Перейти к публикации
пикап.Форум

Утилизируем дамские проверки ч2


Рекомендованные сообщения

  • Советник
Она: - Ради получения информации

 

 

Да не вопрос, так, значит так.    Диалог плавно  уходит в тему имени "купи слона": 

 

 

-Зачем тебе эта информация?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В турфирме неотур акция! Ты не слышала? Собери трех парней и обменяй их на путевку в Турцию.

Ну если хочешь уйти со сцены не совсем побитый, то можешь задвинуть небольшой монолог типа:     "Дорогая, я в курсе, что у женщин инстинкты сильнее разума и с ними, как с  животными, нельзя демонстр

В след. раз попробуй ответить примерно так: - знаешь, я реально какое-то время подумал: кому позвонить? у вас в компании есть симпатичные и интересные девочки. Но когда мы с тобой общались, я решил,

В общем такой трабл немножко.. Девушка бывает, говорит : " я тебя люблю", раньше просто на это засасывал, но она походу просекла фишку, и теперь, когда я так делаю как бы придерживает меня и смотри ожидающими глазами. Что можно ответить на это?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем проверка просто я непонял что ей надо.

2 встреча. Несколько раз даже настойчиво с улыбкой мне говорит "Задай мне вопрос который тебя интересует об о мне", "что ты еще хочешь узнать обо мне", "И это все?"

Неловкой паузы не было, просто когда она мне говорила так я действительно терялся и незнал что о ней я хочю узнать. Както не обычно. Я ответил ей что "я не работаю на фсб и это не допрос" К+

Что ей надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

1) "Ну заинька, ну конечно я тебя люблю сильно-присильно. Ты же у меня такая лапочка, что упасть не встать."

2) "Меня бесит, когда ты так выискиваешь внимания. А если я тебе начну мозг выносить?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) "Меня бесит, когда ты так выискиваешь внимания. А если я тебе начну мозг выносить?"

какие мы нежные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем такой трабл немножко.. Девушка бывает, говорит : " я тебя люблю", раньше просто на это засасывал, но она походу просекла фишку, и теперь, когда я так делаю как бы придерживает меня и смотри ожидающими глазами. Что можно ответить на это?)

 

 

-Я тебя больше!

 

и засасывай

 

 

 

-Я тебя больше!

и засасывай

Месяц-другой протянешь, а там пиши опять - придумаем ;)

 

Протянул как смог, теперь получаю ответ такой : "хватит так отвечать. В следующий раз так не отмажешься"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был такой момент...
Я: - ммм... просто на одну мою подругу очень похожи)) а вы с какого района?)
ОЖП: - я вашего имени не знаю даже, номер квартиры тоже сказать?))
В таких случиях хотелось бы услышать что сказать?)
Ответил с шуткой: Было бы не плохо))) кстати меня _ИМЯ_ зовут) Вас?)

Изменено пользователем TriSTaR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП: - я вашего имени не знаю даже, номер квартиры тоже сказать?))

- Венцеслав. Очень приятно. Какая квартира, говорите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОЖП: - я вашего имени не знаю даже, номер квартиры тоже сказать?))

- Венцеслав. Очень приятно. Какая квартира, говорите?

 

Thanks попробуем :)  и да, после 10 минутный переписки, меня позвал Шефф, и в конце переписки вот так всё и закончилось:

Я: - ой мне пора)

- пока))

- можешь дать номер?)) пообщались бы)) а то я не всегда могу в Одно зайти)) и потерять такую хорошую собеседницу тоже не хочу)

Она: - пока) захочешь поговорить зайдешь)) номер не даю)

Я: - тогда не сможем поговорить.. пока

Она: - пока

Вообще 80% девушек в конце дают номер.. может и у неё смогу взять, но мозгатр*х не хотел...

З.Ы. Ещё одна проверка есть, девушки часто используют "Я никому свой номер не даю" и "В следующий раз встретимся дам номер" ... говоря эти слова у ОЖП какие намеренье? Почему так делают? и как этого Утилизировать?

Изменено пользователем TriSTaR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна проверка есть, девушки часто используют "Я никому свой номер не даю" и "В следующий раз встретимся дам номер" ... говоря эти слова у ОЖП какие намеренье? Почему так делают? и как этого Утилизировать?

Х их З. Либо повысить себе цену, заставляя тебя еще больше вложиться всего лишь за ее номер. Либо проверяют твою настойчивость.

Я в следующий раз на это попробую сказать так:

- понимаешь, если ты не даешь свой номер, я вижу два варианта:

1) либо ты, считая 10 цифр своего номера неким невероятно ценным кодом, знание которого гарантирует бессмертие или лечение рака, слегка искажаешь действительность

2) либо тебя замучали малоадекватные парни, звонящие по ночам после первой кружки пива. В этом случае ставится под сомнение качество мужчин, с которыми ты привыкла общаться.

В обоих случаях у меня уже возникают сомнения насчет того стоит ли нам созвониваться.

Далее можно слиться, либо продолжить как-нмбудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В общем такой трабл немножко.. Девушка бывает, говорит : " я тебя люблю", раньше просто на это засасывал, но она походу просекла фишку, и теперь, когда я так делаю как бы придерживает меня и смотри ожидающими глазами. Что можно ответить на это?)

 

 

-Я тебя больше!

 

и засасывай

 

 

 

-Я тебя больше!

и засасывай

Месяц-другой протянешь, а там пиши опять - придумаем ;)

 

Протянул как смог, теперь получаю ответ такой : "хватит так отвечать. В следующий раз так не отмажешься"

 

 

Отвечай:- "Я знаю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Иногда бывает что через год/несколько месяцов проходит и ты опять меришься с БОЖП... тогда она когда нибудь спросит
"Со скольками девушками успел по общаться пока меня не было?" Хотелось бы услышать как красиво утилизировать, а то надоедает.. реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда бывает что через год/несколько месяцов проходит и ты опять меришься с БОЖП... тогда она когда нибудь спросит

"Со скольками девушками успел по общаться пока меня не было?" Хотелось бы услышать как красиво утилизировать, а то надоедает.. реально

 

со многими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Со скольками девушками успел по общаться пока меня не было?" Хотелось бы услышать как красиво утилизировать, а то надоедает.. реально

- так. дай вспомнить. мы перестали видеться 15-го апреля, это был.... /смотришь в календарь/.... вторник. Вечером я изрядно нажрался и долго ревел, скуля на луну. Утром встал, поехал на работу. По дороге увидел девушку у ларька - покупала пиво, я не стал с ней общаться. В маршрутке мне на ногу каблуком наступила блондинка - я пообщался с ней, вежливо окатив ее матом. Еще пара женщин что-то хотели в метро - не понял. 3 секунды пообщался с цыганкой рядом с работой.....

надеюсь, что она начнет смеяться еще раньше - дальше мне лень писать. но это можно рассказывать с полной серьезностью и готовностью расписать каждый день, пока вы не виделись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой встрече одними из первых вопросов ожп спрашивает:

- кем ты работаешь?

- живешь один? (Как вариация еще уточнит - в каком районе, городе живу, своя ли квартира)

Утилизировать такие вопросы не проблема. Просо немного бесит, что ожп таким образом оценивает толщину моего кошелька. Собственно вопрос - с такими ожп стоит ли планировать строить бескорыстную чистую любовь? Или это не показатель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой встрече одними из первых вопросов ожп спрашивает:

- кем ты работаешь?

- живешь один? (Как вариация еще уточнит - в каком районе, городе живу, своя ли квартира)

Утилизировать такие вопросы не проблема. Просо немного бесит, что ожп таким образом оценивает толщину моего кошелька. Собственно вопрос - с такими ожп стоит ли планировать строить бескорыстную чистую любовь? Или это не показатель?

Ну про самостоятельное проживание девушка может спрашивать с целью понять возможно ли, и насколько ей с тобой будет удобно заниматься сексом, и от тебя добираться до дома. Конечно, если ты не хочешь заниматься с ней сексом, вопрос омерзителен и унижает тебя, как Мужчину!)

Имхо, есть нормальные и адекватные вопросы, позволяющие ей оценить твои перспективы как самца, добытчика и тд. А как без этого? В их программе заложена цель: найти надежного мужчину, способного обеспечить ее и семью, родить и вырастить от него ребенка.

Как без таких вопросов она это поймет?

Другое дело, есть более интимные и менее приятные вопросы: на какой машине ездишь? Сколько зарабатываешь?

- имхо, это уже не ее дело. Таких "любопытных" я бы сливал и сливаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну про самостоятельное проживание девушка может спрашивать с целью понять возможно ли, и насколько ей с тобой будет удобно заниматься сексом

Плюсую, если бы я задал такой вопрос, то только бы ради того, чтобы разведать на предмет "можно ли у неё будет заняться сексом", и уж точно бы не думал, что мне от неё, в случае чего, сможет перепасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Она: - Когда у тебя в последний раз был секс?

Семнадцатого июля, в 15:12. Был четверг. Мороженное, в тот день, я себе так и не купил...

Грустняшка...

 

 

 

У меня с такими был один геморрой. Это внутри ОЖП такая толпа тараканов, что даже обычные СДП ей не нравятся.

Подтверждаю. Тоже такая была. На обычное прикосновение вытаращивала глаза и недоумённо спрашивала "А зачем ты меня трогаешь". Как потом выяснилось, в свои 27 лет, была ещё девственницей. Говорила, что в своё время ей должны были сделать операцию, при которой плева должна быть повреждена. Она наотрез отказалась. Короче, я всё это послушал и понял, что тут делать нечего. Такие - "рассадник таранов".

Изменено пользователем FlameGTX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем проверка просто я непонял что ей надо.

2 встреча. Несколько раз даже настойчиво с улыбкой мне говорит "Задай мне вопрос который тебя интересует об о мне", "что ты еще хочешь узнать обо мне", "И это все?"

Что ей надо?

 

"Задам в свое время. А то вдруг интерес потеряю если узнаю слишком много"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thanks попробуем :)  и да, после 10 минутный переписки, меня позвал Шефф, и в конце переписки вот так всё и закончилось:

Я: - ой мне пора)

- пока))

- можешь дать номер?)) пообщались бы)) а то я не всегда могу в Одно зайти)) и потерять такую хорошую собеседницу тоже не хочу)

Она: - пока) захочешь поговорить зайдешь)) номер не даю)

Я: - тогда не сможем поговорить.. пока

Она: - пока

Вообще 80% девушек в конце дают номер.. может и у неё смогу взять, но мозгатр*х не хотел...

З.Ы. Ещё одна проверка есть, девушки часто используют "Я никому свой номер не даю" и "В следующий раз встретимся дам номер" ... говоря эти слова у ОЖП какие намеренье? Почему так делают? и как этого Утилизировать?

 

 

 

"Можешь дать номер ?"   "МОЖЕШЬ дать номер ????"

Что??      А где "пожалуйста " или "плиз" ??   не, не так "плиииииииз"  ??  

 

Что за фигня!  Конечно с такой постановкой никто номер не даст. Фу!   

 

пообщались бы)) а то я не всегда могу в Одно зайти))       - А это что за оправдания ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Thanks попробуем :)  и да, после 10 минутный переписки, меня позвал Шефф, и в конце переписки вот так всё и закончилось:

Я: - ой мне пора)

- пока))

- можешь дать номер?)) пообщались бы)) а то я не всегда могу в Одно зайти)) и потерять такую хорошую собеседницу тоже не хочу)

Она: - пока) захочешь поговорить зайдешь)) номер не даю)

Я: - тогда не сможем поговорить.. пока

Она: - пока

Вообще 80% девушек в конце дают номер.. может и у неё смогу взять, но мозгатр*х не хотел...

З.Ы. Ещё одна проверка есть, девушки часто используют "Я никому свой номер не даю" и "В следующий раз встретимся дам номер" ... говоря эти слова у ОЖП какие намеренье? Почему так делают? и как этого Утилизировать?

 

 

 

"Можешь дать номер ?"   "МОЖЕШЬ дать номер ????"

Что??      А где "пожалуйста " или "плиз" ??   не, не так "плиииииииз"  ??  

 

Что за фигня!  Конечно с такой постановкой никто номер не даст. Фу!   

 

пообщались бы)) а то я не всегда могу в Одно зайти))       - А это что за оправдания ?? 

 

Верно подмечено! Никогда не задавайте вопросы на которые сразу можно ответить НЕТ, не только в пикапе, а и просто в жизни.

Нельзя задавать вопрос типа "Не хочешь ли ты пойти в кино?" потому что автоматически напрашивается ответ "Не хочу". Тут с номером телефона так же, надо было вместо "Можешь дать свой номер?" сказать "Дай свой номер"....в данном случае ты не просишь, а ставишь перед фактом что она должна дать тебе свой номер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Thanks попробуем :)  и да, после 10 минутный переписки, меня позвал Шефф, и в конце переписки вот так всё и закончилось:

Я: - ой мне пора)

- пока))

- можешь дать номер?)) пообщались бы)) а то я не всегда могу в Одно зайти)) и потерять такую хорошую собеседницу тоже не хочу)

Она: - пока) захочешь поговорить зайдешь)) номер не даю)

Я: - тогда не сможем поговорить.. пока

Она: - пока

Вообще 80% девушек в конце дают номер.. может и у неё смогу взять, но мозгатр*х не хотел...

З.Ы. Ещё одна проверка есть, девушки часто используют "Я никому свой номер не даю" и "В следующий раз встретимся дам номер" ... говоря эти слова у ОЖП какие намеренье? Почему так делают? и как этого Утилизировать?

 

 

 

"Можешь дать номер ?"   "МОЖЕШЬ дать номер ????"

Что??      А где "пожалуйста " или "плиз" ??   не, не так "плиииииииз"  ??  

 

Что за фигня!  Конечно с такой постановкой никто номер не даст. Фу!   

 

пообщались бы)) а то я не всегда могу в Одно зайти))       - А это что за оправдания ?? 

 

Верно подмечено! Никогда не задавайте вопросы на которые сразу можно ответить НЕТ, не только в пикапе, а и просто в жизни.

Нельзя задавать вопрос типа "Не хочешь ли ты пойти в кино?" потому что автоматически напрашивается ответ "Не хочу". Тут с номером телефона так же, надо было вместо "Можешь дать свой номер?" сказать "Дай свой номер"....в данном случае ты не просишь, а ставишь перед фактом что она должна дать тебе свой номер...

 

ну б*я, не говори... всегда хочу так говорить, но забываю и перехожу на востребанность, надо бы быть грубее... у меня характер легкий так сказать... все знают что я не могу кому то зла сделать или же кому то нагрубить... и это плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

"ты меня на свидание приглашаешь?"

- ты что? мне нравится ход твоих мыслей, но я не такой. прежде чем пригласить девушку на свидание, мне сначала надо ее хоть немного узнать. пусть это будет просто приятная первая встреча двух малознакомых людей. а там поглядим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раза 3 ОЖП говорили на свидании "Вот хочу в будущем уехать в другую страну на пмж  к родственнику или типо того",  и на меня смотрит,вообщем формулировка была такая.

Я пару раз  пропускал мимо ушей и переводил тему но вот недавно тоже самое 3 раз  услышал и подумал что это не просто так говорит)))) Говорили на 2-3 свидании когда еще до секса не доходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- "Вот хочу в будущем уехать в другую страну на пмж к родственнику или типо того"

- да, это довольно модно сейчас - хотеть жить в другой стране. А, знаешь, я умею быть счастлив везде, где живу. Не место делает счастливым человека, а человек - себя. Мне хорошо в этом городе. Мне будет так же хорошо куда бы я не поехал. "Хорошо" - идет изнутри. Если человек не счастлив дома, он не будет счастлив нигде.

Смысл ты понял. Еще можно ее осадить слегка:

- а почему ты там уже не живешь? Для этого же не нужно 5 лет готовиться каждый день морально и накопить 5 млн. долл., кровно заработанных в московском офисе. Почему ты сейчас не воплощаешь свою мечту?

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раза 3 ОЖП говорили на свидании "Вот хочу в будущем уехать в другую страну на пмж  к родственнику или типо того",  и на меня смотрит,вообщем формулировка была такая.

Ищет парня единомышленника. Зондирует тебя. Одной переезжать всегда тяжелее, чем вдвоём. Да и она одна может не потянуть весь процесс. 

Смысл ей вообще с тобой строить отношения, если ваши пути будут расходится?

Но ты особо не переживай. Я уже столько людей знаю, которые хотят на пмж уехать. Многие уже лет 10 хотят и ещё лет 10 будут тоже хотеть)))

Можешь на этом смело играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ищет парня единомышленника. Зондирует тебя. Одной переезжать всегда тяжелее, чем вдвоём. Да и она одна может не потянуть весь процесс. 

Возможно. Но мне казалось они говорили это просто так, словно хотели посмотреть на мою реакцию. Прошлые ожп которые так говорили в итоге не уехали никуда)) Мб это проверка на значимость была.

 

 

 

- да, это довольно можно сейчас - хотеть жить в другой стране. А, знаешь, я умею быть счастлив везде, где живу. Не место делает счастливым человека, а человек - себя. Мне хорошо в этом городе. Мне будет так же хорошо куда бы я не поехал. "Хорошо" - идет изнутри. Если человек не счастлив дома, он не будет счастлив нигде.

Спасибо, очень грамотный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"ты меня на свидание приглашаешь?"

- ты что? мне нравится ход твоих мыслей, но я не такой. прежде чем пригласить девушку на свидание, мне сначала надо ее хоть немного узнать. пусть это будет просто приятная первая встреча двух малознакомых людей. а там поглядим.

 

да

На первой встрече одними из первых вопросов ожп спрашивает:

- кем ты работаешь?

- живешь один? (Как вариация еще уточнит - в каком районе, городе живу, своя ли квартира)

Утилизировать такие вопросы не проблема. Просо немного бесит, что ожп таким образом оценивает толщину моего кошелька. Собственно вопрос - с такими ожп стоит ли планировать строить бескорыстную чистую любовь? Или это не показатель?

отвечай в шутку бездельник ) вообще вопрос на соц положение сам смотри врать или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП пишет что придет на свидание и будет секс если я женюсь на ней (я когда то делал ей предложение)

я ответил не остроумно - что уже женат

 

на вопрос почему девушка отказываеться от секса хотя мы в одной кровати

та ответила -  что считает что у нас всех несколько жизней, и она думает что я угнетал ее в прошлой жизни и поэтому сейчас она не может секситься со мной

я просто ушел домой так как заеб@@@ся ее уламывать

Изменено пользователем Alpha76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто ушел домой так как заеб@@@ся ее уламывать

ИМХО, это было верное решение.

 

Ибо

на вопрос почему девушка отказываеться от секса хотя мы в одной кровати

та ответила -  что считает что у нас всех несколько жизней, и она думает что я угнетал ее в прошлой жизни и поэтому сейчас она не может секситься со мной

либо адский троллинг без особого уважения (хотя, как она оказалась в твоей постели тогда?), либо форма заболевания ТП.

хотя, если бы ты после этого заявления заржал на весь дом, я думаю она бы тоже перестала себя сдерживать, и вы бы потом, отсмеявшись, классно потрахались бы. у вас ЧЮ совпадает вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>бы. у вас ЧЮ совпадает вообще

нет не свопадают

 

это я пошел по старым связям

последнии лет 15 я вяло домагаюсь она отказываеться, тем неменее хитростью удалось оказаться у нее дома и даже совместно выпить

но дльше дело не пошло, хотя наверное надо было надовить но мне больше нравиться когда девушка прояввляет иницативу в постели

 

ответ ее понравился такой ерунды мне еще не говорили,, ведь с теорией о прошлой жизни от чего угодно можно отмазаться

Изменено пользователем Alpha76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- у нас всех несколько жизней, и она думает что я угнетал ее в прошлой жизни и поэтому сейчас она не может секситься со мной

- хм. знаешь, я тоже считаю, что у нас несколько жизней. но я точно помню, что позапрошлой жизни, мы очень даже классно потрахались месяца 3-4! давай не будем прошлым обидам мешать быть счастливыми в настоящем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Познакомился с ОЖП в СС много общались так же по телефону, как то раз Позвонил ей (чтобы позвать на свидание) не взяла трубку... (Хотя, каждый раз брала, даже как то раз договаривались встретиться, но не смог прийти т.к. на работе удержали, а она ждала минут 30 потом ушла)
Корочь позвонил не взяла трубку, сделал вывод позвонить через недельку другой, а пока с другими ОЖП мутить... и через 3 дня от неё пинг в СС... Но проигнорил
  • ღMeeTooღ (Tini ღ)
    вчера 08:11
    Привееет =)
     
    вчера 11:34
  • Дуешся? ок дуйся дальше!!! :closedeyes:

 

 

И что это? :huh:

Изменено пользователем TriSTaR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден добрый, коллеги)

Такая ситуация:

Иду по мосту, через набережную, заметил 6-6,5 девушку, иду с ней на одном уровне, вижу снимает наушник и ждет чего-то.

Я подошел, говорю "привет" далее диалог:

Она: привет (улыбается)

Я:как дела?

-отлично

-вижу в тебя хорошее настроение, на учебу бежишь?

-нет, на работу опаздываю

-как тебя зовут?

-я не знакомлюсь на улице)

-так ты не знакомишься, а я знакомлюсь

-а зачем тебе мое имя?

Ляпнул, для общей информации или что то вроде этого

Как утилизовать?

Протягивал руку, называю свое имя

Говорит:

-буду знать

-теперь ты свое назови)

-неа

После я слился, подскажите правильную утилизацию ее действий, свои косяки я вижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такое - "ты боишься много денег потратить на меня, а секса не получить?"

Сказано было в лоб в кафэшке после моего предложения разойтись по домам. Ибо - чего тратить деньги на посиделки и заказы, если даже ежу было понятно, что секса не предвидеться))))   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ты боишься много денег потратить на меня, а секса не получить?

- нет. Просто далеко не каждая девушка вызывает у меня желание в нее вкладываться эмоционально и материально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- ты боишься много денег потратить на меня, а секса не получить?

- нет. Просто далеко не каждая девушка вызывает у меня желание в нее вкладываться эмоционально и материально.

 

не проканало бы. я её до этого всячески дожимал, но потом понял, что она только хочет нахаляву покушать, а я сам её не заинтересовал. 

Изменено пользователем aky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ты боишься много денег потратить на меня, а секса не получить?

- а ты боишься трахнуться и не покушать? не бойся. я тебя накормлю. но сначала секс - я тоже хочу проголодаться и потом покушать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты всегда так, ко всем девушкам подходишь, знакомиться?

Обычно девушки знакомятся сами со мной, а ты мне показалась привлекательной и интересной, и я захотел с тобой пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После я слился, подскажите правильную утилизацию ее действий, свои косяки я вижу)

Говоришь, ок, буду звать тебя Марусей. Ну или еще как-нибудь. В самом деле, какая тебе разница, как ее зовут?

Чем меньше знакомство похоже на знакомство, тем больше у тебя шансов.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 356

      Вытащить себя

    2. 4

      Девственницы

    3. 356

      Вытащить себя

    4. 4

      Девственницы

    5. 356

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...