Мое мнение ты либо искренний во всем либо нет.Манипуляция исходят из не самодостаточности.

 

Смотри манипуляция это двух сторонняя штука. То есть если ты искренний и не скрываешь своих намерений (при этом не боишься получать отказ и принимать его (а не переубеждать других)), тобой врятли смогут манипулировать. Тебе просто будет не комфортно с этим человеком. Кстати именно после принятие того что нет игр\ манипуляций и прочего. Только тогда получаются действительно классные гармоничные отношение. Всё ведь просто: тебе просто нужно понять какого человека ты хочешь видеть рядом (конкретные личностные качества), потом решить за какие качества ты будешь нравиться этому человеку (именно и их ты воспитываешь в себе) а дальше просто проверять людей на совместимости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Кхм, ну вот я последнее время искренняя ))) И что то столько у меня мужчин ДРУЗЕЙ появилось.  :D  Так им не хватает, видимо, этого, просто общения и просто искренного.

Но мне нравится, я никуда не тороплюсь, искренние мужчины есть, просто надо время, да такого острого интереса у них к тебе не будет, но зато он будет искренний и к личности, когда узнает тебя получше. А как он узнает, если постоянно строить из себя то, чем не являешься? Уж лучше  я покажу себя истинной и начну отношения только с человеком искренне выбравшим жизнь со мной , а не каким то образом в голове, чем потом года через 3 страсти, у него спадут розовые очки и начнется черте что.

Да, и самое надежное- быть собой, не запутаешься (как в масках лицемерия), не забудешь, что врала, не устанешь приукрашивать себя.

А ты себе задай еще вопрос- зачем твое намерение выбирает таких мужчин? Привычка? Однобокость искренности? Т.е может ты ждешь от них искренности, а сама хочешь кое-что чуть-чуть скрывать? :D  

  И насчет игры, искренние люди интереснее тех, что играют. С ними интереснее общаться, т.к глубина личности/духа куда интереснее того., что человек разумом пытается из себя выжать. Смотри: либо полотно рук Давинчи, либо каля-маля из детского сада  ^_^

   Так что выключай свой фильтр поиска и просто живи, общайся, наслаждайся этим, искренние тянутся к искренному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с лвл апом и обретением нового вкуса.

 

Мое мнение ты либо искренний во всем либо нет.Манипуляция исходят из не самодостаточности.

 

Смотри манипуляция это двух сторонняя штука. То есть если ты искренний и не скрываешь своих намерений (при этом не боишься получать отказ и принимать его (а не переубеждать других)), тобой врятли смогут манипулировать. Тебе просто будет не комфортно с этим человеком. Кстати именно после принятие того что нет игр\ манипуляций и прочего. Только тогда получаются действительно классные гармоничные отношение. Всё ведь просто: тебе просто нужно понять какого человека ты хочешь видеть рядом (конкретные личностные качества), потом решить за какие качества ты будешь нравиться этому человеку (именно и их ты воспитываешь в себе) а дальше просто проверять людей на совместимости. 

Все прикольно, но в конце меня сильно смутило: нужно понять какого человека хочешь и сделать себя таким, какой ему понравится.  :blink:  :wacko:  Это что? Та же манипуляция, но еще жестче и коварнее. Т.к человек накинет маску, очередную.

    Может лучше стать собой и повстречаться с человеком кому ты будешь такой интересен? При этом развиваясь постоянно, для себя, в удовольствие, а не для того, чтоб приманить вон того юношу. Можно рассмотреть это как: дорасти до того человека. Но и тот человек за это время будет расти и меняться. В общем что-то тут не чисто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот я задумалась - а нужна ли мужчинам искренность?

 

Нет, не нужна большинству. Она вынуждает их быть искренними, а им такими быть тяжело, потому что много грехов, много вины неосознанной, много ошибок.. Сами себя предпочитают не помнить.  

 

И потому ты их только пугать и раздражать будешь..

 

Но это не повод себя жалеть.. Это жизнь, сказок и просто в ней не бывает )) Может тебе повезет найти, но такого почти никогда не бывает вообще в мире, а ты вон капризно на этом форуме чего-то вопрошаешь )))

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты себе задай еще вопрос- зачем твое намерение выбирает таких мужчин? Привычка? Однобокость искренности? Т.е может ты ждешь от них искренности, а сама хочешь кое-что чуть-чуть скрывать? :D  

  Блин, как жаль, у меня одно сообщение осталось до завтрашнего дня.

Интересные комменты, спасибо))

Вот я не могу пока понять, почему мое намерение выбирает таких мужчин?

У меня тоже очень много в последнее время друзей мужчин. Я видимо в процессе - с друзьями я стала настоящей, раньше со всеми мужчинами общалась в игровой форме. И они меня любят. И я себя поймала на мысли, что очень люблю мужчин(это не про секс). Я занимаюсь духовными восточными практиками, многое поменялось, то что я принимала раньше, сейчас вызывает дискомфорт.

Но вот с мужчинами, в которых я заинтересована включаются старые схемы поведения. Я могу ответить себе честно, почему я себя так веду - мне страшно быть уязвимой, показать свое светлое, настоящее, что это растопчут, высмеют, заиграют. Гораздо легче превратить все в игру, всегда можно съехать, не показав свои настояшие чувства. Я очень красивая женщина и мне часто приходилось сталкиваться с тем, что мужчины самоутверждались за мой счет, когда я была помоложе и наивнее. Еще одна причина - не хочу, чтобы галочку ставили себе. В общем обросла защитами в следствие негативного опыта. А сейчас вроде бы хочется по-другому, но пошла торговля какая-то внутри меня - пусть он будет со мной искренен, тогда я тоже откроюсь.

Есть понимание, почему я так себя веду. Есть желание прекратить это. Но нет понимания, почему Я ВЫБИРАЮ таких мужчин

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прикольно, но в конце меня сильно смутило: нужно понять какого человека хочешь и сделать себя таким, какой ему понравится.   :blink:   :wacko: Это что? Та же манипуляция, но еще жестче и коварнее. Т.к человек накинет маску, очередную.

    Может лучше стать собой и повстречаться с человеком кому ты будешь такой интересен? При этом развиваясь постоянно, для себя, в удовольствие, а не для того, чтоб приманить вон того юношу. Можно рассмотреть это как: дорасти до того человека. Но и тот человек за это время будет расти и меняться. В общем что-то тут не чисто. 

 

Скорее всего ты не верно это поняла или я плохо донес свое мировоззрение.

 

Вот наглядный пример:

Я хочу такую девушку (женственная, не курит, сексуальная, ведомая, искренняя, чувство свободы ( есть цели))

Я хочу что бы эта девушка ценила во мне такие качества (я знаю что хочу от жизни, у меня есть цели, я хочу чтобы она верила и поддерживала меня в моих начинаниях, я люблю стильно одеваться, я хочу чтобы девушка сама приняла решения провести со мной жизни и тд.)

 

Где тут манипуляция? Это скорее всего 2 фильтра. Что бы отсеить и найти именно тех девушек с которыми мне будет максимально комфортно.

 

Если к примеру она курит, то все с этой девушкой нам не по пути.

 

Или к примеру это девушка с такими качествами (женственная, не курит, сексуальная, ведомая, искореняя, чувство свободы ( есть цели)) но она не верить в мои проекты и в меня и постоянно говорит что у меня ничего не выйдет.

 

Это опять же не та девушка.

 

 

Понимаешь в чем суть, ты некого не переубеждаю, ты ищешь того человека с которой тебе будет максимально комфортно жить свою жизнью и просто его приглашаешь его в нее. Тебе не нужны техники\ игры и все остальное. Именно тогда пропадает вся война полов, больше нет проигравших и победителей (как это часто бывает в пикапе), вы вместе стремитесь к общим целям.

 

Тут дело в совместимости. И кстати да таких людей найти трудно, но это стоит. Просто нужно отказаться от своего эгоизма и признать что ты какой есть не нравишься многим людям и это нормально. И так же ты какой есть нравишься куче другим людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты себе задай еще вопрос- зачем твое намерение выбирает таких мужчин? Привычка? Однобокость искренности? Т.е может ты ждешь от них искренности, а сама хочешь кое-что чуть-чуть скрывать? :D  

  Блин, как жаль, у меня одно сообщение осталось до завтрашнего дня.

Интересные комменты, спасибо))

Вот я не могу пока понять, почему мое намерение выбирает таких мужчин?

У меня тоже очень много в последнее время друзей мужчин. Я видимо в процессе - с друзьями я стала настоящей, раньше со всеми мужчинами общалась в игровой форме. И они меня любят. И я себя поймала на мысли, что очень люблю мужчин(это не про секс). Я занимаюсь духовными восточными практиками, многое поменялось, то что я принимала раньше, сейчас вызывает дискомфорт.

Но вот с мужчинами, в которых я заинтересована включаются старые схемы поведения. Я могу ответить себе честно, почему я себя так веду - мне страшно быть уязвимой, показать свое светлое, настоящее, что это растопчут, высмеют, заиграют. Гораздо легче превратить все в игру, всегда можно съехать, не показав свои настояшие чувства. Я очень красивая женщина и мне часто приходилось сталкиваться с тем, что мужчины самоутверждались за мой счет, когда я была помоложе и наивнее. Еще одна причина - не хочу, чтобы галочку ставили себе. В общем обросла защитами в следствие негативного опыта. А сейчас вроде бы хочется по-другому, но пошла торговля какая-то внутри меня - пусть он будет со мной искренен, тогда я тоже откроюсь.

Есть понимание, почему я так себя веду. Есть желание прекратить это. Но нет понимания, почему Я ВЫБИРАЮ таких мужчин

Млин, как будто я пишу. За исключением намерения. Я тоже их очень люблю мужчин и вообще людей. Страх открыться тоже был, т.к втаптывали не раз. Но тут тебе надо выбрать, либо ты такая как есть-открытая, а в этом свой, особый кайф, и просто светишься изнутри, посылая тепло. Либо как все закрываешься и носишь маску. Кроме тебя такой выбор никто не сделает. Я выбрала быть собой и не жалею, те, кто пытается вдавить, отыграться или еще что то проходят мимо. Я просто не реагирую на них, у каждой избушки- свои побрякушки, пусть брякают, мне ни жарко, ни холодно от этого. Я видела всяких, играла со всякими, уже интересно просто быть собой и узнавать людей такими, какие они внутри, а не их маски.

     У меня, наоборот, в жизни притягиваются люди которым тоже достали эти маски. Так что, вероятно, таких мужчин в твою жизнь- притягивает страх. Пока тебя что-то ограничивает (а страх-ограничитель), на мой взгляд, притягивается именно это. То чего боишься или на что реагируешь. Не реагируй. Что тебе могут сделать эти люди если ты внутри целостна, уверенна, самодостаточна? Ищи уязвимости, убирай. 

п.с редактируй первый пост, если сообщения кончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ты не верно это поняла или я плохо донес свое мировоззрение.

 

Вот наглядный пример:

Я хочу такую девушку (женственная, не курит, сексуальная, ведомая, искренняя, чувство свободы ( есть цели))

Я хочу что бы эта девушка ценила во мне такие качества (я знаю что хочу от жизни, у меня есть цели, я хочу чтобы она верила и поддерживала меня в моих начинаниях, я люблю стильно одеваться, я хочу чтобы девушка сама приняла решения провести со мной жизни и тд.)

 

Где тут манипуляция? Это скорее всего 2 фильтра. Что бы отсеить и найти именно тех девушек с которыми мне будет максимально комфортно.

 

Если к примеру она курит, то все с этой девушкой нам не по пути.

 

Или к примеру это девушка с такими качествами (женственная, не курит, сексуальная, ведомая, искореняя, чувство свободы ( есть цели)) но она не верить в мои проекты и в меня и постоянно говорит что у меня ничего не выйдет.

 

Это опять же не та девушка.

 

 

Понимаешь в чем суть, ты некого не переубеждаю, ты ищешь того человека с которой тебе будет максимально комфортно жить свою жизнью и просто его приглашаешь его в нее. Тебе не нужны техники\ игры и все остальное. Именно тогда пропадает вся война полов, больше нет проигравших и победителей (как это часто бывает в пикапе), вы вместе стремитесь к общим целям.

 

Тут дело в совместимости. И кстати да таких людей найти трудно, но это стоит. Просто нужно отказаться от своего эгоизма и признать что ты какой есть не нравишься многим людям и это нормально. И так же ты какой есть нравишься куче другим людям.

Да тут через строчку какой то искусственный отбор. Что значит курит/не курит. Ты душу девушки вообще рассматриваешь? Для начала. ты прекрасно донес свое мировоззрение, человека выдают мелочи, которые он забыл проконтролировать. У тебя таких мелочей в этом текст много. Подчеркнула жирным некоторые из них.

С тобой играет твой разум. Он изворотливо приводит тебя к лживым ценностям, ты сам и обманываешься поэтому. На разных уровнях осознания- разные самообманы. Чем ты более осознан- тем хитрее и изворотливее ЭГО. 

    Искренность- это также принятие того, что любой человек свободен, волен выбирать свой путь, дать ему возможность пройти путь, ошибиться, но самому это понять.  Это дать свободу любимому человек быть не с тобой, набить шишек, ради ЕГО развития и опыта. Понимаешь? Курит? о кей, это его выбор. Так много таких утонченных манипуляций в "желании хорошего" близким. Я тебя ЛЮЮБЛЮ, поэтому делаю ЗА тебя, учу тебя, помогаю тебе. Все это только уводит человека от себя самого, снижают его отв-ть за жизнь, портит ЕГО. И балует свое ЭГО, боже..какой я офигенный имею влияние на ОЖП, учу её жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не могу пока понять, почему мое намерение выбирает таких мужчин?

Скорее просто ты встретила действительно "настоящего" мужчину. И почувствовала как это быть рядом с ним. Ну и после обретение этого вкуса ты вовсе разочаровалась в парнях, для которых цель номер один - поднять самооценку на счёт статусных девушек. 

 

Просто 99% парней (и я до сих пор в том числе, хоть это уже и осознал и работаю) не нужна и неинтересна девушка как человек, а интересно получить статус (я трахаюсь с симпатичной девушкой) и рассказать быстрее всем какой я крутой)))

 

Это все очень глубокая тема, но скажу по своему опыту, что отношения где присутствует искренность и нет войны полов - намного живее и приятней, чем где ты играешь.

 

Ну и еще одна фишка - мы всё притягиваем на уровне вибраций ( другим словами подобное теснится к подобному). Если ты ходишь в масках ты будешь нравиться парням которые ходят в масках. 

 

Всё дело в мировоззрении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, спасибо, с большим интересом читаю твои сообщения))

Я как раз в процессе осознания того, что ты пишешь, откликается каждое слово, но страх пока мешает реализовать все это в жизни. Надо пробовать в общем))

Страх это хорошо, там где страх- задето самое важное, самое эффективное. Воспринимай его как помощника. Страх- это защита СОзнания от изменения т.к оно по природе своей инертно и экономит силы. Просто ты его прими, пойми и распрощайся. Тебе ведь хорошо в тех изменениях, что ты УЖЕ ощутила? Значит путь верный, т.к путь неверный- это отчаяние, сложность, проблемы, преграды, злость, огорчение. А свой путь- это кайф, легкость, удовольствие при прохождении, даже если больно, страшно, опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю

когда то нужно быть искренним

когда то нужно флиртануть-игрануть

 

есть люди (женщины и мужчины) с которыми нужно быть искренними

есть. с которыми нужно быть на дальней дистанции и не лезть в душу

 

нужно быть самой собой. вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корее просто ты встретила действительно "настоящего" мужчину. И почувствовала как это быть рядом с ним. Ну и после обретение этого вкуса ты вовсе разочаровалась в парнях, для которых цель номер один - поднять самооценку на счёт статусных девушек. 

 

Просто 99% парней (и я до сих пор в том числе, хоть это уже и осознал и работаю) не нужна и неинтересна девушка как человек, а интересно получить статус (я трахаюсь с симпатичной девушкой) и рассказать быстрее всем какой я крутой)))

 

Это все очень глубокая тема, но скажу по своему опыту, что отношения где присутствует искренность и нет войны полов - намного живее и приятней, чем где ты играешь.

 

Ну и еще одна фишка - мы всё притягиваем на уровне вибраций ( другим словами подобное теснится к подобному). Если ты ходишь в масках ты будешь нравиться парням которые ходят в масках. 

 

Всё дело в мировоззрении.

На уровне вибраций но с одним уроком, а это значит что если она носит маску, она притягивает парней которые будут бить по этой маске. (образно конечно) Вот и столько негативного опыта отсюда. Система стремится к равновесию, где слабо, уязвимо там и бьют. Можно предположить, что тебе Саша, будут попадаться не курящие девушки, с теми параметрами, что ты описываешь, но сильно слабые в другом, что ты не описал. Т.к пока не примешь людей такими какие они есть, будет билиберда с выбором. Ну не может разум сделать нормальный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь? Курит? о кей, это его выбор. Так много таких утонченных манипуляций в "желании хорошего" близким. Я тебя ЛЮЮБЛЮ, поэтому делаю ЗА тебя, учу тебя, помогаю тебе. Все это только уводит человека от себя самого, снижают его отв-ть за жизнь, портит ЕГО. И балует свое ЭГО, боже..какой я офигенный имею влияние на ОЖП, учу её жизни. 

 

Конечно я согласен что нужно тренировать бессословную любовь это правильно. Но так как мы все заложники своего эгоизма я показываю то как я пришел к тому что имею. Я не решаю не за кого, я решаю для себя за что я буду нравиться своей подходящей девушке, так мне легче будет найти её. Тут нет месту имперсонализму и принятие решений за других. Но спать и строить отношения с кем попало у меня нет желания. (а вот это чистый эгоизм :D ), но у меня нет цели просветления. 

 

Кстати, мне очень интересно было увидеть это с других глаз и мне очень актуальна тема ЭГО, так как я считаю что это корень наших страданий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я согласен что нужно тренировать бессословную любовь это правильно. Но так как мы все заложники своего эгоизма я показываю то как я пришел к тому что имею. Я не решаю не за кого, я решаю для себя за что я буду нравиться своей подходящей девушке, так мне легче будет найти её. Тут нет месту имперсонализму и принятие решений за других. Но спать и строить отношения с кем попало у меня нет желания. (а вот это чистый эгоизм :D ), но у меня нет цели просветления. 

 

Кстати, мне очень интересно было увидеть это с других глаз и мне очень актуальна тема ЭГО, так как я считаю что это корень наших страданий :)

Да и умница  ;)  Ты хоть что то отслеживаешь в себе, это огромный плюс, а быстро только кролики размножаются. У меня вот каждую неделю новые открытия, иногда думаешь: чеееерт и как я это не видела раньше, боже... :wacko:  Но вот какая есть скорость- такая и есть, важно что вообще это есть. 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем пончла что автор считает под искренностью? Проявление своих романтических чувств? Так нужно осознать что не перед каждой свиньей нужно бисер метать. А для того чтобы видеть несвиней - нужно самой глаза открыть, а то автор похоже все также падка на такие же мелочи как курит -не курит и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На уровне вибраций но с одним уроком, а это значит что если она носит маску, она притягивает парней которые будут бить по этой маске. (образно конечно) Вот и столько негативного опыта отсюда. Система стремится к равновесию, где слабо, уязвимо там и бьют. Можно предположить, что тебе Саша, будут попадаться не курящие девушки, с теми параметрами, что ты описываешь, но сильно слабые в другом, что ты не описал. Т.к пока не примешь людей такими какие они есть, будет билиберда с выбором. Ну не может разум сделать нормальный выбор.

 

Конечно, есть основные личностные качества которые я ищу и мение важные  качества с которыми я готов принять, но не в коем случаи не переубеждать и не переделывать. Тут два варианта или смирение или искать другого человека. 

Я не совсем пончла что автор считает под искренностью? Проявление своих романтических чувств? Так нужно осознать что не перед каждой свиньей нужно бисер метать. А для того чтобы видеть несвиней - нужно самой глаза открыть, а то автор похоже все также падка на такие же мелочи как курит -не курит и прочее. 

Не врать себе, быть настоящим, не подаваться на голоса в голове (ЭГО). Для меня именно это и есть искренность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже есть чему тут ЭГО зацепиться, качества личности удобные ТЕБЕ (твоему разуму или твоей душе? какому тебе? твоей душе глубоко безразлично все качества возможные оценить нашим сознанием, т.к все эти черты сознанием и выдуманы, для того чтобы найти комфорт)  Какие качества, к примеру? Если удобные для наилучшего, наикомфортного проживания твоего тела/разума (ЭГО) то это просто более тонкая манипуляция того же ЭГО. Если ты его лучше научил это прикрывать от себя, не значит, что красивым словом можешь прикрыть от других. Это так, наводка, я тоже постоянно пытаюсь отследить эти ЭГО хитрости, и чем больше, тем они изощреннее. Поэтому я просто смотрю из сердца, стараюсь чаще это делать. 

 

Конечно, есть основные личностные качества которые я ищу и мение важные  качества с которыми я готов принять, но не в коем случаи не переубеждать и не переделывать. Тут два варианта или смирение или искать другого человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на неком уровне и я не готов отказаться от своего эгоизма. Всему свое время. Я лишь хотел поделиться своим прямым опытом про искренность в отношениях.

 

Кстати тут был крутой коммент:

 

думаю

когда то нужно быть искренним

когда то нужно флиртануть-игрануть

 

есть люди (женщины и мужчины) с которыми нужно быть искренними

есть. с которыми нужно быть на дальней дистанции и не лезть в душу

 

нужно быть самой собой. вот и все.

 

Парни это очень круто, видите большая часть девушек по природе реактивные (ведомые). Просто нужно чувствовать девушку и вести в отношениях. По этому как только вы начинаете их манипулировать они манипулируют в ответ. Отношения это не войны, просто нужно иметь мужество принять для себя что если девушка говорит тебе нет - это значит нет и позволить ей относиться к тебе так как она хочет. Пусть она сама решит, связать с вами свою жизнь или найти кого-то другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 отвечу, как раз хотела пояснить. Искренность - это не значит душа на распашку и вываливать на человека весь фейерверк своих чувств, лезть к нему в душу и вываливать на него свою.... Нет.

Искренность для меня - это спонтанность реакций, т.е я реагирую сердцем, а не умом, я естественна, я не разрабатываю никаких стратегий в голове и не диктую себе как нужно вести себя. Я не влезаю в образ, чтобы кого-то привлечь, завлечь, я не играю на чувствах другого и т.д. Но тут есть момент - мои границы, т.е. не позволить играть на своих чувствах, оставаясь при этом собой и не уходя в защиты и маски. Т.е. мне больно, я демонстрирую человеку, что мне пофиг, дабы не показаться уязвимой - это уже игра. Моя любимая игра. Я "пофигистка", при этом ловлю себя на мысли, что люди не считаются с моими чувствами иногда, а как им считаться, если они не знают, что я чувствую7 В общем как-то так.

Был передо мной такой выбор, несколько месяцев училась говорить спокойно о том, что чувствую. Знаешь, оказывается люди не экстрасенсы и если ты говоришь, что такое ты в свой адрес не позволяешь, спокойно и уверенно- они это понимают. Границы я расставляю сразу и четко, сейчас все понимают. И границы- это только действия в ТВОЙ адрес, это не манипуляция жизнью другого (ах какой ты казел посмел спать с другой, к примеру) т.е это не контроль другого человека, не граница твоего влияния на другого.

         Ну и самое главное- если реагируешь, значит задело. Значит тонко и значит порвется. Думай почему ты реагируешь. Скорее всего это прошлый опыт и опять же страхи. Не играть на твоих чувствах, это провоцировать ревность и т.д? Ну это просто решается, ты не вступаешь в игру и у человека пропадает интерес и смысл такой игры. Я прямо говорила: мне эти ваше ближе-дальше, вызовы на ревность и т.д глубоко безразличны  :D  Поиграешь, будет интерес общаться- придешь, нет ну и не надо.

   И самое главное- не жди никогда ничего от кого то. Играть можно только в те чувства, которые ты испытываешь исходя ИЗ, т.е ты "любишь" мол.чела за что-то, как Саша пишет пример, ест-но тебя заденет если ты ошибешься в этом, или начнут играть в это, то дав, то отбирая. А если ты любишь вопреки, просто любишь, тебе безразлично играют с этим/не играют, с тобой человек/не с тобой человек, курит человек/ не курит человек, спит с другой/не спит с другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, а измена мужа это дискомфорт от какого Эга?

Ну и да, любая реакция на действия другого человека это ЭГО, если действия ТЕБЯ не касаются, ну т.е если не по голове тебя бьет, а с кем то спит. Я считаю это хорошим уроком, эффективным, быстрым для определения своего ЭГО. Т.к бьет в самую его суть.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та опять ты про себя! Я не про тебя спросила а в общем ))

Как я поняла, изменять мужу можно? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та опять ты про себя! Я не про тебя спросила а в общем ))

Как я поняла, изменять мужу можно? )))

О кей  :D Другой человек имеет свой выбор. Выбрал он такое- сам несет отв-ть, у меня так и было впрочем. В идеале- человека вообще не ограничиваешь, живет с тобой по своей воле,не живет тоже ладно, на любовь не влияет это. Чистая любовь вещь иррациональная вообще. Смотришь как на солнце и просто радуешься, что человек есть. Вот.  :P

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренность для меня - это спонтанность реакций, т.е я реагирую сердцем, а не умом, я естественна, я не разрабатываю никаких стратегий в голове и не диктую себе как нужно вести себя

 

Это не искренность, это раздолайство обычное ) 

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та опять ты про себя! Я не про тебя спросила а в общем ))

Как я поняла, изменять мужу можно? )))

О кей  :D Другой человек имеет свой выбор. Выбрал он такое- сам несет отв-ть, у меня так и было впрочем. В идеале- человека вообще не ограничиваешь, живет с тобой по своей воле,не живет тоже ладно, на любовь не влияет это. Чистая любовь вещь иррациональная вообще. Смотришь как на солнце и просто радуешься, что человек есть. Вот.  :P

Ответственность несет перед чем? Чьим то эго??? Ой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты отказываешься от игры, не значит, что игра отказывается от тебя. Искренность по отношению ко всем - это такая же глупость, как постоянная ложь. Лучше учись налаживать крепкий раппорт и искренность всегда будет уместна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственность несет перед чем? Чьим то эго??? Ой...

Собой ест-но )))) А делает искренне из внутреннего порыва, тем более нет смысла это осуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Зачастую это слишком ! Большая роскошь, и к ней готовы не все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря что понимать под искренностью. Если ожидать что люди оценят "поток сознания", то это вряд ли. Искренность хороша в меру, как философия которую сравнивают со специями в еде. Никто же не ест одну корицу например. 
Я заметила,что искренние люди очень сильные. Они уверены в том, чем делятся. Другое дело, надо быть уверенной что человек с которым ты делишься мыслями или чувствами, способен оценить и понять. Как сказал один мужчина давно - чтобы поговорить с человеком по душам, сначала надо понять что эта душа есть. Я не говорю что таких мало, но у некоторых неразвито, какая-то другая способность отнимает все внимание, а у мужчин часто это логика, хотя и не только. 
По поводу того, что общаться с мужчинами нравится - ну естественно, ведь мужской ум и женский дополняют друг друга...


Искренность для меня - это спонтанность реакций, т.е я реагирую сердцем, а не умом, я естественна, я не разрабатываю никаких стратегий в голове и не диктую себе как нужно вести себя

 

Это не искренность, это раздолайство обычное ) 

 

И лень - любите меня такую как есть...


Та опять ты про себя! Я не про тебя спросила а в общем ))

Как я поняла, изменять мужу можно? )))

О кей  :D Другой человек имеет свой выбор. Выбрал он такое- сам несет отв-ть, у меня так и было впрочем. В идеале- человека вообще не ограничиваешь, живет с тобой по своей воле,не живет тоже ладно, на любовь не влияет это. Чистая любовь вещь иррациональная вообще. Смотришь как на солнце и просто радуешься, что человек есть. Вот.  :P

 

Какая то красивая теория. Это материнская любовь такой теоретически может быть, и то если матери не все равно, она подскажет и покритикует. А вообще попахивает эгоизмом - где же возможность для совместного роста и пр? Болото да и только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лень - любите меня такую как есть...

 

Ага.. Тут вспоминается такая пародия )) Охрененная искренность  :P

 

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был (угу, "был", как же...) единожды по-настоящему влюблен и это был самый искренний и светлый человек, которого я знал. И безумно сексуальная. Думаю, все это как-то связано :) В итоге я просто испугался. Надо быть невероятно сильным, чтобы быть с таким человеком и самому быть таким. Но проблема в том, что она не становилась такой, она всегда такой была и конечно не знала этого о себе, чистая как слеза. Поэтому не знаю, можно ли стать таким, да и нужно ли. То, что я о ней сейчас знаю - она одна, хотя вокруг постоянно куча мужиков. Но ее это, похоже, мало беспокоит. Так что вот тебе пища для размышлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лень - любите меня такую как есть...

 

Какая то красивая теория. Это материнская любовь такой теоретически может быть, и то если матери не все равно, она подскажет и покритикует. А вообще попахивает эгоизмом - где же возможность для совместного роста и пр? Болото да и только...

Вот и искренность все поняли по разному ))) Поэтому, автор, не надо опираться на состояние других, опирайся на свое. Искренность сил не отнимает, маски отнимают. Это самый простой способ их распознать.

 

Болото- это когда роста нет. Причем здесь совместный он или раздельный.

 

Я искренность поняла, не как поток сознания свой изложить или вообще какие то мысли. Это состояние внутреннее. И можно быть молчаливой при этом вполне, если не считаешь нужным доносить что то или вообще общаться с человеком. (если счел что у него душонка не готова, как тут выше писали, хотя есть в этом тоже что-то возвышающее СЕБЯ над другими и противное- оценка чужой души). А кто судьи? вопрос само собой так возникает. Может человек только в стадии понимания чего-то, и ищет информации. Нормально выстроенные рамки допустимого в свой адрес- решают вопрос этот легко. 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и искренность все поняли по разному ))) Поэтому, автор, не надо опираться на состояние других, опирайся на свое. Искренность сил не отнимает, маски отнимают. Это самый простой способ их распознать.

 

Болото- это когда роста нет. Причем здесь совместный он или раздельный.

 

Я искренность поняла, не как поток сознания свой изложить или вообще какие то мысли. Это состояние внутреннее. И можно быть молчаливой при этом вполне, если не считаешь нужным доносить что то или вообще общаться с человеком. (если счел что у него душонка не готова, как тут выше писали, хотя есть в этом тоже что-то возвышающее СЕБЯ над другими и противное- оценка чужой души). А кто судьи? вопрос само собой так возникает. Может человек только в стадии понимания чего-то, и ищет информации. Нормально выстроенные рамки допустимого в свой адрес- решают вопрос этот легко.  

 

А это мне, такой вот момент напоминает )) Мотамем на 4.10 ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мне, такой вот момент напоминает )) Мотамем на 4.10 ))

Там все видео в тему,  конгресс психологов  :D  каждый о своем.

Так что чего бояться, все равно каждый в меру своего разума поймет, и извратит ест-но. :ph34r:

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело та не в этом ) А в том что и понимать-то нечего там )) 

 

Некоторым людям, очень многим да, кстати, вообще не помешало бы дать обет молчания, и заниматься тем только, что слушать. Слушать, и пытаться сквозь шум и гам всякой разной никчёмной болтовни от таких же никчемных бестолочей коими были они сами, до того как замолчали, расслышать редкие реплики тех кто может, и умеет говорить по делу, и слушая это, а также просто наблюдая за всем внимательно - о чудо, обзавестись таки хоть каким-то мозгом! )) 

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек искрене о чем-то говорит, то в этом непременно есть смысл. Надо лишь захотеть понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек искрене о чем-то говорит, то в этом непременно есть смысл. Надо лишь захотеть понять.

 

:D Обязательно, и чаще всего, глубинный смысл заклчюается в том, чтобы выписать ЧЕЛОВЕКУ хорошего ЛЕЩА - за то что он искренне сказал, а ты понял!

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Обязательно, и чаще всего глубинный смысл заключается в том чтобы выписать ЧЕЛОВЕКУ хорошего ЛЕЩА - за то что он сказал, а ты понял!

П-э ты хочешь, чтобы форум исчез?  :D

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты испугался?

 

Ведь по-идее, зачем бояться такого человека? Он ничего неожиданно плохого не сделает  :mellow:

Искернности и испугался. Быть рядом с ней - это как смотреть на солнце. Если сильно долго, то ослепнешь )

Хотя, нет, скорее это просто комплекс. Не смог вынести, что она сильнее меня.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П-э ты хочешь, чтобы форум исчез?   :D

 

Было бы здорово еслиб он исчез, отслужив своё, изменив мир и сделав его таким который в нём, в этом форуме, не нуждается  :D

 

Но при чём тут вообще я, ведь мозга то нет у вас  :D

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек искрене о чем-то говорит, то в этом непременно есть смысл. Надо лишь захотеть понять.

 

:D Обязательно, и чаще всего, глубинный смысл заклчюается в том, чтобы выписать ЧЕЛОВЕКУ хорошего ЛЕЩА - за то что он искренне сказал, а ты понял!

Ну это уже кому что ближе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, на самом деле, искренностью для вас, будет не то что яркое слепящее солнце, а будут плети, розги и всякие разные орудия пыток ))) И только пройдя живыми через это чистилище, вы таки обретёте понимание этой жизни... ))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты испугался?

 

Ведь по-идее, зачем бояться такого человека? Он ничего неожиданно плохого не сделает  :mellow:

Искернности и испугался. Быть рядом с ней - это как смотреть на солнце. Если сильно долго, то ослепнешь )

Хотя, нет, скорее это просто комплекс. Не смог вынести, что она сильнее меня.

Ну да, а еще на её фоне наверно как под лупой увеличивались и выпячивались все комплексы, страхи? Все, даже самые маленькие, и самые глубинные. Увидеть которые страшно.

 

Было бы здорово еслиб он исчез, отслужив своё, изменив мир и сделав его таким который в нём, в этом форуме, не нуждается  :D

 

Но при чём тут вообще я, ведь мозга то нет у вас  :D

 

Мозг есть у всех кто может здесь писать, т.к регулирует функции движения руки. А все остальное не измеримо никем т.к нет абсолютного идеала на земле, ЭТАЛОНА нет. Исходя из чего судить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 65

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    2. 330

      Вытащить себя

    3. 65

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    4. 65

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    5. 65

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

×
×
  • Создать...