Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена ушла к другому (тяжелая история...)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация, мне 31, жене 29 лет. С женой прожили 6 лет, есть 1 ребенок ( 5 лет). Первые 3 года отношения были замечательными, я ее очень любил и она меня еще сильнее. Настолько сильно она меня любила, что ревновала даже к родной сестре. Мня эта ревность стала вскоре душить и мы стали часто ругаться. Через некоторое время жена узнала про женские тренинги ******************** и очень вовлеклась в них. По началу я позволял ей заниматься этим, т.к. она стала более раскованной появилось больше ласк с ее стороны, Но вскоре я стал замечать что она зациклилась на этих тренингах и ни очем другом не думала. В доме постоянно был срач, ребенок не мытый не накормленный, а она могла 3-4 часа заниматься собой, лежать в ванной. Меня это все начало бесить и я очень резко высказывал свое недовольство. Иногда она сразу шевелилась что-то делала, но с неохотой. Я был у нее как на побегушках, что ни попросить все далал (отвези ребенка в садик, встань с утра купи хлеба домой и т.д.) Иногда даже не хотела ребенка из садика забирать, когда мы приезжали туда вместе. В последний год мы сней часто ругались из за всяких мелочей (то обед не приготовлен то дома кошачьи какашки кругом лежат и т.д.). А также она меня ревновала, даже к фильмам. После каждой ссоры мы посылали друг друга на..уй, я уезжал жил то в гараже, то у сестры. Не проходило и 3-х дней как она просила прощения и дать ей еще шанс все исправить, измениться. Я практически сразу соглашался. Несколько дней она хозяйничала по дому, водила ребенка в садик, но вскоре ей это опять надоело (как она говорила: какое у меня настроение так и дом выглядит). После мы открыли бизнес, но с ним не пошло. Я предложил устроиться на работу, я пошел в такси, она нашла работу в ресторане, на заказах ( с 10:30 до 23:00) каждый день. Она меня спросила нормально если я так буду работать? Я сказал что временно можно, пока нам деньги нужны, но чтоб потом другую поискала, она согласилась. Начали мы работать, она ребенка почти не видела, да и не очень похоже об этом жалела. И вот ей очень нравилась эта работа, она каждый раз приходя с нее рассказывала как много заказов она выполнила, какой у них там Женя веселый. Потом как то спросила, можем ли мы старую кровать отдать Мише с работы, а то он переехал на новую квартиру ему спать негде? я сказал можно че, только пусть сами забираю у сестры в гараже. Так она на следующий день просто требовала (как мне сестра потом рассказала) отдать Мише срочно эту кравать Так вот, как-то выпало у нее 3 выходных дня, я приезжаю домой с работы она спит, хотя время уже 3-й час дня, я как обычно грею себе обед, и ей ничего не говорю, дам думаю отдохнуть денек, работала неделю без выходных. На следующий день тоже самое, только что проснулась и сидит уже за компом в одноклассниках переписывается про тренинги. Я сердито на нее посмотрел, пошел перемыл гору посуды, приготовил себе еды, поел и уехал. потом вернувшись домой, она захотела поговорить со мной на что я послал ее, в ответ она меня послала. Потом мы неделю не разговаривали, только один раз за это время она подошла ко мне поговорить но я ее послал (огчень зол был на нее). Она все это время работала в ресторане, приходила домой ночью и писала на бумаге мне письма о том как я ее не понимаю, что она хочет измениться, но я не ценю ее поступков, что я злой и не ласковый. Один раз она не ночевала дома. Потом пришла, но я почему то даже не подошел и не спросил где она была всю ночь, как то пофиг уже было. Потом я написал ей ответ в котором  сказал ей как я хочу семейных отношений, чтобы она была хозяйственной, заботливой женой и мамой. В последний день нашей ссоры она написала что все еще любит меня но не может так больше жить со мной что я так ее и не понял. Прочитав это письмо, во мне проснулся страх потери и бросился писать ей смс о том как я ее сильно люблю, что мне нужна только она, что я дурак, прости меня. Я немог сдержать слез, не мог поверить что действительно сейчас потеряю ее. Она написала в ответ, что не знает что ей делать, сможет ли она быть со мной. Я тут же позвонил ей, она не берет трубку, я написал ей "ответь пожалуйста", и снова стал звонить, она взяла трубку и ответила что перезвонит. Перезвонила через минуту, я спросил где она и поехал к ней, она была на улице, рядом с этим рестораном. Я подошел к ней, бросился к ней в объятия, просил прощения, говорил что очень ее люблю, она даже не обняла меня, я ее целовал а она только чуть губы выпячивала, и плакала. Я спросил любишь ли ты меня, сказала да, спросил хочешь быть со мной, сказала да. Тогда я сказал поехали тогда домой, она сказала что ей нужно время подумать, но потом я ее уговорил и мы поехали, но не домой а покататься по городу. Всю дорогу я держал в оной руке ее руку и говорил как теперь у нас все будет замечательно, что больше я ей обидного слова не скажу. И вот, она попросила сходить в магазин за соком, а сама подождет в машине. Я прихожу с соком, она сидит с телефоном в руке и понигшим взглядом, я сажусь в машину собираюсь трогаться, как она выдает со слезами на глазах: Я не смогу... и ты не сможешь...., я спрашиваю: Почему?, она: Я изменила тебе, Я: где на работе?, с кем?, Она: да, с Мишей... Я сказал что смогу тебя простить, я люблю тебя. И спросил с кем она хочет остаться, она сказала что с ним и заревела, потом попросила выпустить ее из машины. Вот теперь мы с ней не общаемся, она там же работает , ребенок живет с ее матерью и с ней, но она его так в садик и из садика не водит, это делает ее мать. Я недавно забрал его из садика к себе домой на ночь, так сразу позвонила уточнит что я его забрал. Еще немного переживает за меня, чеб я ничего с собой не сделал. На развод подовать не спешит.

И вот представьте, после все этого у меня остались чувства к этой женщине, я ее все еще люблю и не могу никак забыть, хотя прошло еще мало, всего две недели. Очень жалко сынишку, хочу чтоб он остался со мной. Он бедный то, меня то маму спрашивает: ты любишь маму?, ты любишь папу? Говорит я хочу чтобы мы всегда были вместе, как раньше ТЫ, МАМА и Я...  пишу, а слез сдержать не могу..... 

Поскажите советами, как быть? Попытаться вернуть ради сына, или сквозь боль и муки забыть ее. Уезжаю в другой город на месяц, боюсь когда вернусь сынульку уже прозомбируют что я никто, поэтому хочу взять его с собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, ты по адрессу.

 

Для начала сейчас абсолютно ничего не делай, у тебя голова просто съезжает.
Это нормально, это называется откат. И с этим можно бороться.

 

Теперь по поводу твоего вопроса.

Поскажите советами, как быть? Попытаться вернуть ради сына, или сквозь боль и муки забыть ее. 

На этот вопрос ты должен ответить сам. Но не сейчас.

 

У тебя есть целый месяц в другом городе, не контактируй в это время с женой.

Ничего у нее не спрашивай.

 

За этот месяц ты должен понять что ты мужчина.
Понять свою способность соблазнять женщин, способность достигать результатов.

 

И еще. Не будем никого винить в том что произошло. 
На самом деле ничего страшного еще собственно и не случилось, ты приобрел опыт.

То что с тобой произошло это из-за того что  

во мне проснулся страх потери

Именно его побороть и будет первостепенная задача.

 

За это время ты должен будешь научиться соблазнять женщин.

Иначе по жизни ты встретишь такую ситуацию в новых отношениях.

 

Ты уже читал что либо из литературы на этом форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что мне не стоит спешить с разводом, а просто пока уехать, и успокоиться, занять ся собой, своими ошибками, все понять что мне нужно?



Да раньше я читал, много литературы по пикапу, это он мне помог познакомиться с женой. Правда теперь многое вспоминать придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что мне не стоит спешить с разводом, а просто пока уехать, и успокоиться, занять ся собой, своими ошибками, все понять что мне нужно?

Развестись всегда успеешь.

Суть в том что у них у всех между ног одно и то же, по этому менять одну на другую смысла нет, тем более что с этой женщиной придется периодически контактировать по-поводу ребенка.

И в целом она не такая уж и плохая наверное и наверняка подходит тебе по базовым ценностям если 5 лет как-то но прожили вместе.

Другое дело что в отношениях наступил кризис, а ты вовремя не среагировал, т.к. не знал как.

Точнее ты не реагировал потому что не знал даже что на него реагировать нужно, ну это обычное заблуждение, вскоре тоже придет осознание.

 

По этому проще уехать, и взять перерыв.

Что бы стать более искусным в соблазнении, что бы больше никогда не возникал страх потери, и ты был уверен что найдешь взамен нынешней еще 10 и лучше.

И с таким отношением ни одна женщина не сможет взбрынуть, т.к. знает что если будет выпендриваться ты ее заменишь.

Таким образом ты сможешь адекватно оценивать ценность человека и несоразмерность закидонов.

 

Да раньше я читал, много литературы по пикапу, это он мне помог познакомиться с женой. Правда теперь многое вспоминать придется

Для начала рекомендую к прочтению этот раздел. Целиком. Это база, нужно впитать максимально много.

 

 

 

Подытожу.

Не контактируешь с ней ( что бы охладить свою голову).

Изучаешь теорию по отношениям.

Потом в новом городе конкретно занимаешься соблазнением, что бы выработать себя нового.

 

А будет эта женщина с тобой дальше или нет - это уже вопрос десятый.

Тебе нужно измениться.

 

Когда поездка?

Госпада пикаперы что утихли? форум разваливается с каждым днем. Автор редактируй текст и сделай проблемы по пару частей. Сейчас никаких соплей в её адрес, типа вернись, люблю не могу только аталкиваешь себя. Но скажу тебе твоя жена окуевшая таких надо выгонять нахуй. И да..врядли её изменишь, нафиг она тебе сам подумай? то что внутри ощущаешь это просто привязан к ней) а новая жена будет лучше её поверь и еще ребенка родишь))) почитай сейчас срочно Женщина. Учебник для мужчин - Новоселов О за 2 дня прочитаешь это ВАЖНО ОЧЕНЬ!

Не стоит такое советовать. Это слишком крепкая артиллерия.

Я как-то после дода прочитал пол книги, но потом относился еще около полугода к женщинам как к паразитам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, еще вопрос, если вдруг придется с ней встретиться до поездки, как с ней общаться?

 

 

Dzeko

Она, уже была уверена что я настроен серьезно на развод, я за месяц до этой ссоры, когда мы снова посрались, сказал ей что подал на развод. Потом мы померились, она спросила заберу ли я заявление? Я сказал что пока нет, пока ты не исправишься и не поймешь свои ошибки. Потом я вообще забыл про это, но после этой ссоры пришло извещение о заказном письме, она взяла его в почтовом ящике когда я был на работе, и подумала что это документы на развод (хотя это было другое). После этого она, к стати и написала последнее письмо.

 

Честно считаю что, она очень старалась все сделать чтобы измениться в лучшую сторону, чтобы я ее не унижал и не оскорблял. Я сам во всем виноват, я всегда делал больно тому кого люблю. За это себя ненавижу, и мысли приходят о суициде.

 

 

 

К сожалению не могу почему то создать новую тему, по этому продолжу сдесь.

Ребята, вы очень мне помогаете спасибо вам огромное!

Я не упал духом, вот сегодня иду на свидание. Познакомился с девушкой в парикмахерской, она меня стригла. Я завел с ней разговор первый, делал комплименты, шутил она смеялась. После работы предложил сходить куда-нибудь, сразу согласилась дала номер телефона. Девушка очень понравилась но значимость не очень высокая, но ближе к свиданию становится страшновато, боюсь накасячить. Подскажите пожалуйста как себя вести с ней, говорить ли о разрыве и о ребенке?

Хочу попробовать с ней ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то спору нет, но лучше не вморачиваться.
Они ведут себя так как мы позволяем с собой обращаться.
Не больше - не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

напоминаю господам дискутирующим, что данный форум - не есть клуб любителей литературы и не пиар-кружок автора Новоселова. Который, кстати сам пишет, что его произведение - это авторское субъективное видение чистой воды.  

это сказано не к тому, что книги не надо читать, а к тому, что приветствуются собственные мысли присутствующих на форуме, а не пиханье чье-то литературной деятельности как волшебной таблетки от головы и от попы одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружелюбно-прохладно

За отношения разговор не заводить.

В общем разговор как со знакомым.

Впомни у тебя есть такие знакомые с которым просто случайно на улице встречаетесь и перекидываетесь парой слов.
Тут так же. Она тебе теперь никто.
Ни в коем случае не помогай ей по ее делам которые не касаются сынули. 

 

А в остальном - лучше не общаться. У тебя новая глава в жизни начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

        Ээээ, парни, хорош. У Вас там что, на антибабе совсем тухло стало, что Вы сюда сбежались теток гнобить. Да такие они, очень схожи в чем то, но это природа, и Вы походу того же Новоселова читали совсем между строк. Не нравятся девушки - лупитесь в попу, только не надо другим такие мысли загонять самореализуясь.

        

      А чтобы у тебя Автор темы открылись по-быстрее глаза, я не буду как в предущих постах подтирать тебе сопли и давать тебе повод дальше страдать хней. Твоя жена ни в чем не виновата, ты сам виноват в том, что ты такой. Груботвато, да, но правда. Не хер баб обвинять в том, что они изменяют, из миллионных случаев мало кто уходит перед тем как изменить, для этого должен присутствовать разум, а сейчас пиарятся эмоции по полной, а для  баб вообще миллионы групп в соц сетях сделаны на прокачку этой темы.

 

      Сейчас тебе, основное, понять, чтобы что-то поменялось в твоей жизни, нужно быть мужиком. Но мужик не тот, кто посылает бабу на юг при первой ссоре, а тот, кто знает, что и чего он в своей жизни хочет и добивается этого. Как стать мужиком ты можешь прочитать в соседних темах по советам опытных ребят и категории по-взрослее, ФАКи ДАВа самые ценные на этом форуме, почитай, соберись, ну можешь дальше про любовь втирать и тогда тебя застебут здесь за твою глупость и ты побегишь к гадалке. В любом случае, решать тебе, ты на перекрестке )

п.с. ну вот, хотел повыстебываться, но прет не дремлет)

 

единственное, в чем хотел себя поправить. Твоя Бывшая жена виновата лишь в том, что у нее не хватило мозгов сначала разбежаться, а потом ипстись налево направо, но этого ничего, таких валом и вообще это модно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,давай бери себя в руки,не ной,ситуация Г-но,вел ты себя по детски ,какие-то обиды странные, в общем не по мужски. , но 

 

1. У твоей жены сейчас розовые очки,тест нового мужчины - значит дергаться , объяснять,что-то,выяснять, не имеет смысла. 

 

2. Я тебе в этом не советчик, решай сам - но на развод подать стоит,по крайней мере увидит,что ты настроен серьезно , а не намерен прощать ей все.

 

3. Она нашла замену тебе, теперь твоя очередь искать замену ей, и не из чувства мести,а потому что так надо. Она изменила, значит как мужчину она тебя уже не воспринимает.Как бы не было печально,а отношениям конец.

 

4.Сведи все контакты с ней к минимуму, уладь вопрос о том как видеться с ребенком. С женой общайся по ребенку- холодно-нейтрально,без злобы.

Не надо из себя строить страдальца и делать щенячьи глаза с видом как тебе плохо - это не поможет.

5.Развивайся,мб смени работу,найди хобби,новые увлечения.Читай соседние темы здесь на форуме ,ФАКи,

 

6.Забей на мысль вернуть., сама придет скорее всего,если все сделаешь правильно. Думаю Мише,который кровать себе не может купить будет не в жилу тянуть на себе твою жену и сына.

 

Не падай ниже плинтуса в своих глазах в первую очередь.

И на будущее не позволяй , чтобы об тебя вытирали ноги. И в конфликтах либо ставь зарвавшуюся бабу на место,либо если сам накосячил ищи компромиссы.

 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоела эта тетка, в каждой теме из- за нее срачь. читать 36 шрифтом. Прет, уволься! Бань, хоть усрись!

 

к чему здесь эти эмоции

срач, оффтоп

варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой, ты гонишь х**ю. У прет здесь все по теме. Не нравится бабская мудрость типа на мужском форуме, хотя он очень даже общий, иди дрочи на какую-нибудь тему бабскую в контакте, и забанят тебя без усерства при желании тратить на тебя время

И очень хочется подытожить, по моему мнению, это форум по пикапу. Здесь учат соблазнять и поддерживать отношения в нужном для тебя формате. Да, неадеквата хватает у женского пола, даже это сейчас объяснимо объективно, но может стоит начать с себя, потому как будешь САМ и не будет таких тем ни вопросов ни обсуждений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Про Новоселова тебе правильно написали, прочти. Узнаешь свою жену получше. 

 

Насчет тебя. Твоя баба не подходит для нормальной семейной жизни. На развод ты ОБЯЗАН пойти и подать был еще давно. Так что иди и подавай. А то твоя "женушка" сделает еще детеныша на вашей старой кровати и запишут его на тебя, будешь потом бегать и доказывать что он не твой. Тебе самому то не противно ее целовать будет после того как ее там отдерут во все дырки в этой забегаловке? Ты хочешь с этой нехорошей гулящей и падшей женщиной продолжение отношений? У тебя совсем нет самоуважения к себе да? У тебя пацану 5 лет. Ты какой пример ему показываешь? Что папу можно запросто на другого поменять маме а папа будет прыгать и скакать вокруг нее пытаясь ее вернуть? Через пару лет он в школу пойдет а в 12 лет так вообще сам сможет выбрать с кем ему жить. Вот и вырастишь пацана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандарт - санчас, развод(даже через не могу) тnд+саморазвитие, на неё полный ТИ, общаться только по вопросам ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор если вытащил пистолет (угроза развестись) то нужно было стрелять (разводится), ты не выстрелил первым, выстрелили в тебя.

теперь думаю торопится не следует, сейчас остынь, собери ее вещи и все что связано с ней, если надо отдай вещи ей, общайся с ней нейтрально, отношения я не выясняй, что страдаешь не показывай. Обдумай все. ответь себе на вопрос сможешь ли ты ее простить, после измены, и прими решение, но не сейчас, сейчас займись остыванием и

выполнением Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да т10д потом 30 эт оч здорово сам проходил мне понрвилось, все стало делатся на автомате ни за кем не бегая, не думая об лтр с кем нибудь(хотя были оч достойные) и вот и объявилась божп( у нас тоже сын) я не простил.

И да про пикап и эти методы с игнором и общении с сыном как то тоже получилось интуитивно( как писали общайся только по ребенку и ни чего более) отстывай давай, мы тебя поддержим знаем как это тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правильно вести себя будешь.Сам потом решишь нужна она тебе или нет.Только прошу тебя не бегай за ней.Займись собой возьми волю в кулак.Вспомни о том что ты мужчина.И ровнно на этом основании ты решаешь кто с тобой будет жить.



На развол обязательно подай.Не тешь себя наадеждой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

…я читал, много литературы по пикапу.

 

Автор, ты, вероятно, попутал. Ибо я ни в одном солидном источнике информации не встречал подобных схем:

 

Она (сквозь слёзы): я изменила тебе.

Он (чёрт, это сон): я смогу тебя простить.

Она (слёзы высохли): я немного переживаю за тебя.

Он (я просто сплю): я всё еще тебя люблю.

Она (радостно): censored! Побегу тогда потрахаюсь!

Она (по мобиле): маменька, заберите мальчика из садика, я на трахинг. Ой! На тренинг!

Он (надо проснуться): я сам во всем виноват… Буду возвращать.

 

Хотя нет, вру! На страницах сайта самой продаваемой в России газете в течение месяца висело авторитетное мнение какого-то видного аленя, типа, «Если любишь, что аж censored как, то можно простить даже измену». Откуда я это знаю? Блииииин! Пулей полетел, помою глаза с мылом. Вот ведь шутники! А ведь, смотрю, подействовало на некоторых. Аминь их яйцам.

 

О чём я. Давай, пока ты сдуваешь виртуальную пыль с электронных книжек о пикапе, мы с тобой кратенько пробежимся по матчасти. Остальное, после волшебного пенделя, сам осилишь. Чай, не маленький.

 

Про неё.

Женщина никогда не простит мужчину, простившего ей измену.

Здесь, автор, тебе влепили классический мат. Из которого следует, что твоя зона комфорта окончательно и бесповоротно разгромлена. И это хорошо.

 

Мужчина это такая скотина, что если не давать ему пинков, то оно сядет тебе на шею и будет играть в игрушки, пока ты вкалываешь и его кормишь. Ему необходим волшебный пинок, чтобы он снова обрел вкус жизни, мотивацию к саморазвитию.

Da_V. Ему почти тридцатник, а он не работает((( Пост #19. 2013.

 

Как тебе быть? Развод. Потому что с этой женщиной ты больше никогда, и ни при каких условиях вместе не будешь. Даже если через год она будет валяться у тебя в ногах и приставлять к своему рту твой пистолет, умоляя пристрелить её. Даже если она заболеет раком, и за ней некому будет ухаживать. Даже без даже. Запомни: заявление подаёшь завтра же, до отъезда.

 

Про тебя.

Главное правило общения с женщинами – это быть настоящим мужчиной. Сильным. Спокойным. Великодушным. Умным. Здравомыслящим. Уверенным в себе. Знающим себе цену. Видящим свою цель и добивающегося её. Понимающим и ценящим своё место на этой земле.

Вис Виталис. Женщина. Бери и пользуйся. 2008.

 

Давай проверим это по твоим постам. Самому стало интересно:

- сильным. Слёз сдержать не могу;

- спокойным. Очень резко высказывал своё недовольство;

- великодушным. Что ни попросит, всё делал;

- умным. Просил прощения;

- здравомыслящим. Мысли приходят о суициде;

- уверенным в себе. Подскажите советами;

- знающим себе цену. Я дурак, прости меня;

- видящим свою цель и добивающегося её. На развод подавать не спешит;

- понимающим и ценящим своё место на этой земле. Боюсь.

 

Жесть. Я даже немного завидую. Тебе так много предстоит сделать. Столько предстоит узнать нового. Например, почему это с нами происходит:

 

Мужчина – охотник. Он склонен чрезмерно сосредоточиваться на своей жертве, и временами это настолько сужает его мышление, что он уже не видит проблемы в целом.

Теун Марез. Женское и мужское. 2000.

 

Как тебе быть? Уверен, ты и сам теперь можешь ответить на свой вопрос.

 

Про сына.

Я бы сделал так: уезжая – оставил. Привёл бы за этот месяц голову в порядок, ни на что не отвлекаясь. Зализал бы, так сказать, все раны. Твоё внутренне состояние, читаемое маленькими детьми на инстинктивном уровне, не сделает сына счастливее. Сейчас ты просто за него хватаешься, как утопающий за соломинку. Оставь. Будет тяжело. Чуть не забыл: кого волнует, что он там говорит? Приедешь и одним своим позитивным видом вправишь ему мозги обратно, коль бабы его «прозомбируют». Кто, censored, мужик?

 

Что-то ещё хотел сказать… Ах, да! Как с ней общаться? Спокойно. Как с чужим ТЕБЕ человеком, волей судьбы заботящимся о ВАШЕМ сыне.

 

ЗЫ:

Хочу попробовать с ней /новой девочкой/ ЛТР.

Выбрось этот бред из головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, автор, ты знаешь мы тут в 20 с чем-то лет мучаемся из-за ДОДа от девушки с которой еще не было ЛТРсб, а у тебя тут такая ситуевина. Твои ошибки - жену просрал сам, т.к. БД не соблюдал и наделал еще кучу косяков.

Она тебе призналась в измене, а ты ее тут же простил, ты что не мужик? Тебе приятно после Миши будет? Где гордость твоя? Жену надо было слать к х*ям и сразу на развод...тем более после слов, что она хочет с ним остаться.

Сейчас надо включать игнор на полгода минимум, видиться только с ребенком, с женой контактов 0, привет-пока, никаких выяснений! В это время саморазвиваешься, т10д, литература+форум весь, меняешь работу на прибыльную и делаешь левел Ап, чтобы жена за это время...посмотрела, как у тебя все хорошо и ее мучали откаты, но делаешь это не для нее, а для себя!!! Когда успокоишься уже сможешь решить эту клушу возвращать или делать некст. Нужно обрести стержень и яйца. Запомни - от хорошего мужика не уходят, хороший мужик уходит сам (с) форум!

Смотрю на такие истории и понимаю, что моя ситуевина - это цветочки...

Удачи автор. Жалко только сына, но увы с такой матерью вот так(

Ps. Мое имхо некст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас надо включать игнор на полгода минимум, видиться только с ребенком, с женой контактов 0, привет-пока, никаких выяснений! В это время саморазвиваешься, т10д, литература+форум весь, меняешь работу на прибыльную и делаешь левел Ап, чтобы жена за это время...посмотрела, как у тебя все хорошо и ее мучали откаты, но делаешь это не для нее, а для себя!!! Когда успокоишься уже сможешь решить эту клушу возвращать или делать некст. Нужно обрести стержень и яйца.

Автор, я для ясности выделил на что нужно обратить внимание, так как многие читают форум через строчку и по диагонали. Мне предстоит это сделать и возможно общаться с бОЖП на счет ребенка, по-этому я выбрал именно такой путь, да и другого нет, и даже в моем случае, я склоняюсь к "дальше", твоя задача минимум сделать реальный, не показушный, а реальный переход на следующий уровень своего развития, чтоб она увидела, еще раз повторю - она увидила твои изменения, увидела в тебе мужика. Не вздумай каждый раз демонстрировать и показывать что ты чего-то достиг, не нужно, показуху она сразу раскусит и это утвердит ее в своем выборе. А вот когда у тебя голова будет в порядке, остынешь, посмотришь на все это здраво и решишь, что тебе нужно - она или новая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, треш какой-то у тебя, а не история. Треш, а не жена. Спасайся от неё, займись собой.

 

Академик всё очень круто расписал, прислушайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С женой Game Over измену прощать не стоит. Подавай на развод , с ней не общайся , хотя скорее всего она сама скоро выйдет на связь , но не ведись на ее Ближе. Проводи времени по больше с сыном тебе 31 год , пока еще не 51 и не 41. Ищу работу получше , займись собой , займись поиском новых ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, у тебя многое впереди и поверь, если не будешь лениться, то это будет лучшая часть твоей жизни. кто прав, кто виноват и почему так вышло ты сам поймёшь, года у тебя будет нормально голова работать и ты справишься с эмоциями. сейчас речь пойдёт о другом.

 

посмотри на всю эту ситуацию вот с какой стороны:

был ли ты счастлив с ней в браке? по началу понятно, а потом? когда она пошла на тренинги для начинающей путь в никуда дурной ОЖП, когда начала заниматься только собой и своими хотелками, когда перестала заниматься хозяйством и главное ребёнком!!! Разве это женщина? Разве такая нужна любому нормальному мужику? Да, бывает, что уходят чувства и ОЖП остывают к мужу как к мужчине и шоркаются на стороне, НО хозяйство и своих детей они не запускают, это просто немыслимо для адекватной ОЖП забивать на своего ребёнка. По сути ты избавился от балласта, который тебе мешал последние годы, пройдёт время и освободившееся место рядом с тобой, займёт другая, более достойная ОЖП, которая даст то чего тебе так необходимо, но это будет потом. И для этого тебе предстоит многое сделать.

А сейчас, оставь какие бы то ни было надежды на неё, она тебе изменила - это точка, прошлого не вернуть, не питай иллюзий. Твоя наипервейшая задача это поставить голову на место, будет ясная голова - всё разрулишь. Сосредоточься на делах и работе, тебе скоро будут необходимы ресурсы, начинай подготовку, если не занимаешься спортом, обязательно начинай, хотя бы зарядку по утрам минут на 20-тьб не меньше или пробежки. Когда будут мучать откаты не пей, заходи на форум и читай, тут полно тем 30+ с детьми, изменами, алиментами, разводами и т.д., почитай, тебе будет очень полезно. (форумчане, подкиньте автору ссылок, я с ходу помню только тему Касюпона http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=139866  , она не совсем тебе в кассу, но полезного подчерпнёшь).

 

Развод обязателен и не обсуждается. Сын от тебя никуда не денется, заруби это себе на носу, сам к тебе будет тянуться если будет видеть что папка его ого-го, а не эге-гей)) Твоя первоочередная задача это ты сам, сильный, уверенный, преуспевающий, для сына ты должен быть примером. Поэтому относись к временному сокращению общения как к необходимому курсу реабилитации, потому что перед ним должен быть настоящий мужик, а не слабый и подавленный представитель мужского пола.

Твоя поездка в другой город - это вообще подарок. Возьмешь с собой сына - не сможешь быстро прийти в порядок, т.к. он постоянно будет тебе напоминать о БЖ и семье, поэтому езжай один, проветривайся и что очень важно, на первых порах придется через не хочу, но спать с другими ОЖП обязательно, одна, вторая, третья - сам удивишься эффекту.

 

Такое как у тебя происходит в жизни сплошь и рядом, на этом форуме многие с теми или иными вариациями прошли через твою ситуацию, а теперь живее всех живых, ни о чём не жалеют. Дорогу осилит идущий, так что послушай тех кто уже прошёл этот путь и не буксуй на месте, движение должно быть только вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать с ней ЛТР.

 

Из одного болота ещё не вылез уже сразу в новое прыгаешь. Академик расписал на 100 из 100, ему плюс. Перечитай его пост несколько раз.

От себя добавлю. Согласись после её поступка, после её грязного по отношению к тебе поступка её нужно оставить, а при её попытке вернуться к тебе - слать на *не прошло цензуру*. Но, у вас есть ребенок. И ты в своей голове рисуешь себя, жену, ребенка - счастливую семью. Автор, в мире есть намного больше горя, чем какая-то измена. Войны, бедность, неизлечимые болезни. Как бы странно не звучало - отнесись к своей ситуации проще. Найди плюсы. У тебя есть сын, здоровый сын! У него есть 2 ноги, 2 руки, он слышит и видит. С ним все будет хорошо, поверь. Если не сейчас, то позже он сам придет к тебе и ты как мужчина мужчине объяснишь ему всю ситуацию и ПОВЕРЬ! Он будет тебя уважать за то, что ты не был тряпкой и после измены не вернулся вновь в положение жалкого подкаблучника. Тогда уж он сам поймет кто такая его мама и кто его отец. Жена твоя вряд ли будет счастливой в этой жизни, причем не важно с тобой или без тебя. А если и будет то временно, пока ей не надоест Миша. После Мишы появится Костя, после Кости Арсен, а потом директор ресторана Армен и все его братья. Я не думаю такое поведение укладывается в рамках твоих ценностей.

 

Она - *не прошло цензуру*. Падшая женщина. Всё, что вас связывает - это сын. Поэтому общение с ней в будущем будет только по поводу сына (без эмоций). Но до этого ты дойдешь сам.

 

Что делать сейчас?

 

Ребята тебе всё описали правильно. Только не стремись в ближайшие пол года заменить жену, прошу тебя. Насладись холостяцким образом жизни, когда можно в трусах сесть в креслице, положить ноги на стол и со стаканом кефира (веди здоровый образ жизни) посмотреть футбольчик или как Кличко мутузит Поветкина. И никто не будет тебе жужжать над ухом - выкинь мусор, забери сына, я не в настроении и много чего ещё. Ты понимаешь, что ты снова студент, как и 10 лет назад? Ты можешь кадрить девок на 10 лет младше тебя, фигура которых во много раз лучше фигуры твоей жены. Захотел переспал один раз, захотел два, захотел с 2мя. Ты сейчас можешь сказать - я не такой, как моя жена, я предан только ей. Однако не считай это изменой ей. У тебя больше нет жены (разводись как можно быстрее), ты свободен и ты царь своей жизни и своей постели с этого момента. Ещё раз повторю - не пытайся найти сейчас замену, новую жену. Общайся, флиртуй, соблазняй, наслаждайся девочками и многообразием этой жизни. Возьми отпуск, слетай в экзотическую страну, заведи новые знакомства. Да это в 1000 раз круче, чем желать того, чтобы вернулась твоя *не прошло цензуру* и упала в ноги и извинениями. Даже не жди этого. Тебе это НЕЗАЧЕМ! У тебя новая страница в жизни.

 

После того как почувствуешь кайф, после соблазнения 5 и более красоток - ты поймешь, что твоя жизнь только налаживается, а все что не делается всё к лучшему. И потом появится та мудрая девочка, которая будет ценить тебя, любить, родит тебе двойню и даже не подумает отдать старую кровать какому-то там Мише, не говоря об измене. У неё будут те же ценности, что и у тебя и она не посмеет ради 3х минутного сомнительного процесса с чужим человеком изменить тебе. Ей будет хорошо и комфортно с тобой. А знаешь почему ей будет хорошо и комфортно, почему она будет тебя любить и не подумает изменить? А вот потому что в твоей жизни был вот этот эпизод, после которого ты зашел на форум, почитал мысли умных дядек в книжках, занялся своим телом, карьерой, мозгом. Потому что ты прохавал жизнь с самого низа и умеешь разбираться в жизни, людях и отношениях. И благодаря своей бывшей жене ты станешь тем офигенным парнем, рядом с которым лежит любящая 9ка )))

 

У тебя не рак мозга, тебе всего лишь изменили, так что сопли не жуй, а давай делай себя сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост выше хорошо расписал, только забыл добавить- в (игру) ближе дальше придется играть всю жизнь с любой даже с 5

так а где автор, автор ты здесь? Какие твои дальнейшие мысли действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы, отдельное спасибо Нахал и zipper. Мне уже намного лучше. Больше нет никаких соплей и даже желания вернуть жену. Единственное на развод подать сейчас не смогу, т.к. если вызовут в суд через месяц, не смогу приехать. За эти дни многое переосмыслил, повстречался с ОЖП, хорошо провел с ней время. Сейчас планирую провести выходные с сыном, а во вторник уезжаю. С женой приходится общаться временами по телефону, но только по поводу ребенка и квартиры. Общаюсь с ней нейтрально как с незнакомым человеком, отвечаю на вопросы коротко и по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, молодец. Я в тебя верю. Вот считай со вторника у тебя новая жизнь. А страницы старой жизни сожжешь, когда приедешь обратно (разведешься).

 

Больше нет никаких соплей и даже желания вернуть жену.

 

Это самое главное. Советы форумчан не прошли даром, не подведи нас. В другом городе отдохни душой и телом от всей этой ситуации. Почитывай форум, книги, а также по возможности заводи знакомства с новыми интересными людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя похвалю автор, но хочу предостеречь, об этом тебе уже сказали, а я расскажу одну реальную историю.

 

один мой знакомый год назад словил ДОД, абсолютно неожиданно, сильно горевал, плакал ну и т.д. потом вроде пришёл в себя, мы даже "на охоту в поля" с ним выбирались частенько, приобрёл некоторые навыки, но неистово мечтал о новых ЛТР. я говорил ему миллион раз, что рано об этих вещах думать, ты не готов, но ни в какую, хочу говорит семью и детей. короче стремился он сильно в зону комфорта, которую потерял  и никого не слушал. Бабу он себе таки нашёл, должен сказать что хорошая ОЖП ему попалась. Первый месяц-два светился от счастья, а потом обрёл, сплошные головняки, часто звонит, просит что-то объяснить, подсказать, одним словом ищет волшебную таблетку. А о том что нужно к уроку с ДОДом отнестись всерьёз - понимает, но ничего не делает, говорит работы много, времени у него нет и ещё говорит что как будет - так и будет, реактивный ( это из 7 навыков. Стивен Кови) товарищ вобщем. Мораль проста: саморазвития было ноль, прошлые косяки вылезли в новых отношениях, что с ними делать не знает и даже сейчас поработать над собой не хочет, надеется что всё само собой рассосётся. Скоро его ждёт второй ДОД (лично я в этом не сомневаюсь так как их отношения у меня перед глазами), и он просто не представляет как его на этот раз размажет, скорее всего так, что появятся сильнейшие комплексы и якоря, что ж будет наказан жизнью за свою лень.

 

Хочу надеяться что ты умнее, что ты услышишь целый форум тех кто тебя не знает, но помогает.

Тебя ждут откаты, но они будут ослабевать, ты справился сейчас, справишься и далее, просто запомни, когда станет совсем худо, не ищи оправданий слабости, а сам себя спроси как будет сделать это по-мужски? стисни зубы, но так и делай, но только всё по-чесноку, если ты кого-то и сможешь обмануть, то только себя.

 

Просто поверь тебя ждёт впереди столько "сюрпризов", ты пока не догадываешься. Ты преодолеешь их легко со стержнем внутри, судя по всему у тебя он есть, но ты должен сделать его ещё крепче.

 

Когда покуришь форум как следует и поймешь, что хочешь и готов вдувать по полной разным ОЖП, обрати внимание на раздел соблазнение, в принципе факов будет достаточно. Про тему свою не забывай, как позавтракал писать не нужно, но мысли и краткосрочные цели первые 2 недели лучше описывай, тебе здесь не навредят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя похвалю автор, но хочу предостеречь.........

вот умный и рассудительный пост, видно нахал вкурил тут все) молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас живу с предками, и каждую минуту слушаю в свой адрес от матери какое я ничтожество, что правильно что от меня жена ушла, что ничего у тебя в жизни не получится и еще много "хороших" слов. Хорошо что есть Вы, те кто так поддерживаете меня, спасибо Вам огромное.

 

Вчера встретился с бывшей, ключи ей отдал от хаты, виду не показал, но все же чуть чуть мондраж был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мать конечно зря так поступает, или может ей виднее, совет такой скорей становись мужиком, добейся чего нибудь, поставь цели, фин. состояние спорт и т.д., найди хорошую работу и вкалывай. В общем изменись, есть рассказ Данияра Сералинова "Кирпичи" прочитай его, очень стимулирует.

Планируй переезд от родителей, квартиру сними, куда баб водить будешь и т.д..

 

да и про БОЖП забудь она вернется к тебе если увидит в тебе изменения в лучшую сторону. Все что с тобой происходит, это пинок тебе к развитию. Давай дерзай мужик, по радуй себя и нас через несколько месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас живу с предками, и каждую минуту слушаю в свой адрес от матери какое я ничтожество, что правильно что от меня жена ушла, что ничего у тебя в жизни не получится и еще много "хороших" слов.

А что ты хотел? Услышать от матери что нибудь другое? Мать твоя права, ты сейчас таким стал, что и мать раздражается. Тебе мать уже говорит, и бьюсь о заклад говорила, когда ты был а браке, что ты уже не так поступаешь, что ты что то не то делаешь!, но мы же гордые, мы же знаем что делаем, вот и результат. Мать, ни когда плохого не будет желать детям, и всегда будет наставлять детей. Иногда нам кажется, что она говорит бред, но чаще всего, оказывается что она права. Матери стыдно за твое поведение, стыдно за такого сына, а значит ты реально накосячил будь здоров!

 

 

да и про БОЖП забудь она вернется к тебе если увидит в тебе изменения в лучшую сторону. Все что с тобой происходит, это пинок тебе к развитию. Давай дерзай мужик, по радуй себя и нас через несколько месяцев

Она не вернется. Пусть забудет про это! Не вводи автора в заблуждение. Пусть убьет в себе эту надежду сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мать конечно поступает крайне не умно, но любим мы их не за ум)) чтобы ты понимал, она такая же ОЖП, только другой возрастной категории и с другими приоритетами (после Новосёлова сам поймешь). Скорее всего она не может найти правильных слов для тебя, так как сильно переживает, единственное что она тебе может предложить и к чему толкает это к поступкам ТФНа, но ты уже знаешь что это не дело. Судя по тому что твой отец её не пресёк, он под каблуком, поэтому ставить на место тебе нужно будет её самому, поскольку убегать тебе нельзя, через пару дней ты уезжаешь, поэтому искать угол на это время не вариант. Лично я с каких-то пор совершенно иначе стал общаться с матерью, я старший из её сыновей, конечно же даю ей положительных эмоций, на уровне логики общаться совсем перестал, она всё равно продолжает, правда уже значительно меньше, пытаться вставить свои пять копеек и дать мне руководство к действию, я отвечаю примерно так: мама, не надо мне говорить что делать и как, пока я сам у тебя не спросил совета, ты многого не знаешь, поэтому не общайся со мной на такую-то тему иначе я просто перестану с тобой разговаривать. ну и после совсем короткой паузы тут же меняю тему разговора, перевожу на то что её волнует и интересно. Другими словами общение происходит как с ОЖП, но только с большой поправкой на возраст и родственные связи. Тем не менее позволять пилить тебя и кормить какашками, прикрываясь титулом матери, ты ей не должен позволять и не парься, всё это проживание на их территории временно. Ты теперь другой и выносить себе мозг больше никому не позволишь. Посмотри не себя в зеркало, тот кого ты там увидишь теперь в твоей власти, лениться и косячить, сворачивать с пути ты ему больше не позволишь, как не позволишь и гнуться, плясать под чужую дудку и хавать авно. от кого бы то ни было, начиная с самого себя, самых близких, знакомых и совсем незнакомых тебе людей. 

 

Про "отдал ей ключи от хаты" конечно стоит поговорить, но не сейчас, правильнее будет это сделать в середине срока, который ты будешь проводить в отъезде. Хорошо что ты не играешь в рыцаря, не бухаешь и справляешься с эмоциями. Это значит что пока у тебя всё получается, дальше будет лучше.

 

У тебя впереди поездка в другой город я так понимаю по работе. Подготовься к этому, выполни всё на 150%, ну а про вторую твою задачу в этой командировке тебе уже написали достаточно. И ещё одно, тебе Самат написал про ""...она вернется к тебе если увидит в тебе изменения в лучшую сторону."  Это вообще пропусти мимо ушей, никаких возвратов. Ты станешь лучше, а значит и ОЖП которая будет с тобой, также будет более высокого качества: моложе, красивее и умнее, такой, о которой ты пока не решаешься мечтать. (только не слишком молодой, а то подрастёт сынок и решить посоревноваться с папкой  :D) Ты не сомневайся тебе это по плечу, просто сейчас не теряй время, формируй среду вокруг себя и иди к тому что наметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас живу с предками, и каждую минуту слушаю в свой адрес от матери какое я ничтожество, что правильно что от меня жена ушла, что ничего у тебя в жизни не получится и еще много "хороших" слов. Хорошо что есть Вы, те кто так поддерживаете меня, спасибо Вам огромное.

Опаньки)

Добавлю  свои  5 копеек на тему "Мама" .

 

Мать конечно святое , но ....

Понижение  самооценки  вешая негативные ярлыки - классика манипуляции. 

"Ты ничтожество , но у тебя есть мама и она  тебя   и сраного  и ссаного любит , не то что другие бабы, и ты должен  мне ноги целовать!" "Остальным бабам ты не нужен! Только я тебя люблю"

Вот что скрыто  в её словах.

 

(Это у нее  не осознано происходит , на уровне инстинктов , поэтому  записывать маму в "враги народа" я бы не стал . Просто  отнесся как  к обычной человеческой слабости. Любил бы  её и дальше  , но   уже не подставлялся бы. Кстати , у всех так , просто не каждый внимание обращает .   Я тоже  несколько  раз свою маму ловил на аналогичной  фигне .)

 

Почему так происходит ? -  да точно так же как   в торговле , бизнесе и  в любых других отношениях . Изменился формат отношений .Ты переехал жить к ней , ты стал слишком много с ней общаться (тебя стало много)  и она  ...  тупо  набивает себе цену.  Спрос порождает предложение.  Это первое.

Второе - ревность к    другим ОЖП . Тут разжевывать  наверное не надо.

 

Что делать :

Ее поведение  крайне негативно для тебя и  ты даже не представляешь насколько .

Такие словечки  как пердежь в подводной лодке - портят твое  ВС надолго.

А сейчас от твоего ВС  многое зависит.

Постарайся    ограничить общение , ещё  лучше -  решить проблему с отдельным проживанием.   Не веди с ней беседы  на тему развода и БЖ.

Если   она   сама заводит  - переводи тему или прямо говори , что не хочешь с ней об этом разговаривать.

Вообще  меньше с ней болтай . Хоть она и мать , но сейчас  она тебе не союзник.

 

PS: и вообще - беги как черт от ладана  , от всех    тех , кто   портит твое ВС . Неудачники , пессимисты  очень заразны и ничем не лучше негативных манипуляторов. 

Всякие "братья по несчастью" .. гони их на**й  вместе с их соплями  , это у них несчастье , а у тебя - свобода!

И наоборот - тянись к людям которые его повышают.  Среди них тоже  могут быть манипуляторы , но это манипуляторы со знаком "+" , типа как "добрые волшебники" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас живу с предками, и каждую минуту слушаю в свой адрес от матери какое я ничтожество, что правильно что от меня жена ушла, что ничего у тебя в жизни не получится и еще много "хороших" слов.

Просто мать как ОЖП не стесняется выражать свое мнение на счет состояния ... она прямо говорит о его косяках, ну есть манипуляция виной, но разве автора не виноват, что допустил такую ситуацию?

 

"Ты ничтожество , но у тебя есть мама и она  тебя   и сраного  и ссаного любит , не то что другие бабы, и ты должен  мне ноги целовать!" "Остальным бабам ты не нужен! Только я тебя люблю"

Да, и еще наверное добавляет - что вся причина в тебе! ... может это есть еще один пинок к развитию? Не?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы мамы.
А че еще сказать про лба который к матушке вернулся в 31 год?

Говорит как есть, без лести. 
Наоборот хорошо что негативит, если бы сюси-пуси то можно было бы в этом болоте осесть.
А так сидишь и думаешь - какого *** я все это выслушивать должен? Надо сваливать.

 

В остальном тут все толковые парни, ерунды не посоветуют.
Большинство были в твоей ситуации, разве что размах у всех разный.
 

Удачи в поездке, буду ждать филдов кота-соблазнителя который вышел в большую игру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Carbon, Теперь я снова в ваших рядах, я с женой то познакомился после изучения мат части. Сейчас немного легче все дается, т.к. помню многие фишки пикапа. Но все же многому еще нужно научиться. Для меня самое главное не повторять прошлых ошибок, в этом я думаю Вы мне поможете... Сейчас моя цель приехав в новый город, устроить свою жизнь, Т10Б. Надеюсь на Вашу поддержку в этот период, Спасибо всем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Б.

не, автор, девушек надо ;)) лебядей не нужно ;)) накладно ;))

цель хорошая, дерзай, мы поддержим ;) удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...