Перейти к публикации
пикап.Форум

тики#таки или очередной дрищ


Рекомендованные сообщения

Всем привет !!! По названию темы все понятно.Значит не много о себе мне 21 год рост 182 вес 54.В 20 лет год ходил в зал но эффекта не было.До зала весил 60 через год 61.Проблема в том что за лето потерял 7 кг для меня это катастрофа учитывая мои узкие косточки.так же проходил мед обследования но там нечего не показало где собака зарыта.Козалось бы можно забить но в жизни это мешает родители беспокоятся что каждый месяц теряю вес, с девушками тоже все с натяжкой даже в открытую говорят про фигуру.Короче щяс задача что бы не уходил мой вес а то и до 40 не далеко.Еще летом на турниках пробовал подходы 11 раз подтягиваюсь.С 11 лет теннисом занимаюсь но там не чего серьезного 2 разряд есть)) ну и на футбол ходил раньше тоже любительский правда.

Вот мои фото

a8ae4fac5d8d.jpg

 

 

как видете даже XS весит((( http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=102606&p=2186603

 

Цель: не терять то что есть то есть 54.Во вторник пойду в зал узнавать.

Цены у нас дорогие жуть 600 одно занятие с тренером, есть и за 1000.Вот похожу занятие 2 посмотрю че скажет.Может не мое вообще, тяжости стоя поднимать нельзя у меня опущения почки.

Сюда буду не только успехи по набору массы тела записывать но и вообще спортивные успехи.)).Вроде все сказал.Хотя вот куча программ в нете не знаю какую выбрать даже.Запомните меня таким в последний раз. надеюсь потом буду мачо мэн)))))Но пока цели другие((((  

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 654
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Завтрак: овсяная каша с вареньем и творог Между завтраком и обедом: гейнер Обед: Салат + суп + второе мясное блюдо Между обедом и ужином: протеин, в дни тренировки - перед тренировкой После тренир

Программа полнейший шлак. Вот по которой программе я тренил(мой тренер МС по жиму лежа) ВТ Присед 3х8-10 Жим лежа 3х8-10 ПШБ3х8-10     СБ Становая 3х8-10 Жим стоя 3х8-10 трицепс на блоке\фр

Ешь больше и максимум тренировок, пока никакое питание тебе не нужно. Главное не забивай на зал.

В твоем случае, в зал ходить - это сливать деньги в никуда. Пока обмен веществ не начнет работать как надо или пока ты не начнешь нормально жрать, тебе вообще нечего там делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не жрать то жру, мне при обследованиях сказали что обмен веществ такой или проще говоря один знакомый сказал тебе хоть 10 раз в день есть с твоим здоровьем все в унитаз .дак а че делать ситуация то критическая.Я в 2012 год назад спустил в унитаз за год сколько результат то был но 1 кг.Другого выхода та не вижу пока что.Вот пить Элькар сказали пока .

 

Встал в 11.00 съел тарелку плова, бутер с калбасой и два кусочка зимней вишни с чаем.Записать может стоит 

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зале ты еще больше потеряешь с таким обменом. Имеет смысл обратиться к хорошему врачу, который пропишет то, что нельзя обсуждать на этом форуме. Как экстренную меру, пока не перестанешь выглядеть как анорексик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
somebody to

я тебе завтра распешу тогда уж.

 

RunningWolf

дак я когда в качалку ходил мне тренер так и сказал.Ты только изматываешься я просто не знаю как быть, может  другому тренеру походишь.А то получается что я виноват.Сам он в возрасте.Ну ладно дело прошлого.А обращался ко многим очень много денег спустил, здал кровь на все что только можно итюд и т.п подобное на узи был.Щяс вот тока зал выходит.С чего начинал к тому пришел.Ну щяс другие может чего подскажут.В моем окружении такое же мнение как и у тебя что зал для тех у кого все нормик со здоровьем,у меня и опущения из-за веса.Т.к мне сказали что там просто попосту организм настолько слаб что держать не может нечего.Короче как то так все печально    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гейнер должен помочь... узкие косточки  :blink: это из серии - "я не жирная, у меня кость широкая" вот это полная х#ня
за 600-1000 рублей, не знаю конечно как у вас, а у меня на пересчете за эти деньги тренер напишет тебе программу, лично под тебя, под твой вес телосложение и т.д, + программу по питанию составит и будет стоять над тобой все эти полтора часа и выжимать с тебя все соки до последнего  :D  :D еще наверное и останется на порцию протыка после трени  :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гейнер должен помочь... узкие косточки   :blink: это из серии - "я не жирная, у меня кость широкая" вот это полная х#ня

У меня реально запястья как у девочки 10-12 в обхвате 

 

 

в Тюмени и еще спор пит какой вы ребята сами пьете ?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так сегодня сходил в зал в этом месеце все будет стоить 2900.3 раза в неделб по часу

 

вот зал, завтра  первое занятие

 

  8a58b1b416e6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братишка, у тебя батя какой комплекции? тоже дрыщ?

просто, знавал я одну телку, худая была шо песец, форточку в ее присутствии боялись открывать ибо могло на сквозняке снести к х*ям, потом не найдешь. Так у нее наследственные проблемы с желудком были: батя худой как глист, сестра тоже худая. Все семья короче доходяги и вырожденцы.

Это как то противоестественно иметь такое телосложение к 21 году. Думаю здоровье проверить комплексно нужно в первую очередь, а потом, ежели все нормально (в чем я сильно сомневаюсь), думать что с тобой - дрыщем - делать в плане диеты и тренировок, например.

Изменено пользователем Билли Бонc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если не нашли проблем в организме, то скорее всего дело в питание. Знатоки говорят, что и 10разовое питание не поможет, хотя сами и неделю так питаться не пробовали - 100% :)

Парень даже каши есть не хочет, зато хочет весить нормально...

Имхо: 5-6 разовое питание(5г углеводов, 2,2г углей, 1,5г жиров на кг веса), витаминный комплекс, занятия с нормальным(Квалифицированным тренером), кстати, 600-1000р за персоналку - это не дорого, а нормально. 3 тренировки в неделю по 40-60 мин. Хардгейнеры - это миф, налегай на углеводы, не скупись на тренера, проверься на глистов(Если не проверялся). Вес неизбежно начнет расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли Бонc

батя не толстый но и не дрищ в хороше форме для своего возраста кг 80 весит ростом ниже меня,

мама поменьше кг 75.Вообще по маминой линии все толстые.Обследования было я же писал.

 

вот медалька за 3 место по мини футболу))

 

 3b19b83ed686.jpg

 

проверься на глистов(Если не проверялся

проверялся месяц назад я чист 

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли Бонc

батя не толстый но и не дрищ в хороше форме для своего возраста кг 80 весит ростом ниже меня,

мама поменьше кг 75.Вообще по маминой линии все толстые.Обследования было я же писал.

 

вот медалька за 3 место по мини футболу))

 

 3b19b83ed686.jpg

 

проверься на глистов(Если не проверялся

проверялся месяц назад я чист 

Значит: 5-6 разовое питание(5г углеводов, 2,2г углей, 1,5г жиров на кг веса), витаминный комплекс, занятия с нормальным(Квалифицированным тренером), кстати, 600-1000р за персоналку - это не дорого, а нормально. 3 тренировки в неделю по 40-60 мин - и все должно быть более чем хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 раз то ем. как в качалке сказали можно и 10 раз есть а толку нет если здоровье не позволяет.ходить буду через месяц на весы задача 54 сохранить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 раза в день минимум.
Не считая бутеров и чая.
Есть :Гречку,Рис,Макароны,Яйца,Творог,Бананы,куриные грудки,Картофель,Рыба(красная)Эти продукты обязательно должны быть,про всякие супы\борщи забудь.Каши на молоке на завтрак хорошо." 2 бутера с колбаской-плохо.Занятия,если я тяжестью прямо противопоказаны то физкультурка,растяжка,разминка,пока мышечный корсет не курепиться,легкий гантельки.Протеин\Гейнер если есть деньги.

Сам худой,сейчас занимаюсь,стараюсь питаться,набираю 1-2 кг в месяц,купил домой штангу,турник и гантельки были,вобщем прогресс есть.Был чуть толще тебя,и ростом пониже правда.

Есть маленькими \средними порциями через 3-4 часа.
Когда есть не хочется берешь блендер\миксер что там купишь,они дешевые.Заливаешь молоко(воду)творог\бананы,перемалываешь-выпиваешь.Это проще если жрать совсем невмоготу.

Если стремно ходить в зал занимайся дома,отжимания\подтягивания,гантели кг по 5 можно практически всем,если у тебя совсем уж катастрофических заболеваний нет.
Хотя видел людей с дцп,которые выглядят как парни с обложек журналов для качков.



Распиши рацион дня прямо полностью.все что ешь.
У эндокринолога проверься.

Изменено пользователем _Jim_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор тебя уже десять раз попросили написать че ты жрешь а ты мажешься как девочка "да много ем, да в зале мне сказали ..." Напиши что ешь и сколько (в граммах сухого продукта). При чем не твой максимальный рацион, а средний день. Потому что все эти рассказы "я много ем но не набираю" чаще всего хрень полная начинаешь у человека узнавать че он жрет а там "ну каши я не ем блевать тянет, риса грамм 20, супчик и яблочко на ночь" А потом удивляются что весят как мелкий рогатый скот. Это все при условии относительного отсутствия проблем с организмом. А вообще тебе уже дали дельный совет иди к врачу пусть пишут что у тебя мышечная дистрофия (а судя по отношения роста к весу это именно так) и выписывают рецепт на соответствующие препараты, при приеме которых правда тебе все равно придется жрать за троих а в идеале еще и в зал ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_Jim_

какие протеины посоветуешь ?!

 

 

 

Сбитый Лётчик

сегодня надо постараться написать че ем, блин по любому все досконально не опишу. Вот жду звонка с качалки сегодня позвонят и под звуки

Mr.Prodz - Waves пойду заниматься да в любом случии даже есть ест мало столько нормальный человек при таком росте весить не будет   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старичек, сам был такой же комплекции еще в декабре прошлого года. Могу тебе с уверенностью сказать, что режим, хорошее питание и база сделают из тебя нормального парня, при условии, если ты не будешь заниматься собой спустив рукава. Я, до зала весил 62, первые 10 килограмм наросли прямо таки с ошеломляющей скоростью, организм так и ждал, пока я наконец начну его нормально кормить и бомбардировать тяжелыми тренировками. За год я поднялся с 62кг до 78кг и продолжаю расти. Рано или поздно тебе все равно придется меняться, поверь лучше сейчас чем потом. Иначе будешь жалеть упущенного времени. Желаю удачи :)

Изменено пользователем whilesocold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, эх не в моем случии конечно задоватся такими вопросами а с девушками че как лучше стала все или че ?!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, эх не в моем случии конечно задоватся такими вопросами а с девушками че как лучше стала все или че ?!) 

Ну конечно лучше, братанчик. Я сейчас сваливаю на работу, а оттуда через пару часиков распишу тебе количество пищи которое я съедаю за день, что бы ты примерно оценил фронт работ.

Еще скажи мне, можно ли тебе делать присед? Потому что я считаю, что это лучшее упражнение для набора массы, я как прекращаю его делать или повышать на нем веса, так у меня весь рост останавливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет стоя не могу делать нечего тока лежка жим, опущения потом загибаюсь 

Очень жаль.

Изменено пользователем whilesocold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая пичаль придется автору только бицуху пресс и грудь дрочить...

 

ой автор еще и троль..

Изменено пользователем эмубой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я тебе в чем то завидую. У тебя нет кучи жира которую надо сбрасывать перед тем как растить мышцы. И можно просто растить мышцы и тестить диету адаптируя ее под себя и расчитывая на ней сидеть всю жизнь.

 

Гуд лак бро. А, да, 

 

что бы набрать быстрее надо качаться, спать, и жрать так что бы не было чувства голода круглые сутки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой рацион на моих часах 16-18 день впереди но вот то что уже съел

11.27 - Картошка, хлеб хлебыч и зимня вишня с чаем 

 

095e00282892.jpg

 

 

15.00 - Батон с джемом

 

e6067aeb3615.jpg

 

18.00 - Картошка, две булочки, чай и кефир 

 

9d14d4e4c721.jpg

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не троль !!!!!!!!!!!!! хватить меня дисить хватит издеваться троль убит во мне я живой !!!!!!!!!!

 

блин устал уже ждать звонка с качлки че за фигня(( 

 

Ветл Удалых – Толян :ph34r:

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рацион - полное г@вно,  быстрые угли и жир. Ты либо совсем еще зеленый либо от природы соображать не дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я и спрашиваю че не так, картошкая своя же с дачи, вообще все овощи у нас дачные.Но я может наверстаю время 18-27 в Тюмени 

Бред какой то сказали сегодгня позвонят мне насчет  первого занятие так и не позванили мда...вот дак качалка   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=61508

исключи весь спортпит и посмотри что там в рационе. вместо протеина должно быть мясо.

как с финансами ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с деньгами на рацион траблов нет. родители на такое дадут ведь это наше общее дело !!!

я наоборот хочу спортпита попить с легка не знаю какой выбрать  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жри нормально, больше мяса ешь, творога. Спорпит, на мой взгляд, тебе пока рано употреблять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херню ты ешь.
Сладкое убирай, только аппетит портишь себе. Булку убирай. Кушать тебе надо не белки и не протеин, а тупо углеводы. Белок второстепенный.
Не начнешь есть каши - останешься дрыщем.
Утром встал - большая порция овсянки + пачка творога
Через пару часиков - еще раз овсянки поел и 5 яиц.
Через 3 часика - рис с куринными грудками.
Еще через 3-4 часика - рис - грудками
за 2 часа до сна - грудку + салат овощной
прямо перед сном - 200-400г творога.

Вот это нормальное питание. Чем ты питаешься - херня. Картофель тоже убирай.
Рис, гречка, овсянка, кукурузная крупа. Свинина, курица, говядина. Творог.
ОСтальное не ешь.
Проверься на целиакию,  тестостерон и Т3 иТ4 гормоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ларчик просто открывался. Автор такой худой просто потому, что ничего не ест) 

 

Тебе чуть выше расписали что и как кушать. Пока что весь твой рацион на день тянет от силы на половину завтрака. :)

 

И ПОЛЮБИ ГРЕЧКУ! ОНА ОТБЛАГОДАРИТ!

Изменено пользователем somebody to (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал мышцы из белка, а из углей овощи))

для роста нужна энергия. Энергию рационально получать из сложных углеводов. Иначе весь твой белок пойдет не на рост, а на замену углям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабый надйдет на всё отговорки. Захотел бы - нашел бы и деньги и возможность. Больше в эту тему не зайду. Противно мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...