Перейти к публикации
пикап.Форум

тики#таки или очередной дрищ


Рекомендованные сообщения

 

Тики Таки разработал программу по сушке и попросил ее скопировать

 

Он уже вышел уже на тот уровень, где форум троллят уже вне его? оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 654
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Завтрак: овсяная каша с вареньем и творог Между завтраком и обедом: гейнер Обед: Салат + суп + второе мясное блюдо Между обедом и ужином: протеин, в дни тренировки - перед тренировкой После тренир

Программа полнейший шлак. Вот по которой программе я тренил(мой тренер МС по жиму лежа) ВТ Присед 3х8-10 Жим лежа 3х8-10 ПШБ3х8-10     СБ Становая 3х8-10 Жим стоя 3х8-10 трицепс на блоке\фр

Ешь больше и максимум тренировок, пока никакое питание тебе не нужно. Главное не забивай на зал.

-Ali Gee и тики#таки- 

На форуме слишком много споров на тему что Ali Gee это тики#таки. Дак вот ребят это два разных человека просто пикап развития на первый взгляд может показаться одинаковым. И так различия между мной и Ali Gee

1-Телки:

Мне телки не нравятся а ему нравятся.

2-Клубы:

Я не хожу а он ходит

3-регистрация на форуме:

Он зареган я нет

4-Рост:

Я выше него хотя я его рост не знаю. Но я 182, врятли есть люди кто выше меня на форуме.

 

 

http://vk.com/club65410179?w=wall-65410179_82

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...