Перейти к публикации
пикап.Форум

тики#таки или очередной дрищ


Рекомендованные сообщения

тренироваться надо, а вот с аппетитом беда....есть совсем не хочу в теннис поиграю не хочу, для аппетита покупал все равно, вот пакетик чипсов если маленький съем что то еще просыпается, да смотри в день может один раз такой голод и испытаю и нормально поем.И не думаю что те кто живут в общаге много кушает, бедные студенты все таки, да и нет мам под бод боком кто наваривает, кансервирует и отвечает за холодильник) или хозяйственной девушки.Поэтому не сказать что я голодая я всегда сытый.Блин с девушками это мешает жуть

 

Что еще жаль кости мои не видел очень тонкие.Но писю вешать не будем в месяц по кг я набераю.Яйца в кулак и в бой!!!) Че киснуть.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 654
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Завтрак: овсяная каша с вареньем и творог Между завтраком и обедом: гейнер Обед: Салат + суп + второе мясное блюдо Между обедом и ужином: протеин, в дни тренировки - перед тренировкой После тренир

Программа полнейший шлак. Вот по которой программе я тренил(мой тренер МС по жиму лежа) ВТ Присед 3х8-10 Жим лежа 3х8-10 ПШБ3х8-10     СБ Становая 3х8-10 Жим стоя 3х8-10 трицепс на блоке\фр

Ешь больше и максимум тренировок, пока никакое питание тебе не нужно. Главное не забивай на зал.

тренироваться надо, а вот с аппетитом беда....

 

зачем тренироваться?  ты логически поразмысли  , а то твои посты напоминают мне  какой то бабский сумбурный бред . какая общага ? , какие студенты??  ))) )))  

 

по логике ты  тренируешься -  повышаешь энергозатраты в условиях деффицита  калорий , травмируешь мышцы.   а откуда взяться  силам на восстановление если ты не наедаешь сверх нормы калорий?  в итоге ты тратишь и так мизер энергии который твой организм высасывает из пакетика чипсов   ))  плюсом  травмированные мышцы  не восстанавливаются и разрушаются.  в итоге вес  может упасть или будет стагнация . постоянная )))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока он не начнет нормально есть и не откажется от свое тупой программы тренировок, ничего он не наберет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тренироваться надо, а вот с аппетитом беда....

 

зачем тренироваться?  ты логически поразмысли  , а то твои посты напоминают мне  какой то бабский сумбурный бред . какая общага ? , какие студенты??  ))) )))  

 

по логике ты  тренируешься -  повышаешь энергозатраты в условиях деффицита  калорий , травмируешь мышцы.   а откуда взяться  силам на восстановление если ты не наедаешь сверх нормы калорий?  в итоге ты тратишь и так мизер энергии который твой организм высасывает из пакетика чипсов   ))  плюсом  травмированные мышцы  не восстанавливаются и разрушаются.  в итоге вес  может упасть или будет стагнация . постоянная )))

 

с умилением наблюдаю, как Саня, который любит построить из себя брутального гопника, заботливо объясняет нашему недокормышу, что ему надо больше кушать. это так мииило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, своими 2-мя постами ты накормил нашего тролленка так, что ему можно сегодня не ужинать, а завтра не завтракать. так что он сыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых кто обвиняет в тролинге сам бальшой троль) так что задумайся  :closedeyes:

Во вторых че вы тут панику развели я в зал хожу хожу, прибавляю прибавляю, понятно что дела катострофические но сдвинулось же с мертвой точки. Был 54 стал 57 за три месяца. В месяц по кг набираю.За год из 57 могу весить 69. Просто многим тоже делать нечего, посидят в контакте повиснут, через час на форум зайдут мол ой не прибавилась масса тела. Понятно каждый день заходить охать нечего не будет.Это же такое дело нужно время.Так и не только в теме здоровья и в других темах.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор туп по своей натуре. Вместо того, чтобы придумать как научитсья много жрать, он тут всякую чушь несет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор туп по своей натуре. Вместо того, чтобы придумать как научитсья много жрать, он тут всякую чушь несет.

Зато ты ох.нен  и умен курсанув после месяца занятий. :D

Заснял тренировку тики-таки

http://www.youtube.com/watch?v=gVAgK3uzFVs

Так тики таки из Тюмени, походу это твоя тренировка друк, а ты нам лапшу на уши вешаешь. :D

Изменено пользователем Komiss@r (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  че это за тип))))

Тренировка 26

Включили Usher – Yeah И понеслась

разминка - 5 минут

прес - 5х8

жим штанги от груди лежа - 1х10 (пустой гриф), 2х10 (15 кг), 2х6 (40кг)

сидя маленькая кривая штанга на бицепс 3х12 (8кг)

тяга вертикальная 3х12 (35кг)

ноги 2х12 (30 кг)

сгибания гантелей на трицепс cтоя 2х12 (8 кг)

отжимание от скамьи на трицепс 1х20  

подтягивания 1х9

 

 и под музыку 50 CentCandy Shop домой. На весах 56,6 убавил че то

 

Тренировка 27

разминка - 5 минут

прес - 5х8

жим штанги от груди лежа - 1х10 (пустой гриф), 2х10 (15 кг), 2х7 (40кг)

стоя пустой гриф  на бицепс 3х10

тяга вертикальная 3х12 (35кг)

ноги 2х12 (30 кг)

сгибания гантелей на трицепс cтоя 2х12 (8 кг)

отжимание от скамьи на трицепс 1х20  

 

Тренировка 27

разминка - 5 минут

прес - 5х8

Жим лежа узким хватом на трицепс 2х10 (10кг)

сгибания гантелей стоя на трицепс  2х12 (8 кг)

отжимание от скамьи на трицепс 2х20

сидя маленькая штанга на бицепс 4х10 (8кг)

подтягивания 1х9

брусья 2х3

ноги 1х12 (30кг) 

нашел вот видео от скелета до атлета http://www.youtube.com/watch?v=VCc32m3zCOg

 

Тренировка 28

разминка 5 минут

прес - 5х8

тяга вертикальная 3х12 (35 кг)

жим штанги от груди лежа - 1х10 (пустой гриф), 2х10 (15 кг), 2х8 (40кг)

сидя маленькая кривая штанга на бицепс 2х10 (8кг)

отжимание от скамьи на трицепс 2х20

брусья 3х1

 

на весах 57 прибавил.Вот и подходит к концу третий месяц моих занятий.Все по плану в месяц по кг был 54 стал 57  

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка 29

разминка 5 минут

прес - 5х8

тяга вертикальная 3х12 (35 кг)

жим штанги от груди лежа - 1х10 (пустой гриф), 2х10 (15 кг), 2х9 (40кг)

сидя маленькая кривая штанга на бицепс 2х10 (8кг)

отжимание от скамьи на трицепс 2х20

гантели на плечи 1х10 (10кг) погуглю как правильно называется сюда напишу

 

на весах 56,9 убавил( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренировка у тебя как то в разнобой идет, на одну группу мышц уделяется мало времени! Чтобы нарастить мышцы и набрать массу вообще желательно делать как минимум два базовых упражнения и одно изолирующее или формирующее упражнение.

В основ надо делать базу, а без приседа и становой ну вообще никак, хотя без становой еще можно заменив его на подтягивание с весом и подтягивание из-за головы, на блоке тоже самое, тяга штанги к животу и гиперэксетнзии с весом, но присед вообще обязателен!

 

В общем если делаешь на грудь , то делай хотя бы 3-4 полноценных упражнения только на грудь, с грудью делай на бицепс, тоже 3-4 упражнения(БАЗОВЫХ) и т.д. По поводу питания не буду говорить надеюсь итак ясно, раз ты худой то жрать тебе нужно в 4 раза больше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой согласен на все 100%. А какие упражнения чисто на грудь знаешь ?! Я вот два знаю это Жим и разводка (но её там местные качки сказали не делать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жим лежа штангой, гантелями , на наклонной скамье вниз и верх , разводы, пуловер, кроссовер, на тренажере, брусья с весом. Их то много, но базовое считается жим лежа со штангой и жим лежа гантелями! Но опять же , Жим лежа это главное базовое упражнение и его надо делать в любом случае и всегда ) , а разводы уже кому как, кто разводы делает ,а кто кроссовер. Я лично делаю разводы, он мне понятен и комфортный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не делал пуловер) но говорят очень полезная вещь

 

Делай лучше, жим штанги, потом жим на наклонной и после либо пуловер либо разводы, разводы просто считается хороши для разбавки груди после жима)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так

 

Жим штанги 4х10

Жим  штанги на  наклонной скамье  4х10

Сидя маленькая штанга на бицес 3х10 

Тяга вертикальная 3х12

Пресс 2х20

 

Пойдет ?!  

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не пойдет.

 

Жим на грудь 3х10

жим на наклонной 3х8-10

разводы либо пуловер 3х8

 

если ты будешь с грудью качать бицепс то делай на бицепс

 

подъем штанги на бицепс(базовое упражнение) 3х8-10

подъем гантелей на бицепс 3х8

скамья скотта 3х8-10

 

самое оно будет ) а там дальше уже пресс, поясница что уже тебе нравится больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно))) да вот у меня после жима штанги руки гудят жуть) грудок как то не устает) ок значит тренировка 30

Жим на грудь 3х10

жим на наклонной 3х8-10

разводы либо пуловер 3х8

 

3 упражнения выходит)) 

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у тебя руки слабоваты , в день трицепса делай больше упора на трицепс, это поможет повысить показатели в жимах ) 

И ты в неделю сколько раз тренируешься ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально! тогда меняй программу и давай больше нагрузок и жри больше главное ) 

 

Просто твоя программа как то не туда не сюда, обычно такой программой занимаются в начале этапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка 30 by Longy :D 

Разминка 5 минут,

тяга вертикальная 3х12 (35 кг)

 

подъем гантелей на бицепс 3х12 (10 кг)

скамья скотта 3х10 на бицепс (8 кг)

 

на весах 57 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка 30 by Longy :D 

Разминка 5 минут,

тяга вертикальная 3х12 (35 кг)

 

подъем гантелей на бицепс 3х12 (10 кг)

скамья скотта 3х10 на бицепс (8 кг)

 

на весах 57 кг

э

добавь ты хотя бы гиперэкстензию) а то тренировка чситого подснежника..потягал блок+покачал битуху)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не моя тренеровка .. я бы такую херню не посоветовал!

 

нах тяга вертикальная вообще?  где подъем на бицепс прямым грифом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мподъем штанги на бицепс(базовое упражнение) 3х8-10

подъем гантелей на бицепс 3х8

скамья скотта 3х8-10

 

вот твоих рук дело !!! с грифом не получилось там народу много былоЮ поэтому заменил на тягу вертикальную, а так все как ты писал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяга вертикальная вообще на спину упражнение... а если очередь то жди очереди такое нельзя пропускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, просто вчера 40 минут ждал пока там они становую закончат не дождался в итоге ушел. вот так раскачаться хочу (он тоже эктаморф)

de12e780a9af.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахах....мне нравиться твой оптимизм)))

Изменено пользователем Mаtаdor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щяс вот такой 

02524dd25642.png

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Эх, тики.. ЖРИ БОЛЬШЕ!) Пока больше на суповой набор смахиваешь :)

 

А глаза зачем прикрыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тики.. ЖРИ БОЛЬШЕ!) Пока больше на суповой набор смахиваешь :)

 

А глаза зачем прикрыл?

Жирка то набрать, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ему и жирок будет не лишним вопервых) А во вторых с его телосложением можно есть все что хочет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка 31 by Longy

разминка 5 минут

подъем гантелей на бицепс 3х12 (10 кг)

скамья скотта на бицепс 3х10 (10 кг)

пресс 5х8

подтягивания 1х10

отжимания 2х10

 

на весах 56,5 убавил((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Бицепс, пресс, подтягивания, отжимания.. Ты думаешь этим массы набрать?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на учебе в футболке сижу, руки всегда на виду, вот и особо внимания им уделяю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бицепс, пресс, подтягивания, отжимания.. Ты думаешь этим массы набрать? :)

ему уже сто раз говорили, что своими программами он нифига не наберет)

просто на учебе в футболке сижу, руки всегда на виду, вот и особо внимания им уделяю

не бывает больших рук с маленькими тощими ногами) Изменено пользователем Mаtаdor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mаtаdor

у меня одногруппник 5 раз в неделю ходит по 2 часа занимается, руки кочает они у него жесть здоровые а ноги тонкие))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...