Перейти к публикации
пикап.Форум

Утилизируем дамские проверки ч2


Рекомендованные сообщения

после того как я говорю ей, что работаю в макдаке весь интерес ко мне пропадает. мои шутки не такие уж и смешные и я не так уж и симпатичный. свидание тухнет. приходится заканчивать его. я провожаю ее до остановки, она же намеками дает понять, что у нас ни чего не получится в будущем... я сажаю ее в общественный транс, а сам сажусь...в припаркованный рядом бмв Х6...

что??? откуда у него такая машина??? - подумаете вы.

именно такие мысли образуются в головах девушек. потому что буквально через 10-15 секунд раздается или телефонный звонок или приходит смс.

дело в том, что я работаю управляющим в макдональдсе и уж поверьте, в таких кругах у многих машина покруче чем у меня.

 

Хыхы) Красава чувак!  ^_^

Безотказный метод фильтрации шлюшек))) Уважаю) Как нибудь обязательно попробую)

Изменено пользователем netrider88 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В турфирме неотур акция! Ты не слышала? Собери трех парней и обменяй их на путевку в Турцию.

Ну если хочешь уйти со сцены не совсем побитый, то можешь задвинуть небольшой монолог типа:     "Дорогая, я в курсе, что у женщин инстинкты сильнее разума и с ними, как с  животными, нельзя демонстр

В след. раз попробуй ответить примерно так: - знаешь, я реально какое-то время подумал: кому позвонить? у вас в компании есть симпатичные и интересные девочки. Но когда мы с тобой общались, я решил,

Отдыхал в общаге  с компанией девочек,  понравилась одна из них. Пособирал номера у всех(для приличия). Потом вызвонил ее, гуляем. Она лезет с вопросом :  "Почему позвонил именно мне ?" 

В след. раз попробуй ответить примерно так:

- знаешь, я реально какое-то время подумал: кому позвонить? у вас в компании есть симпатичные и интересные девочки. Но когда мы с тобой общались, я решил, что с тобой у нас есть что-то общее. Поэтому решил позвонить тебе. Надеюсь, что я не ошибся с выбором.

 

+ позиция сверху

+ оценочный фрейм

+ ненавязчиво говоришь о наличии у нее конкуренток

+ не завышаешь значимость, т.к. какое-то время ты думал

+ однако, ты выделил ее из толпы других, причем не за внешние данные (она может быть благодарна)

+ ты надеешься, что не ошибся - т.е. ты еще не уверен, и есть возможность того, что ты передумаешь, если она не будет ничего делать

 

По-моему, подаем все, что ей необходимо услышать, в довольно милой и мягкой форме.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не проверка ну просто прилетает иногда, играю на гитаре. И все девушки ПОГОЛОВНО задают вопрос: 

"А для меня сыграешь? ))."  

- Я подумаю
- Приходи к метро завтра, я там буду играть
- А что мне за это будет)?

Давай варианты - лучший будет награжден) лайком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхал в общаге  с компанией девочек,  понравилась одна из них. Пособирал номера у всех(для приличия). Потом вызвонил ее, гуляем. Она лезет с вопросом :  "Почему позвонил именно мне ?" 

В след. раз попробуй ответить примерно так:

- знаешь, я реально какое-то время подумал: кому позвонить? у вас в компании есть симпатичные и интересные девочки. Но когда мы с тобой общались, я решил, что с тобой у нас есть что-то общее. Поэтому решил позвонить тебе. Надеюсь, что я не ошибся с выбором.

 

+ позиция сверху

+ оценочный фрейм

+ ненавязчиво говоришь о наличии у нее конкуренток

+ не завышаешь значимость, т.к. какое-то время ты думал

+ однако, ты выделил ее из толпы других, причем не за внешние данные (она может быть благодарна)

+ ты надеешься, что не ошибся - т.е. ты еще не уверен, и есть возможность того, что ты передумаешь, если она не будет ничего делать

 

По-моему, подаем все, что ей необходимо услышать, в довольно милой и мягкой форме.

А вот это неплохо. Запомню.  Спасибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати народ. Вот тут подумал, насчёт универсальной утилизации проверки.

Т.е та что подходит на любой вопрос или выпад девочки.

Есть такие?

 

 

Вот по моему мнению, но нужно быть уверенным в себе и конгруэнтность на высоте.

Придумал посмотрев серию "Наша Раша", а точнее кафе "Белая Ива", где М.Галустян играет официантку Анастасию Кузнецову, и когда девушки делают ей заказ, она повторяет  тоже самое только более вызывающе.

 Пример:

 

Ты: Привет.

Она- У меня есть парень.

Ты: Хуу меня ефт пагрен... (вызывающе, типа дразнишь её)

И сразу после делаешь  другое лицо и улыбку, протягиваешь руку и говоришь: " Я, Максим, магистр 4го курса Театрального бла бла бла.. 

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты это пробовал?) Анастасия из Белой Ивы персонаж больше отрицательный и на нее реагируют негативно.

 

А еще я думаю, что можно было бы создать отдельную тему "Утилизация возражений". Потому что много людей путаются где проверка, а где возражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати народ. Вот тут подумал, насчёт универсальной утилизации проверки.

Т.е та что подходит на любой вопрос или выпад девочки.

Есть такие?

 

 

Вот по моему мнению, но нужно быть уверенным в себе и конгруэнтность на высоте.

Придумал посмотрев серию "Наша Раша", а точнее кафе "Белая Ива", где М.Галустян играет официантку Анастасию Кузнецову, и когда девушки делают ей заказ, она повторяет  тоже самое только более вызывающе.

 Пример:

 

Ты: Привет.

Она- У меня есть парень.

Ты: Хуу меня ефт пагрен... (вызывающе, типа дразнишь её)

И сразу после делаешь  другое лицо и улыбку, протягиваешь руку и говоришь: " Я, Максим, магистр 4го курса Театрального бла бла бла.. 

попробуй и убедись, что бредятина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот договорились с ней о встрече и она говорит что-то типа :  "Только позвони мне, напомни, могу забыть" 

Или это не проверка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот договорились с ней о встрече и она говорит что-то типа :  "Только позвони мне, напомни, могу забыть" 

- обязательно. только ты еще скажи своей секретарше, чтоб напомнила за 1 сутки ;)        /стебешь ее "важность" и набивание ценности/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 "Только позвони мне, напомни, могу забыть" 

Сам такой же.  Напомни мне, чтобы я тебе напомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот договорились с ней о встрече и она говорит что-то типа :  "Только позвони мне, напомни, могу забыть" 

- обязательно. только ты еще скажи своей секретарше, чтоб напомнила за 1 сутки ;)        /стебешь ее "важность" и набивание ценности/

 

Да, тут со стебом надо, спасибо )

 "Только позвони мне, напомни, могу забыть" 

Сам такой же.  Напомни мне, чтобы я тебе напомнил.

Я,примерно, так и сказал.  Не позвонил, она и не забыла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати народ. Вот тут подумал, насчёт универсальной утилизации проверки.

Т.е та что подходит на любой вопрос или выпад девочки.

Есть такие?

Пришла недавно в голову "открывашка", протестировать не успел еще. Раскритикуете?

"-Привет, подскажи какая фраза лучше всего подойдет чтобы с тобой познакомиться?"

 

+ начинаешь с просьбы о помощи

+++ любую отрицательную фразу в ответ можно утилизировать, как "необычная фраза, думаешь прокатит?" или типо того.

Изменено пользователем VladIns (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"-Привет, подскажи какая фраза лучше всего подойдет чтобы с тобой познакомиться?"

 Позиция снизу, просящего и нуждающегося. Не говори такие фразы, начни диалог легко и просто, без этих вот завернутых слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"-Привет, подскажи какая фраза лучше всего подойдет чтобы с тобой познакомиться?"

 Позиция снизу, просящего и нуждающегося. Не говори такие фразы, начни диалог легко и просто, без этих вот завернутых слов.

У меня нет проблем с началом диалога) Просто был поднят вопрос об универсальной утилизации, пришло в голову начинать диалог ТАК. Впрочем завтра и проверим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"-Привет, подскажи какая фраза лучше всего подойдет чтобы с тобой познакомиться?"

У меня с психикой все в порядке, но после этой фразы сразу захотелось тебя послать :ph34r:

А так, конечно, пробуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"-Привет, подскажи какая фраза лучше всего подойдет чтобы с тобой познакомиться?"

У меня с психикой все в порядке, но после этой фразы сразу захотелось тебя послать :ph34r:

А так, конечно, пробуй!

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на концерте приглянулась девушка, пару раз был КГ...после этого нашел ее в СС, списались.

После непродолжительной переписки написала, что типа не обижайся, но макс что могу дать это общение. Разница в возрасте 9 лет (я старше), мож в этом причина? как утилить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож в этом причина? как утилить???

Как утилить то, что ты старше на 9 лет, но побоялся подойти, нашел ее в СС как ее сверстники и не заинтересовал как мужчина? Развиваться, учиться не тормозить, становиться лучше - хороший утилизатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мож в этом причина? как утилить???

Как утилить то, что ты старше на 9 лет, но побоялся подойти, нашел ее в СС как ее сверстники и не заинтересовал как мужчина? Развиваться, учиться не тормозить, становиться лучше - хороший утилизатор.

 

общение нормально протекало, до тех пор, пока не озвучил возраст....после этого девочка стала отмараживаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще, БОЖП иногда говорила что-то вроде "Зачем я тебе нужна, найди себе нормальную бабу".   Хотела, наверное, послушать какая она классная или готовила почву под ДОД.  Как вот это красиво утилизировать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так найди и забей на БОЖП. А когда она в очередной раз начнет спрашивать куда пропал и как дела, скажи нашел нормальную бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так найди и забей на БОЖП. А когда она в очередной раз начнет спрашивать куда пропал и как дела, скажи нашел нормальную бабу.

:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несколько вопросов, которые мне постоянно задают женщины, как вы понимаете не спроста, а что бы проверить:

 

№1. Есть ли у тебя высшее образование и какое? (Его то у меня нет, сразу после школы пошел работать на рынке, так что гордиться особо нечем, но надо же както не упасть в грязь лицом, что тут ответить?

 

№2. Чем ты занимаешься еще?(типа хобби лайфстайл и тд.) (преподаю латинские танцы, и одна баба тоже тренер по танцам, проявляя интерес ко мне задала вот такой-вот вопрос. А ничем. сижу все время за компом, вот и все веселье. Что тут отвечать?

 

№3. Где ты живешь и с кем? (Его все бабы задают. Живу с отцом в двушке) что тут говорить?

 

№4. ты встречаешься(дружишь)с женщинами, есть ли у тебя девушка? (ну тут ппц, если да то занят, если нет то лох, что говорить им?)

 

Вот примерный список вопросов на которых я, как мне кажеться всегда заваливаюсь. Начинаю обьяснять оправдываться, или просто отвечаю честно, что тоже не добавляет мне "баллов" .

 

У кого какие варианты, буду благодарен за ценный совет по каждому пункту.

Изменено пользователем krosafcheg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

№1. Есть ли у тебя высшее образование и какое? (Его то у меня нет, сразу после школы пошел работать на рынке, так что гордиться особо нечем, но надо же както не упасть в грязь лицом, что тут ответить?

 

 

Можешь стебом попробовать, что-то типа : "После третьего класса я ушел со школы и пошел работать стриптизером.  Но я продолжаю развиваться сам и скоро дочитаю азбуку."  Какую-то такую хрень. Разумеется, все это говорится с улыбкой до ушей.  Ну а если будет продолжать, то можно сказать как есть, а потом перевести разговор на тему "Важности и роли высшего образования у нас в стране."

 

Возможно, старшие что-то подскажут получше .

 

№2. Чем ты занимаешься еще?(типа хобби лайфстайл и тд.) (преподаю латинские танцы, и одна баба тоже тренер по танцам, проявляя интерес ко мне задала вот такой-вот вопрос. А ничем. сижу все время за компом, вот и все веселье. Что тут отвечать?

 

 

 

Тут не отвечать, тут нужно менять это самое времяпровождение. Самому не скучно так ?  И неужели нет никаких хобби ?  А если и тупо сидишь за компом, то рассказывай об этом красиво!  И не про игры, а про дело которое ты любишь страстно, которое тебе в перспективе будет приносить денежку. И рассказывай недолго, но если и рассказываешь, то со страстью!

№3. Где ты живешь и с кем? (Его все бабы задают. Живу с отцом в двушке) что тут говорить?

 

Это от возраста зависит. Если до 20-22  то, в принципе, ничего ужасного в этом нет.  Но можешь рассказать о планах на квартиру.    

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krosafcheg, почитай повнимательнее, всё это уже было.

 

1) Гордиться надо тем, что есть. Нынешняя система высшего образования не самая лучшая. Новости послушай, много вузов расформировывают.

 

Я решил не тратить драгоценное время на просиживание штанов в универе и пойти сразу зарабатывать деньги и опыт.

 

2) Я не понял, ты преподаешь латинские танцы и скрываешь это? 

 

Я преподаю латинские танцы, могу научить тебя нескольким движениям.

 

3) Должна быть своя территория. Но отсутствие оной не обязательно должно быть препятствием.

 

У меня хорошие отношения с моим отцом, семья для меня не последнее слово в жизни, я живу с ним. Когда наступит время обзавестись своей семьёй, появится своя квартира.

 

4) Сейчас я не хочу заводить серьезных отношений, мне нравятся свобода.

 

Заваливаешься ты из-за того, что оправдываешься или говоришь честно, но с настроем "ну вот она сейчас узнает все мои недостатки и занесёт меня во все черные списки". Ты сам понимаешь, что положение дел не идеально. Но надо улучшать жизнь и радоваться тому, что есть, а не просыпаться каждое утро с мыслью, ну вот, ещё один день в аду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни дали хорошие варианты, но приведу пару своих.

 

№2. Чем ты занимаешься еще?(типа хобби лайфстайл и тд.) (преподаю латинские танцы, и одна баба тоже тренер по танцам, проявляя интерес ко мне задала вот такой-вот вопрос. А ничем. сижу все время за компом, вот и все веселье. Что тут отвечать?

+1 - не понял про танцы

Если ничего не делаешь, то лучший утилизатор - заниматься любимым делом, извлекать из него пользу, любить его, и со страстью об этом рассказывать.

№4. ты встречаешься(дружишь)с женщинами, есть ли у тебя девушка?

- Я общаюсь с большим количеством классных девушек. Но, к сожалению, не нашел еще ту девочку, которая бы меня серьезно зацепила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни дали хорошие варианты, но приведу пару своих.

 

№2. Чем ты занимаешься еще?(типа хобби лайфстайл и тд.) (преподаю латинские танцы, и одна баба тоже тренер по танцам, проявляя интерес ко мне задала вот такой-вот вопрос. А ничем. сижу все время за компом, вот и все веселье. Что тут отвечать?

+1 - не понял про танцы

Если ничего не делаешь, то лучший утилизатор - заниматься любимым делом, извлекать из него пользу, любить его, и со страстью об этом рассказывать.

№4. ты встречаешься(дружишь)с женщинами, есть ли у тебя девушка?

- Я общаюсь с большим количеством классных девушек. Но, к сожалению, не нашел еще ту девочку, которая бы меня серьезно зацепила.

 

Спасибо за ценные советы. Насчет танцев, я говорю что общался с другой преподавательницей танцев. Нет я не скрывал, но как вы понимаете для нее это не круто, так-как она тоже их преподает и знает, что это за стиль жизни. Что доход там маленький и тд. Короче скучно это для нее было. Вот она и спросила чем еще. А насчет компа,- да раскручиваю паблик вконтакте, 30к уже подписчиков. Впринципе увлечен сейчас только этим, ну еще летом на горном велосипеде катаюсь, а в школе танцев (Спорт комплекс при институте) есть настольный тенис, в него люблю погонять )))

Изменено пользователем krosafcheg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты ревнивый?"  Это вообще как расценивать и как реагировать?)

Ревность это удел слабых людей и знаешь что ?..... Я не такой 

и потом можно зарядить  ей лекцию 15 минутную  что многие парни ревнивые и делают это по пустякам что только портят отношения и усугубляют сложившиеся отношения и бла бла бла  

 

 

"Ты бабник?! "(пикапер), ваши варианты 

Изменено пользователем Arahic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
"Ты ревнивый?"  Это вообще как расценивать и как реагировать?)

 

 

Можно ответить так: 

- Я люблю порядок.   Мое - это значит: мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несколько вопросов, которые мне постоянно задают женщины, как вы понимаете не спроста, а что бы проверить:

 

№1. Есть ли у тебя высшее образование и какое? (Его то у меня нет, сразу после школы пошел работать на рынке, так что гордиться особо нечем, но надо же както не упасть в грязь лицом, что тут ответить?

 

№2. Чем ты занимаешься еще?(типа хобби лайфстайл и тд.) (преподаю латинские танцы, и одна баба тоже тренер по танцам, проявляя интерес ко мне задала вот такой-вот вопрос. А ничем. сижу все время за компом, вот и все веселье. Что тут отвечать?

 

№3. Где ты живешь и с кем? (Его все бабы задают. Живу с отцом в двушке) что тут говорить?

 

№4. ты встречаешься(дружишь)с женщинами, есть ли у тебя девушка? (ну тут ппц, если да то занят, если нет то лох, что говорить им?)

 

Вот примерный список вопросов на которых я, как мне кажеться всегда заваливаюсь. Начинаю обьяснять оправдываться, или просто отвечаю честно, что тоже не добавляет мне "баллов" .

 

У кого какие варианты, буду благодарен за ценный совет по каждому пункту.

1)Нет,у меня не было времени,чтобы спать на лекциях,я в это время работал.

2)Тупой вопрос если честно,что-то с родни "какую последнюю книгу ты прочитал".Думай сам что на него отвечать.

3)С родственником.

4)Нет,я гей.Представляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

-я по тебе соскучилась

вариант, я тоже провалился) дальше был мороз встретиться, варианты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-я по тебе соскучилась

- спасибо, это приятно слышать.

 

У меня такой вариант прокатывает. Девушка делает Б, ты ее за это благодаришь. Ну и это реально приятно слышать))

Тебя не спрашивали - отвечать не нужно. Если спросит:

 

- а ты - по мне??

/далее могут быть 2 варианта, а зависимости от того, какой больше подходит и комфортен тебе/

1) - конечно! ну т.е. да. ну, немного есть))

2) - мне некогда было скучать. а так, если бы было время, с удовольствием поскучал бы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Приветствую, делать было нечего вчера, решил собрать все проверки и утилизации из старой темы, а так как я програмист слегка то вот что из этого получилось.

 

Программа "Утилизатор =)"(База проверок и утилизаций)

 

Собрано 92 проверки, и утилизации к ним ^_^:)

 

Надеюсь приготится =)

Изменено пользователем Gydey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- а ты - по мне??

/далее могут быть 2 варианта, а зависимости от того, какой больше подходит и комфортен тебе/

1) - конечно! ну т.е. да. ну, немного есть))

2) - мне некогда было скучать. а так, если бы было время, с удовольствием поскучал бы  ;)

 

-а ты по мне??

- Мне некогда скучать и объяснять я спасаю мир! Я слышу как мольба о помощи доносится с миров! :D

 

или 

 

- ....вероятно)  (универсальный ответ на все случаи жизни и вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписка через вотс апп, я написал с утра с рекомендацией одеваться теплее. Поблагодарила, вечером сама написала, но разговор был тухловат (начало более менее потом скатилось все вниз) у меня не было настроения, она тоже не особо поддерживала разговор (да и проскакивали фразы что она не хочет отвечать на вопрос мне ,  про свои планы на будущее) . Продлился он с минут 30-40 . Я его закончил словами (думаю было лишним, про то что диалог не клеется , я работу доделывать пойду) .

Через минут 5-10 отправил ей фото новых скульптур. Со словами "кусочек хаб-ка". Ответила мне - Спасибо ты настоящий друг. (вот тут меня как передернуло) Ответил - Как серпом по яйцам. Ответила  - Правда спасибо, до встречи. Я на йогу.. и картинку.

ничего не отвечал, с утра добавил эти же фото в СС. Начала лайкать и оставила комент с вопросом "что тут изображено" Сегодня вечером не сдержался и ответил ..

Понимаю что это детский сад и ромашка. Но тут у меня вопрос на сколько адекватно нужно реагировать на фразы "что ты друг" , у меня сформировался таракан из-за пары ДОДов теперь я это слово "друзья" боюсь как огня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не туда написал. Здесь нужно создавать очередную тему: " попал в ДОД . "

Ты завалил первое свидание. На ее фразы не реагируй. Назначай второй свидание , и целуй ее. Потом трахай.

Чтобы быть для девушки парнем, надо вести себя как парень, а не как друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как утилить : "Я тебе нужна только для секса?"

 

http://vk.com/video_ext.php?oid=160186440&id=164981823&hash=37098d6aa7d0b3ba&sd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

риходи к метро завтра, я там буду играть

- А что мне за это будет)?

Найден способ ответы типа

-посмотрим какая ты есть

-посмотрим что ты сможешь предложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(утилизируем) "У меня есть парень"

Девушка начинает спрашивать чем я занимаюсь и т.д...после чего я говорю:

-Может как-то встретимся, сходим на кофе...там и продолжим разговор...

-Ну, это практически не возможно)

-Почему?

-Ну во-первых у меня очень мало есть свободного времени, а во-вторых на кофе хожу только со своим парнем.

-А, с парнем, ну ничего, бывает, у всех есть какие-то недостатки)

-Если ты думаешь что хорошо пошутил, то я тебя расстрою...

 

После этого девушка вообще не идёт на контакт :) обиделась видимо, но даже не представляю на что...и прошу заметить, первая причина это то что у неё нет времени, а уж потом парень, т.е. наличие парня не так и важно :) или я не так понимаю?

 

Говорю правду работаю мастером в СЦ, и вижу явно расстройство или не понимания данной деятельности..

 Я тоже работаю в СЦ, но преподношу это не так...я говорю что работаю Главным инженером в СЦ...по моему это как-то звучит гордо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ну во-первых у меня очень мало есть свободного времени, а во-вторых на кофе хожу только со своим парнем.

- пфф)) и ты называешь это причиной нам не увидеться? не смеши. я сам, и у меня много знакомых парней и девушек, которые занимаются бизнесом, фитнесом, у которых полно интересов - времени никогда нет. но это не значит, что это причина не встречаться. т.ч. отмаза не проканала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После этого девушка вообще не идёт на контакт

парень ее не ценит, и ты попал не в бровь а в глаз.  А вот то что нет времени говорит что внешность твоя не интересна, и она в тебе уже видит друга-спонсора но даже на это у нее нет времени :-)

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты бабник?! "(пикапер)

- ?!?! как ты можешь обо мне ТАКОЕ подумать?! я всегда очень избирательно отношусь к женщине, с которой общаюсь (начинаю общаться). не надо больше так меня оскорблять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...